Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 12.07.2015

Классика Саратовская область 205 26 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж НОВИЧКИ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гридина Татьяна 1970 1 / 1 58:25     КСО 'Формула-О', Тольятти 113 100.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вдовина Мария 2004 1 / 3 23:09     Саратов, лично3 162 90.00
2   Кузнецова Ольга 1955 2 / 3 38:04     ETG, округ ЮЗАО 300 32.01
3   Дорожкина Люба 2005 3 / 3 38:54     Заря, Самара 86 28.77
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесникова Евгения 2003 1 / 4 26:03     КСО 'Формула-О', Тольятти 117 100.00
2   Валейникова Инна 2003 2 / 4 27:32     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 84 94.31
3   Филатова Лиза 2003 3 / 4 28:21     Сами по себе, Саратов 159 91.17
4   Куликова Полина 2004 4 / 4 28:29     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 69 90.66
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 5 29:39 II     Томан, Тольятти 231 120.00
2   Филенко Елизавета 2001 2 / 5 30:35 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 223 116.22
3   Думанская Екатерина 2002 3 / 5 31:07 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 222 114.06
4   Бочкарева Екатерина 2001 4 / 5 41:43 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 74 71.16
5   Гришова Софья 2003 5 / 5 1:14:41     КСО 'Формула-О', Тольятти 112
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 6 31:39 КМС     Ульяновск, Ульяновск 242 150.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 6 41:06     Старт-Ульяновск, Ульяновск 224 105.21
3   Гринина Анастасия 2000 3 / 6 42:41 I     Волжанин, Волжский 53 97.71
4   Савельева Марина 1999 4 / 6 56:42 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 198 31.28
5   Пронина Мария 2000 5 / 6 1:07:43 I     САКСОР-Энергетик, Самара 151
6   Бабаева Кристина 2000 6 / 6 1:09:56     КСО 'Формула-О', Тольятти 114
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иргискина Екатерина 1998 1 / 2 35:51 КМС     ЦТКиМП, Саратов 258 180.00
2   Елисеева Елизавета 1997 2 / 2 41:04 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 200 153.81
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдинцова Ольга 1996 1 / 4 53:52 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 226 180.00
2   Мурзина Анастасия 1996 2 / 4 1:01:51 КМС     саксор-юд, Самара 154 153.32
3   Магонова Тамара 1996     Эдельвейс-Усачева, Тольятти 269 Не финишировал
4   Финагеева Екатерина 1996     Эдельвейс-Усачева, Тольятти 270 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 9 52:06 МС     Ульяновск, Ульяновск 243 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 9 52:16 МС     ЮД Самара, Самара 276 199.36
3   Власова Екатерина 1997 3 / 9 53:59 МС     Эдельвейс, Тольятти 265 192.77
4   Лысенкова Вероника 1977 4 / 9 54:59 МС     Московская обл., лично 119 188.93
5   Белова Ольга 1988 5 / 9 57:15 МС     Старт-Ульяновск, Ульяновск 227 180.23
6   Темякова Марина 1992 6 / 9 1:03:13 КМС     Янтарный, Ростов-на-Дону 280 157.33
7   Афанасьева Ирина 1977 7 / 9 1:14:59 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 201 112.16
8   Терехина Юлия 1977 8 / 9 1:35:03 III     Альянс, Пенза 24 35.12
9   Анохина Ирина 1989 9 / 9 1:49:21     Балашов-Хопёр, Балашов 31
К списку групп
Ж21К ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 8 55:24 КМС     Старт-Ульяновск, Ульяновск 229 200.00
2   Лушникова Ольга 1980 2 / 8 58:55 МС     Пенза, лично 135 187.30
