Управление физической культуры и спорта г. Воронеж, Кубок городского спринта 4 этап, г.Воронеж 10.05.2022

Спринта 4 этап Воронежская область 407 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Собинина Елизавета 2012 1 / 19 22:50     СШОР 18 ОРИОН 10 90.00
2   Захарова Дарья 2012 2 / 19 25:55     СШОР 18 Макейчик 7 77.85
3   Мальцева Елизавета 2012 3 / 19 34:37     СШОР 18 Авдеев 17 43.55
4   Черевкова Елизавета 2012 4 / 19 36:15     СШОР 18 АТЛЕТ 23 37.12
5   Прядильщикова Алена 2013 5 / 19 39:19     СШОР 18 Юго-Запад 14 25.03
6   Малышева Вера 2013 6 / 19 41:20     СШОР 18 Юго-Запад 18 17.08
7   Семенова Полина 2012 7 / 19 43:00     СШОР 18 Sirius Пи 8 10.51
8   Котова Мила 2013 8 / 19 44:30     СШОР 18 Юго-Запад 9 4.60
9   Логвиненко Диана 2012 9 / 19 55:38     СШОР 18 ОРИОН 19
10   Терновых Варвара 2012 10 / 19 56:42     СШОР 18 Торнадо 11
11   Малышева Мария 2012 11 / 19 57:58     СШОР 18 Юго-Запад 1
12   Ишкова Лилия 2012 12 / 19 59:31     СШОР 18 ГавриловSki 4
13   Степанова Александра 2012 13 / 19 1:02:44     СШОР 18 Канищева 5
14   Чащина София 2012 14 / 19 1:08:42     СШОР 18 Олимп 6
15   Беликова Екатерина 2013 15 / 19 1:27:23     СШОР 18 Берёзовая р 3
16   Тулинова Дарья 2012 16 / 19 1:32:14     СШОР 18 Вильденберг 2
17   Соломатова Мария 2013     СШОР 18 Юго-Запад 12
18   Арапова Нелли 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 13
19   Гайдукова Елизавета 2012     СШОР 18 Смородино 22
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракович Марианна 2011 1 / 31 14:14     СШОР 18 Дон спорт 81 100.00
2   Грабиненко Елена 2010 2 / 31 14:28     СШОР 18 Sirius Пи 77 98.36
3   Косыгина Вероника 2010 3 / 31 14:54     СШОР 18 Смородино 73 95.32
4   Черкасова Дарья 2011 4 / 31 15:52 III     СШОР 18 ОРИОН 56 88.52
5   Коровина Ксения 2011 5 / 31 16:19     СШОР 18 Макейчик 80 85.36
6   Часовских Карина 2010 6 / 31 17:16 III     СШОР 18 Авдеев 62 78.69
7   Рябова Анастасия 2010 7 / 31 18:07     СШОР 18 Смородино 76 72.72
8   Логвиненко Арина 2011 8 / 31 18:58     СШОР 18 ОРИОН 74 66.74
9   Уразова Ярослава 2010 9 / 31 19:08     СШОР 18 Авдеев 69 65.57
10   Ушакова Мария 2010 10 / 31 20:08     СШОР 18 Дон спорт 79 58.55
11   Сигаева Александра 2011 11 / 31 20:35     СШОР 18 Юго-Запад 72 55.39
12   Синцова Софья 2009 12 / 31 24:17     СШОР 18 Вильденберг 53 29.39
13   Цыбакова Софья 2011 13 / 31 25:20     СШОР 18 Смородино 78 22.01
14   Кукуева Елизавета 2010 14 / 31 27:22     СШОР 18 Берёзовая р 68 7.73
15   Королева София 2010 15 / 31 27:34     СШОР 18 Берёзовая р 59 6.32
16   Кальницкая Александра 2011 16 / 31 30:21     СШОР 18 ОРИОН 64
17   Криуля Валерия 2011 17 / 31 30:39     СШОР 18 АТЛЕТ 82
18   Петроченко Вероника 2011 18 / 31 34:13     СШОР 18 ОРИОН 58
19   Заенцева Наталья 2011 19 / 31 34:18     СШОР 18 Берёзовая р 52
20   Деминтиевская Екатерина 2010 20 / 31 35:05     СШОР 18 Азимут 55
21   Карташева Анна 2011 21 / 31 37:02     СШОР 18 ОРИОН 66
22   Токарева Ксения 2011 22 / 31 39:41     СШОР 18 Дон спорт 63
23   Разворотнева Маргарита 2011 23 / 31 40:45     СШОР 18 Sirius Пи 51
24   Чупеева Анастасия 2011 24 / 31 41:47     СШОР 18 Дон спорт 61
25   Столповская Карина 2011 25 / 31 12:49:59     СШОР 18 ОРИОН 60
26   Станченко Анастасия 2010     СШОР 18 Дон спорт 54
27   Салькова Екатерина 2011     СШОР 18 Дон спорт 57
28   Чернышова София 2010     СШОР 18 Макейчик 67
29   Голева Дарья 2011     СШОР 18 Берёзовая р 70
30   Пальчикова Дарья 2011     СШОР 18 Дон спорт 71
31   Кондратенко Мария 2011     СШОР 18 Дон спорт 75
К списку групп
Ж14 ( участников: 35 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Александра 2008 1 / 35 21:30 I     СШОР 18 Канищева 161 120.00
2   Савельева Арина 2008 2 / 35 21:46 I     СШОР 18 Юго-Запад 165 118.51
