Чемпионат и Первенство Мурманской области по спортивному ориентированию. г. Апатиты 18.09.2022

Мурманская область 96 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетенькина Алиса 2010 1 / 10 58:20     ДЮСШ, Кольский район 265 100.00
2   Егорова Софья 2012 2 / 10 1:45:00     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 212 20.00
3   Косторниченко Мария 2010 3 / 10 2:05:22     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 232
4   Недовенчаная Дарья 2010     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 243 Дисквалифицирован
5   Страмнова Полина 2012     ДЮСШ, Кольский район 254 Дисквалифицирован
6   Федорова Алина 2012     ГАУМО Кировская СШОР 280 Дисквалифицирован
7   Бакулина Алена 2011     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 200 Дисквалифицирован
8   Борейко Альбина 2010     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 201 Дисквалифицирован
9   Калина Мила 2011     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 221 Дисквалифицирован
10   Титова Софья 2012     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 274 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Олег 2011 1 / 18 38:19     ДЮСШ, Кольский район 230 100.00
2   Криушин Евгений 2010 2 / 18 1:02:16     ДЮСШ, Кольский район 235 37.49
3   Осипов Григорий 2012 3 / 18 1:10:10     ДЮСШ, Кольский район 239 16.88
4   Свиряев Владислав 2011 4 / 18 1:23:36     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 240
5   Копачников Антон 2010 5 / 18 2:07:57     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 233
6   Чернов Роман 2012 6 / 18 2:13:53     ДЮСШ, Кольский район 242
7   Андреевский Вадим 2010     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 225 Дисквалифицирован
8   Бирюков Лев 2010     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 226 Дисквалифицирован
9   Гаевский Марк 2012     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 228 Дисквалифицирован
10   Ковалев Артем 2010     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 231 Дисквалифицирован
11   Липский Алексей 2010     ДЮСШ, Кольский район 236 Дисквалифицирован
12   Моисеев Лев 2011     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 237 Дисквалифицирован
13   Некрутенко Михаил 2011     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 238 Дисквалифицирован
14   Чернополк Роман 2012     ДЮСШ, Кольский район 244 Дисквалифицирован
15   Алиев Анатолий 2012     Город Мурманск 224 Дисквалифицирован
16   Быков Ярослав 2012     Город Мурманск 227 Дисквалифицирован
17   Костин Алексей 2012     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 234 Дисквалифицирован
18   Толтов Владимир 2012     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 241 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожкова Анастасия 2009 1 / 4 1:10:59     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 205 120.00
2   Митрофанова Елизавета 2008 2 / 4 1:26:41     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 204 93.46
3   Кузьменко Светлана 2008 3 / 4 2:10:34     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 203 19.27
4   Корнилова Елизавета 2009     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 202 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шляхтов Дмитрий 2009 1 / 15 40:15     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 259 120.00
2   Хлопин Владислав 2009 2 / 15 46:01     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 257 102.81
3   Старосоцкий Евгений 2008 3 / 15 1:07:47     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 255 37.91
4   Карпов Герман 2008 4 / 15 1:42:44     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 248
5   Денисов Артем 2009 5 / 15 1:53:05     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 245
6   Пшеничный Кирилл 2008 6 / 15 2:30:34     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 253
7   Еголаев Арсений 2009     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 246 Дисквалифицирован
8   Исаев Сергей 2008     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 247 Дисквалифицирован
9   Кундозеров Егор 2009     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 250 Дисквалифицирован
10   Михайлов Михаил 2009     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 252 Дисквалифицирован
11   Стрелков Данил 2008     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 256 Дисквалифицирован
12   Чупов Александр 2008     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 258 Дисквалифицирован
