Индивидуальная тренировка, утро 10.06.2020

Воронежская область 77 3 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

Дист А ( участников: 15 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 15 35:19 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 10 100.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 15 43:28 МС     Воронеж - Щербаков 6 76.92
3   Сафонов Дмитрий 1987 3 / 15 49:33 I     СШОР 18 Торнадо 63 59.70
4   Вирютин Олег 1966 4 / 15 51:41 МС     Воронеж - Щербаков 5 53.66
5   Дурнов Борис 1987 5 / 15 53:09 I     лично Воронеж, Ворон 4 49.50
6   Каталенцев Даниил 6 / 15 55:22     СШОР 18 Торнадо 101 43.23
7   Осьминин Алксей 7 / 15 56:41 104 39.50
8   Паршин Данила 8 / 15 1:01:03 500 27.14
9   Стародубцев Дмитрий 1976 9 / 15 1:03:58 I     лично Воронеж 3 18.88
10   Таратута Сергей 1990 10 / 15 1:04:33     лично Воронеж 1 17.23
11   Кузменко Даниил 11 / 15 1:07:44     СШОР 18 Торнадо 102 8.21
12   Курова Анастасия 2004 12 / 15 1:08:38 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 74 5.66
13   Косаковский Тимур 2000 13 / 15 1:10:49 КМС     СШОР 18 Торнадо 62
14   Кудрин Артем 2002 КМС     СШОР 18 Харченко 66
15   Бавыкин Дмитрий 2005 II     СШОР 18 Авдеев 13
К списку групп
Дист В ( участников: 37 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 37 33:35 КМС     СШОР 18 Харченко 65 100.00
2   Панов Глеб 2004 2 / 37 34:34 I     СШОР 18 Канищева 54 97.07
3   Аминев Ефим 3 / 37 36:48 600 90.42
4   Таратута Борис 1962 4 / 37 40:31     СИНТЕЗ 9 79.35
5   Зверев Руслан 2006 5 / 37 42:23 I     СШОР 18 Вильденберг 34 73.80
6   Георгиева Маргарита 1981 6 / 37 42:32 МС     СШОР 18 Олимп 60 73.35
7   Грибанов Александр 1959 7 / 37 47:17 КМС     СИНТЕЗ 7 59.21
8   Прохорова Ева 2004 8 / 37 47:32 КМС     СШОР 18 Канищева 55 58.46
9   Бунегин Кирилл 2004 9 / 37 47:52 I     СШОР 18 Канищева 49 57.47
10   Янишевский Илья 2004 10 / 37 49:48 I     СШОР 18 Авдеев 23 51.71
11   Кустова Мария 2005 11 / 37 49:57     СШОР 18 Харченко 68 51.27
12   Моргачев Дмитрий 2006 12 / 37 52:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 75 44.57
13   Утва Андрей 1990 13 / 37 52:15 I     лично Воронеж 2 44.42
14   Сотников Дмитрий 2006 14 / 37 52:46 I     СШОР 18 Харченко 70 42.88
15   Щетинин Никита 2006 15 / 37 52:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 78 42.23
16   Мухин Алексей 2003 16 / 37 53:58 II     СШОР 18 Юго-Запад 76 39.31
17   Коршикова Дарья 2003 17 / 37 56:30 КМС     СШОР 18 Канищева 52 31.76
18   Косаковский Александр 1966 18 / 37 57:27     СШОР 18 Торнадо 61 28.93
19   Таратута Елена 1966 19 / 37 57:37 КМС     СШОР 18 Макейчик 59 28.44
20   Калантарова Алина 2007 20 / 37 57:48 II     СШОР 18 Дон спорт 43 27.89
21   Мансурова Элина 2006 21 / 37 58:53 I     СШОР 18 Канищева 53 24.67
