Чемпионат и Первенство г. Череповца, по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень» 09.10.2021

Кросс-классика Вологодская область 139 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

М-50 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жестовский Алексей 1968 1 / 4 49:25 МС     Легенда 213 90.00
2   Майоров Сергей 1960 2 / 4 51:19 КМС     МАУ СШ №4 262 86.54
3   Панкратов Дмитрий 1971 3 / 4 59:23 I     Легенда Череповец 221 71.85
4   Григоров Игорь 1953 4 / 4 1:21:23 МС     Легенда Череповец 219 31.78
К списку групп
М-35 ( участников: 5 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Кирилл 1973 1 / 5 53:58 КМС     Легенда 214 150.00
2   Малышев Сергей 1985 2 / 5 58:13     Легенда Череповец 220 138.19
3   Пантелеев Леонид 1978 3 / 5 1:03:48     Легенда 215 122.67
4   Гусев Сергей 1985 4 / 5 1:04:51     Череповец, лично 315 119.75
5   Баландин Алексей 5 / 5 1:05:30     Череповец, лично 328 117.94
К списку групп
М-21ч ( участников: 13 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снопиков Сергей 1992 1 / 13 1:20:57 МС     Череповец, лично 212 200.00
2   Бычков Даниил 2002 2 / 13 1:32:19     ВИ 203 171.92
3   Дидик Михаил 2004 3 / 13 1:36:20 КМС     МАУ СШ №4 240 161.99
4   Потапов Антон 2000 4 / 13 1:38:50     ВИ 209 155.82
5   Мусихин Евгений 2000 5 / 13 1:42:49     ВИ 206 145.97
6   Лебедев Александр 1995 6 / 13 2:00:57     ВИ 205 101.17
7   Верхотуров Денис 2002     ВИ 204 Дисквалифицирован
8   Стручков Даниил 2004 I     Вытегорский РЦДиЮТ 56 Дисквалифицирован
9   Бессонов Артем 1992     ВИ 202 Дисквалифицирован
10   Шарантилов Игнат 1999     ВИ 211 Дисквалифицирован
11   Сизов Максим 1998     ВИ 210 Дисквалифицирован
12   Петрин Арсений 2003     ВИ 208 Дисквалифицирован
13   Никифоров Михаил 2000     ВИ 207 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16ч ( участников: 6 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расторгуев Андрей 2005 1 / 6 1:15:15 I     МАУ СШ №4 277 150.00
2   Ларионов Данил 2006 2 / 6 1:23:17 I     МАУ СШ №4 258 133.99
3   Куличенко Николай 2006 I     Вытегорский РЦДиЮТ 53 Дисквалифицирован
4   Туренков Федор 2005 I     МАУ СШ №4 295 Дисквалифицирован
5   Карачев Дмитрий 2006 III     МАУ СШ №4 248 Дисквалифицирован
6   Быстров Александр 2006 II     МАУ СШ №4 228 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14ч ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Живушкин Кирилл 2008 1 / 10 1:08:18     МАУ СШ №4 242 120.00
2   Толоконцев Константин 2007 2 / 10 1:10:16 I     МАУ СШ №4 293 116.54
3   Закатов Егор 2007 3 / 10 1:21:40 I     МАУ СШ №4 243 96.52
4   Маричев Арсений 2008 4 / 10 1:22:56     МАУ СШ №4 265 94.29
5   Одинцов Дмитрий 2008 5 / 10 1:23:43 III     МАУ СШ №4 270 92.91
6   Андронов Егор 2008 6 / 10 1:28:56 III     МАУ СШ №4 225 83.75
7   Губин Владимир 2008 7 / 10 1:29:56     Вологда 77 81.99
8   Расторгуев Святослав 2008 8 / 10 1:34:38     МАУ СШ №4 278 73.73
9   Котов Матвей 2008     МАУ СШ №4 251 Не стартовал
