Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 24.07.2016

Смоленская область 307 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 36 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голодникова Анастасия 2004 1 / 36 9:46     Могилев СДЮСШОР Спар 125 100.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 36 10:43     Тула ДЮСШ-Юность 133 90.27
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 36 10:57     Тула ДЮСШ-Юность 147 87.88
4   Шмайлова Ольга 2005 4 / 36 11:10     Белгород ЦДЮТЭ 121 85.67
5   Кудрявцева Алена 2004 5 / 36 12:02 II     Смоленск 1 122 76.79
6   Герун Александра 2004 6 / 36 12:03 III     Белгород ЦДЮТЭ 144 76.62
7   Макайденко Дария 2006 7 / 36 12:21     Белгород ЦДЮТЭ 106 73.55
8   Наумченкова Эвита 2005 8 / 36 12:45     Смоленск 15 127 69.45
9   Янковская Яна 2004 9 / 36 12:54     Смоленск 15 151 67.92
10   Андреева Виктория 2004 10 / 36 15:46     Смоленск 11 138 38.57
11   Орехова Ксения 2005 11 / 36 16:48     Тульская область 115 27.99
12   Фомина Екатерина 2005 12 / 36 17:18     Смоленск 6 104 22.87
13   Герасимова Арина 2005 13 / 36 19:21     Белгород ЦДЮТЭ 139 1.88
14   Лайкова Ника 2006 14 / 36 23:17     Смоленск 12 146
15   Мамотенко Елизавета 2004 15 / 36 24:51     Смоленск 2 135
16   Лохманюк Полина 2006 16 / 36 28:44     Смоленск 5 149
17   Нарбут Мария 2004 17 / 36 29:28     Смоленск 10 140
18   Николина Надежда 2006 18 / 36 29:50     Смоленск 6 132
19   Бобкова Ульяна 2006 19 / 36 30:52     Смоленск 11 119
20   Горанская Анастасия 2006 20 / 36 31:42     Смоленск 7 152
21   Назарова Александра 2004 21 / 36 32:05     Смоленск 16 111
22   Мельникова Ксения 2005 22 / 36 33:24     Смоленск 14 148
23   Рощина Мария 2007 23 / 36 33:34     Москва 137
24   Титкова Анна 2006 24 / 36 34:06     Смоленск 14 116
25   Новикова Ксения 2004 25 / 36 35:32     Смоленск 6 123
26   Мостокалова Кристина 2005 26 / 36 37:41     Смоленск 7 142
27   Зарецкая Мария 2004 27 / 36 39:33     Смоленск 9 145
28   Вовк Кристина 2006 28 / 36 54:15     Смоленск 12 136
29   Новикова Злата 2007 29 / 36 54:21     Пржевальское 2 120
30   Новикова Софья 2004 30 / 36 1:00:25     Пржевальское 2 131
31   Артюхова Валерия 2005     Смоленск 10 134
32   Гуськова Анна 2006     Пржевальское 2 141
33   Иванова Карина 2005     Смоленск 12 113
34   Алхимова Ирина 2005     Смоленск 6 108
35   Потепкина Арина 2004     Смоленск 14 118
36   Фабричнова Александра 2006     Смоленск 2 102 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ахметова Анна 2002 1 / 17 29:00 I     Смоленск 13 313 120.00
2   Лахай Алеся 2002 2 / 17 33:34 II     Могилев СДЮСШОР Спар 333 101.10
3   Одегова Евдокия 2002 3 / 17 33:53 II     Смоленск 3 307 99.79
4   Столярова Анастасия 2002 4 / 17 35:30 I     Смоленск 1 349 93.10
5   Малинченкова Даяна 2003 5 / 17 37:29 III     Смоленск 10 355 84.90
6   Кальчевская Анастасия 2002 6 / 17 40:12 I     Тульская область 339 73.66
7   Лихошерстова Алина 2002 7 / 17 42:15 I     Тула ДЮСШ-Юность 309 65.17
8   Пашнева Анна 2003 8 / 17 42:35     Белгород ЦДЮТЭ 357 63.79
