Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, Первая (дневная) спортивная дисциплина кросс-эстафета 2 человека, с.Лукьяновка 17.09.2022

Кросс-эстафета 2 человека Приморский край 172 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 13 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ворсина София 2010 1 / 10 29:08     'Вегмас' 1134 57.54
  Лезина Валерия 2010 1 / 10 20:27     'Вегмас' 2134 100.00
2
  Левина Олеся 2010 2 / 10 33:19     Азимут-Находка 1135 37.08
  Ребрина Анна 2010 2 / 10 21:52     Азимут-Находка 2135 93.07
3
  Аникина Екатерина 2012 3 / 10 33:35     Партизанский р-н 1125 35.78
  Бородина Карина 2011 3 / 10 23:47     Партизанский р-н 2125 83.70
4
  Скотникова Ксения 2012 4 / 10 27:15     Азимут-Находка 1126 66.75
  Ульянова Ангелина 2012 4 / 10 37:57     Азимут-Находка 2126 14.43
5
  Бокорева Мария 2011 5 / 10 44:40     Азимут-Находка 1133
  Кныш Валерия 2011 5 / 10 23:33     Азимут-Находка 2133 84.84
6
  Мирошниченко Валерия 2011 6 / 10 50:32     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1137
  Мирошниченко Виктория 2010 6 / 10 36:21     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2137 22.25
7
  Бацуева Екатерина 2012 7 / 10 1:26:35     'Вегмас' 1128
  Варнакова Кира 2011 7 / 10 1:18:44     'Вегмас' 2128
8
  Щербина Анна 2012 45:13     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1138
9
  Рассамагина София 2010 1:26:33     'Вегмас' 1129
10
  Агафонова Ярослава 2011     'Вегмас' 1127
  Дайнеко Майя 2011     'Вегмас' 2127
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Островская Мирослава 2008 1 / 12 32:42 I     До Восток 3 1111 100.36
  Горелова Алиса 2008 1 / 12 33:09 I     До Восток 3 2111 98.43
2
  Кирпун София 2008 2 / 12 28:06 I     Азимут-Находка 1114 120.00
  Зельч Анна 2009 2 / 12 38:11 II     Азимут-Находка 2114 76.94
3
  Филиппенко Мария 2009 3 / 12 40:31 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1113 66.98
  Кравченко Юлиана 2008 3 / 12 28:49 II     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2113 116.94
4
  Носуленко Полина 2009 4 / 12 40:25 I     СК 'Горизонт' 1121 67.40
  Олейник София 2009 4 / 12 29:07 I     СК 'Горизонт' 2121 115.66
5
  Даценко Василина 2009 5 / 12 55:50 I     СК 'Горизонт' 1116 1.57
  Михалдык Арина 2008 5 / 12 28:43 I     СК 'Горизонт' 2116 117.37
6
  Демичева Юлия 2009 6 / 12 40:38 III     ДО Восток 4 1112 66.48
  Тевяшова Варвара 2009 6 / 12 45:32     ДО Восток 4 2112 45.55
7
  Проклова Ксения 2008 7 / 12 44:26     Импульс 1118 50.25
  Суворова Диана 2008 7 / 12 45:35     Импульс 2118 45.34
8
  Шупыра Дарья 2008 8 / 12 34:02     Импульс 1119 94.66
  Гридасова Ксения 2009 8 / 12 1:07:41     Импульс 2119
9
  Полисада Алина 2008 9 / 12 40:48     Импульс 1120 65.77
  Прилепа Анастасия 2008 9 / 12 1:54:33     Импульс 2120
10
  Тягур Дарья 2009 39:08     СК 'Горизонт' 1122
11
  Орлик Александра 2008 36:39     Импульс 1117
  Баранкова Ольга 2008     Импульс 2117
12
  Матовникова Дарья 2009 40:42     Партизанский р-н 1123
  Харченко Ариана 2008 I     Партизанский р-н 2123
