индивидуальная трен-ка 21.11. кросс-классика 21.11.2021

Кросс Волгоградская область 119 6

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шаповалов Михаил 1987 1 / 36 39:53   с.Песчаное 113 200.00
2 Гринин Владимир 1991 2 / 36 41:49   Волжанин 44 190.31
3 Трещев Антон 1982 3 / 36 43:52   КСО 'БИЗОНЫ' 88 180.03
4 Маятский Кирилл 1989 4 / 36 45:41   Волжанин 45 170.92
5 Смирнов Алексей 1988 4 / 36 45:41   Волго-Дон 41 170.92
6 Васильев Виктор 1993 6 / 36 46:34   Волжанин 43 166.49
7 Юдин Давид 1993 7 / 36 49:07   'МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ' 92 153.70
8 Никулин Василий 1983 8 / 36 53:00   Волжанин 46 134.22
9 Астахов Павел 1975 9 / 36 53:06   Берёзка 2 133.72
10 Мельник Артем 2005 10 / 36 55:05   ЦР АВС 141 123.78
11 Романов Степан 2006 11 / 36 56:20   МБУ СШ №17 'Меридиан' 106 117.51
12 Чистохвалов Антон 1988 12 / 36 57:15   Волгоград, лично 37 112.91
13 Починок Евгений 1971 13 / 36 57:45   БИЗОНЫ 8 110.41
14 Дорофеев Алексей 1981 14 / 36 58:19   Среди Стихий 136 107.56
15 Арутюнян Арсен 1979 15 / 36 59:03   СПАРТАК 129 103.89
16 Зрячев Сергей 1989 16 / 36 59:15   Волгоград, лично 33 102.88
17 Богданов Максим 2005 17 / 36 1:01:33   СПАРТАК 133 91.35
18 Бешанов Александр 1959 18 / 36 1:02:15   Волгоград, лично 40 87.84
19 Харитонов Алексей 1983 19 / 36 1:03:53   Волжский 52 79.65
20 Струначев Александр 2002 20 / 36 1:05:15   СПАРТАК 130 72.80
21 Кирьянов Дмитрий 1970 21 / 36 1:06:09   химики 150 68.28
22 Федоров Дмитрий 2006 22 / 36 1:07:18 154 62.52
23 Краснощеков Артем 1979 23 / 36 1:08:57   Волгоград, лично 35 54.24
24 Шестаков Дмитрий 1970 24 / 36 1:08:58   химики 138 54.16
25 Котломин Виталий 1972 25 / 36 1:09:22   Волгоград, лично 34 52.15
26 Бочаров Александр 2006 26 / 36 1:10:19   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 147 47.39
27 Ладыгин Виталий 1971 27 / 36 1:12:05   БИЗОНЫ 6 38.53
28 Маковеев Игорь 1973 28 / 36 1:12:34   БИЗОНЫ 7 36.11
29 Тюмкин Роман 29 / 36 1:31:11   КСО 'БИЗОНЫ' 156
30 Жураковский Александр 1972 30 / 36 1:35:17   Волгоград, лично 32
31 Арутюнян Альберт 2004 31 / 36 1:36:13   СПАРТАК 128
32 Гольев Илья 2001 32 / 36 1:36:28   Клуб туристов 65
33 Шураков Антон 1984 33 / 36 1:42:18   Клуб туристов 69
34 Судаков Алексей 1976 34 / 36 1:44:08   Волжский, лично 51
35 Барышников Олег 1998   ЦР АВС 142 Не финишировал
36 Ануфриенко Дмитрий 1972   Волжский, лично 50 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Павлов Александр 1956 1 / 19 45:49   БИЗОНЫ 15 100.00
2 Починок Андрей 2006 1 / 19 45:49   БИЗОНЫ 17 100.00
