Кубок Карельского Перешейка 14.06.2021

Московская область, г. Санкт-Петербург 1947 43 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

ОРЕN В ( участников: 50 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Егор 2004 1 / 50 47:07     Лыткарино К2 6066 100.00
2   Путилова Юлия 1987 2 / 50 49:55     МАИ 6074 94.06
3   Метлина Марианна 1979 3 / 50 53:36     Лыткарино К2 6059 86.24
4   Климочкин Артур 1970 4 / 50 55:39     Северный Ветер 6078 81.89
5   Щелоков Василий 1977 5 / 50 57:48     Лыткарино К2 6060 77.33
6   Кашин Юрий 1964 6 / 50 58:12     NORD WEST 6093 76.48
7   Гундоров Сергей 1955 7 / 50 58:31     Красногорск 6056 75.80
8   Тугушев Сергей 1973 8 / 50 59:42     О-Калининград 6100 73.29
9   Макаров Александр 1980 9 / 50 1:00:08     Лыткарино В 6096 72.37
10   Ярыкин Павел 1981 10 / 50 1:00:14     Лично 6087 72.16
11   Смирнов Андрей 2003 11 / 50 1:00:19     Лыткарино К2 6064 71.98
12   Кашина Ирина 1978 12 / 50 1:01:09     Лыткарино К2 6058 70.22
13   Смирнов Сергей 1981 13 / 50 1:02:13     Лыткарино К2 6061 67.95
14   Савченко Елена 1981 14 / 50 1:02:58     Лыткарино К2 6057 66.36
15   Котова Марина 1980 15 / 50 1:03:25     Ориента SKI-O 6073 65.41
16   Зрелина Наталья 1974 16 / 50 1:03:54     Ориента SKI-O 6072 64.38
17   Кудрявцева Галина 1970 17 / 50 1:04:48     NORD WEST 6086 62.47
18   Антонович Ирина 1961 18 / 50 1:04:57     Лично 6071 62.15
19   Котлярский Александр 1967 19 / 50 1:06:47     Северный Ветер 6085 58.26
20   Вахитова Александра 1970 20 / 50 1:12:07     Лично 6075 46.94
21   Клюева Анастасия 1987 21 / 50 1:13:25     О-Калининград 6099 44.18
22   Перминов Максим 1978 22 / 50 1:15:49     Лыткарино К2 6062 39.09
23   Кондратьева Александра 1972 23 / 50 1:18:27     Ориента-СКРУМ 6053 33.50
24   Рехупов Анатолий 1977 24 / 50 1:20:14     Лыткарино В 6097 29.71
25   Покровский Андрей 1972 25 / 50 1:21:38     Ориента-СКРУМ 6054 26.74
26   Атрашкова Ирина 1970 26 / 50 1:22:49     Северный Ветер 6077 24.23
27   Климентьева Евгения 2004 27 / 50 1:24:39     Навигатор 6068 20.34
28   Назарова Александра 1978 28 / 50 1:29:06     Лямбда 6089 10.89
29   Чудина Светлана 1980 29 / 50 1:32:31     Сестрорецк-АС 6083 3.64
30   Шарова Ольга 1979 30 / 50 1:36:04     Тверская обл 6079
31   Колесникова Ольга 1974 31 / 50 1:37:49     Белые ночи 6082
32   Пименова Ольга 1970 32 / 50 1:39:59     Лично 6076
33   Василюк Валентина 1971 33 / 50 1:40:36     Лыткарино К2 6063
34   Юткина Галина 1973 34 / 50 1:41:07     Лично 6091
35   Сапьяник Тамара 1984 35 / 50 1:42:37     Хорошево СШОР№102 6067
36   Гусаковская Ирина 1966 36 / 50 1:43:26     Лично 6090
37   Кузьмин Сергей 1979 37 / 50 1:48:48     Великий Новгород 6070
38   Шереткова Ирина 1974 38 / 50 1:50:06     Сестрорецк-Дюны 6084
39   Гулек Александра 2006 39 / 50 1:54:50     СШОР Горелова 6052
40   Строкина Мария 1982 40 / 50 1:58:13     Сосновый 6098
41   Петухова Любовь 1975 41 / 50 2:09:52     Ориента-СКРУМ 6055
42   Ольшанов Александр 2003 42 / 50 2:10:31     Навигатор 6069
43   Ярыкиа Мария 1980 43 / 50 2:11:02     Лично 6088
44   Шкавера Влада 1976 44 / 50 2:52:27     Лично 6094
45   Дмитриев Евгений 1986     ОХТА 6080 Не финишировал
46   Солнечная Маргарита 1991     Лично 6095 Не финишировал
47   Хабаров Александр 1984     Лично 6092 Не финишировал
48   Шектман Илья 2004 6051 Не финишировал
49   Колесников Павел 1974     Белые ночи 6081 Не финишировал
50   Валяльщиков Дмитрий 2004     Лыткарино К2 6065 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 30 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семенов Георгий 2004 1 / 30 18:06     Лыткарино К2 6109 100.00
2   Ерохина Татьяна 1983 2 / 30 23:27     Истоки 6127 70.44
3   Татарокович Анастасия 1986 3 / 30 27:47     Stroganovo 6103 46.50
4   Барышников Федор 2013 4 / 30 27:53     Ингрия 6121 45.95
5   Голубева Наталья 1987 5 / 30 29:15     Ватутинки 6129 38.40
6   Кирилова Елена 1980 6 / 30 30:38     Ингрия 6120 30.76
7   Староверова Екатерина 1979 7 / 30 31:18     Лыткарино К2 6106 27.07
8   Николаева Татьяна 1975 8 / 30 32:18     Новгородская обл 6128 21.55
9   Самусенко Илья 2000 9 / 30 32:50     Навигатор 6111 18.60
10   Поляруш Анна 1977 10 / 30 33:01     Лыткарино К2 6105 17.59
11   Строганова Ольга 1962 11 / 30 33:06     Stroganovo 6104 17.13
12   Кашина Мария 2012 12 / 30 34:28     NORD WEST 6122 9.58
13   Чуприкова Алена 1980 13 / 30 34:48     Лыткарино К2 6107 7.73
14   Хомякова Галина 1962 14 / 30 36:05     Карелия Х 6102 0.64
15   Солозобов Виктор 2012 15 / 30 37:05     Сертолово 6113
16   Войчунос Зинаида 2008 16 / 30 37:06     Сестрорецк 6119
17   Солозобов Максим 2012 17 / 30 37:14     Сертолово 6114
18   Степанова Любовь 1973 18 / 30 38:54     Заленоград 6126
19   Завгородняя Елена 1978 19 / 30 39:57     КСО ФРЯЗИНО 6101
20   Чернышов Николай 2013 20 / 30 40:09     Воробьёвы Горы 6116
21   Демещик Екатерина 2013 21 / 30 40:41     Воробьёвы Горы 6115
22   Александрова Ирина 1979 22 / 30 43:05     Великий Новгород 6125
23   Григорьева Любовь 1950 23 / 30 46:06     С-Посад 6123
24   Скиданов Михаил 1974 24 / 30 47:38     Лыткарино К2 6108
25   Жулдыбин Демьян 2014 25 / 30 48:43     Белые ночи 6118
26   Чистов Сергей 2017 26 / 30 1:04:35     Бутово 6124
27   Бучатская Марина 2012 27 / 30 1:12:19     Белые Ночи 6117
28   Лапшов Анатолий 2004 28 / 30 1:17:51     Лыткарино К2 6110
29   Золотарев Степан 2014 29 / 30 1:18:04     Хорошево СШОР№102 6130
30   Пименов Серафим 2008     Лично 6112 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN А ( участников: 33 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Райков Александр 1988 1 / 33 42:15     Кузьмолово 6015 100.00
2   Зволянский Максим 2003 2 / 33 46:19     Сестрорецк 6012 90.37
3   Ушаков Сергей 1974 3 / 33 51:29     Ювента 6021 78.15
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 33 53:01     Лыткарино К2 6017 74.52
5   Прохоров Георгий 1990 5 / 33 53:14     Лично 6036 74.00
6   Рыбаков Андрей 1974 6 / 33 53:31     ОМЕГА 6030 73.33
7   Путилов Яков 1988 7 / 33 53:37     МАИ 6028 73.10
8   Тремпольцев Александр 1976 8 / 33 54:14     Ориента SKI-O 6026 71.64
9   Сибагатов Тимур 2002 9 / 33 55:23     ХМАО-Югра 6027 68.92
10   Балаев Василий 2001 10 / 33 59:49     Лично 6044 58.42
11   Иванова Евгения 1996 11 / 33 1:04:38     Мисоги 6023 47.02
12   Песогова Анастасия 1996 12 / 33 1:06:54     NORD WEST 6040 41.66
13   Платонова Ирина 1974 13 / 33 1:08:02     Белые ночи 6019 38.97
14   Лесин Андрей 2003 14 / 33 1:09:19     Балтийский берег 6016 35.94
15   Голубев Константин 1979 15 / 33 1:10:23     Ватутинки 6041 33.41
16   Соколов Вячеслав 1980 16 / 33 1:11:50     Малахит-Ориента 6033 29.98
17   Метлин Сергей 1983 17 / 33 1:13:04     Лыткарино К2 6018 27.06
18   Шайдаюк Кирилл 1973 18 / 33 1:13:28     Белые ночи 6020 26.11
19   Васильева Ольга 1999 19 / 33 1:14:38     NORD WEST 6039 23.35
20   Солозобов Андрей 1979 20 / 33 1:16:21     Сертолово 6029 19.29
21   Локшин Алексей 1964 21 / 33 1:17:23     Лично 6045 16.84
22   Кокоулина Ксения 2000 22 / 33 1:19:50     Республика Крым 6042 11.05
