Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 07.02.2016

0830183811Я Лыжная гонка - эстафета 3 человека Московская область 528 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 10 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 17 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Груздев Андрей 1977 32:36 ЗМС     Самбо-70 11
  Журкин Максим 1971 30:33 ЗМС     Ориента-Gold team 12
  Корнев Андрей 1986 32:17 МС     Самбо-70 13
2
  Баранов Евгений 1979 39:15 МС     Ориента-Виктория 21
  Калинин Олег 1974 30:52 МС     Ориента-Тропа 22
  Глухов Валерий 1988 28:22 ЗМС     Ориента-Gold team 23
3
  Корвяков Николай 1986 3 / 17 40:01 КМС     МосКомпас-Ориента 101 117.86
  Масный Юрий 1985 3 / 17 30:57 МС     МосКомпас-Ориента 102 181.79
  Масный Дмитрий 1988 3 / 17 32:40 МС     МосКомпас-Ориента 103 169.68
4
  Сламе Кирилл 1996 4 / 17 36:00 КМС     Хорошево СШ№102 81 146.18
  Сухов Артем 1987 4 / 17 38:51 МС     Хорошево СШ№102 82 126.09
  Цаун Сергей 1985 4 / 17 33:31 КМС     Хорошево СШ№102 83 163.69
5
  Сутягин Евгений 1998 5 / 17 43:31 КМС     Ориента-STAR 61 93.18
  Калагаев Юрий 1994 5 / 17 33:43 МС     Ориента-STAR 62 162.28
  Черных Вячеслав 1996 5 / 17 33:31 МС     Ориента-STAR 63 163.69
6
  Кузьмин Дмитрий 1981 35:01 МС     Veloline 51
  Гладилин Дмитрий 1986 41:14 МС     RusTwisting Team 52
  Панов Иван 1994 36:30 МС     Самбо-70 53
7
  Блохин Олег 1962 41:27 I     ДЮСШ по Т и О им. А 161
  Черных Сергей 1962 33:21 МС     ДЮСШ по Т и О им. А 162
  Кочетков Игорь 1962 43:51 КМС     Лично 163
8
  Лукин Андрей 1986 8 / 17 43:34 КМС     Хорошево СШ№102 71 92.83
  Назаров Андрей 1987 8 / 17 43:28 КМС     Хорошево СШ№102 72 93.54
  Чижов Валентин 1990 8 / 17 36:03 I     Хорошево СШ№102 73 145.83
9
  Картвелишвили Андрей 1990 37:08 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 41
  Котов Вячеслав 1972 40:49 I     Ориента-SKI-O 42
  Исаев Иван 1998 54:19 I     Ориента-SKI-O 43
10
  Хамурзов Владимир 1979 44:50 I     Атлантида 111
  Голенев Дмитрий 1988 37:44 КМС     Атлантида 112
  Горячев Михаил 1988 50:21 КМС     Самбо-70 113
11
  Елфимов Антон 1993 11 / 17 52:10 I     Малахит-Ориента 91 32.20
  Елфимов Борис 1961 11 / 17 49:32 КМС     Малахит-Ориента 92 50.76
  Фершалов Андрей 1958 11 / 17 53:37 I     Малахит-Ориента 93 21.97
12
  Зозуля Вячеслав 1972 12 / 17 1:06:08 I     Лично 171
  Ветчинин Александр 1959 12 / 17 55:41 КМС     Лично 172 7.40
  Лесин Александр 1970 12 / 17 50:51 I     Лично 173 41.48
13
  Кузьминых Николай 1971 13 / 17 42:48 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 121 98.24
  Дубовой Денис 1974 13 / 17 1:13:10 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 122
  Есин Павел 1966 13 / 17 1:46:21 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 123
14
  Заозерский Дмитрий 1995 41:53 МС     Ориента-STAR 131
  Архипов Владимир 1970 1:02:42 КМС     Ориента-STAR 132
15
  Девятов Владислав 1995 51:22 I     МГТУ им. Баумана 181
  Тураев Сергей 1994 58:09 КМС     МГТУ им. Баумана 182
16
  Хрыкин Дмитрий 1992 МС     Ориента-SKI-O 31 Дисквалифицирован
  Шведов Андрей 1972 30:36 МС     Ориента-SKI-O 32
  Осипов Сергей 1978 30:57 МСМК     Ориента-SKI-O 33
17
  Салаткин Александр 1986 35:03 КМС     Лично 191
  Рощин Роман 1980 КМС     МГУ 192 Дисквалифицирован
  Чистов Александр 1980 43:48 I     Самбо-70 193
  2     место 1
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Зубов Игорь 1997 1 / 10 38:32 КМС     Ориента-SKI-O 341 145.15
  Хохлов Данила 2001 1 / 10 33:39 I     Ориента-SKI-O 342 172.38
  Бочаров Александр 1998 1 / 10 36:34 КМС     Ориента-SKI-O 343 156.12
2
  Прокофьев Глеб 1996 40:42 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 391
  Елизаров Константин 1998 38:18 КМС     Ориента-Виктория 392
  Меркулов Алексей 1998 32:17 КМС     Ориента-Виктория 393
3
  Коновалов Дмитрий 1997 3 / 10 38:28 КМС     МосКомпас-Ориента 371 145.52
  Тихонов Дмитрий 2000 3 / 10 37:27 I     МосКомпас-Ориента 372 151.19
  Прокофьев Дмитрий 1998 3 / 10 43:55 I     МосКомпас-Ориента 373 115.14
4
  Ноткин Роман 1998 4 / 10 43:49 I     Самбо-70 381 115.69
  Буянов Артемий 1996 4 / 10 45:09 КМС     Самбо-70 382 108.26
  Зайцев Федор 1996 4 / 10 37:54 КМС     Самбо-70 383 148.68
5
  Климонтов Евгений 1997 43:38 I     Искатель 331
  Косовец Вячеслав 1997 39:56 I     Хорошево СШ№102 332
  Куприянов Алексей 1996 49:33 КМС     Малахит-Ориента 333
6
  Ботов Даниил 1999 6 / 10 47:27 КМС     Another Way 311 95.44
