XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 26.06.2015

Спринт Ленинградская область 1053 41 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бебик Ярослав 2005 1 / 74 16:12     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 550 90.00
2   Забелин Михаил 2005 2 / 74 18:18     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 570 78.33
3   Шифрин Родион 2005 3 / 74 18:42     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 548 76.11
4   Комаров Олег 2005 4 / 74 19:16     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 533 72.96
5   Зубцов Константин 2005 5 / 74 19:49     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 564 69.91
6   Волков Василий 2005 6 / 74 20:24     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 546 66.67
7   Артамошин Михаил 2005 7 / 74 21:04     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 523 62.96
8   Тайманов Александр 2005 8 / 74 21:45 III     МОСКВА Тайманов 554 59.17
9   Авилов Савва 2005 9 / 74 22:15     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 517 56.39
10   Юрчук Андрей 2005 10 / 74 22:17     МОСКВА СК ФОТОН 543 56.20
11   Денисов Федор 2005 11 / 74 24:00     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 536 46.67
12   Лавров Иван 2005 12 / 74 24:11     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 505 45.65
13   Рыбаков Илья 2006 13 / 74 25:08     МОСКВА CRAFT-Ориента 539 40.37
14   Лемницкий Андрей 2005 14 / 74 25:21     С-ПЕТЕРБУРГ Меркулова 553 39.17
15   Егоров Леонид 2006 15 / 74 25:49     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 508 36.57
16   Сметанин Максим 2005 15 / 74 25:49     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 558 36.57
17   Дьячков Владимир 2007 17 / 74 26:03     ТАМБОВ 510 35.28
18   Крылов Иван 2005 18 / 74 26:37     МОСКВА ОМЕГА 569 32.13
19   Михайлов Егор 2006 19 / 74 27:50     МОСКВА CRAFT-Ориента 545 25.37
20   Харитонцев Кирилл 2005 20 / 74 27:52     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 561 25.19
21   Акимов Александр 2006 21 / 74 29:00     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 574 18.89
22   Иванов Егор 2005 22 / 74 30:19     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 567 11.57
23   Неников Лев 2006 23 / 74 30:20     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 547 11.48
24   Петров Артем 2005 24 / 74 30:22     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 503 11.30
25   Егоров Владислав 2006 25 / 74 30:36     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 542 10.00
26   Вересов Тимофей 2007 26 / 74 30:54     СПб ДДТ Калининский 509 8.33
27   Успенский Артем 2004 27 / 74 31:20     СОСН. БОР Ювента Кириченко 565 5.93
28   Калинин Матвей 2006 28 / 74 31:49     МОСКВА Ориента-Тропа 531 3.24
29   Дорогунцев Михаил 2006 29 / 74 31:58     СОСН. БОР Ювента Кириченко 506 2.41
30   Кнотько Алексей 2007 30 / 74 32:02     МОСКВА МГУ 540 2.04
31   Кельпш Кирилл 2007 31 / 74 32:39     МОСКВА Малахит 583
32   Кононов Глеб 2005 32 / 74 32:59     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 519
33   Тимофеев Марк 2006 33 / 74 34:27     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 514
34   Цепляев Андрей 2007 34 / 74 34:37     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 573
35   Малхасьян Арсен 2006 35 / 74 34:55     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 544
36   Аникин Александр 2006 36 / 74 35:28     СПб ДДТ Калининский 526
37   Сылкин Егор 2007 37 / 74 36:07     СПб СДЮСШОР Экран 524
38   Цепеников Тимофей 2005 38 / 74 36:51     СПб ДДТ КАЛИНИНСК.Р-НА 518
39   Мазин Игорь 2005 39 / 74 36:55     МОСКВА СК ФОТОН 557
40   Андрущук Денис 2005 40 / 74 37:32     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 560
41   Санников Александр 2005 41 / 74 37:53     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 555
42   Киселев Данила 2005 42 / 74 38:15     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 515
43   Юткин Богдан 2005 43 / 74 40:23     МОСКВА ОМЕГА 551
44   Крылов Василий 2006 44 / 74 40:33     МОСКВА ОМЕГА 541
45   Волков Андрей 2005 45 / 74 40:44     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 528
46   Грищук Никита 2005 46 / 74 40:52     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 521
47   Чумачков Павел 2005 47 / 74 41:13     КИРОВСК Эверест 504
48   Штерман Дмитрий 2006 48 / 74 43:17     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 527
49   Хомич Артем 2006 49 / 74 43:48     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 571
50   Никольский Денис 2006 50 / 74 44:16     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 563
51   Васильченко Максим 2008 51 / 74 45:58     КИРОВСК Эверест 572
52   Мордирос Михаил 2006 52 / 74 46:33     МОСКВА МГУ 566
53   Цветков Николай 2008 53 / 74 46:44     КИРОВСК Эверест 511
54   Елетников Сергей 2007 54 / 74 47:41     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 562
55   Лобанов Валентин 2005 55 / 74 47:53     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 516
56   Карелин Вадим 2006 56 / 74 49:34     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 501
57   Медведский Николай 2005 57 / 74 49:43     МОСКВА Ориента-Тропа 513
58   Белов Михаил 2005 58 / 74 53:24     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 538
59   Подсекаев Никита 2005 59 / 74 55:47     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 552
60   Гаврилюк Артем 2007 60 / 74 55:54     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 502
61   Чистяков Тимофей 2005 61 / 74 57:21     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 507
62   Рыбак Александр 2005 62 / 74 57:57     СОСН. БОР Ювента Кириченко 520
63   Гребенец Иван 2005 63 / 74 59:23     СОСН. БОР Ювента Кириченко 512
64   Филичкин Александр 2005 64 / 74 59:32     СОСН. БОР Ювента Кириченко 530
65   Волцит Василий 2005 65 / 74 59:56     МОСКВА Лосиный остров 559
66   Жуковень Сергей 2006 66 / 74 1:00:06     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 534
67   Рыбаков Семен 2005 67 / 74 1:04:44     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 525
68   Петров Алексей 2005 68 / 74 1:14:51     Лично 535
69   Червонный Максим 2007 69 / 74 1:22:48     ПЕНЗА КЕНТАВР 522
70   Юрманов Даниил 2007 70 / 74 1:23:46     ДОЛГОПРУДНЫЙ 537
71   Жусупов Егор 2005     ХИМКИ КДЮСШ им. Горелова 549 Не финишировал
72   Джаджиев Давид 2006     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 556 Не финишировал
73   Рыбаков Никита 2007     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 529 Не финишировал
74   Коленченко Евгений 2005     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 568 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 2004 1 / 33 14:03     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 735 100.00
2   Юсупов Артем 2004 2 / 33 14:40     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 701 95.61
3   Чеканов Василий 2004 3 / 33 16:42     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 741 81.14
4   Дмитриевский Юрий 2004 4 / 33 16:46     СПб СДЮСШОР Экран 731 80.66
5   Иванов Константин 2004 5 / 33 17:28     СПб ДДТ Калининский 738 75.68
6   Кисиль Лука 2004 6 / 33 18:05     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 708 71.29
7   Кононов Александр 2004 7 / 33 18:16     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 706 69.99
8   Рамш Евгений 2004 8 / 33 18:51     СПб Гольфстрим СД.№2 727 65.84
9   Гицба Тимур 2004 9 / 33 19:02     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 711 64.53
10   Зорин Владислав 2004 10 / 33 19:24     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 734 61.92
11   Пушкин Денис 2004 11 / 33 19:54     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 716 58.36
12   Волков Петр 2004 12 / 33 19:56     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 718 58.13
13   Сылкин Алексей 2004 13 / 33 20:04     СПб СДЮСШОР Экран 720 57.18
14   Елкин Яков 2004 14 / 33 20:07 III     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 713 56.82
15   Сопов Дмитрий 2004 15 / 33 21:29     МОСКВА Ориента-STAR 726 47.09
16   Коркин Семен 2004 16 / 33 22:02     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 704 43.18