3   Соболева Анастасия 2008 3 / 35 22:12 I     СШОР 18 Авдеев 143 116.09
4   Шишова Дарья 2009 4 / 35 22:15 I     СШОР 18 Вильденберг 156 115.81
5   Максимова Виктория 2008 5 / 35 23:02 II     СШОР 18 АТЛЕТ 171 111.44
6   Шкурина Мария 2009 6 / 35 23:15 I     СШОР 18 Макейчик 155 110.23
7   Кузовкина Дарья 2009 7 / 35 24:01 I     СШОР 18 Вильденберг 144 105.95
8   Ряскина Виктория 2009 8 / 35 25:09 II     СШОР 18 Авдеев 162 99.63
9   Шишлова Алиса 2009 9 / 35 26:01 III     СШОР 18 Авдеев 153 94.79
10   Белькова Дарья 2008 10 / 35 26:05 III     СШОР 18 Макейчик 157 94.42
11   Лелякова Соня 2009 11 / 35 27:17 II     СШОР 18 Авдеев 173 87.72
12   Талтынова Виктория 2008 12 / 35 27:19 III     СШОР 18 Дон спорт 172 87.53
13   Громашева Дарья 2009 13 / 35 27:41 I     СШОР 18 Юго-Запад 176 85.49
14   Топорова Алиса 2008 14 / 35 28:53 II     СШОР 18 Азимут 170 78.79
15   Малай Мелиса 2008 15 / 35 28:56 I     СШОР 18 ОРИОН 150 78.51
16   Чиркова Анна 2008 16 / 35 31:39     СШОР 18 Азимут 164 63.35
17   Иванова Полина 2009 17 / 35 32:07 II     СШОР 18 Вильденберг 149 60.74
18   Понамаренко Анна 2008 18 / 35 32:09 II     СШОР 18 Смородино 168 60.56
19   Бердникова Вероника 2009 19 / 35 32:46     СШОР 18 Берёзовая р 177 57.12
20   Бударина Алиса 2009 20 / 35 33:20 I     СШОР 18 Вильденберг 167 53.95
21   Божко Алина 2009 21 / 35 39:39 I     СШОР 18 АТЛЕТ 148 18.70
22   Наумова София 2009 22 / 35 41:36     СШОР 18 Азимут 146 7.81
23   Диброва Арина 2009 23 / 35 41:45     СШОР 18 Смородино 154 6.98
24   Бердникова Арина 2008 24 / 35 42:38     СШОР 18 Канищева 175 2.05
25   Бычуткина Александра 2008 25 / 35 43:06 III     СШОР 18 Юго-Запад 151
26   Старцева Ирина 2009 26 / 35 43:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 174
27   Бердникова Ева 2008 27 / 35 44:05     СШОР 18 Канищева 152
28   Корсакова Анастасия 2009 28 / 35 44:07     СШОР 18 Макейчик 145
29   Мягкова Анастасия 2008 29 / 35 46:48     СШОР 18 Смородино 163
30   Харичкова Ксения 2009 30 / 35 50:58     СШОР 18 Sirius Пи 158
31   Комарова Виктория 2009 31 / 35 57:43     СШОР 18 Макейчик 159
32   Баженова Маргарита 2009 32 / 35 1:03:55     СШОР 18 Канищева 169
33   Мелихова Мария 2008 33 / 35 1:09:05     СШОР 18 Азимут 160
34   Бейнарович Ангелина 2009     СШОР 18 Sirius Пи 142
35   Корчагина Алена 2009 I     СШОР 18 Торнадо 166
К списку групп
Ж16 ( участников: 30 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 30 25:27 I     СШОР 18 Авдеев 246 150.00
2   Степанова Алиса 2006 2 / 30 28:48 I     СШОР 18 Макейчик 253 130.26
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 30 28:55 I     СШОР 18 Вильденберг 274 129.57
4   Иванова Юлия 2006 4 / 30 29:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 245 128.98
5   Трофимова Мария 2006 5 / 30 29:39 I     СШОР 18 Юго-Запад 273 125.25
6   Калантарова Алина 2007 6 / 30 30:54 I     СШОР 18 Дон спорт 259 117.88
7   Жулькина Екатерина 2006 7 / 30 31:39 I     СШОР 18 Берёзовая р 252 113.46
8   Огаркова Ульяна 2007 8 / 30 31:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 271 111.49
9   Перепеченая Анна 2007 9 / 30 32:20 I     СШОР 18 Макейчик 269 109.43
10   Герина Вероника 2007 10 / 30 32:38 I     СШОР 18 Дон спорт 251 107.66
11   Садова Дарьяна 2007 11 / 30 32:42 I     СШОР 18 Макейчик 247 107.27
12   Глаголева Анастасия 2007 12 / 30 34:47 II     СШОР 18 Вильденберг 272 94.99
13   Салькова Дарья 2007 13 / 30 34:50 I     СШОР 18 Дон спорт 268 94.70
14   Потапенко Елизавета 2006 14 / 30 35:51 КМС     СШОР 18 Торнадо 254 88.70
15   Недоноскова Анна 2007 15 / 30 36:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 275 87.82
16   Глаголева Елена 2007 16 / 30 36:38 II     СШОР 18 Вильденберг 270 84.09
17   Щекунских Елизавета 2007 17 / 30 37:59 I     СШОР 18 Канищева 265 76.13
