Тренировочное мероприятие. Кросс-классика (пролог2) 02.05.2021

Кросс Волгоградская область 211 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Виктор 1993 1 / 13 46:40 КМС     34_Волжанин 102 100.00
2   Гринин Владимир 1991 2 / 13 46:45 МС     34_Волжанин 106 99.82
3   Шаповалов Михаил 1987 3 / 13 48:48 МС     34_Динамо 107 95.43
4   Иванов Георгий 1985 4 / 13 50:32 I     30_Форпост 101 91.71
5   Маятский Кирилл 1989 5 / 13 51:22 I     34_Волжанин 104 89.93
6   Трещев Антон 1982 6 / 13 51:57     34_КСО БИЗОНЫ 113 88.68
7   Ольховик Александр 1997 7 / 13 55:59 МС     64_СШОР №3 Универсал 108 80.04
8   Юдин Давид 1993 8 / 13 1:03:26     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 112 64.07
9   Гладун Алексей 1989 9 / 13 1:08:51 КМС     30_Астрахань 110 52.46
10   Котломин Виталий 1972 10 / 13 1:23:12     34_Зенит 109 21.71
11   Астахов Павел 1975 11 / 13 1:30:07     34_Берёзка 105 6.89
12   Тимаков Артем 1987 КМС     61_КоВаль и Вагон 111 Не стартовал
13   Бондаренко Сергей 1990     64_Саратов 103 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 12 44:25 КМС     34_КСО БИЗОНЫ 623 100.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 12 45:32 МС     61_КоВаль и Вагон 622 97.49
3   Боева Анна 1986 3 / 12 46:44 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 618 94.78
4   Абраменко Светлана 1979 4 / 12 48:00 КМС     34_СПАРТАК 617 91.93
5   Харитонова Виктория 1983 5 / 12 48:14 КМС     34_Волжанин 620 91.41
6   Иргискина Екатерина 1998 6 / 12 49:53 КМС     64_СШОР №3 Универсал 619 87.69
7   Бузина Маринэль 1976 7 / 12 50:34 II     61_Ростов-на-Дону 612 86.15
8   Герасимова Анна 1992 8 / 12 54:47 I     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 615 76.66
9   Чурекова Валентина 1990 9 / 12 1:03:48 I     34_КСО БИЗОНЫ 616 56.36
10   Баймухамбетова Анна 1992 10 / 12 1:05:05 I     30_ДЕЛЬТА 613 53.47
11   Алексеева Анастасия 2001 11 / 12 1:14:29 III     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 614 32.31
12   Толкачева Валентина 1995 12 / 12 1:16:41 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 621 27.35
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дышлер Максим 2012 1 / 8 12:31     34_КСО БИЗОНЫ 213 90.00
2   Дроздов Максим 2012 2 / 8 17:06     34_Русинка 216 57.04
3   Ветюков Алексей 2012 3 / 8 20:14     34_КСО БИЗОНЫ 215 34.51
4   Ермоленков Марк 2012 4 / 8 28:11     34_КСО БИЗОНЫ 218
5   Кленин Матвей 2013 5 / 8 28:12     34_КСО БИЗОНЫ 220
6   Пронин Леонид 2012 6 / 8 29:09     34_МБУ СШ 17 Меридиан 219
7   Панфилов Алексей 2012 7 / 8 29:15     34_СПАРТАК 217
8   Литвинов Роман 2011 8 / 8 51:38     34_СПАРТАК 214
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Диана 2011 1 / 12 10:34     34_СПАРТАК 207 90.00
2   Шатилова Арина 2011 2 / 12 11:56     34_МБУ СШ 17 Меридиан 209 78.36
3   Ястребова Светлана 2012 3 / 12 13:54     34_КСО БИЗОНЫ 212 61.61
4   Шарыгина Виктория 2011 4 / 12 15:37     34_КСО БИЗОНЫ 206 46.99
5   Токарева Екатерина 2011 5 / 12 17:20     34_КСО БИЗОНЫ 204 32.37
6   Кинжигалиева Карина 2011 6 / 12 20:25     34_СПАРТАК 211 6.10
7   Трещева Ольга 2011 7 / 12 21:42     34_КСО БИЗОНЫ 210
8   Игнатьева Анастасия 2011 8 / 12 28:50     34_МБУ СШ 17 Меридиан 203
9   Макарова Ульяна 2011 9 / 12 31:30     34_СПАРТАК 202
10   Дайнеко Валерия 2012 10 / 12 33:55     34_КСО БИЗОНЫ 201
