XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-выбор, п. Силикатный 19.07.2019

Кросс-выбор Ульяновская область 187 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Албутов Никита 2007 1 / 4 28:07     Старт-Малкова 197 100.00
2   Фролов Ярослав 2012 2 / 4 28:11     ДЮСШ 'Заволжье' 58 99.76
3   Пегова Владислава 2007 3 / 4 29:05     Старт-Малкова 206 96.56
4   Козорез Виталий 2013 4 / 4 41:45     Ульяновск, лично 245 51.51
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самаркина Олеся 2009 1 / 6 10:30     ДЮСШ Заволжье' Старт 71 90.00
2   Николаева Юлия 2009 2 / 6 14:35     ЗОЖ-Зарипов 122 55.00
3   Быкова Анастасия 2009 3 / 6 19:56     САКСОР-Энергетик 159 9.14
4   Мязина Дарья 2009 4 / 6 31:48     Взлёт-За ВДВ 33
5   Махиянова Амира 2010 5 / 6 33:19     ДЮСШ Заволжье' Старт 66
6   Немытова Таня 2010     ДЮСШ Заволжье' Старт 67 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 14 9:42     САКСОР-Энергетик 164 100.00
2   Колтунова Арина 2007 2 / 14 10:12     Взлёт-За ВДВ 28 94.85
3   Шалдышева Дарья 2008 3 / 14 10:31     мск О'Лень 138 91.58
4   Клыкова Карина 2008 4 / 14 10:33     ЗОЖ-Зарипов 117 91.24
5   Санкеева Ксения 2007 5 / 14 10:36 III     Взлёт-За ВДВ 35 90.72
6   Ржавцева Евгения 2007 6 / 14 12:13     Взлёт-За ВДВ 34 74.05
7   Северюхина Кира 2008 7 / 14 13:35     Взлёт-За ВДВ 36 59.97
8   Садомская Ксения 2007 8 / 14 15:05     сокол 185 44.50
9   Воротилина Валерия 2007 9 / 14 18:49     ДЮСШ 'Заволжье' 51 6.01
10   Петрова Ксения 2008 10 / 14 18:55     Юность Чувашии 281 4.98
11   Старчикова Алена 2007 11 / 14 19:31     ЗОЖ-Зарипов 126
12   Африкантова Дарья 2007 12 / 14 20:09     Saksor-ski 4
13   Боголюбова Виктория 2008 13 / 14 21:33     Юность Чувашии 275
14   Петрова Надежда 2007 14 / 14 28:05     ЧГУ 267
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Дарья 2005 1 / 10 10:26 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 256 120.00
2   Селянкина Дарья 2005 2 / 10 12:37 II     ДЮСШ Заволжье' Старт 72 94.89
3   Пронина Анастасия 2005 3 / 10 12:48 I     САКСОР-Энергетик 165 92.78
4   Каюшникова Александра 2006 4 / 10 13:01 II     Ориент-Эдельвейс 140 90.29
5   Царева Анастасия 2006 5 / 10 14:17     ДЮСШ 'Заволжье' 60 75.72
6   Крылова Наталья 2005 6 / 10 14:37 I     Старт-Малкова 200 71.88
7   Дикова Юлия 2006 7 / 10 14:40 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 253 71.31
8   Сергеева Алиса 2005 8 / 10 15:38 I     ДЮСШ 'Заволжье' 57 60.19
9   Клыкова Ксения 2005 9 / 10 17:53 III     ЗОЖ-Зарипов 118 34.31
10   Муленко Софья 2006 10 / 10 18:42     СДЮСШОР№14 'Жигули' 171 24.92
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махиянова Адиля 2004 1 / 6 21:16 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 65 150.00
2   Башканкова Евгения 2004 2 / 6 23:07 I     ДЮСШ 'Заволжье' 50 136.95
3   Пустобаева Светлана 2004 3 / 6 24:01 I     ДЮСШ 'Заволжье' 56 130.60
4   Каленкова Елена 2004 4 / 6 24:06 II     ЗОЖ-Зарипов 115 130.02
5   Жидова Полина 2003 5 / 6 31:40 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 254 76.65
6   Клишина Ангелина 2003 I     Ориент-Эдельвейс 286 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Мария 2002 1 / 8 18:40 КМС     ДЮСШ 'Заволжье' 49 180.00
2   Томан Мария 2002 2 / 8 19:51 КМС     САКСОР-Энергетик 169 168.59
3   Самаркина Екатерина 2001 3 / 8 24:15 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 70 126.16
4   Волкова Камиля 2002 4 / 8 26:05 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 251 108.48