18   Лаврова Вероника 2007 18 / 30 38:24 I     СШОР 18 Торнадо 263 73.67
19   Хусаинова Ангелина 2006 19 / 30 39:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 258 68.86
20   Клесова Виктория 2006 20 / 30 39:56 I     СШОР 18 Авдеев 260 64.64
21   Киселева Елизавета 2007 21 / 30 40:47 I     СШОР 18 Юго-Запад 255 59.63
22   Кускова Дарья 2007 22 / 30 44:21 I     СШОР 18 Канищева 267 38.61
23   Фролова Екатерина 2007 23 / 30 49:31 III     СШОР 18 Азимут 256 8.15
24   Орлянская Елизавета 2007 24 / 30 53:43 II     СШОР 18 Вильденберг 257
25   Стародубова Ксения 2006 25 / 30 55:53 III     СШОР 18 Юго-Запад 262
26   Берцева Елизавета 2007 26 / 30 1:17:06 III     СШОР 18 Юго-Запад 264
27   Волгина Виолетта 2007     ШСК Пламя (СОШ №79) 248
28   Ильина Арина 2007 I     СШОР 18 Макейчик 250
29   Петренко Юлия 2007     СШОР 18 Дон спорт 261
30   Помогаева Виктория 2007     СШОР 18 Юго-Запад 266
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 11 28:30 КМС     СШОР 18 ОРИОН 341 180.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 11 33:16 КМС     СШОР 18 ОРИОН 350 149.89
3   Прохорова Ева 2004 3 / 11 35:04 КМС     СШОР 18 Канищева 343 138.53
4   Кузьмина Мария 2005 4 / 11 36:58 I     СШОР 18 Азимут 349 126.53
5   Волкова Ульяна 2005 5 / 11 38:37 II     СШОР 18 АТЛЕТ 342 116.11
6   Гладких Ксения 2004 6 / 11 39:45 I     СШОР 18 Юго-Запад 351 108.95
7   Душкина Ксения 2005 7 / 11 41:25 I     СШОР 18 Авдеев 345 98.42
8   Черепанова Екатерина 2005 8 / 11 46:44 I     СШОР 18 Макейчик 346 64.84
9   Чавкина Елизавета 2004 9 / 11 55:00     СШОР 18 Азимут 347 12.63
10   Кравчук Дарья 2005 10 / 11 56:04     СШОР 18 АТЛЕТ 348 5.89
11   Гурина Мария 2004 I     СШОР 18 ГавриловSki 340
К списку групп
ЖВ ( участников: 17 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 1 / 17 30:54 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 279 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 17 32:52 МС     СШОР 18 Макейчик 277 93.64
3   Хованская Мария 1986 3 / 17 33:25     СШОР 18 ОРИОН 290 91.86
4   Захарова Елена 1980 4 / 17 34:00     СШОР 18 Макейчик 285 89.97
5   Беликова Ирина 1979 5 / 17 39:03 II     ВГЛТУ 283 73.62
6   Старцева Елена 1986 6 / 17 39:15 МС     Воронеж 284 72.98
7   Лозинская Юлия 1979 7 / 17 41:41     СШОР 18 Юго-Запад 278 65.10
8   Молоткова Нина 1954 8 / 17 47:19 КМС     СШОР 18 Олимп 276 46.87
9   Панкова Алла 1983 9 / 17 49:50     СШОР 18 Макейчик 281 38.73
10   Гречкина Ирина 1982 10 / 17 52:50     СШОР 18 Олимп 287 29.02
11   Сигаева Ирина 1985 11 / 17 57:31     СШОР 18 Юго-Запад 280 13.86
12   Чернышева Людмила 1984 12 / 17 1:01:25     СШОР 18 Авдеев 500 1.24
13   Еремина Елена 1976 13 / 17 1:02:29     СШОР 18 АТЛЕТ 288
14   Грибанова Вера 1964 14 / 17 1:02:56     СИНТЕЗ 292
15   Назарова Людмила 1983 15 / 17 1:03:58     СШОР 18 Юго-Запад 291
16   Дурнова Елена 1964     Воронеж 286
17   Ковалева Наталья 1982     ШСК Пламя (СОШ №79) 289
К списку групп
ЖЭ ( участников: 18 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 18 34:45 МС     СШОР 18 Берёзовая р 398 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 18 34:51 МС     СШОР 18 Макейчик 399 199.42
3   Державина Анна 1990 3 / 18 35:08 МС     СШОР 18 Макейчик 391 197.79
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 18 38:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 402 175.64
5   Калинина Лилия 1998 5 / 18 39:09 МС     СШОР 18 Макейчик 389 174.68
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 18 42:05 МС     СШОР 18 Берёзовая р 387 157.79
7   Потылицына Валентина 1990 7 / 18 46:09 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 400 134.39
8   Литвина Ирина 1990 8 / 18 47:24     СШОР 18 АТЛЕТ 390 127.19
9   Плахотина Ирина 1991 9 / 18 48:45 МС     Воронеж 580 119.42
