МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 28.06.2014

Классика Ленинградская область 1450 42 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохин Максим 2004 1 / 63 14:16     Москва ETG 519 90.00
2   Шведов Ярослав 2004 2 / 63 15:13     Москва Ориента SKI-O 514 84.01
3   Комаров Олег 2005 3 / 63 15:22     СПб КАЛИНКА ИВС 542 83.06
4   Юсупов Артем 2004 4 / 63 16:16     СПб Балтийский берег-110 536 77.38
5   Агеев Андрей 2004 5 / 63 16:49     ЛО КУЗЬМОЛОВО 530 73.91
6   Крылов Иван 2005 6 / 63 18:30     МО Omega rama 573 63.29
7   Дмитриевский Юрий 2004 7 / 63 18:41     СПб Веста СДЮСШОР2 570 62.14
8   Чеканов Василий 2004 8 / 63 18:48     СПб КАЛИНКА ИВС 523 61.40
9   Елкин Яков 2004 9 / 63 19:38     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 572 56.14
10   Баяндин Алексей 2005 10 / 63 20:40     СПб КАЛИНКА ИВС 568 49.63
11   Зорин Владислав 2004 11 / 63 20:48     СПб КАЛИНКА ИВС 531 48.79
12   Подкорытов Владимир 2005 12 / 63 21:15     МО Долгоп. Подкорытов 529 45.95
13   Сахаров Владимир 2005 13 / 63 21:32     Москва Лосиный остров 554 44.16
14   Леснов Даниил 2004 14 / 63 21:40     ЛО Кировск Эверест 510 43.32
15   Лучкин Илья 2005 15 / 63 22:19     СПб КАЛИНКА ИВС 535 39.22
16   Цыганов Дмитрий 2005 16 / 63 22:28     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 555 38.27
17   Ефимкин Артем 2004 17 / 63 23:21     Новоуральск ДЮСШ 4 551 32.70
18   Егоров Леонид 2006 18 / 63 24:05     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 564 28.07
19   Малхасьян Арсен 2006 19 / 63 24:06     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 559 27.97
20   Авилов Савва 2005 20 / 63 24:14     Москва Искатель 556 27.13
21   Кнотько Алексей 2007 21 / 63 24:20     Москва МГУ 552 26.50
22   Скобелев Борис 2005 22 / 63 25:32     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 567 18.93
23   Артамошин Михаил 2005 23 / 63 25:55     СПб КАЛИНКА ИВС 527 16.51
24   Кисиль Лука 2004 24 / 63 26:21     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 547 13.77
25   Береговский Егор 2004 25 / 63 27:35     СПб CUSTOMS 549 5.99
26   Дворянков Олег 2004 26 / 63 28:50     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 512
27   Ладыгин Иван 2004 27 / 63 29:05     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 522
28   Калинин Матвей 2005 28 / 63 29:26     Москва Ориента-Тропа 563
29   Забелин Михаил 2005 29 / 63 29:35     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 562
30   Юрчук Андрей 2005 30 / 63 29:47     Москва СК ФОТОН 525
31   Ильин Иван 2004 31 / 63 31:15     Москва Ориента-Тропа 561
32   Волков Петр 2004 32 / 63 31:34     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 558
33   Тимофеев Иван 2004 33 / 63 32:46     ЛО КУЗЬМОЛОВО 543
34   Максименко Михаил 2005 34 / 63 33:36     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 537
35   Муравник Павел 2005 35 / 63 41:18     СПб Балтийский Берег - ОЕ 544
36   Лемницкий Андрей 2005 36 / 63 41:23     СПБ ПАНДА 532
37   Воронин Вадим 2004 37 / 63 44:55     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 574
38   Шифрин Родион 2005 38 / 63 46:48     СПб КАЛИНКА ИВС 575
39   Иванов Константин 2004 39 / 63 46:52     СПб КАЛИНКА ИВС 520
40   Чистяков Тимофей 2005 40 / 63 47:56     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 571
41   Киселев Даниил 2005 41 / 63 52:06     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 565
42   Нестерович Сергей 2004 42 / 63 53:03     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 533
43   Гавриленко Сергей 2005 43 / 63 53:29     ЛО КУЗЬМОЛОВО 560
44   Санников Александр 2005 44 / 63 53:37     СПб КАЛИНКА ИВС 546
45   Лазарев Леонид 2005 45 / 63 59:26     Москва Ориента SKI-O 521
46   Коленченко Евгений 2005 46 / 63 1:00:17     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 557
47   Сенин Иван 2004 47 / 63 1:03:23     СПб Кузнецова 545
48   Коржнев Андрей 2004 48 / 63 1:05:22     СПБ ЛИЧНО 511
49   Успенский Артем 2005 49 / 63 1:09:28     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 548
50   Дмитриев Вадим 2004 50 / 63 1:10:53     СПб Балтийский Берег-339 515
51   Песков Семен 2005 51 / 63 1:13:20     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 513
52   Рыбаков Илья 2005 52 / 63 1:15:12     Москва Тихонова 517
53   Харитонцев Кирилл 2005 53 / 63 1:24:14     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 526
54   Андрущук Денис 2005 54 / 63 1:31:51     СПб Балтийский Берег-339 540
55   Акимов Александр 2005 55 / 63 1:54:45     СПб КАЛИНКА ИВС 538
56   Ленивкин Яков 2004 56 / 63 2:17:05     СПб КАЛИНКА ИВС 516
57   Куницын Антон 2004     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 524 Не финишировал
58   Зубцов Константин 2005     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 566 Не финишировал
59   Сылкин Алексей 2004     СПб Веста СДЮСШОР2 553 Не финишировал
60   Гребенец Иван 2005     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 518 Не финишировал
61   Бриллиантов Ян 2004     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 541 Не финишировал
62   Новиков Алексей 2005     Москва Евпатий Коловрат 534 Не стартовал
63   Мордирос Михаил 2006     Москва МГУ 569 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 64 11:21     Надежда Великого Новгорода 359 100.00
2   Синявский Тимофей 2003 2 / 64 12:16     Москва Ориента SKI-O 356 91.92
3   Лучкин Никита 2003 3 / 64 12:31     СПб КАЛИНКА ИВС 342 89.72
4   Рослов Дмитрий 2003 4 / 64 12:50     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 318 86.93
5   Тутынин Марк 2003 5 / 64 12:55 I     Смоленск orientsmol 306 86.20
6   Лапеченков Александр 2003 6 / 64 13:57     СЕРГИЕВ ПОСАД 324 77.09
7   Борисенков Никита 2003 7 / 64 14:30     Москва Малахит 334 72.25
8   Ошеров Александр 2003 8 / 64 14:34     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 355 71.66
9   Морозов Максим 2003 9 / 64 15:20     Надежда Великого Новгорода 308 64.90
10   Клочев Александр 2003 10 / 64 16:08     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 327 57.86
11   Карлуков Леонид 2003 11 / 64 16:40     СПб Веста СДЮСШОР2 353 53.16
12   Филиппов Алексей 2003 12 / 64 16:41     СПб Веста СДЮСШОР2 362 53.01
13   Вересов Михаил 2003 13 / 64 16:48 III     СПб КАЛИНКА ИВС 349 51.98
14   Коновалов Дмитрий 2003 14 / 64 17:10     Москва Ориента SKI-O 326 48.75
15   Флышка Андрей 2003 14 / 64 17:10     Надежда Великого Новгорода 338 48.75
16   Иванов Павел 2003 16 / 64 17:41     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 319 44.20
17   Бутко Данила 2003 17 / 64 17:52     ЛО КУЗЬМОЛОВО 301 42.58
18   Кашин Константин 2003 18 / 64 18:10     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 316 39.94
19   Борода Кирилл 2003 19 / 64 18:32     Москва Ориента SKI-O 330 36.71
20   Пронин Евгений 2003 20 / 64 19:09     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 303 31.28
21   Кладиенко Олег 2003 21 / 64 19:48     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 309 25.55
22   Карасев Филипп 2003 22 / 64 20:07     ЛО КУЗЬМОЛОВО 317 22.76
23   Сиротин Даниил 2003 23 / 64 20:54     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 350 15.86
24   Раев Георгий 2003 24 / 64 21:08     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 314 13.80
25   Белов Никита 2003 25 / 64 21:24     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 329 11.45
26   Нижников Александр 2003 26 / 64 22:14     Москва Ориента-Тропа 351 4.11
27   Александров Степан 2003 27 / 64 22:51     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 310
28   Тертерян Александр 2003 28 / 64 24:09     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 357
29   Уколов Даниил 2003 29 / 64 24:33     Новороссийск Загребина 311
30   Егоров Константин 2003 30 / 64 24:42     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 335
31   Белов Дмитрий 2003 31 / 64 25:06     Москва Ориента-Тропа 363
