Большая Битца 2022, Битца 18.06.2022

Московская область 183 16

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

6ЖВ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шалдышева Екатерина 1 / 9 5:57:36   Москва, лично 95 66.73
2 Чичик Наталья 2 / 9 6:00:45   53 кп 99 66.08
3 Дубровская Оксана 3 / 9 5:41:38   Москва ЮЗАО, лично 98 70.00
4 Золотых Екатерина 1972 4 / 9 5:59:32   GoldTeam 100 66.33
5 Черная Зоя 5 / 9 5:52:38   Москва Троицкий АО 97 67.75
6 Пронина Ирина 6 / 9 5:53:14   Москва САО, лично 96 67.62
7 Некрасова Наталья 7 / 9 5:47:24   Дмитровский р-н, лич 93 68.82
8 Решетова Наталья 8 / 9 5:56:32   Лыжемышь 101 66.95
9 Лавришина Мария 9 / 9 5:59:25   Сокольники-РУДН 102 66.36
К списку групп
6ЖО ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Веселкова Дарья 1 / 18 5:58:09   Москва СВАО, лично 105 65.89
2 Шляпникова Анна 2 / 18 6:01:54   Москва СЗАО, лично 106 65.11
3 Фокина Марина 3 / 18 6:01:59   Искатель 1106 65.09
4 Соломеннова Анастасия 4 / 18 5:58:06   Сарепта 117 65.90
5 Меньшова Екатерина 5 / 18 6:02:52   Аура приключений 114 64.91
6 Сеньовская Наталья 6 / 18 5:58:03   БегоЛазы 115 65.91
7 Разумова Мария 7 / 18 5:46:29   ТК МАИ 120 68.30
8 Кочкурова Юлия 8 / 18 5:48:41   Москва ЗАО, лично 103 67.84
9 Маклакова Ирина 9 / 18 5:59:15   Хитрая Выхухоль 122 65.66
10 Смирнова Анастасия 10 / 18 5:51:00   ТК МАИ 119 67.36
11 Благовещенская Любовь 11 / 18 5:38:16   ТК МАИ 118 70.00
12 Рыжкова Татьяна 12 / 18 5:46:50   Липецк, лично 104 68.23
13 Абросимова Екатерина 13 / 18 5:57:18   Москва ЮЗАО, лично 108 66.06
14 Алексеева Валерия 14 / 18 6:03:58   Тюлень и Лори 121 64.68
15 Жданова Александра 15 / 18 5:48:25   TimTeam 1109 67.90
16 Стальмакова Виктория 16 / 18 5:48:27   TimTeam 4109 67.89
17 Протасевич Алла 17 / 18 5:48:39   TimTeam 109 67.85
18 Гордеева Юлия 18 / 18 5:48:39   TimTeam 2109 67.85
К списку групп
6ЖСВ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Минаева Ольга 1 / 6 4:59:26   Блинчик 128 44.73
2 Васильева Марина 2 / 6 6:00:52   Преображенская школа 132 25.19
3 Лапчинская Маргарита 3 / 6 5:51:18   МИИГАиК-В 131 28.23
4 Кузьмина Ирина 4 / 6 5:56:36   МАМБА 130 26.54
5 Сафонова Татьяна 5 / 6 5:53:55   Москва ЮЗАО, лично 126 27.40
6 Старостина Надежда 6 / 6 3:40:01   Москва ЗАО, лично 123 70.00
К списку групп
6МВ ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кузьминых Николай 1 / 17 6:00:14   Фрязино, лично 6001 67.75
2 Соломеннов Сергей 2 / 17 5:58:24   Сарепта 149 68.12
3 Шаропин Константин 3 / 17 5:53:50   Москва ЗАО, лично 135 69.04
4 Никитин Леонид 4 / 17 5:54:40   ELK 143 68.87
5 Фоминов Яков 5 / 17 6:01:56   Москва ЗАО, лично 136 67.41
6 Бахвалов Александр 6 / 17 5:59:44   Москва ЮЗАО, лично 142 67.85
7 Савченко Вячеслав 7 / 17 6:01:04   Белгород 145 67.59
8 Шевченко Алексей 8 / 17 5:55:17   ЮЗАО-team 151 68.75
9 Мурсеев Андрей 9 / 17 5:58:13   МАЧО МЭНЫ 147 68.16
10 Димитров Борис 10 / 17 5:54:51   RM-1902 144 68.83
11 Якимов Александр 11 / 17 5:56:48   Компот-рогейн 146 68.44