10   Полунина Ирина 1990 10 / 18 51:37 КМС     Воронеж 401 102.93
11   Шевелева Инна 1985 11 / 18 51:42 МС     Воронеж 403 102.45
12   Кутьева Полина 2000 12 / 18 54:15     СШОР 18 Макейчик 397 87.77
13   Райкова Дарья 1999 13 / 18 55:05     Воронеж 388 82.97
14   Коршикова Дарья 2003 14 / 18 57:40 КМС     СШОР 18 Канищева 396 68.11
15   Зеленина Лидия 1994 15 / 18 1:00:18 II     Паровоз 386 52.95
16   Раздымалина Наталья 1999 16 / 18 1:01:57 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 404 43.45
17   Петриева Дарья 2003 1:16:34     ШСК Пламя (СОШ №79) 393 Вне конкурса
18   Сукочева Анастасия 2000 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 394
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Громашев Степан 2012 1 / 22 26:47     СШОР 18 Юго-Запад 46 90.00
2   Клесов Максим 2012 2 / 22 27:04     СШОР 18 Авдеев 28 89.05
3   Авдеев Семен 2013 3 / 22 27:41     СШОР 18 Макейчик 34 86.98
4   Сигаев Андрей 2013 4 / 22 28:39     СШОР 18 Юго-Запад 33 83.73
5   Цветков Александр 2013 5 / 22 28:43     СШОР 18 Астахова 49 83.50
6   Панков Данил 2012 6 / 22 30:32     СШОР 18 Макейчик 30 77.40
7   Колесник Георгий 2013 7 / 22 31:56     СШОР 18 Берёзовая р 35 72.69
8   Киселев Иван 2013 8 / 22 35:14     СШОР 18 Макейчик 47 61.61
9   Прядильщиков Евгений 2012 9 / 22 36:56     СШОР 18 Юго-Запад 36 55.89
10   Паненко Леонид 2013 10 / 22 37:52     СШОР 18 Смородино 42 52.76
11   Тазаев Святослав 2012 11 / 22 41:31     СШОР 18 Юго-Запад 48 40.49
12   Эммерт Леонид 2013 12 / 22 43:47     СШОР 18 Юго-Запад 31 32.87
13   Толмачев Василий 2013 13 / 22 43:49     СШОР 18 Макейчик 32 32.76
14   Шумко Михаил 2012 14 / 22 43:55     СШОР 18 Макейчик 43 32.43
15   Крутаев Владислав 2012 15 / 22 47:12     СШОР 18 ГавриловSki 39 21.39
16   Тройнов Владислав 2012 16 / 22 54:39     СШОР 18 Sirius Пи 38
17   Лупол Герман 2012 17 / 22 1:00:32     СШОР 18 ГавриловSki 26
18   Мешков Никита 2013 18 / 22 1:14:57     СШОР 18 Макейчик 45
19   Головин Георгий 2014     СШОР 18 ОРИОН 27
20   Хованский Василий 2012     СШОР 18 ОРИОН 37
21   Четвериков Даниил 2013 29:00     СШОР 18 Макейчик 41 Вне конкурса
22   Швецов Иван 2012 1:02:00     СШОР 18 Юго-Запад 44 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 49 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Никита 2010 1 / 49 16:51     СШОР 18 Канищева 117 100.00
2   Крюков Георгий 2010 2 / 49 19:59     СШОР 18 Берёзовая р 136 81.40
3   Мещеряков Максим 2011 3 / 49 21:48     СШОР 18 Авдеев 111 70.62
4   Орлов Илья 2010 4 / 49 22:28     СШОР 18 ОРИОН 90 66.67
5   Остренко Матвей 2010 5 / 49 23:20 II     СШОР 18 Смородино 130 61.52
6   Чуйков Максим 2011 6 / 49 24:25     СШОР 18 Дон спорт 88 55.09
7   Тихонов Валерий 2011 7 / 49 25:10     СШОР 18 Макейчик 139 50.64
8   Командоров Дмитрий 2010 8 / 49 25:43     СШОР 18 Sirius Пи 128 47.38
9   Котляров Владислав 2010 9 / 49 27:07     СШОР 18 Макейчик 87 39.07
10   Егорушкин Даниил 2010 10 / 49 27:13     СШОР 18 ОРИОН 137 38.48
11   Джабаров Умар 2010 11 / 49 30:09     СШОР 18 Sirius Пи 84 21.07
12   Боев Иван 2011 12 / 49 30:30     СШОР 18 ОРИОН 124 18.99
13   Свиридов Ярослав 2011 13 / 49 32:19     СШОР 18 Макейчик 100 8.21
14   Савельев Владимир 2011 14 / 49 32:25     СШОР 18 Юго-Запад 102 7.62
15   Пономарев Роман 2011 15 / 49 32:27     СШОР 18 Дон спорт 97 7.42
16   Недосекин Владимир 2010 16 / 49 32:33     СШОР 18 Sirius Пи 135 6.82
17   Пырков Константин 2011 17 / 49 33:07     СШОР 18 АТЛЕТ 104 3.46
18   Дудецкий Филипп 2011 18 / 49 35:09     СШОР 18 Олимп 122
19   Панков Никита 2010 19 / 49 35:56     СШОР 18 Макейчик 113
20   Москаленко Михаил 2010 20 / 49 35:57     СШОР 18 Юго-Запад 112
21   Митин Александр 2010 21 / 49 37:01     СШОР 18 Азимут 92