22   Ершов Дмитрий 2005 22 / 37 1:00:45 I     СШОР 18 Вильденберг 32 19.11
23   Герина Вероника 2007 23 / 37 1:03:38     СШОР 18 Дон спорт 42 10.52
24   Каюкова Софья 2007 23 / 37 1:03:38     СШОР 18 Дон спорт 44 10.52
25   Салькова Дарья 2007 25 / 37 1:03:40     СШОР 18 Дон спорт 45 10.42
26   Рукомель Анастасия 2003 26 / 37 1:03:53 КМС     СШОР 18 Канищева 56 9.78
27   Новиков Андрей 2005 27 / 37 1:07:23 I     СШОР 18 Авдеев 17
28   Тузиков Иван 2004 28 / 37 1:09:33 I     СШОР 18 Вильденберг 39
29   Вильденберг Александр 2007 29 / 37 1:12:37 II     СШОР 18 Вильденберг 28
30   Клесова Виктория 2006 30 / 37 1:18:45 I     СШОР 18 Авдеев 15
31   Померанцева Анна 2008 31 / 37 1:19:55     СШОР 18 Авдеев 19
32   Бунегин Илья 2004 32 / 37 1:31:30 I     СШОР 18 Канищева 48
33   Вильденберг Валерия 2007 33 / 37 1:33:52 I     СШОР 18 Вильденберг 29
34   Щирский Иван 2005 I     СШОР 18 Харченко 73
35   Кузичкин Вадим 2004 I     СШОР 18 Харченко 67
36   Ершов Роман 2007 I     СШОР 18 Вильденберг 33
37   Шамарина Екатерина 2004 I     СШОР 18 Харченко 72
К списку групп
Дист С ( участников: 25 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Егор 1 / 25 27:18 103 100.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 25 32:46 I     СШОР 18 Авдеев 16 79.98
3   Душкина Ксения 2005 3 / 25 34:35 I     СШОР 18 Авдеев 14 73.32
4   Чернышев Вячеслав 2009 4 / 25 35:49     СШОР 18 Авдеев 21 68.80
5   Авдеев Михаил 2009 5 / 25 40:14     СШОР 18 Авдеев 11 52.63
6   Недоноскова Анна 2007 6 / 25 42:33 III     СШОР 18 Юго-Запад 77 44.14
7   Бобров Артур 2007 7 / 25 42:40     СШОР 18 Вильденберг 25 43.71
8   Овчинников Алексей 2009 8 / 25 45:08     СШОР 18 Авдеев 18 34.68
9   Андрианов Александр 2008 9 / 25 45:13 III     СШОР 18 Авдеев 12 34.37
10   Грибанова Вера 1964 10 / 25 45:59     СИНТЕЗ 8 31.56
11   Коноплев Леонид 2009 11 / 25 46:11     СШОР 18 Вильденберг 36 30.83
12   Глаголева Елена 2007 12 / 25 46:23     СШОР 18 Вильденберг 31 30.10
13   Глаголева Анастасия 2007 13 / 25 46:36     СШОР 18 Вильденберг 30 29.30
14   Иванова Полина 2009 14 / 25 48:39     СШОР 18 Вильденберг 35 21.79
15   Савельева Арина 2008 15 / 25 49:11     СШОР 18 Вильденберг 38 19.84
16   Тюхов Виталий 2006 16 / 25 50:40 II     СШОР 18 Вильденберг 41 14.41
17   Лисов Антон 2007 17 / 25 51:08     СШОР 18 Вильденберг 37 12.70
18   Буриков Степан 2007 18 / 25 52:40     СШОР 18 Вильденберг 27 7.08
19   Шишлова Алиса 2009 19 / 25 56:19     СШОР 18 Авдеев 22
20   Попов Макар 2010 20 / 25 57:30     СШОР 18 Авдеев 20
21   Бударина Алиса 2009 21 / 25 1:00:18     СШОР 18 Вильденберг 26
22   Белов Артем 2009 22 / 25 1:25:52     СШОР 18 Вильденберг 24
23   Зонов Тимофей 2007     СШОР 18 Канищева 51
24   Тузикова Алена 2007     СШОР 18 Вильденберг 40
25   Хаванский Владимир 100
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.