23   23 / 33 1:23:01 6011 3.51
24   Гамзов Алексей 1981 24 / 33 1:23:10     Ингрия 6013 3.16
25   Миронова Елена 1984 25 / 33 1:23:56     Малахит-Ориента 6034 1.34
26   Порох Элеонора 1963 26 / 33 1:24:20     Порох-Спорт 6014 0.39
27   Левочкин Андрей 1963 27 / 33 1:27:53     Лично 6046
28   Сорокин Андрей 1962 28 / 33 1:30:21     Лично 6032
29   Шурпатова Виктория 1987 29 / 33 1:32:14     Выборг 6031
30   Киров Алексей 1976 30 / 33 1:36:06     Лично 6037
31   Струнников Алексей 1982 31 / 33 2:18:56     С-Посад 6038
32   Разумова Мария 1992 32 / 33 2:22:54     ТК МАИ 6001
33   Семяков Дмитрий 1975     Ювента 6022 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 54 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмова Варвара 2011 1 / 54 16:50     Black Sea OK 3601 90.00
2   Глазунова Анастасия 2011 2 / 54 16:55     Петрозаводск 3640 89.55
3   Либерт Александра 2011 3 / 54 19:05     Мисоги 3634 77.97
4   Латурнус Алена 2012 4 / 54 23:54     Delta 3602 52.22
5   Папазова Юлия 2012 5 / 54 24:17     Позитив Ярославль 3641 50.17
6   Фролова Анастасия 2011 6 / 54 24:35     Сестрорецк-АС 3645 48.56
7   Агеева Дарья 2012 7 / 54 24:41     Кузьмолово ЦФКС 3624 48.03
8   Морозова Валерия 2013 8 / 54 24:42     Владимирская обл 3655 47.94
9   Карасева Елена 2011 9 / 54 24:45     О-Клуб Воробьевы гор 3636 47.67
10   Ределина Анна 2011 10 / 54 25:07     Лично(р) 3629 45.71
11   Новокшенова Мария 2012 11 / 54 25:12     Кузьмолово ЦФКС 3627 45.27
12   Фоменкова Маргарита 2012 12 / 54 28:03     Ингрия 3621 30.03
13   Новикова Софья 2012 13 / 54 28:28     Новгородская обл 3656 27.80
14   Иванова Маргарита 2012 14 / 54 28:37     Кузьмолово ЦФКС 3625 27.00
15   Тайманова Валентина 2013 15 / 54 29:14     Ориента-Скрум 3653 23.70
16   Чистякова Екатерина 2011 16 / 54 29:47     Ижора ДТДиМ 3616 20.76
17   Котова Дарья 2011 17 / 54 29:58     Гусь-Хрустальный 3613 19.78
18   Колосова Кира 2012 18 / 54 30:02     Ювента 3651 19.43
19   Янчук Александра 2012 19 / 54 30:06     Сестрорецк-АС 3646 19.07
20   Масленникова Дарья 2011 20 / 54 31:12     Ингрия 3619 13.19
21   Чинная Евгения 2012 21 / 54 31:48     Балтийский берег 3611 9.98
22   Комличенко Мила 2011 22 / 54 31:54     ОГАОУ "Шуховски 3635 9.45
23   Чупина Нина 2012 23 / 54 31:55     СШОР "Экран" 3648 9.36
24   Углева Анна 2013 24 / 54 32:25     Лыткарино К2 3630 6.68
25   Сокольская Ева 2012 25 / 54 34:13     О-Фрязино 3638
26   Варданян Ангелина 2011 26 / 54 35:47     Ингрия 3618
27   Сотина Анна 2012 27 / 54 36:40     ISTOC -Петрозавод 3607
28   Иванова Дарья 2011 28 / 54 37:27     Ювента 3650
29   Титова Мария 2012 29 / 54 37:55     Московская обл 3614
30   Титаренко Мила 2012 30 / 54 38:03     Сестрорецк-АС 3644
31   Назарова Анастасия 2012 31 / 54 38:09     Московская обл 3632
32   Лелявина Анастасия 2012 32 / 54 38:33     Ювента 3652
33   Карпова Александра 2012 33 / 54 39:10     ДЮНЫ_Сестрорецк 3615
34   Виноградова Виктория 2011 34 / 54 40:16     Балт. Берег - Авр 3609
35   Максименко Софья 2011 35 / 54 40:59     NORD WEST 3608
36   Коробейникова Алена 2012 36 / 54 41:14     ISTOC -Петрозавод 3605
37   Чистякова Надежда 2012 37 / 54 42:03     Ижора ДТДиМ 3617
38   Левина Вероника 2012 38 / 54 43:42     ISTOC -Петрозавод 3606
39   Кудрина Василиса 2011 39 / 54 44:38     СШОР "Экран" 3647
40   Углева Екатерина 2013 40 / 54 45:39     Лыткарино К2 3631
41   Михайлова Ирена 2012 41 / 54 45:43     ЦФК Санкт-Петербу 3649
42   Архипова Дарья 2011 42 / 54 47:10     Ориента-STAR 3637
43   Ибрагимова Юлия 2013 43 / 54 48:18     Гольфстрим 3628
44   Синецкая Василиса 2012 44 / 54 51:13     Delta 3603
45   Цепляева Юлия 2011 45 / 54 53:00     Ингрия 3622
46   Назаренко Яна 2011 46 / 54 1:01:37     Кузьмолово ЦФКС 3626
47   Козлова Мария 2011 47 / 54 1:03:33     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3642
48   Раздольская Амина 2011 48 / 54 1:30:27     Панды 3639
49   Бочарова Кира 2012 49 / 54 1:32:33     Малахит-Ориента 3633
50   Мусатова Варвара 2012     Северный ветер 3643 Не финишировал
51   Сгибнева Дарья 2011     Искатель 3623 Не финишировал
52   Сычева Софья 2011     Охта 3620 Не финишировал
53   Артемова Надежда 2012     Выборг 3612 Не финишировал
54   Жирина Маргарита 2012     ISTOC -Петрозавод 3604 Не финишировал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 23 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 23 18:40     Балтийский берег 3704 90.00
2   Сенина Надежда 2011 2 / 23 20:14     Delta 3701 82.45
3   Йордан Айна 2012 3 / 23 20:28     КСО Лидер 3706 81.32
4   Вишнякова Таисия 2011 4 / 23 21:33     ТРОПА 3722 76.10
5   Венина Екатерина 2012 5 / 23 28:44     КСО ФРЯЗИНО 3707 41.46
6   Сигаева Александра 2011 6 / 23 29:37     СШОР 18 Юго-Запад 3720 37.21
7   Фоменко Анастасия 2011 7 / 23 31:42     Ижора ДТДиМ 3705 27.16
8   Алексеева Мария 2011 8 / 23 34:14     О-Фрязино_СШ Олим 3714 14.95
9   Сажина Мария 2011 9 / 23 35:50     Республика Коми 3716 7.23
10   Шмелева Софья 2011 10 / 23 35:59     Ювента ШАА 3724 6.51
11   Жестовская Мария 2011 11 / 23 36:16     Легенда 3708 5.14
12   Иванова Маргарита 2011 12 / 23 36:48     ЮЗАО-TEAM 3725 2.57
13   Чурилова Ксения 2011 13 / 23 37:03     Delta 3702 1.37
14   Рогачева Есения 2011 14 / 23 38:53     Лыткарино К2 3713
15   Дрейден София 2011 15 / 23 40:26     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3718
16   Абрамова Мария 2011 16 / 23 42:10     Лыткарино К2 3711
17   Сухоцкая Никита 2011 17 / 23 48:31     Москва 3703
18   Мельникова Варвара 2011 18 / 23 56:44     Сестрорецк-АС 3719
19   Дацковская Полина 2011 19 / 23 1:07:37     СШОР Я ГО ОЛИМП 3721
20   Колонина Александра 2011 20 / 23 1:10:11     Лыткарино К2 3712
21   Попова Анастасия 2012 21 / 23 1:14:32     Республика Коми 3715
22   Струнникова Анастасия 2012     С.Посадский ГО 3717 Не финишировал
23   Терехина Вероника 2011     Лично-Мск 3710 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 52 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 52 11:47     О-Фрязино 3930 100.00
2   Бурдина Любовь 2010 2 / 52 13:25     Ингрия 3914 86.14
3   Петухова Анна 2009 3 / 52 15:14     Ориента-СКРУМ 3929 70.72
4   Мартемьянова Варвара 2009 4 / 52 15:38     Ориента-SKI-O 3927 67.33
5   Цветкова Маргарита 2009 5 / 52 15:53     Ленинградская обл 3919 65.21
6   Титова Наталья 2009 6 / 52 16:12     Республика Крым 3935 62.52
7   Карчевская Нина 2009 7 / 52 16:21     Малахит-Ориента 3921 61.24
8   Кудрявцева Дарья 2009 8 / 52 16:27     Гольфстрим 3950 60.40
9   Евсикова Кристина 2009 9 / 52 16:32 I     КСО ФРЯЗИНО 3916 59.69
10   Рыбакова Александра 2010 10 / 52 17:45     CRAFT-ОРИЕНТА 3902 49.36
11   Попак Елизавета 2009 11 / 52 18:33     Республика Крым 3934 42.57
12   Пархут Олеся 2009 12 / 52 18:38     Ярославль 3949 41.87
13   Корчагина Алена 2009 13 / 52 18:53     СШОР 18 Торнадо 3943 39.75
14   Храмова Дарья 2009 14 / 52 18:58     Великий Новгород 3926 39.04
15   Мисюра Елизавета 2009 15 / 52 19:09     Новая Ляда 3925 37.48
