бор ЯЗДА 14.05.2022

Велокроссовые дисциплины. велокросс-классика Ярославская область 132 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Д1 ( участников: 66 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Третьяков Павел 1985 1 / 66 32:26 I   Рыбинск Сатурн 129 60.00
2 Соловьев Александр 1976 2 / 66 34:03 КМС   OFF-ROAD 143 57.01
3 Курзанов Степан 3 / 66 34:45 100 55.71
4 Жуков Андрей 4 / 66 35:09   жуки 103 54.97
5 Фролов Иван 2000 5 / 66 37:37 I   ЯВВУ ПВО 142 50.41
6 Папазова Мария 6 / 66 38:21   Fire Fox 118 49.05
7 Антропов Алексей 1974 7 / 66 39:22 III   Медведь - МИГ 134 47.17
8 Никитина Анна 2003 8 / 66 39:32 КМС   Верный азимут Сшор №3 15 46.87
9 Паньков Аркадий 2001 9 / 66 39:38 КМС   ЯВВУ ПВО 155 46.68
10 Сидорова Елена 1976 10 / 66 40:20 КМС   Медведь - МИГ 117 45.39
11 Силантьев Алексей 11 / 66 40:24 171 45.26
12 Новожилов Александр 1972 12 / 66 41:14   Ярославль, лично 160 43.72
13 Жуков Павел 13 / 66 42:04   жуки 105 42.18
14 Садаков Егор 2000 13 / 66 42:04 II   ВА РХБЗ г.Кострома 127 42.18
15 Тюрин Даниил 2001 15 / 66 42:15 II   ВА РХБЗ г.Кострома 144 41.84
16 Патрикеева Мария 1987 16 / 66 42:23   Ярославль, лично 119 41.59
17 Илитюк Филипп 2003 17 / 66 43:19   ВА РХБЗ г.Кострома 139 39.87
18 Целинский Никита 2000 18 / 66 44:07 II   ВА РХБЗ г.Кострома 137 38.39
19 Шмакова Наталья 19 / 66 44:26 101 37.80
20 Поплескин Дмитрий 2000 20 / 66 44:44 I   ЯВВУ ПВО 135 37.25
21 Цикова Светлана 1988 21 / 66 44:54 I   Ярославль, лично 152 36.94
22 Сметанкин Дмитрий 2002 22 / 66 45:16 II   ВА РХБЗ г.Кострома 161 36.26
23 Щельмяков Максим 1991 23 / 66 45:22   ВА РХБЗ г.Кострома 115 36.07
24 Сумарокова Валентина 1988 24 / 66 46:14 МС   Ярославль, лично 162 34.47
25 Чистяков Даниил 2001 25 / 66 48:37 II   ВА РХБЗ г.Кострома 132 30.06
26 Стенька Дмитрий 1974 26 / 66 48:44 I   Ярославль, лично 136 29.85
27 Симонов Игорь 1976 27 / 66 49:20   Ярославль, лично 111 28.74
28 Дубов Дмитрий 1977 28 / 66 49:25   Ярославская обл., лично 106 28.58
29 Сидоренко Ярослав 2003 29 / 66 50:00   ВА РХБЗ г.Кострома 148 27.50
30 Папазов Сергей 30 / 66 51:06 173 25.47
31 Папазова Анна 31 / 66 51:37 174 24.51
32 Рыжова Анастасия 2003 32 / 66 53:50 КМС   Ярославская обл., лично 141 20.41
33 Симонова Елена 1980 33 / 66 54:01 III   Ярославль, лично 145 20.07
34 Клименко Алексей 1986 34 / 66 1:01:13   Ярославль, лично 140 6.75
35 Смирницкая Карина 2007 35 / 66 1:01:34 III   Fire Fox 124 6.10
36 Советов Леонид 1954 36 / 66 1:04:06   ЯЭМЗ 123 1.42
37 Жукова Анна 37 / 66 1:08:20   жуки 102
38 Антонович Ирина 1961 38 / 66 1:15:48 II   Рыбинск Сатурн 114
39 Никитина Ольга 1975 39 / 66 1:19:06   Верный азимут Сшор №3 120
40 Самарин Вячеслав 2009 40 / 66 1:21:52   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 82
41 Базанова Светлана 1991 41 / 66 1:24:33   Ярославль, лично 130
42 Борщова Анна 1992 42 / 66 2:02:32   Ярославль, лично 158
43 Шатохин Алексей 2000 I   ЯВВУ ПВО 121 Дисквалифицирован
44 Юшков Павел 2002 II   ЯВВУ ПВО 149 Дисквалифицирован
45 Жукова Вера   жуки 104 Дисквалифицирован
46 Болдова Юлия 1984 II   Рыбинский р-н, лично 107 Дисквалифицирован
47 Чалая Мария 1983   Ярославль, лично 108 Дисквалифицирован
48 Никитин Александр 1972   Верный азимут Сшор №3 109 Дисквалифицирован
49 Сретенский Александр 1956   ЯЭМЗ 110 Дисквалифицирован
50 Поготкин Владислав 2000 I   ЯВВУ ПВО 112 Дисквалифицирован