  Адеев Сергей 1996 6 / 10 48:02 КМС     Another Way 312 92.18
  Фролов Александр 1996 6 / 10 38:23 МС     Another Way 313 145.99
7
  Кислухин Илья 1998 7 / 10 42:58 КМС     Ориента-Кунцево 401 120.43
  Прозоров Андрей 1999 7 / 10 40:38 КМС     Ориента-Кунцево 402 133.44
  Болотов Артемий 1997 7 / 10 55:10 I     Ориента-Кунцево 403 52.41
8
  Воронкин Владимир 1996 8 / 10 46:34 КМС     Ориента-НИКА 321 100.36
  Курчанов Егор 1997 8 / 10 50:53 КМС     Ориента-НИКА 322 76.29
  Брызгалов Олег 1998 8 / 10 54:06 КМС     Ориента-НИКА 323 58.36
9
  Кочетков Сергей 1996 9 / 10 41:58 КМС     Самбо-70 351 126.01
  Гуревич Данила 1999 9 / 10 53:46 I     Самбо-70 352 60.22
  Гарбуз Александр 1998 9 / 10 58:07 I     Самбо-70 353 35.96
10
  Кузнецов Николай 1997 57:10 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 361
  Лесин Григорий 1998 39:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 362
  Ибрагимов Ахмед 1998 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 363 Дисквалифицирован
  1     место 1
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сухарева Нина 1989 37:18 МС     Лично 571
  Большова Анастасия 1991 31:00 МС     Пуришане 572
  Калинина Вероника 2000 26:26 КМС     Ориента-Тропа 573
2
  Трухина Юлия 1987 36:10 МС     Хорошево СШ№102 541
  Поверина Светлана 1993 36:09 МСМК     Ориента-Gold team 542
  Коломнина Катерина 1982 24:38 МС     Самбо-70 543
3
  Федосеева Алена 1998 3 / 10 39:06 КМС     Ориента-SKI-O 511 82.54
  Трифиленкова Анастасия 1995 3 / 10 35:04 МС     Ориента-SKI-O 512 115.29
  Микрюкова Дарья 1998 3 / 10 25:07 КМС     Ориента-SKI-O 513 196.08
4
  Тихонова Зоя 1980 33:19 КМС     ОМЕГА 581
  Тихомирова Валентина 1977 41:08 I     ОМЕГА 582
  Хельдерт Елена 1974 32:49 КМС     Ориента-Тропа 583
5
  Живило Мария 1990 5 / 10 55:27 I     Ориента-SKI-O 521
  Кунина Кристина 1975 5 / 10 45:12 I     Ориента-SKI-O 522 33.02
  Зрелина Алена 1994 5 / 10 39:18 I     Ориента-SKI-O 523 80.92
6
  Баришполова Ирина 1995 6 / 10 53:29 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 561
  Соколова Виктория 1979 6 / 10 39:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 562 79.30
  Архипова Наталья 1975 6 / 10 49:48 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 563
7
  Борисенкова Наталья 1978 47:32 I     Малахит-Ориента 551
  Медведева Мария 1977 55:00 I     Ориента-Кунцево 552
  Мескина Анастасия 1971 50:36 I     Ориента-Кунцево 553
8
  Мяльдзина Виктория 1984 55:21 КМС     CUBE-Russia 601
  Шадькова Ксения 1988 58:28 I     Лично 602
  Гладилина Анна 1985 1:06:32 КМС     RusTwisting Team 603
9
  Бурнаева Анна 1989 37:14 КМС     Самбо-70 531
  Верховцева Мария 1983 МС     Самбо-70 532 Дисквалифицирован
  Павлова Диана 1989 48:59 КМС     Самбо-70 533
10
  Нестерова Анна 1989 48:38 КМС     Самбо-70 591
  Мазина Татьяна 1980 44:56 I     Самбо-70 592
  Гуляева Ирина 1989 I     Самбо-70 593 Дисквалифицирован
  1     место 1
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шаталова Наталья 1998 1 / 6 39:08 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 741 114.28
  Михайлова Ольга 1997 1 / 6 33:22 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 742 150.49
  Трифиленкова Валентина 1998 1 / 6 37:17 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 743 125.90
2
  Семенова Анна 1997 45:08 КМС     Малахит-Ориента 731
  Савилова Мария 1997 46:40 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 732
  Гончаренко Ангелина 1997 28:40 КМС     Малахит-Ориента 733
3
  Соколова Ольга 1997 3 / 6 38:42 КМС     Ориента-Виктория 751 117.00
  Русакова Диана 1996 3 / 6 46:37 КМС     Ориента-Виктория 752 67.29
  Попова Татьяна 1996 3 / 6 36:25 КМС     Ориента-Виктория 753 131.34
4
  Севбо Дарья 1998 4 / 6 33:14 МС     Самбо-70 721 151.33
  Благонравова Наталия 1997 4 / 6 47:43 КМС     Самбо-70 722 60.38
  Медянцева Ярослава 1997 4 / 6 40:54 МС     Самбо-70 723 103.19
5
  Майорова Юлия 2000 5 / 6 41:27 КМС     Самбо-70 711 99.73
  Разина Лика 1996 5 / 6 1:11:28 КМС     Самбо-70 712
  Рябова Юлия 1998 5 / 6 57:30 II     Самбо-70 713
6
  Васькова Варвара 1998 КМС     Ориента-Виктория 761 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 31 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Колпаков Александр 1999 31:29 КМС     Ориента-Тропа 1241
  Амеличев Константин 2002 25:54 I     Ориента-СКРУМ 1242
  Тузов Игорь 2000 25:44 КМС     Ориента-СКРУМ 1243
2
  Родин Валерий 1999 2 / 31 27:20 КМС     Ориента-SKI-O 1041 158.22