16   Ковалева София 2010 16 / 52 20:43     Delta 3903 24.19
17   Хафизова Татьяна 2009 17 / 52 22:10     Delta 3905 11.88
18   Татаранович Валерия 2009 18 / 52 22:18 III     Stroganova 3906 10.75
19   Мотырева Елизавета 2010 19 / 52 22:20     ОХТА 3868 10.47
20   Жукова Вера 2010 20 / 52 22:27     Жуки 3913 9.48
21   Папазова Анна 2009 21 / 52 23:23     Позитив Ярославль 3932 1.56
22   Рожнова Полина 2009 22 / 52 25:30     Delta 3904
23   Бирюлина Анфиса 2009 23 / 52 26:25     Ювента 3947
24   Гущина Полина 2009 24 / 52 26:37     Ингрия 3915
25   Неделина Варвара 2009 25 / 52 27:41     СШОР 18 Берёзовая 3941
26   Попова Алена 2009 26 / 52 28:14 I     Республика Коми 3933
27   Ровнягина Ульяна 2009 27 / 52 28:17     мск "О"Лень" 3924
28   Максикова Марфа 2010 28 / 52 28:36     Ориента-СКРУМ 3928
29   Лисовская Христина 2010 29 / 52 28:51     Ювента MTV 3948
30   Маматова Аида 2010 30 / 52 29:27     КСО ФРЯЗИНО 3917
31   Макарова Маргарита 2009 31 / 52 31:04 II     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3936
32   Никулина Дарья 2009 32 / 52 31:51     СШОР 18 Торнадо 3944
33   Райлян Ольга 2009 33 / 52 33:10     Геленджик ЦСКА 3911
34   Фомина Мария 2010 34 / 52 34:00     Лично-Фомина 3920
35   Котова Мария 2009 35 / 52 34:06     Гусь-Хрустальный 3912
36   Полегаева Анна 2010 36 / 52 35:21     мск "О"Лень" 3923
37   Донскова Яролика 2009 37 / 52 39:16     СШОР 18 Торнадо 3942
38   Крутько Ольга 2009 38 / 52 39:42     Бутово-team 3908
39   Воронова Ольга 2010 39 / 52 41:21     мск "О"Лень" 3922
40   Вишнякова Ника 2009 40 / 52 41:41     ТРОПА 3945
41   Уваркина Варвара 2010 41 / 52 41:42     Ориента-Тропа 3952
42   Матыгулина Виктория 2010 42 / 52 42:23     Петровское 3931
43   Титаренко Лада 2010 43 / 52 43:58     Сестрорецк-АС 3938
44   Геча Анастасия 2009 44 / 52 46:14     Бутово-team 3907
45   Соловьева Василиса 2009 45 / 52 46:40     ГБУ СШ Красногвар 3910
46   Трушкова Евгения 2009 46 / 52 48:22     Black Sea OK 3901
47   Марковская Юлия 2010 47 / 52 1:08:39     ГБУ СШ Красногвар 3909
48   Ушакова Ева 2010 48 / 52 1:09:27     КСО ФРЯЗИНО 3918
49   Ткачева Полина 2009 49 / 52 1:23:51     Хорошево СШОР№102 3946
50   Иванова Анастасия 2010     Сестрорецк-АС 3937 Не финишировал
51   Уваркина Арина 2010     Ориента-Тропа 3951 Не финишировал
52   Новоселова Екатерина 2009     СК ФОТОН 3939 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 62 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 62 18:44     Ориента-СКРУМ 3842 100.00
2   Астафьева Марья 2010 2 / 62 23:50     Новая Ляда 3834 72.78
3   Захаренкова Ася 2010 3 / 62 24:14     Delta 3801 70.64
4   Мельченкова Марина 2009 4 / 62 24:17     Смоленская обл 3861 70.37
5   Чуприкова Кристина 2009 5 / 62 24:26     Лыткарино К2 3826 69.57
6   Кушнир Светлана 2010 6 / 62 25:19     Выборг 3865 64.86
7   Баркалова Василиса 2009 7 / 62 26:10     Кузьмолово ЦФКС 3819 60.32
8   Ильченко Евгения 2009 8 / 62 27:25     Лыткарино К2 3825 53.65
9   Марченко Вера 2010 9 / 62 28:59     О-Фрязино 3845 45.28
10   Вердайнен Майя 2009 10 / 62 30:28     Кузьмолово ЦФКС 3820 37.37
11   Шатохина Олеся 2010 11 / 62 30:57     Балтийский берег 3811 34.79
12   Артемова Ксения 2010 12 / 62 31:14     Выборг 3814 33.27
13   Стружинская Ольга 2010 13 / 62 31:45     Краснодар-Крокус 3818 30.52
14   Устинова Александра 2010 14 / 62 32:00     ОГАОУ "Шуховски 3839 29.18
15   Тимошина Алиса 2010 15 / 62 32:39     О-Фрязино 3846 25.71
16   Зимакова Елизавета 2010 16 / 62 32:58     Ориента-СКРУМ 3843 24.02
17   Анисимова Алина 2010 17 / 62 33:14     Ингрия 3815 22.60
18   Волохова Мария 2010 18 / 62 33:41     Балтийский берег 3809 20.20
19   Смирнова Екатерина 2010 19 / 62 35:32     Балтийский берег 3807 10.32
20   Ермакова Дарья 2009 20 / 62 36:56 III     Лыткарино К2 3824 2.85
21   Сугак Полина 2010 21 / 62 37:21     Балтийский берег 3808 0.62
22   Сиразиева Дарья 2010 22 / 62 37:38     Северная Олимпия 3853
23   Жаринова Софья 2009 23 / 62 37:44     Искатель 3817
24   Прокофьева Елизавета 2010 24 / 62 37:58     Великий Новгород 3837
25   Копылова Екатерина 2010 25 / 62 38:20     мск "О"Лень" 3833
26   Дряхлова Анастасия 2010 26 / 62 38:30     Мисоги 3829
27   Кунгурова Милана 2010 27 / 62 38:31     Stroganova 3805
28   Масленникова Анна 2009 28 / 62 39:21     Ингрия 3816
29   Груздева Елизавета 2009 29 / 62 40:06     Peterhof 3803
30   Тарасова Полина 2010 30 / 62 41:17     Великий Новгород 3838
31   Раева Виктория 2009 31 / 62 42:00     Балтийский берег 3810
32   Данилина Милания 2010 32 / 62 42:14     мск "О"Лень" 3832
33   Рыжкова Антонина 2010 33 / 62 43:54     Сестрорецк-МПС 3857
34   Волкова Мария 2010 34 / 62 44:12     Бутово-team 3813
35   Чемакина Елизавета 2009 35 / 62 45:34     Delta 3802
36   Заболотняя Эвелина 2009 36 / 62 46:21     Московская обл 3848
37   Голубева Елизавета 2009 37 / 62 47:47     Москва 3812
38   Забелина Людмила 2010 38 / 62 47:48     Балтийский берег 3806
39   Новокшенова Ульяна 2009 39 / 62 47:49     Кузьмолово ЦФКС 3822
40   Козлова Анна 2009 40 / 62 49:27     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3852
41   Шубина Елизавета 2010 41 / 62 49:56     Ориента-STAR 3841
42   Занадворова Елена 2010 42 / 62 50:00     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3851
43   Горбунова Наталья 2009 43 / 62 50:03     Stroganova 3804
44   Кафарова Дарья 2010 44 / 62 50:57     Сестрорецк-АС 3854
45   Кузнецова Алина 2009 45 / 62 51:32     Панды 3847
46   Трофимова Вероника 2010 46 / 62 51:34     Ювента 3863
47   Никуленкова Юлия 2010 47 / 62 52:08     Великий Новгород 3836
48   Шурпатова Вероника 2010 48 / 62 59:36     Выборг 3869
49   Краснова Анна 2009 49 / 62 1:00:35     МГУ 3827
50   Иванова Полина 2010 50 / 62 1:00:42     Кузьмолово ЦФКС 3821
51   Зандакова Диана 2010 51 / 62 1:01:08     Ювента MTV 3864
52   Анашкина Анастасия 2010 52 / 62 1:03:56     Мисоги 3828
53   Машинистова Анастасия 2010 53 / 62 1:04:24     Великий Новгород 3835
54   Кириченко Елизавета 2009 54 / 62 1:06:02     ХМАО-Югра 3862
55   Ивашина Екатерина 2009 55 / 62 1:08:25     Смоленская обл 3860
56   Калиничева Юлия 2009 56 / 62 1:13:08     С.Посадский ГО 3849
57   Крюкова Мария 2009 57 / 62 1:14:52     О-Клуб Воробьевы гор 3840
58   Кудлай Анна 2010 58 / 62 1:27:09     О-Фрязино 3844
59   Слободская Ольга 2009 59 / 62 1:44:19     Лосиный остров 3823
60   Безека Таисия 2009     мск "О"Лень" 3831 Не финишировал
61   Тарасюк Виктория 2010     Сестрорецк-МПС 3859 Не финишировал
62   Самотоенко Софья 2010     Сестрорецк-МПС 3858 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 106 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 106 29:51 I     NORD WEST 4010 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 106 29:56 I     СШОР 18 Юго-Запад 4099 119.66
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 106 31:20 I     Кузьмолово ДДТЮ 4040 114.04
4   Колтунова Анастасия 2007 4 / 106 31:47 I     Балтийский берег 4015 112.23
5   Вахитова Екатерина 2008 5 / 106 32:32     СШОР Экран СПб 4103 109.21