5   Ежова Валерия 2002 5 / 8 26:36 I     САКСОР-Энергетик 161 103.50
6   Владимирова Валерия 2001 6 / 8 26:45 I     Юность Чувашии 276 102.05
7   Воронкова Инна 2002 7 / 8 27:01 I     САКСОР-Энергетик 160 99.48
8   Фомина Светлана 2001     УлГТУ 235 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 8 20:46 МС     УлГПУ им. Ульянова 217 200.00
2   Ракова Кристина 1983 2 / 8 23:30 КМС     Саксор 148 173.68
3   Белова Ольга 1988 3 / 8 23:37 МС     Старт 194 172.55
4   Фадеева Мария 2000 4 / 8 30:47 КМС     УлГПУ им. Ульянова 225 103.53
5   Федюкова Елена 1975 5 / 8 32:00 КМС     ЦДТ №6 г.Ульяновск 263 91.81
6   Коробова Юлия 1993 6 / 8 32:48 I     САКСОР-'Контур' 156 84.11
7   Ульянина Анна 2000 7 / 8 40:12 II     УлГТУ 234 12.84
8   Разубаева Ирина 1999 8 / 8 1:11:20 II     УлГТУ 232
К списку групп
Ж30 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 6 24:00 I     мск О'Лень 139 180.00
2   Малкова Наталья 1977 2 / 6 30:03 I     Старт-Малкова 205 134.62
3   Ярухина Юлия 1989 3 / 6 32:40 I     Старт-Малкова 210 115.00
4   Илькина Ксения 1989 4 / 6 36:20     УлГПУ им. Ульянова 221 87.50
5   Баландина Ирина 1965 5 / 6 44:17     ЗОЖ-Зарипов 106 27.88
6   Алескарова Динара 1988 6 / 6 48:30 III     СК Меридиан 184
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 1 / 5 22:45 МС     Саксор 147 120.00
2   Пронина Марина 1970 2 / 5 27:50     САКСОР-Энергетик 166 93.19
3   Акимова Ирина 1969 3 / 5 32:20 II     ЗОЖ-Зарипов 103 69.45
4   Спектор Алена 1977 4 / 5 35:51     САКСОР-HUNTER 153 50.90
5   Чернова Наталья 1971 5 / 5 36:22     УлГТУ 237 48.18
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Ольга 1965 1 / 8 32:48 III     Купер-Арзамас 137 90.00
2   Журлова Светлана 1962 2 / 8 33:00     ЗОЖ-Зарипов 112 89.45
3   Ходырева Светлана 1964 3 / 8 35:13     Горизонт 47 83.37
4   Иванова Елена 1962 4 / 8 37:09     ДЮСШ 'Заволжье' 53 78.06
5   Данилова Антонина 1962 5 / 8 44:02 II     ЗОЖ 81 59.18
6   Платошина Надежда 1962 6 / 8 46:16     ВАЗ 14 53.05
7   Ландышева Лилия 1961 7 / 8 49:18     Четра, Чебоксары 270 44.73
8   Баландина Татьяна 1965 8 / 8 1:09:10     ЗОЖ-Зарипов 107
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 6 23:10     Таежник 215 70.00
2   Лахмина Татьяна 1952 2 / 6 31:36     ВАЗ 13 44.52
3   Глазкова Татьяна 1956 3 / 6 39:16 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 64 21.35
4   Романова Елена 1953 4 / 6 49:13     ВАЗ 15
5   Кочкина Татьяна 1954 5 / 6 51:59     BIS 2
6   Сальникова Валентина 1952     ВАЗ 17 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкелева Светлана 1948 1 / 3 36:18     ВАЗ 19 60.00
2   Аникина Раиса 1943 2 / 3 54:19 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 63 30.22
3   Жулева Флория 1941 3 / 3 1:00:16     ВАЗ 9 20.39
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Никита 2009 1 / 5 15:31     Взлёт-За ВДВ 25 90.00
2   Михайлин Ростислав 2009 2 / 5 21:42     Взлёт-За ВДВ 32 54.14
3   Тарпанов Андрей 2010 3 / 5 22:11     ДЮСШ Заволжье' Старт 74 51.33
4   Шаталин Николай 2009 4 / 5 29:56     Старт-Малкова 208 6.38
5   Велиев Самир 2009 5 / 5 35:50     ЗОЖ-Зарипов 109
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демашин Даниил 2007 1 / 11 12:08     ЗОЖ-Зарипов 110 100.00
2   Зотов Никита 2007 2 / 11 13:37     ЦДТ №6 г.Ульяновск 255 87.77
3   Балахонкин Артем 2009 3 / 11 14:38     Саксор 146 79.40
4   Мещеряков Даниил 2007 4 / 11 15:08     САКСОР - 'Динамика' 150 75.27