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Павлова Дарья 2006 1 / 5 59:36 I     powercows 1104 101.99
  Рыбина Анастасия 2006 1 / 5 45:09 I     powercows 2104 150.00
2
  Зарыпова Виолетта 2007 2 / 5 1:10:34 I     ДО Восток1 1101 65.56
  Захарова София 2007 2 / 5 47:51 I     ДО Восток1 2101 141.03
3
  Чебанова София 2006 3 / 5 1:25:16     Приморский край 1102 16.72
  Шерстабитова Кристина 2007 3 / 5 1:16:37     Приморский край 2102 45.46
4
  Проклова Анна 2007     Импульс 1105
  Цветова Валерия 2007     Импульс 2105
5
  Ващенко Александра 2007     Импульс 1106
  Соснина Вероника 2007     Импульс 2106
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шебалова Татьяна 1976 1 / 4 42:09 I     Танчики 1090 111.24
  Дубовская Татьяна 1979 1 / 4 42:12 I     Танчики 2090 111.09
2
  Журавлева Надежда 1979 2 / 4 39:17 МС     Владивосток, лично 1088 120.00
  Антонюк Ирина 1982 2 / 4 50:33 КМС     Владивосток, лично 2088 85.58
3
  Шкрябина Елена 1973 3 / 4 48:59 I     Деffчонки 1089 90.37
  Мусина Марина 1973 3 / 4 58:53 МС     Деffчонки 2089 60.13
4
  Есина Эльвира 1975 4 / 4 59:51     'Меридиан' ФСО ПМР 1087 57.17
  Близнюк Ольга 1978 4 / 4 1:10:38 III     'Меридиан' ФСО ПМР 2087 24.23
К списку групп
Женщины ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Корягина Евгения 2002 1 / 4 46:29 КМС     ДВФУ 1084 200.00
  Солодкая Ольга 2003 1 / 4 53:27 КМС     ДВФУ 2084 170.03
2
  Ситникова Татьяна 1996 2 / 4 1:13:05 КМС     Азимут-Находка 1081 85.55
  Федосова Елена 1975 2 / 4 1:07:04 I     Азимут-Находка 2081 111.44
3
  Ванюхина Елена 1985 3 / 4 1:11:47 КМС     Рогейн ДВ 1082 91.14
  Черноусова Алевтина 1985 3 / 4 1:10:19 КМС     Рогейн ДВ 2082 97.45
4
  Марченко Людмила 1991 МС     Политехник 1083
К списку групп
ЖН60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Фокина Ирина 1998 1 / 5 43:00     Сириус+Фокино 1094 70.00
  Митрофанова Мария 1982 1 / 5 57:36     Сириус+Фокино 2094 46.23
2
  Шерстобитова Анна 1998 2 / 5 56:58 III     ПолиШерстик 1096 47.26
  Петрова Полина 1974 2 / 5 51:58 III     ПолиШерстик 2096 55.40
3
  Стрижкова Ирина 1959 51:27 II     Политехник 1098
4
  Кравченко Ирина 1975 1:35:46     'Меридиан' ФСО ПМР 1093
5
  Олейник Дина 1976     СК 'Горизонт' 1097
  Гавриленко Марина 1986     СК Горизонт 2 2097
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гришин Кирилл 2010 1 / 9 15:11     Азимут-Находка 1073 99.34
  Федосов Глеб 2010 1 / 9 20:56     Азимут-Находка 2073 61.22
2
  Хлебутин Егор 2012 2 / 9 15:05     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1070 100.00
  Баранов Макар 2012 2 / 9 21:28     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2070 57.68
3
  Балчихин Матвей 2010 3 / 9 24:41     Партизанский р-н 1063 36.35
  Иванов Александр 2011 3 / 9 22:22     Партизанский р-н 2063 51.71
4
  Ярославцев Андрей 2011 4 / 9 15:05     Азимут-Находка 1072 100.00
  Ванюхин Роман 2011 4 / 9 32:49     Азимут-Находка 2072
5
  Малашенко Игнат 2010 5 / 9 23:06     СК 'Горизонт' 1075 46.85
  Шиман Семен 2011 5 / 9 27:12     СК 'Горизонт' 2075 19.67
6