10   Веселовский Антон 2008     МАУ СШ №4 231 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12ч ( участников: 28 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Лев 2009 1 / 28 22:28     МАУ СШ №4 254 100.00
2   Скоков Степан 2009 2 / 28 23:32     МАУ СШ №4 284 95.25
3   Шнуровский Артем 2009 3 / 28 24:09     МАУ СШ №4 303 92.51
4   Кулиганов Вячеслав 2010 4 / 28 25:17     МАУ СШ №4 255 87.46
5   Григоренко Андрей 2009 5 / 28 25:53     МАУ СШ №4 238 84.79
6   Крылов Матвей 2009 6 / 28 27:47     МАУ СШ №4 252 76.34
7   Соколов Вячеслав 2010 7 / 28 30:48     МАУ СШ №4 289 62.91
8   Староверов Алексей 2009 8 / 28 31:10     МАУ СШ №4 290 61.28
9   Смирнов Владислав 2009 9 / 28 31:38     МАУ СШ №4 285 59.20
10   Вахрушев Роман 2009 10 / 28 32:22     МАУ СШ №4 230 55.93
11   Мудрицкий Артем 2010 11 / 28 36:16     МАУ СШ №4 268 38.58
12   Стулов Артемий 2009 12 / 28 37:39     МАУ СШ №4 291 32.42
13   Скворцов Михаил 2009 13 / 28 37:50     МАУ СШ №4 283 31.60
14   Коптяев Герман 2009 14 / 28 39:48     МАУ СШ №4 250 22.85
15   Снопиков Кирилл 2009 15 / 28 41:20     МАУ СШ №4 287 16.02
16   Тараканов Матвей 2009 16 / 28 42:49     Вологда 88 9.42
17   Золотарев Иван 2009 17 / 28 44:10     МАУ СШ №4 245 3.41
18   Тупицын Кирилл 2010 18 / 28 46:19     Вытегорский РЦДиЮТ 57
19   Богачев Дмитрий 2009 19 / 28 51:22     МАУ СШ №4 227
20   Комяков Ярослав 2009 20 / 28 51:27     МБУ 'СШ Кадуйского района' 307
21   Илатовский Дмитрий 2010 21 / 28 57:57     МБУ 'СШ Кадуйского района' 306
22   Чередин Кирилл 2010 22 / 28 58:38     Вытегорский РЦДиЮТ 58
23   Брындин Данила 2010 23 / 28 59:29     Вологда 72
24   Евшаков Никита 2010 24 / 28 1:00:36     Вытегорский РЦДиЮТ 52
25   Прутков Влад 2006 25 / 28 1:01:08     МАУ СШ №4 276
26   Карев Олег 2009     МАУ СШ №4 249 Дисквалифицирован
27   Волков Иван 2009     МАУ СШ №4 233 Дисквалифицирован
28   Куликов Глеб 2009     МАУ СШ №4 256 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10ч ( участников: 23 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларионов Сергей 2012 1 / 23 25:08     МАУ СШ №4 259 90.00
2   Тимофеев Геннадий 2011 2 / 23 25:31     МАУ СШ №4 292 88.63
3   Коншин Дамир 2012 3 / 23 26:37     Вологда 101 84.69
4   Цветков Степан 2013 4 / 23 27:37     МАУ СШ №4 298 81.11
5   Купцов Никита 2011 5 / 23 34:56     МАУ СШ №4 257 54.91
6   Снопиков Николай 2012 6 / 23 37:52     МАУ СШ №4 288 44.40
7   Максимов Леонид 2012 7 / 23 40:27     МАУ СШ №4 263 35.15
8   Пантелеев Влад 2012 8 / 23 40:55     МАУ СШ №4 271 33.48
9   Шахов Александр 2013 9 / 23 43:49     МАУ СШ №4 300 23.10
10   Шлижюс Евгений 2010 10 / 23 48:13     МБУ 'СШ Кадуйского района' 312 7.34
11   Кузькин Федор 2011 11 / 23 50:06     МАУ СШ №4 253 0.60
12   Малов Платон 2011 12 / 23 1:05:39     МАУ СШ №4 264
13   Агеев Михаил 2011     МАУ СШ №4 224 Дисквалифицирован
14   Бычков Всеволод 2012     МАУ СШ №4 229 Дисквалифицирован
15   Худобин Всеволод 2011     МБУ 'СШ Кадуйского района' 311 Дисквалифицирован