32   Кретов Михаил 2003 32 / 64 26:16     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 345
33   Карташев Семен 2003 33 / 64 26:36     Москва Лосиный остров 302
34   Трушев Александр 2005 34 / 64 27:30     ЛО Кириши 347
35   Нефедьев Вадим 2003 35 / 64 28:11     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 322
36   Буланов Марк 2003 36 / 64 28:16     СПб Дефспорт 346
37   Курбатов Константин 2003 37 / 64 29:18     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 368
38   Хомич Даниил 2003 38 / 64 29:46     СПб Балтийский Берег - ОЕ 321
39   Ратников Максим 2003 39 / 64 29:48     СПб Балтийский Берег-339 307
40   Коростылев Александр 2003 40 / 64 30:02     СПб Веста СДЮСШОР2 325
41   Вишерский Владимир 2003 41 / 64 30:11     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 352
42   Толбухин Юрий 2003 42 / 64 30:54     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 367
43   Фомин Юрий 2003 43 / 64 31:34     СПб СДЮСШОР Экран 344
44   Маковкин Андрей 2003 44 / 64 31:49     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 328
45   Бахаев Алексей 2003 45 / 64 32:39     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 364
46   Аман Егор 2003 46 / 64 33:15     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 336
47   Сибуров Юрий 2003 47 / 64 33:25     МО ДЮЦ Турист 360
48   Тарасов Ярослав 2005 48 / 64 34:34     СПб СДЮСШОР Экран 339
49   Мтвралашвили Михаил 2003 49 / 64 36:34     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 343
50   Жемчужников Владимир 2003 50 / 64 38:49     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 358
51   Шалденков Иван 2003 51 / 64 39:39     СПб КАЛИНКА ИВС 369
52   Симонов Дмитрий 2003 52 / 64 43:56     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 354
53   Чуйкин Евгений 2003 53 / 64 46:41     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 304
54   Чернивецкий Леонид 2003 54 / 64 54:34     Москва Искатель 323
55   Москов Игорь 2003 55 / 64 56:53     СПб СДЮСШОР Экран 365
56   Сахаров Иван 2003 56 / 64 1:11:08     Москва Лосиный остров 313
57   Кондратьев Николай 2003 57 / 64 1:21:52     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 337
58   Пиякин Кирилл 2003     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 370 Не финишировал
59   Крюков Артем 2003     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 341 Не финишировал
60   Шабалкин Михаил 2003     Новопетровск 320 Не финишировал
61   Егоров Артемий 2003     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 315 Не финишировал
62   Гуляев Семен 2003     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 361 Не финишировал
63   Иванов Константин 2003     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 348 Не финишировал
64   Вериго Игорь 2005     СПб СДЮСШОР Экран 332 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игрунов Василий 2002 1 / 54 18:50     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1118 100.00
2   Зузов Алексей 2002 2 / 54 19:00     Геленджик ДЮЦ Росток 1154 99.12
3   Сермяжко Владислав 2002 3 / 54 19:13     Новороссийск Загребина 1131 97.96
4   Потапов Иван 2002 4 / 54 19:46     Тверь IngPromTeam 1117 95.04
5   Нестерук Дмитрий 2002 5 / 54 20:46     СПб КАЛИНКА ИВС 1110 89.73
6   Сибагатов Тимур 2002 6 / 54 21:01     Сургут ХМАО-Югра 1114 88.41
7   Иванов Александр 2002 7 / 54 21:12     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1138 87.43
8   Тодуркин Максим 2002 8 / 54 21:16     СПб Балтийский БерегЛЛ 1152 87.08
9   Боревич Андрей 2002 9 / 54 21:43     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1141 84.69
10   Бинас Денис 2002 10 / 54 21:50     СПб Балтийский Берег-339 1121 84.07
11   Васильев Сергей 2002 11 / 54 22:03     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1113 82.92
12   Шайдаюк Николай 2002 12 / 54 22:22     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1125 81.24
13   Мартынов Кирилл 2002 13 / 54 22:51     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1132 78.67
14   Лысов Владимир 2002 14 / 54 23:56 II     Москва Ориента SKI-O 1107 72.92
15   Егоров Антон 2002 15 / 54 24:15     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1109 71.24
16   Храмов Александр 2002 16 / 54 25:01     Геленджик ЦСКА 1148 67.17
17   Иванищев Данил 2002 17 / 54 25:17     Тамбовска обл. Кирсанов 1122 65.75
18   Дымков Аркадий 2002 18 / 54 25:43     Москва Искатель 1136 63.45
19   Спиридонов Никита 2002 19 / 54 25:51     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1130 62.74
20   Лапкаев Сергей 2002 20 / 54 25:57     СПб Веста СДЮСШОР2 1129 62.21
21   Лашков Иван 2002 21 / 54 25:58     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1106 62.12
22   Николаев Максим 2002 22 / 54 27:01     Геленджик Надежда 1103 56.55
23   Кунин Иван 2002 23 / 54 27:04 II     Москва Ориента SKI-O 1111 56.28
24   Мазин Федор 2002 24 / 54 27:12     Москва СК ФОТОН 1101 55.58
25   Тютвинов Василий 2002 25 / 54 27:26 II     Москва СК ФОТОН 1115 54.34
26   Мольдон Максимильян 2002 26 / 54 27:53     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1145 51.95
27   Знаенок Владислав 2002 27 / 54 27:56     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1139 51.68
28   Филяков Анатолий 2002 28 / 54 28:37     СПб Балтийский берег-110 1116 48.05
29   Гласко Герман 2002 29 / 54 28:47     Москва СК ФОТОН 1142 47.17
30   Никитин Вова 2002 30 / 54 29:08     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 1126 45.31
31   Бабаев Сергей 2002 31 / 54 30:51     СПб Охта 1127 36.19
32   Мордвинов Андрей 2002 32 / 54 32:35 III     Москва Ориента SKI-O 1147 26.99
33   Белявцев Илья 2002 33 / 54 34:24     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 1134 17.35
34   Кочевой Николай 2002 34 / 54 35:28     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1133 11.68
35   Лазутин Андрей 2002 35 / 54 37:55     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1120
36   Жамбалиев Ринат 2002 36 / 54 39:05     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1149
37   Ращинский Георгий 2002 37 / 54 39:14     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1137
38   Бакустин Кирилл 2002 38 / 54 39:42     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1105
39   Тюрин Артем 2002 39 / 54 39:55     Москва Ориента SKI-O 1124
40   Сулима Денис 2002 40 / 54 39:56     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1108
41   Ильин Иван 2002 41 / 54 40:27     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1128
42   Шипулин Константин 2002 42 / 54 43:29     ЛО ЦЕНТР ЛАДОГА 1150
43   Мальцев Кирилл 2002 43 / 54 44:15     Москва СК ФОТОН 1104
44   Пилицин Макар 2002 44 / 54 45:46     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1156
45   Воробьев Всеволод 2002 45 / 54 46:21     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1123
46   Куприянов Артем 2002 46 / 54 52:01     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1102
47   Азаров Аркадий 2002 47 / 54 52:27     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1151
48   Поминов Антон 2002 48 / 54 54:04     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1112
49   Рыбаков Владислав 2002 49 / 54 54:50     Москва Лосиный остров 1140
50   Скребов Родион 2002 50 / 54 1:04:02     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1153
51   Платонов Андрей 2002     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1143 Не финишировал
52   Быков Илья 2002     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1119 Не финишировал
53   Овчинников Дмитрий 2002     ЛО Кириши КИНЕФ 1144 Не стартовал
54   Вахитов Иван 2002     СПб СДЮСШОР Экран 1135 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 121 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 121 27:06 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1750 120.00
2   Сайнаков Семен 2000 2 / 121 30:24 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1756 105.39