  Котов Даниил 2000 2 / 31 28:56 КМС     Ориента-SKI-O 1042 146.41
  Росинский Максим 1999 2 / 31 29:52 КМС     Ориента-SKI-O 1043 139.52
3
  Маркасов Глеб 1999 3 / 31 44:48 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1121 29.28
  Осипов Александр 2001 3 / 31 34:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1122 101.75
  Бузовкин Данил 2000 3 / 31 24:23 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1123 180.00
4
  Пименов Юрий 1999 4 / 31 34:19 I     Хорошево СШ№102 1271 106.67
  Соколов Михаил 2000 4 / 31 38:41 II     Хорошево СШ№102 1272 74.44
  Радкевич Павел 2000 4 / 31 32:53 II     Хорошево СШ№102 1273 117.25
5
  Каракулин Никита 2001 5 / 31 27:35 I     Ориента-SKI-O 1051 156.38
  Калитеевский Евгений 2001 5 / 31 34:19 I     Ориента-SKI-O 1052 106.67
  Соболин Даниил 2000 5 / 31 44:22 II     Ориента-SKI-O 1053 32.48
6
  Меркулов Трофим 2001 6 / 31 34:29 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1181 105.44
  Юхнин Арсений 2001 6 / 31 33:05 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1182 115.78
  Шведов Дмитрий 2001 6 / 31 43:05 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1183 41.95
7
  Ломтюгов Виктор 2001 7 / 31 33:28 I     Ориента-Весна 1 1101 112.95
  Штанников Алексей 2001 7 / 31 41:07 I     Ориента-Весна 1 1102 56.47
  Селиванов Никита 2000 7 / 31 36:58 I     Ориента-Весна 1 1103 87.11
8
  Филиппов Арсений 1999 8 / 31 42:03 КМС     МосКомпас-Ориента 1141 49.58
  Филипенко Владимир 1999 8 / 31 33:10 I     МосКомпас-Ориента 1142 115.16
  Чиняков Михаил 2001 8 / 31 42:20 I     МосКомпас-Ориента 1143 47.49
9
  Володин Григорий 2001 9 / 31 27:54 I     Самбо-70 1191 154.04
  Ласточкин Юрий 2001 9 / 31 51:03 I     Самбо-70 1192
  Таргулян Игорь 2001 9 / 31 38:44 I     Самбо-70 1193 74.07
10
  Миронов Даниил 1999 10 / 31 47:50 I     Самбо-70 1311 6.89
  Трифонов Михаил 1999 10 / 31 32:10 I     Самбо-70 1312 122.54
  Шилов Константин 1999 10 / 31 40:06 I     Самбо-70 1313 63.98
11
  Шофинов Андрей 2001 11 / 31 44:56 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1161 28.30
  Шубин Евгений 2001 11 / 31 45:45 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1162 22.27
  Петраков Александр 1999 11 / 31 30:25 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1163 135.46
12
  Моршнев Константин 2001 12 / 31 40:23 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1261 61.89
  Бородин Богдан 2001 12 / 31 46:39 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1262 15.63
  Кузьминых Григорий 2001 12 / 31 34:15 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1263 107.16
13
  Щербак Игорь 1999 13 / 31 39:56 КМС     Самбо-70 1071 65.21
  Тащилин Никита 2001 13 / 31 39:25 I     Самбо-70 1072 69.02
  Сновский Максим 2001 13 / 31 44:16 I     Самбо-70 1073 33.22
14
  Косырев Степан 1999 14 / 31 42:00 I     Ориента-SKI-O 1061 49.95
  Боровков Артем 2000 14 / 31 38:31 II     Ориента-SKI-O 1062 75.67
  Горбунова Елена 2000 14 / 31 47:08 I     Ориента-SKI-O 1063 12.06
15
  Кусков Михаил 2000 15 / 31 35:35 I     Самбо-70 1301 97.32
  Рудзис Андрей 2001 15 / 31 57:34 I     Самбо-70 1302
  Сгибнев Михаил 2000 15 / 31 36:10 II     Самбо-70 1303 93.01
16
  Радыванюк Павел 1999 31:06 КМС     Ориента-НИКА 1031
  Хорошулин Роман 1999 42:58 I     Ника 1032
  Конюшенко Алексей 2001 1:00:29 II     Ориента-НИКА 1033
17
  Власов Сергей 2000 17 / 31 39:38 I     Самбо-70 1231 67.42
  Чернов Георгий 2001 17 / 31 56:05 I     Самбо-70 1232
  Тузов Сергей 1999 17 / 31 39:50 I     Самбо-70 1233 65.95
18
  Соколов Григорий 1999 18 / 31 34:27 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1021 105.69
  Соколов Владислав 2000 18 / 31 43:29 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1022 39.00
  Патрикеев Валерий 2000 18 / 31 59:27 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1023
19
  Перенесенко Георгий 2000 19 / 31 1:00:54 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1171
  Ширяев Михаил 2000 19 / 31 41:57 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1172 50.32
  Филиппов Федор 1999 19 / 31 38:38 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1173 74.81
20
  Ефремцев Всеволод 2001 20 / 31 32:48 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1251 117.87
  Мордирос Антон 1999 20 / 31 1:10:46 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1252
  Дубовой Даниил 1999 20 / 31 39:48 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1253 66.19
21
