Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 28.07.2019

Московская область, Смоленская область 346 30 9

Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 21 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименкова Анастасия 2008 1 / 21 16:27     Смоленская обл.СВО 272 100.00
2   Атрощенкова Диана 2008 2 / 21 18:31     Смоленская обл.КНН 223 87.44
3   Карпунина Анастасия 2008 3 / 21 19:24     Тула ДЮСШ Юность 333 82.07
4   Лазаренкова Алиса 2009 4 / 21 23:21     Смоленская обл.ЛНВ 243 58.05
5   Мухина Дарина 2008 5 / 21 24:18     Тула ДЮСШ Юность 336 52.28
6   Третьяк Анастасия 2008 6 / 21 25:59     Смоленская обл.КНН 239 42.05
7   Григорьева Елена 2008 7 / 21 26:27     Смоленская обл.ПДО 253 39.21
8   Ивашина Екатерина 2009 8 / 21 26:46     Смоленская обл.КЕА 210 37.28
9   Земцова София 2010 9 / 21 28:39     Тула-ЦДЮТиПВ 351 25.84
10   Шишакова Анна 2008 10 / 21 32:42     Смоленская обл.ДОА 105 1.22
11   Парчук Александра 2008 11 / 21 33:20     Тула ДЮСШ Юность 339
12   Ермоленко Анна 2008 12 / 21 33:44     Смоленская обл.КЕА 207
13   Куницына Александра 2008 13 / 21 36:17     Смоленская обл.КЕА 215
14   Юрьева Вера 2008 14 / 21 41:39     Смоленская обл.ФНС 294
15   Боровнева Кристина 2008 15 / 21 42:35     Смоленская обл.ЛНВ 241
16   Копосова Валерия 2008 16 / 21 45:37     Смоленская обл.КНН 228
17   Алтунина Евгения 2009 17 / 21 48:32     Орловская облСШОР№10 173
18   Головина Алиса 2008 18 / 21 52:46     Смоленская обл.КНН 144
19   Махалина Александра 2010 19 / 21 1:05:19     Нижегородская обл 169
20   Кодыш Софья 2009 20 / 21 1:05:40     Москва 32
21   Фабричнова Алена 2010     Смоленская обл.ДОА 103 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степенок Дарья 2007 1 / 11 20:34     Смоленская обл.КНН 235 100.00
2   Панасенкова Анастасия 2007 2 / 11 22:25     Смоленская обл.КЕА 218 91.00
3   Ананенкова Анастасия 2007 3 / 11 24:39     Смоленская обл.ДОА 93 80.15
4   Лукьянова Елизавета 2007 4 / 11 26:39     Смоленская обл.КНН 232 70.42
5   Гурова Екатерина 2007 5 / 11 28:20     Смоленская обл.СВО 267 62.24
6   Новикова Злата 2007 6 / 11 30:43     Пржевальское 54 50.65
7   Кинос Мария 2007 7 / 11 30:56     Смоленская обл.ФНС 292 49.59
8   Гуцева Софья 2007 8 / 11 38:12     Смоленская обл.КНН 225 14.26
9   Иванова Дарья 2007 9 / 11 1:03:34     Смоленская обл.ФНС 291
10   Стрекалова Дарья 2007     Смоленская обл.СВО 278 Не финишировал
11   Богомолова Елизавета 2007     Смоленская обл. МАВ 399 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 29 36:08 I     Тула-ЦДЮТиПВ 353 120.00
2   Фомина Екатерина 2005 2 / 29 39:30 I     Смоленская обл.ХСА 319 108.82
3   Алтунина Полина 2006 3 / 29 41:04 I     Орловская облСШОР№10 175 103.62
4   Кононова Дарья 2006 4 / 29 42:39 I     Орловская облСШОР№10 184 98.36
5   Перешеина Анастасия 2006 5 / 29 43:37 I     Тула ДЮСШ Юность 341 95.15
6   Фабричнова Александра 2006 6 / 29 46:34 I     Смоленская обл.ДОА 104 85.35
7   Кочеткова Наталья 2005 7 / 29 47:01 I     Орловская облСШОР№10 185 83.86
8   Степенок Екатерина 2006 8 / 29 47:09 II     Смоленская обл.КНН 236 83.41
9   Жучкова Ольга 2006 9 / 29 48:14 I     Смоленская обл.ХСА 304 79.82
10   Сазонова Алиса 2005 10 / 29 49:37 I     Тула ДЮСШ Юность 344 75.22
