Снежная тропа 2019 6 ЭТАП, Ясенево (Мореон) 17.11.2019

Московская область 272 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлева Ангелина 2009 1 / 10 12:22     СК Фотон 1264 90.00
2   Константинова Алена 2009 2 / 10 14:56     СК Фотон 1114 71.32
3   Ваганова Анна 2010 3 / 10 16:03     Ориента-СКРУМ 1034 63.19
4   Новоселова Екатерина 2009 4 / 10 21:07     СК Фотон 1168 26.32
5   Мешкова Таисия 2010 5 / 10 24:17     СК Фотон 1157 3.27
6   Городилина Светлана 2009 6 / 10 26:49     СК Фотон 1062
7   Гурская Александра 2012 7 / 10 33:43     Москомпас-Ориента Ма 1066
8   Алфимова Ульяна 2009 8 / 10 35:01     Алфимовы 1016
9   Точилова Владислава 2012 9 / 10 36:17     Аура Приключений 4306
10   Васкес Варвара 2015 10 / 10 2:00:12     Iguana team 1039
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 11 13:45     СК Фотон 1198 100.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 11 14:56     Фотон 4714 91.39
3   Козлова Анна 2008 3 / 11 16:08     СКРУМ 6013 82.67
4   Погромская Юлия 2007 4 / 11 22:27     СК Фотон 1188 36.73
5   Метлина Вера 2007 5 / 11 23:05     Москва СЗАО, лично 1154 32.12
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 11 24:30     СШ Химки 1170 21.82
7   Маросеева Дарья 2007 7 / 11 27:33     Лично 6014
8   Гуляева Светлана 2008 8 / 11 32:10     СК Фотон 1063
9   Кузнецова Виктория 2008 9 / 11 35:59     СК Фотон 1128
10   Антонова Кира 2007 10 / 11 39:45     СК Фотон 1017
11   Лахонина Лада 2007 11 / 11 40:29     СК Фотон 1132
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 10 20:06 III     СШ Химки 1171 120.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 10 21:36 III     O'лень Раменское 1208 111.04
3   Никонова Алиса 2005 3 / 10 22:46 I     СК Фотон 1165 104.08
4   Абросимова Марьяна 2007 4 / 10 27:27     Москва ВАО, лично 1004 76.12
5   Ковыляева Валерия 2006 5 / 10 34:32 II     БОЦДЮТиЭ И 1111 33.83
6   Шарпак Елизавета 2005 6 / 10 41:06     СШ Химки 1252
7   Дениз Айсун 2006 7 / 10 41:46 III     СШ Химки 1069
8   Усачева Виктория 2006 8 / 10 42:07 III     СШ Химки 1236
9   Воеводина Софья 2006 9 / 10 47:31     Москомпас-Ориента Ма 1045
10   Кожина Александра 2005 10 / 10 48:10     Азимут-Мытищи 1112
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонова Ульяна 2007 1 / 2 33:36     Азимут-Мытищи 1179 150.00
2   Трофимова Надежда 2005 2 / 2 46:14     Лично 4723 93.60
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ирина 2002 1 / 4 24:52 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1144 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 4 28:18 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1193 155.15
3   Душечкина Елена 2001 3 / 4 39:25 II     МГТУ им.Баумана 1074 74.68
4   Невежина Полина 2001 4 / 4 1:48:19     Лично 6002
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухинина Анастасия 2001 1 / 3 31:00 КМС     МГУ 1221 180.00
2   Широкова Юлия 2001 2 / 3 44:00 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 1256 104.52
3   Гайшун Олеся 2000 3 / 3 55:08     ТК Ушан 1053 39.87
К списку групп
Ж21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 27 27:50 КМС     МГУ-географы 1094 200.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 27 29:28 МС     Ориента-Тропа 1240 188.26