  Мамалига Кирилл 1999 21 / 31 46:33 I     МосКомпас-Ориента 1151 16.36
  Гурский Степан 2001 21 / 31 44:25 II     МосКомпас-Ориента 1152 32.11
  Киреев Константин 2001 21 / 31 1:00:12 II     МосКомпас-Ориента 1153
22
  Блинов Роман 2001 38:00 I     Ориента-Опал 1321
  Федоров Максим 2000 44:56 I     Самбо-70 1322
  Зорин Александр 1999 1:12:22 I     Самбо-70 1323
23
  Шакиров Руслан 2001 23 / 31 54:17 I     Хорошево СШ№102 1281
  Федоров Матвей 2000 23 / 31 54:07 I     Хорошево СШ№102 1282
  Бочарников Евгений 2001 23 / 31 48:22 I     Хорошево СШ№102 1283 2.95
24
  Беркмуш-Антипов Андрей 2001 24 / 31 40:32 I     Ориента-Весна 1 1111 60.78
  Тихомиров Алексей 2000 24 / 31 1:14:29 II     Ориента-Весна 1 1112
  Помялов Вячеслав 2000 24 / 31 1:01:02 II     Ориента-Весна 1 1113
25
  Повалишников Леонид 2000 25 / 31 39:41 I     Ориента-Виктория 1211 67.05
  Бурдаков Глеб 1999 25 / 31 57:02 II     Ориента-Виктория 1212
  Котенков Алексей 2000 25 / 31 1:28:35 II     Ориента-Виктория 1213
26
  Болденков Дмитрий 2000 40:38 I     Самбо-70 1081
  Саенко Кирилл 1999 1:12:12 II     Самбо-70 1082
  Власов Сергей 2001 II     Самбо-70 1083 Дисквалифицирован
27
  Бологов Александр 2001 1:15:39 II     Самбо-70 1091
  Сергеев Антон 2001 II     Самбо-70 1092 Дисквалифицирован
  Санников Григорий 1999 32:31 I     Самбо-70 1093
28
  Александров Василий 2000 1:09:56 II     МосКомпас-Ориента 1131
  Андреев Иван 2001 I     Ориента-Gold team 1132 Дисквалифицирован
  Кошелев Дмитрий 2001 II     Малахит-Ориента 1133 Дисквалифицирован
29
  Покачалов Петр 2001 II     Ориента-STAR 1201 Дисквалифицирован
  Бакиных Михаил 1999 1:06:11 II     Ориента-STAR 1202
30
  Волознев Максим 2000 38:43 I     Ориента-Кунцево 1221
  Логвиненко Андрей 2000 1:07:02 II     Ориента-Кунцево 1222
  Хусснаин Артемий 2001 II     Ориента-Кунцево 1223 Не стартовал
31
  Пылев Алексей 2000 1:59:36 II     Хорошево СШ№102 1291
  Поздняков Захар 2001 II     Хорошево СШ№102 1292 Не стартовал
  1     место 1
К списку групп
Ж17 ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Титенкова Дарья 1999 31:40 I     Искатель 1561
  Киркова Ольга 2000 33:55 I     Искатель 1562
  Тимохина Ирина 1999 32:05 I     Хорошево СШ№102 1563
2
  Чурашкина Екатерина 2001 2 / 13 37:33 II     Ориента-SKI-O 1521 97.34
  Щербакова Елена 2000 2 / 13 35:21 I     Ориента-SKI-O 1522 112.73
  Тихонова Мария 2001 2 / 13 27:53 I     Ориента-SKI-O 1523 164.96
3
  Тугаринова Анастасия 2000 3 / 13 46:49 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1611 32.53
  Якушина Лидия 2000 3 / 13 29:26 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1612 154.12
  Лазарева Александра 2001 3 / 13 25:44 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1613 180.00
4
  Парфенова Ольга 2001 4 / 13 33:33 I     МосКомпас-Ориента 1581 125.32
  Хохлова Таисия 2002 4 / 13 43:22 I     МосКомпас-Ориента 1582 56.66
  Бакланова Татьяна 2001 4 / 13 30:18 I     МосКомпас-Ориента 1583 148.06
5
  Колпакова Анна 2001 36:11 КМС     Ориента-Тропа 1541
  Чередникова Анастасия 1999 38:29 КМС     Самбо-70 1542
  Рогожина Ирина 1999 35:00 I     Самбо-70 1543
6
  Разгуляева Мария 2001 6 / 13 35:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1571 108.30
  Жабанова Валерия 2000 6 / 13 38:51 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1572 88.25
  Ваганова Кристина 2001 6 / 13 37:10 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1573 100.03
7
  Моисеева Татьяна 2000 27:46 КМС     ДЮСШ по Т и О им. А 1511
  Серова Ольга 1999 46:25 I     Самбо-70 1512
  Неклюдова Дарья 2001 55:02 I     Самбо-70 1513
8
  Рудзис Ирина 2001 8 / 13 48:59 I     Самбо-70 1641 17.37
  Дудник Екатерина 2000 8 / 13 56:17 I     Самбо-70 1642
  Точилкина Мария 2001 8 / 13 31:55 I     Самбо-70 1643 136.75
9
  Орел Арина 1999 9 / 13 50:26 I     Ориента-СКРУМ 1621 7.23
  Гуренкова Анастасия 2000 9 / 13 41:40 I     Ориента-СКРУМ 1622 68.55
  Андреева Софья 2000 9 / 13 1:03:18 II     Ориента-СКРУМ 1623
10
  Просветова Екатерина 1999 42:15 I     Ориента-Весна 1 1551
  Фомина Варвара 2000 II     Ориента-Весна 1 1552 Дисквалифицирован
  Мескина Мария 2001 37:12 I     Ориента-Кунцево 1553
11
  Бабенкова Мария 1999 37:29 II     Ориента-Виктория 1591
  Ляховецкая Елизавета 2000 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1592 Дисквалифицирован
  Мельник Елизавета 2001 46:35:03 I     Самбо-70 1593
12
  Давыдченко Дарья 2003 1:41:53 II     Самбо-70 1601
  Егорова Кристина 2001 I     Самбо-70 1602 Не стартовал
