Яркий Кубок - 2017. 4 этап 02.07.2017

Ленинградская область 275 30 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 5 23:26     Кузьмолово 141 90.00
2   Сугак Олеся 2008 2 / 5 30:41     БалтийскийБерег-Ф 439 62.16
3   Сугак Полина 2003 3 / 5 35:58     БалтийскийБерег-Ф 1002 41.86
4   Бесхохлова Анастасия 2010 4 / 5 1:16:18     Бегемотики 101
5   Жилина Полина 2009 5 / 5 1:25:51     Лично 1001
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бойкова Ольга 2006 1 / 4 21:44     БалтийскийБерег-ОЕ 444 100.00
2   Горланова Ирина 2006 2 / 4 36:48     СеверныйВетер-Пушкин 287 30.67
3   Новикова Алина 2005 3 / 4 58:00     Петровское 191
4   Рассохина Диана 2006 4 / 4 59:30     СеверныйВетер-Пушкин 277
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никольская Алена 2003 1 / 8 22:23 I     БалтийскийБерег-ОЕ 446 120.00
2   Горбатенкова Анна 2004 2 / 8 25:20 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 428 104.18
3   Похресная Александра 2003 3 / 8 26:23 I     БалтийскийБерег-Ф 441 98.56
4   Тюленева Татьяна 2004 4 / 8 26:29     Кузьмолово 947 98.02
5   Иванова Арина 2004 5 / 8 28:10 I     NordWest-Iv 980 88.99
6   Станкус Антонина 2004 6 / 8 42:21 III     СеверныйВетер-Пушкин 1295 12.96
7   Сидорова Екатерина 2003 7 / 8 43:41     Кузьмолово 948 5.81
8   Журавлева Елена 2003 8 / 8 1:09:40     Азимут 448
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 6 43:54 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 431 150.00
2   Ботова Елизавета 2001 2 / 6 45:39 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 432 144.02
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 6 49:48 КМС     СеверныйВетер-Пушкин 1332 129.84
4   Дмитриевская Ксения 2002 4 / 6 59:34 КМС     Веста-СПб 120 96.47
5   Зотова Ксения 2001 5 / 6 1:03:39 I     Калинка 1009 82.52
6   Горланова Людмила 2002 6 / 6 1:16:52 II     СеверныйВетер-Пушкин 1303 37.36
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котвицкая Кира 2000 1 / 1 1:19:29     Кузьмолово 969 180.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 12 48:10 МС     СеверныйВетер 130 200.00
2   Олссон Магдалена 1990 2 / 12 48:42 МСМК     Череповец 54 197.79
3   Бородулина Ольга 1992 3 / 12 51:33 МС     Кузьмолово 976 185.95
4   Реброва Наталья 4 / 12 56:26     БелыеНочи 1022 165.67
5   Карнаухова Наталья 1991 5 / 12 1:00:01 КМС     Петровское 251 150.80
6   Конькова Татьяна 1994 6 / 12 1:02:07 КМС     Дефспорт 394 142.08
7   Карпельсон Ася 1992 7 / 12 1:02:14 МС     Карпельсоны 146 141.59
8   Егорова Анна 1995 8 / 12 1:05:00 МС     СеверныйВетер-Пушкин 1401 130.10
9   Колосова Алина 1990 9 / 12 1:05:24 КМС     Калинка 152 128.44
10   Богданова Алена 1993 10 / 12 1:28:17     NordWest-СПБ 958 33.43
11   Говорова Марина 1994 I     Дефспорт 371 Не финишировал
12   Мухина Александра 1997 I     Дефспорт 406 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Несвит Валентина 1987 1 / 5 52:28     Лично 268 200.00
2   Сорова Татьяна 1989 2 / 5 1:01:29 КМС     Лично 285 165.63
3   Дмитриевская Ольга 1978 3 / 5 1:14:22 I     Веста-СПб 128 116.52
4   Минеева Евгения 1988 4 / 5 1:16:03     Ижора 312 110.10
5   Ртищева Анна 1987 5 / 5 1:20:22     Ижора 288 93.65
К списку групп