9   Ильина Ангелина 2003 9 / 17 50:36 III     Смоленск 10 303 30.62
10   Шангина Марина 2003 10 / 17 50:57 III     Смоленск 10 337 29.17
11   Гребцова Елизавета 2003 11 / 17 54:34 III     Смоленск 10 311 14.21
12   Жалнина Мария 2002 12 / 17 55:32     Колобок Москва 315 10.21
13   Лопаткина Валерия 2003 13 / 17 1:02:33     Смоленск 16 329
14   Кузьминская Устина 2002 14 / 17 1:07:30     Смоленск 9 343
15   Лопашова Ирина 2003 15 / 17 1:16:25 III     Смоленск 10 325
16   Родионова Ольга 1990 1:00:02     СДЮСШОР по ЛВС 321 Вне конкурса
17   Удовенко Александра 2002 III     Смоленск 4 319
К списку групп
Ж16 ( участников: 24 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 24 23:43 КМС     Смоленск 1 304 150.00
2   Назарова Надежда 2000 2 / 24 27:20 I     Якутск 354 127.13
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 24 27:38 КМС     Смоленск 1 322 125.23
4   Сафронова Анна 2001 4 / 24 29:08 КМС     Тула ДЮСШ-Юность 342 115.74
5   Ткаченко Ирина 2001 5 / 24 32:06 I     Смоленск 13 308 96.98
6   Рахманина Елена 2000 6 / 24 32:30 I     Тульская область 336 94.45
7   Плотникова Екатерина 2001 7 / 24 33:06 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 332 90.65
8   Балихина Юлия 2001 8 / 24 36:00 I     Смоленск 2 312 72.31
9   Гусева Елизавета 2000 9 / 24 38:22 I     Смоленск 5 328 57.34
10   Падерис Маргарита 2000 10 / 24 39:40 II     Могилев СДЮСШОР Спар 324 49.12
11   Кирпанева Ксения 2000 11 / 24 40:10 I     Смоленск 3 338 45.96
12   Иванова Анастасия 2001 12 / 24 40:29 III     Смоленск 9 330 43.96
13   Никитенко Диана 2000 13 / 24 44:04 I     Смоленск 3 348 21.29
14   Сулимова Марина 2000 14 / 24 45:22 II     Тула ГЦРиНТТДиЮ 350 13.07
15   Силеверстова Алена 2000 15 / 24 45:23 I     Смоленск 5 356 12.97
16   Панарина Екатерина 2000 16 / 24 53:18 I     Смоленск 11 306
17   Воронова Александра 2000 17 / 24 57:25     Пржевальское 358
18   Солдатова Юлия 2001 18 / 24 1:03:22 III     Смоленск 5 318
19   Игнатенкова Арина 2000 19 / 24 1:03:28 I     Смоленск 4 352
20   Исаенко Алина 2001 20 / 24 1:05:19     Смоленск Абрис 346
21   Пемпель Элина 2001 21 / 24 1:15:21     Смоленск Абрис 360
22   Гурко Анастасия 2000 22 / 24 1:24:00 III     Смоленск 5 310
23   Шавырина Дарья 2001 23 / 24 1:43:42     Смоленск Абрис 302
24   Анисимова Елизавета 2001 24 / 24 1:45:43     Смоленск Абрис 314
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1999 1 / 10 33:23 КМС     Тула ДЮСШ-Юность 408 180.00
2   Мамаева Ольга 1999 2 / 10 36:46 II     Якутск 402 161.76
3   Соловьева Мария 1999 3 / 10 37:31 I     Смоленск 15 428 157.71
4   Исаханова Алена 1999 4 / 10 38:40 I     Смоленск 3 406 151.51
5   Стряпчева Екатерина 1998 5 / 10 47:17 I     Смоленск 13 416 105.05
6   Прыткова Александра 1998 6 / 10 48:37 I     Смоленск 6 424 97.86
7   Петрова Лена 1998 7 / 10 49:20 II     Якутск 426 94.00
8   Алексеенкова Елена 1999 8 / 10 51:25 I     Смоленск 9 410 82.77
9   Колесникович Анна 1999 9 / 10 56:39 III     Пржевальское 418 54.55
10   Рожкова Виктория 1998 10 / 10 1:02:49 II     Тула ГЦРиНТТДиЮ 412 21.30