22   Клевцов Иван 2010 22 / 49 38:12     СШОР 18 Дон спорт 119
23   Сухоруков Илья 2011 23 / 49 39:01     СШОР 18 Вильденберг 105
24   Чеботарев Михаил 2010 24 / 49 39:18     СШОР 18 Олимп 133
25   Чебодаев Матвей 2011 25 / 49 39:52     СШОР 18 ОРИОН 132
26   Инютин Станислав 2011 26 / 49 41:46     СШОР 18 ОРИОН 141
27   Панин Артем 2011 27 / 49 43:33     СШОР 18 Азимут 129
28   Меркулов Андрей 2011 28 / 49 44:02     СШОР 18 Канищева 140
29   Голев Даниил 2011 29 / 49 44:45     СШОР 18 ОРИОН 127
30   Парахин Владимир 2011 30 / 49 46:03     СШОР 18 Берёзовая р 138
31   Кочетов Кирилл 2010 31 / 49 47:39     СШОР 18 Sirius Пи 120
32   Мелихов Максим 2010 32 / 49 51:23     СШОР 18 Азимут 115
33   Королев Захар 2011 33 / 49 51:37     СШОР 18 Олимп 89
34   Данилин Алексей 2011 34 / 49 54:13     СШОР 18 Берёзовая р 103
35   Демиденков Александр 2010 35 / 49 54:51     СШОР 18 Канищева 94
36   Руднев Иван 2010 36 / 49 55:17     СШОР 18 Юго-Запад 125
37   Скопинцев Степан 2010 37 / 49 56:57     СШОР 18 Торнадо 131
38   Богатырев Владислав 2011 38 / 49 57:14     СШОР 18 Смородино 116
39   Кальченко Данила 2010 39 / 49 57:56     СШОР 18 Олимп 91
40   Филонов Павел 2010 40 / 49 1:02:18     СШОР 18 Смородино 126
41   Апалихин Владислав 2011 41 / 49 1:02:54     СШОР 18 Вильденберг 86
42   Шкурган Михаил 2011 42 / 49 1:04:03     СШОР 18 АТЛЕТ 93
43   Стародубцев Дмитрий 2011 43 / 49 1:13:50     СШОР 18 Юго-Запад 96
44   Попов Макар 2010 44 / 49 1:30:21     СШОР 18 Авдеев 98
45   Головин Максим 2010 45 / 49 1:33:36     СШОР 18 ОРИОН 83
46   Максимов Федор 2011     СШОР 18 Макейчик 95
47   Кабанов Ярослав 2010     СШОР 18 Sirius Пи 101
48   Суфиянов Семен 2010     СШОР 18 Дон спорт 107
49   Паршин Михаил 2011     СШОР 18 ГавриловSki 134
К списку групп
М14 ( участников: 62 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 62 21:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 198 120.00
2   Молодских Кирилл 2 / 62 24:01 I     СШОР 18 Торнадо 214 104.48
3   Арапов Артемий 2008 3 / 62 24:37 I     СШОР 18 АТЛЕТ 236 101.10
4   Хованский Владимир 2009 4 / 62 24:38 I     СШОР 18 ОРИОН 192 101.00
5   Елисеев Павел 2009 5 / 62 25:57 III     СШОР 18 Азимут 241 93.57
6   Свирь Никита 2008 6 / 62 25:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 183 93.39
7   Дорохин Александр 2008 6 / 62 25:59 II     СШОР 18 Смородино 230 93.39
8   Сигаев Леонид 2008 8 / 62 27:37 I     СШОР 18 Юго-Запад 240 84.17
9   Гурченко Кирилл 2009 9 / 62 28:09     СШОР 18 Дон спорт 228 81.16
10   Шаповалов Владислав 2008 10 / 62 28:16     СШОР 18 Макейчик 219 80.50
11   Галай Артем 2009 11 / 62 28:44 III     СШОР 18 Азимут 210 77.87
12   Сушко Никита 2009 12 / 62 29:02 III     СШОР 18 Олимп 180 76.18
13   Нагорный Максим 2009 13 / 62 29:06     СШОР 18 Торнадо 193 75.80
14   Быстрянцев Александр 2008 14 / 62 29:54 III     СШОР 18 Канищева 186 71.29
15   Хлуднев Кирилл 2008 15 / 62 29:57 I     СШОР 18 АТЛЕТ 185 71.00
16   Лопухинский Егор 2008 16 / 62 30:22 II     СШОР 18 Макейчик 206 68.65
17   Чернышев Вячеслав 2009 17 / 62 30:39 II     СШОР 18 Авдеев 196 67.05
18   Уразов Семен 2008 18 / 62 31:02 I     СШОР 18 Канищева 244 64.89
19   Овчинников Алексей 2009 19 / 62 31:12 III     СШОР 18 Авдеев 201 63.95
20   Куликов Егор 2009 20 / 62 31:50     СШОР 18 Берёзовая р 231 60.38
21   Шелковников Степан 21 / 62 31:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 221 60.09
22   Курченков Кирилл 2009 22 / 62 32:53     СШОР 18 АТЛЕТ 238 54.45
23   Коноплев Леонид 2009 23 / 62 33:00 II     СШОР 18 Вильденберг 223 53.79
24   Зеленский Анатолий 2009 24 / 62 33:43     СШОР 18 Макейчик 217 49.75
25   Демиденков Даниил 2009 25 / 62 33:53 III     СШОР 18 Канищева 182 48.81
26   Петиков Иван 2008 26 / 62 35:11 III     СШОР 18 Олимп 195 41.47
