Управление физической культуры и спорта г. Воронеж, Кубок городского спринта 4 этап, г.Воронеж 10.05.2022

Спринта 4 этап Воронежская область 407 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Черевкова Елизавета 2012 4 / 19 36:15     СШОР 18 АТЛЕТ 23 37.12
2   Арапова Нелли 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 13
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Криуля Валерия 2011 17 / 31 30:39     СШОР 18 АТЛЕТ 82
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимова Виктория 2008 5 / 35 23:02 II     СШОР 18 АТЛЕТ 171 111.44
2   Божко Алина 2009 21 / 35 39:39 I     СШОР 18 АТЛЕТ 148 18.70
3   Старцева Ирина 2009 26 / 35 43:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 174
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 4 / 30 29:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 245 128.98
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 5 / 11 38:37 II     СШОР 18 АТЛЕТ 342 116.11
2   Кравчук Дарья 2005 10 / 11 56:04     СШОР 18 АТЛЕТ 348 5.89
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 1 / 17 30:54 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 279 100.00
2   Еремина Елена 1976 13 / 17 1:02:29     СШОР 18 АТЛЕТ 288
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 4 / 18 38:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 402 175.64
2   Потылицына Валентина 1990 7 / 18 46:09 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 400 134.39
3   Литвина Ирина 1990 8 / 18 47:24     СШОР 18 АТЛЕТ 390 127.19
4   Раздымалина Наталья 1999 16 / 18 1:01:57 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 404 43.45
5   Сукочева Анастасия 2000 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 394
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пырков Константин 2011 17 / 49 33:07     СШОР 18 АТЛЕТ 104 3.46
2   Шкурган Михаил 2011 42 / 49 1:04:03     СШОР 18 АТЛЕТ 93
К списку групп
М14 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 62 21:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 198 120.00
2   Арапов Артемий 2008 3 / 62 24:37 I     СШОР 18 АТЛЕТ 236 101.10
3   Свирь Никита 2008 6 / 62 25:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 183 93.39
4   Хлуднев Кирилл 2008 15 / 62 29:57 I     СШОР 18 АТЛЕТ 185 71.00
5   Шелковников Степан 21 / 62 31:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 221 60.09
6   Курченков Кирилл 2009 22 / 62 32:53     СШОР 18 АТЛЕТ 238 54.45
7   Саевский Виталий 2008 45 / 62 45:32     СШОР 18 АТЛЕТ 194
8   Кравчук Даниил 2009 53 / 62 1:06:00     СШОР 18 АТЛЕТ 187
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виталий 2007 19 / 44 35:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 319 71.62
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Ярослав 2005 18 / 21 1:01:03 I     СШОР 18 АТЛЕТ 385 6.09
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 32 35:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 430 189.55
2   Ремезов Денис 1999 5 / 32 37:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 570 177.71
3   Прозоровский Владислав 1990 13 / 32 40:37 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 412 159.66
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.