5   Кондратьев Кирилл 2008 5 / 11 17:26     Взлёт-За ВДВ 29 56.32
6   Любавин Илья 2008 6 / 11 20:08     Юность Чувашии 279 34.07
7   Лаукерт Иван 2008 7 / 11 23:21     Старт-Малкова 202 7.55
8   Куклин Анатолий 2008     ЗОЖ-Зарипов 121 Дисквалифицирован
9   Кузнецов Данил 2007     ЗОЖ-Зарипов 120 Дисквалифицирован
10   Белан Александр 2007     Старт-Малкова 198 Дисквалифицирован
11   Малков Семен 2007     Старт-Малкова 204 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузин Денис 2006 1 / 17 14:39 I     Взлёт-За ВДВ 30 120.00
2   Ауц Алексей 2006 2 / 17 14:41 I     Взлёт-За ВДВ 23 119.73
3   Акулинин Дмитрий 2005 3 / 17 15:00 I     ЗОЖ-Зарипов 101 117.13
4   Алипов Алексей 2005 4 / 17 15:06 I     Взлёт-За ВДВ 22 116.31
5   Романеев Андрей 2005 5 / 17 15:22 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 172 114.13
6   Захарычев Иван 2005 6 / 17 15:42 I     ЗОЖ-Зарипов 113 111.40
7   Калашников Егор 2005 7 / 17 17:06     Юность Чувашии 277 99.93
8   Ауц Евгений 2005 7 / 17 17:06 I     Взлёт-За ВДВ 24 99.93
9   Балашов Денис 2005 9 / 17 17:14 III     Юность Чувашии 274 98.84
10   Андреев Кирилл 2005 10 / 17 17:45 II     Юность Чувашии 273 94.61
11   Макаров Артем 2006 11 / 17 18:08 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 258 91.47
12   Федоров Георгий 2006 12 / 17 19:46 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 173 78.09
13   Краснов Дмитрий 2005 13 / 17 21:27 I     ЗОЖ-Зарипов 119 64.30
14   Чечулин Руслан 2005 14 / 17 22:55 I     Старт-Малкова 207 52.29
15   Николаев Илья 2005 15 / 17 24:33 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 260 38.91
16   Семенов Степан 2006 16 / 17 25:50     Взлёт-За ВДВ 38 28.40
17   Сорокин Василий 2006 17 / 17 26:02     САКСОР-Энергетик 168 26.76
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Тихон 2004 1 / 12 18:14 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 261 150.00
2   Кирсанов Кирилл 2003 2 / 12 18:34 I     ДЮСШ 'Заволжье' 54 147.26
3   Балахонкин Ярослав 2004 3 / 12 19:04 I     САКСОР-Энергетик 158 143.14
4   Каськов Александр 2004 4 / 12 19:05 I     Саксор-Шлямова 157 143.01
5   Нуйкин Алексей 2003 5 / 12 20:18 II     САКСОР - 'Динамика' 152 133.00
6   Балыков Николай 2004 6 / 12 21:58 I     ЗОЖ-Зарипов 108 119.29
7   Ратников Денис 2004 7 / 12 22:10 II     ЗОЖ-Зарипов 124 117.64
8   Нуруллин Диаз 2004 8 / 12 24:31 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 68 98.31
9   Архипов Дмитрий 2003 9 / 12 27:49 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 248 71.16
10   Албутов Захар 2004 10 / 12 28:13 I     ДЮСШ 'Заволжье' 48 67.87
11   Камаев Ринат 2004 11 / 12 32:00     ЗОЖ-Зарипов 116 36.75
12   Мокроусов Дмитрий 2003 12 / 12 49:46 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 259
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крачковский Денис 2001 1 / 9 18:14 КМС     УлГПУ им. Ульянова 222 180.00
2   Сенькин Александр 2002 2 / 9 20:16 КМС     ДЮСШ Заволжье' Старт 73 159.93
3   Малков Вадим 2002 3 / 9 21:25 I     Старт-Малкова 203 148.57
4   Желябин Антон 2002 4 / 9 24:05 КМС     САКСОР-Энергетик 162 122.25
5   Максимов Виктор 2001 5 / 9 34:27 I     ДЮСШ 'Заволжье' 55 19.91
6   Галкин Роман 2002 6 / 9 40:19 II     ЧГУ 264
7   Сугутский Константин 2001     Юность Чувашии 285 Дисквалифицирован
8   Пастернаков Андрей 2000     УлГТУ 228 Дисквалифицирован
9   Никишкин Михаил 2001     УлГТУ 231 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Александр 1989 1 / 13 21:54 МС     Взлёт-За ВДВ 27 200.00