27   Субботин Игорь 2009 27 / 62 35:18     СШОР 18 Макейчик 181 40.82
28   Володин Дмитрий 2009 28 / 62 35:23 III     СШОР 18 Sirius Пи 233 40.34
29   Жарких Максим 2009 29 / 62 35:46     СШОР 18 Вильденберг 237 38.18
30   Андрианов Александр 2008 30 / 62 36:59 I     СШОР 18 Авдеев 184 31.32
31   Наседкин Евгений 2009 31 / 62 37:14     СШОР 18 Sirius Пи 191 29.91
32   Рукомель Владимир 2008 32 / 62 38:12 I     СШОР 18 Канищева 234 24.45
33   Дьяченко Матвей 2009 33 / 62 39:01     СШОР 18 Дон спорт 213 19.84
34   Лосев Алексей 2009 34 / 62 39:15     СШОР 18 Вильденберг 178 18.53
35   Сапрычев Владислав 2008 35 / 62 39:21     СШОР 18 Вильденберг 202 17.96
36   Шипилов Арсений 2008 36 / 62 40:49 III     СШОР 18 Азимут 220 9.69
37   Скляренко Арсений 2009 37 / 62 41:16     СШОР 18 Sirius Пи 200 7.15
38   Долуденко Артем 2009 38 / 62 42:22     СШОР 18 Вильденберг 199 0.94
39   Дьячков Андрей 2009 39 / 62 42:41     СШОР 18 Sirius Пи 212
40   Труш Лев 2011 40 / 62 42:48     СШОР 18 ОРИОН 218
41   Соколовский Алексей 2009 41 / 62 43:10     СШОР 18 Олимп 207
42   Прибытков Артем 2008 42 / 62 43:28     СШОР 18 Вильденберг 227
43   Симаков Григорий 2010 43 / 62 43:47     СШОР 18 ОРИОН 229
44   Мартынов Ростислав 2009 44 / 62 44:32     СШОР 18 Юго-Запад 226
45   Саевский Виталий 2008 45 / 62 45:32     СШОР 18 АТЛЕТ 194
46   Белошицкий Даниил 2009 46 / 62 47:43     СШОР 18 Берёзовая р 211
47   Пеганов Иван 2008 47 / 62 49:34     СШОР 18 Берёзовая р 209
48   Рыжих Николай 2008 48 / 62 49:51     СШОР 18 Азимут 204
49   Коршиков Егор 2008 49 / 62 50:10     СШОР 18 Канищева 224
50   Котов Лев 2008 50 / 62 50:33 II     СШОР 18 Юго-Запад 189
51   Бурлаков Константин 2009 51 / 62 1:02:46     СШОР 18 ОРИОН 190
52   Пушкин Захар 2009 52 / 62 1:02:48     СШОР 18 Юго-Запад 232
53   Кравчук Даниил 2009 53 / 62 1:06:00     СШОР 18 АТЛЕТ 187
54   Ковалев Виталий 2009 54 / 62 1:18:44     СШОР 18 Sirius Пи 205
55   Марков Кирилл 2008 III     СШОР 18 Астахова 197
56   Авдеев Иван 2008 I     СШОР 18 Макейчик 208
57   Хрущев Даниил 2008     СШОР 18 Канищева 215
58   Маслов Олег 2009     СШОР 18 Берёзовая р 216
59   Клинских Егор 2008     СШОР 18 ГавриловSki 222
60   Глазунов Владимир 2008     СШОР 18 Макейчик 225
61   Мироненко Константин 2008 II     СШОР 18 Олимп 235
62   Таланов Юрий 2009     СШОР 18 Макейчик 242
К списку групп
М16 ( участников: 44 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2007 1 / 44 23:17 I     СШОР 18 Торнадо 301 150.00
2   Джамил Омар 2007 2 / 44 23:29 I     СШОР 18 Торнадо 316 148.71
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 44 25:50 I     СШОР 18 Вильденберг 298 133.57
4   Тимонин Вячеслав 2007 4 / 44 25:55 I     СШОР 18 Торнадо 295 133.04
5   Мироненко Владислав 2006 5 / 44 26:40 I     СШОР 18 Олимп 313 128.20
6   Акимов Юрий 2007 6 / 44 28:23 I     СШОР 18 Берёзовая р 331 117.14
7   Баранов Александр 2006 7 / 44 28:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 311 116.71
8   Доценко Даниил 2007 8 / 44 29:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 330 110.81
9   Авдеев Тихон 2007 9 / 44 30:07 I     СШОР 18 Макейчик 336 105.98
10   Соболев Георгий 2006 10 / 44 30:16 I     СШОР 18 Вильденберг 294 105.01
11   Землянухин Артем 2007 11 / 44 30:25 I     СШОР 18 Азимут 329 104.04
12   Цыбаков Владислав 2006 12 / 44 30:37 II     СШОР 18 Смородино 309 102.76
13   Ведманкин Андрей 2006 13 / 44 31:11 I     СШОР 18 Юго-Запад 305 99.11
14   Моргачев Дмитрий 2006 14 / 44 31:23 I     СШОР 18 Юго-Запад 335 97.82
15   Ковальчук Дмитрий 2006 15 / 44 31:26 I     СШОР 18 ГавриловSki 328 97.49
16   Цветков Мирослав 2007 16 / 44 33:09 I     СШОР 18 Астахова 314 86.44
17   Клейменов Даниил 2007 17 / 44 33:33 I     СШОР 18 Азимут 306 83.86
18   Гречкин Артем 2006 18 / 44 35:16 I     СШОР 18 Олимп 317 72.80