17   Дворянков Олег 2004 17 / 33 22:43     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 725 38.32
18   Таланов Владислав 2004 18 / 33 22:46     МОСКВА СК ФОТОН 721 37.96
19   Тимофеев Максимилиан 2004 19 / 33 23:00     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 729 36.30
20   Шнуровский Никита 2004 20 / 33 24:49     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 724 23.37
21   Ильин Иван 2004 21 / 33 26:38     МОСКВА Ориента-Тропа 719 10.44
22   Заверюха Егор 2004 22 / 33 31:01     МОСКВА Ориента-Тропа 733
23   Кудрявцев Тимофей 2004 23 / 33 31:36     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 736
24   Рассохин Егор 2004 24 / 33 32:12     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 740
25   Трушов Александр 2004 25 / 33 36:49     КИРИШИ Молодость 715
26   Горичев Кирилл 2004 26 / 33 37:12     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 703
27   Бриллиантов Ян 2004 27 / 33 37:38     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 714
28   Иванов Григорий 2004 28 / 33 40:27     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 710
29   Лукьянов Владислав 2004 29 / 33 41:16     КИРОВСК Эверест 737
30   Болотов Олег 2004 30 / 33 46:12     ИВАНОВО СДЮШОР №3 712
31   Сайдаковский Миша 2004 31 / 33 48:35     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 705
32   Леснов Даниил 2004 32 / 33 53:50     КИРОВСК Эверест 709
33   Логинов Вадим 2004     СОСН. БОР Ювента Кириченко 723 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 56 12:01 III     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1761 100.00
2   Бутко Данила 2003 2 / 56 12:08     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1732 99.03
3   Гаврилюк Максим 2003 3 / 56 12:20 III     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1735 97.36
4   Филиппов Алексей 2003 4 / 56 12:25     СПб СДЮСШОР Экран 1754 96.67
5   Рослов Дмитрий 2003 5 / 56 13:06 III     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1725 90.98
6   Иванов Павел 2003 5 / 56 13:06 III     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 1731 90.98
7   Вересов Михаил 2003 7 / 56 13:50 III     СПб ДДТ Калининский 1716 84.88
8   Орлов Егор 2003 8 / 56 14:10     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1756 82.11
9   Клочев Александр 2003 9 / 56 14:16     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1733 81.28
10   Ошеров Александр 2003 10 / 56 15:10     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1738 73.79
11   Бахаев Алексей 2003 11 / 56 15:40     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1719 69.63
12   Кладиенко Олег 2003 12 / 56 16:02     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1736 66.57
13   Карасев Филипп 2003 13 / 56 16:03     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1742 66.44
14   Нижников Александр 2003 14 / 56 16:17     МОСКВА О-Клуб 1717 64.49
15   Пронин Евгений 2003 15 / 56 16:58     СПб Гольфстрим СД.№2 1701 58.81
16   Курбатов Константин 2003 16 / 56 17:03     СПб Гольфстрим СД.№2 1713 58.11
17   Иванов Константин 2003 17 / 56 17:06     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1718 57.70
18   Раев Георгий 2003 18 / 56 17:08     СПб Гольфстрим СД.№2 1764 57.42
19   Артемьев Иван 2003 19 / 56 17:39     СПб СДЮСШОР Экран 1721 53.12
20   Карлуков Леонид 2003 20 / 56 17:50     СПб СДЮСШОР Экран 1729 51.60
21   Двирный Антон 2003 21 / 56 17:59     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1752 50.35
22   Лапин Даниил 2003 22 / 56 18:28     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1741 46.32
23   Кашин Константин 2003 23 / 56 18:30     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1727 46.05
24   Клочихин Матвей 2003 24 / 56 18:47     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1750 43.69
25   Рыбаков Александр 2003 25 / 56 18:52     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1724 43.00
26   Фомин Юрий 2003 26 / 56 19:05     СПб СДЮСШОР Экран 1743 41.19
27   Хомич Даниил 2003 27 / 56 19:29     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1745 37.86
28   Бодунов Глеб 2003 28 / 56 19:36     МОСКВА Ориента-STAR 1730 36.89
29   Симонов Дмитрий 2003 29 / 56 19:52     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1758 34.67
30   Ильин Тимофей 2003 30 / 56 20:03     МОСКВА CRAFT-Ориента 1710 33.15
31   Ратников Максим 2003 31 / 56 20:15     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1703 31.48
32   Жуков Максим 2003 32 / 56 20:59     ЯКУТСК 1720 25.38
33   Коростылев Александр 2003 33 / 56 21:33     СПб СДЮСШОР Экран 1711 20.67
34   Пантелеев Всеволод 2003 34 / 56 23:36     МОСКВА Лосиный остров 1757 3.61
35   Пичкалев Александр 2003 35 / 56 23:48     МОСКВА Ориента-STAR 1708 1.94
36   Смирнов Анатолий 2003 36 / 56 23:53     МОСКВА Ориента-STAR 1746 1.25
37   Аман Егор 2003 37 / 56 24:21     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1744
38   Москов Игорь 2003 38 / 56 24:55     СПб СДЮСШОР Экран 1737
39   Белошеев Кирилл 2003 39 / 56 24:59     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1728
40   Астапкович Дмитрий 2003 40 / 56 25:30     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1709
41   Скворцов Владимир 2003 41 / 56 25:39     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1706
42   Бубенин Виктор 2003 42 / 56 26:10     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1702
43   Ретюнский Григорий 2003 43 / 56 27:07     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1704
44   Шалденков Иван 2003 44 / 56 28:20     СПб ДДТ КАЛИНИНСК.Р-НА 1705
45   Егоров Константин 2003 45 / 56 29:58     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1763
46   Карташев Семен 2003 46 / 56 30:40     МОСКВА Лосиный остров 1740
47   Крюков Артем 2003 47 / 56 31:37     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1755
48   Жверблинский Ярослав 2003 48 / 56 32:03     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1748
49   Доронин Арсений 2003 49 / 56 32:35     СПб Гольфстрим СД.№2 1707
50   Кожевин Егор 2003 50 / 56 33:36     КИРОВСК Эверест 1722
51   Шабалкин Михаил 2003 51 / 56 33:39     НОВОПЕТРОВСК 1753
52   Маковкин Андрей 2003 52 / 56 37:04     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 1715
53   Росете-Пидаль Станислав 2003 53 / 56 45:52     МОСКВА Лосиный остров 1712
54   Мирзалиев Василий 2003 54 / 56 55:38     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1723
55   Игнатенко Михаил 2003 55 / 56 1:16:21     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1760
56   Дубровский Кирилл 2003     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1751 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 99 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенюк Сергей 2001 1 / 99 16:52 I     СПб СДЮСШОР Экран 908 120.00
2   Стеголенков Андрей 2001 2 / 99 17:24 I     СПб СДЮСШОР Экран 925 116.21
3   Алябьев Константин 2001 3 / 99 17:48     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 973 113.36
4   Балаев Василий 2001 4 / 99 18:15 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 942 110.16
5   Ясенев Георгий 2001 5 / 99 18:25 I     МОСКВА Ориента-Тропа 948 108.97
6   Мухин Матвей 2001 6 / 99 18:34 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1005 107.91
7   Бинас Денис 2002 7 / 99 19:02     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 928 104.58
8   Ширинян Алексей 2001 8 / 99 19:37 I     СПб Гольфстрим СД.№2 987 100.43
9   Батов Егор 2001 9 / 99 20:18 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 904 95.57
10   Яковлев Захар 2001 10 / 99 20:49 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 970 91.90
11   Спиридонов Никита 2002 11 / 99 21:04     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1010 90.12
12   Керимов Анатолий 2001 12 / 99 21:26     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 919 87.51
13   Шайдаюк Николай 2002 13 / 99 21:29 III     СПб Гольфстрим СД.№2 954 87.15
14   Викентьев Владислав 2001 13 / 99 21:29 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 985 87.15
15   Слободянюк Данил 2001 15 / 99 21:30 II     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 979 87.04
16   Егоров Антон 2002 16 / 99 21:36     СОСН. БОР Ювента Кириченко 926 86.32