3 Беляев Антон 2006 3 / 19 50:19   БИЗОНЫ 13 90.18
4 Коржов Александр 4 / 19 50:25 158 89.96
5 Карабутов Ярослав 2009 5 / 19 52:03   МБУ СШ №17 'Меридиан' 109 86.40
6 Павлов Тихон 2007 6 / 19 52:29   БИЗОНЫ 16 85.45
7 Пашнин Никита 2009 7 / 19 54:30   МБУ СШ №17 'Меридиан' 111 81.05
8 Краснокутский Александр 2007 8 / 19 56:22 155 76.97
9 Третьяков Иван 2008 9 / 19 57:28   МБУ СШ №17 'Меридиан' 98 74.57
10 Фролов Андрей 1966 10 / 19 1:07:58   ВВ 34 18 51.66
11 Савушкин Валентин 1954 11 / 19 1:08:28   ВВ 34 26 50.56
12 Давидюк Виталий 1952 12 / 19 1:11:41   ВВ 34 21 43.54
13 Литвинов Алексей 1978 13 / 19 1:12:19   Клуб туристов 74 42.16
14 Куксов Кирилл 2010 14 / 19 1:17:33   КСО 'БИЗОНЫ' 89 30.74
15 Самохин Ярослав 2010 15 / 19 1:26:08   КСО 'БИЗОНЫ' 90 12.00
16 Березовский Александр 1967 16 / 19 2:22:24   Клуб туристов 71
17 Симонов Владимир 1938 17 / 19 2:25:41   Волгоград, лично 30
18 Гладышев Глеб 2007   МБУ СШ №17 'Меридиан' 108 Не финишировал
19 Тулин Максим 1982   Клуб туристов 62 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кострюков Сергей 2003 1 / 14 25:57   ВФ МЭИ 58 100.00
2 Третьяков Егор 2010 2 / 14 29:14   МБУ СШ №17 'Меридиан' 102 87.35
3 Токарев Денис 2009 3 / 14 31:53   КСО 'БИЗОНЫ' 78 77.14
4 Иваницкий Максим 2002 4 / 14 32:11   ВФ МЭИ 57 75.98
5 Васильев Андрей 2002 5 / 14 32:42   ВФ МЭИ 55 73.99
6 Пронин Леонид 2012 6 / 14 39:46   МБУ СШ №17 'Меридиан' 100 46.76
7 Сулейманов Никита 2011 7 / 14 48:18   МБУ СШ №17 'Меридиан' 101 13.87
8 Туркадзе Габриели 2009 8 / 14 49:42   МБУ СШ №17 'Меридиан' 103 8.48
9 Дышлер Максим 2012 9 / 14 52:04   КСО 'БИЗОНЫ' 81
10 Ершов Назар 2013 10 / 14 1:25:53   КСО 'БИЗОНЫ' 83
11 Ершов Богдан 2011 11 / 14 1:26:13   КСО 'БИЗОНЫ' 82
12 Анисимов Артем 2012 12 / 14 1:26:45   КСО 'БИЗОНЫ' 76
13 Самохина Ольга 2012   КСО 'БИЗОНЫ' 79 Не финишировал
14 Галушкин Михаил 2013   КСО 'БИЗОНЫ' 80 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Штанько Дарья 2004 1 / 19 56:51   СПАРТАК 132 200.00
2 Родина Ольга 1987 2 / 19 59:15   Волгоград, лично 36 191.56
3 Абраменкова Светлана 1979 3 / 19 59:34   Волгоград, лично 29 190.44
4 Смирнова Ирина 1995 4 / 19 1:01:56   Волго-Дон 3 182.12
5 Харитонова Виктория 1983 5 / 19 1:04:52   Волжский 53 171.80
6 Шаповалова Анна 1991 6 / 19 1:05:51   с.Песчаное 114 168.34
7 Трещева София 2006 7 / 19 1:08:20   СПАРТАК 131 159.60
8 Тарасова Анна 2003 8 / 19 1:18:18   Зенит 60 124.54
9 Власова Тамара 2004 9 / 19 1:18:19   БИЗОНЫ 4 124.48
10 Тарасова Юлия 1972 10 / 19 1:19:37   Зенит 61 119.91
11 Попова Татьяна 1970 11 / 19 1:20:59   ВВ 34 19 115.10