6   Кононова Алена 2007 6 / 106 33:47 I     Балтийский берег 4016 104.19
7   Мокрицкая Валерия 2008 7 / 106 34:56 I     Лидер 4115 99.56
8   Селезнева Анна 2007 8 / 106 35:42 I     Смоленская обл 4084 96.48
9   Ананьева Ксения 2007 9 / 106 36:11 I     Лидер 4001 94.54
10   Янкова Алена 2008 10 / 106 36:40 II     NORD WEST 4013 92.60
11   Метлина Вера 2007 11 / 106 37:36 I     РУБИКОН СШОР 102 4067 88.84
12   Юрченко Анастасия 2008 12 / 106 37:41 III     Delta 4008 88.51
13   Трегубова Александра 2007 13 / 106 38:05 I     Сестрорецк-АС 4077 86.90
14   Вдовина Софья 2007 14 / 106 38:13 I     О-Фрязино 4062 86.37
15   Огаркова Ульяна 2007 15 / 106 38:19 III     СШОР 18 Юго-Запад 4100 85.96
16   Трофимова Варвара 2008 16 / 106 38:25 III     Кузьмолово ЦФКС 4044 85.56
17   Новикова Мария 2008 17 / 106 38:30 I     ДЮСШ Турист 4113 85.23
18   Тайманова Светлана 2007 18 / 106 39:17 I     Ориента-СКРУМ 4060 82.08
19   Павлова Софья 2008 19 / 106 39:47 II     Великий Новгород 4053 80.07
20   Куличкова Валерия 2007 20 / 106 40:29     Кузьмолово ЦФКС 4042 77.25
21   Болячина Антонина 2007 21 / 106 40:37 I     ДЮСШ по СО 4029 76.72
22   Корнетова Виктория 2007 22 / 106 40:48 I     Самара-САКСОР 4071 75.98
23   Жирина Екатерина 2007 23 / 106 40:55 I     ISTOC -Петрозавод 4009 75.51
24   Кручь Елизавета 2007 24 / 106 41:28 I     Лидер 4114 73.30
25   Цветкова Елизавета 2007 25 / 106 41:59 I     Ленинградская обл 4047 71.22
26   Струнникова Дарья 2007 26 / 106 42:14 I     С.Посадский ГО 4069 70.22
27   Подкорытова Ольга 2008 27 / 106 42:50     Московская обл 4025 67.81
28   Полякова Маргарита 2007 28 / 106 44:00 I     Северный ветер 4074 63.12
29   Пакова Надежда 2008 29 / 106 44:11 III     NORD WEST 4011 62.38
30   Панасенкова Анастасия 2007 30 / 106 44:44 II     Смоленская обл 4083 60.17
31   Венкова Полина 2008 31 / 106 45:22     СК ФОТОН 4080 57.62
32   Коломнина Алена 2008 32 / 106 45:24 III     мск "О"Лень" 4050 57.49
33   Дмитриева Мария 2008 33 / 106 45:42 III     ЦФК Санкт-Петербу 4106 56.28
34   Ладонычева Валерия 2008 34 / 106 46:34     О-Фрязино 4063 52.80
35   Перепеченая Анна 2007 35 / 106 46:38 II     СШОР 18 Макейчик 4092 52.53
36   Фисенко Таисия 2008 36 / 106 46:48     ГБНОУ СПБГЦДТТ 4021 51.86
37   Куклева Анастасия 2008 37 / 106 47:11     Ориента-SKI-O 4057 50.32
38   Белотелова Екатерина 2008 38 / 106 48:00 II     СК ФОТОН 4079 47.04
39   Константинова Арина 2007 39 / 106 48:26 III     Кузьмолово ЦФКС 4041 45.29
40   Караваева Олеся 2007 40 / 106 48:45 III     С.Посадский ГО 4068 44.02
41   Дмитриевская София 2008 41 / 106 49:23     Ленинградская обл 4046 41.47
42   Дурягина Софья 2007 42 / 106 49:30 I     Лидер 4002 41.01
43   Слугина Злата 2007 43 / 106 49:31     Санкт-Петербург 4072 40.94
44   Королева Варвара 2007 44 / 106 49:40 I     ДЮСШ Владимир 4028 40.34
45   Степанова Алиса 2007 45 / 106 50:01 I     СШОР 18 Макейчик 4093 38.93
46   Кузнецова Вероника 2008 45 / 106 50:01 III     Сестрорецк-АС 4076 38.93
47   Жаманткова Надежда 2007 47 / 106 50:10 III     Сестрорецк-МПС 4078 38.32
48   Лихачева Анна 2007 48 / 106 50:22     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4073 37.52
49   Графонова Анастасия 2007 49 / 106 50:46 III     Бутово-team 4019 35.91
50   Иванова Ника 2007 50 / 106 50:47     ГБУ СШ Красногвар 4022 35.85
51   Купор Вероника 2008 51 / 106 51:29 III     Стальцы 4087 33.03
52   Лаврова Вероника 2007 52 / 106 52:15 I     СШОР 18 Торнадо 4095 29.95
53   Терехова Александра 2007 53 / 106 52:18 I     Ориента-СКРУМ 4061 29.75
54   Орлова Ольга 2008 54 / 106 52:20 II     Великий Новгород 4052 29.61
55   Кузнецова Анна 2008 55 / 106 52:48     Сестрорецк-АС 4075 27.74
56   Фоменкова Елизавета 2008 56 / 106 52:53 III     Ингрия 4037 27.40
57   Миндрина Варвара 2008 57 / 106 53:32     О-Фрязино_СШ Олим 4064 24.79
58   Петрова Дарья 2008 58 / 106 54:05 I     Геленджик ЦСКА 4024 22.58
59   Русских Полина 2007 59 / 106 54:22 II     Black Sea OK 4006 21.44
60   Лелявина Анна 2008 60 / 106 54:31     Ювента 4112 20.84
61   Тимофеева Евгения 2007 61 / 106 55:01 II     NORD WEST 4012 18.83
62   Уварова Софья 2007 62 / 106 55:09 I     СШОР 18 Торнадо 4097 18.29
63   Прокофьева Кира 2008 63 / 106 55:26 III     CRAFT-ОРИЕНТА 4007 17.15
64   Максикова Агафья 2007 64 / 106 55:35 I     Ориента-СКРУМ 4059 16.55
65   Куницына Александра 2008 65 / 106 55:58 II     Смоленская обл 4082 15.01
66   Куклева Александра 2008 66 / 106 56:19     Ориента-SKI-O 4056 13.60
67   Ермоленко Анна 2008 67 / 106 56:30 II     Смоленская обл 4081 12.86
68   Семеняко Диана 2007 68 / 106 56:33     ДЮНЫ_Сестрорецк 4027 12.66
69   Ильина Арина 2007 69 / 106 56:49 II     СШОР 18 Макейчик 4091 11.59
70   Барышникова Ульяна 2008 70 / 106 56:57     Ингрия 4035 11.06
71   Ткаченко Людмила 2007 71 / 106 57:59 III     О-Фрязино_СШ Олим 4065 6.90
72   Довгаленко Евгения 2007 72 / 106 58:33     ЦФК Санкт-Петербу 4107 4.62
73   Фомина Кристина 2007 73 / 106 59:46     Лидер 4005
74   Комарова Арина 2007 74 / 106 59:59     ЦФК Санкт-Петербу 4108
75   Коровина Пелагея 2008 75 / 106 1:00:13     Балтийский берег 4017
76   Самойлова София 2008 76 / 106 1:00:39 II     Республика Крым 4066
77   Пшеничная Анастасия 2008 77 / 106 1:02:55     Искатель 4038
78   Курачик Диана 2008 78 / 106 1:03:03     Кузьмолово ЦФКС 4043
79   Алексеева Анна 2008 79 / 106 1:03:24     ЦФК Санкт-Петербу 4105
80   Цветкова Олеся 2007 80 / 106 1:03:44     Peterhof 4014
81   Рыбченко Полина 2008 81 / 106 1:04:06     ЦФК Санкт-Петербу 4110
82   Мухина Ольга 2007 82 / 106 1:04:50     СШОР 18 Торнадо 4096
83   Песоцкая Василисса 2006 83 / 106 1:05:05 III     СШОР Пушкинского 4102
84   Маросеева Дарья 2007 84 / 106 1:06:05 II     Калужская обл 4101
85   Фармаковская Мария 2007 85 / 106 1:07:21     мск "О"Лень" 4051
86   Дятлова Диана 2007 86 / 106 1:08:21 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4018
87   Смирнова Виктория 2008 87 / 106 1:08:58 III     ЦФК Санкт-Петербу 4111
88   Апухтина Алина 2008 88 / 106 1:11:14     Ингрия 4034
89   Михайлова Наталья 2008 89 / 106 1:11:16     ЦФК Санкт-Петербу 4109
90   Воинова София 2008 90 / 106 1:12:00     Малахит-Ориента 4048
91   Якуненкова Дарья 2008 91 / 106 1:13:53 II     Смоленская обл 4085
92   Архипова Олеся 2008 92 / 106 1:14:15     Ориента-STAR 4058
93   Девятова Дарья 2007 93 / 106 1:19:13 II     Кирсанов 4039
94   Рутковская Дарья 2008 94 / 106 1:21:12 III     Великий Новгород 4054
95   Аменова Софья 2008 95 / 106 1:21:19     СШ им. А.П.Горело 4089
96   Тараненко Владислава 2007 96 / 106 1:21:59 II     СШОР 18 Макейчик 4094
97   Кириллова Анастасия 2007 97 / 106 1:24:34     Ингрия 4036
98   Королева Мария 2008 98 / 106 1:30:28     ГБУ СШ Красногвар 4023
99   Рощина Мария 2007 99 / 106 1:31:51     МГУ 4049
100   Борзенкова Алина 2007 100 / 106 1:40:34     Калининградская обл 4026
101   Кудрявцева Анна 2007 101 / 106 2:02:01 III     Бутово-team 4020
102   Чухаленко Арина 2008     С.Посадский ГО 4070 Не финишировал
103   Чекмарева Елизавета 2006 II     СШОР 18 Торнадо 4098 Не финишировал