11   Кочеткова Кристина 2011     30_ДЕЛЬТА 205 Не финишировал
12   Солошенко Диана 2012     34_КСО БИЗОНЫ 208 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перепелицин Александр 2009 1 / 15 17:06     34_СПАРТАК 324 100.00
2   Амангалиев Маулет 2009 2 / 15 17:34     30_Форпост 328 97.27
3   Батенев Артемий 2009 3 / 15 18:36     34_КСО БИЗОНЫ 327 91.23
4   Пашнин Никита 2009 4 / 15 19:04     34_МБУ СШ 17 Меридиан 326 88.50
5   Дерюжкин Александр 2009 5 / 15 19:48     34_КСО БИЗОНЫ 325 84.21
6   Куксов Кирилл 2010 6 / 15 22:47     34_КСО БИЗОНЫ 323 66.76
7   Карабутов Ярослав 2009 7 / 15 24:05     34_МБУ СШ 17 Меридиан 331 59.16
8   Кузнецов Даниил 2009 8 / 15 25:21     34_Камышинский р-н 330 51.75
9   Туркадзе Габриел 2009 9 / 15 26:28     34_МБУ СШ 17 Меридиан 329 45.22
10   Соболев Андрей 2009 10 / 15 28:03     34_СПАРТАК 333 35.96
11   Шульга Данила 2009 11 / 15 33:25     34_Камышинский р-н 322 4.58
12   Дроздов Евгений 2009 12 / 15 47:31     34_Русинка 320
13   Ветюков Илья 2009 13 / 15 1:14:25     34_КСО БИЗОНЫ 334
14   Фадеев Мирослав 2009 14 / 15 1:16:38     34_КСО БИЗОНЫ 332
15   Мамин Денис 2010 15 / 15 1:27:29     34_КСО БИЗОНЫ 321
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьева София 2009 1 / 11 22:26     34_СПАРТАК 309 100.00
2   Зюзина Мария 2010 2 / 11 23:32     34_МБУ СШ 17 Меридиан 308 95.10
3   Шевченко Ольга 2009 3 / 11 24:31     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 307 90.71
4   Абраменкова Мария 2010 4 / 11 24:55     34_СПАРТАК 303 88.93
5   Захарова Виктория 2009 5 / 11 25:36     34_СПАРТАК 306 85.88
6   Трещева Вера 2009 6 / 11 29:17     34_КСО БИЗОНЫ 302 69.47
7   Пелихова Ульяна 2009 7 / 11 30:21     34_СПАРТАК 311 64.71
8   Туркадзе Марта 2010 8 / 11 33:22     34_МБУ СШ 17 Меридиан 310 51.26
9   Кожевникова Виктория 2010 9 / 11 42:24     34_МБУ СШ 17 Меридиан 301 11.00
10   Мякшева Вероника 2009 10 / 11 44:23     34_Зенит 305 2.15
11   Халанская Анастасия 2009 11 / 11 1:13:13     34_МБУ СШ 17 Адреналин 304
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисенко Богдан 2008 1 / 13 30:48     34_Русинка 424 115.06
2   Черноусов Сергей 2007 2 / 13 34:20     34_СПАРТАК 421 100.73
3   Кудряшов Кирилл 2007 3 / 13 38:29     34_Русинка 422 83.90
4   Мазур Степан 2007 4 / 13 39:13     34_Зенит 423 80.92
5   Стекольников Алексей 2008 5 / 13 40:31     34_Русинка 420 75.65
6   Генералов Сергей 2008 6 / 13 46:42     34_МБУ СШ 17 Меридиан 416 50.57
7   Зобков Иван 2008 7 / 13 49:11     34_Нехаевская ДЮСШ 417 40.50
8   Дружинин Даниил 2008 8 / 13 52:39     30_ДЕЛЬТА 419 26.43
9   Шмаль Иван 2007 9 / 13 56:28     34_СПАРТАК 418 10.95
10   Краснокутский Александр 2007 10 / 13 58:56     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 415 0.95
11   Павлов Тихон 2007 11 / 13 1:18:15 III     34_КСО БИЗОНЫ 414
12   Наконечный Дмитрий 2007 12 / 13 1:25:34     34_Волгоград 412
13   Волчок Владислав 2006 29:35     34_Русинка 413 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белич Софья 2007 1 / 11 28:52 III     34_МБУ СШ 17 Меридиан 125 120.00
2   Панфилова Анастасия 2008 2 / 11 34:37     34_СПАРТАК 126 96.10
3   Харитонова Лиза 2008 3 / 11 36:44     34_Волжанин 124 87.30
4   Кинжигалиева Алина 2007 4 / 11 39:46     34_СПАРТАК 123 74.69