Ж40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанова Анна 1973 1 / 14 51:55 КМС     NordWest 154 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 14 52:56 МС     Петровское 240 117.65
3   Верхоглядова Надежда 1977 3 / 14 54:59 КМС     Лично 105 112.91
4   Никольская Ольга 1973 4 / 14 58:08     БалтийскийБерег-ОЕ 447 105.63
5   Панкратова Марина 1972 5 / 14 1:00:07 КМС     Лично 278 101.05
6   Симанова Татьяна 1972 6 / 14 1:04:39 КМС     TeamSpirit 282 90.57
7   Юсупова Ксения 1975 7 / 14 1:04:46     Кузьмолово 972 90.30
8   Тюленева Екатерина 1974 8 / 14 1:06:25 КМС     Кузьмолово 971 86.48
9   Муравник Екатерина 1975 9 / 14 1:08:52 КМС     Лемур 265 80.82
10   Данчишен Анастасия 1973 10 / 14 1:10:45     Охта 118 76.47
11   Шелехина Гелена 1969 11 / 14 1:11:26 КМС     Азимут 783 74.89
12   Бабанина Ирина 1975 12 / 14 1:15:18 I     NordWest-Iv 983 65.95
13   Добрицкая Елена 1968 13 / 14 1:17:45 КМС     Веста 424 60.29
14   Черноизюмская Татьяна 1974 14 / 14 1:43:25     Азимут 784 0.96
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 11 49:57 КМС     Азимут 452 90.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 11 57:17 МС     БалтийскийБерег-Ф 443 76.79
3   Гудзенко Елена 1966 3 / 11 57:50 МС     Лично 115 75.80
4   Казакова Екатерина 1959 4 / 11 1:06:42 III     Азимут 449 59.82
5   Ивлева Алла 1960 5 / 11 1:07:33 III     ТТН 139 58.29
6   Кудрявцева Галина 1965 6 / 11 1:10:52 III     NordWest-СПБ 938 52.31
7   Ильющенко Наталия 1963 7 / 11 1:12:40     Азимут 472 49.07
8   Кондрашкина Лидия 1962 8 / 11 1:18:05 КМС     Азимут 451 39.31
9   Залаева Римма 1967 9 / 11 1:20:15 МС     Дефспорт 356 35.41
10   Васильева Катерина 1957 10 / 11 1:21:35 III     Азимут 450 33.00
11   Евтюкова Валентина 1964 11 / 11 2:03:13     Азимут 1008
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 11 49:05 МС     Азимут 895 70.00
2   Белоусова Татьяна 1956 2 / 11 52:42 КМС     Ижора 340 64.84
3   Кузнецова Елена 1956 3 / 11 1:06:49 III     Азимут 851 44.71
4   Сафронова Людмила 1953 4 / 11 1:10:41 III     Азимут 808 39.20
5   Фирсова Тамара 1957 5 / 11 1:11:26     Азимут 914 38.13
6   Петрова Татьяна 1953 6 / 11 1:12:26 I     Азимут 870 36.70
7   Минина Нина 1953 7 / 11 1:24:09 I     Азимут 807 19.99
8   Шадрина Елена 1955 8 / 11 1:31:32     Лично 1584 9.46
9   Большакова Галина 1955 9 / 11 1:40:37     Азимут 927
10   Ипатова Раиса 1955 10 / 11 1:50:41 III     Азимут 890
11   Яшукова Наталья 1956 11 / 11 1:56:23 I     Азимут 932
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1 / 4 50:45     Калинка 1047 60.00
2   Лактионова Нина 1950 2 / 4 1:16:03 КМС     Азимут 806 30.09
3   Русакова Лариса 1952 3 / 4 1:28:03     Азимут 805 15.90
4   Никитина Наталья 1952 4 / 4 1:31:05 I     Азимут 804 12.32
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 53:12 КМС     Азимут 789 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 2 2:24:53 II     Азимут 788
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Туров Александр 2007 1 / 5 22:05     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 292 90.00
2   Никольский Денис 2007 2 / 5 22:08     БалтийскийБерег-ОЕ 445 89.80
3   Ботов Алексей 2009 3 / 5 26:02     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 426 73.90