13   Южаков Александр 2009     ДЮСШ, Кольский район 260 Дисквалифицирован
14   Колесников Илья 2009     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 249 Дисквалифицирован
15   Митин Иван 2008     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 251 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамрыха Мария 2006 1 / 6 1:24:29     ДЮСШ, Кольский район 211 150.00
2   Костина Ольга 2007 2 / 6 1:50:36 III     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 207 103.63
3   Великанова Ангелина 2006 3 / 6 2:14:32 III     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 206 61.14
4   Пшеничная Карина 2007     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 209 Дисквалифицирован
5   Фисенко Ксения 2007 III     ДЮСШ, Кольский район 210 Дисквалифицирован
6   Прохорова Виолетта 2007     ДЮСШ, Кольский район 208 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимченко Дмитрий 2006 1 / 7 1:20:29 III     ДЮСШ, Кольский район 267 150.00
2   Майер Никита 2006 2 / 7 1:28:18 III     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 264 135.43
3   Юхневич Дамир 2007 3 / 7 1:35:25 II     СШ 'Олимп' Соколова ЛП 268 122.17
4   Иванов Артем 2007 4 / 7 1:40:19 III     ДЮСШ, Кольский район 263 113.04
5   Антонов Руслан 2007     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 261 Дисквалифицирован
6   Байдин Антон 2007     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 262 Дисквалифицирован
7   Смирнов Дмитрий 2006     МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Ю 266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борейко Елизавета 2005 1 / 3 2:07:03     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 213 180.00
2   Томчук Светлана 1980     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 286 Не финишировал
3   Илюхина Дарья 2005     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 215 Дисквалифицирован
4   Цесарская Ксения 2005 II     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 216 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлев Максим 2005 1 / 1 2:04:34     МАУ ДО 'ДЮСШ', г.Кандалакша 269 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дроздович Марина 2000 1 / 10 1:32:22 II     Кольский район 218 200.00
2   Лаптева Ольга 1967 2 / 10 1:36:20 II     Ориент Хибины, г.Апатиты 219 191.41
3   Тихомирова Елизавета 2001 3 / 10 1:40:41 I     МРО 'Динамо', г.Мурманск 223 181.99
4   Глазунова Маргарита 1994 4 / 10 1:44:10 II     Цыклистеры, г.Апатиты 414 174.45
5   Корнилова Диана 1970 5 / 10 1:47:28 III     'ФЛГ и А', г.Кировск 405 167.30
6   Мельникова Марина 2001 6 / 10 2:00:30     ДЮСШ, Кольский район 285 139.08
7   Тополев Александр() 1959 1:34:11     Город Апатиты 401 Вне конкурса
8   Алиева Анна 1978 II     Город Мурманск 411 Дисквалифицирован
9   Быкова Ксения 1983     Город Мурманск 217 Дисквалифицирован
10   Салтан Маргарита 1940     Город Апатиты 220 Дисквалифицирован
11   Сидорович Юлия 1992     МРО 'Динамо', г.Мурманск 222 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 20 1:26:57 КМС     СШ 'Олимп' Цесарская ЕН 282 200.00
2   Головко Сергей 1985 2 / 20 1:33:00 I     Цыклистеры, г.Апатиты 444 186.08
3   Полежаев Алексей 1979 3 / 20 1:35:31 I     О-лень, г.Мурманск 456 180.30
4   Радушинский Вячеслав 1987 4 / 20 1:51:30 I     Ориент Хибины, г.Апатиты 450 143.53
5   Быков Владимир 1961 5 / 20 1:59:21 I     Ориент Хибины, г.Апатиты 400 125.47
6   Цаплин Денис 1987 6 / 20 2:07:43 I     Город Апатиты 484 106.23
7   Головин Виктор 1982 7 / 20 2:25:40 II     Город Архангельск 273 64.94
8   Шабалин Александр 1969 8 / 20 2:44:42 III     Ориент Хибины, г.Апатиты 281 21.16
9   Ярощенко Антон 1989 9 / 20 2:56:06     МРО 'Динамо', г.Мурманск 283
10   Богатов Дмитрий 1975 III     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 270 Дисквалифицирован
11   Витковский Сергей 1993     МРО 'Динамо', г.Мурманск 272 Дисквалифицирован
12   Малкин Василий 1979     Печенгский район 276 Дисквалифицирован
13   Федоров Алексей 1984     Город Апатиты 279 Дисквалифицирован
14   Хлопонин Павел 2000     ДЮСШ, Кольский район 284 Дисквалифицирован
15   Алиев Роман 1987 I     Город Мурманск 425 Дисквалифицирован
16   Быков Виталий 1983     Город Мурманск 271 Дисквалифицирован
17   Игин Дмитрий 1987     Город Мурманск 275 Дисквалифицирован
18   Поготкин Владислав 2000 I     Город Ярославль 277 Дисквалифицирован
19   Софин Ринат 1966 II     'ФЛГ и А', г.Кировск 406 Дисквалифицирован
20   Софин Сергей 2001     'ФЛГ и А', г.Кировск 278 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.