Снежная Тропа 2014 4 ЭТАП, ПКиО Измайлово (сев.) 01.11.2014

Московская область 143 14 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 10 18:01     Искатель 3220 100.00
2   Темнова Софья 2005 2 / 10 21:39     CRAFT-ОРИЕНТА 1152 79.83
3   Нижник Олеся 2005 3 / 10 23:14     Искатель№1 1112 71.05
4   Медведская Мария 2003 4 / 10 25:48     Ориента-Тропа 6007 56.80
5   Половнева Евгения 2007 5 / 10 29:49     Лично 6004 34.51
6   Алексеева Алиса 2006 6 / 10 29:50     Искатель№1 1004 34.41
7   Корышева Наталия 2003 7 / 10 30:15     Искатель 1078 32.10
8   Солодухина Варвара 2005 8 / 10 30:28     Ориента-Кунцево 1145 30.90
9   Караганова Елена 2005 9 / 10 44:25     Лично 1062
10   Маматова Анна 2010 10 / 10 1:05:51     МГУ 1090
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 3 22:05 III     Искатель 1175 120.00
2   Троицкая Анастасия 2004 2 / 3 28:11 III     Ориента-STAR 1155 86.85
3   Сафонова Вероника 2000 3 / 3 49:51     Вертикаль 1135
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабаханова Светлана 1999 1 / 2 32:00 III     Лично 1012 150.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 2 37:54 II     МосКомпас-Ориента М 1039 122.34
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1996 1 / 1 38:02 КМС     Ориента-Виктория 1121 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 21 38:09 I     СК Мост 1138 200.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 21 38:23 МС     Ориента-Тропа 1166 198.78
3   Богопольская Елена 1974 3 / 21 39:16 КМС     ЮЗАО-TEAM 1016 194.15
4   Чернивецкая Анастасия 1980 4 / 21 39:44 I     Искатель 1174 191.70
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 21 41:24 I     МосКомпас-Ориента 1169 182.96
6   Ганичева Ольга 1984 6 / 21 41:56 I     ParkRest 1029 180.17
7   Артес Наталья 1994 7 / 21 43:40 КМС     ССО МИФИ 1006 171.08
8   Никитина Елена 1986 8 / 21 45:19     Лично 6005 162.43
9   Зимина Наталья 1979 9 / 21 45:22 I     Лично 1052 162.17
10   Пешикова Анастасия 1990 10 / 21 46:42 III     Планета 1117 155.18
11   Цухло Татьяна 1986 11 / 21 47:56     Лично 1170 148.71
12   Демина Алена 1994 12 / 21 50:18 КМС     ССО МИФИ 1037 136.30
13   Королева Светлана 1979 13 / 21 52:26     Лично 1076 125.12
14   Бондарь Светлана 1985 14 / 21 53:30     Лично 1018 119.53
15   Трухмаева Вера 1983 15 / 21 54:54     ТК МИСиС 5110 112.19
16   Назарова Александра 1978 16 / 21 55:04 III     Лично 1109 111.31
17   Лунина Нина 1965 17 / 21 1:00:14     Лично 1086 84.23
18   Косинова Наталья 1983 18 / 21 1:02:25     Лично 1079 72.78
19   Зубалий Анастасия 1969 19 / 21 1:11:50     Лично 1053 23.42
20   Троицкая София 1972 20 / 21 1:12:46 III     Ориента-STAR 1156 18.52
21   Романова Алевтина 1969 21 / 21 1:30:23     Хорошёво 4531
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 12 39:33 I     ЮНИТЕКС 1014 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 12 40:54 I     ВНИИА 1019 86.93
3   Лукина Надежда 1954 3 / 12 41:25     Красногорск 1085 85.75
4   Симачева Ольга 1957 4 / 12 49:34     МГУ 1136 67.21
5   Егорова Татьяна 1958 5 / 12 49:43 III     КФК-110 1048 66.86
6   Помазан Наталья 1953 6 / 12 50:59     Репейник 1119 63.98
7   Вадюхина Елена 1958 7 / 12 53:05 III     КФК-110 1022 59.20
8   Шелоумова Татьяна 1938 8 / 12 53:08 III     КФК-110 1176 59.09
9   Крылова Нина 1948 9 / 12 53:41 III     Лично 1080 57.84