3   Гриб Крис 1981 3 / 8 59:29 I     Волжанин, Волжский 54 185.26
4   Крючкова Юлия 1989 4 / 8 1:02:02 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск1 228 176.05
5   Голякова Наталия 1992 5 / 8 1:08:07 КМС     Спорт Класс, Саратов 13 154.09
6   Гапонова Анна 1994 6 / 8 1:37:03 КМС     СДЮСШОР3, Саратов 180 49.64
7   Елынкина Валерия 1985     Саксор, Самара 148 Не финишировал
8   Колесникова Екатерина 1990     Саратов, Колесникова 168 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1973 1 / 7 44:26 МС     Томан, Тольятти 34 120.00
2   Фомина Наталия 1972 2 / 7 50:40 МС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2 203 103.17
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 7 53:10     Спартак, Саранск 213 96.41
4   Дворянская Наталья 1969 4 / 7 1:00:54     ЮД Самара, Самара 277 75.53
5   Трошина Ирина 1966 5 / 7 1:13:56     Спартак, Саранск 214 40.33
6   Фокеева Ирина 1969 6 / 7 1:30:40     ЮД Самара, Самара 278
7   Куликова Наталья 1969 7 / 7 1:43:57     Балашов-Хопёр, Балашов1 33
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Елена 1965 1 / 9 42:03 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 230 90.00
2   Ходырева Светлана 1964 2 / 9 43:12 I     Горизонт, Пенза 68 87.54
3   Данилова Антонина 1962 3 / 9 45:22 II     ЗОЖ, Ульяновск 97 82.90
4   Голондина Эльза 1961 4 / 9 46:12 I     ЗОЖ, Ульяновск 96 81.12
5   Платошина Надежда 1962 5 / 9 1:02:48     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 42 45.59
6   Баландина Ирина 1965 6 / 9 1:05:07 III     ЗОЖ, Ульяновск1 94 40.63
7   Старцева Татьяна 1961 7 / 9 1:06:50 III     ЗОЖ, Ульяновск 98 36.96
8   Колесникова Вера 1958 8 / 9 1:18:10     Саратов, Колесникова 172 12.70
9   Викулина Светлана 1963 9 / 9 1:41:05 III     ЗОЖ, Ульяновск 95
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солдаткина Ольга 1955 1 / 11 45:59     ВС, Саратов1 60 70.00
2   Бахмурова Людмила 1948 2 / 11 46:17     ВС, Саратов 57 69.54
3   Смирнова Тамара 1957 3 / 11 48:37     Сталь, Чебоксары 220 65.99
4   Минина Нина 1951 4 / 11 49:34     Саратов, лично1 173 64.55
5   Лосева Виктория 1955 5 / 11 51:42 II     ETG, округ ЮЗАО 10 61.30
6   Рыженкова Валентина 1951 6 / 11 53:15     Спорт Класс, Саратов 14 58.94
7   Зарипова Татьяна 1954 7 / 11 54:21 МС     ЗОЖ, Ульяновск 99 57.26
8   Сальникова Валентина 1952 8 / 11 56:20     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 45 54.24
9   Шкелева Светлана 1948 9 / 11 1:01:19     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 46 46.66
10   Грачева Лидия 1955 10 / 11 1:03:26     ВС, Саратов1 58 43.44
11   Лоханская Лидия 1948     ВС, Саратов 59 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 3 47:57     Спартак, Саранск 215 60.00
2   Кузнецова Тамара 1940 2 / 3 55:55     ВС, Саратов1 61 50.03
3   Жулева Флория 1941 3 / 3 1:49:55     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 47
К списку групп
М НОВИЧКИ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеев Павел 2002 1 / 1 30:11     КСО 'Формула-О', Тольятти 109 100.00
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменчук Виталий 2005 1 / 9 18:57     Спартак, Саранск 207 90.00
2   Осипов Ярослав 2004 2 / 9 21:17     Саратов, лично3 174 78.92
3   Крюковский Максим 2006 3 / 9 21:44     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 70 76.78
4   Кузнецов Вадим 2006 4 / 9 22:23     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 187 73.69
5   Афанасьев Игорь 2008 5 / 9 22:57     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 186 71.00