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 21 38:52 МС     Московская область 409 200.00
2   Коренева Дарья 1992 2 / 21 41:21 МС     СДЮСШОР по ЛВС 425 187.22
3   Якушева Юлия 1990 3 / 21 41:44 МС     СГАФКСТ 427 185.25
4   Парамонова Людмила 1989 4 / 21 42:17 КМС     Великие Луки 421 182.42
5   Инюшина Анна 1992 5 / 21 44:10 МС     Тула ДЮСШ-Юность 429 172.73
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 21 45:27 МС     Смоленск 443 166.12
7   Мальченкова Анастасия 1997 7 / 21 46:16 КМС     СПб Nord West 431 161.92
8   Рахманина Мария 1996 8 / 21 47:04 КМС     Тульская область 407 157.80
9   Ковалева Дина 1993 9 / 21 48:31 МС     Смоленск 411 150.34
10   Войтова Анастасия 1995 10 / 21 49:29 МС     Смоленск 417 145.37
11   Рыженкова Наталья 1980 10 / 21 49:29 КМС     Смоленск 437 145.37
12   Солодухина Светлана 1977 12 / 21 49:56 МС     Смоленск 413 143.05
13   Игонина Мария 1989 13 / 21 50:20 КМС     МГУ-географы 445 140.99
14   Тутынина Ольга 1967 14 / 21 52:49 КМС     Смоленск Orientsmol 405 128.22
15   Матвеичева Екатерина 1998 15 / 21 54:20 I     Смоленск 439 120.41
16   Терехова Валентина 1983 16 / 21 1:02:21 КМС     РнД КоВаль и Вагон 433 79.16
17   Рябец Мария 1984 17 / 21 1:05:07 I     Смоленск 435 64.92
18   Кодыш Наталья 1980 18 / 21 1:07:10 II     Северное Измайлово 415 54.37
19   Шереметьева Анастасия 1984 19 / 21 1:14:34     Смоленск Ориент 447 16.30
20   Гомонова Наталья 1990 20 / 21 1:28:45 II     Могилев 401
21   Цветкова Надежда 1987 КМС     Великие Луки 403
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авраменко Анна 1974 1 / 5 37:32 КМС     МГУ 515 150.00
2   Григалюнайте Агне 1978 2 / 5 38:26     Вильнюс 511 146.40
3   Рощина Янина 1981 3 / 5 41:44 I     МГУ 527 133.21
4   Макарова Ольга 1976 4 / 5 43:30 I     Тула Л-Мед 507 126.15
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 5 52:51 I     Мос.компас-ориента 519 88.79
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Оксана 1975 1 / 7 40:30     Якутск 509 120.00
2   Свитова Людмила 1972 2 / 7 44:32 III     Тульская область 517 108.05
3   Хоренженкова Ольга 1971 3 / 7 51:20     Пржевальское 525 87.90
4   Рахманина Наталья 1971 4 / 7 56:53 III     Тульская область 505 71.46
5   Мордирос Татьяна 1975 5 / 7 1:00:01 III     МГУ 529 62.17
6   Леонова Наталья 1970 6 / 7 1:02:47 I     Смоленск Orientsmol 521 53.98
7   Соловьева Ирина 1968 III     Смоленск Ориент 513
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкина Елена 1965 1 / 11 27:37 МС     Раменское 528 90.00
2   Васильева Зинаида 1966 2 / 11 28:11     Смоленск 504 88.15
3   Степанова Марина 1962 3 / 11 29:33 КМС     Белгород Старый Плут 508 83.70
4   Петрова Оксана 1966 4 / 11 31:26 I     Азимут-Спартак 514 77.56
5   Темникова Ольга 1965 5 / 11 31:39 II     Калининград 506 76.86
6   Степанова Наталья 1965 6 / 11 32:18 КМС     Великие Луки 524 74.74
7   Киняева Татьяна 1960 7 / 11 33:52     Тула ГЦРиНТТДиЮ 518 69.63
8   Сухорукова Ирина 1965 8 / 11 37:41     Смоленск Киселевка 512 57.19
9   Иванчилова Елена 1962 9 / 11 41:18 II     Смоленск Ориент 520 45.41