17   Сермяжко Владислав 2002 17 / 99 21:42 I     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 1000 85.61
18   Васильев Кирилл 2001 18 / 99 21:45     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1009 85.26
19   Горбунов Иван 2001 19 / 99 22:04     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 907 83.00
20   Колтунов Леонид 2001 20 / 99 22:06 I     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 902 82.77
21   Мазин Федор 2002 21 / 99 22:17     МОСКВА СК ФОТОН 982 81.46
22   Ершов Максим 2002 22 / 99 22:27     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 909 80.28
23   Иванов Виталий 2001 23 / 99 23:07 III     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 991 75.53
24   Киниченко Владислав 2001 24 / 99 23:11     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 923 75.06
25   Мальцев Кирилл 2002 25 / 99 23:12     МОСКВА СК ФОТОН 903 74.94
26   Дымков Аркадий 2002 26 / 99 23:22 II     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 933 73.75
27   Ефремцев Всеволод 2001 27 / 99 23:30 I     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 951 72.81
28   Савран Владислав 2001 28 / 99 23:31 III     СПб СДЮСШОР Экран 983 72.69
29   Лебедев Даниил 2002 29 / 99 23:34 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 944 72.33
30   Козляк Тимофей 2001 30 / 99 23:47 II     СПб Гольфстрим СД.№2 949 70.79
31   Бородин Богдан 2001 31 / 99 23:53 I     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 961 70.08
32   Белявцев Илья 2002 32 / 99 24:06     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 990 68.54
33   Сибагатов Тимур 2002 33 / 99 24:22 II     СУРГУТ ХМАО-Югра 953 66.64
34   Мололкин Кирилл 2001 34 / 99 24:25     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 980 66.28
35   Стефанович Максим 2002 35 / 99 24:32     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 914 65.45
36   Гласко Герман 2002 36 / 99 24:59     МОСКВА СК ФОТОН 965 62.25
37   Ахметжанов Ренат 2001 37 / 99 25:17 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 966 60.12
38   Боревич Андрей 2002 38 / 99 25:39     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 960 57.51
39   Троицкий Серафим 2001 39 / 99 25:42 II     МОСКВА Ориента-STAR 957 57.15
40   Лашков Иван 2002 40 / 99 25:46     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 977 56.68
41   Лобанов Даниил 2001 41 / 99 25:47 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 955 56.56
42   Ященко Игорь 2002 42 / 99 25:52 II     МОСКВА CRAFT-Ориента 943 55.97
43   Мольдон Максимильян 2002 43 / 99 25:54     СПб Гольфстрим СД.№2 936 55.73
44   Лазутин Андрей 2002 44 / 99 26:11     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 929 53.72
45   Белоусов Игорь 2001 45 / 99 26:18 II     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 1007 52.89
46   Быков Илья 2002 46 / 99 26:20     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 940 52.65
47   Овчинников Дмитрий 2002 47 / 99 26:22 II     КИРИШИ КИНЕФ 1001 52.41
48   Ткачук Кирилл 2001 48 / 99 26:50 III     СУРГУТ ХМАО-Югра 964 49.09
49   Тютвинов Василий 2002 49 / 99 27:00 II     МОСКВА СК ФОТОН 997 47.91
50   Сулима Денис 2002 50 / 99 27:02     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 994 47.67
51   Мошников Иван 2001 51 / 99 27:18     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 935 45.77
52   Михалко Семен 2002 52 / 99 27:25     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 927 44.94
53   Тизяев Александр 2002 53 / 99 27:34     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 968 43.87
54   Коржов Никита 2001 54 / 99 27:42 II     МОСКВА CRAFT-Ориента 950 42.92
55   Софронов Сергей 2002 55 / 99 27:57     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 905 41.15
56   Тодуркин Максим 2002 56 / 99 28:16     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 931 38.89
57   Клочко Алексей 2001 57 / 99 28:22 III     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 969 38.18
58   Бычков Даниил 2002 58 / 99 28:30     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 996 37.23
59   Роскошный Давид 2002 59 / 99 28:54 II     КИРИШИ КИНЕФ 912 34.39
60   Комендантов Степан 2001 60 / 99 29:08     СПб Гольфстрим СД.№2 962 32.73
61   Макаров Даниил 2001 61 / 99 29:09     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 998 32.61
62   Кононенко Семен 2001 62 / 99 30:10     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 967 25.38
63   Мищенко Максим 2002 63 / 99 31:12     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 910 18.02
64   Нестерук Дмитрий 2002 64 / 99 33:32 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 992 1.42
65   Васильев Сергей 2002 65 / 99 33:35     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 916 1.07
66   Санников Вячеслав 2001 66 / 99 33:44 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 978
67   Шелковский Даниил 2001 67 / 99 33:45     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 945
68   Кочевой Николай 2002 68 / 99 35:24     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 959
69   Ковалев Сергей 2001 69 / 99 35:32     ИВАНОВО СДЮШОР №3 958
70   Вавилов Дмитрий 2002 70 / 99 35:36     ИВАНОВО СДЮШОР №3 930
71   Напалков Данила 2002 71 / 99 35:40     ИВАНОВО СДЮШОР №3 1006
72   Фомин Михаил 2002 72 / 99 35:57     КИРИШИ КИНЕФ 946
73   Блинов Даниил 2002 73 / 99 36:02     ИВАНОВО СДЮШОР №3 995
74   Вахитов Иван 2002 74 / 99 36:07 I     СПб СДЮСШОР Экран 952
75   Колос Даниил 2001 74 / 99 36:07     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 906
76   Пышкин Вова 2001 76 / 99 36:47 III     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1003
77   Бабаев Сергей 2001 77 / 99 37:14     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 986
78   Пестов Егор 2002 78 / 99 40:05     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 941
79   Махалин Дмитрий 2001 79 / 99 40:44 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 981
80   Матреничев Роман 2001 80 / 99 41:20     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 989
81   Ретюнский Михаил 2001 81 / 99 42:17     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 918
82   Воробьев Всеволод 2002 82 / 99 45:46     СОСН. БОР Ювента Кириченко 934
83   Гунченко Виталий 2002 83 / 99 46:29     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 920
84   Васильев Антон 2002 84 / 99 48:49 III     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 1004
85   Бакустин Кирилл 2002 85 / 99 55:14     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 938
86   Власов Егор 2001 86 / 99 57:13     НОВОРОС-К ДЮСШ Триумф 972
87   Ушаков Михаил 2001 87 / 99 57:43 I     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 999
88   Алешин Артур 2001 88 / 99 58:15     КИРОВСК Эверест 922
89   Савосин Никита 2002 89 / 99 1:02:36     СПб СДЮСШОР Экран 993
90   Игнатов Виктор 2001 90 / 99 1:04:04     МОСКВА Ориента-Тропа 924
91   Белозерцев Владислав 2001 91 / 99 1:16:22     СОСН. БОР Ювента Кириченко 901
92   Ляпин Илья 2002 92 / 99 1:18:11     МОСКВА Ориента-Тропа 976
93   Тодуркин Александр 2001 93 / 99 1:19:35     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 988
94   Губарев Егор 2002 94 / 99 18:27:02     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 932
95   Игрунов Василий 2002     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 947 Не финишировал
96   Прошев Никита 2001 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 913 Не финишировал
97   Коротков Николай 2002     МОСКВА Ориента-Радуга 971 Не финишировал
98   Скребов Родион 2002     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 974 Не финишировал
99   Плоткин Михаил 2002 II     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ВЫБОРГ ДЮТ 984 Не финишировал
К списку групп
М14К ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филяков Анатолий 2002 1 / 16 21:33 III     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1766 120.00
2   Мартынов Кирилл 2002 2 / 16 23:29 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1772 109.23
3   Покачалов Петр 2001 3 / 16 26:21 III     МОСКВА Ориента-STAR 1768 93.27
4   Лохмутов Иван 2002 4 / 16 26:27     МОСКВА Ориента-STAR 1778 92.71
5   Шлихтер Михаил 2001 5 / 16 26:40     СПб Веста СДЮСШОР2 1775 91.51