4   Егоров Владислав 2008 4 / 5 31:59     СеверныйВетер-Пушкин 1251 49.65
5   Донских Роман 2007     Эверест 98 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 10 15:02     БалтийскийБерег-Ф 440 100.00
2   Чернышов Матвей 2005 2 / 10 17:53     Alko-Stop 301 81.04
3   Бегун Андрей 2006 3 / 10 18:40     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 427 75.83
4   Грищук Никита 2005 4 / 10 20:02     Кузьмолово 236 66.74
5   Новик Никита 2006 5 / 10 24:00     Петровское 224 40.35
6   Томилов Константин 2005 6 / 10 25:43     Кузьмолово 262 28.94
7   Иванов Кирилл 2006 7 / 10 29:20     Калинка-ИВС 138 4.88
8   Пашков Иван 2005 8 / 10 32:02     Петровское 228
9   Егоров Леонид 2006 9 / 10 33:43     СеверныйВетер-Пушкин 1294
10   Чумачков Павел 2005     Эверест 131 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошеров Александр 2003 1 / 18 16:46 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 429 120.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 18 18:59     Кузьмолово 953 104.14
3   Егоров Константин 2003 3 / 18 19:57 I     СеверныйВетер-Пушкин 1298 97.22
4   Бутко Данила 2003 4 / 18 20:34 II     Кузьмолово 960 92.80
5   Юсупов Артем 2004 5 / 18 21:36     Кузьмолово 966 85.41
6   Двирный Антон 2003 6 / 18 22:03 II     БалтийскийБерег-Ф 442 82.19
7   Синявский Тимофей 2003 7 / 18 22:27 I     Ориента SKI-O 283 79.32
8   Кисиль Лука 2004 8 / 18 23:45 I     БелыеНочи 148 70.02
9   Агеев Андрей 2004 8 / 18 23:45     Кузьмолово 961 70.02
10   Ефимов Даниил 2004 10 / 18 29:10     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 430 31.25
11   Зимин Михаил 2004 11 / 18 30:37     Кузьмолово 950 20.87
12   Рассохин Егор 2004 12 / 18 31:14     СеверныйВетер-Пушкин 1296 16.46
13   Сайдаковский Михаил 2004 13 / 18 40:41     Кузьмолово 962
14   Алексеенок Семен 14 / 18 50:35     Пушкин-ДТ 1004
15   Иванов Андрей 2004 15 / 18 1:02:39     Петровское 233
16   Бесхохлов Максим 2004 16 / 18 1:27:02     Бегемотики 99
17   Бирюков Илья     Пушкин-ДТ 1005 Не финишировал
18   Акопян Арсен 2004     Эверест 132 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 3 57:40 I     Калинка 106 150.00
2   Чайка Тимофей 2002 2 / 3 1:12:41 III     Эверест 1012 110.94
3   Вильбицкий Александр 2002 3 / 3 1:21:46 II     ДТ-Пушкин 107 87.31
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цежев Дмитрий 2000 1 / 3 1:00:37 I     NordWest-СДЮСШОР2 298 180.00
2   Привалов Алексей 2000 2 / 3 1:04:26 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 436 168.67
3   Чумачков Александр 2000 3 / 3 1:10:24 I     Эверест 164 150.95
К списку групп
М21А ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1 / 22 38:33     БелыеНочи 1029 200.00
2   Ламов Андрей 1986 2 / 22 43:18 ЗМС     Череповец 190 175.36
3   Никольский Артем 1984 3 / 22 45:33 МС     Эверест 136 163.68
4   Могильный Илья 1997 4 / 22 47:29 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 211 153.65
5   Чегаровский Юрий 1983 5 / 22 49:54 МС     Лично 299 141.12
6   Ростов Роберт 1996 6 / 22 51:07 КМС     Кузьмолово 1287 134.80
7   Егоров Егор 1997 7 / 22 52:18 КМС     СеверныйВетер-Пушкин 1427 128.66
8   Кудрявцев Илья 1995 8 / 22 52:34 МС     NordWest-СПБ 959 127.28
9   Игнатьев Дмитрий 1984 9 / 22 53:20 I     СеверныйВетер 143 123.30