10   Чернышева Татьяна 1963 10 / 11 42:26 I     Калининград 526 41.71
11   Малахова Галина 1962 11 / 11 49:22     Лично 510 19.12
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 5 15:16 I     Тула ДЮСШ-Юность 706 70.00
2   Семенова Галина 1947 2 / 5 23:08 КМС     Великие Луки 722 33.93
3   Каслова Евгения 1950 3 / 5 23:19 II     Кунцево-ОРСА МОСКВА 726 33.09
4   Сорокина Нина 1954 4 / 5 26:31     Тула ГЦРиНТТДиЮ 702 18.42
5   Асылова Алла 1954 5 / 5 41:43 II     Калининград 714
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 1 / 1 37:47 I     Тула ДЮСШ-Юность 720 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 47 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воропаев Кирилл 2004 1 / 47 15:38     Тула ДЮСШ-Юность 203 100.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 47 15:41     Тула ДЮСШ-Юность 260 99.68
3   Сапожников Данила 2005 3 / 47 16:07     Смоленск 11 259 96.91
4   Лановой Илья 2004 4 / 47 17:17     Смоленск 15 245 89.45
5   Кубо Максим 2004 5 / 47 17:23     Смоленск 11 216 88.81
6   Кожин Леонид 2006 6 / 47 20:31     Смоленск 3 223 68.76
7   Цыбанов Илья 2004 7 / 47 20:36     Смоленск 9 239 68.23
8   Гуменников Алексей 2005 8 / 47 21:20     Смоленск 11 205 63.54
9   Сердюк Марк 2006 9 / 47 22:00     Смоленск 7 240 59.28
10   Ковалев Дмитрий 2004 10 / 47 22:27     Смоленск 4 229 56.40
11   Румянцев Евгений 2004 11 / 47 23:03     Смоленск 9 211 52.56
12   Федин Максим 2005 12 / 47 23:27     Тула ДЮСШ-Юность 1 244 50.00
13   Гуменюк Артем 2005 13 / 47 23:29     Смоленск 7 233 49.79
14   Ермачков Артем 2005 14 / 47 24:20     Московская область 212 44.35
15   Клецко Вадим 2004 15 / 47 24:54     Смоленск 6 242 40.72
16   Марченко Александр 2004 16 / 47 25:04     Пржевальское 202 39.66
17   Васильков Вадим 2004 17 / 47 25:59     Смоленск 4 204 33.80
18   Быков Данила 2005 18 / 47 26:10     Смоленск 7 226 32.62
19   Свитов Александр 2007 19 / 47 27:43     Тульская область 249 22.71
20   Иванов Никита 2004 20 / 47 28:24     Смоленск 2 210 18.34
21   Козлов Роман 2007 21 / 47 29:08     Смоленск 2 227 13.65
22   Гришин Дмитрий 2005 22 / 47 31:41     Смоленск 12 207
23   Сафронов Артем 2006 23 / 47 31:45     Тула ДЮСШ-Юность 1 228
24   Жариков Тимофей 2006 24 / 47 32:09     Смоленск 14 232
25   Тыкшеев Данил 2006 25 / 47 32:24     Смоленск 14 262
26   Грохов Михаил 2006 26 / 47 33:21     Смоленск 7 213
27   Кузов Александр 2004 27 / 47 34:14     Смоленск 2 246
28   Баранов Артем 2006 28 / 47 35:09     Белгород ЦДЮТЭ 214
29   Гордиенко Даниил 2005 29 / 47 38:32     Смоленск 12 257
30   Евмененков Артем 2004 30 / 47 38:40     Смоленск 10 225
31   Шангин Даниил 2006 31 / 47 38:50     Смоленск 15 264
32   Карпенков Андрей 2005 32 / 47 39:29     Пржевальское 231
33   Леонов Евгений 2005 33 / 47 40:28     Смоленск 12 261
34   Блинов Даниил 2006 34 / 47 40:51     Смоленск 14 201
35   Литовченко Дмитрий 2004 35 / 47 42:16     Смоленск 6 254
36   Родионов Александр 2005 36 / 47 46:56     Смоленск 14 247
37   Киселев Андрей 2006 37 / 47 48:03     Смоленск 7 252