6   Прохоров Всеволод 2001 6 / 16 26:47 III     МОСКВА CRAFT-Ориента 1788 90.86
7   Махлюев Дмитрий 2002 7 / 16 33:23     МОСКВА Лосиный остров 1774 54.11
8   Иванов Никита 2002 8 / 16 35:06     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 1785 44.55
9   Поминов Антон 2002 9 / 16 43:29     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1769
10   Ишин Иван 2001 10 / 16 47:23     СПб Веста СДЮСШОР2 1787
11   Мелехов Даниил 2002 11 / 16 47:48     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1779
12   Рыбаков Владислав 2002 12 / 16 55:30     МОСКВА Лосиный остров 1765
13   Богатов Олег 2001 13 / 16 57:16     МОСКВА CRAFT-Ориента 1781
14   Каллош Даниил 2001 14 / 16 1:03:45     МОСКВА Лосиный остров 1786
15   Фокин Савва 2002 15 / 16 1:29:23     МОСКВА Лосиный остров 1784
16   Пушков Илья 2002     ИВАНОВО СДЮШОР №3 1783 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шандровский Александр 2000 1 / 86 18:49 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1142 150.00
2   Долинин Владимир 1999 2 / 86 19:17 I     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1195 146.28
3   Ботыгин Даниил 1999 3 / 86 19:55 I     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1124 141.23
4   Кузнецов Максим 1999 4 / 86 20:35 КМС     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1178 135.92
5   Сивачук Роман 2000 4 / 86 20:35 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1156 135.92
6   Чусов Виталий 2000 6 / 86 20:38 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1129 135.52
7   Гендель Артемий 2000 7 / 86 21:09 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1135 131.40
8   Федоров Антон 1999 8 / 86 21:32 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1180 128.34
9   Фатидинов Тимофей 2000 9 / 86 21:53 III     КУЗЬМОЛОВО 1140 125.55
10   Макеев Александр 1999 10 / 86 21:54 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1141 125.42
11   Щеголев Федор 2000 11 / 86 22:43 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1189 118.91
12   Кондратьев Алексей 1999 12 / 86 22:45 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1181 118.64
13   Шабалкин Вячеслав 2000 13 / 86 22:50 II     НОВОПЕТРОВСК 1176 117.98
14   Лашков Константин 1999 14 / 86 22:59 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 1177 116.78
15   Генералов Евгений 2000 15 / 86 23:05 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1171 115.99
16   Привалов Алексей 2000 16 / 86 23:47 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1123 110.41
17   Мордирос Антон 1999 17 / 86 23:52     МОСКВА МГУ 1115 109.74
18   Богданов Виктор 2000 18 / 86 24:35 II     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1146 104.03
19   Солодейников Федор 2000 19 / 86 24:41     СПб Гольфстрим СД.№2 1150 103.23
20   Клейменов Георгий 2000 20 / 86 24:47 II     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1154 102.44
21   Пкин Артем 2000 21 / 86 24:57 II     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1103 101.11
22   Турченко Федор 2000 22 / 86 25:10 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1153 99.38
23   Баяндин Александр 2000 23 / 86 25:12 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1116 99.11
24   Федоров Матвей 2000 24 / 86 25:13 I     МОСКВА Псков-Хорошево 1155 98.98
25   Выходцев Григорий 2000 25 / 86 25:19 II     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1111 98.18
26   Аникин Олег 1999 26 / 86 25:21 КМС     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1131 97.92
27   Чумачков Александр 2000 27 / 86 25:22 I     КИРОВСК Эверест 1166 97.79
28   Халин Илья 1999 28 / 86 25:34 КМС     СПб ДДТ Калининский 1167 96.19
29   Кузьменко Вадим 2000 29 / 86 25:52 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1133 93.80
30   Крупский Артем 2000 30 / 86 25:53 II     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1163 93.67
31   Щербина Олег 2000 31 / 86 25:57 II     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1119 93.14
32   Тихонов Дмитрий 2000 32 / 86 26:00 I     Лично 1164 92.74
33   Турченко Григорий 2000 33 / 86 26:01 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1101 92.60
34   Буланин Николай 2000 34 / 86 26:37 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1168 87.82
35   Денисов Анатолий 1999 35 / 86 26:50     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1192 86.09
36   Мочалов Даниил 2000 36 / 86 27:02 I     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1144 84.50
37   Тюляндин Егор 2000 36 / 86 27:02 II     СПб Гольфстрим СД.№2 1118 84.50
38   Мудренов Дмитрий 1999 38 / 86 27:11 I     КИРИШИ КИНЕФ 1105 83.30
39   Тимофеев Елисей 2000 39 / 86 27:14 I     КИРИШИ КИНЕФ 1132 82.91
40   Малов Алексей 1999 40 / 86 27:45 II     КИРИШИ КИНЕФ 1185 78.79
41   Тихомиров Алексей 2000 40 / 86 27:45 II     МОСКВА ОМЕГА 1107 78.79
42   Поляков Василий 2000 42 / 86 27:49 I     МОСКВА Ориента-Радуга 1138 78.26
43   Цкрундик Алексей 2000 43 / 86 28:01     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 1130 76.66
44   Попов Кирилл 2000 44 / 86 28:27 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1173 73.21
45   Ялин Данила 2000 45 / 86 28:58 II     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 1170 69.09
46   Куприянов Вячеслав 2000 46 / 86 29:15 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1152 66.83
47   Калинг Георгий 2000 46 / 86 29:15 II     СПб ДДТ Калининский 1110 66.83
48   Ильин Павел 1999 48 / 86 29:58 I     КИРИШИ КИНЕФ 1200 61.12
49   Сладкин Егор 1999 49 / 86 30:07 I     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1193 59.92
50   Тузов Сергей 1999 50 / 86 30:41 II     МОСКВА СК ФОТОН 1120 55.40
51   Судаков Никита 1999 51 / 86 30:44     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1186 55.00
52   Перов Александр 1999 52 / 86 30:51 II     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1137 54.07
53   Нечипоренко Анатолий 1999 53 / 86 31:42 III     ТВЕРЬ Спортклуб Бурашево 1117 47.30
54   Попов Дмитрий 2000 54 / 86 32:48 II     ТАМБОВ 1147 38.53
55   Вергун Григорий 1999 55 / 86 32:56 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1127 37.47
56   Зайчиков Ярослав 2000 56 / 86 33:01 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1114 36.80
57   Лакомкин Андрей 2000 57 / 86 33:19 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1158 34.41
58   Михайлов Олег 2000 58 / 86 33:54 II     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1165 29.76
59   Харлашин Алексей 2000 59 / 86 34:26 II     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1191 25.51
60   Поляков Михаил 2000 60 / 86 34:41 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1188 23.52
61   Шумнов Владислав 1999 61 / 86 34:49 I     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1112 22.45
62   Бондарев Олег 2000 62 / 86 35:19 III     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1179 18.47
63   Барабошкин Константин 2000 63 / 86 36:23     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1182 9.96
64   Русанов Федор 1999 64 / 86 37:01 II     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1125 4.92
65   Кисиль Семен 2000 65 / 86 37:19 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1184 2.52
66   Галактионов Кирилл 2000 66 / 86 39:04 КМС     СПб СДЮСШОР Экран 1145
67   Нечипоренко Алексей 2000 67 / 86 39:06 III     ТВЕРЬ Спортклуб Бурашево 1199
68   Гуревич Мирон 2000 68 / 86 39:23     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1106
69   Богословский Владислав 1999 69 / 86 40:36 II     МОСКВА CRAFT-Ориента 1143
70   Казак-Казакевич Александр 2000 70 / 86 40:46 III     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1134
71   Мкртчян Миша 1999 71 / 86 41:49 III     МОСКВА Ориента-Радуга 1102
72   Каяян Эдик 2000 72 / 86 41:53 II     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 1122
73   Олейников Иван 2000 73 / 86 42:00 II     НОВОРОС-К ДЮСШ Триумф 1162
74   Химаныч Денис 2000 74 / 86 43:24 I     МОСКВА СК ФОТОН 1160
75   Шалденков Никита 2000 75 / 86 45:13 II     СПб ДДТ КАЛИНИНСК.Р-НА 1128
76   Витюк Владимир 1999 76 / 86 50:52     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1121
77   Щербина Павел 2000 77 / 86 52:43     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1151