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 27 31:33 I     Волжский 1117 173.29
4   Костылева Анна 1981 4 / 27 35:01 КМС     Курган, лично 1118 148.38
5   Хижняк Тамара 1968 5 / 27 36:37 II     Москва САО, лично 1241 136.89
6   Басс Дина 1996 6 / 27 37:59 I     СК Биофака МГУ 1025 127.07
7   Масная Елена 1989 7 / 27 38:42 II     Москомпас-Ориента Ма 1149 121.92
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 27 38:52 I     СК Фотон 1143 120.72
9   Черная Зоя 1979 9 / 27 40:02 III     Битца Ватутинки 1248 112.34
10   Киреева Надежда 1987 10 / 27 42:29     Топаз 1105 94.73
11   Зубарева Наталия 1990 11 / 27 43:57     Москва ВАО, лично 1089 84.19
12   Мельникова Инна 1988 12 / 27 43:59 I     БОЦДЮТиЭ И 1152 83.95
13   Малкина Юлия 1990 13 / 27 44:50     Железнодорожный, лич 1146 77.84
14   Хохлова Наталья 1979 14 / 27 46:31 II     О-Измайлово 1247 65.75
15   Зеленцова Галина 1983 15 / 27 46:57     Москва ВАО, лично 1084 62.63
16   Мошенцева Анастасия 1985 16 / 27 50:07     Лично 3486 39.88
17   Шмелева Анастасия 1994 17 / 27 51:41     Москва ЮЗАО, лично 1257 28.62
18   Федорова Ольга 1989 18 / 27 59:31     O-VITA 1238
19   Парамонова Юлия 1983 19 / 27 1:04:35     Азимут-Мытищи 1180
20   Игнатенко Раиса 1947 20 / 27 1:07:34     Билдер 2781
21   Абросимова Ирина 1984 21 / 27 1:09:56     Москва ВАО, лично 1003
22   Лавришина Мария 1981 22 / 27 1:16:43     Лично 5015
23   Степанова Любовь 1988 23 / 27 1:17:45     Мытищинский р-н, лич 1220
24   Межецкая Валентина 1989 24 / 27 1:23:16     Москва ЮАО, лично 1151
25   Байкалова Анастасия 1996 25 / 27 1:42:55     Москва ЮЗАО, лично 1021
26   Сахарова Таисия 1998 26 / 27 1:53:52     Москва ЗАО, лично 1203
27   Ежелова Евгения 1998 27 / 27 2:08:18     Лично 6008
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 6 24:02 МС     СК Фотон 1022 120.00
2   Козлова Марина 1971 2 / 6 32:43     СКРУМ 4705 76.64
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 6 36:00     Стальцы 1167 60.25
4   Метлина Марианна 1979 4 / 6 37:07 II     Москва СЗАО, лично 1155 54.67
5   Семкина Наталья 1979 5 / 6 38:44     O'лень Раменское 1207 46.60
6   Кузьмина Наталья 1977 6 / 6 43:46     Азимут-Мытищи 1129 21.47
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 23:59     Виват 1082 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 9 31:07 II     ВНИИА 1029 56.21
3   Ермачкова Юлия 1964 3 / 9 38:04     Азимут-Мытищи 1080 33.02
4   Гурова Ольга 1956 4 / 9 42:16 II     Стальцы 1065 19.01
5   Зотова Светлана 1957 5 / 9 42:46 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1088 17.35
6   Троянова Вера 1953 6 / 9 49:02     Билдер 4320
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 9 51:07     Москва ЗАО, лично 1181
8   Суржикова Ольга 1964 8 / 9 56:52     Весна 4211
9   Платонова Елена 1953 9 / 9 1:25:34     Лично 3730
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 3 30:38     Кунцево 3402 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 33:06 III     билдер 1130 55.17
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 42:43 III     Москва САО, лично 1123 36.33
К списку групп
М10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Днестровский Матвей 2011 1 / 16 14:54     СК Фотон 1071 90.00
2   Смирнов Тимофей 2002 2 / 16 22:42     Фотон 6005 42.89