38   Панков Константин 2005 38 / 47 48:36     Смоленск 14 241
39   Фарафонов Олег 2005 39 / 47 48:50     Смоленск 3 256
40   Степанов Всеволод 2006 40 / 47 52:00     Москва 263
41   Федосов Олег 2005 41 / 47 55:40     Смоленск 15 230
42   Мордирос Михаил 2006 42 / 47 57:26     Москва 238
43   Ризванов Артем 2007 43 / 47 1:01:31     Великие Луки 218
44   Ковалев Ярослав 2006 44 / 47 1:35:14     Смоленск 7 206
45   Макаров Александр 2004     Тула ГЦРиНТТДиЮ 236
46   Тимошишин Иван 2005     Пржевальское 255
47   Самойлов Сергей 2005     Смоленск 16 217
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 33 22:10 I     Смоленск 1 614 120.00
2   Гуменников Александр 2002 2 / 33 23:17 I     Смоленск 1 637 113.95
3   Шубин Андрей 2002 3 / 33 25:15 I     Смоленск 1 630 103.31
4   Плаксенок Павел 2002 4 / 33 26:28 II     Могилев СДЮСШОР Спар 611 96.72
5   Зайцев Андрей 2003 5 / 33 27:17 I     Смоленск 5 617 92.30
6   Мальцев Ростислав 2003 6 / 33 27:33     Смоленск 4 608 90.86
7   Короткин Антон 2002 7 / 33 29:26 I     Смоленск 4 609 80.66
8   Рыженков Даниил 2002 8 / 33 29:32 II     Смоленск 9 602 80.12
9   Белов Тимофей 2003 9 / 33 30:16     Тверь ГЭМ 628 76.15
10   Замескин Роман 2003 10 / 33 31:34     Смоленск 16 606 69.11
11   Шихов Федор 2002 11 / 33 32:09 I     Тульская область 632 65.95
12   Кузнечиков Данила 2002 12 / 33 33:21 II     Смоленск 2 638 59.46
13   Ткаченко Сергей 2003 13 / 33 33:38 III     Смоленск 13 635 57.92
14   Жуков Максим 2003 14 / 33 33:51     Якутск 643 56.75
15   Шнытко Артем 2003 15 / 33 34:19 I     Смоленск 4 625 54.23
16   Карасев Ярослав 2003 16 / 33 34:30 II     Смоленск 8 622 53.23
17   Родин Георгий 2003 17 / 33 36:26     Смоленск 11 639 42.77
18   Ерохин Павел 2003 18 / 33 38:12 II     Смоленск 9 634 33.20
19   Карпенков Дмитрий 2002 19 / 33 38:18     Пржевальское 629 32.66
20   Птицын Александр 2003 20 / 33 38:24     Якутск 604 32.12
21   Абраменков Тарас 2002 21 / 33 39:20 II     Смоленск 8 616 27.07
22   Шевцов Максим 2003 22 / 33 40:11     Тульская область 618 22.47
23   Шестаков Кирилл 2002 23 / 33 40:27 III     Тула ДЮСШ-Юность 601 21.02
24   Беккель Артем 2003 24 / 33 41:22 III     Смоленск 8 605 16.06
25   Воронов Никита 2002 25 / 33 41:38     Могилев СДЮСШОР Спар 621 14.62
26   Ледченков Тимофей 2003 26 / 33 43:15     Смоленск 13 620 5.86
27   Бабкин Виктор 2003 27 / 33 43:34     Тула ГЦРиНТТДиЮ 612 4.15
28   Иванов Алексей 2003 28 / 33 50:39     Пржевальское 607
29   Звонцов Илья 2002 29 / 33 54:53 III     Ультра 610
30   Сауков Максим 2003 30 / 33 55:31     Смоленск 8 626
31   Сидоров Артем 2002 31 / 33 59:17 III     Смоленск 8 640
32   Крогземс Валерий 2003 32 / 33 1:07:11     Смоленск 16 633
33   Аксенов Илья 2003     Ростов-на-Дону 615
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 1 / 13 26:21 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 711 150.00
2   Беренчик Владислав 2001 2 / 13 30:29 I     Могилев СДЮСШОР Спар 737 126.47
3   Силкин Андрей 2000 3 / 13 30:41 I     Смоленск 4 709 125.33
4   Карчин Николай 2001 4 / 13 32:36 I     Смоленск 13 705 114.42