  Тимофеева Станислава 1999 II     Самбо-70 1603 Не стартовал
13
  Онищенко Надежда 2001 I     Самбо-70 1631 Дисквалифицирован
  Кузьмина Анна 2000 1:05:49 I     Самбо-70 1632
  Попова Варвара 2001 II     Самбо-70 1633 Дисквалифицирован
  1     место 1
К списку групп
М14 ( участников: 34 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Иванов Никита 2002 1 / 34 19:57 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2171
  Сериков Иван 2003 1 / 34 18:19 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2172
  Раковица Дмитрий 2003 1 / 34 18:12 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2173
2
  Лысов Владимир 2002 2 / 34 26:21 I     Ориента-SKI-O 2051
  Кунин Иван 2002 2 / 34 14:42 I     Ориента-SKI-O 2052
  Синявский Тимофей 2003 2 / 34 15:47 I     Ориента-SKI-O 2053
3
  Сорокин Филипп 2002 3 / 34 19:47 I     Самбо-70 2311
  Мазин Федор 2002 3 / 34 23:48 I     Самбо-70 2312
  Романтовский Александр 2002 3 / 34 18:42 II     Самбо-70 2313
4
  Ильченко Даниил 2002 4 / 34 18:37 I     МосКомпас-Ориента 2081
  Парфенов Илья 2003 4 / 34 22:30 I     МосКомпас-Ориента 2082
  Хропов Иван 2003 4 / 34 23:10 II     МосКомпас-Ориента 2083
5
  Сорокин Андрей 2002 5 / 34 20:03 III     Ориента-Виктория 2261
  Дмитриев Денис 2002 5 / 34 22:11 III     Ориента-Виктория 2262
  Рева Сергей 2002 5 / 34 22:17 III     Ориента-Виктория 2263
6
  Давидян Никита 2002 6 / 34 24:01 II     Самбо-70 2361
  Шилов Михаил 2003 6 / 34 19:23 III     Самбо-70 2362
  Пичугин Николай 2003 6 / 34 21:33 III     Самбо-70 2363
7
  Самарин Сергей 2002 19:43 I     Ориента-НИКА 2041
  Елисеева Полина 2002 27:05 II     Ника 2042
  Потапов Константин 2003 18:46     Ника 2043
8
  Кондратьев Степан 2004 8 / 34 25:08 II     Ориента-СКРУМ 2331
  Тверитинов Егор 2002 8 / 34 21:27 III     Ориента-СКРУМ 2332
  Куксин Ярослав 2002 8 / 34 20:01 I     Ориента-СКРУМ 2333
9
  Серебренников Павел 2002 9 / 34 27:16 I     МосКомпас-Ориента 2091
  Коновалов Михаил 2003 9 / 34 20:02 I     МосКомпас-Ориента 2092
  Орлов Сергей 2003 9 / 34 23:52 II     МосКомпас-Ориента 2093
10
  Снигирев Глеб 2003 10 / 34 28:13     Самбо-70 2201
  Синицын Антон 2003 10 / 34 25:48     Самбо-70 2202
  Петров Сергей 2002 10 / 34 20:47 II     Самбо-70 2203
11
  Хробостов Алексей 2002 11 / 34 32:02 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2031
  Федоров Тимофей 2003 11 / 34 19:45 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2032
  Ильин Тимофей 2003 11 / 34 23:20 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2033
12
  Гусихин Владислав 2003 12 / 34 20:40     Ориента-SKI-O 2061
  Чверткин Михаил 2003 12 / 34 20:58     Ориента-SKI-O 2062
  Чугунов Антон 2002 12 / 34 34:05 III     Ориента-SKI-O 2063
13
  Житний Григорий 2002 13 / 34 25:43 III     Малахит-Ориента 2161
  Борисенков Никита 2003 13 / 34 33:39     Малахит-Ориента 2162
  Загороднев Егор 2002 13 / 34 19:02 I     Малахит-Ориента 2163
14
  Белов Семен 2003 14 / 34 28:10     Самбо-70 2011
  Митев Роман 2003 14 / 34 25:49     Самбо-70 2012
  Смуров Анатолий 2002 14 / 34 25:17     Самбо-70 2013
15
  Кокорев Михаил 2002 15 / 34 32:42     Ориента-Кунцево 2281
  Ращупкин Виталий 2003 15 / 34 28:36 III     Ориента-Кунцево 2282
  Болотов Алексей 2002 15 / 34 18:06 I     Ориента-Кунцево 2283
16
  Тузов Иван 2002 16 / 34 23:40 II     Самбо-70 2321
  Мальцев Кирилл 2002 16 / 34 32:38 II     Самбо-70 2322
  Гласко Герман 2002 16 / 34 24:03 III     Самбо-70 2323
17
  Супрун Алексей 2003 17 / 34 25:03 II     Самбо-70 2191
  Смирнов Дмитрий 2003 17 / 34 33:43     Самбо-70 2192
  Белоус Максим 2002 17 / 34 27:01 III     Самбо-70 2193
18
  Черных Михаил 2002 15:07 I     Ориента-Опал 2371
  Ляховецкий Дмитрий 2002 37:10 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2372
  Петрищев Тихон 2003 38:54 III     Ориента-СКРУМ 2373
19
  Степанов Андрей 2002 19 / 34 29:29 II     МосКомпас-Ориента 2101
  Слепенков Матвей 2003 19 / 34 31:51 III     МосКомпас-Ориента 2102
  Сурков Александр 2002 19 / 34 30:57 II     МосКомпас-Ориента 2103
20
  Мостепанов Иван 2003 20 / 34 25:53     Ориента-Кунцево 2291
  Зяббаров Максим 2003 20 / 34 32:57     Ориента-Кунцево 2292
  Шилкин Алексей 2002 20 / 34 33:44 III     Ориента-Кунцево 2293
21
  Нижников Александр 2003 21 / 34 27:10     Ориента-Тропа 2211
  Поликарпов Вадим 2002 21 / 34 37:36     Ориента-Тропа 2212
  Ляпин Илья 2002 21 / 34 30:32     Ориента-Тропа 2213
22