3   Вышенков Артемий 2012 3 / 16 24:15     Ориента-СКРУМ 1052 33.52
4   Георгиев Александр 2010 4 / 16 26:31     Ориента-star 1054 19.83
5   Волченков Тимофей 2009 5 / 16 28:15     СК Фотон 1049 9.36
6   Соколов Роман 2013 6 / 16 29:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1214 0.40
7   Семашко Даниил 2009 7 / 16 32:45     СТК Черемушки 1204
8   Сизов Алексей 2010 8 / 16 33:52     СК Фотон 1210
9   Александров Иван 2014 9 / 16 34:17     мск О'Лень 1010
10   Кубасов Илья 2012 10 / 16 34:47     Ориента-Тропа 1126
11   Елов Игорь 2009 11 / 16 35:49     СК Фотон 1075
12   Галкин Денис 2009 11 / 16 35:49     Фотон 6004
13   Харламов Кирилл 2011 13 / 16 36:10     Тропа 6007
14   Калинин Лукьян 2012 14 / 16 37:47     Ориента-Тропа 1098
15   Беляков Максим 2010 15 / 16 40:21     Фотон 6011
16   Юрчук Максим 2013 57:39     Фотон 6012 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 17 14:16     СК Фотон 1191 100.00
2   Саламатов Алексей 2007 2 / 17 15:31 II     Москва СЗАО, лично 1200 91.24
3   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 17 17:09     Москва СЗАО, лично 1201 79.79
4   Мазин Игорь 2007 4 / 17 19:23     СК Фотон 1141 64.14
5   Павлов Егор 2008 5 / 17 23:17     СК Фотон 1177 36.80
6   Кубасов Георгий 2008 6 / 17 24:13     Ориента-Тропа 1125 30.26
7   Сизов Владимир 2008 7 / 17 25:44     СК Фотон 1211 19.63
8   Вепринцев Елисей 2008 8 / 17 26:46     СК Фотон 1044 12.38
9   Осипов Михаил 2008 9 / 17 27:36     СК Фотон 1174 6.54
10   Мешков Арсений 2008 10 / 17 27:38     СК Фотон 1156 6.31
11   Булычев Кирилл 2008 11 / 17 28:06     СК Фотон 1031 3.04
12   Погожев Михаил 2008 12 / 17 29:37     СК Фотон 1187
13   Еремин Степан 2008 13 / 17 38:40     СК Фотон 1077
14   Алфимов Данила 2007 14 / 17 45:16     Алфимовы 1015
15   Глазков Илья 2008 15 / 17 45:23     СК Фотон 1058
16   Павленко Егор 2007 16 / 17 46:49     Москва ЮАО, лично 1175
17   Тирбах Павел 2008 17 / 17 58:03     СШ Химки 1228
К списку групп
М14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радченко Владислав 2005 1 / 27 20:39 I     СШ Химки 1192 120.00
2   Рябинкин Семен 2006 2 / 27 20:58 I     СК Фотон 1197 118.16
3   Борисенко Алексей 2005 3 / 27 21:16 I     Ориента-Опал 1027 116.42
4   Александров Александр 2005 4 / 27 23:00     мск О'Лень 1008 106.34
5   Ейбогин Тимофей 2005 5 / 27 23:22     Лично 6017 104.21
6   Окиншевич Георгий 2005 6 / 27 24:38 II     СК Фотон 1169 96.85
7   Изотов Даниил 2006 7 / 27 25:10     СК Фотон 1095 93.75
8   Крысанов Александр 2006 8 / 27 25:13     СК Фотон 1124 93.46
9   Трофимов Константин 2005 9 / 27 28:49 II     СШ Химки 1232 72.54
10   Соколов Егор 2006 10 / 27 29:20 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1213 69.54
11   Дорохов Владислав 2006 11 / 27 31:07     СК Фотон 1072 59.18
12   Акимов Александр 2009 12 / 27 31:20     Москомпас-Ориента Ма 1005 57.92
13   Копылов Иван 2006 13 / 27 31:24     СК Фотон 1115 57.53
14   Семин Максим 2005 14 / 27 31:43     СТК Черемушки 1205 55.69
15   Бульцев Александр 2005 15 / 27 31:53     СТК Черемушки 1032 54.72
16   Тихонов Дмитрий 2006 16 / 27 35:29     СК Фотон 1229 33.80
17   Казанцев Александр 2005 17 / 27 36:59     СТК Черемушки 1097 25.08
18   Назаров Никита 2008 18 / 27 38:19     Москомпас-Ориента Ма 1161 17.34