10   Матросенков Вячеслав 1984 10 / 22 55:38 I     Выборг-Ориентир 204 111.37
11   Худяков Александр 1989 11 / 22 55:48     Лично 297 110.51
12   Мельников Алексей 1987 12 / 22 57:25     VL-Team 205 102.12
13   Глебов Сергей 1986 13 / 22 57:46 МС     Alko-Stop 1028 100.30
14   Деркач Сергей 1996 14 / 22 58:22     MBAA-МП 984 97.19
15   Тюленев Сергей 1998 15 / 22 1:02:49 I     Кузьмолово 977 74.10
16   Русаков Сергей 1988 16 / 22 1:04:33 I     Азимут 785 65.11
17   Якушев Антон 1982 17 / 22 1:10:42     Мохер 2972 33.20
18   Калинин Евгений 1983 18 / 22 1:14:21     VL-Team 145 14.27
19   Мелещенко Вадим 1987 19 / 22 1:21:32     Лично 1027
20   Сомов Андрей 1979 20 / 22 1:40:49     МКШЧ 284
21   Квасов Роман 1993 21 / 22 1:49:29     MBAA-МП 985
22   Аверичев Д.Ф 1982     Лично 55 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Александр 1986 1 / 6 49:56 КМС     Alko-Stop 201 200.00
2   Конюхов Василий 1988 2 / 6 51:37 МС     Веста 425 193.26
3   Тюленев Михаил 1996 3 / 6 1:03:41 КМС     Кузьмолово 1349 144.93
4   Щербуль Константин 1984 4 / 6 1:04:39 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 435 141.05
5   Алешкин Сергей 1985 5 / 6 1:07:42     Лично 66 128.84
6   Кутузов Андрей 1976 6 / 6 1:29:15     Ижора 328 42.52
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1981 1 / 12 45:26 МС     Дефспорт 411 150.00
2   Симанов Александр 1980 2 / 12 45:37 КМС     TeamSpirit 281 149.39
3   Чернышов Андрей 1981 3 / 12 46:51 КМС     Alko-Stop 300 145.32
4   Силантьев Константин 4 / 12 48:16     ЯркийМир-ОК 1038 140.65
5   Верническо Антон 1981 5 / 12 50:27     Выборг-Ориентир 104 133.44
6   Федосин Антон 1979 6 / 12 50:40 I     Zenmoney.ru 295 132.72
7   Шеин Александр 1979 7 / 12 58:26 III     Кузьмолово 1391 107.08
8   Сугак Павел 1981 8 / 12 1:01:15 КМС     Лично 290 97.78
9   Еремин Сергей 1979 9 / 12 1:09:22 II     Лично 135 70.98
10   Бориспольский Игорь 10 / 12 1:39:52     Лично 1040
11   Чижиков Василий 1982     Лично 302 Не финишировал
12   Мадаминов Тимур 1964     Лично 1037 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанов Дмитрий 1973 1 / 15 48:19 МС     NordWest 153 120.00
2   Разкин Сергей 1977 2 / 15 53:16     ТрофиОриент 279 107.71
3   Суратов Тимофей 1973 3 / 15 54:18 КМС     Азимут 786 105.14
4   Гончаров Алексей 1973 4 / 15 56:03     Kuialovo 113 100.79
5   Данчишен Сергей 1974 5 / 15 56:30     Охта 119 99.68
6   Чумарин Борис 1975 6 / 15 56:38     Лично 303 99.34
7   Кузнецов Святослав 1974 7 / 15 56:39 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 438 99.30
8   Артамошин Григорий 1977 8 / 15 57:56     Лично 68 96.12
9   Коротеев Михаил 1975 9 / 15 59:43 II     Лично 155 91.69
10   Гаврилов Игорь 1973 10 / 15 1:02:12 КМС     Про-Спорт 1450 85.52
11   Воробьев Дмитрий 1973 11 / 15 1:05:17     Юго-Запад 110 77.86
12   Павлов Александр 1977 12 / 15 1:08:14     Павловы 270 70.53
13   Макеев Петр 13 / 15 1:08:26     БелыеНочи 1039 70.04
14   Шейнис Александр 1975 14 / 15 1:22:20     BEGinners 2961 35.52
15   Шеянов Евгений 1973 II     SRD-SK 2971 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 7 41:42 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 434 100.00
2   Киргетов Михаил 1970 2 / 7 44:52 КМС     Лично 147 92.41