11   Хлебцова Дарья 2005 11 / 29 53:48     Тула-ЦДЮТиПВ 359 61.33
12   Мостокалова Кристина 2005 12 / 29 56:12 I     Смоленская обл.СВО 274 53.36
13   Бобкова Ульяна 2006 13 / 29 57:09 II     Смоленская обл.ХСА 297 50.20
14   Артюхова Валерия 2005 14 / 29 58:06 III     Смоленская обл.ФНС 289 47.05
15   Горанская Анастасия 2006 15 / 29 58:38     Смоленская обл.СВО 264 45.28
16   Агапова Арина 2005 16 / 29 59:38 I     Тульская облДЮСШ1Ефр 361 41.96
17   Юрьева Софья 2005 17 / 29 59:50 II     Смоленская обл.ФНС 295 41.29
18   Горшкова Валерия 2005 18 / 29 1:00:30 I     Смоленская обл.ЛНВ 242 39.08
19   Иванова Елизавета 2005 19 / 29 1:01:02 I     Москва ЮЗАО-TEAM 386 37.31
20   Орехова Ксения 2005 20 / 29 1:01:25 I     Тула ДЮСШ Юность 338 36.03
21   Семкина Софья 2006 21 / 29 1:02:23     Раменское 164 32.82
22   Лохманюк Полина 2006 22 / 29 1:04:47     Смоленская обл. МАВ 402 24.85
23   Ковалева Мария 2006 23 / 29 1:05:45 I     Смоленская обл.ССН 110 21.64
24   Сергеенкова Арина 2005 24 / 29 1:14:24     Великие Луки лично 11
25   Пузенко Софья 2005 25 / 29 1:19:08     Смоленская обл.ССН 113
26   Осипова Екатерина 2005 26 / 29 1:20:41     Сергиев Посад "Дубр 167
27   Ухнэм Елизавета 2006 27 / 29 1:21:15     Смоленская обл.ЛНВ 249
28   Зязюлите Года 2006     Вильнюс лично 13 Не финишировал
29   Солдатова Виолетта 2006     Смоленская обл. МАВ 404 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 19 44:00 I     Тула ДЮСШ Юность 324 150.00
2   Ерш Юлия 2003 2 / 19 44:49 КМС     Орловская область 196 147.22
3   Бламар Юлия 2004 3 / 19 46:47 I     Рязанская область 198 140.51
4   Андреева Виктория 2004 4 / 19 47:08 I     Смоленская обл.ХСА 296 139.32
5   Егорченко Полина 2003 5 / 19 48:24 I     Великие Луки лично 8 135.00
6   Меркулова Анна 2003 6 / 19 51:12 I     Орловская облСШОР№10 195 125.45
7   Струкова Мария 2003 7 / 19 51:26 I     Тула-ЦДЮТиПВ 358 124.66
8   Кудрявцева Алена 2004 8 / 19 55:16 I     Смоленская обл.ССН 111 111.59
9   Зарубина Мария 2004 9 / 19 55:58 I     Орловская облСШОР№10 182 109.20
10   Макаренко Елизавета 2004 10 / 19 57:45 I     Смоленская обл.КЕА 217 103.12
11   Амбросенкова Дарья 2004 11 / 19 58:32 III     Пржевальское 46 100.45
12   Егоричева Дарья 2004 12 / 19 58:49 I     Смоленская обл.ССН 107 99.49
13   Орлова Маргарита 2004 13 / 19 58:56 I     Смоленская обл.ЛНВ 245 99.09
14   Шангина Марина 2003 14 / 19 1:02:08 I     Смоленская обл.ФНС 293 88.18
15   Солордкова Алина 2003 15 / 19 1:02:14 I     Смоленская обл.ХСА 317 87.84
16   Багрянцева Екатерина 2004 16 / 19 1:04:27 I     Орловская облСШОР№10 177 80.28
17   Егорченко Алина 2003 17 / 19 1:05:32 I     Великие Луки лично 7 76.59
18   Новикова Софья 2004 18 / 19 1:08:00     Пржевальское 55 68.18
19   Меркулова Юлия 2004 19 / 19 1:31:07 I     Орловская облСШОР№10 187
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 7 46:18 КМС     Смоленская обл.СЕВ 285 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 7 47:04 МС     Тула ДЮСШ Юность 345 177.02
3   Столярова Анастасия 2002 3 / 7 59:21 I     Смоленская обл.КНН 237 129.27
4   Котова Снежана 2001 4 / 7 1:01:47 КМС     Тульская облДЮСШ1Ефр 362 119.81
5   Гаранинова Екатерина 2001 5 / 7 1:09:16     Могилёв лично 27 90.71