16   Курашев Арсений 2011     Вытегорский РЦДиЮТ 54 Дисквалифицирован
17   Леонов Тимофей 2011     Вытегорский РЦДиЮТ 55 Дисквалифицирован
18   Занин Евгений 2011     МАУ СШ №4 244 Дисквалифицирован
19   Гамидов Гамид 2011     МАУ СШ №4 235 Дисквалифицирован
20   Уханов Марк 2012     МАУ СШ №4 297 Дисквалифицирован
21   Шиморин Никита 2011     МАУ СШ №4 302 Дисквалифицирован
22   Торочков Илья 2012     МАУ СШ №4 294 Дисквалифицирован
23   Паутов Григорий 2015 27:51     Легенда 216 Вне конкурса
К списку групп
Ж-50 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Елена 1958 1 / 1 49:02 МС     deer-team 201 90.00
К списку групп
Ж-35 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большакова Юлия 1982 1 / 4 42:28 МС     Легенда 61 150.00
2   Паутова Ирина 1979 2 / 4 58:51 II     Легенда 217 92.13
3   Крохотина Татьяна 1986 3 / 4 2:28:09     Череповец, лично 317
4   Мун Оксана 1986 4 / 4 2:32:09     Череповец, лично 318
К списку групп
Ж-21ч ( участников: 5 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никанорова Полина 2000 1 / 5 1:11:19 КМС     МАУ СШ №4 269 200.00
2   Вильмова Марина 1984 2 / 5 1:20:10 I     Вологда 75 175.18
3   Тараторина Екатерина 1995     Череповец, лично 322 Дисквалифицирован
4   Чернова Ирина 2004 КМС     МАУ СШ №4 299 Дисквалифицирован
5   Костромина Елена 1987     Череповец, лично 316 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16ч ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поддубная Анастасия 2005 1 / 3 55:41     Вологда 87 150.00
2   Берегова Анастасия 2006 2 / 3 58:29 II     МАУ СШ №4 226 142.46
3   Паутова Юлия 2005 3 / 3 1:02:22 I     МАУ СШ №4 272 132.00
К списку групп
Ж-14ч ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапушкова Анастасия 2007 1 / 8 16:45 III     Вологда 82 120.00
2   Дикарева Анастасия 2008 2 / 8 18:04 II     МАУ СШ №4 241 110.57
3   Лапушкова Екатерина 2007 3 / 8 18:07 III     Вологда 83 110.21
4   Шахова София 2007 4 / 8 20:05 III     МАУ СШ №4 301 96.12
5   Каменкова Эвелина 2007 5 / 8 22:04 II     МАУ СШ №4 247 81.91
6   Горст Полина 2007 6 / 8 24:21     МАУ СШ №4 237 65.55
7   Мудрицкая Софья 2008     МАУ СШ №4 267 Дисквалифицирован
8   Сазонова Таисия 2007     МБУ 'СШ Кадуйского района' 309 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-12ч ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глебова Юлия 2006 1 / 3 29:01     МАУ СШ №4 236 100.00
2   Рудская Мария 2010 2 / 3 41:42     МАУ СШ №4 281 56.29
3   Владимирова Ксения 2010     МАУ СШ №4 232 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-10ч ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жестовская Мария 2011 1 / 8 25:07     Легенда 63 90.00
2   Галанина Яна 2011 2 / 8 28:16     Вологда 96 78.71
3   Пономарева Александра 2012 3 / 8 37:44     МАУ СШ №4 275 44.79
4   Волкова Анна 2011 4 / 8 37:57     МАУ СШ №4 234 44.01
5   Смирнова Кира 2011 5 / 8 1:07:14     МБУ 'СШ Кадуйского района' 310