104   Зимина Ксения 2004 II     О-Клуб Воробьевы гор 4055 Не финишировал
105   Мытус Анастасия 2007     Хорошево СШОР№102 4104 Не финишировал
106   Гермер София 2007     Ленинградская обл 4045 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 51 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брылева Анастасия 2005 1 / 51 14:44 I     Лыткарино К2 4225 120.00
2   Рогачева Валерия 2006 2 / 51 16:06 I     Лыткарино К2 4226 108.87
3   Корниенко Надежда 2006 3 / 51 17:06     КСО ФРЯЗИНО 4221 100.72
4   Курганская Татьяна 2005 4 / 51 18:09 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4213 92.17
5   Назарова Екатерина 2006 5 / 51 18:55 II     Московская обл 4227 85.93
6   Сугак Олеся 2008 6 / 51 19:29 II     Балтийский берег 4208 81.31
7   Федорова Мария 2008 6 / 51 19:29     Балтийский берег 4209 81.31
8   Глазунова Ксения 2008 8 / 51 19:58     Петрозаводск 4239 77.38
9   Маргасюк Вероника 2005 9 / 51 20:34     О-Клуб Воробьевы гор 4234 72.49
10   Любавина Полина 2006 10 / 51 20:46     Балтийский берег 4212 70.86
11   Сазонова Екатерина 2006 11 / 51 21:41     О-Клуб Воробьевы гор 4236 63.39
12   Мирзаходжаева Алина 2008 12 / 51 21:54     Северная Олимпия 4243 61.63
13   Зайцева Анастасия 2006 13 / 51 21:59     О-Клуб Воробьевы гор 4233 60.95
14   Архипова Анастасия 2006 14 / 51 22:51 III     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4241 53.89
15   Мельникова Дарья 2008 15 / 51 23:50     О-Фрязино 4237 45.88
16   Евдокимова Елена 2006 16 / 51 24:17 III     Новая Ляда 4230 42.22
17   Ивлева Кристина 2008 17 / 51 24:46 III     Delta 4202 38.28
18   Сгибнева Анна 2006 18 / 51 24:58     Искатель 4218 36.65
19   Кошкидько Дарья 2006 19 / 51 25:32 III     ХМАО-Югра 4249 32.04
20   Моисеева Ксения 2005 20 / 51 25:34     Лосиный остров 4224 31.76
21   Басина Милана 2008 21 / 51 26:02     Балтийский берег 4210 27.96
22   Галькова Ксения 2007 22 / 51 28:12     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4242 10.32
23   Данилова Арина 2007 23 / 51 28:47     Панды 4238 5.57
24   Ерохина Кира 2006 24 / 51 29:18     istoki.tv 4207 1.36
25   Лаптева Екатерина 2007 25 / 51 30:24     Новая Ляда 4232
26   Жестовская Евгения 2007 26 / 51 31:59     Легенда 4222
27   Колосова Диана 2007 27 / 51 34:58     Ювента 4252
28   Кузнецова Виктория 2008 28 / 51 35:11     СК ФОТОН 4248
29   Бернацкая Диана 2008 29 / 51 38:44     Сестрорецк-МПС 4246
30   Иванова Таисия 2008 30 / 51 40:01     Москва 4204
31   Яценко Анастасия 2006 31 / 51 41:17     Калининградская обл 4216
32   Юсупова Лола 2007 32 / 51 41:29     СШОР 18 Березова 4257
33   Дубенкова Ксения 2007 33 / 51 42:04     Delta 4201
34   Плаксина Анастасия 2008 34 / 51 43:37     ISTOC -Петрозавод 4206
35   Архипова Полина 2006 35 / 51 46:45 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4240
36   Яхина Мария 2007 36 / 51 47:56     Чистый Воздух Екб 4250
37   Черепанова Алина 2007 37 / 51 50:31     Сосновый Бор_Ювен 4253
38   Куприянова Дарья 2007 38 / 51 51:30 III     Новая Ляда 4231
39   Безека Анна 2007 39 / 51 53:55     мск "О"Лень" 4229
40   Целовальникова Елизавета 2007 40 / 51 1:02:59     Бутово-team 4215
41   Кпачева Мария 2008 41 / 51 1:08:00     NordWest 4255
42   Чурилова Алевтина 2008 42 / 51 1:09:03     Delta 4203
43   Яковлева Ксения 2008 43 / 51 1:10:08     КСО Спорт-С-Мен К 4220
44   Ибрагимова Индира 2007 44 / 51 1:11:19     Бутово-team 4214
45   Маргасюк Ксения 2007     О-Клуб Воробьевы гор 4235 Не финишировал
46   Грищенко Инна 2006     КСО Спорт-С-Мен К 4219 Не финишировал
47   Красова Кристина 2006     Балтийский берег 4211 Не финишировал
48   Петрова Мария 2008     Сестрорецк-МПС 4247 Не финишировал
49   Владимирова София 2008     Сестрорецк-АС 4244 Не финишировал
50   Щелокова Варвара 2008     Мисоги 4228 Не финишировал
51   Мельникова Мария 2007     Москва 4205 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 74 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 74 31:01 КМС     Севастополь 4348 150.00
2   Тонковская Анастасия 2005 2 / 74 36:31 КМС     NORD WEST 4307 123.40
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 74 37:50 I     Балтийский берег 4310 117.03
4   Зелина Елизавета 2006 4 / 74 37:59 КМС     NORD WEST 4306 116.31
5   Константинова София 2005 5 / 74 39:26 I     Республика Крым 4339 109.30
6   Пронина Анастасия 2005 6 / 74 39:28 I     Самара-САКСОР 4345 109.13
7   Шмайлова Ольга 2005 7 / 74 39:48 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4313 107.52
8   Долгиер Диана 2005 8 / 74 40:59 I     Геленджик ЦСКА 4315 101.80
9   Громыко Анастасия 2006 9 / 74 41:24 I     СК ФОТОН 4356 99.79
10   Токмачева Вероника 2006 10 / 74 42:11 I     Ленинградская обл 4326 96.00
11   Климочкина Софья 2005 11 / 74 42:20 КМС     Северный ветер 4352 95.27
12   Юдина Мария 2005 12 / 74 42:26 I     Санкт-Петербург 4346 94.79
13   Евсикова Ксения 2006 13 / 74 42:39 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4325 93.74
14   Морозова Полина 2005 14 / 74 43:09 КМС     33 район Ковров 4301 91.32
15   Минайлова Софья 2005 15 / 74 44:41 I     С.Посадский ГО 4344 83.91
16   Барышенская Анна 2006 16 / 74 44:44 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 4311 83.66
17   Деева Анна 2005 17 / 74 44:52 КМС     Кирсанов 4323 83.02
18   Сенько Алиса 2005 18 / 74 45:30 КМС     Республика Крым 4340 79.96
19   Шипилова Валерия 2006 19 / 74 45:45 I     СШОР 18 Торнадо 4365 78.75
20   Мельникова Анна 2006 20 / 74 45:55 I     О-Фрязино 4338 77.94
21   Иванова Юлия 2006 21 / 74 46:17 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 4359 76.17
22   Макаровская Анастасия 2005 22 / 74 47:15 I     Великий Новгород 4329 71.49
23   Буртовская Александра 2005 23 / 74 48:06 КМС     Ориента-SKI-O 4330 67.38
24   Кустова Мария 2005 24 / 74 48:23 КМС     СШОР 18 Харченко 4366 66.01
25   Горланова Ирина 2006 25 / 74 49:33 I     СШОР Пушкинского 4377 60.37
26   Гавришко Елизавета 2005 26 / 74 49:51 III     Великий Новгород 4328 58.92
27   Сазонова Анна 2005 27 / 74 50:05 КМС     Сестрорецк-АС 4361 57.79
28   Волкова Вера 2005 28 / 74 50:47 I     Ювента ШАА 4373 54.41
29   Фомина Екатерина 2005 29 / 74 51:07 I     Лично-Кузьменков 4327 52.79
30   Курганова Милана 2005 30 / 74 51:14 I     ХМАО-Югра 4370 52.23
31   Судакова Ева 2006 31 / 74 51:16 III     ГБУ СШ Красногвар 4314 52.07
32   Игнатьева София 2005 32 / 74 51:41 КМС     Сестрорецк-АС 4378 50.05
33   Соина Полина 2005 33 / 74 51:44 I     СК АЗЪ 4355 49.81
34   Ширяева Дарья 2005 34 / 74 52:31 I     СШОР Пушкинского 4367 46.02
35   Потапенко Елизавета 2006 35 / 74 52:50 I     СШОР 18 Торнадо 4364 44.49
36   Сотина Елизавета 2006 36 / 74 53:51 I     ISTOC -Петрозавод 4304 39.58
37   Марченко Нина 2006 37 / 74 54:06 I     О-Фрязино 4337 38.37
38   Хмелевская Варвара 2005 38 / 74 55:01 КМС     Хорошево СШОР№102 4371 33.93
39   Волобуева Александра 2005 39 / 74 55:43 I     СШОР Экран СПб 4369 30.55
40   Евхутич Анастасия 2005 40 / 74 55:57 I     Ювента ШАА 4374 29.42
41   Хомутова Алена 2005 41 / 74 56:22 II     РУБИКОН СШОР 102 4341 27.40