6   Кузьминская Устина 2002 6 / 7 1:21:13 I     Смоленская обл.ССН 112 44.25
7   Иванова Анастасия 2001 7 / 7 1:32:26 I     Смоленская обл.ССН 109 0.65
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 6 1:01:23 МС     Смоленская обл.ССН 115 150.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 6 1:06:27     Рязанская область 197 137.62
3   Шереметьева Анастасия 1984 3 / 6 1:18:03 I     Смоленская обл.ЛНВ 250 109.27
4   Махалина Екатерина 1981 4 / 6 1:22:04 II     Нижегородская обл 170 99.46
5   Федорова Ирина 1984 5 / 6 1:53:08 I     Смоленская обл.ССН 86 23.54
6   Киселева Екатерина 1986 6 / 6 1:57:34     Смоленск лично 71 12.71
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григалюнайте Агне 1978 1 / 6 1:08:27     Вильнюс лично 12 120.00
2   Алтунина Оксана 1975 2 / 6 1:26:44 I     Орловская облСШОР№10 174 87.95
3   Семинская Лариса 1977 3 / 6 1:30:01     Смоленск лично 79 82.19
4   Свиридова Анастасия 1978 4 / 6 1:41:12 III     Тула Л-МЕД 350 62.59
5   Семкина Наталья 1979 5 / 6 2:01:33     Раменское 163 26.91
6   Саид Елена 1976     МоскваХорошевоСШ№102 394 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 2 1:18:05 I     Москва СК ФОТОН 383 100.00
2   Хоренженкова Ольга 1971 2 / 2 1:34:05     Пржевальское 57 79.51
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1966 1 / 3 57:11     СГАФКСТ 147 90.00
2   Голякова Светлана 1965 2 / 3 1:03:11     Саратовская облSptCl 201 80.56
3   Степанова Наталья 1965 3 / 3 1:04:12     Великие Луки лично 126 78.96
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 4 59:11 I     Москва Измайлово 369 80.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 4 1:22:34     Тула ГЦРиНТТДиЮ 322 48.39
3   Шангина Марина 1960 3 / 4 1:37:16     Смоленск лично 88 28.52
4   Репеева Татьяна 1960     Смоленск лично 59 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 3 48:21     Раменское 1 166 70.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 3 1:00:39 II     Московская обСтальцы 162 52.19
3   Рыбкина Валентина 1958 3 / 3 1:09:13     Московский Компас 397 39.79
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 3 58:18 II     Москва Кунцево-ОРСА 372 60.00
2   Карпович Наталья 1954 2 / 3 1:18:41     Минск лично 23 39.02
3   Шамшина Наталья 1953 3 / 3 1:26:47 III     Раменское 1 165 30.69
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 42:06 I     Тула ДЮСШ Юность 337 60.00
2   Бахмурова Людмила 1948 2 / 2 44:14     Саратовская облSptCl 199 56.96
К списку групп
Женщины ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 12 1:16:43 МСМК     Смоленская обл.КЕА 219 200.00
2   Пензина Ксения 1998 2 / 12 1:16:48 МС     Нижний Тагил 202 199.78
3   Лазаренкова Наталья 1981 3 / 12 1:23:12 I     Смоленская обл.ЛНВ 244 183.10
4   Сорокина Елена 1981 4 / 12 1:26:34 МС     Орловская обл. ОГУ 172 174.32
5   Ковалева Дина 1993 5 / 12 1:26:42 МС     Смоленская обл.КЕА 212 173.97
6   Языкова Дарья 1993 6 / 12 1:34:54     Могилёв лично 29 152.60
7   Качурина Ирина 1989 7 / 12 1:39:10 III     Лично 127 141.47
8   Кодыш Наталья 1980 8 / 12 1:47:15 II     Москва 31 120.40
9   Васькова Варвара 1998 9 / 12 2:30:41 КМС     МоскОриента-Виктория 364 7.17
10   Исаханова Алена 2000 I     Смоленская обл.КЕА 211 Не финишировал
11   Стасюк Екатерина 1995     СГАФКСТ 62 Не финишировал