3   Чумачков Александр 2000 3 / 121 30:52 II     ЛО Кировск Эверест 1721 103.32
4   Ушаков Михаил 2001 4 / 121 31:41 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1707 99.70
5   Яковлев Захар 2001 5 / 121 31:53 II     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1742 98.82
6   Ясенев Георгий 2001 6 / 121 31:54 I     Москва Ориента-Тропа 1821 98.75
7   Ширинян Алексей 2001 7 / 121 32:00 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1779 98.30
8   Иванов Виталий 2001 8 / 121 32:16 III     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1791 97.12
9   Прошев Никита 2001 9 / 121 32:28 III     СПб КАЛИНКА ИВС 1784 96.24
10   Галактионов Кирилл 2000 9 / 121 32:28 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1764 96.24
11   Гендель Артемий 2000 11 / 121 32:35 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1811 95.72
12   Зайчиков Ярослав 2000 12 / 121 33:10 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1706 93.14
13   Плескачевский Рафаэль 2000 13 / 121 33:21 I     Геленджик Надежда 1814 92.32
14   Кузьменко Вадим 2000 14 / 121 33:46 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1758 90.48
15   Чесников Егор 2000 15 / 121 34:00 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1766 89.45
16   Тетиков Андрей 2000 16 / 121 34:26 I     Геленджик ЦСКА 1761 87.53
17   Кондаков Артем 2000 17 / 121 34:57 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1739 85.24
18   Мололкин Кирилл 2001 18 / 121 35:20     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1704 83.54
19   Буланин Николай 2000 19 / 121 35:28 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1794 82.95
20   Бабьев Николай 2000 20 / 121 36:01 I     Москва Хорошево 1730 80.52
21   Привалов Алексей 2000 21 / 121 36:30     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1767 78.38
22   Хохлов Данила 2001 22 / 121 36:34 III     Москва Ориента SKI-O 1773 78.08
23   Котов Даниил 2000 23 / 121 36:37 I     Москва Ориента SKI-O 1759 77.86
24   Фатидинов Тимофей 2000 24 / 121 37:53     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1701 72.25
25   Летовальцев Александр 2001 25 / 121 38:18     ЛО Кириши КИНЕФ 1772 70.41
26   Гамбарян Сергей 2000 25 / 121 38:18 I     Москва Ориента-Тропа 1732 70.41
27   Сивачук Роман 2000 27 / 121 38:32 II     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1801 69.37
28   Махалин Дмитрий 2001 28 / 121 38:40     Арзамас Купер 1765 68.78
29   Выходцев Григорий 2000 29 / 121 39:19 II     Москва Искатель 1805 65.90
30   Солодкий Юрий 2000 30 / 121 39:35 I     Геленджик Надежда 1780 64.72
31   Лакомкин Андрей 2000 31 / 121 39:40 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1802 64.35
32   Семенюк Сергей 2001 32 / 121 39:49 III     СПб СДЮСШОР Экран 1787 63.69
33   Баяндин Александр 2000 33 / 121 39:57     СПб КАЛИНКА ИВС 1807 63.10
34   Котиков Павел 2000 34 / 121 40:27 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1778 60.89
35   Чернышев Георгий 2000 35 / 121 41:05 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1796 58.08
36   Ахметжанов Ренат 2001 36 / 121 41:08     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1746 57.86
37   Васильев Кирилл 2001 37 / 121 41:22     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1729 56.83
38   Щеголев Федор 2000 38 / 121 41:27 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1714 56.46
39   Филимонов Никита 2000 39 / 121 41:57 II     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1769 54.24
40   Правдюк Александр 2000 40 / 121 42:30 II     СПб Веста СДЮСШОР2 1735 51.81
41   Шандровский Александр 2000 41 / 121 42:44     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1804 50.77
42   Глазунов Никита 2000 42 / 121 43:04 II     Москва Искатель 1790 49.30
43   Турченко Федор 2000 43 / 121 43:22 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1775 47.97
44   Баричев Юрий 2001 44 / 121 43:26     Москва Искатель 1754 47.68
45   Тихомиров Алексей 2000 45 / 121 43:32 II     Москва Тихомирова 1709 47.23
46   Козляк Тимофей 2001 46 / 121 43:35     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1806 47.01
47   Предко Федор 2001 47 / 121 43:41 III     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1720 46.57
48   Стенякин Сергей 2001 48 / 121 44:22     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1733 43.54
49   Алябьев Константин 2001 49 / 121 44:45     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1737 41.85
50   Власов Сергей 2000 50 / 121 45:07 I     Москва СК ФОТОН 1744 40.22
51   Балаев Василий 2001 51 / 121 45:08 III     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1711 40.15
52   Мочалов Даниил 2000 52 / 121 45:19 II     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1723 39.34
53   Михайловский Сергей 2001 53 / 121 45:32 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1752 38.38
54   Крупский Артем 2000 54 / 121 45:49     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1715 37.12
55   Василец Антон 2000 55 / 121 46:13 II     Новоуральск ДЮСШ 4 1741 35.35
56   Сажин Владислав 2000 56 / 121 47:14 II     Республика Коми 1797 30.85
57   Стеголенков Андрей 2001 57 / 121 47:20 III     СПб СДЮСШОР Экран 1753 30.41
58   Шабалкин Вячеслав 2000 58 / 121 47:36 III     Новопетровск 1776 29.23
59   Викентьев Владислав 2001 59 / 121 47:55     СПб КАЛИНКА ИВС 1726 27.82
60   Одинцев Тимофей 2001 60 / 121 48:05 III     Новоуральск ДЮСШ 4 1713 27.08
61   Кононенко Семен 2001 61 / 121 50:04     Новороссийск Загребина 1736 18.30
62   Князев Антон 2000 62 / 121 50:19 II     Республика Коми 1763 17.20
63   Шалденков Никита 2000 63 / 121 50:57     СПб КАЛИНКА ИВС 1768 14.39
64   Михайлов Олег 2000 64 / 121 51:19 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1795 12.77
65   Чернов Георгий 2001 65 / 121 51:39     Москва СК ФОТОН 1738 11.29
66   Куприянов Вячеслав 2000 66 / 121 52:25     СПб Балтийский Берег-339 1826 7.90
67   Хандаров Арсений 2001 67 / 121 53:25 II     Сергиев Посад ДУБРАВА 1825 3.47
68   Осипов Максим 2001 68 / 121 53:41     СПб Балтийский БерегЛЛ 1710 2.29
69   Химаныч Денис 2000 69 / 121 54:11 III     Москва СК ФОТОН 1727 0.07
70   Говорун Никита 2001 70 / 121 55:04 III     Новороссийск Загребина 1757
71   Найденович Виктор 2001 71 / 121 55:27     СПб Балтийский Берег - ОЕ 1782
72   Санников Вячеслав 2001 72 / 121 55:31     СПб КАЛИНКА ИВС 1708
73   Поляков Кирилл 2000 73 / 121 55:53 II     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1751
74   Жилин Илья 2001 74 / 121 56:03     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1785
75   Керимов Анатолий 2001 75 / 121 56:22     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1719
76   Вязилов Леонид 2000 76 / 121 56:35     СПб Балтийский БерегЛЛ 1716
77   Бондаренко Александр 2000 77 / 121 57:25 II     Республика Коми 1774
78   Тюляндин Егор 2000 78 / 121 57:58     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1789
79   Сгибнев Михаил 2000 79 / 121 59:39 III     Москва ЮЗАО-ТЕАМ 1703
80   Пименов Григорий 2001 80 / 121 59:44     СПб СДЮСШОР Экран 1823
81   Хегай Андрей 2001 81 / 121 59:57     СПб СДЮСШОР Экран 1777
82   Вартанян Андрей 2000 82 / 121 1:00:02 III     Тверь IngPromTeam 1829
83   Каяян Эдик 2000 83 / 121 1:00:39     Новороссийск Загребина 1828
84   Горохов Арсений 2000 84 / 121 1:01:14     СПб Балтийский Берег - ОЕ 1818
85   Сабитов Роман 2000 85 / 121 1:03:39     Новоуральск ДЮСШ 4 1724
86   Антонов Иван 2001 86 / 121 1:03:51     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 1798
87   Киниченко Владислав 2001 87 / 121 1:04:49     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1748
88   Быков Степан 2000 88 / 121 1:05:02     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1771
89   Григорьев Сергей 2000 89 / 121 1:05:30     Вологда О-Север 1781
90   Калинг Георгий 2000 90 / 121 1:09:15     СПб КАЛИНКА ИВС 1762
91   Чечуров Александр 2001 91 / 121 1:10:10 II     Новоуральск ДЮСШ 4 1717
