открытая тренировка на Черепашьем озере 06.05.2018

Воронежская область 111 3 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Группа без названия #1 ( участников: 40 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 40 50:31 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 60.00
2 Фоменко Максим 1998 2 / 40 55:09 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 126 54.50
3 Ефремов Михаил 1995 3 / 40 57:22 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 109 51.86
4 Мочалов Николай 1996 4 / 40 57:25 МС   лично Воронеж 9 51.80
5 Сафонов Александр 1998 5 / 40 58:10 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 125 50.91
6 Чесников Леонид 2000 6 / 40 58:39 КМС   36 СДЮСШОР 18 Харче 75 50.34
7 Ибрагимов Ильгам 1996 7 / 40 58:42 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 110 50.28
8 Макейчик Сергей 1967 8 / 40 58:48 МС   лично Воронеж 8 50.16
9 Пигорев Дмитрий 1999 9 / 40 1:00:18 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 122 48.38
10 Прозоровский Владислав 1990 10 / 40 1:00:28 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 48.18
11 Мелихов Олег 1996 11 / 40 1:01:33 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 121 46.90
12 Мальнев Игорь 1995 12 / 40 1:01:39 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 119 46.78
13 Мелихов Алексей 1996 13 / 40 1:01:56 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 120 46.44
14 Попов Никита 1996 14 / 40 1:02:35 КМС   лично Воронеж 12 45.67
15 Баранов Антон 1990 15 / 40 1:02:43 МС   лично Воронеж 1 45.51
16 Клавкин Александр 1996 16 / 40 1:03:37 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 111 44.44
17 Таратута Сергей 17 / 40 1:06:23   лично Воронеж 1001 41.15
18 Сафонов Дмитрий 1987 18 / 40 1:06:33 I   36 СДЮСШОР 18 Траве 98 40.96
19 Уразов Сергей 1994 19 / 40 1:07:08 I   36 СДЮСШОР 18 Авдее 51 40.26
20 Лаврентьев Николай 1967 20 / 40 1:07:55 I   лично Воронеж 7 39.33
21 Аминев Ефим 1989 21 / 40 1:08:22 II   36 СДЮСШОР 18 Траве 96 38.80
22 Богомолов Евгений 2000 22 / 40 1:09:39 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 105 37.27
23 Пономарев Иван 1996 23 / 40 1:11:15 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 114 35.37
24 Копылов Андрей 1998 24 / 40 1:11:37 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 112 34.94
25 Гончаров Алексей 2000 25 / 40 1:12:06 КМС   36 СДЮСШОР 18 Сморо 30 34.36
26 Жильцов Дмитрий 2003 26 / 40 1:16:02 I   36 СДЮСШОР 18 Торна 21 29.69
27 Рыжков Николай 1982 27 / 40 1:16:39 I   лично Воронеж 13 28.96
28 Таратута Дмитрий 28 / 40 1:21:09   лично Воронеж 1003 23.62
29 Крестьянов Роман 1978 29 / 40 1:21:33 II   36 ВУНЦ ВВС ВВА 115 23.14
30 Янишевский Владислав 1973 30 / 40 1:24:20   36 СДЮСШОР 18 Авдее 53 19.84
31 Своеволин Александр 1996 31 / 40 1:26:52 КМС   лично Воронеж 15 16.83
32 Ламонов Максим 2000 32 / 40 1:27:34 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 33 15.99