12   Стряпчева Екатерина 1998 I     Смоленская обл.ЛНВ 247 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 26 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 26 18:11     Смоленская обл.ДОА 97 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 26 18:43     Москва СК ФОТОН 382 97.07
3   Моченков Леонид 2008 3 / 26 21:26     Смоленская обл.ДОА 100 82.13
4   Короткин Матвей 2009 4 / 26 22:53     Смоленская обл.КНН 230 74.15
5   Сарафанников Трофим 2008 5 / 26 24:35     Орловская облСШОР№10 190 64.80
6   Михеев Михаил 2008 6 / 26 27:35     Смоленская обл.ДОА 98 48.30
7   Рассыхатский Александр 2009 7 / 26 27:53     Тула ДЮСШ Юность 342 46.65
8   Разгон Иван 2008 8 / 26 28:00     Смоленская обл.СЕВ 286 46.01
9   Мальцев Всеволод 2008 9 / 26 29:33     Смоленская обл.ХСА 309 37.49
10   Титов Артем 2009 10 / 26 30:12     Орловская облСШОР№10 191 33.91
11   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 11 / 26 30:35     Смоленская обл.ССН 106 31.81
12   Воронков Дмитрий 2009 12 / 26 31:20     Тула ДЮСШ Юность 328 27.68
13   Ухнэм Егор 2008 13 / 26 31:53     Смоленская обл.ЛНВ 248 24.66
14   Микишанов Ярослав 2008 14 / 26 32:48     Смоленская обл.ХСА 312 19.62
15   Морозов Артем 2009 15 / 26 34:38     Тула-ЦДЮТиПВ 355 9.53
16   Менченков Макар 2009 16 / 26 37:55     Смоленск лично 133
17   Моченков Даниил 2009 17 / 26 39:06     Смоленская обл.ДОА 99
18   Конон Иван 2010 18 / 26 40:20     Смоленская обл.КНН 227
19   Павлов Иван 2010 19 / 26 46:43     Смоленская обл.ДОА 102
20   Федоров Егор 2010 20 / 26 49:26     Смоленская обл.ССН 116
21   Бобров Илья 2008 21 / 26 50:01     Пржевальское 47
22   Тыкшеев Артем 2009 22 / 26 53:43     Смоленская обл.КЕА 221
23   Бращенков Артем 2010 23 / 26 1:04:33     Смоленская обл.КНН 224
24   Юрасов Владислав 2009 24 / 26 1:06:21     Смоленская обл. МАВ 405
25   Кодыш Михаил 2011 25 / 26 1:28:17     Москва 30
26   Дедков Павел 2010 26 / 26 1:43:18     Смоленская обл.КЕА 206
К списку групп
М12 ( участников: 11 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Максим 2007 1 / 11 26:46     Орловская облСШОР№10 180 100.00
2   Алехин Дмитрий 2007 2 / 11 28:22     Смоленская обл.СВО 262 94.02
3   Козлов Роман 2007 3 / 11 28:55 III     Смоленская обл.ДОА 95 91.97
4   Конон Вячеслав 2007 4 / 11 30:50     Смоленская обл.КНН 226 84.81
5   Сесилятин Максим 2007 5 / 11 35:17     Смоленская обл.СВО 151 68.18
6   Рябинин Александр 2007 6 / 11 42:39     Орловская облСШОР№10 189 40.66
7   Цыбин Антон 2007 7 / 11 43:49     Орловская облСШОР№10 193 36.30
8   Храповицкий Савелий 2007 8 / 11 47:57     Смоленская обл.ПДО 260 20.86
9   Телеш Иван 2007 9 / 11 48:58     Смоленская обл.КНН 238 17.06
10   Бадюлин Сергей 2007 10 / 11 56:43     Смоленская обл.ФНС 290
11   Марин Игорь 2007 11 / 11 1:08:53     Смоленская обл.ХСА 311
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2006 1 / 45 37:09 I     Смоленская обл.КЕА 213 120.00
2   Гуменников Алексей 2005 2 / 45 40:10 I     Смоленская обл.ХСА 300 110.26
3   Саид Самир 2006 3 / 45 41:34 I     МоскваХорошевоСШ№102 395 105.73
4   Должиков Ярослав 2006 4 / 45 44:54 I     Орловская облСШОР№10 181 94.97
5   Юдин Владислав 2005 5 / 45 48:18 I     Москва лично 42 83.98