19   Кнотько Алексей 2007 19 / 27 38:48     Лично 6022 14.53
20   Терехов Антон 2006 19 / 27 38:48 III     СК Фотон 1225 14.53
21   Науменко Андрей 2006 21 / 27 44:45     СК Фотон 1162
22   Князев Роман 2005 22 / 27 45:41     СТК Черемушки 1110
23   Абдувахобов Гафурджон 2005 23 / 27 47:28     СТК Черемушки 1001
24   Максимов Иван 2008 24 / 27 52:25     Москомпас-Ориента Ма 1145
25   Казаков Дмитрий 2005 25 / 27 53:27     Лично 6018
26   Васкес Герман 2006 26 / 27 2:00:10     Iguana team 1040
27   Васкес Марк 2009 27 / 27 2:00:28     Iguana team 1041
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесовой Юрий 2004 1 / 8 25:14 III     СК Фотон 1135 150.00
2   Иванов Илья 2005 2 / 8 25:21 I     Москомпас-Ориента Ма 1091 149.31
3   Орлов Сергей 2003 3 / 8 26:36 I     Москомпас-Ориента Ма 1172 141.88
4   Федосеев Илья 2004 4 / 8 26:43 I     Москомпас-Ориента Ма 1239 141.18
5   Рубени Даниил 2006 5 / 8 32:07 I     Москомпас-Ориента Ма 1196 109.08
6   Ермачков Артем 2005 6 / 8 36:39 I     СК Фотон 1079 82.13
7   Слепенков Матвей 2003 7 / 8 37:15 II     Москомпас-Ориента Ма 1212 78.57
8   Хохлов Анатолий 2003 8 / 8 40:03     Москва ЮЗАО, лично 1245 61.92
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 11 26:14 КМС     СК Фотон 1215 180.00
2   Ткаченко Александр 2002 2 / 11 26:23 I     СК Фотон 1230 178.97
3   Тузов Иван 2002 3 / 11 28:08 II     СК Фотон 1234 166.96
4   Сазонов Алексей 2001 4 / 11 29:21 III     СК Фотон 1199 158.61
5   Мещеряков Даниил 2001 5 / 11 32:14 КМС     МИИГАиК 1158 138.83
6   Акимов Алексей 2001 6 / 11 32:20 I     Москомпас-Ориента Ма 1006 138.14
7   Мазин Федор 2002 7 / 11 38:48 I     СК Фотон 1142 93.77
8   Пешков Станислав 2001 8 / 11 39:30     ССО МИФИ 1184 88.97
9   Татарников Александр 2001 9 / 11 55:09     ТК Ушан 1224
10   Панкратов Максим 2001 10 / 11 1:19:47     ССО МИФИ 1178
11   Ивлев Андрей 2001 11 / 11 2:21:45     ССО МИФИ 1093
К списку групп
М20 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Георгий 1999 1 / 10 29:56 КМС     Новосибирск, Академг 1261 180.00
2   Мойзых Арсений 1999 2 / 10 32:22     Лично 6019 165.37
3   Повалишников Леонид 2000 3 / 10 33:16 I     Москва Ориента-Викто 1186 159.96
4   Рогожин Александр 1999 4 / 10 34:10     МВОКу 6020 154.54
5   Клепов Иван 1999 5 / 10 35:08 I     МГТУ им.Баумана 1108 148.73
6   Волков Егор 1999 6 / 10 37:02 III     МГТУ им.Баумана 1047 137.31
7   Клейменов Георгий 2000 7 / 10 37:05 I     МИИГАиК 1107 137.00
8   Логвиненко Андрей 2000 8 / 10 37:32 II     Ориента-Кунцево 1136 134.30
9   Терпугов Никита 2000 9 / 10 40:45 II     МИИГАиК 1227 114.96
10   Зуев Кирилл 2001 10 / 10 45:32 I     Cube o-hunt 1090 86.19
К списку групп
М21 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 30 25:29 КМС     МИИГАиК 1033 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 30 27:12 I     МГУ-географы 1121 186.53
3   Ястребков Константин 1984 3 / 30 29:37 I     Москва, лично 1266 167.56
4   Федоров Виталий 1987 4 / 30 30:36 КМС     O-VITA 1237 159.84
5   Казаков Константин 1983 5 / 30 31:49 I     ТАИИ 1096 150.29
6   Вышенков Антон 1982 6 / 30 32:05 КМС     Ориента-СКРУМ 1051 148.20
7   Мазин Евгений 1980 7 / 30 32:24 I     СК Фотон 1140 145.72
8   Вороной Вадим 1976 8 / 30 32:51 II     Москва ЗАО, лично 1050 142.18