5   Зязев Максим 2000 5 / 13 38:15 I     Смоленск 11 733 82.26
6   Холмогоров Андрей 2001 6 / 13 38:26 II     Якутск 717 81.21
7   Ермишев Максим 2001 7 / 13 42:05 II     Смоленск 13 727 60.44
8   Трунов Кирилл 1986 8 / 13 46:47     Москва 725 33.68
9   Звонцов Максим 2001 9 / 13 51:37 II     Ультра 703 6.17
10   Шестопалов Григорий 2001 10 / 13 52:10     Белгород ЦДЮТЭ 707 3.04
11   Степанов Глеб 2000 11 / 13 52:55     Москва 735
12   Макаров Василий 2000 12 / 13 54:07 II     Смоленск 13 701
13   Сотников Алексей 2001     Пржевальское 741
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банашинский Глеб 1998 1 / 10 40:44 I     Смоленск 3 813 180.00
2   Слепцов Леонид 1999 2 / 10 42:42 II     Якутск 815 171.31
3   Ковалев Никита 1999 3 / 10 51:32 I     Смоленск 6 805 132.27
4   Тяжкороб Павел 1998 4 / 10 53:40 I     Белгород ЦДЮТЭ 807 122.85
5   Савкин Никита 1999 5 / 10 55:28 I     Смоленск 8 825 114.89
6   Мозальков Олег 1998 6 / 10 55:36 I     Смоленск 15 809 114.30
7   Федоров Никита 1999 7 / 10 1:05:58 III     Смоленск 5 821 68.49
8   Кулешов Вадим 1999 8 / 10 1:15:00 I     Смоленск 8 817 28.58
9   Бураков Виктор 1999 9 / 10 1:22:48 I     Смоленск 8 801
10   Привалов Кирилл 1999 I     Смоленск 1 829
К списку групп
М21 ( участников: 26 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 26 39:26 МС     Великие Луки 905 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 26 40:27 МС     Тверь 919 194.84
3   Языков Юрий 1990 3 / 26 42:33 МСМК     Немига-Норд 911 184.19
4   Масный Юрий 1985 4 / 26 42:58 МС     Skirunner.ru 927 182.08
5   Астапович Андрей 1996 5 / 26 43:59 МС     Смоленск 923 176.92
6   Бордюков Антон 1988 6 / 26 44:56 МС     Московская область 941 172.10
7   Федоришкин Александр 1988 7 / 26 49:22 МС     Могилев 929 149.62
8   Костюков Александр 1996 8 / 26 49:40 КМС     Смоленск 945 148.10
9   Данченков Денис 1988 9 / 26 50:42 МС     СДЮСШОР по ЛВС 935 142.86
10   Грачев Дмитрий 1990 9 / 26 50:42 КМС     СДЮСШОР по ЛВС 903 142.86
11   Рожков Александр 1997 11 / 26 51:50 МС     Немига-Норд 937 137.11
12   Якушев Дмитрий 1986 12 / 26 52:53 КМС     СГАФКСТ 949 131.78
13   Жебуртович Сергей 1988 13 / 26 54:36 КМС     Тверь ГЭМ 943 123.08
14   Пешиков Сергей 1990 14 / 26 56:35 КМС     РнД Multigonka.ru 909 113.02
15   Войтов Денис 1983 15 / 26 56:37 КМС     Смоленск ALKO-STOP 959 112.85
16   Якушев Валентин 1991 16 / 26 57:49 КМС     Смоленск ALKO-STOP 907 106.76
17   Агеев Алексей 1996 17 / 26 59:39 I     Смоленск 901 97.46
18   Дедков Александр 1982 18 / 26 1:00:23 II     Смоленск 34 933 93.74
19   Данилов Арсений 1994 19 / 26 1:01:37 I     Смоленск 915 87.49
20   Федоришкин Вячеслав 1983 20 / 26 1:02:52 КМС     Могилев 913 81.15
21   Тимаков Артем 1987 21 / 26 1:04:13 I     РнД КоВаль и Вагон 951 74.30
22   Горячев Михаил 1988 22 / 26 1:08:14 КМС     Москва СК Фотон 917 53.93
23   Кривушин Мартин 1989 23 / 26 1:13:27 I     МГУ-географы 955 27.47
24   Захаренко Евгений 1997 24 / 26 1:24:21 I     Могилев 947
25   Бородин Артем 1980 25 / 26 1:27:28 III     Тула Лично 925