3   Корнев Константин 1969 3 / 7 51:51 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 433 75.66
4   Пасечник Владимир 1969 4 / 7 52:54     Ижора 322 73.14
5   Муравник Дмитрий 5 / 7 1:07:20     Лично 1023 38.53
6   Климочкин Артур 1970 6 / 7 1:19:10     СеверныйВетер 150 10.15
7   Кисиль Олег 1968 7 / 7 1:20:24 МС     БелыеНочи 149 7.19
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 11 39:16 КМС     DreamTeam 111 90.00
2   Гусак Сергей 1965 2 / 11 42:59 КМС     Лично 117 81.48
3   Пасечник Сергей 1967 3 / 11 49:14     Ижора 267 67.16
4   Киселев Игорь 1963 4 / 11 53:34 КМС     Азимут 736 57.22
5   Бурда Юрий 1965 5 / 11 53:37 I     ДТ-Пушкин 100 57.11
6   Добрицкий Александр 1966 6 / 11 55:28 КМС     Веста 423 52.87
7   Новокшенов Дмитрий 1966 7 / 11 56:52 КМС     NordWest 269 49.66
8   Разметов Андрей 1967 8 / 11 59:57 КМС     Веста-Разметов 280 42.59
9   Левицкий Алексей 1966 9 / 11 1:02:20 КМС     Лично 194 37.13
10   Ровда Юрий 1:05:46     Лично 1013 Вне конкурса
11   Бесхохлов Дмитрий 1966     Бегемотики 80 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куницкий Игорь 1962 1 / 15 50:30 МС     Азимут 747 80.00
2   Пьянков Владимир 1962 2 / 15 52:25     Петровское 239 76.96
3   Иванов Владимир 1962 3 / 15 52:43 МС     NordWest-Iv 982 76.49
4   Митенков Андрей 1962 4 / 15 52:56 КМС     Азимут 748 76.15
5   Бондарев Сергей 1960 5 / 15 54:35 I     Азимут 763 73.53
6   Волков Николай 1961 6 / 15 55:12 КМС     Азимут 765 72.55
7   Сорокин Андрей 1962 7 / 15 57:22 I     NordWest 286 69.12
8   Ольшин Василий 1960 8 / 15 57:30 I     Азимут 737 68.91
9   Хабибулин Александр 1960 9 / 15 57:32 II     Азимут 749 68.86
10   Городилов Сергей 1962 10 / 15 1:00:48 I     Выборг-Ориентир-2 114 63.68
11   Егоров Владимир 1960 11 / 15 1:03:31 I     Азимут 746 59.38
12   Кудинов Алексей 1959 12 / 15 1:06:06 КМС     Лично 176 55.29
13   Кондрашкин Игорь 1960 13 / 15 1:10:34 МС     Азимут 740 48.21
14   Аксенов Сергей 1960 14 / 15 1:17:03     Веста-Приозерск 62 37.94
15   Тюняев Виктор 1958 15 / 15 1:24:09     Лично 293 26.69
К списку групп
М60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 10 42:43 КМС     Азимут 586 70.00
2   Абозов Анатолий 1953 2 / 10 43:03 I     Азимут 547 69.45
3   Осипов Александр 1957 3 / 10 45:58 КМС     Азимут 489 64.67
4   Михайлов Василий 1953 4 / 10 46:53 МС     БелыеНочи 208 63.17
5   Зачиняев Виктор 1953 5 / 10 55:24 КМС     Азимут 590 49.22
6   Храмышев Феликс 6 / 10 1:00:35     Вереск 1010 40.72
7   Негин Сергей 1954 7 / 10 1:20:56 I     Азимут 486 7.37
8   Большаков Василий 1955 8 / 10 1:29:45     Азимут 548
9   Шадрин Владимир 1953 9 / 10 1:57:19     Лично 304
10   Любченко Степан 2:47:56     Лично 1011 Вне конкурса
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 8 44:06 КМС     Азимут 735 60.00
2   Чумаков Юрий 1952 2 / 8 56:26 I     Азимут 613 43.22
3   Теровский Владимир 1949 3 / 8 1:04:20 II     Азимут 726 32.47
4   Моторин Александр 1950 4 / 8 1:09:19     Веста-Приозерск 246 25.69
5   Новожилов Валерий 1950 5 / 8 1:18:25 КМС     Азимут 698 13.31
6   Соловьев Василий 1949 6 / 8 1:18:44 I     Азимут 722 12.88
7   Куприянов Андрей 1952 7 / 8 1:35:37 I     САМ 177
8   Маркелов Сергей 1950 8 / 8 1:42:36 I     Азимут 718