6   Смирнова Ольга 2011 6 / 8 1:20:49     МАУ СШ №4 286
7   Рудская Елизавета 2012     МАУ СШ №4 280 Дисквалифицирован
8   Паутова Олеся 2014 27:47     Легенда 218 Вне конкурса
К списку групп
Ж-16 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поддубная Анастасия 2005 1 / 3 55:41     Вологда 87 150.00
2   Берегова Анастасия 2006 2 / 3 58:29 II     МАУ СШ №4 226 142.46
3   Паутова Юлия 2005 3 / 3 1:02:22 I     МАУ СШ №4 272 132.00
К списку групп
М-12 ( участников: 32 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Лев 2009 1 / 32 22:28     МАУ СШ №4 254 100.00
2   Скоков Степан 2009 2 / 32 23:32     МАУ СШ №4 284 95.25
3   Шнуровский Артем 2009 3 / 32 24:09     МАУ СШ №4 303 92.51
4   Кулиганов Вячеслав 2010 4 / 32 25:17     МАУ СШ №4 255 87.46
5   Григоренко Андрей 2009 5 / 32 25:53     МАУ СШ №4 238 84.79
6   Крылов Матвей 2009 6 / 32 27:47     МАУ СШ №4 252 76.34
7   Соколов Вячеслав 2010 7 / 32 30:48     МАУ СШ №4 289 62.91
8   Староверов Алексей 2009 8 / 32 31:10     МАУ СШ №4 290 61.28
9   Смирнов Владислав 2009 9 / 32 31:38     МАУ СШ №4 285 59.20
10   Вахрушев Роман 2009 10 / 32 32:22     МАУ СШ №4 230 55.93
11   Мудрицкий Артем 2010 11 / 32 36:16     МАУ СШ №4 268 38.58
12   Стулов Артемий 2009 12 / 32 37:39     МАУ СШ №4 291 32.42
13   Скворцов Михаил 2009 13 / 32 37:50     МАУ СШ №4 283 31.60
14   Коптяев Герман 2009 14 / 32 39:48     МАУ СШ №4 250 22.85
15   Снопиков Кирилл 2009 15 / 32 41:20     МАУ СШ №4 287 16.02
16   Тараканов Матвей 2009 16 / 32 42:49     Вологда 88 9.42
17   Золотарев Иван 2009 17 / 32 44:10     МАУ СШ №4 245 3.41
18   Тупицын Кирилл 2010 18 / 32 46:19     Вытегорский РЦДиЮТ 57
19   Богачев Дмитрий 2009 19 / 32 51:22     МАУ СШ №4 227
20   Комяков Ярослав 2009 20 / 32 51:27     МБУ 'СШ Кадуйского района' 307
21   Илатовский Дмитрий 2010 21 / 32 57:57     МБУ 'СШ Кадуйского района' 306
22   Чередин Кирилл 2010 22 / 32 58:38     Вытегорский РЦДиЮТ 58
23   Брындин Данила 2010 23 / 32 59:29     Вологда 72
24   Евшаков Никита 2010 24 / 32 1:00:36     Вытегорский РЦДиЮТ 52
25   Прутков Влад 2006 25 / 32 1:01:08     МАУ СШ №4 276
26   Куликов Глеб 2009     МАУ СШ №4 256 Дисквалифицирован
27   Карев Олег 2009     МАУ СШ №4 249 Дисквалифицирован
28   Романов Георгий 2010     МАУ СШ №4 279 Не стартовал
29   Мизгирев Владислав 2009     МАУ СШ №4 266 Не стартовал
30   Диваков Макар 2010     МАУ СШ №4 239 Не стартовал
31   Волков Иван 2009     МАУ СШ №4 233 Дисквалифицирован
32   Игнатченко Артем 2010     МАУ СШ №4 246 Не стартовал
К списку групп
Ж-10 ( участников: 11 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жестовская Мария 2011 1 / 11 25:07     Легенда 63 90.00
2   Галанина Яна 2011 2 / 11 28:16     Вологда 96 78.71
3   Пономарева Александра 2012 3 / 11 37:44     МАУ СШ №4 275 44.79
4   Волкова Анна 2011 4 / 11 37:57     МАУ СШ №4 234 44.01
5   Смирнова Кира 2011 5 / 11 1:07:14     МБУ 'СШ Кадуйского района' 310
6   Смирнова Ольга 2011 6 / 11 1:20:49     МАУ СШ №4 286