26   Сидоренков Василий 1990 26 / 26 1:27:33 I     Смоленск 953
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Виталий 1981 1 / 6 45:29 КМС     Смоленск Витязь 906 150.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 6 45:39 I     Москва лично 914 149.45
3   Андреев Руслан 1978 3 / 6 46:18     Смоленск Ориент 904 147.31
4   Шанин Владимир 1979 4 / 6 46:52 I     Смоленск Ориент 916 145.44
5   Микишанов Алексей 1978 5 / 6 48:32 I     Смоленск Ориент 910 139.94
6   Антипов Евгений 1979 6 / 6 51:56 I     Великие Луки 912 128.73
К списку групп
М40 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 15 36:13 КМС     Смоленск 946 120.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 15 38:09 I     Владимир Цемент 956 113.59
3   Белов Александр 1972 3 / 15 39:36 I     Тверь ГЭМ 926 108.79
4   Терещенков Валерий 1969 4 / 15 41:19 I     Смоленск Ориент 958 103.10
5   Соболев Олег 1967 5 / 15 41:57 КМС     Смоленск Villena-O 936 101.00
6   Кузьменков Сергей 1974 6 / 15 45:01     Смоленск СК Автодор 934 90.84
7   Корнилов Алексей 1971 7 / 15 45:14 I     Смоленск КВИК 954 90.12
8   Хохлов Глеб 1973 8 / 15 46:52 I     Мос.компас-ориента 944 84.71
9   Жуков Андрей 1972 9 / 15 47:38     Якутск 930 82.17
10   Мухаметдинов Ринат 1975 10 / 15 47:52     Смоленск Абрис 950 81.40
11   Степанов Вадим 1973 11 / 15 57:12     Москва Лично 922 50.47
12   Дыко Дмитрий 1969 12 / 15 1:45:16     Смоленск Ориент 920
13   Кубо Андрей 1970 13 / 15 1:45:45 III     Смоленск 924
14   Потапенко Борис 1968     Смоленск Ориент 940
15   Ермачков Владимир 1968     Мытищи Азимут 948
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Звонцов Игорь 1962 1 / 14 41:17 МСМК     Ультра 820 90.00
2   Крылов Борис 1957 1 / 14 41:17 I     Калининград 804 90.00
3   Жалнин Александр 1961 3 / 14 41:23 I     Колобок Москва 814 89.78
4   Петров Александр 1962 4 / 14 42:43 I     Могилев 808 86.88
5   Неминущий Владимир 1962 5 / 14 43:34 КМС     Белгород ЦДЮТЭ 822 85.02
6   Черный Павел 1964 6 / 14 45:40 МС     Азимут-Спартак 826 80.44
7   Луговцов Алексей 1961 7 / 14 47:48 КМС     Азимут-Спартак 832 75.79
8   Тутынин Владимир 1966 8 / 14 49:43     Смоленск Orientsmol 824 71.61
9   Шангин Владимир 1962 9 / 14 52:32 I     Лично 834 65.47
10   Изгородин Михаил 1963 10 / 14 54:02     Смоленск Ориент 806 62.20
11   Зязуля Иван 1958 11 / 14 55:15     Вильнюс 810 59.55
12   Мельников Валерий 1959 12 / 14 57:53 КМС     Великие Луки 818 53.81
13   Федоров Андрей 1959 13 / 14 1:54:04     Смоленск 828
14   Лукиенко Леонид 1960     Тула ГЦРиНТТДиЮ 838
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Языков Леонид 1956 1 / 5 19:25     Могилев 738 70.00
2   Асылов Альберт 1955 2 / 5 21:38 I     Калининград 732 62.01
3   Каслов Петр 1948 3 / 5 21:49 II     Кунцево-ОРСА МОСКВА 736 61.35
4   Порхунов Владимир 1949 4 / 5 35:46 КМС     Великие Луки 744 11.06
5   Шанин Григорий 1956 5 / 5 49:17     Смоленск Ориент 740
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матвеев Владимир 1939 1 / 1 54:30     Смоленск 745 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.