10   Анисимова Валентина 1963 10 / 12 53:53     Московский Компас 2111 57.38
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 12 57:41     МГУ 1115 48.74
12   Солдатенкова Елена 1950 12 / 12 1:05:15 II     Красногорск 1144 31.52
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калагаева Лариса 1942 1 / 1 47:42     Искатель 6001 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 18 19:19     Ориента-Тропа 1057 100.00
2   Трифонов Иван 2003 2 / 18 23:07     Лично 1154 80.33
3   Фомин Максим 2002 3 / 18 24:54     Лосиный остров 1165 71.10
4   Мостепанов Иван 2003 4 / 18 25:50     Ориента-Кунцево 1105 66.26
5   Медведский Николай 2005 5 / 18 25:52     Ориента-Тропа 6008 66.09
6   Кольченко Иван 2007 6 / 18 26:52     Искатель№1 1074 60.91
7   Авилов Савва 2005 7 / 18 28:57     Искатель 1001 50.13
8   Рыбаков Семен 2005 8 / 18 29:05     Искатель№1 1130 49.44
9   Рыбаков Никита 2007 9 / 18 29:59     Искатель№1 1129 44.78
10   Сошников Данила 2007 10 / 18 35:02     Хорошёво 6006 18.64
11   Румянцев Егор 2005 11 / 18 40:09     Ориента-Кунцево 1125
12   Карапетян Юрий 2005 12 / 18 40:36     Ориента-Кунцево 1064
13   Рыбаков Александр 2002 13 / 18 41:46     Искатель№1 1128
14   Сазонов Кирилл 2005 14 / 18 47:47     Искатель№1 1131
15   Сазонов Сергей 2007 15 / 18 47:51     Искатель№1 1132
16   Кнотько Алексей 2006 16 / 18 57:26     МГУ 1071
17   Тютвинов Василий 2002 17 / 18 1:15:29     Фотон 5121
18   Росете-Пидаль Станислав 2003 18 / 18 1:44:29     Лосиный остров 1123
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурявичюс Йонас 1998 1 / 5 27:18     Лига-Жулебино 5663 150.00
2   Ботов Даниил 1999 2 / 5 28:54 I     Искатель 1020 141.21
3   Егоров Петр 2000 3 / 5 32:14 II     Хорошево СШ№102 1047 122.89
4   Назаров Владимир 1998 4 / 5 40:12     Искатель 1106 79.12
5   Кристаль Денис 1998 5 / 5 41:55     Лига-Жулебино 6002 69.69
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астафьев Евгений 1997 1 / 1 49:15 II     Лично 1008 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пешиков Сергей 1990 1 / 16 30:42 II     Планета 1116 200.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 16 31:52 I     МосКомпас-Ориента 1168 192.40
3   Быркин Виктор 1986 3 / 16 33:50     МИФИ 2361 179.59
4   Ганичев Павел 1984 4 / 16 34:46 I     ParkRest 1028 173.51
5   Сидоров Александр 1990 5 / 16 35:40     Лично 4725 167.64
6   Павлов Николай 1994 6 / 16 42:25 II     ССО МИФИ 1114 123.67
7   Бирюков Андрей 1977 7 / 16 48:04     Лично 1015 86.86
8   Кацай Александр 1969 8 / 16 51:52     Лично 1066 62.11
9   Крысанов Анатолий 1952 9 / 16 53:49 II     Лично 1081 49.40
10   Михайловский Юрий 1970 10 / 16 54:39 III     1-Салтыковский 1099 43.97
11   Шляпин Дмитрий 1995 11 / 16 56:35     Вертикаль 1177 31.38
12   Назаров Михаил 1988 12 / 16 58:43     Лично 1108 17.48
13   Троицкий Олег 1971 13 / 16 1:01:24 III     Ориента-STAR 1157
14   Мартынов Александр 1981 14 / 16 1:06:16     Лично 1092
15   Буркин Евгений 1984 15 / 16 1:14:44     Лично 1021
16   Левтеев Анатолий 1995 16 / 16 2:15:56     Искатель 3574
К списку групп
М50 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 21 29:33 I     СК Мост 1137 90.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 21 32:55 I     Красногорск (Гундоро 1036 79.75
3   Егоров Владимир 1954 3 / 21 38:45 III     КФК-110 1046 61.98