7   Семенова Ника 2012     МАУ СШ №4 282 Не стартовал
8   Рудская Елизавета 2012     МАУ СШ №4 280 Дисквалифицирован
9   Лысакова Марина 2012     МАУ СШ №4 261 Не стартовал
10   Штонда Вероника 2012     МАУ СШ №4 304 Не стартовал
11   Паутова Олеся 2014 27:47     Легенда 218 Вне конкурса
К списку групп
Ж-12 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебова Юлия 2006 1 / 5 29:01     МАУ СШ №4 236 100.00
2   Рудская Мария 2010 2 / 5 41:42     МАУ СШ №4 281 56.29
3   Шлижюте Виолетта 2009     МБУ 'СШ Кадуйского района' 313 Не стартовал
4   Турлакова Алиса 2009     МАУ СШ №4 296 Не стартовал
5   Владимирова Ксения 2010     МАУ СШ №4 232 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 24 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларионов Сергей 2012 1 / 24 25:08     МАУ СШ №4 259 90.00
2   Тимофеев Геннадий 2011 2 / 24 25:31     МАУ СШ №4 292 88.63
3   Коншин Дамир 2012 3 / 24 26:37     Вологда 101 84.69
4   Цветков Степан 2013 4 / 24 27:37     МАУ СШ №4 298 81.11
5   Купцов Никита 2011 5 / 24 34:56     МАУ СШ №4 257 54.91
6   Снопиков Николай 2012 6 / 24 37:52     МАУ СШ №4 288 44.40
7   Максимов Леонид 2012 7 / 24 40:27     МАУ СШ №4 263 35.15
8   Пантелеев Влад 2012 8 / 24 40:55     МАУ СШ №4 271 33.48
9   Шахов Александр 2013 9 / 24 43:49     МАУ СШ №4 300 23.10
10   Шлижюс Евгений 2010 10 / 24 48:13     МБУ 'СШ Кадуйского района' 312 7.34
11   Кузькин Федор 2011 11 / 24 50:06     МАУ СШ №4 253 0.60
12   Малов Платон 2011 12 / 24 1:05:39     МАУ СШ №4 264
13   Леонов Тимофей 2011     Вытегорский РЦДиЮТ 55 Дисквалифицирован
14   Гамидов Гамид 2011     МАУ СШ №4 235 Дисквалифицирован
15   Худобин Всеволод 2011     МБУ 'СШ Кадуйского района' 311 Дисквалифицирован
16   Уханов Марк 2012     МАУ СШ №4 297 Дисквалифицирован
17   Агеев Михаил 2011     МАУ СШ №4 224 Дисквалифицирован
18   Поваров Иван 2011     МАУ СШ №4 274 Не стартовал
19   Торочков Илья 2012     МАУ СШ №4 294 Дисквалифицирован
20   Курашев Арсений 2011     Вытегорский РЦДиЮТ 54 Дисквалифицирован
21   Шиморин Никита 2011     МАУ СШ №4 302 Дисквалифицирован
22   Занин Евгений 2011     МАУ СШ №4 244 Дисквалифицирован
23   Бычков Всеволод 2012     МАУ СШ №4 229 Дисквалифицирован
24   Паутов Григорий 2015 27:51     Легенда 216 Вне конкурса
К списку групп
Ж-14 ( участников: 10 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапушкова Анастасия 2007 1 / 10 16:45 III     Вологда 82 120.00
2   Дикарева Анастасия 2008 2 / 10 18:04 II     МАУ СШ №4 241 110.57
3   Лапушкова Екатерина 2007 3 / 10 18:07 III     Вологда 83 110.21
4   Шахова София 2007 4 / 10 20:05 III     МАУ СШ №4 301 96.12
5   Каменкова Эвелина 2007 5 / 10 22:04 II     МАУ СШ №4 247 81.91
6   Горст Полина 2007 6 / 10 24:21     МАУ СШ №4 237 65.55
7   Петухова Анна 2008 III     Вологда 85 Не стартовал
8   Медведева Ульяна 2008     МБУ 'СШ Кадуйского района' 308 Не стартовал
9   Мудрицкая Софья 2008     МАУ СШ №4 267 Дисквалифицирован