78   Поляков Кирилл 2000 78 / 86 54:51 I     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1172
79   Груздев Тихон 2000 79 / 86 58:19     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1169
80   Румянцев Юрий 2000 80 / 86 1:10:34 III     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1161
81   Мокрецов Владислав 2000 81 / 86 1:44:09     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1139
82   Правдюк Александр 2000 II     СПб СДЮСШОР Экран 1174 Не финишировал
83   Солдаткин Юрий 2000     ЧЕРЕПОВЕЦ Легенда 1109 Не финишировал
84   Гамбарян Сергей 2000 I     МОСКВА Ориента-Тропа 1175 Не финишировал
85   Кондаков Артем 2000 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1194 Не финишировал
86   Чесников Егор 2000 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 1159 Не финишировал
К списку групп
М16К ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрченко Даниил 1999 1 / 8 22:11 III     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1014 150.00
2   Иванов Максим 1999 2 / 8 24:24 II     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1023 135.01
3   Сгибнев Михаил 2000 3 / 8 33:25 III     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1021 74.04
4   Шишкин Михаил 1999 4 / 8 34:46     СПб Веста СДЮСШОР2 1020 64.91
5   Быков Степан 2000 5 / 8 36:32 III     СПб Гольфстрим СД.№2 1016 52.97
6   Жистин Федор 2000 6 / 8 37:59     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1022 43.16
7   Бакиных Михаил 1999 7 / 8 43:24 III     МОСКВА Ориента-STAR 1018 6.54
8   Паршиков Тихон 1999 9 / 8 1:35:28 III     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 1012
К списку групп
М18 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1997 1 / 30 17:22 КМС     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1536 180.00
2   Шмаров Иван 1998 2 / 30 18:19 КМС     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1513 170.15
3   Золкин Иван 1997 3 / 30 18:28 КМС     СПб Гольфстрим СД.№2 1511 168.60
4   Могильный Илья 1997 4 / 30 18:31 КМС     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1527 168.08
5   Капицин Даниил 1998 5 / 30 18:43 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1503 166.01
6   Пашкин Иван 1998 6 / 30 20:10 КМС     ТАМБОВ 1510 150.98
7   Ширяев Александр 1998 7 / 30 20:18 КМС     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1534 149.60
8   Гавков Вадим 1997 8 / 30 20:38 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1529 146.14
9   Егоров Егор 1997 9 / 30 22:18 КМС     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1525 128.87
10   Егоров Игорь 1998 10 / 30 22:36 I     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1501 125.76
11   Шабалкин Владимир 1998 11 / 30 22:49 I     НОВОПЕТРОВСК 1533 123.51
12   Кондратов Виктор 1998 12 / 30 23:28 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1516 116.78
13   Кузнецов Григорий 1998 13 / 30 23:33 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1505 115.91
14   Выборнов Николай 1988 14 / 30 23:47 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1519 113.49
15   Иванов Матвей 1997 15 / 30 23:57 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1526 111.77
16   Степанов Иван 1998 16 / 30 24:31 II     СПб Гольфстрим СД.№2 1530 105.89
17   Сойкка Дмитрий 1998 17 / 30 25:13 I     КИРИШИ КИНЕФ 1541 98.64
18   Никифоров Михаил 1998 18 / 30 25:21 КМС     МОСКВА Ориента-STAR 1520 97.26
19   Курилов Константин 1998 19 / 30 26:11 I     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1517 88.62
20   Шлопов Иван 1997 20 / 30 26:58 КМС     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 1518 80.50
21   Анненков Егор 1998 21 / 30 27:02 I     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 1506 79.81
22   Тюленев Сергей 1998 22 / 30 27:20 I     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1539 76.70
23   Вознюк Ярослав 1997 23 / 30 28:06 I     ТАМБОВ 1538 68.75
24   Леонтьев Валера 1998 24 / 30 28:14 I     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1523 67.37
25   Киприянов Павел 1998 25 / 30 29:36 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1512 53.21
26   Мамедов Рустам 1997 26 / 30 32:23     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1514 24.36
27   Васильев Денис 1998 27 / 30 33:58 III     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1515 7.95
28   Сутягин Евгений 1998 28 / 30 37:09 КМС     МОСКВА Ориента-STAR 1532
29   Гарбузов Александр 1998 29 / 30 40:54     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1507
30   Богданов Осип 1998 30 / 30 41:19 III     СПб Гольфстрим СД.№2 1521
К списку групп
М21 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Даниэл 1994 1 / 42 20:47 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1340 200.00
2   Житухин Дмитрий 1990 2 / 42 21:52 МС     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1349 189.57
3   Сухарев Петр 1992 3 / 42 22:00 МС     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1308 188.29
4   Тупурия Гия 1993 4 / 42 22:10 КМС     КУЗЬМОЛОВО 1364 186.69
5   Шанцев Дмитрий 1986 5 / 42 22:12 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1336 186.37
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 42 22:13 МС     КУЗЬМОЛОВО 1369 186.21
7   Сомов Никита 1992 7 / 42 22:35 КМС     КУЗЬМОЛОВО 1304 182.68
8   Боревич Александр 1992 8 / 42 22:59 МС     СПб Гольфстрим СД.№2 1332 178.83
9   Горохов Сергей 2000 9 / 42 23:03 МС     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1322 178.19
10   Фархутдинов Равиль 1981 10 / 42 23:53 МС     С-ПЕТЕРБУРГ Дефспорт 1347 170.17
11   Опалев Олег 1984 10 / 42 23:53 КМС     МЫТИЩИ Fizteh 1344 170.17
12   Шайкин Николай 1996 12 / 42 24:07 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1321 167.92
13   Яганов Алексей 1995 13 / 42 24:14 МС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1357 166.80
14   Куликов Анатолий 1991 14 / 42 24:35 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ 1313 163.43
15   Гудков Сергей 1991 15 / 42 25:29 КМС     ИВАНОВО СДЮШОР №3 1350 154.77
16   Белов Сергей 1978 16 / 42 25:31 КМС     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1367 154.45
17   Забойкин Андрей 1976 17 / 42 25:46 МС     СПб Гольфстрим СД.№2 1368 152.04
18   Хромушкин Евгений 1987 18 / 42 25:51 МС     КАЛУГА,ОБНИНСК Калуга-Orient 1331 151.24
19   Азаров Алексей 1972 19 / 42 25:58 I     ФРЯЗИНО O-Fryazino 1312 150.12
20   Гусейнов Роман 1989 20 / 42 26:13 МС     СПб Nord West (ГУСЕЙНОВ) 1328 147.71
21   Савельев Григорий 1985 21 / 42 26:47 I     КАЛУГА,ОБНИНСК Калуга-Orient 1337 142.26
22   Снетков Дмитрий 1983 22 / 42 27:23 I     КИРИШИ ORIENTATOR 1343 136.49
23   Попов Александр 1986 23 / 42 27:24     пОДОЛЬСК 1306 136.33
24   Касаткин Алексей 1992 24 / 42 27:32 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1370 135.04
25   Горланов Сергей 1996 25 / 42 28:14 МС     С-ПЕТЕРБУРГ Горланова 1365 128.31
26   Толстопятов Вадим 1982 26 / 42 28:34 МСМК     ОБНИНСК 1324 125.10
27   Богданов Дмитрий 1993 27 / 42 28:59 КМС     СПб Гольфстрим СД.№2 1361 121.09
28   Николаев Алексей 1985 28 / 42 29:19 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1353 117.88
29   Соткин Артем 1988 29 / 42 29:42 I     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 1352 114.19
30   Перминов Андрей 1986 30 / 42 31:37     ХИМКИ КДЮСШ им. Горелова 1318 95.75
31   Лавров Александр 1989 31 / 42 31:47 II     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1358 94.15
32   Глебов Сергей 1986 32 / 42 32:01 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 1363 91.90
33   Патанин Николай 1982 33 / 42 32:26 I     ВЫБОРГ Ориентир-S 1329 87.89
34   Горячев Михаил 1988 34 / 42 32:37 КМС     МОСКВА СК ФОТОН 1362 86.13
35   Глазунов Денис 1986 35 / 42 33:12 МС     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1346 80.51
36   Матяш Сергей 1982 36 / 42 34:35 КМС     КАЛУГА,ОБНИНСК Калуга-Orient 1341 67.20
37   Федоров Дмитрий 1984 37 / 42 34:37 I     ДОЛГОПРУДНЫЙ 1302 66.88
38   Серов Владимир 1980 38 / 42 37:17 I     МОСКВА Жук 1356 41.22
39   Шаповалов Николай 1992 39 / 42 37:32 I     РОСТОВ-НА-ДОНУ Байкал 1310 38.81
40   Полежаев Алексей 1979 40 / 42 39:15 КМС     МУРМАНСК 1354 22.29
41   Михайлов Кирилл 1994 II     С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ 1303 Не финишировал