12 Бережецкий Дмитрий 12 / 17 5:58:28   Москва ЗАО, лично 134 68.11
13 Анисимов Вадим 13 / 17 5:49:02   МосКомпас-Ориента 148 70.00
14 Синичкин Сергей 14 / 17 5:56:40   Саранск, лично 138 68.47
15 Шмидт Павел 15 / 17 5:49:30   Балашиха, лично 133 69.91
16 Козырев Александр 16 / 17 6:13:25   Москва ЮАО, лично 141 65.11
17 Аксенко Сергей 17 / 17 6:16:51   Москва ЦАО, лично 139 64.42
К списку групп
6МО ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Цветков Максим 1 / 20 5:57:56   Москва, лично 157 63.20
2 Нилов Александр 2 / 20 5:57:15   Лосиный остров 167 63.34
3 Старостин Александр 3 / 20 5:57:47   Интеграл с разбега 166 63.23
4 Михейчев Игорь 4 / 20 5:58:40   Москва, лично 156 63.04
5 Эльман Игорь 5 / 20 5:54:06   Аура приключений 164 64.02
6 Орлов Максим 6 / 20 5:49:47   СТК 'ЛЬВЫ' 173 64.95
7 Горячкин Андрей 7 / 20 5:55:55   Примавера 170 63.63
8 Блинов Александр 8 / 20 5:54:30   Москва САО, лично 158 63.93
9 Романов Иван 9 / 20 5:26:14   Лыткарино-К2 168 70.00
10 Романов Антон 10 / 20 5:26:14   Лыткарино-К2 1168 70.00
11 Тимофеев Сергей 11 / 20 5:50:14   Москва ЮАО, лично 161 64.85
12 Супов Дмитрий 12 / 20 6:06:05   Буженина 165 61.45
13 Масалков Олег 13 / 20 5:49:40   Москва, лично 155 64.97
14 Мустафин Юрий 14 / 20 5:57:56   Москва ВАО, лично 152 63.20
15 Трифонов Иван 15 / 20 5:51:40   Москва ВАО, лично 153 64.54
16 Лощаков Илья 16 / 20 5:58:35   Лично 6009 63.06
17 Тычинин Игорь 17 / 20 6:00:48   Солнцево Москва 172 62.58
18 Жданов Владислав 18 / 20 5:47:02   Лично 6010 65.54
19 Журавлев Сергей 19 / 20 6:15:31   Москва ЗАО, лично 154 59.43
20 Гришин Сергей 20 / 20 6:15:40   Тула, лично 159 59.39
К списку групп
6МСВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Чернышов Игорь 1 / 10 5:59:28   О-клуб, Лично 6005
2 Ионов Геннадий 2 / 10 5:55:57   ИГП 180
3 Пуляев Александр 3 / 10 5:53:17   Дубна, лично 176
4 Фоменко Алексей 4 / 10 5:55:00   Наро-Фоминский р-н 178
5 Любин Виталий 5 / 10 5:55:09   Ни кто кроме нас 2183
6 Караганов Вадим 6 / 10 5:55:12   Ни кто кроме нас 183
7 Ягодкин Геннадий 7 / 10 5:55:13   Ни кто кроме нас 1183
8 Трифонов Владимир 8 / 10 5:34:50   Москва ВАО, лично 174 4.57
9 Шальных-Булатов Александр 9 / 10 5:42:45   Москва ЗАО, лично 177 1.37
10 Купцов Андрей 10 / 10 2:53:04   Чеховский р-н, лично 179 70.00
К списку групп
6СВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Сметана Станислав 1 / 7 5:46:46   Наро-Фоминский р-н 1125 70.00
2 Богги-Милосердова Ирина 2 / 7 5:46:56   США, лично 125 69.97
3 Медведев Александр 3 / 7 5:58:31   Ориента-Кунцево 1190 67.63
4 Медведева Мария 4 / 7 5:58:32   Ориента-Кунцево 190 67.62
5 Синицын Алексей 5 / 7 5:57:50   Москва ЗАО, лично 2187 67.77
6 Ковалева Наталья 6 / 7 5:57:52   Москва ЗАО, лично 187 67.76
7 Орлова Вера 7 / 7 5:57:53   Москва ЗАО, лично 1187 67.76
К списку групп
6СО ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Дроздова Елена 1 / 12 5:57:17   длинныевмещерском 196 42.62
2 Сабиров Григорий 2 / 12 5:57:20   длинныевмещерском 1196 42.61