6   Гридин Артем 2005 6 / 9 28:53     КСО 'Формула-О', Тольятти 102 42.82
7   Давыдов Иван 2005 7 / 9 30:17     Эдельвейс, Тольятти 261 36.17
8   Топанцев Михаил 2005 8 / 9 33:12     КСО 'Формула-О', Тольятти 103 22.32
9   Хачатурян Эмиль 2005 9 / 9 47:50     КСО 'Формула-О', Тольятти 104
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Дмитрий 2003 1 / 12 18:18     Пенза ' Полюс', Пенза 126 100.00
2   Каширских Даниил 2004 2 / 12 20:21     КСО 'Формула-О', Тольятти 106 88.80
3   Извозчиков Владимир 2003 3 / 12 22:29     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 72 77.14
4   Афанасьев Олег 2003 4 / 12 22:31     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 188 76.96
5   Тафинцев Артем 2004 5 / 12 24:04     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов5 189 68.49
6   Гридин Лев 2003 6 / 12 26:38     КСО 'Формула-О', Тольятти 105 54.46
7   Черекаев Евгений 2003 7 / 12 27:56     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 75 47.36
8   Севостьянов Егор 2004 8 / 12 29:00     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 73 41.53
9   Шарыпов Егор 2002 9 / 12 29:37     КСО 'Формула-О', Тольятти 108 38.16
10   Абдишев Кирилл 2003 10 / 12 30:37     Пенза ' Полюс', Пенза 125 32.70
11   Маслов Сергей 2003 11 / 12 36:18     Спартак, Саранск 208 1.64
12   Долматов Александр 2003 12 / 12 38:28     КСО 'Формула-О', Тольятти 107
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Даниил 2002 1 / 9 38:58 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2 192 120.00
2   Медянцев Дмитрий 2001 2 / 9 52:49 I     Пенза ' Полюс', Пенза 128 77.35
3   Малков Вадим 2002 3 / 9 56:31 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 221 65.95
4   Данилов Антон 2002 4 / 9 59:34     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 76 56.56
5   Токарев Максим 2001 5 / 9 1:02:36 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов4 191 47.22
6   Шаповалов Матвей 2001 6 / 9 1:04:39 II     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 193 40.91
7   Деменев Александр 2001 7 / 9 1:31:40 II     Пенза ' Полюс', Пенза 127
8   Ягафов Вячеслав 2003 III     КСО 'Формула-О', Тольятти 111 Не финишировал
9   Гвоздков Иван 2001     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов5 199 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 12 44:36 I     САКСОР-Энергетик, Самара 149 150.00
2   Чупров Денис 1999 2 / 12 46:33 I     СДЮСШОР№14 'Жигули', Тольятти 183 143.44
3   Бобков Сергей 2000 3 / 12 51:31 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 78 126.74
4   Сердюк Игорь 1999 4 / 12 53:25 КМС     Пенза ' Полюс', Пенза 131 120.35
5   Семенов Егор 2000 5 / 12 54:51 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 194 115.53
6   Лазарев Алексей 1999 6 / 12 1:01:18 I     Альянс, Пенза 16 93.83
7   Фадеев Андрей 2000 7 / 12 1:02:39 I     Ульяновск, Ульяновск 238 89.29
8   Гарев Дмитрий 1999 I     Пенза ' Полюс', Пенза 129 Не финишировал
9   Содолев Алексей 1999 I     Волжанин, Волжский 130 Не финишировал
10   Левин Алексей 1999 I     СДЮСШОР№14 'Жигули', Тольятти 182 Не финишировал
11   Токарев Павел 1999 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов4 195 Не финишировал
12   Чевтаев Никита 2000 I     Пенза ' Полюс', Пенза 132 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейников Олег 1998 1 / 5 48:29 КМС     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 79 180.00
2   Степанов Никита 1998 2 / 5 49:30 I     Ульяновск, Ульяновск 239 176.23