42   Силакова Анастасия 2006 42 / 74 57:26 I     Ориента-СКРУМ 4332 22.25
43   Соломатина Клара 2006 43 / 74 59:02 I     Ориента-СКРУМ 4333 14.51
44   Фрадкина Татьяна 2005 44 / 74 59:43 I     ЦФК Санкт-Петербу 4372 11.20
45   Лукина Анфиса 2006 45 / 74 1:00:41 I     Ориент-Эдельвейс 4336 6.53
46   Дайнеко Милана 2006 46 / 74 1:03:53 II     Бутово-Team 4376
47   Иванова Елизавета 2005 47 / 74 1:04:24 I     ЮЗАО-TEAM 4375
48   Каюшникова Александра 2006 48 / 74 1:05:22 I     Ориент-Эдельвейс 4335
49   Борисова Александра 2006 49 / 74 1:05:33 I     ДЮСШ по СО 4319
50   Круглова Анастасия 2005 50 / 74 1:06:26 I     С.Посадский ГО 4343
51   Васильева Светлана 2005 51 / 74 1:06:44 I     Ориент-Эдельвейс 4334
52   Щербинина Карина 2006 52 / 74 1:06:52 II     Кирсанов 4324
53   Кунина Екатерина 2006 53 / 74 1:11:07 КМС     Ориента-SKI-O 4331
54   Гусева Вероника 2006 54 / 74 1:14:06 II     ГБУ СШ Красногвар 4316
55   Корнилова Ксения 2006 55 / 74 1:14:12 I     С.Посадский ГО 4342
56   Сызоненко София 2005 56 / 74 1:14:34 I     Peterhof 4309
57   Мартышевская Злата 2005 57 / 74 1:15:34 I     ISTOC -Петрозавод 4303
58   Кшевецкая Маргарита 2005 58 / 74 1:17:05     Peterhof 4308
59   Никонова Алиса 2005 59 / 74 1:17:48 I     СК ФОТОН 4357
60   Гаглоева Дарья 2005 60 / 74 1:18:41 I     Северный ветер 4351
61   Котова Анна 2006 61 / 74 1:18:57 I     СШОР 18 Макейчик 4362
62   Виноградова Диана 2006 62 / 74 1:19:23     Калининградская обл 4318
63   Петрушевская Таисия 2006 63 / 74 1:19:40 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4347
64   Цесарская Ксения 2005 64 / 74 1:22:46 II     СШ "Олимп" 4358
65   Ковыляева Валерия 2006 65 / 74 1:25:03 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4312
66   Кичигина Мария 2006 66 / 74 1:29:38 I     Северная Олимпия 4349
67   Федорова Ксения 2005 67 / 74 1:37:15 II     ISTOC -Петрозавод 4305
68   Потапова Кира 2006 68 / 74 2:07:32 I     Северная Олимпия 4350
69   Быстрова Инна 2006 69 / 74 2:10:32     ISTOC -Петрозавод 4302
70   Мицкевич Алеся 2006 I     Северный ветер 4354 Не финишировал
71   Ласько Екатерина 2005 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4317 Не финишировал
72   Жулькина Екатерина 2006 I     СШОР 18 Берёзовая 4360 Не финишировал
73   Моргунова Мария 2006 I     СШОР 18 Торнадо 4363 Не финишировал
74   Гусева Вероника 2006     ГБУ СШ Красногвар 2235 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 36 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 36 43:29 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 4533 180.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 36 46:06 КМС     Магнитная Стрелка 4518 169.17
3   Никольская Алена 2003 3 / 36 48:56 КМС     Балтийский берег 4509 157.44
4   Рыбакова Ульяна 2004 4 / 36 50:10 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4502 152.33
5   Чернышева Виктория 2004 5 / 36 51:27 I     Ювента 4536 147.02
6   Колтунова Полина 2004 6 / 36 52:31 КМС     Балтийский берег 4508 142.61
7   Макаренко Елизавета 2004 7 / 36 53:04 I     Смоленская обл 4528 140.33
8   Божко Екатерина 2004 8 / 36 54:09 КМС     СШОР 18 Макейчик 4529 135.85
9   Бламар Юлия 2004 9 / 36 54:40 КМС     Республика Крым 4525 133.71
10   Кургузкина Диана 2004 10 / 36 55:46 КМС     Ингрия 4513 129.15
11   Филимонова Анастасия 2004 11 / 36 56:43 КМС     Ориента-SKI-O 4524 125.22
12   Андреева Милослава 2004 12 / 36 58:49 КМС     ЦФК Санкт-Петербу 4535 116.53
13   Киселева Анна 2003 13 / 36 59:53 КМС     СШОР 18 Харченко 4531 112.11
14   Иванова Арина 2004 14 / 36 1:02:42 КМС     NORD WEST 4506 100.45
15   Тихончук Анна 2004 15 / 36 1:02:49 I     Магнитная Стрелка 4519 99.97
16   Штернова Марина 2003 16 / 36 1:16:55 КМС     Магнитная Стрелка 4520 41.60
17   Курочкина Юлия 2004 17 / 36 1:18:35 I     ISTOC -Петрозавод 4503 34.70
18   Гусева Екатерина 2004 18 / 36 1:20:12 КМС     NORD WEST 4505 28.01
19   Шамарина Екатерина 2004 19 / 36 1:20:22 I     СШОР 18 Харченко 4532 27.32
20   Груздева Анна 2003 20 / 36 1:20:44 II     Санкт-Петербург 4538 25.80
21   Карчевская Анастасия 2004 21 / 36 1:21:27 I     Малахит-Ориента 4521 22.84
22   Игнатина Алиса 2004 22 / 36 1:21:30 КМС     Ориента-СКРУМ 4540 22.63
23   Васильева Влада 2004 23 / 36 1:27:51 КМС     Black Sea OK 4501
24   Абрамчук Екатерина 2004 24 / 36 1:30:24 II     КСО Спорт-С-Мен К 4515
25   Макарова Арина 2004 25 / 36 1:33:13 I     СШОР Экран СПб 4534
26   Андреева Александра 2004 26 / 36 1:38:51 I     Великий Новгород 4523
27   Горбунова Анна 2004 27 / 36 1:39:09 II     КСО Спорт-С-Мен К 4516
28   Кнотько Варвара 2004 28 / 36 1:39:21     КСО ФРЯЗИНО 4537
29   Кривцова Валерия 2004 29 / 36 1:46:06 I     СШОР 18 Макейчик 4530
30   Рощина Надежда 2003 30 / 36 1:47:52 I     МГУ 4522
31   Лазарева Эмилия 2004 31 / 36 1:59:41 III     ISTOC -Петрозавод 4504
32   Скачкова Руслана 2004 32 / 36 2:02:00 II     Геленджик ЦСКА 4511
33   Верховцева Анна 2003 33 / 36 2:10:51 I     Бутово-team 4510
34   Пономарева Ксения 2004 34 / 36 2:11:47     Искатель 4514
35   Тюленева Татьяна 2004 КМС     Кузьмолово ЦФКС 4517 Не финишировал
36   Егорченко Алина 2003 КМС     СКО "Русь" 4526 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 10 51:10 КМС     Балт. Берег - Авр 4603 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 10 52:14 КМС     Смоленск 4612 176.25
3   Деомидова Ксения 2002 3 / 10 53:16 КМС     О-Фрязино 4608 172.61
4   Суворова Мария 2002 4 / 10 56:49 КМС     Великий Новгород 4606 160.12
5   Гаврилова Дарья 2000 5 / 10 1:03:02 КМС     Санкт-Петербург 4610 138.25
6   Утина Анастасия 2002 6 / 10 1:05:14 КМС     Ориента-Кунцево 4607 130.51
7   Кожанова Полина 2002 7 / 10 1:14:31 КМС     Сестрорецк-АС 4611 97.86
8   Герасимова Алена 2002 8 / 10 1:23:42 КМС     Республика Крым 4609 65.55
9   Коваленко Марина 2002 9 / 10 1:45:45 I     ТРОПА 4614
10   Курганская Анастасия 2002 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4601 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 39 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 39 41:22 МС     Балтийский берег 4712 200.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 39 42:41 МС     Балтийский берег 4711 193.63
3   Могильная Ирина 1996 3 / 39 42:53 МС     Stroganova 4708 192.67
4   Хафизова Инга 1988 4 / 39 45:33     Delta 4703 179.77
5   Шмелева Анастасия 1987 5 / 39 45:53 МС     Ювента ШАА 4747 178.16
6   Державина Анна 1990 6 / 39 45:59 МС     СШОР 18 Макейчик 4740 177.68
7   Артемова Александра 1989 7 / 39 48:02 КМС     Выборг 4713 167.77
8   Лахманова Татьяна 1987 8 / 39 48:53 МС     Ижора ДТДиМ 4715 163.66
9   Крылова Мария 1984 9 / 39 49:33 I     ОМЕГА 4732 160.44
10   Трубкина Марина 1996 10 / 39 49:47 МС     МГУ 4729 159.31
11   Дробот Вера 1997 10 / 39 49:47 КМС     Мисоги 4730 159.31
12   Суворкина Татьяна 1999 12 / 39 49:51 I     МАУ ВЦФКИС Макеев 4726 158.98
13   Райкова Светлана 1986 13 / 39 50:43 МС     Балт. Берег - Авр 4710 154.79
14   Лизунова Анна 1987 14 / 39 54:55 II     Московская обл 4714 134.49