92   Савран Владислав 2001 92 / 121 1:10:30     СПб СДЮСШОР Экран 1702
93   Шемелин Влад 2000 93 / 121 1:12:53     ЛО Кириши КИНЕФ 1822
94   Барановский Сергей 2000 94 / 121 1:14:20     МО Крылатый батальон 1812
95   Исаев Вячеслав 2001 95 / 121 1:14:27     Москва СК ФОТОН 1803
96   Шелковский Даниил 2001 96 / 121 1:15:04     СПб КАЛИНКА ИВС 1731
97   Тодуркин Александр 2001 97 / 121 1:15:23     СПб Балтийский БерегЛЛ 1808
98   Акневский Даниил 2001 98 / 121 1:15:26     СПб Балтийский БерегЛЛ 1809
99   Шевцов Иван 2001 99 / 121 1:16:00     Сергиев Посад ДУБРАВА 1728
100   Райлян Даниил 2001 100 / 121 1:16:33 III     Новороссийск Загребина 1786
101   Козлов Иван 2000 101 / 121 1:17:19     МО ДЮЦ Турист 1770
102   Поляков Михаил 2000 102 / 121 1:17:29 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1712
103   Образцов Данила 2000 103 / 121 1:18:38     СПб Балтийский БерегЛЛ 1722
104   Зотиков Даниил 2001 104 / 121 1:18:49     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 1783
105   Безносиков Семен 2001 105 / 121 1:22:14 II     Республика Коми 1705
106   Павлов Алексей 2001 106 / 121 1:22:17     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1799
107   Топала Михаил 2001 107 / 121 1:22:31     Москва СК ФОТОН 1749
108   Назаров Артем 2001 108 / 121 1:23:26     СПб Сестрорецк-МПС 1718
109   Хабибуллин Рим 2001 109 / 121 1:23:48 III     Новоуральск ДЮСШ 4 1810
110   Яковлев Иван 2000 110 / 121 1:32:00     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1755
111   Куликов Александр 2000 111 / 121 1:39:23 II     СПб Веста СДЮСШОР2 1815
112   Каргин Александр 2000 112 / 121 1:41:36     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1813
113   Огарков Константин 2000 113 / 121 2:49:21     МО ДЮЦ Турист 1725
114   Белоусов Игорь 2001 III     Новороссийск Загребина 1800 Не финишировал
115   Ткаченко Борис 2001     МО ДЮЦ Турист 1740 Не финишировал
116   Неживой Никита 2000 III     Москва Ориента SKI-O 1747 Не финишировал
117   Педанов Алексей 2001     Вологда О-Север 1788 Не стартовал
118   Белоусов Михаил 2000     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1820 Не финишировал
119   Денисяк Владислав 2001     ЛО Кириши КИНЕФ 1760 Не стартовал
120   Скрундик Алексей 2000 III     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1827 Не финишировал
121   Румянцев Юрий 2000     СПб Балтийский Берег-339 1792 Не финишировал
К списку групп
М14К ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарев Олег 2000 1 / 31 32:28     СПб Балтийский Берег-339 1994 120.00
2   Кравцов Сергей 2000 2 / 31 34:14     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1992 113.47
3   Лобанов Даниил 2001 3 / 31 34:50     СПб Балтийский Берег-339 1982 111.25
4   Короленок Александр 2001 4 / 31 35:16 II     Москва Ориента SKI-O 2017 109.65
5   Шлихтер Михаил 2001 5 / 31 39:37     СПб Веста СДЮСШОР2 2004 93.57
6   Васильев Тимофей 2000 6 / 31 40:47     СПб Веста СДЮСШОР2 1991 89.26
7   Аксенов Глеб 2001 7 / 31 41:38     СПб Веста СДЮСШОР2 1980 86.12
8   Лапеченков Павел 2001 8 / 31 42:45 III     СЕРГИЕВ ПОСАД 1985 81.99
9   Жариков Артем 2001 9 / 31 43:10     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1989 80.45
10   Колтунов Леонид 2001 10 / 31 43:12 III     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1984 80.33
11   Комендантов Степан 2001 11 / 31 44:45     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1999 74.60
12   Барабошкин Константин 2000 12 / 31 44:53     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2005 74.11
13   Пкин Артем 2000 13 / 31 45:27     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1997 72.01
14   Соловьев Владислав 2000 14 / 31 46:46     СПб Балтийский Берег-339 2014 67.15
15   Щербина Олег 2000 15 / 31 47:24     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1995 64.80
16   Петров Евгений 2000 16 / 31 47:48     СПб Балтийский берег-110 2018 63.33
17   Масленников Дмитрий 2001 17 / 31 48:56     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2015 59.14
18   Мошников Иван 2001 18 / 31 1:03:35     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 2007 4.99
19   Авдеев Даниил 2001 19 / 31 1:04:54     МО Долгоп. Юрманова 2010 0.12
20   Черышев Роман 2000 20 / 31 1:07:11     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1983
21   Переверзев Даниил 2000 21 / 31 1:15:54     СПб Балтийский Берег-339 2012
22   Скороход Никита 2000 22 / 31 1:21:35     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1998
23   Матреничев Роман 2001 23 / 31 1:26:57     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1988
24   Кольчурин Павел 2001 24 / 31 1:43:46     СПб Калинка 5-ля 1993
25   Каллош Даниил 2001 25 / 31 2:26:19     Москва Лосиный остров 2006
26   Андрущук Артем 2000     СПб Балтийский Берег-339 2009 Не финишировал
27   Барановский Петр 2001     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 1981 Не финишировал
28   Некрылов Максим 2001     МО Долгоп. Юрманова 2003 Не финишировал
29   Квасной Владислав 2001     СПб Балтийский Берег-339 1987 Не финишировал
30   Котюргин Владислав 2000     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2001 Не стартовал
31   Пурытин Денис 2000     СПб Веста СДЮСШОР2 2016 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Выборнов Николай 1998 1 / 74 33:49 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1525 150.00
2   Тюленев Сергей 1998 2 / 74 35:06 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1577 144.31
3   Шмаров Иван 1998 3 / 74 36:01 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1558 140.24
4   Сойкка Дмитрий 1998 4 / 74 37:26 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1518 133.96
5   Тетиков Даниил 1998 5 / 74 37:35 I     Геленджик ЦСКА 1550 133.29
6   Черепанов Максим 1999 6 / 74 38:44 I     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1523 128.19
7   Фомин Дмитрий 1998 7 / 74 38:50 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1570 127.75
8   Косолапов Юрий 1999 8 / 74 39:08 КМС     Республика Коми 1552 126.42
9   Кургузкин Виктор 1998 9 / 74 39:09 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1503 126.34
10   Абдуллаев Артур 1998 10 / 74 39:38 I     Сургут ХМАО-Югра 1548 124.20
11   Авдеев Виталий 1999 11 / 74 39:39 КМС     Новоуральск ДЮСШ 4 1510 124.13
12   Ботыгин Даниил 1999 12 / 74 40:28 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1575 120.50
13   Акилов Михаил 1999 13 / 74 41:00 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1521 118.14
14   Сладкин Егор 1999 14 / 74 41:48 II     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1520 114.59
15   Анненков Егор 1998 15 / 74 42:43 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1565 110.52
16   Степанов Иван 1998 16 / 74 42:53 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1506 109.78
17   Глухов Никита 1999 17 / 74 43:42 III     СПб Балтийский берег-110 1569 106.16
18   Росинский Максим 1999 18 / 74 44:19 I     Москва Ориента SKI-O 1545 103.43
19   Кузнецов Григорий 1998 19 / 74 44:29 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1578 102.69
20   Захаренко Роман 1999 20 / 74 45:06 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1529 99.95
21   Капицин Даниил 1998 21 / 74 45:14     СПб Балтийский Берег-339 1508 99.36
22   Сячин Алексей 1999 22 / 74 45:47 III     Тамбовска обл. Кирсанов 1551 96.92
23   Рахманов Руслан 1998 23 / 74 45:48 I     Сургут ХМАО-Югра 1512 96.85
24   Новиков Александр 1998 24 / 74 45:49 I     Геленджик ДЮЦ Росток 1539 96.77
25   Котвицкий Александр 1998 25 / 74 46:11     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1554 95.15
26   Гаврилов Павел 1998 26 / 74 46:33 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1572 93.52
27   Федоров Антон 1999 27 / 74 46:57 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1511 91.74
28   Бутенко Дмитрий 1999 28 / 74 47:05 I     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1563 91.15