6   Карпенков Андрей 2005 6 / 45 49:30 III     Пржевальское 51 80.11
7   Сердюк Марк 2006 7 / 45 51:59     Смоленская обл.СВО 276 72.09
8   Тыкшеев Данил 2000 8 / 45 52:18     Смоленская обл.КЕА 222 71.06
9   Рассыхатский Евгений 2006 9 / 45 53:08 II     Тула ДЮСШ Юность 343 68.37
10   Родионов Александр 2005 10 / 45 53:12 II     Смоленская обл.ХСА 316 68.16
11   Быков Данила 2005 11 / 45 54:04 I     Смоленская обл.СВО 263 65.36
12   Зарайский Александр 2005 12 / 45 54:06 I     Смоленская обл.СВО 268 65.25
13   Морозов Владислав 2006 13 / 45 54:58 II     Орловская облСШОР№10 188 62.45
14   Воронков Владимир 2005 14 / 45 55:30 II     Тула ДЮСШ Юность 327 60.73
15   Кривошеев Владимир 2005 15 / 45 55:43 I     Тула-ЦДЮТиПВ 352 60.03
16   Ивашин Максим 2005 16 / 45 56:32     Смоленская обл.КЕА 209 57.39
17   Гордиенко Даниил 2005 17 / 45 57:05 II     Смоленская обл.СЕВ 280 55.61
18   Новиков Михаил 2005 18 / 45 59:07 II     Смоленская обл.СВО 275 49.04
19   Евдокимов Дмитрий 2006 19 / 45 59:14 II     Смоленская обл.ХСА 301 48.67
20   Сабуров Тимофей 2006 20 / 45 1:00:25     Смоленская обл.ССН 114 44.85
21   Воронко Никита 2005 21 / 45 1:02:44     Смоленская обл.ПДО 252 37.36
22   Козупеев Артем 2005 22 / 45 1:03:02     Смоленская обл.ПДО 255 36.39
23   Моченков Никита 2006 23 / 45 1:04:45 III     Смоленская обл.ДОА 101 30.85
24   Кутузов Мирослав 2005 24 / 45 1:08:26     Смоленская обл.КЕА 216 18.95
25   Балюк Дмитрий 2005 25 / 45 1:10:13     Смоленская обл.ПДО 251 13.19
26   Киселев Андрей 2006 26 / 45 1:10:50 II     Смоленская обл.СВО 269 11.20
27   Блинов Даниил 2006 27 / 45 1:10:55     Смоленская обл.КЕА 204 10.93
28   Чернышев Максим 2006 28 / 45 1:14:13 II     Смоленская обл.КНН 240 0.27
29   Свиридов Михаил 2005 29 / 45 1:16:31     Тула Л-МЕД 349
30   Емельянов Александр 2006 30 / 45 1:18:35 II     Смоленская обл.ХСА 302
31   Коржуев Сергей 2005 31 / 45 1:19:35 II     Смоленская обл.ПДО 256
32   Писаненко Максим 2005 32 / 45 1:21:02 III     Тула-ЦДЮТиПВ 356
33   Колосков Дмитрий 2005 33 / 45 1:21:55 I     Смоленская обл.СВО 271
34   Гришин Дмитрий 2005 34 / 45 1:23:00 I     Смоленская обл.ПДО 254
35   Пожидаев Валерий 2006 35 / 45 1:25:11     Смоленская обл.ПДО 257
36   Битюгин Артем 2006 36 / 45 1:28:28 I     Орловская облСШОР№10 178
37   Становченков Владислав 2006 37 / 45 1:34:01     Смоленская обл.КЕА 220
38   Самойлов Сергей 2005     Смоленская обл.ЛНВ 246 Не финишировал
39   Шустов Даниил 2006     Смоленская обл.ПДО 261 Не финишировал
40   Макеев Константин 2006     Смоленская обл.СЕВ 283 Не финишировал
41   Хвостов Дмитрий 2006     Пржевальское 56 Не финишировал
42   Лаврушин Вячеслав 2006 III     Орловская облСШОР№10 186 Не финишировал
43   Федосов Олег 2005     Смоленская обл.ССН 117 Не финишировал
44   Киргизов Даниил 2006     Смоленская обл.ХСА 305 Не финишировал
45   Ковалев Ярослав 2006 II     Смоленская обл.СВО 270 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 23 44:52 I     Тула ДЮСШ Юность 334 150.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 23 46:56 I     Тула ДЮСШ Юность 340 143.09
3   Давыдов Антон 2004 3 / 23 55:07 I     Владимирская Цемент 159 115.73
4   Белов Тимофей 2003 4 / 23 55:51 III     Тверь лично 119 113.28
5   Зайцев Андрей 2003 5 / 23 57:27 I     Смоленская обл. МАВ 401 107.93