  Искуменко Родион 2010 6 / 9 24:47     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1071 35.69
  Скитер Андрей 2012 6 / 9 1:00:10     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2071
7
  Юрьев Матвей 2010 1:46:24     'Вегмас' 1074
8
  Митрофанов Сергей 2011 29:54     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1061
  Гордеев Александр 2011     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2061
9
  Алексеев Вадим 2010     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1069
  Хлебодаров Иван 2010 18:34 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2069
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гуляев Кирилл 2008 1 / 11 23:38 I     Азимут-Находка 1055 120.00
  Мутагаров Эльдар 2008 1 / 11 24:42 I     Азимут-Находка 2055 114.58
2
  Рябцев Степан 2008 2 / 11 23:39 I     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1058 119.92
  Хлебодаров Михаил 2008 2 / 11 27:49 I     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2058 98.76
3
  Лабаев Юрий 2008 3 / 11 24:45 I     Азимут-Находка 1054 114.33
  Симоненко Анатолий 2009 3 / 11 30:41 III     Азимут-Находка 2054 84.20
4
  Соловей Степан 2009 4 / 11 33:32 II     СК 'Горизонт' г. Арт 1053 69.73
  Коваль Максим 2008 4 / 11 34:05 III     СК 'Горизонт' г. Арт 2053 66.94
5
  Остапчук Александр 2008 5 / 11 25:52 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1059 108.66
  Куфтин Кирилл 2008 5 / 11 42:54 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2059 22.17
6
  Кузьмин Иван 2008 6 / 11 39:07 III     'Вегмас' 1043 41.38
  Сальников Илья 2008 6 / 11 39:05 III     'Вегмас' 2043 41.55
7
  Медведев Кирилл 2008 7 / 11 49:41     Азимут-Находка 1056
  Якупов Ярослав 2008 7 / 11 40:51 III     Азимут-Находка 2056 32.58
8
  Арнст Максим 2009 48:38     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1042
  Гавриленко Никита 2009 59:38     СК Горизонт 2 2042
9
  Рувинский Михаил 2008 1:05:42     'Вегмас' 1041
10
  Сотников Тимофей 2009     Импульс 1052
  Волошин Владимир 2008     Импульс 2052
11
  Хохлюк Максим 2008 1:27:15     Импульс 1057
  Голохваст Прохор 2008     Импульс 2057
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дмитриев Дмитрий 2007 1 / 10 32:55 I     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1032 150.00
  Воробьев Владислав 2006 1 / 10 35:47 КМС     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2032 136.94
2
  Матвеев Анатолий 2007 2 / 10 32:57     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1031 149.85
  Митрофанов Ростислав 2007 2 / 10 1:15:51 I     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2031
3
  Мельников Андрей 2007 3 / 10 1:00:47     'Сириус' п. Новый 1034 23.01
  Мельников Михаил 2007 3 / 10 53:58     'Сириус' п. Новый 2034 54.08
4
  Осадчий Сергей 2007 4 / 10 1:00:44 I     'Контур' ВГ ДДТ 1033 23.24
  Федоровских Сергей 2007 4 / 10 54:12 I     'Контур' ВГ ДДТ 2033 53.01
5
  Быков Георгий 2006 5 / 10 1:03:52 II     Азимут-Находка 1040 8.96
  Луцук Валерий 2007 5 / 10 1:20:00 II     Азимут-Находка 2040
6
  Басов Глеб 2007 1:30:10     СК 'Горизонт' 1029
7