4   Астафьев Евгений 1959 4 / 21 39:27     Лично 1007 59.85
5   Савченко Алексей 1952 5 / 21 39:45     Динамо-22 4627 58.93
6   Корсаков Виктор 1953 6 / 21 40:09     Лично 1077 57.72
7   Кадачигов Николай 1951 7 / 21 40:30     Лично 1055 56.65
8   Трифонов Владимир 1964 8 / 21 43:37 II     Лично 1153 47.16
9   Касаткин Николай 1948 9 / 21 45:13 I     Лично 1065 42.28
10   Горюнов Михаил 1961 10 / 21 45:52     О-Клуб 2644 40.30
11   Кузнецов Петр 1947 11 / 21 46:50     МЭИ 1082 37.36
12   Тютвинов Алексей 1960 12 / 21 47:33     Фотон 5120 35.18
13   Караганов Вадим 1960 13 / 21 50:13     Лично 1061 27.06
14   Ребров Евгений 1946 14 / 21 51:11     ВНИИА 4485 24.11
15   Степанов Александр 1959 15 / 21 57:21 II     Лично 1146 5.33
16   Любин Виталий 1958 16 / 21 1:02:59 III     Лично 1087
17   Ахмадуллин Рим 1946 17 / 21 1:03:50     Лично 1010
18   Кабанов Владимир 1946 18 / 21 1:04:32 II     ОМЕГА 1054
19   Драчевский Владимир 1947 19 / 21 1:07:31 III     Билдер 1043
20   Вольнов Николай 1959 20 / 21 1:12:06 III     Лично 1027
21   Даниленко Юрий 1945 21 / 21 2:06:55 III     Лично 1038
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метелкин Виктор 1937 1 / 3 37:54     ЦАО 3822 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 45:17     Лично 1023 48.31
3   Троян Владимир 1937 3 / 3 1:06:40 III     Лично 1159 14.46
К списку групп
ЗН ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Петр 1991 1 / 29 43:37 I     Лично 1100 100.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 29 45:09 МС     Искатель 1150 96.48
3   Калинин Олег 1974 3 / 29 47:22 МС     Ориента-Тропа 1058 91.40
4   Калюжный Александр 1976 4 / 29 51:26 I     Лично 1060 82.08
5   Михайлов Артем 1984 5 / 29 52:02 II     О-Фрязино 1096 80.70
6   Чекин Андрей 1978 6 / 29 56:09 I     Хорошево СШ№102 1172 71.26
7   Ястребков Константин 1984 7 / 29 56:17 I     Лично 1184 70.96
8   Юшкин Константин 1991 8 / 29 56:20 I     Лично 1181 70.84
9   Молодчинин Андрей 1961 9 / 29 58:26 I     Лично 1101 66.03
10   Демещик Павел 1975 10 / 29 59:35 II     ТК МАИ 1040 63.39
11   Малахов Борис 1976 11 / 29 59:58 I     ТК МАИ 1089 62.51
12   Степанов Дмитрий 1977 12 / 29 1:00:45 I     ВНИИА 1149 60.72
13   Попов Антон 1985 13 / 29 1:02:29 I     Лично 1120 56.74
14   Фельтгейм Кирилл 1964 14 / 29 1:03:54 II     Лично 1164 53.50
15   Анисимов Вадим 1969 15 / 29 1:04:08     Москомпас-Ориента 6003 52.96
16   Микаэльян Михаил 1970 16 / 29 1:04:09 I     Лично 1094 52.92
17   Кисель Алексей 1992 17 / 29 1:05:25     Лично 1069 50.02
18   Пинчук Максим 1987 18 / 29 1:05:33     Мастерская счастья 1118 49.71
19   Климентьев Сергей 1968 19 / 29 1:05:51     Хорошево СШ№102 1070 49.03
20   Зеленов Андрей 1979 20 / 29 1:06:02     Лично 1051 48.61
21   Ярошевская Анна 1987 21 / 29 1:09:15 I     ССО МИФИ 1183 41.23
22   Дуровин Дмитрий 1963 22 / 29 1:10:57     Лично 1044 37.33
23   Смирнова Светлана 1969 23 / 29 1:11:02 III     Лично 1140 37.14
24   Фабриченко Виктор 1983 24 / 29 1:14:00     Лично 1185 30.34
25   Проценко Алексей 1975 25 / 29 1:16:38     Лично 1122 24.30
26   Ветчинин Александр 1959 26 / 29 1:18:21 КМС     Лично 1026 20.37
27   Биглов Зуфар 1963 27 / 29 1:24:51     Лично 6009 5.46
28   Маркова Татьяна 1949 I     Лично 1091 Дисквалифицирован
29   Мордирос Татьяна 1975 II     МГУ 1103 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.