  Биксентеев Даниил 2003 22 / 34 29:24     Самбо-70 2251
  Суворов Вячеслав 2003 22 / 34 37:42     Самбо-70 2252
  Чугунов Михаил 2003 22 / 34 30:12     Самбо-70 2253
23
  Калошин Михаил 2002 23 / 34 36:42 I     ЦС Воскресенское 2151
  Цветков Максим 2003 23 / 34 30:55 II     ЦС Воскресенское 2152
  Шихшабеков Артур 2003 23 / 34 33:49 II     ЦС Воскресенское 2153
24
  Гончаров Егор 2002 24 / 34 32:28 III     Самбо-70 2351
  Калюжный Илья 2002 24 / 34 27:52 III     Самбо-70 2352
  Чижиков Станислав 2002 24 / 34 47:06 III     Самбо-70 2353
25
  Глускин Сергей 2003 37:07 III     Ориента-СКРУМ 2341
  Рабинович Алексей 2003 30:03 III     Ориента-Радуга 2342
  Коротков Николай 2002 42:14 III     Ориента-Радуга 2343
26
  Аджиев Арсений 2002 26 / 34 28:42 III     Самбо-70 2141
  Аджиев Тимур 2002 26 / 34 35:30     Самбо-70 2142
  Гуслистый Иван 2003 26 / 34 47:31     Самбо-70 2143
27
  Цыганков Дмитрий 2002 27 / 34 25:46 I     Ориента-Весна 1 2131
  Индриков Олег 2003 27 / 34 56:53     Ориента-Весна 1 2132
  Фомин Владислав 2002 27 / 34 31:48 III     Ориента-Весна 1 2133
28
  Мичоогуллары Али 2003 28 / 34 28:15     Самбо-70 2121
  Горшков Кирилл 2002 28 / 34 32:47     Самбо-70 2122
  Габриелян Даниил 2003 28 / 34 57:36     Самбо-70 2123
29
  Лохмутов Иван 2002 29 / 34 58:45 III     Ориента-STAR 2241
  Бодунов Глеб 2003 29 / 34 37:07     Ориента-STAR 2242
  Пичкалев Александр 2002 29 / 34 28:42     Ориента-STAR 2243
30
  Кротков Данила 2002 I     Самбо-70 2071 Дисквалифицирован
  Тютвинов Василий 2002 0:08 II     Самбо-70 2072
  Бурлаков Андрей 2003 25:29 III     Самбо-70 2073
31
  Ердаков Денис 2002 III     Самбо-70 2111 Дисквалифицирован
  Маркарян Георгий 2003     Самбо-70 2112 Не стартовал
  Ботченко Даниил 2003     Самбо-70 2113 Не стартовал
32
  Михайлиди Александр 2002 58:08 III     МосКомпас-Ориента 2181
  Федосеев Илья 2004 III     МосКомпас-Ориента 2182 Дисквалифицирован
33
  Задонский Игорь 2003 26:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2221
  Замарин Алексей 2003 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2222 Дисквалифицирован
  Чертков Михаил 2003 30:37 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2223
34
  Смирнов Алексей 2002 32:54 III     Ориента-Gold team 2301
  Политов Артем 2002     Ориента-Кунцево 2302 Дисквалифицирован
  Гребнев Никита 2002     Ориента-Кунцево 2303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Борина Софья 2004 1 / 16 20:30     CRAFT-ОРИЕНТА 2571
  Кузьмина Арина 2003 1 / 16 20:03     CRAFT-ОРИЕНТА 2572
  Рыбакова Ульяна 2004 1 / 16 19:47     CRAFT-ОРИЕНТА 2573
2
  Сурайкина Ксения 2002 2 / 16 19:24 I     Ориента-СКРУМ 2511
  Старостина Станислава 2002 2 / 16 22:32 I     Ориента-СКРУМ 2512
  Гуренкова Александра 2002 2 / 16 21:58 I     Ориента-СКРУМ 2513
3
  Стоянова Александра 2002 22:26 I     Ориента-Gold team 2521
  Екатова Екатерина 2002 19:49 I     Ориента-Кунцево 2522
  Журкина Анастасия 2002 23:27 I     Ориента-Gold team 2523
4
  Родина Нина 2002 4 / 16 28:47 I     Ориента-SKI-O 2531
  Ходырева Анна 2003 4 / 16 22:29     Ориента-SKI-O 2532
  Тремпольцева Анна 2003 4 / 16 18:36 I     Ориента-SKI-O 2533
5
  Дрозденко Милена 2002 5 / 16 33:54 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2591
  Вострикова Алевтина 2002 5 / 16 23:49 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2592
  Вестфальская Анастасия 2002 5 / 16 21:56 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2593
6
  Сопова Нина 2002 6 / 16 22:12 II     Ориента-STAR 2611
  Перегудова Дарья 2002 6 / 16 26:39 II     Ориента-STAR 2612
  Коломникова Анастасия 2002 6 / 16 36:33 III     Ориента-STAR 2613
7
  Киркова Оксана 2003 27:56 II     Искатель 2561
  Бочарникова Светлана 2002 29:41 III     Хорошево СШ№102 2562
  Сластухина Екатерина 2002 30:34 II     Хорошево СШ№102 2563
8
  Новикова Анастасия 2003 8 / 16 36:51     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2661
  Тугаринова Софья 2003 8 / 16 23:57     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2662
  Дубовая Маргарита 2003 8 / 16 33:06     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2663
9
  Макарова Ирина 2002 33:14 I     МосКомпас-Ориента 2601
  Терехова Влада 2003 31:17 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2602
  Роменская Анастасия 2002 38:27 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2603
10
  Черных Зоя 2002 16:17 I     ДЮСШ по Т и О им. А 2671
  Козлова Ульяна 2002 25:47 II     Ориента-SKI-O 2672
11