42   Вокулов Олег 1980     JOENSUU Kalevan Rasti 1333 Не финишировал
43   Ермаченков Филипп 1993 I     МОСКВА КириФил 1335 Не стартовал
К списку групп
М21К ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоришкин Александр 1988 1 / 28 22:33 МС     МИНСК 225 200.00
2   Ростов Роберт 1996 2 / 28 27:03 МС     КУЗЬМОЛОВО 226 160.09
3   Чернышов Андрей 1981 3 / 28 27:11 КМС     КИРИШИ-О 241 158.91
4   Андреев Олег 1989 4 / 28 28:26 МС     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 216 147.82
5   Федоришкин Вячеслав 1983 5 / 28 28:35 КМС     МИНСК 251 146.49
6   Заслонкин Петр 1990 6 / 28 28:58 МС     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 236 143.09
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 28 29:09 I     МОСКВА ССО МИФИ 234 141.46
8   Быркин Виктор 1986 8 / 28 29:19 I     МОСКВА ССО МИФИ 222 139.99
9   Андреев Александр 1984 9 / 28 29:25 III     СОСНОВЫЙ БОР Андреев 255 139.10
10   Белогубов Юра 1990 10 / 28 29:50 I     СПб Гольфстрим СД.№2 232 135.40
11   Продан Олег 1988 11 / 28 30:07 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 239 132.89
12   Петров Павел 1989 12 / 28 30:08 МС     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 219 132.74
13   Бычков Александр 1985 13 / 28 30:58 I     КИРИШИ Кинеф (Бычков) 238 125.35
14   Николаенков Дмитрий 1986 14 / 28 31:24 II     ЛЫТКАРИНО Без Б 233 121.51
15   Щекалев Алексей 1987 15 / 28 31:36 II     ЛЫТКАРИНО Без Б 249 119.73
16   Румянцев Андрей 1987 16 / 28 31:46     УДОМЛЯ ППО КАЭС 227 118.26
17   Трубицын Александр 1988 16 / 28 31:46     С-ПЕТЕРБУРГ OSAC 220 118.26
18   Резник Антон 1989 18 / 28 33:40     С-ПЕТЕРБУРГ OSAC 224 101.40
19   Галов Владимир 1993 19 / 28 33:47 МС     СПб Гольфстрим СД.№2 248 100.37
20   Абаляев Евгений 1987 20 / 28 34:02 II     ЛЫТКАРИНО Без Б 218 98.15
21   Коротаев Андрей 1985 21 / 28 34:34 II     ЛЫТКАРИНО Без Б 260 93.42
22   Лазуткин Олег 1986 22 / 28 35:01 II     ЛЫТКАРИНО Без Б 235 89.43
23   Таланов Станислав 1983 23 / 28 37:57 III     МОСКВА СК ФОТОН 231 63.41
24   Клестов Даниил 1988 24 / 28 38:09 II     МОСКВА СК ФОТОН 246 61.64
25   Николаев Сергей 1987 25 / 28 39:43 II     ЛЫТКАРИНО Без Б 252 47.75
26   Цветков Константин 1981 26 / 28 40:43 I     КИРОВСК Эверест 254 38.88
27   Юрчук Сергей 1977 27 / 28 46:56 II     МОСКВА СК ФОТОН 217
28   Порошин Владимир 1983 28 / 28 48:00 II     МОСКВА Порошин 245
К списку групп
М35 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 24 22:29 МС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1549 150.00
2   Симанов Александр 1980 2 / 24 24:05 КМС     КИРИШИ Team Spirit 1557 139.33
3   Малевский Андрей 1980 3 / 24 25:58     ГАТЧИНА 2 1548 126.76
4   Тихонов Артем 1977 4 / 24 26:37 КМС     МОСКВА ОМЕГА 1544 122.42
5   Федосин Антон 1979 5 / 24 27:41 I     С-ПЕТЕРБУРГ Федосин 1563 115.31
6   Колесов Сергей 1979 6 / 24 27:45 II     МОСКВА МГУ-лично 1555 114.86
7   Клюев Иван 1980 7 / 24 28:34 I     КИРИШИ Кинеф (Клюев) 1572 109.41
8   Менс Антон 1978 8 / 24 28:43     С-ПЕТЕРБУРГ МАСС-СПОРТ 1553 108.41
9   Соловьев Александр 1976 9 / 24 29:18 КМС     ЯРОСЛАВЛЬ МИГ 1571 104.52
10   Куликов Александр 1978 10 / 24 30:44 I     ВЫБОРГ Ориентир-S 1552 94.96
11   Коротеев Михаил 1975 11 / 24 32:45 II     С-ПЕТЕРБУРГ ФорМуЛа_239 1545 81.50
12   Чистов Александр 1980 12 / 24 32:51 I     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1568 80.84
13   Петухов Андрей 1979 13 / 24 33:16 I     ПЕТРОЗАВОДСК Петухов 1560 78.06
14   Хасаншин Рустам 1976 14 / 24 33:26 I     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1562 76.95
15   Махалин Руслан 1977 15 / 24 33:45 I     НИЖНИЙ НОВГОРОД 1567 74.83
16   Чумарин Борис 1975 16 / 24 34:08     С-ПЕТЕРБУРГ CHUMARIN 1569 72.28
17   Степанов Сергей 1980 17 / 24 34:47 I     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 1543 67.94
18   Назаров Максим 1976 18 / 24 35:51 III     БАЛАШИХА Лямбда 1566 60.82
19   Васин Виктор 1978 19 / 24 38:02 II     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1554 46.26
20   Гах Алексей 1978 20 / 24 47:46     НОВОРОССИЙСК ДЮСШ ВК 1542
21   Афанасьев Владимир 1976 21 / 24 48:34     МОСКВА Атлантида 1570
22   Этенко Григорий 1976 22 / 24 1:21:50 I     ФРЯЗИНО Фрязино 1564
23   Рощин Роман 1980 I     МОСКВА МГУ 1558 Не финишировал
24   Кириченко Антон 1980 КМС     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1556 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1973 1 / 17 23:37 МС     КОЛПИНО ИЖОРА 1581 120.00
2   Куприенко Денис 1971 2 / 17 24:36 МС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1575 115.00
3   Косулин Эдгар 1972 3 / 17 26:47 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ Li4no 1588 103.91
4   Манцеров Александр 1972 4 / 17 27:56 КМС     КРАСНОГОРСК 1583 98.07
5   Жуков Андрей 1972 5 / 17 29:03 I     ЯКУТСК 1599 92.39
6   Иванов Алексей 1973 6 / 17 29:16 I     СПБ NORD WEST 1597 91.29
7   Кузнецов Святослав 1974 7 / 17 30:34 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1579 84.69
8   Глазунов Андрей 1974 8 / 17 31:13 I     МОСКВА Лосиный остров 1601 81.38
9   Карженков Дмитрий 1973 9 / 17 31:18 I     С-ПЕТЕРБУРГ Карженков 1573 80.96
10   Конанов Дмитрий 1974 10 / 17 31:53 I     СПб Гусев - Nord West 1604 78.00
11   Артемьев Александр 1972 11 / 17 32:17 КМС     Лично 1591 75.96
12   Шайдаюк Кирилл 1973 12 / 17 34:51 III     ЛЕН. ОБЛ. Б.ночи-ARDF 1580 62.92
13   Проценко Алексей 1975 13 / 17 37:38 III     МОСКВА СК ФОТОН 1587 48.78
14   Шабалкин Валерий 1972 14 / 17 38:08 III     НОВОПЕТРОВСК 1593 46.24
15   Аникин Сергей 1972 15 / 17 40:48 III     СПб ДДТ Калининский 1598 32.69
16   Барсуков Евгений 1971 16 / 17 44:05     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1578 16.01
17   Паршиков Дмитрий 1971 17 / 17 57:11 III     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 1574
К списку групп
М45 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипов Владимир 1970 1 / 21 27:18 КМС     МОСКВА Ориента-STAR 1626 100.00
2   Стафеев Сергей 1968 2 / 21 27:21 КМС     ЯРОСЛАВЛЬ МИГ 1607 99.82
3   Озеров Валерий 1967 3 / 21 30:21 I     РОСТОВ-НА-ДОНУ Байкал 1622 88.83
4   Пономарев Кирилл 1969 4 / 21 30:55     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1621 86.75
5   Пасечник Сергей 1967 5 / 21 31:04 КМС     КОЛПИНО ИЖОРА 1635 86.20
6   Новокшенов Дмитрий 1966 6 / 21 31:12 КМС     ЛЕН. ОБЛ. Nord West 1619 85.71
7   Колпаков Илья 1969 7 / 21 31:33     МОСКВА Ориента-Тропа 1609 84.43
8   Салаткин Евгений 1968 8 / 21 31:39     С-ПЕТЕРБУРГ LTA-MARATHON 1634 84.07
9   Мужилко Дмитрий 1966 9 / 21 33:45 I     ТВЕРЬ Тверь-ММ 1614 76.37
10   Аксенов Игорь 1968 9 / 21 33:45 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 1625 76.37
11   Ангелов Александр 1967 12 / 21 36:28 МС     ЯРОСЛАВЛЬ АМОР 1638 66.42
12   Корнев Константин 1969 13 / 21 36:47 КМС     КОЛТУШИ Белые ночи Всев.ДЮСШ 1628 65.26
13   Кубарев Михаил 1969 14 / 21 37:45 I     МОСКВА МГУ 1640 61.72
14   Дементьев Константин 1966 15 / 21 37:56 I     МОСКВА СК ФОТОН 1620 61.05
15   Андронов Игорь 1966 16 / 21 38:09     С-ПЕТЕРБУРГ LTA-MARATHON 1608 60.26
16   Огрызков Алексей 1968 17 / 21 39:25 I     ИСТРА О-Клуб 1618 55.62
17   Богданов Антон 1969 18 / 21 41:20 II     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1617 48.60
18   Кусачев Анатолий 1967 19 / 21 44:35 III     ДОЛГОПРУДНЫЙ 1631 36.69
19   Федоров Игорь 1968 20 / 21 44:57 I     СПб Гольфстрим СД.№2 1606 35.35
20   Остроумов Евгений 1966 21 / 21 49:07     С-ПЕТЕРБУРГ Остроумов 1615 20.09
21   Солдаткин Сергей 1966 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Легенда 1636 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 1 / 17 27:53 КМС     ОБНИНСК 129 90.00
2   Тихонов Николай 1963 2 / 17 28:36 I     Лично 127 87.69
3   Нижников Александр 1962 3 / 17 28:45 I     МОСКВА О-Клуб 115 87.20
4   Пашин Вячеслав 1963 4 / 17 29:03 МС     С-ПЕТЕРБУРГ Пашин 103 86.23
5   Игнатьев Василий 1961 5 / 17 30:03 МС     РОСТОВ-НА-ДОНУ Игнатьевы 113 83.01
6   Егунов Юрий 1965 6 / 17 30:12     КУРСК Soloveй 102 82.52
7   Черных Сергей 1962 7 / 17 31:07 МС     ХИМКИ КДЮСШ им. Горелова 107 79.56
8   Румянцев Юрий 1963 8 / 17 32:37 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 101 74.72