2   Степанов Никита 1998 2 / 13 24:24 КМС     УлГПУ им. Ульянова 224 177.17
3   Алексанов Дмитрий 1991 3 / 13 24:29 МС     Взлёт-За ВДВ 21 176.41
4   Каюков Илья 2000 4 / 13 25:42 КМС     САКСОР-Энергетик 163 165.30
5   Птичкин Павел 1995 5 / 13 26:22 КМС     Пух и Ко 143 159.21
6   Галныкин Сергей 1997 6 / 13 30:11 I     УлГПУ им. Ульянова 219 124.35
7   Сафин Руслан 1985 7 / 13 30:57 I     Саксор 149 117.35
8   Илькин Алексей 1984 8 / 13 31:13 I     УлГПУ им. Ульянова 220 114.92
9   Волков Андрей 1997 9 / 13 33:45 I     УлГПУ им. Ульянова 218 91.78
10   Юдин Алексей 2000 10 / 13 36:48 III     УлГТУ 238 63.93
11   Акимов Даниил 1997 11 / 13 38:09 III     ЗОЖ-Зарипов 102 51.60
12   Яровов Александр 1994 12 / 13 47:53 I     ДЮСШ 'Заволжье' 61
13   Махиянов Наиль 1983 I     Взлёт-За ВДВ 31 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Дмитрий 1977 1 / 7 21:00     УлГПУ им. Ульянова 223 180.00
2   Афанасьев Сергей 1985 2 / 7 21:47 I     УлГПУ им. Ульянова 216 173.29
3   Штемпель Андрей 1986 3 / 7 23:56 II     Ульяновск, лично 247 154.86
4   Голондин Егор 1987 4 / 7 24:39 I     Ульяновск, лично 241 148.71
5   Залялутдинов Ильгизар 1964 5 / 7 29:47 II     Казань, лично 127 104.71
6   Баландин Вадим 1968 6 / 7 36:41     ЗОЖ-Зарипов 104 45.57
7   Диков Денис 1982 7 / 7 40:16     ЦДТ №6 г.Ульяновск 252 14.86
К списку групп
М40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 9 20:07 II     Юность Чувашии 284 120.00
2   Чернов Николай 1972 2 / 9 23:44 I     УлГТУ 236 98.43
3   Федюков Дмитрий 1973 3 / 9 23:58 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 262 97.03
4   Петухов Алексей 1974 4 / 9 24:03 I     Юность Чувашии 282 96.54
5   Мещеряков Роман 1979 5 / 9 31:52     САКСОР - 'Динамика' 151 49.91
6   Агеев Сергей 1973 6 / 9 35:14 I     Горизонт 44 29.83
7   Самаркин Евгений 1975 7 / 9 36:18 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 69 23.46
8   Яровов Михаил 1978 8 / 9 38:11 III     ДЮСШ 'Заволжье' 62 12.23
9   Баландин Сергей 1964 9 / 9 42:12     ЗОЖ-Зарипов 105
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антропов Алекандр 1968 1 / 8 22:00 I     САКСОР-'Контур' 155 90.00
2   Каськов Александр 1966 2 / 8 22:10     PRIZMA TEAM 63.RU 3 89.32
3   Сорокин Василий 1960 3 / 8 26:20 III     Купер-Арзамас 136 72.27
4   Птичкин Вадим 1962 4 / 8 29:26     САКСОР-Энергетик 167 59.59
5   Павлов Николай 1954 5 / 8 31:00 I     Четра, Чебоксары 272 53.18
6   Ходырев Игорь 1963 6 / 8 35:14     Горизонт 46 35.86
7   Журлов Андрей 1962 7 / 8 42:39 II     ЗОЖ-Зарипов 111 5.52
8   Данилов Александр 1962 8 / 8 56:01 III     ЗОЖ 80
К списку групп
М60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 10 23:09     ВАЗ 8 70.00
2   Исмагилов Рамазан 1953 2 / 10 24:06     ВАЗ 11 67.13
3   Кочкин Николай 1955 3 / 10 24:36     BIS 1 65.62
4   Козин Вадим 1955 4 / 10 26:13     ВАЗ 12 60.73
5   Шугаев Артур 1952 5 / 10 28:42 I     ЧГУ 268 53.22
6   Зайкин Игорь 1950 5 / 10 28:42     ВАЗ 10 53.22
7   Сальников Андрей 1950 7 / 10 32:03     ВАЗ 16 43.09
8   Ландышев Вениамин 1955 8 / 10 34:07 I     Четра, Чебоксары 269 36.84
9   Любавин Михаил 1957 9 / 10 36:34 II     Юность Чувашии 280 29.43
10   Иванов Иван 1950 10 / 10 49:41 I     ЧГУ 265
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хохлов Анатолий 1948 1 / 2 31:29     ВАЗ 18 60.00
2   Штритер Герман 1931 2 / 2 1:02:25     ВАЗ 20 1.05
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.