3   Ольховик Александр 1997 3 / 5 52:33 КМС     ЦТКиМП, Саратов 257 164.90
4   Хорольский Михаил 1998 4 / 5 1:16:38     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 80 75.49
5   Куранов Андрей 1998 I     Эдельвейс, Тольятти 262 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырев Даниил 1995 1 / 1 50:22 КМС     Горизонт, Пенза 66 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гринин Владимир 1991 1 / 27 47:13 МС     Волжанин, Волжский 49 200.00
2   Давыдов Максим 1976 2 / 27 50:15 МСМК     Эдельвейс, Тольятти 263 187.15
3   Томан Дмитрий 1976 3 / 27 52:59 КМС     Томан, Тольятти 232 175.57
4   Гвоздев Павел 1983 4 / 27 53:59 МС     Саксор, Самара1 144 171.34
5   Минкин Алексей 1987 5 / 27 55:08 МС     ПАИИ, Пенза 123 166.47
6   Казанин Олег 1991 6 / 27 55:28 МС     Республика Мордовия 142 165.05
7   Семенов Максим 1993 7 / 27 56:19 МС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 196 161.45
8   Давыдов Алексей 1975 8 / 27 59:03 МС     Саксор, Самара1 145 149.88
9   Нефедов Евгений 1988 9 / 27 59:16 КМС     Универсал, Саратов 244 148.96
10   Химаныч Евгений 1991 10 / 27 1:00:44 КМС     Волжанин, Волжский 50 142.75
11   Романов Александр 1988 11 / 27 1:02:14 МС     ФУБХиУХО, Пенза2 250 136.39
12   Шишкин Тимур 1984 12 / 27 1:02:30 КМС     Альянс, Пенза1 17 135.26
13   Голяков Станислав 1988 13 / 27 1:05:18 КМС     Спорт Класс, Саратов 12 123.40
14   Гаранин Алексей 1989 14 / 27 1:07:21 I     Волжанин, Волжский 48 114.72
15   Терешин Николай 1988 15 / 27 1:07:49 МС     ПАИИ, Пенза 124 112.74
16   Сорокоумов Павел 1987 16 / 27 1:07:57 КМС     Самара, лично 155 112.18
17   Масленников Денис 1993 17 / 27 1:07:58 МС     ФУБХиУХО, Пенза1 248 112.11
18   Алексанов Николай 1991 18 / 27 1:08:39 КМС     Ульяновск, лично 236 109.21
19   Тарутантов Сергей 1993 19 / 27 1:08:51 МС     ФУБХиУХО, Пенза2 254 108.37
20   Синягин Сергей 1984 20 / 27 1:08:55 МС     ФУБХиУХО, Пенза 251 108.08
21   Кузнецов Андрей 1982 21 / 27 1:10:56 I     Альянс, Пенза 134 99.54
22   Зарипов Александр 1989 22 / 27 1:11:33 МС     ЗОЖ, Ульяновск 87 96.93
23   Королев Денис 1992 23 / 27 1:41:02     Эдельвейс-Усачева, Тольятти 266
24   Кулеев Эдуард 1993 24 / 27 1:45:51 I     ФУБХиУХО, Пенза2 247
25   Солодкий Михаил 1986 I     ФУБХиУХО, Пенза2 253 Не финишировал
26   Флора Никита 1987     Эдельвейс-Усачева, Тольятти 267 Не финишировал
27   Эргашев Акмал 1992     Эдельвейс-Усачева, Тольятти 268 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Дмитрий 1977 1 / 12 38:06 I     Ульяновск, лично 237 200.00
2   Паньженский Евгений 1980 2 / 12 44:56 I     Альянс, Пенза 20 164.13
3   Бурханов Роман 1990 3 / 12 49:17 КМС     СДЮСШОР3, Саратов 179 141.29
4   Попов Антон 1985 4 / 12 52:11 II     Камышин-ВДВ, Камышинский р-н 100 126.07
5   Афанасьев Сергей 1985 5 / 12 1:02:27 I     Ульяновск, Ульяновск 241 72.18
6   Якушев Михаил 1992 6 / 12 1:04:47 I     Волжанин, Волжский 52 59.93
7   Паршин Алексей 1990 7 / 12 1:05:17 III     Волжанин, Волжский 51 57.31
8   Вилякин Руслан 1979 8 / 12 1:06:32     Балашов-Хопёр, Балашов 29 50.74
9   Лысиков Артем 1979 9 / 12 1:12:05 I     Самара, лично1 156 21.61
10   Ульянин Максим 1996 10 / 12 1:33:03 II     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 81
11   Лазарев Егор 1990 II     ФУБХиУХО, Пенза 255 Не финишировал
12   Табеев Алексей 1986 II     все звезды, Димитровград 62 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 14 42:20 МС     Альянс, Пенза 22 120.00
2   Моисеев Дмитрий 1975 2 / 14 44:11 КМС     Самара, лично 157 114.76