19   Богданов Виталий 2007 19 / 44 35:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 319 71.62
20   Онуфриев Даниил 2006 20 / 44 35:28 I     СШОР 18 Смородино 326 71.51
21   Василенко Владислав 2006 21 / 44 36:13 I     СШОР 18 Азимут 327 66.68
22   Пилипенко Захар 2006 22 / 44 36:59 II     СШОР 18 Смородино 324 61.74
23   Буриков Степан 2007 23 / 44 37:03 II     СШОР 18 Вильденберг 304 61.31
24   Воротников Дмитрий 2006 24 / 44 37:17 I     СШОР 18 Берёзовая р 337 59.81
25   Салимов Артур 2007 25 / 44 37:21 I     СШОР 18 Вильденберг 503 59.38
26   Мямлин Михаил 2007 26 / 44 38:28 I     СШОР 18 Смородино 303 52.18
27   Щетинин Никита 2006 27 / 44 39:00 II     СШОР 18 Юго-Запад 293 48.75
28   Алябьев Алексей 2007 28 / 44 40:04 I     СШОР 18 Торнадо 323 41.88
29   Тюнин Константин 2007 29 / 44 40:12 I     СШОР 18 Азимут 312 41.02
30   Гулин Артем 2006 30 / 44 40:21 II     СШОР 18 Берёзовая р 321 40.05
31   Макеев Георгий 2007 31 / 44 41:15 III     СШОР 18 Макейчик 296 34.25
32   Филонов Иван 2007 32 / 44 41:17 I     СШОР 18 Смородино 300 34.04
33   Сорокин Павел 2007 33 / 44 44:38 I     СШОР 18 Макейчик 334 12.46
34   Корчагин Максим 2007 34 / 44 45:14 II     СШОР 18 Азимут 310 8.59
35   Бодров Данила 2006 35 / 44 45:29 II     СШОР 18 Азимут 318 6.98
36   Копий Данила 2007 36 / 44 45:44 II     СШОР 18 Юго-Запад 332 5.37
37   Киреев Максим 2007 37 / 44 46:14 III     СШОР 18 Дон спорт 315 2.15
38   Елютин Даниил 2007 38 / 44 46:51 III     СШОР 18 Азимут 325
39   Киселев Дмитрий 2007 39 / 44 49:34 III     СШОР 18 Макейчик 299
40   Чеботарев Георгий 2007 40 / 44 51:49 III     СШОР 18 Олимп 302
41   Полянский Алексей 2007 41 / 44 1:09:11 II     СШОР 18 Юго-Запад 501
42   Разживин Иван 2007 42 / 44 1:11:57     СШОР 18 Макейчик 307
43   Зубков Никита 2007     СШОР 18 Азимут 308
44   Рау Алексей 2007     СШОР 18 Канищева 322
К списку групп
М18 ( участников: 21 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибков Никита 2004 1 / 21 31:03 КМС     СШОР 18 Канищева 382 180.00
2   Бурдин Егор 2004 2 / 21 31:29 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 383 177.49
3   Козлов Макар 2005 3 / 21 33:04 I     СШОР 18 Астахова 379 168.31
4   Бунегин Илья 2004 4 / 21 33:22 I     СШОР 18 Канищева 380 166.57
5   Лукин Иван 2005 5 / 21 34:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 502 161.06
6   Тузиков Иван 2004 6 / 21 35:05 I     СШОР 18 Вильденберг 378 156.62
7   Джамил Иосиф 2005 7 / 21 36:06 I     СШОР 18 Торнадо 365 150.72
8   Янишевский Илья 2004 8 / 21 36:28 I     СШОР 18 Авдеев 377 148.60
9   Бунегин Кирилл 2004 9 / 21 37:16 КМС     СШОР 18 Канищева 366 143.96
10   Ершов Дмитрий 2005 10 / 21 38:46 I     СШОР 18 Вильденберг 369 135.27
11   Николаев Илья 2005 11 / 21 43:50 I     СШОР 18 Торнадо 368 105.89
12   Зюзюков Егор 2005 12 / 21 44:01 КМС     СШОР 18 Торнадо 374 104.83
13   Голев Сергей 2005 13 / 21 47:41 II     СШОР 18 Берёзовая р 371 83.57
14   Кузичкин Вадим 2004 14 / 21 53:31 I     СШОР 18 ОРИОН 376 49.76
15   Дудкин Андрей 2004 15 / 21 57:14 II     СШОР 18 Канищева 384 28.21
16   Винокуров Станислав 2004 16 / 21 59:07 КМС     СШОР 18 Торнадо 370 17.29
17   Бруквин Данила 2005 17 / 21 59:58 I     СШОР 18 Астахова 367 12.37
18   Косолапов Ярослав 2005 18 / 21 1:01:03 I     СШОР 18 АТЛЕТ 385 6.09
19   Истомин Павел 2004 19 / 21 1:08:17 II     СШОР 18 Канищева 373
20   Новиков Андрей 2005 20 / 21 1:14:31 II     СШОР 18 Авдеев 375
21   Богданов Андрей 2004 II     СШОР 18 Азимут 381
К списку групп
МВ ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 6 30:08     Вирютины 361 100.00
2   Кандауров Евгений 1984 2 / 6 31:48 I     Воронеж 360 94.47
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 6 32:04 МС     СШОР 18 Макейчик 362 93.58