3 Сгибнева Андрей 3 / 12 5:52:22   Искатель 198 43.96
4 Сгибнева Юлия 4 / 12 5:52:23   Искатель 1198 43.96
5 Ефремова Руфина 5 / 12 5:33:35   ГСОБ Лесная 194 49.08
6 Ефремов Алексей 6 / 12 5:33:38   ГСОБ Лесная 1194 49.07
7 Коваленко Екатерина 7 / 12 5:55:32   ТК МАИ 1202 43.10
8 Киселев Кирилл 8 / 12 5:55:34   ТК МАИ 202 43.09
9 Копачевский Юрий 9 / 12 4:16:50   Капитан и матрос 1200 70.00
10 Матросова Алина 10 / 12 4:16:51   Капитан и матрос 200 70.00
11 Армарчук Анна 11 / 12 5:51:34   Москва ЮАО, лично 192 44.18
12 Никонов Сергей 12 / 12 5:51:37   Москва ЮАО, лично 1192 44.17
К списку групп
6ССВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Шофинов Владимир 1 / 4 5:52:43   Москва ВАО, лично 204 70.00
2 Шишелова Татьяна 2 / 4 5:52:44   Москва ВАО, лично 1204 70.00
3 Субботина Светлана 3 / 4 5:55:58   ГСОБ Лесная 1208 69.36
4 Руменко Владимир 4 / 4 5:55:58   ГСОБ Лесная 208 69.36
К списку групп
ВЕЛО СО ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Малышкина Анастасия 1 / 2 4:58:39   Лучше чем хуже 1069 100.00
2 Малышкин Юрий 2 / 2 4:58:40   Лучше чем хуже 69 99.99
К списку групп
ВЕЛО МО ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Минаков Александр 1 / 19 5:00:43   МосКомпас-М 87 96.87
2 Стальмаков Владимир 2 / 19 5:02:37   Double steel 83 96.22
3 Богданов Андрей 3 / 19 5:00:42   О-Фрязино 90 96.88
4 Иванов Дмитрий 6 / 19 4:53:00   Лично 6007 99.52
5 Захаров Сергей 7 / 19 4:54:54   Да не вопрос 84 98.87
6 Попов Александр 8 / 19 4:58:25   Напролом 88 97.66
7 Крупицин Иван 9 / 19 4:58:28   Напролом 1088 97.65
8 Зубанов Кирилл 10 / 19 4:58:31   Королев, лично 77 97.63
9 Рябинкин Алексей 11 / 19 4:51:36   СК ФОТОН 91 100.00
10 Петров Андрей 12 / 19 4:56:47   Лесовички 85 98.22
11 Мишин Александр 13 / 19 4:56:34   Реутов, лично 79 98.30
12 Столяров Андрей 14 / 19 4:56:36   Москва ВАО, лично 76 98.29
13 Горев Артем 16 / 19 4:55:55   Москва ЮАО, лично 81 98.52
14 Горев Михаил 17 / 19 4:56:02   Москва ЮАО, лично 1081 98.48
15 Левит Сергей 18 / 19 4:59:11   Сокольники-РУДН 92 97.40
16 Петров Владимир 19 / 19 5:15:18   Лесовички 86 91.87
17 Лекцин Олег   Котики 57
18 Ястребков Константин   Москва Новомосковски 78 291- 14= 277
19 Лапа Геннадий   ЛУНОХОД 181
К списку групп
2ЖД ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Рыжкова Дарья 1 / 4 1:55:29   Липецк, лично 10 51.82
2 Красноштанова Юлия 2 / 4 1:41:38   Преображенская школа 13 60.00
3 Маматова Анна 3 / 4 1:45:50   МГУ 12 57.52
4 Кленина Карина 4 / 4 1:57:49   Протвино, лично 11 50.45
К списку групп
2ЖО ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кремена Евгения 1 / 15 2:00:45   МГУ 26 52.21
2 Манжай Наталья 2 / 15 2:07:54   Blizzard Team 20 48.19
3 Марченко Анастасия 3 / 15 2:02:50   СУНЦ МГУ 29 51.04
4 Тумасьева Варвара 4 / 15 2:04:14   Москва, лично 17 50.25
5 Еприкян Екатерина 5 / 15 1:59:19   Домодедово, лично 15 53.01
6 Зайцева Ирина 6 / 15 1:46:52   Москва САО, лично 18 60.00
7 Лексина Виктория 7 / 15 1:59:28   КиСа 23 52.93