6   Воропаев Кирилл 2004 6 / 23 58:54 I     Тула ДЮСШ Юность 329 103.08
7   Марченко Александр 2004 7 / 23 59:55 III     Пржевальское 53 99.68
8   Цыбин Кирилл 2004 8 / 23 1:01:08 I     Орловская облСШОР№10 194 95.62
9   Кубо Максим 2004 9 / 23 1:01:51 I     Смоленская обл.ХСА 307 93.22
10   Родин Георгий 2003 10 / 23 1:04:39 I     Смоленская обл.ХСА 315 83.86
11   Карасев Ярослав 2003 11 / 23 1:11:40 I     Смоленская обл.СЕВ 282 60.40
12   Ерохин Павел 2003 12 / 23 1:12:42 I     Смоленская обл.ССН 108 56.95
13   Иванов Алексей 2003 13 / 23 1:13:33 II     Пржевальское 50 54.10
14   Бурмистров Тимофей 2003 14 / 23 1:17:45 II     Орловская облСШОР№10 179 40.06
15   Хондожко Михаил 2003 15 / 23 1:18:15 I     Орловская облСШОР№10 192 38.39
16   Мальцев Ростислав 2003 16 / 23 1:19:46 I     Смоленская обл.ХСА 310 33.32
17   Марченков Артем 2003 17 / 23 1:19:53 I     Смоленская обл.КНН 233 32.93
18   Шевцов Максим 2003 18 / 23 1:19:57 II     Тула ДЮСШ Юность 137 32.71
19   Беккель Артем 2003 19 / 23 1:23:41 I     Смоленская обл.СЕВ 279 20.23
20   Бородин Павел 2004 20 / 23 1:28:15 III     Тула ДЮСШ Юность 326 4.96
21   Антипов Максим 2004 21 / 23 1:28:32 II     Орловская облСШОР№10 176 4.01
22   Радевич Константин 2004 22 / 23 1:36:32 III     Тула-ЦДЮТиПВ 357
23   Грищенков Илья 2003 I     Смоленская обл.СЕВ 281 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 8 50:39 КМС     Смоленская обл.ХСА 299 180.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 8 54:35 КМС     Смоленская обл.СЕВ 288 166.02
3   Рыженков Даниил 2002 3 / 8 1:14:30 I     Голицино 15 95.24
4   Шихов Федор 2002 4 / 8 1:20:20 I     Тула-ЦДЮТиПВ 360 74.51
5   Короткин Антон 2002 5 / 8 1:25:06 I     Смоленская обл.КНН 229 57.57
6   Лукашов Владимир 2001 6 / 8 1:31:30     Гомель СОЖ 16 34.83
7   Кузнечиков Данила 2002 7 / 8 2:09:49 II     Смоленская обл.ДОА 96
8   Шестаков Кирилл 2002 I     Тула ДЮСШ Юность 347 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дедков Александр 1982 1 / 12 49:58 КМС     Смоленск лично 67 150.00
2   Войтов Денис 1983 2 / 12 54:02     Смоленск лично 65 137.79
3   Кононов Александр 1982 3 / 12 57:05 КМС     Орловская облСШОР№10 183 128.64
4   Лукашов Игорь 1983 4 / 12 1:01:29 КМС     Гомель СОЖ 18 115.43
5   Майоров Виталий 1981 5 / 12 1:03:16 КМС     Смоленск лично 74 110.07
6   Чичкан Сергей 1980 6 / 12 1:21:15     Подольск лично 45 56.09
7   Бородин Артем 1980 7 / 12 1:26:43 II     Тула ДЮСШ Юность 325 39.68
8   Емельянов Алексей 1984 8 / 12 1:38:40 I     Смоленская обл.ХСА 303 3.80
9   Ходанович Андрей 1983 9 / 12 1:44:37     Архангельск 1
10   Гуторов Андрей 1980 10 / 12 1:58:19     Москва лично 34
11   Морозов Алексей 1984     Тула-ЦДЮТиПВ 354 Не финишировал
12   Шамшин Владимир 1981     Раменское 1 6 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шанин Владимир 1979 1 / 10 49:31 КМС     Смоленск лично 89 120.00
2   Андреев Руслан 1978 2 / 10 53:00 I     Смоленск лично 63 111.56
3   Микишанов Алексей 1978 3 / 10 53:36     Смоленск лично 130 110.10
4   Антипов Евгений 1979 4 / 10 1:00:06 КМС     Великие Луки лично 5 94.35
5   Челядинов Алексей 1978 5 / 10 1:00:08 III     МоскваЛосиный остров 389 94.27
6   Махалин Руслан 1977 6 / 10 1:01:21 I     Нижегородская обл 168 91.32