  Бушменко Дамир 2007 47:12 I     Азимут-Находка 1035
  Родионов Эдуард 2007 I     Азимут-Находка 2035
8
  Гребешков Никита 2007 1:30:11 II     Азимут-Находка 1036
  Ретивых Артем 2007     Азимут-Находка 2036
9
  Ширшов Александр 2006 I     СКГА 1037
  Полозов Максим 2006     СКГА 2037
10
  Филиппов Даниил 2007     Импульс 1039
  Левченко Артем 2007     Импульс 2039
К списку групп
М40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шутылев Сергей 1982 1 / 9 43:26 I     Владивосток, лично 1010 92.98
  Шебалов Денис 1974 1 / 9 35:27 I     Владивосток, лично 2010 120.00
2
  Белянцев Роман 1979 2 / 9 42:00     Перцы 1018 97.83
  Клименко Константин 1980 2 / 9 36:59 I     Перцы 2018 114.81
3
  Антонов Евгений 1972 3 / 9 37:14 III     Кукурузник 1017 113.96
  Антонов Егор 1973 3 / 9 48:30 III     Кукурузник 2017 75.83
4
  Дубовский Игорь 1970 4 / 9 50:24     100+ 1014 69.39
  Сажнов Александр 1970 4 / 9 51:27     100+ 2014 65.84
5
  Кирпун Елена 1983 5 / 9 59:09     Ориентир 1011 39.77
  Антонюк Петр 1985 5 / 9 47:18 I     Ориентир 2011 79.89
6
  Левчик Павел 1980 6 / 9 43:06 II     Владивосток, лично 1013 94.10
  Ковтун К 1980 6 / 9 1:10:46     Владивосток, лично 2013 0.45
7
  Михайлов Антон 1982 7 / 9 57:24     Рогейн ДВ 1012 45.70
  Варивода Леонид 1961 7 / 9 1:05:18     Рогейн ДВ 2012 18.96
8
  Шерстобитов Игорь 1971 8 / 9 1:03:55 II     O-VeteRUN 1015 23.64
  Ковтун Александр 1976 8 / 9 1:17:54     O-VeteRUN 2015
9
  Герасимов Алексей 1975 41:37     Зузуки 1016
  Щербаков Роман 1970     Зузуки 2016
К списку групп
МН60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мельников Савелий 2002 1 / 6 33:12 III     'Сириус' п. Новый 1022 66.99
  Мельников Леонид 1975 1 / 6 31:50     'Сириус' п. Новый 2022 70.00
2
  Казаченок Андрей 1986 2 / 6 43:35     Ветераны 1025 44.16
  Корякин Андрей 2 / 6 46:10     Ветераны 2025 38.48
3
  Марченко Леонид 1960 3 / 6 32:59 III     Помако 1023 67.47
  Чупанов Анатолий 1946 3 / 6 1:14:01     Помако 2023
4
  Донич Александр 1952 51:39 III     Фокино, лично 1021
  Перов Сергей 1:08:11     Лично 2021
5
  Богачев Сергей 1945 1:34:32     СК 'Горизонт' 1026
6
  Срибняк Евгений 1982 40:12     ДДЮТЭ НФСО 1024
  Срибняк Евгения 1982     ДДЮТЭ НФСО 2024
К списку групп
Мужчины ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Остропика Максим 1992 1 / 7 43:42     НАДЕЖДА 1005 171.20
  Золотарев Дмитрий 1990 1 / 7 40:34     НАДЕЖДА 2005 187.61
2
  Михайлов Денис 1990 2 / 7 46:19     13 1002 157.50
  Наврось Захар 1992 2 / 7 38:12 МС     13 2002 200.00
3
  Соболев Михаил 2004 3 / 7 1:06:02 КМС     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1003 54.28
  Маштороленко Вячеслав 2004 3 / 7 1:13:21 II     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2003 15.97
4
  Гришин Игорь 1980 4 / 7 1:37:59 III     Кумовья 1004
  Нечкина Ольга 1985 4 / 7 1:07:47 МС     Кумовья 2004 45.11
5
  Пелешок Захар 1998 1:06:39     Владивосток, лично 1001 51.05
  Ключников Максим 1997     Владивосток, лично 2001
6
  Рувинский Дмитрий 2004 1:52:50 I     'Вегмас' 1006
7
  Хвесько Павел 1990     КСД ВГУЭС 1007
К списку групп