29   Кузнецов Максим 1999 29 / 74 47:13 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1556 90.56
30   Гончаров Никита 1998 30 / 74 47:58 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1515 87.24
31   Гальченко Александр 1998 31 / 74 48:02 II     Геленджик ЦСКА 1535 86.94
32   Бочаров Александр 1998 32 / 74 48:30 КМС     Москва Ориента SKI-O 1531 84.87
33   Шумнов Валерий 1999 33 / 74 48:32 II     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1567 84.72
34   Балахнин Константин 1998 34 / 74 48:38 III     СПб Сестрорецк-МПС 1568 84.28
35   Николаев Михаил 1998 35 / 74 48:41 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1534 84.06
36   Аникин Олег 1999 36 / 74 48:43 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1516 83.91
37   Ширяев Александр 1998 37 / 74 48:53 КМС     СПб КАЛИНКА ИВС 1509 83.17
38   Курилов Константин 1998 38 / 74 49:10 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1564 81.91
39   Цветков Илья 1998 39 / 74 49:48 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1513 79.10
40   Вергун Григорий 1999 40 / 74 49:51     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1501 78.88
41   Анисимов Даниил 1998 41 / 74 49:59 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1538 78.29
42   Малов Алексей 1999 42 / 74 50:20 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1580 76.74
43   Шумнов Владислав 1999 43 / 74 50:47 II     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1562 74.74
44   Махнутин Иван 1999 44 / 74 52:06 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1540 68.90
45   Колпаков Александр 1999 45 / 74 52:38 I     Москва Ориента-Тропа 1505 66.54
46   Еременко Иван 1998 46 / 74 52:40     Великий Новгород 1532 66.39
47   Долинин Владимир 1999 47 / 74 53:58 II     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1542 60.62
48   Михалев Михаил 1999 48 / 74 54:01 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1502 60.40
49   Петров Артем 1999 49 / 74 54:12     СПб ФорМуЛа_239 1522 59.59
50   Беляков Станислав 1998 50 / 74 54:13 II     Москва СК ФОТОН 1581 59.51
51   Мудренов Дмитрий 1999 51 / 74 54:26 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1528 58.55
52   Тузов Сергей 1999 52 / 74 54:37 II     Москва СК ФОТОН 1514 57.74
53   Мордирос Антон 1999 53 / 74 55:25     Москва МГУ 1561 54.19
54   Исаев Иван 1998 54 / 74 55:26 II     Москва Ориента SKI-O 1574 54.12
55   Русанов Федор 1999 55 / 74 56:54     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1527 47.61
56   Рогожин Денис 1998 56 / 74 58:57 I     Москва СК ФОТОН 1557 38.52
57   Халин Илья 1999 57 / 74 58:58     СПб КАЛИНКА ИВС 1504 38.44
58   Гаврилов Андрей 1999 58 / 74 1:00:10     СПб КАЛИНКА ИВС 1549 33.12
59   Переведенцев Евгений 1998 59 / 74 1:01:12 I     Москва СК ФОТОН 1524 28.54
60   Шабалкин Владимир 1998 60 / 74 1:01:50 II     Новопетровск 1526 25.73
61   Напалков Владимир 1998 61 / 74 1:09:39 I     Республика Коми 1541
62   Лозицкий Егор 1999 62 / 74 1:10:53 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1517
63   Варшавчик Евгений 1998 63 / 74 1:14:35     СПб ФорМуЛа_239 1536
64   Бибиков Михаил 1999 64 / 74 1:23:25 I     Геленджик ДЮЦ Росток 1559
65   Горошко Роман 1998 65 / 74 1:24:37     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1555
66   Тертерян Андрей 1999 66 / 74 1:29:19     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1533
67   Юрченко Даниил 1999 67 / 74 1:35:02 III     СПб Балтийский берег-110 1519
68   Муслимов Руслан 1998 68 / 74 1:39:28 II     Новороссийск МЗ 1543
69   Чаплыгин Александр 1999 69 / 74 2:10:07     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1573
70   Кудинов Владислав 1999 70 / 74 2:21:21     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1560
71   Цветков Яков 1999     Вологда О-Север 1537 Не финишировал
72   Паршиков Тихон 1999     СПб Паршиков 1566 Не стартовал
73   Егоров Игорь 1998 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1544 Не финишировал
74   Волков Тимур 1998     Надежда Великого Новгорода 1547 Не финишировал
К списку групп
М16К ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ветчинов Георгий 1999 1 / 9 37:58 II     Москва Ориента SKI-O 1232 150.00
2   Сахаров Федор 1999 2 / 9 51:42     Москва Лосиный остров 1228 95.74
3   Максимычев Евгений 1999 3 / 9 52:36 III     СПб Балтийский берег-110 1226 92.19
4   Иванов Максим 1999 4 / 9 55:02 II     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1224 82.57
5   Шишкин Михаил 1999 5 / 9 55:18     СПб Веста СДЮСШОР2 1236 81.52
6   Дробицкий Алексей 1999 6 / 9 56:02 II     Москва Ориента SKI-O 1222 78.62
7   Мишин Никита 1999 7 / 9 1:01:22     Москва Ориента SKI-O 1234 57.55
8   Трофимов Владислав 2000     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1230 Не финишировал
9   Богданов Осип 1998 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1238 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ростов Роберт 1996 1 / 30 40:52 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1441 180.00
2   Шайкин Николай 1996 2 / 30 41:37 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1454 176.70
3   Носков Роман 1997 3 / 30 41:46 КМС     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1450 176.04
4   Астапович Андрей 1996 4 / 30 41:55 КМС     Смоленск Кожин 1430 175.38
5   Золкин Иван 1997 5 / 30 43:05 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1443 170.24
6   Новиков Сергей 1997 6 / 30 46:36 КМС     Геленджик ЦСКА 1449 154.75
7   Могильный Илья 1997 7 / 30 46:49 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1435 153.79
8   Егоров Егор 1997 8 / 30 48:24 I     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1447 146.82
9   Заслонкин Александр 1996 9 / 30 48:25 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1436 146.75
10   Погонин Даниил 1997 10 / 30 49:44 КМС     Тамбовска обл. Кирсанов 1434 140.95
11   Лавонен Сергей 1997 11 / 30 50:08 КМС     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1446 139.18
12   Климонтов Евгений 1997 12 / 30 51:33 I     Москва Искатель 1444 132.94
13   Тюленев Михаил 1996 13 / 30 53:00 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1426 126.56
14   Николаев Максим 1996 14 / 30 53:29 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1440 124.43
15   Орлов Сергей 1997 15 / 30 53:56 III     СПб Балтийский Берег-339 1431 122.45
16   Рождественский Александр 1997 16 / 30 54:03 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1457 121.93
17   Морозов Евгений 1997 17 / 30 54:08 I     Республика Коми 1437 121.57
18   Билецкий Никита 1996 18 / 30 54:27 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1438 120.17
19   Кашин Николай 1997 19 / 30 56:47 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1429 109.89
20   Сумин Юрий 1997 20 / 30 58:40 II     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1452 101.60
21   Митрохин Павел 1997 21 / 30 1:01:40 КМС     ЛО Кириши КИНЕФ 1445 88.38
22   Трубехин Владимир 1997 22 / 30 1:03:40 I     Республика Коми 1432 79.58
23   Табаев Павел 1997 23 / 30 1:23:50 I     Республика Коми 1442
24   Раздобудько Денис 1997 24 / 30 1:25:37 II     Москва Ориента SKI-O 1427
25   Лесик Демьян 1997 25 / 30 1:29:12     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1448
26   Огнев Иван 1997 26 / 30 1:41:50 II     Республика Коми 1453
27   Шлопов Иван 1997 27 / 30 1:44:21 I     Республика Коми 1451
28   Вовк Александр 1997 28 / 30 1:54:56 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1455
29   Редькин Никита 1997 I     Новороссийск МЗ 1439 Не финишировал
30   Рыбкин Владимир 1997 I     Тамбовска обл. Кирсанов 1456 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 89 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 89 36:40 МСМК     СПб Mass-sport 4045 200.00
2   Никитин Иван 1988 2 / 89 37:38 МС     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 168 194.73
3   Сухарев Петр 1992 3 / 89 39:17 МС     Москва Искатель 134 185.73