3   Татаркин Олег 1969 3 / 14 46:02 КМС     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 83 109.51
4   Зарипов Эдуард 1966 4 / 14 46:56 МС     ЗОЖ, Ульяновск 88 106.96
5   Фомин Александр 1970 5 / 14 49:09 МС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2 197 100.68
6   Дворянский Владимир 1970 6 / 14 54:57 МС     ЮД Самара, Самара 274 84.24
7   Моисеев Евгений 1969 7 / 14 56:37 КМС     Энгельс Союз, Энгельс 272 79.51
8   Жучков Сергей 1969 8 / 14 58:07     Энгельс Союз, Энгельс 271 75.26
9   Фокеев Михаил 1968 9 / 14 1:05:28     ЮД Самара, Самара 275 54.43
10   Мурзин Алексей 1966 10 / 14 1:06:28 МС     саксор-юд, Самара 152 51.59
11   Демидов Игорь 1972 11 / 14 1:06:43     Саратов-Лидер, Саратов 178 50.88
12   Дорожкин Алексей 1970 12 / 14 1:26:54 I     Заря, Самара 85
13   Повленко Борис 1969 13 / 14 1:44:19     Энгельс Союз, Энгельс1 273
14   Алексеев Виталий 1968     КСО 'Формула-О', Тольятти 115 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 18 54:54 КМС     Сталь, Чебоксары 216 90.00
2   Темяков Иван 1957 2 / 18 1:02:54 КМС     Янтарный, Ростов-на-Дону 279 76.89
3   Птичкин Вадим 1962 3 / 18 1:04:56     САКСОР-Энергетик, Самара 150 73.55
4   Гуменчук Олег 1963 4 / 18 1:06:43     Спартак, Саранск 209 70.63
5   Куприянов Александр 1964 5 / 18 1:08:50 КМС     ЗОЖ, Ульяновск1 91 67.16
6   Масленников Александр 1959 6 / 18 1:10:15 III     Пенза ' Полюс', Пенза 133 64.84
7   Голондин Александр 1961 7 / 18 1:10:59 I     ЗОЖ, Ульяновск 90 63.63
8   Ходырев Игорь 1963 8 / 18 1:11:12 II     Горизонт, Пенза 67 63.28
9   Тюкалов Андрей 1965 9 / 18 1:12:23 I     саксор-юд, Самара 153 61.34
10   Егоров Алексей 1965 10 / 18 1:12:41 I     все звезды, Димитровград 63 60.85
11   Елынкин Владимир 1960 11 / 18 1:14:31 КМС     Саксор, Самара 146 57.84
12   Лукьянчиков Виктор 1958 12 / 18 1:14:49 МС     Самара, Саратов 158 57.35
13   Салдаев Юрий 1960 13 / 18 1:17:26     Спартак, Саранск 211 53.06
14   Смирнов Вячеслав 1958 14 / 18 1:20:14 I     Сталь, Чебоксары 217 48.47
15   Трошков Павел 1964 15 / 18 1:32:16 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 225 28.74
16   Баландин Сергей 1964 16 / 18 1:33:02 III     ЗОЖ, Ульяновск1 89 27.49
17   Геншафт Михаил 1959     Саратов, Колесникова 165 Не финишировал
18   Старцев Дмитрий 1959 III     ЗОЖ, Ульяновск 92 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 12 59:25     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 38 70.00
2   Орлов Владимир 1947 2 / 12 1:01:41 I     Союз, Заречный 205 67.33
3   Шугаев Артур 1952 3 / 12 1:03:06 I     Чебоксарский р-н, лично 259 65.66
4   Жиров Владимир 1954 4 / 12 1:03:32     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 37 65.15
5   Иванов Иван 1950 5 / 12 1:04:49 I     Сталь, Чебоксары 218 63.64
6   Ландышев Вениамин 1955 6 / 12 1:05:36 КМС     Сталь, Чебоксары 219 62.72
7   Солдаткин Степан 1955 7 / 12 1:06:21     ВС, Саратов1 56 61.83
8   Лосев Андрей 1954 8 / 12 1:07:47 II     ETG, округ ЮЗАО 9 60.14
9   Исмагилов Рамазан 1953 9 / 12 1:08:49     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 39 58.93
10   Самошин Евгений 1946 10 / 12 1:11:25 I     Союз, Заречный 206 55.86
11   Сальников Андрей 1950 11 / 12 1:23:54     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 40 41.16
12   Рябов Евгений 1948 12 / 12 1:26:30     Спартак, Саранск 212 38.09
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 56:49     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 41 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.