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1944 1 / 6 34:50 МС     Азимут 796 60.00
2   Гордышевский Семен 1946 2 / 6 46:30 II     Азимут 798 39.90
3   Угаров Валерий 1947 3 / 6 46:41 II     Азимут 794 39.59
4   Тарасов Борис 1945 4 / 6 49:49 I     Азимут 795 34.19
5   Шайморданов Анатолий 1946 5 / 6 1:08:28 I     Экран 1630 2.07
6   Никитин Михаил 1945 6 / 6 1:10:32 III     Азимут 797
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1938 1 / 5 49:58 КМС     Азимут 792 60.00
2   Митенков Валерий 1937 2 / 5 50:18 МС     Азимут 790 59.60
3   Казанцев Сергей 1941 3 / 5 57:50 I     Экран 144 50.55
4   Касаткин Николай 1942 4 / 5 1:12:55 II     Азимут 791 32.44
5   Губанов Валерий 1939 5 / 5 1:22:22 I     Азимут 793 21.09
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бутко Евгений 1980 1 / 17 43:17     Кузьмолово 711 100.00
2   Бойков Алексей 1962 2 / 17 44:19     БалтийскийБерег-ОЕ 686 97.61
3   Атрашкова Ирина 1970 3 / 17 45:47     СеверныйВетер 526 94.22
4   Кутузова Елена 1986 4 / 17 50:37     Ижора 710 83.06
5   Скрынникова Раиса 1982 5 / 17 52:08     BEGinners 611 79.55
6   Амбросовская Анастасия 2001 6 / 17 53:08 II     БалтийскийБерег-ОЕ 659 77.24
7   Калугина Жанна 1964 7 / 17 53:13 III     Веста-СДЮСШОР2 558 77.05
8   Амбросовская Елена 1972 8 / 17 1:03:04     БалтийскийБерег-ОЕ 684 54.29
9   Павлова Ольга 1978 9 / 17 1:06:51     Павловы 608 45.55
10   Щербуль Марина 1986 10 / 17 1:07:53     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 703 43.17
11   Князева Анастасия 1995 11 / 17 1:15:00     Лично 562 26.72
12   Кузнецова Марина 1993 12 / 17 1:15:29     Лично 564 25.61
13   Григорьева Татьяна 1970 13 / 17 1:18:51     Веста-СДЮСШОР2 544 17.83
14   Церуш Татьяна 1991 14 / 17 1:24:43     Дефспорт 709 4.27
15   Прокофьва Ксения 15 / 17 1:26:20     Семрен-и-Монссон 391 0.54
16   Иванов Михаил 2002 16 / 17 2:06:06     NordWest-Iv 612
17   Барсунов Евгений     Лично 390 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петсон Валентина 1 / 19 53:06     Выборг-Ориентир 384 100.00
2   Горбунцова Наталья 1983 2 / 19 1:00:10 МС     Стрекозайки 528 86.69
3   Горбатенкова Светлана 1968 3 / 19 1:02:19     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 702 82.64
4   Алтухов Алексей 1980 4 / 19 1:05:12     Alko-Stop 525 77.21
5   Митькин Александр 1980 5 / 19 1:05:14     sanek100 607 77.15
6   Иванов Андрей 6 / 19 1:09:32     БелыеНочи 386 69.05
7   Махин Сергей 7 / 19 1:13:04     Лично 389 62.40
8   Иванов Александр 1974 8 / 19 1:19:56     Калинка-ИВС 556 49.47
9   Емельянов Евгений 1949 9 / 19 1:29:59     emelyanoveg 545 30.54
10   Кожевин Евгений 1991 10 / 19 1:38:56     Вапороне 705 13.68
11   Станковский Глеб 1991 11 / 19 1:40:46     Вапороне 707 10.23
12   Доронина Дарья 1990 12 / 19 1:41:28     Вапороне 704 8.91
13   Жилин Алексей 13 / 19 1:50:56     Лично 382
14   Дофс Сергей 14 / 19 2:09:03     Диполь 388
15   Костин Алексей 15 / 19 2:21:54     Азимут 383
16   Хованский Сергей 16 / 19 3:01:28     Лично 387
17   Соловьев Алексей 1990     Вапороне 706 Не финишировал
18   Суомалайнен Ян 1991     Вапороне 708 Не финишировал
19   Шелехин Анатолий     Alko-Stop 385 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.