15   Разумная Светлана 1988 15 / 39 56:13     Калужская обл 4731 128.20
16   Мальченкова Анастасия 1997 16 / 39 57:58 I     Смоленск 4737 119.74
17   Пешикова Анастасия 1990 17 / 39 1:00:07 I     Лично-Мск 4725 109.35
18   Атлетова Мария 1988 18 / 39 1:00:28     ТК МАИ 4742 107.66
19   Щербакова Дарья 1999 19 / 39 1:03:56 I     СК ФОТОН 4736 90.89
20   Нарватова Маргарита 1987 20 / 39 1:07:11 КМС     StarCross 4707 75.18
21   Блинова Мария 2000 21 / 39 1:07:34 МС     Ингрия 4717 73.33
22   Сафонова Анна 1994 22 / 39 1:07:53 II     Москва 4705 71.80
23   Артес Наталья 1994 23 / 39 1:07:54 I     ССО МИФИ 4738 71.72
24   Маслова Евгения 1992 24 / 39 1:08:27 КМС     Кузьмолово 4720 69.06
25   Бугорская Мария 1990 25 / 39 1:08:38 I     Лично-Курская 4722 68.17
26   Свирь Дарья 1989 26 / 39 1:10:08 II     Москва 4706 60.92
27   Басс Дина 1996 27 / 39 1:11:26 I     МГУ 4728 54.63
28   Ковалева Ольга 2000 28 / 39 1:14:01 I     Delta 4702 42.14
29   Васильева Светлана 2000 29 / 39 1:15:17 I     Ювента 4746 36.02
30   Фоменко Ирина 1984 30 / 39 1:15:42 III     Ижора ДТДиМ 4716 34.00
31   Демидова Валентина 1988 31 / 39 1:17:08     Сестрорецк-АС 4735 27.07
32   Полякова Анастасия 1995 32 / 39 1:17:21 I     NORD WEST 4704 26.03
33   Алескарова Динара 1988 33 / 39 1:28:05 III     УлГТУ 4745
34   Лаврова Людмила 1989 34 / 39 1:43:32 МС     ППО КАЭС 4734
35   Иванова Елена 1987 35 / 39 1:51:31 МС     Ковров (Иванова) 4719
36   Сокольская Елена 1985 36 / 39 3:24:45     О-Фрязино 4733
37   Фомичева Татьяна 1994 МС     СШОР им.В.Кореньк 4741 Не финишировал
38   Сгибнева Юлия 1982     Искатель 4718 Не финишировал
39   Несвит Валентина 1987     Азимут 4709 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 31 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 31 40:58 МСМК     Великий Новгород 4822 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 31 42:11 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 4833 194.06
3   Рябкина Татьяна 1980 3 / 31 42:51 ЗМС     Black Sea OK 4801 190.81
4   Якушева Юлия 1990 4 / 31 43:54 МС     СГАФКСТ 4830 185.68
5   Елизарова Ольга 1990 5 / 31 44:21 МС     Северный Ветер 4831 183.48
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 31 44:54 МС     Ингрия 4816 180.80
7   Рязанова Олеся 2000 7 / 31 46:55 МС     СШОР Экран СПб 4836 170.95
8   Сапроненкова Людмила 1982 8 / 31 47:24 МС     Московская обл 4820 168.59
9   Рудная Анастасия 1990 9 / 31 47:53 ЗМС     NORD WEST 4808 166.23
10   Бородулина Ольга 1992 10 / 31 48:41 МС     Кузьмолово 4818 162.33
11   Сомова Инна 1984 11 / 31 49:01 МС     Black Sea OK 4802 160.70
12   Малышева Злата 1997 12 / 31 51:00 МС     NORD WEST 4805 151.02
13   Романова Анастасия 2000 13 / 31 51:35 МС     КСО ФРЯЗИНО 4817 148.17
14   Растегаева Елизавета 2000 14 / 31 53:16 МС     Лично-Растегаева 4824 139.95
15   Найдионова Антонина 1990 15 / 31 53:18 ЗМС     NORD WEST 4806 139.79
16   Темякова Нина 1982 16 / 31 54:08 МС     Ленинградская обл 4819 135.72
17   Панченко Дарья 1999 17 / 31 55:54 МС     NORD WEST 4807 127.10
18   Колесникова Анна 1990 18 / 31 57:02 КМС     Шебекино 4838 121.56
19   Мухина Александра 1997 19 / 31 57:25 КМС     Дефспорт 4812 119.69
20   Новикова Мария 1991 20 / 31 59:05 МС     Московская обл 4837 111.55
21   Григорьева Анастасия 1999 21 / 31 59:33 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгор 4810 109.28
22   Калинина Лилия 1998 22 / 31 59:46 МС     СШОР 18 Макейчик 4835 108.22
23   Тутынина Ульяна 2000 23 / 31 1:02:40 КМС     Смоленск 4832 94.06
24   Зинукова Полина 1998 24 / 31 1:03:00 МС     ДЮСШ Владимир 4813 92.43
25   Гетт Елена 1988 25 / 31 1:05:19 МС     gett-o-team 4803 81.12
26   Батальцева Наталия 1993 26 / 31 1:07:49 КМС     O-RENSA 4809 68.92
27   Попова Анна 1996 27 / 31 1:09:02 МС     СШОР 18 Берёзовая 4834 62.98
28   Иванова Татьяна 1988 28 / 31 1:09:55 МС     gett-o-team 4804 58.67
29   Кучерявенкова Елизавета 2000 29 / 31 1:14:53 КМС     О-Фрязино 4827 34.42
30   Конькова Татьяна 1994 30 / 31 1:20:43 КМС     Дефспорт 4811 5.94
31   Корягина Евгения 2000 31 / 31 1:23:39 КМС     Приморский край 4828
К списку групп
Ж35 ( участников: 35 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 35 43:43 МС     О-Фрязино 4928 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 35 45:20 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4901 144.45
3   Шмакова Наталья 1977 3 / 35 49:26     Лично-Шмакова 4922 130.39
4   Папазова Мария 1980 4 / 35 50:00 МС     Позитив Ярославль 4929 128.44
5   Лукьянова Зинаида 1985 5 / 35 50:07 МС     RB United 4906 128.04
6   Савенкова Елена 1985 6 / 35 50:29 КМС     NORD WEST 4904 126.78
7   Лазарева Ольга 1984 7 / 35 52:27 МС     СШОР "Экран" 4935 120.03
8   Третьякова Ксения 1984 8 / 35 53:54 II     Saturn 4907 115.06
9   Паладиева Наталия 1982 9 / 35 56:30 МС     Nord West_Паладие 4905 106.14
10   Большакова Юлия 1982 10 / 35 1:03:07 МС     Легенда 4915 83.43
11   Аглиуллина Наиля 1983 11 / 35 1:03:26 КМС     Лично-Аглиуллина 4917 82.35
12   Подкорытова Екатерина 1982 12 / 35 1:04:43 I     Московская обл 4909 77.95
13   Зинина Алла 1983 12 / 35 1:04:43     Великий Новгород 4920 77.95
14   Пряничникова Юлия 1984 14 / 35 1:05:20 II     Бежим со мной 4908 75.83
15   Павлова Мария 1984 15 / 35 1:05:48     Калининградская обл 4910 74.23
16   Бламар Наталья 1981 16 / 35 1:06:56     Рязанская область 4930 70.34
17   Мартемьянова Юлия 1982 17 / 35 1:11:12 II     Московская обл 4926 55.70
18   Рощина Янина 1982 18 / 35 1:11:54 I     МГУ 4923 53.30
19   Добычка Наталия 1982 19 / 35 1:12:46 I     Сосновый Бор_Ювен 4934 50.32
20   Трунова Надежда 1986 20 / 35 1:12:51     МГУ 4924 50.04
21   Колосова Елена 1982 21 / 35 1:14:17 III     Ленинградская обл 4916 45.12
22   Никулина Ольга 1983 22 / 35 1:14:36 МС     СШОР 18 Торнадо 4937 44.03
23   Толкушкина Ольга 1985 23 / 35 1:16:12 КМС     Москва 4902 38.54
24   Панкова Алла 1981 24 / 35 1:18:09     СШОР 18 Макейчик 4936 31.85
25   Попитченко Екатерина 1983 25 / 35 1:20:16 II     Калининградская обл 4911 24.59
26   Сычева Елена 1978 26 / 35 1:21:59     Лично-Сычева 4921 18.70
27   Тайманова Надежда 1983 27 / 35 1:23:36 I     Ориента-СКРУМ 4927 13.15
28   Ветрова Елена 1982 28 / 35 1:23:57 I     Лично-СПб 4919 11.95
29   Маринина Мария 1984 29 / 35 1:24:35 II     САКСОР-Динамика 4931 9.78
30   Руднева Анастасия 1986 30 / 35 1:27:30 I     Искатель 4912
31   Коваленко Екатерина 1984 31 / 35 1:41:10     ТК МАИ 4938
32   Темякова Евгения 1983 32 / 35 1:58:27 III     Янтарный 4940
33   Колесова Анастасия 1985 33 / 35 2:13:02     Лично-Мск 4925
34   Ерохина Татьяна 1983 III     istoki.tv 4903 Не финишировал
35   Титаренко Екатерина 1982     Сестрорецк-АС 4932 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 27 41:50 МС     KONONOV 5003 120.00
2   Кузнецова Елизавета 1978 2 / 27 43:08     Delta 5001 116.27
3   Банникова Елена 1977 3 / 27 44:54 МС     СК ФОТОН 5028 111.20
4   Тремпольцева Ирина 1977 4 / 27 51:12 I     Малахит-Ориента 5018 93.13
5   Костылева Анна 1981 5 / 27 51:26 КМС     Лично-Костылева 5017 92.46