4   Масловский Дмитрий 1991 4 / 89 39:22 МС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 109 185.27
5   Наумов Дмитрий 1994 5 / 89 39:39 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 166 183.73
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 89 39:58 МС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 171 182.00
7   Кирьянов Юрий 1988 7 / 89 39:59 МС     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 147 181.91
8   Горохов Сергей 1987 8 / 89 40:23 МС     СПб NordWest Горохов 114 179.73
9   Наконечный Дмитрий 1991 9 / 89 40:40 МС     Калининград 108 178.18
10   Гришман Денис 1981 10 / 89 40:42 МС     СПб Алко-Стоп 180 178.00
11   Боревич Александр 1992 11 / 89 40:58 МС     СПб Гольфстрим 162 176.55
12   Агафонцев Юрий 1987 12 / 89 41:52 МС     СПб Калинка 4049 171.64
13   Райков Александр 1988 13 / 89 42:10 КМС     СПб Балтийский Берег (MS) 161 170.00
14   Глебов Сергей 1986 14 / 89 42:18 КМС     СПб Алко-Стоп 156 169.27
15   Мавчун Георгий 1988 15 / 89 42:49 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 178 166.45
16   Трегубов Владимир 1988 16 / 89 42:53 МС     Геленджик Надежда 158 166.09
17   Детков Сергей 1979 17 / 89 43:27 МСМК     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 102 163.00
18   Гусев Илья 1970 18 / 89 43:46 МС     СПб Nord West Гусев 120 161.27
19   Афанасьев Владимир 1990 19 / 89 43:59 КМС     Москва CRAFT-ORIENTA 164 160.09
20   Артемов Евгений 1984 20 / 89 44:01 МС     ЛО ВЫБОРГ 122 159.91
21   Чегаровский Михаил 1987 21 / 89 44:43 МС     СПб Балтийский Берег (MS) 137 156.09
22   Земляков Алексей 1985 22 / 89 44:54 КМС     СПб Белые Ночи - Яркий мир 185 155.09
23   Соколов Данила 1972 23 / 89 45:08 МС     МО МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 133 153.82
24   Габитов Ренат 1989 24 / 89 45:28 МС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 99 152.00
25   Яганов Алексей 1995 25 / 89 45:32 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 126 151.64
26   Бураго Алексей 1975 26 / 89 45:54 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 149 149.64
27   Смирнов Никита 1989 27 / 89 46:09 I     МО Snake-Orienta 150 148.27
28   Йордан Айвар 1987 28 / 89 46:24 КМС     СПб Алко-Стоп 141 146.91
29   Сомов Никита 1992 29 / 89 46:52 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 119 144.36
30   Симаков Максим 1984 30 / 89 47:14 КМС     Москва BRIGHTNET 107 142.36
31   Федоришкин Александр 1988 31 / 89 47:39 МС     Беларусь Минск 116 140.09
32   Пьянков Даниил 1980 32 / 89 47:45 МС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 174 139.55
33   Вальковский Владислав 1988 33 / 89 48:09 МС     СПб Калинка 181 137.36
34   Горячев Михаил 1988 34 / 89 48:15 КМС     Москва СК ФОТОН 152 136.82
35   Рябышкин Сергей 1992 35 / 89 48:41 I     Мурманск 145 134.45
36   Пядышев Евгений 1980 36 / 89 48:49 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 124 133.73
37   Попов Артем 1991 37 / 89 48:59 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 154 132.82
38   Забойкин Андрей 1976 38 / 89 49:11 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 159 131.73
39   Жуков Степан 1995 39 / 89 51:59 КМС     Сургут ХМАО-Югра 128 116.45
40   Цветков Игорь 1983 40 / 89 52:05 МС     ЛО Кировск Эверест 179 115.91
41   Рудаков Константин 1990 41 / 89 53:13 КМС     Сыктывкар клуб-ОК! 153 109.73
42   Силин Алексей 1983 42 / 89 53:24 МС     Вологда О-Север 186 108.73
43   Просян Максим 1995 43 / 89 53:50 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 146 106.36
44   Снетков Дмитрий 1983 44 / 89 53:52 I     ЛО ORIENTATOR 163 106.18
45   Леонтьев Александр 1986 45 / 89 54:13 КМС     СПб Алко-Стоп 160 104.27
46   Буймов Михаил 1994 46 / 89 54:20 МС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 135 103.64
47   Попов Александр 1986 47 / 89 54:23 КМС     Подольск scorpion70 117 103.36
48   Чирков Виталий 1982 48 / 89 54:57 МС     Сыктывкар Чирков 125 100.27
49   Перстнев Александр 1986 49 / 89 55:04 КМС     Москва Тирас Ориент 111 99.64
50   Касаткин Алексей 1992 50 / 89 55:12 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 167 98.91
51   Мурашко Денис 1994 51 / 89 55:23 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 182 97.91
52   Фархутдинов Равиль 1981 52 / 89 56:02 МС     СПб Дефспорт 105 94.36
53   Клименко Вячеслав 1988 53 / 89 56:13     ЛО Токсово Bercut 155 93.36
54   Сулацкий Даниил 1993 54 / 89 57:19 КМС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 127 87.36
55   Петров Павел 1989 55 / 89 58:08 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 103 82.91
56   Кульбачко Алексей 1986 56 / 89 58:30 МС     СПб Алко-Стоп 130 80.91
57   Селезнев Сергей 1990 57 / 89 58:54 I     Москва Лосиный остров 170 78.73
58   Полежаев Алексей 1979 58 / 89 59:08 КМС     Мурманск 136 77.45
59   Заслонкин Петр 1990 59 / 89 59:21 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 140 76.27
60   Петров Сергей 1988 60 / 89 59:44 КМС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 172 74.18
61   Николаев Алексей 1985 61 / 89 59:51 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 176 73.55
62   Попович Борис 1991 62 / 89 59:52 МС     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 129 73.45
63   Ваточкин Евгений 1988 63 / 89 59:57 II     Вологда 106 73.00
64   Ляшков Ефим 1995 64 / 89 1:00:07 III     Надежда Великого Новгорода 184 72.09
65   Давиденко Александр 1995 65 / 89 1:00:36 КМС     Геленджик ДЮЦ Росток 118 69.45
66   Попов Александр 1983 66 / 89 1:01:06 КМС     Республика Коми 148 66.73
67   Бадуев Константин 1986 67 / 89 1:02:29 II     СПб Калинка 5-ля 131 59.18
68   Потанин Николай 1979 68 / 89 1:03:59 I     ЛО Выборг-Ориентир-1 112 51.00
69   Худяков Илья 1994 69 / 89 1:04:51 I     Архангельск 29.RU 165 46.27
70   Федоров Дмитрий 1984 70 / 89 1:05:27 I     МО Долгоп. Юрманова 113 43.00
71   Григорьев Андрей 1987 71 / 89 1:06:25 КМС     ЛО Кириши КИНЕФ 101 37.73
72   Гусак Вадим 1969 72 / 89 1:08:19 I     Архангельск 29.RU 123 27.36
73   Иванов Кирилл 1982 73 / 89 1:09:50 I     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 104 19.09
74   Лавров Александр 1989 74 / 89 1:12:49 II     Тверская обл.ППО КАЭС 143 2.82
75   Чепик Михаил 1991 75 / 89 1:16:13 II     Ярославль ЯрГУ 139
76   Соткин Артем 1988 76 / 89 1:18:39 I     Ярославль ЯрГУ 173
77   Порошин Владимир 1983 77 / 89 1:21:29 II     Москва Порошин 142
78   Чистов Александр 1980 78 / 89 1:24:44 I     Москва ЮЗАО-ТЕАМ 115
79   Малыгин Алексей 1973 79 / 89 1:26:30 II     Архангельск 29.RU 175
80   Харченко Александр 1982 80 / 89 1:34:55 III     Северодвинск Дерягина 157
81   Ходанович Андрей 1983 81 / 89 1:41:16 I     Архангельск 29.RU 183
82   Перминов Андрей 1986 82 / 89 1:46:45 I     МО Snake-Orienta 110
83   Крапивин Николай 1984 83 / 89 1:47:18     Сыктывкар Крапивина 144
84   Новиков Павел 1992 КМС     Москва Ориента-Заря 138 Не стартовал
85   Калайдин Павел 1985 МС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 169 Не стартовал
86   Попов Игорь 1992 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 132 Не стартовал
87   Шанцев Дмитрий 1986 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 151 Не стартовал
88   Бордюков Антон 1988 МС     МО KoShastYe 121 Не стартовал
89   Алиев Роман 1987 КМС     Мурманск 177 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 60 32:22 МС     Респ. Карелия Глазунов 1621 200.00
2   Иванов Евгений 1981 2 / 60 32:37 КМС     СПб Гольфстрим 1632 198.46
3   Андреев Олег 1989 3 / 60 33:09 МС     СПб Mass-sport 1606 195.16
4   Кузьмин Василий 1986 4 / 60 34:07 МС     СПб Алко-Стоп 1594 189.19
5   Кириченко Антон 1980 5 / 60 34:35 КМС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1619 186.30
6   Цветков Алексей 1983 6 / 60 36:01 I     Воронеж Звёздный десант 1596 177.45
7   Зноев Николай 1985 7 / 60 36:53 КМС     СПб Алко-Стоп 1602 172.09
8   Конюхов Василий 1988 8 / 60 37:10 МС     СПб Веста СДЮСШОР2 1600 170.34
9   Сугак Юрий 1981 9 / 60 37:17 МС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1628 169.62