7   Мельников Валерий 1959 7 / 10 1:21:31 КМС     Великие Луки лично 10 42.45
8   Иванов Константин 1978 8 / 10 1:26:28 I     Москва ЮЗАО-TEAM 385 30.45
9   Васильев Михаил 1960 9 / 10 1:35:32 II     Москва ДКиСВоскр 408 8.48
10   Родионов Владимир 1976 10 / 10 1:48:16     Смоленская обл.ХСА 77
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 9 49:06     Смоленская обл.СЕВ 284 100.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 9 55:06 I     Владимирская Цемент 160 87.78
3   Свиридов Андрей 1971 3 / 9 55:09     Тула Л-МЕД 348 87.68
4   Белов Александр 1972 4 / 9 57:15 I     Тверь лично 118 83.40
5   Кузьменков Сергей 1973 5 / 9 1:11:18 КМС     Смоленская обл.ХСА 308 54.79
6   Подвалков Андрей 1971 6 / 9 1:20:48     Смоленск лично 150 35.44
7   Менченков Андрей 1974 7 / 9 1:24:31     Смоленск лично 407 27.87
8   Кубо Андрей 1970 8 / 9 2:00:18 I     Смоленская обл.ХСА 306
9   Николаев Олег 1970 I     Смоленская обл.ХСА 313 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1969 1 / 6 49:59     Смоленск лично 82 90.00
2   Дыко Дмитрий 1969 2 / 6 54:00 II     Смоленск лично 68 82.77
3   Безруков Андрей 1969 3 / 6 1:05:36     Белгородская обл.лич 2 61.88
4   Соболев Олег 1967 4 / 6 1:20:09 КМС     Смоленск лично 81 35.68
5   Дудович Олег 1968 5 / 6 1:26:22 III     Смоленская обл.ДОА 94 24.49
6   Кисиль Олег 1968 6 / 6 1:28:18     Ingria 143 21.01
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 8 54:08 КМС     Брянск лично 4 80.00
2   Зязюля Иванас 1958 2 / 8 1:06:41     Вильнюс лично 14 61.45
3   Шангин Владимир 1962 3 / 8 1:09:13 I     Смоленск лично 87 57.71
4   Изгородин Михаил 1963 4 / 8 1:15:40     Смоленск лично 69 48.18
5   Новицкий Константин 1963 5 / 8 1:22:15 III     Брянск лично 3 38.45
6   Подземельных Николай 1963 6 / 8 1:59:40 КМС     Смоленская обл.ХСА 314
7   Скоробогатов Сргей 1962 I     Москва СК ФОТОН 381 Не финишировал
8   Лукиенко Леонид 1960 III     Тула ГЦРиНТТДиЮ 323 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Языков Леонид 1956 1 / 3 41:28     Могилёв лично 28 70.00
2   Мороз Иван 1955 2 / 3 56:08 III     Минск лично 24 45.24
3   Федоров Андрей 1959     Смоленск лично 85 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 4 39:04     Москва Измайлово 368 60.00
2   Лукашов Владимир 1954 2 / 4 53:43 II     Гомель СОЖ 17 37.50
3   Качурин Сергей 1954 3 / 4 1:06:09 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 321 18.40
4   Леоненков Александр 1954 4 / 4 1:58:30     Смоленск лично 73
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 3 32:49     Московская обСтальцы 161 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 3 39:51 II     Москва Кунцево-ОРСА 371 47.14
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 3 53:11     Москва лично 37 22.76
К списку групп
М75 ( участников: 5 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 5 39:19 II     Тверь лично 121 60.00
2   Гришин Вячеслав 1941 2 / 5 51:06     Жуковский-ЦАГИ лично 19 42.02
3   Таранин Анатолий 1937 3 / 5 57:13     Москва лично 40 32.68
4   Терещенков Иван 1944 4 / 5 1:00:57 III     Смоленская обл.ХСА 318 26.99
5   Блантер Михаил 1937 5 / 5 1:14:36     Москва лично 33 6.16
К списку групп