  Короткова Анна 2002 49:55 II     Ориента-Радуга 2631
12
  Голубева Алексадра 2003     Самбо-70 2541 Дисквалифицирован
  Соковнина Валерия 2002 1:10:39     Самбо-70 2542
  Сидоренко Кристина 2002     Самбо-70 2543 Дисквалифицирован
13
  Кудрявцева Оксана 2003 40:44 II     Ориента-Весна 1 2551
  Никифорова Анна 2002 26:26 III     Ориента-Весна 1 2552
  Гуляева Алена 2002     Ориента-Весна 1 2553 Дисквалифицирован
14
  Юрчук Мария 2003 29:32 I     Самбо-70 2581
  Покровская Агния 2004 25:23 III     Ориента-СКРУМ 2582
  Николаева Мария 2002 I     Ориента-СКРУМ 2583 Дисквалифицирован
15
  Русакова Ульяна 2003 59:58     Ориента-Виктория 2621
  Кострова Ольга 2003     Ориента-Виктория 2622 Дисквалифицирован
  Ульянова Александра 2003 6:22 III     Ориента-Виктория 2623
16
  Ноткина Алиса 2002 39:17 II     Самбо-70 2651
  Садовина Мария 2003 23:43     Самбо-70 2652
  Верховцева Анна 2003     Самбо-70 2653 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Тайманов Александр 2005 1 / 29 20:41 III     Ориента-СКРУМ 3231 30.46
  Соболев Егор 2004 1 / 29 16:59 III     Ориента-СКРУМ 3232 60.79
  Андреев Лев 2005 1 / 29 23:10     Ориента-СКРУМ 3233 10.11
2
  Минашкин Александр 2004 2 / 29 21:21     CRAFT-ОРИЕНТА 3021 25.00
  Гришин Максим 2004 2 / 29 22:16     CRAFT-ОРИЕНТА 3022 17.49
  Кожин Никита 2004 2 / 29 18:16     CRAFT-ОРИЕНТА 3023 50.27
3
  Медведев Евгений 2004 3 / 29 21:03 II     Ориента-Кунцево 3211 27.46
  Кокорев Александр 2004 3 / 29 23:35     Ориента-Кунцево 3212 6.69
  Румянцев Георгий 2005 3 / 29 19:17     Ориента-Кунцево 3213 41.94
4
  Лангман Александр 2004 4 / 29 25:49     Самбо-70 3111
  Крылов Иван 2005 4 / 29 23:26     Самбо-70 3112 7.92
  Коломнин Леонид 2005 4 / 29 18:27     Самбо-70 3113 48.77
5
  Плешанков Максим 2004 5 / 29 28:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3151
  Леонов Александр 2005 5 / 29 22:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3152 16.12
  Ибрагимов Владислав 2004 5 / 29 21:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3153 24.73
6
  Лыков Артем 2004 6 / 29 30:16     Ориента-SKI-O 3041
  Сысоев Михаил 2005 6 / 29 32:52     Ориента-SKI-O 3042
  Шведов Ярослав 2004 6 / 29 12:12 III     Ориента-SKI-O 3043 100.00
7
  Николаев Алексей 2004 7 / 29 20:25 III     Ориента-СКРУМ 3241 32.65
  Бирулин Никита 2005 7 / 29 38:11     Ориента-СКРУМ 3242
  Кочеев Иван 2004 7 / 29 25:33     Ориента-СКРУМ 3243
8
  Тужиков Дмитрий 2004 8 / 29 47:02 III     Ориента-Весна 1 3101
  Ломтюгов Евгений 2005 8 / 29 21:45     Ориента-Весна 1 3102 21.72
  Тумяков Алексей 2004 8 / 29 16:20 III     Ориента-Весна 1 3103 66.12
9
  Иванов Илья 2005 9 / 29 29:33 III     МосКомпас-Ориента 3171
  Сурков Юрий 2004 9 / 29 32:17     МосКомпас-Ориента 3172
  Савин Егор 2005 9 / 29 23:56 II     МосКомпас-Ориента 3173 3.83
10
  Шарыгин Владислав 2004 10 / 29 29:35     Ориента-Весна 1 3091
  Гриднев Петр 2005 10 / 29 29:02     Ориента-Весна 1 3092
  Сухов Илья 2004 10 / 29 27:16     Ориента-Весна 1 3093
11
  Сопов Дмитрий 2004 11 / 29 31:21     Ориента-STAR 3201
  Лазарев Даниил 2004 11 / 29 22:12     Ориента-STAR 3202 18.03
  Булат Дмитрий 2004 11 / 29 33:59     Ориента-STAR 3203
12
  Китов Даниил 2005 12 / 29 33:15     Ориента-SKI-O 3051
  Лазарев Леонид 2005 12 / 29 31:14     Ориента-SKI-O 3052
  Шебашов Сергей 2004 12 / 29 23:56     Ориента-SKI-O 3053 3.83
13
  Логвиненко Владимир 2005 13 / 29 30:00     Ориента-Кунцево 3221
  Ращупкин Вячеслав 2005 13 / 29 34:24     Ориента-Кунцево 3222
  Болезнов Степан 2004 13 / 29 28:35 III     Ориента-Кунцево 3223
14
  Кузнецов Иван 2005 14 / 29 39:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3181
  Мамошин Александр 2005 14 / 29 25:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3182
  Мельников Егор 2005 14 / 29 30:10     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3183
15
  Неудачин Михаил 2004 15 / 29 28:28     Самбо-70 3291
  Карпухин Андрей 2004 15 / 29 31:12     Самбо-70 3292
  Гайфутдинов Данияр 2005 15 / 29 39:25     Самбо-70 3293
16
  Кокорев Артем 2005 16 / 29 32:12     Самбо-70 3141
  Небольсин Алексей 2004 16 / 29 32:08     Самбо-70 3142
  Юдаков Глеб 2005 16 / 29 38:57     Самбо-70 3143
17
  Снопко Павел 2004 17 / 29 26:26     CRAFT-ОРИЕНТА 3031
  Петров Федор 2004 17 / 29 45:19     CRAFT-ОРИЕНТА 3032
  Асламов Иван 2004 17 / 29 33:49     CRAFT-ОРИЕНТА 3033
18
  Быданов Леонид 2004 18 / 29 32:46     МосКомпас-Ориента 3161
  Менжинский Дмитрий 2004 18 / 29 36:33     МосКомпас-Ориента 3162