10   Галов Владимир 1993 10 / 60 37:39 МС     СПб Гольфстрим 1593 167.35
11   Белогубов Юра 1990 11 / 60 38:29 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1635 162.20
12   Бектимиров Адик 1985 12 / 60 39:31 КМС     Сургут ХМАО-Югра 1583 155.82
13   Ермаченков Филипп 1993 13 / 60 39:48 МС     Москва Искатель 1640 154.07
14   Филатов Егор 1985 14 / 60 39:57 КМС     СПб ФорМуЛа_239 1634 153.14
15   Сомов Дмитрий 1980 14 / 60 39:57 I     Геленджик ДЮЦ Росток 1591 153.14
16   Продан Олег 1988 16 / 60 40:10 I     Москва СК ФОТОН 1630 151.80
17   Бороздин Андрей 1987 17 / 60 40:20 КМС     СПб Университет 1610 150.77
18   Чернышов Андрей 1981 18 / 60 40:34     СПб Алко-Стоп 1622 149.33
19   Столповский Андрей 1983 19 / 60 41:12 I     Воронеж Звёздный десант 1585 145.42
20   Косоруков Антон 1986 20 / 60 42:05 КМС     ЛО ВЫБОРГ 1609 139.96
21   Поляков Вадим 1989 21 / 60 42:17 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 1636 138.72
22   Малевский Андрей 1980 22 / 60 42:21     ЛО ST Priorat 1590 138.31
23   Колесов Сергей 1979 23 / 60 42:54 II     Москва МГУ-лично 1612 134.91
24   Коротаев Андрей 1985 24 / 60 43:18 II     МО Без Б 1633 132.44
25   Андреев Александр 1984 25 / 60 43:38     СПБ ЛИЧНО 1588 130.38
26   Федоришкин Вячеслав 1983 26 / 60 44:55 КМС     Беларусь Минск 1629 122.45
27   Пядышев Алексей 1983 27 / 60 45:06 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1624 121.32
28   Степанов Сергей 1980 28 / 60 45:09     ЛО ST Priorat 1639 121.01
29   Михайлов Кирилл 1994 29 / 60 45:46 II     СПб Университет 1625 117.20
30   Сетков Сергей 1995 30 / 60 46:50 I     СПБ ЛИЧНО 1553 110.61
31   Багрецов Семен 1995 31 / 60 46:57 КМС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1616 109.89
32   Анохин Егор 1983 32 / 60 47:03 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1614 109.27
33   Бычков Александр 1985 33 / 60 47:41 I     ЛО Кириши КИНЕФ 1599 105.36
34   Финагин Алексей 1986 34 / 60 47:49 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1587 104.53
35   Резник Антон 1989 35 / 60 47:56     СПб OSAC 1595 103.81
36   Николаенков Дмитрий 1986 36 / 60 48:01 II     МО Без Б 1627 103.30
37   Богданов Дмитрий 1993 37 / 60 48:55 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1626 97.73
38   Маршагин Юрий 1977 38 / 60 50:30 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1613 87.95
39   Менс Антон 1970 39 / 60 52:08 КМС     СПб Mass-sport 1611 77.86
40   Лазуткин Олег 1986 40 / 60 52:25 II     МО Без Б 1584 76.11
41   Яцышин Илья 1984 41 / 60 54:03     СПб Неспящие вместе 1604 66.01
42   Трубицын Александр 1988 42 / 60 54:12     СПб OSAC 1617 65.09
43   Цветков Константин 1981 43 / 60 55:23 II     ЛО Кировск Эверест 1608 57.78
44   Нилов Дмитрий 1990 44 / 60 58:17 II     СПб Университет 1631 39.86
45   Щекалев Алексей 1987 45 / 60 58:27 II     МО Без Б 1618 38.83
46   Иванов Станислав 1988 46 / 60 1:00:28 I     СПб Калинка (Cтанислав) 1601 26.36
47   Юрчук Сергей 1977 47 / 60 1:00:44 II     Москва СК ФОТОН 1598 24.72
48   Подкорытов Евгений 1982 48 / 60 1:02:43 I     МО Долгоп. Подкорытов 1586 12.46
49   Павлов Константин 1991 49 / 60 1:03:51 II     СПб Университет 1638 5.46
50   Абаляев Евгений 1987 50 / 60 1:11:26 II     МО Без Б 1605
51   Ефимов Виталий 1979 51 / 60 1:22:13 III     Тамбовска обл. Кирсанов 1603
52   Литвинов Владимир 1975 52 / 60 1:25:12 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1623
53   Бояр Никита 1982 53 / 60 1:32:31     СПб КАЛИНКА ИВС 1607
54   Куликов Никита 1987     ЛО Куликов Никита 1615 Не стартовал
55   Масный Юрий 1985 МС     Москва Мос.Компас-Ориента 1620 Не стартовал
56   Барский Павел 1986 МС     СПб Алко-Стоп 1597 Не стартовал
57   Стукалин Глеб 1992 II     СПб Университет 1582 Не стартовал
58   Филатов Владимир 1992 КМС     СПб ФорМуЛа_239 1637 Не стартовал
59   Шкилев Виталий 1971     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1589 Не стартовал
60   Злотников Илья 1992     СПб Яковлев 1592 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 20 40:06 МС     Москва Ориента-Тропа 1420 150.00
2   Горбатенков Игорь 1971 2 / 20 40:44 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1407 147.63
3   Смирнов Сергей 1977 3 / 20 41:09 КМС     СПб Гольфстрим 1409 146.07
4   Бабьев Николай 1977 4 / 20 41:54 КМС     Москва Хорошево 1418 143.27
5   Огурцов Александр 1978 5 / 20 44:02 I     Москва ETG 1416 135.29
6   Паутов Валерий 1978 6 / 20 46:09 КМС     Вологда Легенда 1422 127.37
7   Крылов Николай 1977 7 / 20 48:21 КМС     МО Omega rama 1408 119.14
8   Грушин Сергей 1976 8 / 20 48:32 МС     СПб Гольфстрим 1417 118.45
9   Пантелеев Леонид 1978 9 / 20 50:39     Вологда Легенда 1415 110.54
10   Тремпольцев Александр 1976 10 / 20 51:25 I     Москва Ориента SKI-O 1412 107.67
11   Махалин Руслан 1977 11 / 20 52:22     Арзамас Купер 1410 104.11
12   Барановский Валерий 1975 12 / 20 55:49 I     МО Крылатый батальон 1423 91.21
13   Меркулов Дмитрий 1977 13 / 20 1:02:06 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1425 67.71
14   Бориспольский Игорь 1979 14 / 20 1:16:03     СПб ДДТ Красносельский 1411 15.52
15   Хасаншин Рустам 1976 15 / 20 1:18:29 I     Тверская обл.ППО КАЭС 1414 6.42
16   Коротеев Михаил 1975 16 / 20 1:19:37 II     СПб ФорМуЛа_239 1413 2.18
17   Васин Виктор 1978 17 / 20 1:32:01 II     Тверская обл.ППО КАЭС 1405
18   Мартынов Сергей 1971     Псковская обл. Мартынов 1424 Не стартовал
19   Тепаев Петр 1979     СПб ФПЖ 1421 Не финишировал
20   Назаров Максим 1976     МО БАЛАШИХА 1406 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1971 1 / 32 31:38 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 777 120.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 32 33:00 КМС     МО Красногорск Гундоров 776 114.82
3   Гаврилов Игорь 1973 3 / 32 33:53 КМС     ЛО ПРО-СПОРТ 758 111.46
4   Шведов Андрей 1972 4 / 32 34:43 МС     Москва Ориента SKI-O 781 108.30
5   Рязанов Алексей 1972 5 / 32 37:17 МС     Новоуральск ДЮСШ 4 754 98.57
6   Конанов Дмитрий 1974 6 / 32 38:36 КМС     СПб Белые Ночи - Яркий мир 772 93.57
7   Ушаков Сергей 1974 7 / 32 38:42 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 766 93.19
8   Лебедев Александр 1974 8 / 32 39:22     СПб Белые Ночи - Лебедев 782 90.66
9   Ельцов Денис 1974 9 / 32 39:26 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 775 90.41
10   Тетиков Виталий 1972 10 / 32 39:56 МС     Геленджик ЦСКА 778 88.51
11   Ледус Игорь 1970 11 / 32 40:38 КМС     СПб Балтийский берег Ледус 779 85.86
12   Глазунов Андрей 1974 12 / 32 43:54 I     Москва Лосиный остров 760 73.47
13   Романенко Олег 1970 13 / 32 44:23 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 761 71.63
14   Еременко Алексей 1974 14 / 32 44:27     Великий Новгород 756 71.38
15   Кубарев Михаил 1969 15 / 32 44:52 I     Москва МГУ 783 69.80
16   Косулин Эдгар 1972 16 / 32 47:19 КМС     СПб NORD WEST 771 60.51
17   Суратов Тимофей 1973 17 / 32 47:20 КМС     СПб Азимут 759 60.44
18   Данчишен Сергей 1973 18 / 32 47:23 III     СПб Охта 753 60.25
19   Кудрявцев Кирилл 1973 19 / 32 47:46 КМС     Вологда Легенда 834 58.80
20   Макеев Петр 1974 20 / 32 48:16 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 770 56.90
21   Мальченков Алексей 1970 21 / 32 49:04     Смоленск Мальченков 762 53.87
22   Аникин Сергей 1972 22 / 32 52:00 III     СПб калинка-Б 767 42.74
23   Муравник Дмитрий 1972 23 / 32 53:35 II     СПб Балтийский берег-110 765 36.73
24   Карженков Дмитрий 1973 24 / 32 53:51 I     СПб Карженков 757 35.72
25   Южалин Владмир 1974 25 / 32 1:00:45 II     Москва Искатель-ветеран 768 9.55
26   Шабалкин Валерий 1972 26 / 32 1:02:11 III     Новопетровск 773 4.11
27   Барсуков Евгений 1971 27 / 32 1:03:10     Тверская обл.ППО КАЭС 780 0.38
28   Суворкин Павел 1973 28 / 32 1:08:22 III     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 774
29   Васильев Александр 1972 29 / 32 1:32:33 II     СПб Азимут 769