12 Морозова Ирина 1985 12 / 19 1:26:54   Клуб туристов 68 94.28
13 Дорофеева Мария 1990 13 / 19 1:31:14   Среди Стихий 137 79.04
14 Шуракова Елена 1984 14 / 19 1:42:15   Клуб туристов 70 40.28
15 Шестакова Елизавета 2004 15 / 19 1:51:54   БИЗОНЫ 12 6.33
16 Чухланцева Светлана 1989 16 / 19 1:53:00   Волгоград, лично 38 2.46
17 Журавлева Татьяна 1982   Клуб туристов 66 Не финишировал
18 Калачикова Ольга 1981   Клуб туристов 67 Не финишировал
19 Боева Анна 1986   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 146 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Смирнова Екатерина 2005 1 / 14 47:15   БИЗОНЫ 151 100.00
2 Кинжигалиева Алина 2007 2 / 14 49:37   СПАРТАК 121 94.99
3 Панфилова Анастасия 2008 3 / 14 52:04   СПАРТАК 134 89.81
4 Ишанова Ольга 2003 4 / 14 53:16   ВФ МЭИ 59 87.27
5 Налетова Татьяна 1950 5 / 14 57:03   ВВ 34 25 79.26
6 Белич Софья 2007 6 / 14 59:23   МБУ СШ №17 'Меридиан' 107 74.32
7 Колокольникова Антонина 2008 7 / 14 1:02:06   МБУ СШ №17 'Меридиан' 110 68.57
8 Луцковская Ольга 1966 8 / 14 1:05:11   ВВ 34 24 62.05
9 Горбачева Оксана 1973 9 / 14 1:05:28   ВВ 34 20 61.45
10 Рудяк Мария 2003 10 / 14 1:19:50   ЦР АВС 145 31.04
11 Самохина Каролина 2010 11 / 14 1:26:23   КСО 'БИЗОНЫ' 91 17.18
12 Зотова Анастасия 2002 12 / 14 2:37:08   Клуб туристов 72
13 Святкина Марина 1989 13 / 14 2:47:35   Клуб туристов 75
14 Калачева Наталья 1972 14 / 14 2:48:14   Клуб туристов 73
К списку групп
ЖС ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Ляшенко Екатерина 2005 1 / 17 24:14   ЦР АВС 140 100.00
2 Абраменкова Мария 2010 2 / 17 31:01   СПАРТАК 118 72.01
3 Занадворова Ирина 1969 3 / 17 33:07   Волжский, лично 49 63.34
4 Гусева Юлия 2003 4 / 17 35:03   ВФ МЭИ 56 55.36
5 Арутюнян Александра 2009 5 / 17 39:31   СПАРТАК Волжский 115 36.93
6 Шатилова Арина 2011 6 / 17 41:20   МБУ СШ №17 'Меридиан' 105 29.44
7 Афонина Ксения 1993 7 / 17 44:14 153 17.47
8 Туркадзе Марта 2010 8 / 17 45:19   МБУ СШ №17 'Меридиан' 104 13.00
9 Чурзина Светлана 2008 9 / 17 47:15   МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 93 5.02
10 Зюзина Мария 2010 10 / 17 47:40   МБУ СШ №17 'Меридиан' 99 3.30
11 Белякова Арина 11 / 17 48:18 157 0.69
12 Бурова Полина 12 / 17 57:22 159
13 Дунаева Светлана 1965 13 / 17 58:06   РегионСМ 112
14 Золина Наталья 1975 14 / 17 1:41:30   Клуб туристов 63
15 Попова Надежда 1984 15 / 17 1:41:33   Волгоград, лично 31
16 Шарыгина Виктория 2012 16 / 17 2:14:21   КСО 'БИЗОНЫ' 77
17 Токарева Екатерина 2011 17 / 17 2:14:23   КСО 'БИЗОНЫ' 86
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.