  Щербатых Иван 2004 18 / 29 36:29     МосКомпас-Ориента 3163
19
  Кузьмин Алексей 2005 32:50     Ориента-Gold team 3251
  Гуренков Павел 2005 32:39     Ориента-СКРУМ 3252
  Сороко Артем 2005 42:29     Хорошево СШ№102 3253
20
  Давыдов Антон 2004 20 / 29 33:40     Ориента-Восток 3011
  Иванов Матвей 2004 20 / 29 34:33     Ориента-Восток 3012
  Иванова Полина 2005 20 / 29 41:55     Ориента-Восток 3013
21
  Полин Артем 2005 21 / 29 34:59     Хорошево СШ№102 3261
  Боровлев Петр 2005 21 / 29 37:54     Хорошево СШ№102 3262
  Евсюков Даниил 2005 21 / 29 53:23     Хорошево СШ№102 3263
22
  Ермолаев Михаил 2005     Самбо-70 3061 Дисквалифицирован
  Мышинский Максим 2005     Самбо-70 3062 Дисквалифицирован
  Чирин Дмитрий 2005 22:47     Самбо-70 3063
23
  Белоус Дмитрий 2005     Самбо-70 3071 Дисквалифицирован
  Верховцев Максим 2005     Самбо-70 3072 Дисквалифицирован
  Юрчиков Иван 2005     Самбо-70 3073 Дисквалифицирован
24
  Холомонов Ярослав 2005 35:25     Самбо-70 3081
  Голов Михаил 2005     Самбо-70 3082 Дисквалифицирован
  Гришин Артем 2005     Самбо-70 3083 Дисквалифицирован
25
  Цветков Владимир 2004 1:09:11     Самбо-70 3131
  Попов Сергей 2004 1:20:40     Самбо-70 3132
  Плетнев Дмитрий 2005     Самбо-70 3133 Не стартовал
26
  Перевозов Матвей 2005 29:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3191
  Малкин Максим 2005     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3192 Дисквалифицирован
  Румянцев Степан 2004 17:59     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3193
27
  Князев Матвей 2005     ЦС Воскресенское 3271 Дисквалифицирован
  Сидоренко Владимир 2005     ЦС Воскресенское 3272 Не стартовал
  Алферов Арсений 2005     ЦС Воскресенское 3273 Не стартовал
28
  Смирнов Василий 2005 27:08     Самбо-70 3281
  Киселев Арсений 2004     Самбо-70 3282 Дисквалифицирован
  Пичугин Илья 2005 31:09     Самбо-70 3283
29
  Гагаев Максим 2005     Самбо-70 3301 Дисквалифицирован
  Романовский Кирилл 2004 32:33     Самбо-70 3302
  Девяткин Никита 2004     Самбо-70 3303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Буртовская Александра 2005 1 / 13 21:14     Ориента-SKI-O 3531 55.72
  Сушко Екатерина 2005 1 / 13 27:52     Ориента-SKI-O 3532 10.65
  Зверева Ева 2005 1 / 13 27:38     Ориента-SKI-O 3533 12.23
2
  Пантелеева Елена 2005 27:44     Ориента-Виктория 3561
  Хмелевская Варвара 2005 25:38     Хорошево СШ№102 3562
  Шатохина Екатерина 2004 27:48     Хорошево СШ№102 3563
3
  Музалева Элина 2004 3 / 13 23:40     Ориента-STAR 3551 39.18
  Бекасова Таисия 2004 3 / 13 18:20     Ориента-STAR 3552 75.42
  Канчурина Александра 2004 3 / 13 52:07     Ориента-STAR 3553
4
  Иванова Елизавета 2005 4 / 13 22:07     Самбо-70 3621 49.72
  Кускова Мария 2004 4 / 13 57:44 III     Самбо-70 3622
  Чистова Ксения 2004 4 / 13 14:43 II     Самбо-70 3623 100.00
5
  Герасимова Мария 2005 5 / 13 39:52     Ориента-Кунцево 3581
  Коннова Виктория 2005 5 / 13 50:34     Ориента-Кунцево 3582
  Овчинникова Анастасия 2005 5 / 13 51:22     Ориента-Кунцево 3583
6
  Панферова Алина 2004 1:51:00     CRAFT-ОРИЕНТА 3511
  Самсонова Василиса 2004     CRAFT-ОРИЕНТА 3512 Не стартовал
7
  Милехина Агата 2004 25:52 III     Малахит-Ориента 3521
  Карчевская Анастасия 2004 III     Малахит-Ориента 3522 Дисквалифицирован
  Заблоцкая Василиса 2005 32:37     Ориента-SKI-O 3523
8
  Спиридонова Ирина 2004 32:15     Ориента-SKI-O 3541
  Иванова Варвара 2004 1:00:26     Ориента-SKI-O 3542
  Шмелева Алина 2005     Ориента-SKI-O 3543 Дисквалифицирован
9
  Ярошевская Виктория 2005     ЦС Воскресенское 3571 Дисквалифицирован
  Чигинева Полина 2005 46:08:51     ЦС Воскресенское 3572
  Чернецова Ксения 2005     ЦС Воскресенское 3573 Дисквалифицирован
10
  Кучина Светлана 2004 49:46     Ориента-Кунцево 3591
  Макарова Камила 2005 51:45     Ориента-Виктория 3592
  Остальская Вероника 2005     Ориента-Кунцево 3593 Дисквалифицирован
11
  Соколова Мария 2005 29:46     Самбо-70 3601
  Филимонова Анастасия 2004     Самбо-70 3602 Дисквалифицирован
  Калинина Ульяна 2004     Самбо-70 3603 Дисквалифицирован
12
  Чистова Дарья 2005     Самбо-70 3611 Дисквалифицирован
  Соловей Полина 2005 35:32     Самбо-70 3612
  Бовшина Елизавета 2005     Самбо-70 3613 Не стартовал
13
  Овчинникова Любовь 2005     Самбо-70 3631 Дисквалифицирован
  Кузнецова Олеся 2005 36:26     Самбо-70 3632
  Таргулян Полина 2005     Самбо-70 3633 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.