9   Пинчук Максим 1987 9 / 30 33:21 II     Мастерская счастья 1185 138.26
10   Володин Юрий 1982 10 / 30 33:36 КМС     ССО МИФИ 1048 136.30
11   Масный Дмитрий 1988 11 / 30 33:47 МС     Москомпас-Ориента Ма 1150 134.86
12   Касуха Сергей 1983 12 / 30 35:24 I     СК Фотон 1102 122.17
13   Гилманов Роман 1998 13 / 30 36:11 КМС     Омск, лично 1057 116.02
14   Ермаченков Алексей 1986 14 / 30 36:20 I     ССО МИФИ 1078 114.85
15   Точилов Алексей 1986 15 / 30 36:56     Аура Приключений 4305 110.14
16   Горланов Александр 1981 16 / 30 36:57     Скиф 1060 110.01
17   Зеленцов Дмитрий 1967 17 / 30 39:38 II     Москва ВАО, лично 1083 88.95
18   Химченков Вадим 1984 18 / 30 42:04 III     Калининград, лично 1244 69.85
19   Метлин Сергей 1983 19 / 30 43:21     Москва СЗАО, лично 1153 59.78
20   Нестеренко Руслан 1984 20 / 30 43:40 КМС     Москва, лично 1163 57.29
21   Колпаков Илья 1969 21 / 30 44:28     Тропа 2974 51.01
22   Смирнов Павел 1989 22 / 30 49:25     Лично 6006 12.16
23   Абубакаров Ислам 1998 23 / 30 59:27     МВОКу 6009
24   Левит Сергей 1974 24 / 30 1:01:49     Сокольники-РУДН 4708
25   Маров Кирилл 2004 25 / 30 1:02:24     Москва СЗАО, лично 1147
26   Пашков Дмитрий 1985 25 / 30 1:02:24     Москва СЗАО, лично 1182
27   Киселева Мария 1996 27 / 30 1:27:19     Лично 6016
28   Каракин Антон 1993 28 / 30 1:27:20     Лично 6015
29   Васкес Антон 1979 29 / 30 1:59:45     Iguana team 1038
30   Васкес Андрей 1984 30 / 30 2:00:16     Iguana team 1037
К списку групп
М40 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 21 25:53 I     Mosmeridian 1223 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 21 26:42     Азимут-Зеленоград 1087 116.21
3   Днестровский Алексей 1965 3 / 21 29:09     СК Фотон 1070 104.86
4   Хохлов Глеб 1973 4 / 21 31:34 II     О-Измайлово 1246 93.65
5   Еремин Сергей 1979 5 / 21 32:01 I     Москва ЦАО, лично 1076 91.56
6   Гец Михаил 1969 6 / 21 32:13 I     Москва САО, лично 1056 90.64
7   Спиридонов Александр 1975 7 / 21 33:25     Тропа 4173 85.07
8   Абросимов Алексей 1976 8 / 21 34:51     Москва ВАО, лично 1002 78.43
9   Сущенко Сергей 1978 9 / 21 36:18 I     В гостях у Тапио 1222 71.71
10   Петров Алексей 1976 10 / 21 43:32     СК Фотон 1183 38.17
11   Астафьев Евгений 1959 11 / 21 43:48     Москва ЮЗАО, лично 1018 36.93
12   Терехов Михаил 1972 12 / 21 44:24 III     СК Фотон 1226 34.15
13   Семкин Михаил 1977 13 / 21 45:04     O'лень Раменское 1206 31.06
14   Никонов Михаил 1979 14 / 21 46:34 I     СК Фотон 1164 24.11
15   Александров Андрей 1970 15 / 21 47:28 III     мск О'Лень 1009 19.94
16   Акимов Анатолий 1971 16 / 21 50:50 III     Москомпас-Ориента Ма 1007 4.33
17   Усачев Владимир 1970 17 / 21 54:23     СШ Химки 1235
18   Борисенко Николай 1977 18 / 21 57:43     Химки, лично 1028
19   Горобинский Владислав 1975 19 / 21 1:01:45 III     Москомпас-Ориента Ма 1061
20   Федосеенко Алексей 1961 20 / 21 1:02:36     Московский Компас 6003
21   Невежин Ярослав 1976 21 / 21 2:08:13     Лично 6001
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 6 23:17     Виват 1081 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 6 25:31     Москва, Измайлово 1259 63.29
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 6 31:30     Москва СЗАО, лично 1159 45.30