33 Молин Дмитрий 2001 33 / 40 1:28:14 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 36 15.20
34 Мурзинов Николай 1999 34 / 40 1:28:45 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 37 14.59
35 Евгащин Ярослав 2003 35 / 40 1:30:26 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 32 12.59
36 Мельников Андрей 2002 36 / 40 1:30:29 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 35 12.53
37 Кузьменко Даниил 2002 37 / 40 1:30:43 I   36 СДЮСШОР 18 Торна 24 12.25
38 Волошина Ольга 1968 38 / 40 1:46:15 КМС   лично Воронеж 4
39 Тройных Татьяна 1979 39 / 40 1:46:21   лично Воронеж 18
40 Янишевская Лилия 2000 КМС   36 СДЮСШОР 18 Авдее 52
К списку групп
Группа без названия #2 ( участников: 37 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Державина Анна 1990 1 / 37 49:54 МС   лично Воронеж 6 60.00
2 Таратута Борис 2 / 37 52:31   лично Воронеж 1002 56.85
3 Стародубцев Дмитрий 1976 3 / 37 53:06 I   лично Воронеж 17 56.15
4 Генералов Андрей 1964 4 / 37 53:43 I   лично Воронеж 5 55.41
5 Рудницких Виктор 1960 5 / 37 57:39 МС   36 СДЮСШОР 18 Харче 68 50.68
6 Лисица Светлана 1974 6 / 37 1:00:43 I   48 Лисица 101 46.99
7 Щирский Иван 2005 7 / 37 1:01:44 I   36 СДЮСШОР 18 Харче 78 45.77
8 Спажакин Михаил 1992 8 / 37 1:02:06 I   лично Воронеж 16 45.33
9 Лисица Алексей 1976 9 / 37 1:02:15 II   48 Лисица 99 45.15
10 Ясеновская Дарья 1995 10 / 37 1:02:17 КМС   лично Воронеж 19 45.11
11 Понамаренко Максим 2004 11 / 37 1:03:51 II   36 СДЮСШОР 18 Сморо 39 43.23
12 Полунина Ирина 1990 12 / 37 1:17:40 II   лично Воронеж 11 26.61
13 Таратута Елена 13 / 37 1:17:52   лично Воронеж 1004 26.37
14 Кудинова Дарья 2007 14 / 37 1:18:36   36 СДЮСШОР 18 Авдее 49 25.49
15 Душкина Ксения 2005 15 / 37 1:18:45 II   36 СДЮСШОР 18 Авдее 46 25.31
16 Костин Роман 2004 16 / 37 1:19:03   36 СДЮСШОР 18 Авдее 48 24.95
17 Волкова Татьяна 1969 17 / 37 1:19:44   лично Воронеж 3 24.13
18 Белоусова Елена 1979 18 / 37 1:20:36   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 80 23.09
19 Фургалова Полина 2004 19 / 37 1:21:45 I   36 СДЮСШОР 18 Харче 74 21.70
20 Шамарина Екатерина 2004 20 / 37 1:22:54 I   36 СДЮСШОР 18 Харче 76 20.32
21 Ажисламова Диана 2004 21 / 37 1:23:28 I   36 СДЮСШОР 18 Харче 55 19.64
22 Данилов Дмитрий 22 / 37 1:25:05   36 СДЮСШОР 18 Авдее 1005 17.70
23 Денисов Федор 2005 23 / 37 1:25:14 III   36 СДЮСШОР 18 Авдее 45 17.52
24 Зенин Данил 2006 24 / 37 1:28:06   36 СДЮСШОР18 Гаврил 129 14.07
25 Марков Андрей 2006 25 / 37 1:34:56   36 СДЮСШОР 18 Сморо 34 5.85
26 Дмитриева Эвелина 2006 26 / 37 1:34:58   36 СДЮСШОР 18 Сморо 31 5.81
27 Аминев Фагим 1955 27 / 37 1:35:48 III   36 СДЮСШОР 18 Траве 97 4.81
28 Филонов Иван 2007 28 / 37 1:37:51   36 СДЮСШОР 18 Сморо 40 2.34
29 Цыбаков Владислав 2006 29 / 37 1:37:59   36 СДЮСШОР 18 Сморо 41 2.18
30 Василенко Денис 1991 30 / 37 1:40:05   лично Воронеж 2
31 Новокщенов Василий 1961 31 / 37 12:40:13 II   лично Воронеж 10