Мужчины ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 24 50:18 МС     Тверь лично 123 200.00
2   Костюков Александр 1996 2 / 24 55:42 МС     Смоленская обл.КЕА 214 178.53
3   Жихарев Вячеслав 1997 3 / 24 56:08 МС     Тула ДЮСШ Юность 331 176.81
4   Качурин Алексей 1987 4 / 24 59:56 МС     Тула ГЦРиНТТДиЮ 320 161.70
5   Крылов Дмитрий 1997 5 / 24 1:04:48 МС     Тверь лично 122 142.35
6   Жебуртович Сергей 1988 6 / 24 1:05:34 I     Тверь лично 120 139.30
7   Астапович Андрей 1996 7 / 24 1:10:00 МС     Смоленская обл.КЕА 203 121.67
8   Привалов Кирилл 1999 8 / 24 1:15:09 КМС     Смоленская обл.ПДО 259 101.19
9   Маляренко Александр 1988 9 / 24 1:18:25 I     Тула лично 124 88.20
10   Красильников Дмитрий 1999 10 / 24 1:18:29 КМС     Орловская обл. ОГУ 171 87.94
11   Назаров Андрей 1987 11 / 24 1:18:30 I     МоскваХорошевоСШ№102 392 87.87
12   Ганыч Денис 1998 12 / 24 1:19:22     Смоленск лично 66 84.43
13   Чижов Валентин 1990 13 / 24 1:21:04 II     МоскваХорошевоСШ№102 396 77.67
14   Голяков Станислав 1987 14 / 24 1:21:14 КМС     Саратовская облSptCl 200 77.00
15   Банашинский Глеб 1998 15 / 24 1:22:28 I     Смоленск лично 64 72.10
16   Панкратов Роман 1977 16 / 24 1:23:44 КМС     Климовск лично 21 67.06
17   Горячев Михаил 1988 17 / 24 1:24:40 I     Москва СК ФОТОН 380 63.35
18   Прокофьев Глеб 1996 18 / 24 1:25:57 КМС     МоскваCRAFT-ОРИЕНТА 388 58.25
19   Моисеев Артем 1985 19 / 24 1:33:41 I     Тула ДЮСШ Юность 335 27.50
20   Сидоренков Василий 1990 20 / 24 1:51:56     Смоленск лично 135
21   Шангин Николай 1985 21 / 24 2:08:13     Смоленск лично 9
22   Привалов Денис 1991 КМС     Смоленская обл.ПДО 258 Не финишировал
23   Быркин Виктор 1986 I     Москва ССО МИФИ 384 Не финишировал
24   Шмелев Григорий 2000 I     Тула лично 125 Не финишировал
К списку групп
Родители/ ( участников: 21 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Даниил 2010 1 / 21 19:55     Смоленск лично 414 100.00
2   Саид Амин 2010 2 / 21 23:53     МоскваХорошевоСШ№102 413 80.08
3   Панкратова Алина 2011 3 / 21 28:38     Лично 128 56.23
4   Должикова Анжелика 2011 4 / 21 31:53     Орловская облСШОР№10 409 39.92
5   Каслов Николай 2012 5 / 21 32:03     Москва Кунцево-ОРСА 370 39.08
6   Зеленский Александр 1977 6 / 21 32:38     Пржевальское 49 36.15
7   Кононова Варвара 2013 7 / 21 33:20     Орловская облСШОР№10 134 32.64
8   Свиридова Соня 2012 8 / 21 33:35     Тула Л-МЕД 410 31.38
9   Горанская Полина 2010 9 / 21 36:54     Смоленская обл.СВО 265 14.73
10   Хлебников Андрей 2010 10 / 21 37:32     Тула ДЮСШ Юность 346 11.55
11   Родионова Анна 2010 11 / 21 38:28     Смоленская обл.ХСА 78 6.86
12   Шанин Иван 2013 12 / 21 42:59     Смоленск лично 90
13   Воротников Олег 2012 13 / 21 49:55     Смоленская обл.ПДО 205
14   Кубо Александр 2011 14 / 21 50:10     Смоленск лично 500
15   Шанин Максим 2008 15 / 21 52:22     Смоленск лично 91
16   Титов Илья 2013 16 / 21 53:10     Смоленск лично 83
17   Иванова Маргарита 2011 17 / 21 1:10:05     Москва ЮЗАО-TEAM 387
18   Майоровы 18 / 21 1:10:29     Смоленск лично 75
19   Кодыш Леонид 2014 19 / 21 1:12:10     Москва 36
20   Моисеева Майя 2015 20 / 21 1:39:23     Тула ДЮСШ Юность 411
21   Гуторова Елена 1960     Москва лично 412 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.