51 Анкудинова Майя 1965 КМС   Ярославль, лично 113 Дисквалифицирован
52 Коркия Владислав 2002 III   ЯВВУ ПВО 116 Дисквалифицирован
53 Чистяков Вадим 1969   Ярославль, лично 122 Дисквалифицирован
54 Макаров Анатолий 1959 I   КаМак59 125 Дисквалифицирован
55 Мельников Максим 2002 I   ЯВВУ ПВО 133 Дисквалифицирован
56 Боков Евгений 1988   КИПмонтаж 76 138 Дисквалифицирован
57 Никитина Наталья 1968 II   Медведь - МИГ 146 Дисквалифицирован
58 Ангелов Александр 1967 I   АМОР 147 Дисквалифицирован
59 Невзорова Марина 1978   Ярославль, лично 150 Дисквалифицирован
60 Морозов Илья 1998 КМС   ЯВВУ ПВО 151 Дисквалифицирован
61 Жарков Артем 2001 II   ЯВВУ ПВО 153 Дисквалифицирован
62 Капитонова Татьяна 1991   Ярославль, лично 156 Дисквалифицирован
63 Нистратов Александр 1970   Медведь - МИГ 157 Дисквалифицирован
64 Никитин Артем 2001 II   ЯВВУ ПВО 159 Дисквалифицирован
65 Бушуев Иван 2002 III   ЯВВУ ПВО 163 Дисквалифицирован
66 Третьякова Ксения 1984   Рыбинск Сатурн 131 Не стартовал
К списку групп
Ж14 (Д до15 лет) ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пархут Олеся 2009 1 / 3 47:37 I   Ярославль, лично 44 120.00
2 Кубарская Таисия 2009 2 / 3 56:08   Контур 46 98.54
3 Новожилова Анастасия 2008   Медведь - МИГ 45 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17(ДО18 ЛЕТ) ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Николаева Анастасия 2006 1 / 3 40:51 II   СШОР№3 им. Русанова 70 180.00
2 Богодухова Екатерина 2005 2 / 3 45:15 III   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 72 160.61
3 Кабанова Снежана 2007 3 / 3 47:21 II   Ярославль, лично 71 151.36
К списку групп
М14 (М до15 лет) ( участников: 9 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ефимов Влад 2009 1 / 9 32:38 III   СШОР№3 им. Русанова 88 120.00
2 Силантьев Владислав 2009 2 / 9 47:39 III   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 85 64.78
3 Колесов Артем 2008 3 / 9 1:03:29   СШОР№3 им. Русанова 80 6.56
4 Спиридонов Алеша 2009 4 / 9 1:15:03   СШОР№3 им. Русанова 90
5 Рогудев Никита 2010 5 / 9 1:21:23   СШОР№3 им. Русанова 84
6 Галаничев Артем 2009 6 / 9 1:22:52   СШОР№3 им. Русанова 86
7 Хитров Артем 2009   СШОР№3 им. Русанова 81 Дисквалифицирован
8 Сторчаков Андрей 2009   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 87 Дисквалифицирован
9 Семенов Роман 2009   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 89 Дисквалифицирован
К списку групп
М17(ДО18 ЛЕТ) ( участников: 9 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мельников Арсений 2008 1 / 9 46:23 II   СШОР№3 им. Русанова 33 180.00
2 Матросов Дмитрий 2007 2 / 9 46:54 II   СШОР№3 им. Русанова 30 177.99
3 Сарычев Павел 2007 3 / 9 47:54 I   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 36 174.11
4 Афонычев Павел 2006 4 / 9 48:15 II   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 34 172.76
5 Подобедов Максим 2005 5 / 9 51:18 I   СШОР№3 им. Русанова 31 160.92
6 Орлов Артем 2006 6 / 9 1:12:15 III   СШОР№3 им. Русанова 37 79.62
7 Колесов Константин 2006 7 / 9 1:15:51   СШОР№3 им. Русанова 35 65.65
8 Силантьев Валерий 2005 II   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 32 Дисквалифицирован
9 Рогудев Кирилл 2006 II   СШОР№3 им. Русанова 39 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 (Д до12 лет) ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Макеенок Татьяна 2011 1 / 1 40:59   Ярославль, лично 42 100.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сторожева Дарья 1995 1 / 4 53:58 КМС   ФСТ ЯО 13 200.00