8 Федорова Ольга 8 / 15 2:04:58   O-VITA 21 49.84
9 Романова Дина 9 / 15 2:02:52   Реутов 27 51.02
10 Разумная Светлана 10 / 15 2:05:01   O-VITA 22 49.81
11 Мордирос Татьяна 11 / 15 1:57:25   МГУ 25 54.08
12 Киреева Елена 12 / 15 2:01:58   Москва ЗАО, лично 16 51.52
13 Рязанская Татьяна 13 / 15 1:55:43   Кунцево-ОРСА 24 55.03
14 Судас Ольга 14 / 15 2:16:04   Лично 6006 43.61
15 Жегусова Евгения 15 / 15 2:32:55   Москва СВАО, лично 19 34.15
К списку групп
2МД ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Калинин Матвей 1 / 12 1:59:04   Тропа 38 59.01
2 Шевченко Сергей 2 / 12 1:58:05   ЮЗАО-team 39 59.51
3 Алейников Алексей 3 / 12 1:59:03   Лосиный остров 31 59.02
4 Малышев Дмитрий 4 / 12 1:57:39   ЮЗАО-team 40 59.74
5 Красноштанов Илья 5 / 12 1:57:08   Преображенская школа 32 60.00
6 Масалков Данил 6 / 12 2:02:14   ЮЗАО-team 41 57.39
7 Ключенюк Илья 7 / 12 2:10:22   СТК Серпантин-1 34 53.22
8 Локтев Федор 8 / 12 2:10:23   СТК Серпантин-1 1034 53.21
9 Балялин Владимир 9 / 12 2:05:58   СТК Серпантин 2033 55.48
10 Чоботок Евгений 10 / 12 2:06:07   СТК Серпантин 4033 55.40
11 Анисимов Петр 11 / 12 2:06:09   СТК Серпантин 3033 55.38
12 Никольский Михаил 12 / 12 2:00:49   O-SPORT.1 30 58.11
К списку групп
2МО ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кубарев Михаил 1 / 26 2:00:53   МГУ 6011 54.44
2 Пичугин Илья 2 / 26 1:57:07   ЮЗАО-team 66 56.48
3 Тихонов Артем 3 / 26 2:07:02   Омега, Лично 6004 51.11
4 Степанов Михаил 4 / 26 1:57:11   ССО МИФИ 62 56.45
5 Гец Михаил 5 / 26 2:03:04   Москва САО, лично 50 53.26
6 Данилов Сергей 6 / 26 2:09:23   Ахтуба 54 49.83
7 Степанов Вадим 7 / 26 2:10:52   Сокол 73 61 49.03
8 Мартынов Александр 8 / 26 2:00:09   Москва, лично 48 54.84
9 Малахов Борис 9 / 26 2:02:34   ТК МАИ 150 53.53
10 Ключников Артем 10 / 26 1:56:48   Красногорский р-н, л 46 56.66
11 Климов Андрей 11 / 26 2:02:52   ТК МАИ 64 53.37
12 Марченко Дмитрий 12 / 26 1:58:52   СУНЦ МГУ 63 55.53
13 Баринов Сергей 13 / 26 2:09:36   Красногорец 58 49.71
14 Верескунов Алексей 14 / 26 2:01:54   Москва ЗАО, лично 43 53.89
15 Токарев Станислав 15 / 26 2:13:41   Л-Мед 59 47.50
16 Бодунов Сергей 16 / 26 1:50:38   Олимп 186 60.00
17 Карпин Владимир 17 / 26 1:58:36   Лобня, лично 47 55.68
18 Михайлюк Дмитрий 18 / 26 1:54:14   Москва СЗАО, лично 51 58.05
19 Кузнецов Петр 19 / 26 1:54:34   Москва, лично 49 57.87
20 Романовский Евгений 20 / 26 1:58:52   Королев, лично 45 55.53
21 Замятин Дмитрий 21 / 26 2:02:18   Москва ЦАО, лично 160 53.67
22 Захаров Игорь 22 / 26 1:54:02   Виват 55 58.16
23 Крысанов Анатолий 23 / 26 2:07:21   Лично 6003 50.93
24 Ромадин Николай 24 / 26 1:52:28   Жуковский, лично 42 59.01
25 Сушко Андрей 25 / 26 2:13:53   Лично 6008 47.39
26 Пикуз Сергей 26 / 26 2:23:57   Лично 6002 41.93
К списку групп
2СД ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Чеботарь Алиса 1 / 2 1:56:10   ГСОБ Лесная 67 60.00
2 Чеботарь Андрей 2 / 2 1:56:11   ГСОБ Лесная 1067 59.99
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.