4   Акимов Алексей 1959 4 / 6 36:10     Фотон 2038 31.27
5   Степанов Александр 1959 5 / 6 46:29 II     Москва ЮВАО, лично 1217 0.25
6   Котков Алексей 1957 6 / 6 56:36     Лично 6023
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 23:30 II     Лыткарино, лично 1119 60.00
2   Иванов Юрий 1949 2 / 6 26:08 II     Москва ЮЗАО, лично 1092 53.28
3   Гуров Александр 1949 3 / 6 27:11     Стальцы 1064 50.60
4   Касаткин Николай 1948 4 / 6 29:22     kasatik.ru 1100 45.02
5   Каслов Петр 1948 5 / 6 30:13 II     Одинцово-К 1101 42.85
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 6 34:50     Москва, лично 1127 31.06
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Домбровский Юрий 1936 1 / 2 33:12     ЦАО 2565 60.00
2   Алфимов Виталий 1937 2 / 2 59:19 III     Алфимовы 1014 12.80
К списку групп
ЖЗН ( участников: 5 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Точилкина Мария 2001 1 / 5 53:56 КМС     ЮЗАО-Теам 1231 100.00
2   Георгиева Марина 1986 2 / 5 1:09:40     Ориента-star 1055 70.83
3   Ляшенко Анна 1996 3 / 5 1:12:00 III     МГТУ им. Баумана 1139 66.50
4   Гахария Анна 1984 4 / 5 1:15:16     Лично 6021 60.44
5   Пташник Ольга 1991     Лично 6010 Дисквалифицирован
К списку групп
МЗН ( участников: 28 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 28 31:37     Москва, лично 1104 100.00
2   Назаров Андрей 1987 2 / 28 34:21     Хорошёво 3510 91.35
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 28 36:17 I     ОК 'Цемент' 1068 85.24
4   Дубин Андрей 1974 4 / 28 37:38 I     Щукино 1073 80.97
5   Гмошинский Владимир 1987 5 / 28 38:53     Топаз 1059 77.02
6   Гурский Георгий 1999 6 / 28 39:31 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1067 75.01
7   Лусников Роман 1977 7 / 28 41:10     Москва ЮЗАО, лично 1138 69.79
8   Асылхузин Ринат 1963 8 / 28 41:20 II     Королев, лично 1019 69.27
9   Рощин Роман 1980 9 / 28 41:53 I     Москва МГУ 1194 67.53
10   Степанов Вадим 1973 10 / 28 44:01     Зеленоград 1218 60.78
11   Корнеев Владимир 1975 11 / 28 44:40 II     Волжский 1116 58.72
12   Проценко Алексей 1975 12 / 28 45:12 I     СК Фотон 1190 57.04
13   Бабусенко Павел 1990 13 / 28 47:21     Москва ЮВАО, лично 1020 50.24
14   Старостин Александр 1993 14 / 28 49:19 III     Дубна, лично 1216 44.02
15   Баринов Сергей 1955 15 / 28 49:30 I     Красногорск 1024 43.44
16   Погудин Валентин 1983 16 / 28 49:58     Москва ЮЗАО, лично 1189 41.96
17   Малахов Борис 1976 17 / 28 51:01     МАИ 3320 38.64
18   Мартынов Александр 1981 18 / 28 53:38     Москва ЮЗАО, лично 1148 30.36
19   Биглов Зуфар 1963 19 / 28 53:44     Москва ЮЗАО, лично 1026 30.05
20   Кацай Александр 1969 20 / 28 57:37     Москва ЮВАО, лично 1103 17.76
21   Глебов Сергей 1953 21 / 28 58:42     Билдер 2423 14.34
22   Хилков Дмитрий 1970 22 / 28 58:57     Москва САО, лично 1243 13.55
23   Хилков Владимир 1949 23 / 28 1:05:21 II     Москва САО, лично 1242
24   Янин Иван 1993 24 / 28 1:12:04 МС     МГТУ им. Баумана 1265
25   Серебряков Руслан 1972 25 / 28 1:16:44     Москва, лично 1209
26   Васильев Михаил 1960 II     Москва САО, лично 1036 Дисквалифицирован
27   Васильев Алексей 1987 III     Ульяновская обл., ли 1035 Дисквалифицирован
28   Штемпель Андрей 1986 II     Ульяновск, лично 1260 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.