9   Тараканов Сергей 1963 9 / 17 32:43 КМС     ЯРОСЛАВЛЬ команда Удача 109 74.40
10   Амосов Павел 1965 10 / 17 33:51 I     В. НОВГОРОД (Амосов) 111 70.74
11   Нестерук Александр 1963 11 / 17 34:06     В. НОВГОРОД Радуга 124 69.93
12   Александров Виктор 1964 12 / 17 35:01 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 106 66.98
13   Сорокин Андрей 1962 13 / 17 35:38 I     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 123 64.99
14   Люк Владимир 1965 14 / 17 36:09 I     О-КЛУБ 130 63.32
15   Анненков Дмитрий 1965 15 / 17 44:17     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 117 37.07
16   Козлов Александр 1961 16 / 17 1:11:25     С-ПЕТЕРБУРГ ВИФК-Козлов 110
17   Харламов Михаил 1964 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 125 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 23 27:00 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 153 80.00
2   Черный Михаил 1960 2 / 23 28:24 I     МОСКВА Спарта 139 75.85
3   Осипов Александр 1957 3 / 23 30:17 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 157 70.27
4   Ошмарин Андрей 1956 4 / 23 30:46 КМС     В. НОВГОРОД (Векшин) 135 68.84
5   Петров Сергей 1960 5 / 23 32:31 I     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗ 151 63.65
6   Фролов Александр 1959 6 / 23 33:01 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 152 62.17
7   Сапраньков Виктор 1957 7 / 23 35:22 I     ДОЛГОПРУДНЫЙ 165 55.21
8   Чуранов Михаил 1959 8 / 23 35:55 КМС     ВОЛОГДА О-Север 167 53.58
9   Машуков Михаил 1959 9 / 23 36:47 I     ТВЕРЬ Тверь-ММ 149 51.01
10   Бондарев Сергей 1960 10 / 23 36:54 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 160 50.67
11   Шишлин Юрий 1959 11 / 23 37:18 КМС     ВОЛОГДА О-Север 138 49.48
12   Плотников Иван 1956 12 / 23 38:43     КУРСК Soloveй 136 45.28
13   Бирюков Юрий 1957 13 / 23 39:40 I     ДОЛГОПРУДНЫЙ 147 42.47
14   Хабибулин Александр 1960 14 / 23 41:00 II     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 142 38.52
15   Пьянков Сергей 1955 15 / 23 42:06 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 169 35.26
16   Богданов Борис 1959 16 / 23 42:24     ТРОИЦК Троицк 144 34.37
17   Иванов Михаил 1959 17 / 23 44:58 I     ПСКОВ СКО РУСЬ 146 26.77
18   Привалов Сергей 1959 18 / 23 46:31 I     С-ПЕТЕРБУРГ Привалка 168 22.17
19   Ушанов Вадим 1959 19 / 23 52:09 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 162 5.48
20   Шлыков Иван 1960 20 / 23 53:45 КМС     ТАМБОВ 156 0.74
21   Некрасов Юрий 1960 21 / 23 55:43 I     ВЫБОРГ Ориентир-S 155
22   Харпаев Валерий 1957 22 / 23 56:02     ЯРОСЛАВЛЬ Харпаев 150
23   Егоров Сергей 1959 II     КИРИШИ КИНЕФ 143 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 16 17:06 II     КОРОЛЁВ 322 70.00
2   Лукин Михаил 1955 2 / 16 17:50 I     КРАСНОГОРСК 315 67.00
3   Векшин Юрий 1951 3 / 16 20:03 I     В. НОВГОРОД (Векшин) 319 57.92
4   Крылов Алексей 1952 4 / 16 20:16 КМС     ТВЕРЬ СК Бурашево 329 57.04
5   Фотин Сергей 1955 5 / 16 21:15 II     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 331 53.01
6   Гундоров Сергей 1955 6 / 16 22:48 II     КРАСНОГОРСК 332 46.67
7   Лексин Алексей 1955 7 / 16 23:54 КМС     ГЕЛЕНДЖИК-Л 317 42.16
8   Баринов Сергей 1951 8 / 16 24:21 I     КРАСНОГОРСК 325 40.32
9   Глебов Сергей 1953 9 / 16 24:39 I     МОСКВА лично 306 39.09
10   Григоров Игорь 1953 10 / 16 26:03 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Григоров Игорь 307 33.36
11   Спорыхин Виктор 1952 11 / 16 29:24 III     КЛИМОВСК 303 19.65
12   Князев Александр 1955 12 / 16 32:39 I     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 326 6.35
13   Осипов Николай 1953 13 / 16 33:38 III     ЛЫТКАРИНО 312 2.32
14   Игнатьев Владимир 1951 14 / 16 35:13     УДОМЛЯ ППО КАЭС 309
15   Меркулов Сергей 1953 15 / 16 41:49     ТРОИЦК Троицк 323
16   Базилевский Сергей 1955 16 / 16 1:02:02     ПУШКИН-27 305
К списку групп
М65 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 13 20:06 I     ЛЫТКАРИНО 357 60.00
2   Глушко Александр 1949 2 / 13 20:24 МС     НОВОСИБИРСК СКА-ветеран 343 59.10
3   Козьмов Александр 1946 3 / 13 21:08 КМС     КИРОВСК Эверест 365 56.92
4   Переляев Юрий 1950 4 / 13 24:44 I     ЛЫТКАРИНО 341 46.17
5   Лозинский Александр 1950 5 / 13 26:45 II     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 340 40.15
6   Угаров Валерий 1947 6 / 13 27:03 II     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 346 39.25
7   Моторин Александр 1950 7 / 13 28:48     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 363 34.03
8   Никифоров Андрей 1947 8 / 13 30:57 III     СПб Гольфстрим СД.№2 364 27.61
9   Морозов Виктор 1947 9 / 13 31:43 I     КЛИМОВСК 345 25.32
10   Маркелов Сергей 1950 10 / 13 34:02 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 348 18.41
11   Соловьев Василий 1949 11 / 13 38:51 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 360 4.03
12   Шайморданов Анатолий 1946 12 / 13 40:03 I     СПб Спорт-клуб Экран 338 0.45
13   Лобачев Юрий 1949 13 / 13 1:00:28 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 350
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1944 1 / 5 26:09 МС     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1910 60.00
2   Мельников Федор 1942 2 / 5 31:40 I     СОСНОВЫЙ БОР (Мельников) 1908 47.34
3   Никитин Михаил 1945 3 / 5 35:24 III     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1914 38.78
4   Тарасов Борис 1945 4 / 5 36:38 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1916 35.95
5   Плоский Владимир 1943 5 / 5 43:05 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1906 21.15
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 5 30:00 II     ЛЫТКАРИНО 1920 60.00
2   Успенский Сергей 1937 2 / 5 40:15 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1932 39.50
3   Губанов Валерий 1939 3 / 5 46:47 I     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1934 26.43
4   Солодовник Самуэль 1937 4 / 5 1:02:00     МОСКВА ВНИИА 1936
5   Цимбал Игорь 1939 5 / 5 1:12:17 II     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1924
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокейкин Валерий 1935 1 / 2 50:43 II     ВНИИА 1946 60.00
2   Лобачев Юрий 1934 2 / 2 1:11:57 II     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1944 34.88
К списку групп
Ж10 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 40 19:14     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 621 90.00
2   Соколова Мария 2005 2 / 40 19:39     МОСКВА СК ФОТОН 609 88.05
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 40 19:50     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 597 87.19
4   Огер Валерия 2005 4 / 40 20:01     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 591 86.33
5   Юсупова Анастасия 2006 5 / 40 20:50     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 577 82.51
6   Молокова Ксения 2005 6 / 40 20:53     СПб СДЮСШОР Экран 590 82.28
7   Чистова Дарья 2005 7 / 40 22:36     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 600 74.25
8   Евхутич Анастасия 2005 8 / 40 23:35     СОСН. БОР Ювента Кириченко 575 69.64
9   Нижник Олеся 2005 9 / 40 25:44     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 611 59.58
10   Юрманова Кристина 2005 10 / 40 27:03     ДОЛГОПРУДНЫЙ 598 53.42
11   Ерина Мария 2005 11 / 40 28:49     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 581 45.16
12   Назарова Екатерина 2006 12 / 40 28:51     БАЛАШИХА Лямбда 580 45.00
13   Яковлева Юлия 2005 13 / 40 30:47     СПб ДДТ Калининский 620 35.95
14   Куприенко Ульяна 2005 14 / 40 31:27     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 608 32.83
15   Гах Елизавета 2005 15 / 40 32:17     НОВОРОС-К ДЮСШ Триумф 613 28.93
16   Казникова София 2005 16 / 40 32:25     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 587 28.31
17   Голод Ася 2006 17 / 40 34:56     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 615 16.53
18   Баранова Ульяна 2005 18 / 40 36:14     СПб Веста СДЮСШОР2 618 10.45
19   Тайманова Светлана 2007 19 / 40 36:27     МОСКВА Тайманов 578 9.44
20   Юрова Екатерина 2005 20 / 40 36:46     НОВОРОС-К ДЮСШ Триумф 576 7.95
21   Белякова Анастасия 2003 21 / 40 38:21     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 589 0.55
22   Алексанян Лиана 2005 22 / 40 39:00     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 617
