Альбатрос-2022. Комбинированная 2-х этапная эстафета 29.07.2022

Эстафета Краснодарский край 62 1

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 4 этапа.
Поделиться

МЖ-14-12 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Сафонова Лада 2011 1 / 31 24:14     Феечки Винкс 5 34.97
  Иванов Илья 2008 1 / 31 15:26     Феечки Винкс 5 109.42
2
  Назаренко Ярослав 2010 2 / 31 24:24     Бананасы 27 33.56
  Примчук Ульяна 2008 2 / 31 20:22     Бананасы 27 67.69
3
  Примчук Елизавета 2011 3 / 31 31:36     Бананоеды 29
  Бояренцев Александр 2008 3 / 31 14:11     Бананоеды 29 120.00
4
  Кудеров Ратибор 2011 4 / 31 25:56     Технические проблемы 18 20.59
  Арустамян Дарья 2008 4 / 31 24:47     Технические проблемы 18 30.32
5
  Бондарь Василиса 2011 5 / 31 24:09     Банзай 10 35.68
  Смирнов Арсений 2008 5 / 31 26:42     Банзай 10 14.10
6
  Ковтун Елизавета 2009 6 / 31 25:05     ГУЛЬ 24 21 27.78
  Зеленский Аким 2010 6 / 31 26:40     ГУЛЬ 24 21 14.38
7
  Зайцева Алла 2010 7 / 31 29:40     Геленджик 23
  Потеряев Георгий 2010 7 / 31 22:08     Геленджик 23 52.74
8
  Каунов Ярослав 2010 8 / 31 25:58     Стрела 15 20.31
  Каунова Дарья 2008 8 / 31 26:10     Стрела 15 18.61
9
  Туров Никита 2010 9 / 31 25:52     ЦСКА 31 21.15
  Кутонов Роман 2010 9 / 31 26:33     ЦСКА 31 15.37
10
  Демирджан Милана 2010 10 / 31 32:23     Курнос 12
  Дей Данил 2009 10 / 31 22:50     Курнос 12 46.82
11
  Соколова Мирослава 2009 11 / 31 29:25     Геленджик 19
  Долгиер Данил 2011 11 / 31 26:09     Геленджик 19 18.75
12
  Савченко Мария 2008 12 / 31 24:29     Анапа-Геленджик 8 32.86
  Полегенький Лука 2011 12 / 31 36:03     Анапа-Геленджик 8
13
  Снопко Константин 2011 13 / 31 36:41     Константа 4
  Наумова Анастасия 2009 13 / 31 23:59     Константа 4 37.09
14
  Субботкина Виктория 2009 14 / 31 29:22     Горн 14
  Белозерский Максим 2011 14 / 31 39:33     Горн 14
15
  Бондаренко Полина 2008 15 / 31 31:26     Арбузы 26
  Колечкин Федор 2011 15 / 31 37:41     Арбузы 26
16
  Усачева Василиса 2011 16 / 31 50:56     Белые кролики 22
  Русских Степан 2009 16 / 31 18:35     Белые кролики 22 82.77
17
  Ишутин Михаил 2009 17 / 31 39:04     ГАПУШ 11
  Гапонова Кира 2010 17 / 31 37:35     ГАПУШ 11
18
  Рафальский Владимир 2009 18 / 31 29:19     Вареник и пельмень 3
  Смирнова Амалия 2012 18 / 31 47:25     Вареник и пельмень 3
19
  Сиротина Виктория 2010 19 / 31 46:15     Глазастый тапок 24
  Шабардин Кирилл 2009 19 / 31 31:07     Глазастый тапок 24
20
  Потеряева Анна 2010 20 / 31 46:06     Мохнатый камень 25
  Захаров Ростислав 2008 20 / 31 31:18     Мохнатый камень 25
21
  Щучкин Михаил 2012 26:47     Варёные пельмешки 6
  Петрова Дарья 2008     Варёные пельмешки 6 Не финишировал
22
  Храмова Варвара 2011     Щербет 7 Не финишировал
  Щербаков Егор 2008 18:50     Щербет 7
23
  Закиров Булат 2010 24:10     Сосапарельки 9
  Недачина Софья 2008     Сосапарельки 9 Не финишировал
24
  Торба Ратибор 2009 36:05     Деревня Помидоркино 13
  Баклыкова Олеся 2011     Деревня Помидоркино 13 Не финишировал
25
  Кротенок Андрей 2011 49:36     Сочи 16
  Рассадина Василиса 2011     Сочи 16 Не финишировал
26
  Дурманов Тимур 2011 49:35     Сочи 17
  Архипова Полина 2011     Сочи 17 Не финишировал
27
  Васильева Алена 2011     Лови лаваш 20 Не финишировал
  Парамонов Савелий 2008 24:10     Лови лаваш 20
28
  Зубкова Анастасия 2011 55:43     Таганрог 1
  Скороварова Евгения 2011     Таганрог 1 Не финишировал
29
  Удачина Анастасия 2008 52:16     Анапа 28
  Елина Анна 2008     Анапа 28 Не финишировал
30
  Райлян Ольга 2009 29:17     НОВ ГЕЛ 30
  Фаримов Арсений 2012     НОВ ГЕЛ 30 Не финишировал
31
  Черданцева Мария 2011 27:26     Черданцевы 2
  Черданцев Артем 2008     Черданцевы 2 Не финишировал
К списку групп