32 Никонова Анастасия 2001 I   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 89
33 Курбатова Ксения 2003 I   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 85
34 Белоусова Полина 2003 II   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 81
35 Янишевский Илья 2004 II   36 СДЮСШОР 18 Авдее 54
36 Винокуров Станислав 2004 II   36 СДЮСШОР 18 Авдее 43
37 Потылицына Валентина 1990 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94
К списку групп
Группа без названия #3 ( участников: 34 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Емельянов Иван 1998 1 / 34 26:16   36 ВУНЦ ВВС ВВА 108 60.00
2 Евтушенко Ян 1997 2 / 34 27:22   36 ВУНЦ ВВС ВВА 107 57.49
3 Вильденберг Александр 2007 3 / 34 28:16   36 СДЮСШОР 18 Харче 56 55.43
4 Саввин Петр 4 / 34 28:23   лично Воронеж 1000 55.16
5 Чурилов Максим 2006 5 / 34 29:23   36 СДЮСШОР 18 Харче 69 52.88
6 Баранов Александр 2006 6 / 34 32:07   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 79 46.64
7 Уварова Софья 2007 7 / 34 45:53   36 СДЮСШОР18 Гаврил 135 15.19
8 Менжулина Виктория 2007 8 / 34 46:15   36 СДЮСШОР 18 Харче 66 14.35
9 Тюхов Виталий 2006 9 / 34 47:29   36 СДЮСШОР 18 Харче 73 11.54
10 Захарова Алина 2008 10 / 34 48:09   36 СДЮСШОР18 Гаврил 128 10.01
11 Зверев Руслан 2006 11 / 34 48:17   36 СДЮСШОР 18 Харче 62 9.71
12 Ершов Дмитрий 2006 12 / 34 48:34   36 СДЮСШОР 18 Харче 59 9.06
13 Бегунец Никита 1998 13 / 34 48:54   36 ВУНЦ ВВС ВВА 103 8.30
14 Ершов Роман 2005 14 / 34 49:18   36 СДЮСШОР 18 Харче 60 7.39
15 Копылов Николай 1997 15 / 34 49:21   36 ВУНЦ ВВС ВВА 113 7.27
16 Черных Ульяна 2008 16 / 34 50:04   36 СДЮСШОР18 Гаврил 137 5.63
17 Вильденберг Валерия 2007 17 / 34 50:18   36 СДЮСШОР 18 Харче 57 5.10
18 Тузиков Иван 2004 18 / 34 56:09 III   36 СДЮСШОР 18 Харче 71
19 Лаврова Вероника 2007 19 / 34 57:16   36 СДЮСШОР18 Гаврил 131
20 Померанцева Анна 2008 20 / 34 57:19   36 СДЮСШОР 18 Авдее 50
21 Клесова Виктория 2007 21 / 34 57:21   36 СДЮСШОР 18 Авдее 47
22 Авдеев Михаил 2009 22 / 34 58:44   36 СДЮСШОР 18 Авдее 42
23 Черных Татьяна 2006 23 / 34 59:21   36 СДЮСШОР18 Гаврил 136
24 Самохвалов Артем 2006 24 / 34 1:00:43   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 90
25 Моргачев Дмитрий 2006 25 / 34 1:00:48   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 88
26 Потапенко Лиза 2006 26 / 34 1:01:09   36 СДЮСШОР18 Гаврил 134
27 Рыжкова Дарья 2008 27 / 34 1:04:50   лично Воронеж 14
28 Субочев Дмитрий 2006 28 / 34 1:05:55   36 СДЮСШОР 18 Юго-З 82
29 Тузикова Алена 2007 29 / 34 1:11:32   36 СДЮСШОР 18 Харче 72
30 Торгашев Александр 2006 30 / 34 1:14:11   36 СДЮСШОР 18 Харче 67
31 Лисица Дарья 2008 31 / 34 1:20:24   48 Лисица 100
32 Гурина Мария 2008 32 / 34 12:34:50   36 СДЮСШОР18 Гаврил 127
33 Лмхачева Наталья   36 СДЮСШОР 18 Харче 1006
34 Малеванец Дмитрий 1999   36 ВУНЦ ВВС ВВА 118
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.