2 Патрикеева Мария 1987 2 / 4 54:12 КМС   ФСТ ЯО 16 199.14
3 Архипова Александра 1969 I   СШОР№3 им. Русанова 14 Дисквалифицирован
4 Сумарокова Валентина 1988 МС   Ярославль, лично 11 Дисквалифицирован
К списку групп
Д3 ( участников: 15 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Антропова Александра 2010 1 / 15 21:19   Медведь - МИГ 315 60.00
2 Антропов Арсений 2012 2 / 15 25:00   Медведь - МИГ 304 49.63
3 Папазова Юля 3 / 15 28:25 310 40.02
4 Нестеров Леонид 2012 4 / 15 29:58   Медведь - МИГ 301 35.65
5 Круглов Владислав 2012 4 / 15 29:58   Медведь - МИГ 302 35.65
6 Чиканов Святослав 2012 6 / 15 32:33   Медведь - МИГ 303 28.38
7 Старикова Любовь 7 / 15 33:30 83 25.71
8 Третьяков Алексей 2014 8 / 15 1:13:29   Рыбинск Сатурн 308
9 Семенов Вячеслав 2012   Медведь - МИГ 305 Дисквалифицирован
10 Дорофеев Даниил 2012   Медведь - МИГ 313 Дисквалифицирован
11 Бойко Александр 2013   Медведь - МИГ 300 Дисквалифицирован
12 Самсонов Михаил 2012   Медведь - МИГ 307 Дисквалифицирован
13 Спиридонова Алена 2013   Медведь - МИГ 309 Дисквалифицирован
14 Рузманова Маргарита 2010   Медведь - МИГ 311 Дисквалифицирован
15 Сретенская Татьяна 1956   ЯЭМЗ 312 Дисквалифицирован
К списку групп
Д2 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шестеперов Николай 1 / 12 29:09 170 60.00
2 Спиридонова Светлана 1985 2 / 12 1:02:33   Медведь - МИГ 204
3 Харпаев Валерий 1957 3 / 12 1:02:42   Ярославль, лично 200
4 Трепов Александр 1943 III   Медведь - МИГ 201 Дисквалифицирован
5 Никитина Юлия 2010   Верный азимут Сшор №3 202 Дисквалифицирован
6 Третьяков Анатолий 1951   Ярославская обл., лично 203 Дисквалифицирован
7 Киселев Алексей 2010   Верный азимут Сшор №3 208 Дисквалифицирован
8 Окулова Александра 2009   Ярославль, лично 213 Дисквалифицирован
9 Костогрыз Дмитрий 2007   СШОР №3 Верный азимут 214 Дисквалифицирован
10 Денда Демьян 2010   Медведь - МИГ 215 Дисквалифицирован
11 Кабанова Снежана 2007 II   Ярославль, лично 206 Дисквалифицирован
12 Пархут Олеся 2009 I   Ярославль, лично 211 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рожков Сергей 1971 1 / 1 53:17 III   ЯрГУ 40 100.00
К списку групп
М12 (М до12 лет) ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Силантьев Всеволод 2014 1 / 5 1:12:24   СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 55 100.00
2 Юдин Илья 2012   Верный азимут Сшор №3 53 Дисквалифицирован
3 Озеров Никита 2011   СШОР№3 им. Русанова 54 Дисквалифицирован
4 Байгазиев Глеб 2011   СШОР№3 им. Русанова 52 Дисквалифицирован
5 Лобашов Мирон 2011   Медведь - МИГ 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 9 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Майоров Виталий 1978 1 / 9 49:10 I   ЯВВУ ПВО 5 200.00
2 Пархут Дмитрий 1977 2 / 9 50:07 I   Ярославль, лично 3 196.14
3 Симонов Игорь 1976 3 / 9 51:23   Ярославль, лично 10 190.98
4 Ямковой Никита 1989 4 / 9 55:26   Ярославль, лично 2 174.51
5 Окладников Дмитрий 1987 5 / 9 1:00:34   Ярославль, лично 8 153.63
6 Петров Юрий 1986 6 / 9 1:11:20   Ярославль, лично 6 109.83
7 Ширяев Сергей 1993 7 / 9 1:24:12   Ярославль, лично 1 57.49
8 Сарычев Антон 1987 I   ФСТ ЯО 9 Дисквалифицирован
9 Силантьев Алексей 1980 КМС   Сапёры 4 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.