30   Свиридов Максим 1973 I     СПб Свиридов 755 Не стартовал
31   Карпельсон Александр 1970 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 764 Не стартовал
32   Паршиков Дмитрий 1971 III     СПб VipLala 763 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1966 1 / 29 32:58 МС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 786 100.00
2   Салаткин Евгений 1968 2 / 29 35:39 МС     ЛО LTA-MARAHTON TEAM 790 91.86
3   Гаскевич Сергей 1967 3 / 29 36:37 КМС     СПб DreamTeam 797 88.93
4   Ангелов Александр 1967 4 / 29 36:58 МС     Ярославль Ангелов 809 87.87
5   Корнев Константин 1969 5 / 29 38:41 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 795 82.66
6   Гусак Сергей 1965 6 / 29 38:52 КМС     СПб Гусак 800 82.10
7   Жестовский Алек 1968 7 / 29 41:02 МС     Вологда Легенда 806 75.53
8   Страдовский Ярослав 1969 8 / 29 41:37 МС     Лично 3000 73.76
9   Федоров Игорь 1968 9 / 29 41:51 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 784 73.05
10   Бренайзен Илья 1968 10 / 29 42:37 МС     СПб Веста СДЮСШОР2 787 70.73
11   Пономарев Кирилл 1969 11 / 29 43:15     СПб Азимут 805 68.81
12   Аксенов Игорь 1968 12 / 29 43:50 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 792 67.04
13   Мужилко Дмитрий 1966 13 / 29 44:04 I     Тверь-М 803 66.33
14   Дементьев Константин 1966 14 / 29 45:37 I     Москва СК ФОТОН 808 61.63
15   Тутынин Владимир 1966 15 / 29 48:40     Смоленск orientsmol 794 52.38
16   Андронов Игорь 1966 16 / 29 49:36 III     ЛО LTA-MARAHTON TEAM 804 49.54
17   Кисиль Олег 1968 17 / 29 49:48 МС     ЛО Колтуши Белые Ночи 807 48.94
18   Богданов Антон 1969 18 / 29 52:54 II     СПб Азимут 802 39.53
19   Анненков Дмитрий 1965 19 / 29 54:57     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 801 33.32
20   Люк Владимир 1965 20 / 29 55:14 I     МОСКВА О-КЛУБ 799 32.46
21   Колпаков Илья 1969 21 / 29 55:19     Москва Ориента-Тропа 791 32.20
22   Гец Михаил 1969 22 / 29 55:50     МОСКВА ЛИЧНО 793 30.64
23   Сияльский Владислав 1966 23 / 29 57:48     Брянск 798 24.67
24   Юрчиков Алексей 1965 24 / 29 59:24     МОСКВА ЛИЧНО 789 19.82
25   Соболев Олег 1967 25 / 29 59:26 КМС     Смоленск VILLENA-O 785 19.72
26   Кусачев Анатолий 1967 26 / 29 1:00:52 III     МО Долгоп. Юрманова 811 15.37
27   Федотов Александр 1969 27 / 29 1:15:51     Тамбовска обл. Кирсанов 810
28   Паршин Александр 1969     СПб Паршин 788 Не стартовал
29   Новиков Александр 1968     Москва Евпатий Коловрат 796 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 35 35:02 МС     СПб DreamTeam 1333 90.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 35 35:31     Воронеж ВГТУ 1317 88.76
3   Горев Кирилл 1963 3 / 35 36:24 МС     СПб Спортивная Линия 1320 86.49
4   Войцехович Артур 1962 4 / 35 37:35 КМС     Беларусь Пеленг-Вымпел 1318 83.45
5   Куницкий Игорь 1962 5 / 35 37:59 МС     СПб Азимут 1303 82.42
6   Иванов Андрей 1962 6 / 35 39:15 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1324 79.17
7   Тараканов Сергей 1963 7 / 35 39:45 КМС     Ярославль Удача 1306 77.88
8   Шангин Владимир 1962 8 / 35 40:55 I     Смоленск VILLENA-O 1335 74.89
9   Генералов Андрей 1964 9 / 35 41:35 I     Воронеж Звёздный десант 1308 73.17
10   Волков Николай 1961 10 / 35 41:48 КМС     СПб Азимут 1334 72.62
11   Бондарев Сергей 1960 11 / 35 42:32 I     СПб Азимут 1328 70.73
12   Калайдин Станислав 1961 12 / 35 43:00 КМС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1315 69.53
13   Ольшин Василий 1960 13 / 35 44:28 I     СПб Ольшин 1312 65.77
14   Бораченко Александр 1960 14 / 35 44:38     СПб Азимут 1331 65.34
15   Попов Олег 1955 15 / 35 45:59     СПб ВЕРЕСК 1323 61.87
16   Хабибулин Александр 1960 16 / 35 46:37 II     СПб Азимут 1309 60.24
17   Митенков Андрей 1962 17 / 35 47:19 КМС     СПб Азимут 1319 58.44
18   Киселев Игорь 1963 18 / 35 47:40 КМС     СПб Киселев 1332 57.55
19   Виноградов Дмитрий 1961 19 / 35 49:02 I     СПб Азимут 1322 54.03
20   Кынев Иван 1964 20 / 35 50:11 МС     Респ. Коми For Fun 1326 51.08
21   Александров Виктор 1964 21 / 35 50:41 I     СПб Азимут 1325 49.80
22   Козлов Александр 1961 22 / 35 51:50 КМС     СПб ВИФК 1305 46.84
23   Кижло Сергей 1961 23 / 35 53:12 I     СПб Белые Ночи Россия 1336 43.33
24   Станковский Виктор 1963 24 / 35 55:11 I     ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 1330 38.24
25   Иванов Владимир 1962 25 / 35 56:02 МС     СПб IVANOV 1329 36.05
26   Бондарев Юрий 1961 26 / 35 1:00:38 I     СПб Неспящие вместе 1310 24.23
27   Егоров Владимир 1960 27 / 35 1:00:47 I     СПб Азимут 1301 23.85
28   Городилов Сергей 1962 28 / 35 1:09:11 I     ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 1304 2.27
29   Продан Геннадий 1960 29 / 35 1:10:26     УКРАИНА ДОНЕЦК 1316
30   Нестерук Александр 1963 30 / 35 1:25:40 III     В. Новгород Нестерук 1311
31   Игнатьев Василий 1961 МС     Ростов-на-Дону Игнатьевы 1314 Не стартовал
32   Прудников Сергей 1964     СПб Прудников 1307 Не стартовал
33   Мударисов Марат 1960 МС     УФА ск Салават Юлаев 1302 Не стартовал
34   Камаев Герман 1963 КМС     Волгодонск 1327 Не стартовал
35   Румянцев Юрий 1963 КМС     СПб Азимут 1313 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 38 32:43     Москва ВИВАТ 1337 80.00
2   Дешко Валерий 1957 2 / 38 33:58 КМС     СПб Азимут 1366 76.94
3   Трубкин Виктор 1959 3 / 38 35:32 I     Москва Ориента SKI-O 1344 73.11
4   Осипов Александр 1957 4 / 38 36:21 КМС     СПб Азимут 1349 71.12
5   Михайлов Василий 1953 5 / 38 37:34     Спб БЕЛЫЕ НОЧИ 1321 68.14
6   Бычков Андрей 1958 6 / 38 37:43 II     Москва Репейник 1365 67.77
7   Лукин Михаил 1955 7 / 38 37:52 КМС     МО Красногорск Гундоров 1371 67.41
8   Макаров Анатолий 1959 8 / 38 40:00 I     Ярославль КАМАК-59 1346 62.19
9   Швер Евгений 1955 9 / 38 40:38 МС     СПб ВЕРЕСК 1353 60.64
10   Левичев Александр 1956 10 / 38 40:54 МС     СПб ВЕРЕСК 1347 59.99
11   Канахистов Николай 1959 11 / 38 41:58 КМС     Ярославль КАМАК-59 1340 57.38
12   Егоров Сергей 1959 12 / 38 43:47 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1373 52.94
13   Миронов Алексей 1955 13 / 38 44:04 МС     СПб ВЕРЕСК 1338 52.25
14   Лексин Алексей 1955 14 / 38 44:27 КМС     Геленджик-Л 1363 51.31
15   Ошмарин Андрей 1956 15 / 38 44:30 КМС     Великий Новгород 1354 51.19
16   Фролов Александр 1959 16 / 38 45:03     Череповец Легенда (Фролов) 1355 49.84
17   Сапраньков Виктор 1957 17 / 38 45:12 I     МО Долгоп. Юрманова 1368 49.48
18   Харпаев Валерий 1957 18 / 38 45:23     Ярославль Харпаев 1358 49.03
19   Шельков Леонид 1955 19 / 38 45:52 КМС     СПб ВЕРЕСК 1350 47.85
20   Гундоров Сергей 1955 20 / 38 46:35 I     МО Красногорск Гундоров 1361 46.09
21   Фотин Сергей 1955 21 / 38 46:37 II     СПб Азимут 1364 46.01
22   Чуранов Михаил 1959 22 / 38 46:43 КМС     Вологда Шишлин 1351 45.77
23   Бирюков Юрий 1957 23 / 38 46:44 I     МО Долгоп. Юрманова 1339 45.73
24   Шишлин Юрий 1959 24 / 38 49:38 КМС     Вологда Шишлин 1348 38.63
25   Ян Сергей 1958 25 / 38 51:40     Великий Новгород 1359 33.66
26   Копелевич Александр 1956 26 / 38 53:30 КМС     СПб Азимут 1352 29.18
27   Храмышев Феликс 1955 27 / 38 54:02 КМС     СПб ВЕРЕСК 1343 27.88
28   Привалов Сергей 1959 28 / 38 54:17 I     СПб Привалка 1372 27.26
29   Ушанов Вадим 1959 29 / 38 54:18 КМС     СПб Азимут 1341 27.22
30   Нутрихин Александр 1959 30 / 38 58:03     Северодвинск 1369 18.05
31   Мурский Сергей 1958 31 / 38 58:27     INUS Велигонты 1370 17.08
32   Пьянков Сергей 1955 32 / 38 1:02:37 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1345 6.89
33   Захаров Николай 1954 33 / 38 1:03:04 I     ЛО Выборг-Ориентир-S 1356 5.79
34   Стулов Сергей 1956 34 / 38 1:06:51     INUS Велигонты 1362
35   Тюняев Виктор 1958 35 / 38 1:09:18     ЛО Кириши Тюняев 1342
36   Богданов Борис 1959 36 / 38 1:10:29     Троицк 1367
37   Плохотников Юрий 1959     СПб Азимут 1360 Не стартовал
38   Базилевский Сергей 1955     СПб Пушкин-27 1357 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 24 )
#
Фамилия