4   Новокщенов Василий 1961 4 / 6 46:41     Шапкино 357 45.08
5   Шишов Сергей 1965     СШОР 18 Вильденберг 355
6   Бунегин Олег 1975     СШОР 18 Канищева 356
К списку групп
МЭ ( участников: 32 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 32 33:48 МС     Ракета 428 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 32 35:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 430 189.55
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 32 37:13 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 515 179.78
4   Чесников Леонид 2000 4 / 32 37:25 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 517 178.60
5   Ремезов Денис 1999 5 / 32 37:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 570 177.71
6   Фомичев Павел 2000 6 / 32 37:38 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 511 177.32
7   Сафонов Александр 1998 7 / 32 38:00 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 513 175.15
8   Пигорев Дмитрий 1999 8 / 32 38:16 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 521 173.57
9   Кралинов Константин 1998 9 / 32 39:51 КМС     Воронеж 415 164.20
10   Попов Сергей 1995 10 / 32 39:59 МС     СШОР 18 Берёзовая р 429 163.41
11   Цветков Алексей 1983 11 / 32 40:06 МС     СШОР 18 Астахова 419 162.72
12   Безводинских Захар 2003 12 / 32 40:29 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 520 160.45
13   Прозоровский Владислав 1990 13 / 32 40:37 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 412 159.66
14   Щербаков Александр 1977 14 / 32 40:48 III     Воронеж 414 158.58
15   Колупаев Иван 1995 15 / 32 42:39 МС     СШОР 18 Берёзовая р 421 147.63
16   Дегтярев Дмитрий 1993 16 / 32 44:09 I     Паровоз 424 138.76
17   Лихачев Михаил 1996 17 / 32 44:52 МС     СШОР 18 Берёзовая р 409 134.52
18   Бурдейный Илья 2000 18 / 32 45:36 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 512 130.18
19   Прокочьев Максим 1999 18 / 32 45:36 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 516 130.18
20   Колодяжный Антон 1999 20 / 32 46:46     СШОР 18 Макейчик 406 123.27
21   Антипов Александр 1998 21 / 32 47:17 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 407 120.22
22   Кудрин Артем 2002 22 / 32 47:34 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 519 118.54
23   Беляев Семен 1999 23 / 32 47:40 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 514 117.95
24   Пасморнов Максим 2002 24 / 32 48:24 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 420 113.61
25   Хусаинов Кирилл 2002 25 / 32 48:41     САТОП 425 111.93
26   Смородинов Максим 1991 26 / 32 49:30 I     СШОР 18 Смородино 418 107.10
27   Семилуцкий Алексей 1989 27 / 32 58:07 II     Паровоз 416 56.11
28   Уразов Сергей 1994 28 / 32 1:11:03     СШОР 18 Авдеев 423
29   Селиванов Сергей 1988 29 / 32 1:28:13 III     ШСК Пламя (СОШ №79) 411
30   Своеволин Александр 1996 МС     СШОР 18 Азимут 408
31   Спажакин Михаил 1992 I     СШОР 18 Олимп 427
32   Иконников Владислав 2001 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 518
К списку групп
Новички ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кальницкая Галина 1982 1 / 10 28:57     СШОР 18 ОРИОН 444 100.00
2   Заенцева Евгения 2015 2 / 10 38:27     СШОР 18 Берёзовая р 441 67.18
3   Бруданина Валерия 2014 3 / 10 45:09     СШОР 18 Вильденберг 439 44.04
4   Иванова Татьяна 1995 4 / 10 54:34     СШОР 18 Вильденберг 435 11.51
5   Скляренко София 2012 5 / 10 1:10:32     СШОР 18 Sirius Пи 437
6   Харченко Виктория 2017     СШОР 18 ОРИОН 440
7   Харченко Олеся 2015     СШОР 18 ОРИОН 434
8   Малай Анастасия 2014     СШОР 18 ОРИОН 442
9   Петрухин Павел 2015     СШОР 18 ОРИОН 438
10   Поляков Никита 2012 59:01     СШОР 18 Юго-Запад 443 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.