10   Сазонова Таисия 2007     МБУ 'СШ Кадуйского района' 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 11 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Живушкин Кирилл 2008 1 / 11 1:08:18     МАУ СШ №4 242 120.00
2   Толоконцев Константин 2007 2 / 11 1:10:16 I     МАУ СШ №4 293 116.54
3   Закатов Егор 2007 3 / 11 1:21:40 I     МАУ СШ №4 243 96.52
4   Маричев Арсений 2008 4 / 11 1:22:56     МАУ СШ №4 265 94.29
5   Одинцов Дмитрий 2008 5 / 11 1:23:43 III     МАУ СШ №4 270 92.91
6   Андронов Егор 2008 6 / 11 1:28:56 III     МАУ СШ №4 225 83.75
7   Губин Владимир 2008 7 / 11 1:29:56     Вологда 77 81.99
8   Расторгуев Святослав 2008 8 / 11 1:34:38     МАУ СШ №4 278 73.73
9   Котов Матвей 2008     МАУ СШ №4 251 Не стартовал
10   Петяев Борис 2007 I     МАУ СШ №4 273 Не стартовал
11   Веселовский Антон 2008     МАУ СШ №4 231 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 13 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снопиков Сергей 1992 1 / 13 1:20:57 МС     Череповец, лично 212 200.00
2   Бычков Даниил 2002 2 / 13 1:32:19     ВИ 203 171.92
3   Дидик Михаил 2004 3 / 13 1:36:20 КМС     МАУ СШ №4 240 161.99
4   Потапов Антон 2000 4 / 13 1:38:50     ВИ 209 155.82
5   Мусихин Евгений 2000 5 / 13 1:42:49     ВИ 206 145.97
6   Лебедев Александр 1995 6 / 13 2:00:57     ВИ 205 101.17
7   Бессонов Артем 1992     ВИ 202 Дисквалифицирован
8   Верхотуров Денис 2002     ВИ 204 Дисквалифицирован
9   Шарантилов Игнат 1999     ВИ 211 Дисквалифицирован
10   Стручков Даниил 2004 I     Вытегорский РЦДиЮТ 56 Дисквалифицирован
11   Никифоров Михаил 2000     ВИ 207 Дисквалифицирован
12   Сизов Максим 1998     ВИ 210 Дисквалифицирован
13   Петрин Арсений 2003     ВИ 208 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-21 ( участников: 7 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никанорова Полина 2000 1 / 7 1:11:19 КМС     МАУ СШ №4 269 200.00
2   Вильмова Марина 1984 2 / 7 1:20:10 I     Вологда 75 175.18
3   Тараторина Екатерина 1995     Череповец, лично 322 Дисквалифицирован
4   Чернова Ирина 2004 КМС     МАУ СШ №4 299 Дисквалифицирован
5   Шипина Наталья 1989     Лучики 223 Не стартовал
6   Булыкина Ольга 1987     Лучики 222 Не стартовал
7   Костромина Елена 1987     Череповец, лично 316 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 9 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расторгуев Андрей 2005 1 / 9 1:15:15 I     МАУ СШ №4 277 150.00
2   Ларионов Данил 2006 2 / 9 1:23:17 I     МАУ СШ №4 258 133.99
3   Мамонов Матвей 2006 I     Вологда 84 Не стартовал
4   Леньков Максим 2005 I     МАУ СШ №4 260 Не стартовал
5   Карачев Дмитрий 2006 III     МАУ СШ №4 248 Дисквалифицирован
6   Туренков Федор 2005 I     МАУ СШ №4 295 Дисквалифицирован
7   Куличенко Николай 2006 I     Вытегорский РЦДиЮТ 53 Дисквалифицирован
8   Ермолаев Тимофей 2005 I     МБУ 'СШ Кадуйского района' 305 Не стартовал
9   Быстров Александр 2006 II     МАУ СШ №4 228 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.