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 27 52:46 II     Москва 5021 88.64
7   Реброва Екатерина 1977 7 / 27 52:49 МС     Ориента-СКРУМ 5023 88.49
8   Раева Вероника 1981 8 / 27 54:04 МС     NORD WEST 5005 84.91
9   Роутсий Анастасия 1977 9 / 27 54:23 КМС     Северный ветер 5027 84.00
10   Ермолина Надежда 1981 10 / 27 54:51     Лично-Ермолина 5015 82.66
11   Хельдерт Елена 1974 11 / 27 56:44 КМС     ТРОПА 5030 77.26
12   Бабанина Ирина 1975 12 / 27 57:00 КМС     NORD WEST 5004 76.49
13   Афанасьева Ирина 1977 13 / 27 57:47 МС     Пионеры 5024 74.25
14   Голубева Виктория 1979 14 / 27 59:19 КМС     ГБНОУ СПБГЦДТТ 5008 69.85
15   Бурцева Юлия 1978 15 / 27 1:06:26     Северная Олимпия 5026 49.43
16   Жукова Анна 1980 16 / 27 1:07:26 МС     Жуки 5012 46.57
17   Сотина Татьяна 1979 17 / 27 1:14:45 МС     ISTOC -Петрозавод 5002 25.58
18   Лунина Светлана 1980 18 / 27 1:15:25     Сокол 5029 23.67
19   Ю Татьяна 1975 19 / 27 1:17:18 II     Калининградская обл 5006 18.26
20   Кодыш Наталья 1980 20 / 27 1:20:49 II     Москва 5014 8.18
21   Добрынина Юлия 1977 21 / 27 1:22:41 I     Озёрск 5020 2.82
22   Степанова Наталья 1977 22 / 27 1:26:44     Московская обл 5007
23   Астафьева Анастасия 1981 23 / 27 1:28:18 II     Новая Ляда 5019
24   Зуева Светлана 1977 24 / 27 1:51:53 КМС     Ивановская обл 5010
25   Петухова Любовь 1980     Ориента-СКРУМ 5022 Не финишировал
26   Пономарева Мария 1981     Искатель 5013 Не финишировал
27   Большакова Наталья 1977     Диамант Псков 5009 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 33 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1975 1 / 33 45:23 МС     Петрозаводск 5126 100.00
2   Сидорова Елена 1976 2 / 33 45:50 КМС     Медведь - МИГ 5121 99.01
3   Семенова Юлия 1976 3 / 33 47:28 КМС     Ориента-SKI-O 5123 95.41
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 33 52:33 I     СК ФОТОН 5130 84.21
5   Фомина Наталия 1972 5 / 33 53:42 МС     Лично-Фомина 5117 81.67
6   Кузнецова Ольга 1972 6 / 33 53:48 I     Чистый Воздух Екб 5134 81.45
7   Аверина Елена 1968 7 / 33 54:44 I     Северный ветер 5128 79.40
8   Данчишен Анастасия 1973 8 / 33 55:13 I     Ингрия 5108 78.33
9   Семенова Татьяна 1972 9 / 33 1:00:14     СШОР №3 5131 67.28
10   Никольская Ольга 1973 10 / 33 1:02:00     Балтийский берег 5103 63.39
11   Новикова Алеся 1974 11 / 33 1:02:01     Геленджик ЦСКА 5106 63.35
12   Кузнецова Наталья 1972 12 / 33 1:02:52 МС     Северный ветер 5129 61.48
13   Конанова Анна 1973 13 / 33 1:03:48 I     LSR 5101 59.42
14   Орлова Анна 1976 14 / 33 1:06:57 КМС     Великий Новгород 5104 52.48
15   Еременко Надежда 1975 15 / 33 1:07:01     Великий Новгород 5115 52.33
16   Цветкова Евгения 1974 16 / 33 1:08:32 I     Цветковы 52 5132 48.99
17   Федюкова Елена 1975 17 / 33 1:08:40 КМС     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5133 48.70
18   Юсупова Ксения 1975 18 / 33 1:09:54     Кузьмолово-Юсупов 5113 45.98
19   Палутина Светлана 1965 19 / 33 1:10:53 III     Лично-Палутина 5116 43.81
20   Бузина Маринэль 1976 20 / 33 1:12:21 II     Лично-Бузина 5114 40.58
21   Муравник Екатерина 1975 21 / 33 1:12:38 КМС     Балтийский берег 5102 39.96
22   Архипова Наталья 1975 22 / 33 1:12:48 I     Ориента-STAR 5124 39.59
23   Краснова Юлия 1973 23 / 33 1:14:09     МГУ 5120 36.61
24   Тюленева Екатерина 1974 24 / 33 1:16:23 I     Кузьмолово ЦФКС 5112 31.69
25   Галлямова Оксана 1975 25 / 33 1:20:49 II     Приморский край 5127 21.92
26   Щагина Елена 1973 26 / 33 1:21:01 I     Великий Новгород 5105 21.48
27   Мордирос Татьяна 1975 27 / 33 1:25:07 II     МГУ 5119 12.45
28   Ведищева Елена 1974 28 / 33 1:34:08     КСО ФРЯЗИНО 5110
29   Варыга Ольга 1975 29 / 33 1:35:36     Калининградская обл 5107
30   Стружинская Жанна 1975 30 / 33 1:37:00     Краснодар-Крокус 5109
31   Ботова Татьяна 1972 31 / 33 1:40:17 I     Кузьмолово ЦФКС 5111
32   Скопинская Анастасия 1972     Омега 5137 Не финишировал
33   Кондратьева Александра 1972 II     Ориента-СКРУМ 5125 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 15 43:34 МС     Кузьмолово ЦФКС 5153 90.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 15 49:28 МС     Смоленск 5163 77.81
3   Сехина Татьяна 1967 3 / 15 49:36 КМС     Великий Новгород 5154 77.54
4   Завьялова Юлия 1970 4 / 15 52:19 I     ОМЕГА 5160 71.92
5   Христева Марина 1968 5 / 15 56:11     Лыткарино К2 5157 63.94
6   Смирнова Елена 1970 6 / 15 57:04 I     Великий Новгород 5158 62.11
7   Озерова Светлана 1969 7 / 15 1:01:54 II     Байкал 5151 52.13
8   Беланова Екатерина 1969 8 / 15 1:03:39 I     ЦФиЗ Красногварде 5165 48.51
9   Пронина Марина 1970 9 / 15 1:06:16     Самара-САКСОР 5162 43.11
10   Хижняк Тамара 1968 10 / 15 1:07:17     Лично-Мск 5156 41.01
11   Нижникова Элла 1969 11 / 15 1:11:26 II     О-Клуб_Москва 5159 32.43
12   Куницкая Наталья 1970 12 / 15 1:12:06 КМС     Титан ОК 5164 31.06
13   Титова Наталья 1971 13 / 15 1:24:27     Лично-СПб 5155 5.54
14   Неробова Оксана 1967 14 / 15 1:30:24 I     Калужская обл 5152
15   Сивцова Ирина 1969     Ориент-Эдельвейс 5161 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 20 44:08 МС     СШОР 18 Макейчик 5217 80.00
2   Пигарева Галина 1966 2 / 20 55:18 II     Пигаревы 5211 59.76
3   Тимакова Любовь 1966 3 / 20 55:49     Спарта 5215 58.82
4   Уткина Елена 1962 4 / 20 56:14 МС     Карелия Х 5204 58.07
5   Васильева Катерина 1957 5 / 20 56:48 III     Азимут Кузнецова 5202 57.04
6   Сологубова Елена 1964 6 / 20 57:42     СШ им. А.П.Горело 5216 55.41
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 20 1:00:17 I     Ярославль 5220 50.73
8   Хепина Ольга 1964 8 / 20 1:00:29 МС     Великий Новгород 5210 50.36
9   Гуреева Ольга 1963 9 / 20 1:03:12     Mile-Sport 5201 45.44
10   Шорохова Лидия 1956 10 / 20 1:04:23     Московский компас 5209 43.29
11   Петрова Татьяна 1962 11 / 20 1:07:32 I     Ярославль-Макаров 5221 37.58
12   Асмолова Ирина 1965 12 / 20 1:11:32     Республика Крым 5212 30.33
13   Баландина Ирина 1965 13 / 20 1:16:06     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5219 22.05
14   Мужилко Вера 1965 14 / 20 1:21:47     Тверь-ММ 5218 11.75
15   Темникова Ольга 1965 15 / 20 1:40:44 II     Калининградская обл 5214
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 20 1:45:34 II     Малахит-Ориента 5207
17   Румянцева Ирина 1963 17 / 20 1:46:26     РосМодуль 5213
18   Девятова Любовь 1960 18 / 20 1:57:30     Девятова 5203
19   Журлова Светлана 1962 19 / 20 2:52:38     Лично-Журлова 5206
20   Голышева Альвина 1962     Ленинградская обл 5205 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байбурина Диля 1959 1 / 12 46:15 I     Магнит 5260 70.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 12 46:16 КМС     ДЮСШ Владимир 5255 69.97
3   Мовко Марина 1960 3 / 12 48:40 III     Калининградская обл 5257 66.34
4   Соловьева Елена 1959 4 / 12 49:29     Калининградская обл 5264 65.11
5   Мирошниченко Елена 1959 5 / 12 56:39     Калининградская обл 5265 54.26
6   Ломова Ирина 1957 6 / 12 56:59 МС     ИТМО 5256 53.75
7   Карцева Ирина 1960 7 / 12 58:35