23   Покудина Вероника 2005 23 / 40 41:29     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 604
24   Моисеева Ксения 2005 24 / 40 42:47     МОСКВА Лосиный остров 605
25   Бойкова Ольга 2006 25 / 40 44:18     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 606
26   Сугак Олеся 2006 26 / 40 45:04     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 582
27   Мицкевич Алеся 2006 27 / 40 46:03     СПб ГМУ им Павлова 599
28   Майорова Полина 2005 28 / 40 48:24     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 614
29   Ельцова Ирина 2006 29 / 40 52:44     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 601
30   Колтунова Анастасия 2006 30 / 40 56:00     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 588
31   Лебедь Екатерина 2006 31 / 40 1:00:48     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 586
32   Корытько Ася 2005 32 / 40 1:01:48     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 579
33   Горланова Ирина 2006 33 / 40 1:02:23     С-ПЕТЕРБУРГ Горланова 595
34   Рассохина Диана 2006 34 / 40 1:03:22     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 610
35   Цветкова Елизавета 2007 35 / 40 1:12:00     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ВЛГАФК 616
36   Цветкова Маргарита 2007 36 / 40 1:12:14     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ВЛГАФК 607
37   Бубнова Алина 2005 37 / 40 1:23:46     ДОЛГОПРУДНЫЙ 602
38   Рощина Мария 2007 38 / 40 1:26:50     МОСКВА МГУ 593
39   Перевозная Инна 2005 39 / 40 18:23:22     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 603
40   Титова София 2006     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 584 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрманова Арина 2003 1 / 62 13:50     ДОЛГОПРУДНЫЙ 803 100.00
2   Дудина Ксения 2003 2 / 62 14:41 III     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 781 93.86
3   Задорожная Влада 2004 3 / 62 16:51     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 752 78.19
4   Киркова Оксана 2003 4 / 62 16:52     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 754 78.07
5   Баранова Василиса 2003 5 / 62 17:03     СПб СДЮСШОР Экран 753 76.75
6   Вахитова Анна 2004 6 / 62 18:24     СПб СДЮСШОР Экран 763 66.99
7   Сулима Карина 2004 7 / 62 18:29     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 808 66.39
8   Наумова Татьяна 2004 8 / 62 18:33     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 765 65.90
9   Никольская Алена 2003 9 / 62 18:42     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 748 64.82
10   Юрчук Мария 2003 10 / 62 19:22     МОСКВА СК ФОТОН 771 60.00
11   Дикушникова Анна 2003 11 / 62 19:26     СПб ДДюТ Выб. района 798 59.52
12   Бабынина Мария 2004 12 / 62 19:28     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 769 59.28
13   Хайрулова Анна 2004 13 / 62 19:48     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 780 56.87
14   Булавина Софья 2003 14 / 62 20:02     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 783 55.18
15   Рыбакова Ульяна 2004 15 / 62 20:29     МОСКВА CRAFT-Ориента 793 51.93
16   Тюленева Таня 2004 16 / 62 20:39     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 743 50.72
17   Акимова Софья 2004 17 / 62 21:54     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 776 41.69
18   Чистова Ксения 2004 18 / 62 22:28 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 756 37.59
19   Денисова Элина 2003 19 / 62 22:29 III     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 770 37.47
20   Ломтева Надежда 2003 20 / 62 22:46     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 809 35.42
21   Носова Валерия 2004 21 / 62 23:04     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 759 33.25
22   Осипова Кристина 2003 22 / 62 23:10     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 804 32.53
23   Дворницина Александра 2003 23 / 62 23:30     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 767 30.12
24   Титова Мария 2004 24 / 62 23:46     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 790 28.19
25   Тузова Надежда 2004 25 / 62 23:49     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 801 27.83
26   Аскерова Элина 2004 26 / 62 23:56     СОСН. БОР Ювента Кириченко 784 26.99
27   Преснякова Екатерина 2004 27 / 62 24:06     СОСН. БОР Ювента Кириченко 749 25.78
28   Кузнецова Алина 2003 28 / 62 24:19 III     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 758 24.22
29   Милехина Агата 2004 29 / 62 24:26     МОСКВА Малахит 745 23.37
30   Ковалева Олеся 2003 30 / 62 25:13     ДОЛГОПРУДНЫЙ 775 17.71
31   Хвойницкая Екатерина 2003 31 / 62 25:18     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 779 17.11
32   Кононенко Мария 2003 32 / 62 25:39     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 742 14.58
33   Перова Наталья 2003 33 / 62 25:54     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 768 12.77
34   Засимовская Ксения 2003 34 / 62 26:33 III     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 772 8.07
35   Кузнецова Мария 2004 35 / 62 26:54     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 755 5.54
36   Колтунова Полина 2004 36 / 62 26:55     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 805 5.42
37   Образцова Алина 2003 37 / 62 27:42     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 744
38   Колотыгина Алена 2003 38 / 62 27:44     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 762
39   Садофеева Светлана 2003 39 / 62 27:58     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 782
40   Никитина Мария 2004 40 / 62 28:17     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 761
41   Олейник Вероника 2003 41 / 62 28:42     МОСКВА CRAFT-Ориента 751
42   Чернова Ирина 2004 42 / 62 28:53     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 795
43   Кнотько Варвара 2004 43 / 62 29:44     МОСКВА МГУ 764
44   Саховская Наташа 2004 44 / 62 29:51     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 806
45   Кузнецова Варвара 2004 45 / 62 30:45     СПб ДДТ Калининский 766
46   Канчурина Александра 2003 46 / 62 30:53     МОСКВА Ориента-STAR 747
47   Черноградская Алена 2004 47 / 62 31:19     КИРИШИ КИНЕФ 797
48   Морозова Анастасия 2004 48 / 62 32:12     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 796
49   Чернышева Виктория 2004 49 / 62 32:31     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 760
50   Огрызкова Анастасия 2003 50 / 62 33:08     ИСТРА О-Клуб 786
51   Жукова Анна 2004 51 / 62 33:39     СОСН. БОР Ювента Кириченко 778
52   Соболь Александра 2003 52 / 62 33:43     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 794
53   Голубева Вероника 2004 53 / 62 34:18     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 810
54   Мартиненко Анастасия 2004 54 / 62 36:39     КИРОВСК Эверест 799
55   Журавлева Елена 2003 55 / 62 36:41     ШСК РАКЕТА 800
56   Миронова Яна 2004 56 / 62 38:39     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 802
57   Медведская Мария 2003 57 / 62 49:35     МОСКВА Ориента-Тропа 777
58   Большакова Екатерина 2003 58 / 62 54:06     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 773
59   Судакова Полина 2003 59 / 62 54:37     СОСН. БОР Ювента Кириченко 792
60   Амбросовская Дарья 2004 60 / 62 55:08     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 787
61   Ванюшова Екатерина 2004 61 / 62 57:26     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 746
62   Шебалдова Анна 2003     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 774 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 51 18:54 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1422 120.00
2   Ботова Елизавета 2001 2 / 51 20:34 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1426 109.42
3   Золотарева Ольга 2001 3 / 51 20:50 I     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1413 107.72
4   Брусова Елена 2002 4 / 51 21:46 I     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1378 101.80
5   Трифонова Анастасия 2001 5 / 51 22:26 I     КИРИШИ КИНЕФ 1428 97.57
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 51 22:34 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1403 96.72
7   Аксенова Алена 2001 7 / 51 22:52 I