5   Гусева Ангелина 2007 5 / 11 40:49     34_Зенит 122 70.32
6   Каргашинская Полина 2007 6 / 11 43:28     34_МБУ СШ 17 Адреналин 129 59.31
7   Ткаченко Варвара 2007 7 / 11 43:53     34_СПАРТАК 121 57.58
8   Байрамова Виктория 2008 8 / 11 45:30     34_МБУ СШ 17 Адреналин 127 50.85
9   Чурзина Светлана 2008     34_МБУ СШ 17 Драйв 131 Не финишировал
10   Спирина Ксения 2006 46:37     34_Русинка 128 Вне конкурса
11   Колокольникова Антонина 2008     34_МБУ СШ 17 Меридиан 130 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарцев Роман 2005 1 / 17 26:38     34_СПАРТАК 516 150.00
2   Романов Степан 2006 2 / 17 31:44 I     34_МБУ СШ 17 Меридиан 519 121.28
3   Починок Андрей 2006 3 / 17 32:11 II     34_Русинка 518 118.74
4   Сачков Евгений 2005 4 / 17 35:04 III     34_Русинка 513 102.50
5   Аристов Олег 2006 5 / 17 41:10     34_Волжанин 515 68.15
6   Круковский Ярослав 2006 6 / 17 41:13 III     34_Русинка 507 67.87
7   Тюмкин Роман 2006 7 / 17 42:09     34_КСО БИЗОНЫ 514 62.61
8   Бочаров Александр 2006 8 / 17 53:14 I     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 508 0.19
9   Богданов Максим 2005 9 / 17 1:02:10     34_СПАРТАК 512
10   Зобков Егор 2005 10 / 17 1:03:20 II     34_Нехаевская ДЮСШ 511
11   Истомин Иван 2006 11 / 17 1:03:47 I     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 510
12   Папикян Григор 2005 12 / 17 1:05:22 II     34_Зенит 509
13   Сулохин Арсений 2005 13 / 17 1:06:31     34_Ветерок 505
14   Кравцов Александр 2005 14 / 17 1:07:50 III     34_МБУ СШ 17 Адреналин 506
15   Тамбовцев Евгений 2006 15 / 17 1:12:34     34_МБУ СШ 17 Адреналин 517
16   Беляев Антон 2006 16 / 17 1:19:07 III     34_КСО БИЗОНЫ 521
17   Силантьев Андрей 2006     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 520 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беспалова Карина 2006 1 / 7 30:51 II     34_Русинка 430 150.00
2   Кленина Галина 2005 2 / 7 31:36     34_КСО БИЗОНЫ 425 146.35
3   Лымарь Мария 2006 3 / 7 33:12     34_Зенит 429 138.57
4   Гладилина Ксения 2006 4 / 7 34:49 II     34_Русинка 426 130.71
5   Смирнова Екатерина 2005 5 / 7 1:03:54 I     34_Русинка 428
6   Грибанова Таисия 2005 6 / 7 1:11:41 II     34_МБУ СШ 17 Адреналин 427
7   Цыбанова Анастасия 1986     34_Нехаевская ДЮСШ 431 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струначев Александр 2004 1 / 6 47:59 I     34_СПАРТАК 629 180.00
2   Чехранов Антон 2003 2 / 6 52:30 КМС     34_Нехаевская ДЮСШ 625 163.06
3   Чурик Владимир 2004 3 / 6 54:18 I     34_СПАРТАК 624 156.30
4   Арутюнян Альберт 2004 4 / 6 1:27:16     34_СПАРТАК 626 32.64
5   Шевченко Вадим 2004 55:06 I     34_МБУ СШ 17 Адреналин 627 Вне конкурса
6   Чернышов Олег 2003 III     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 628 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайнулина Алина 2004 1 / 4 39:39 КМС     34_СПАРТАК 504 180.00
2   Штанько Дарья 2004 2 / 4 43:10 I     34_СПАРТАК 501 164.04
3   Шестакова Елизавета 2004 3 / 4 47:50 III     34_КСО БИЗОНЫ 503 142.85
4   Сергина Анжела 2003 4 / 4 1:12:09 I     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 502 32.46
К списку групп
М35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боев Алексей 1983 1 / 11 39:56 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 601 150.00
2   Кленин Алексей 1977 2 / 11 42:26     34_КСО БИЗОНЫ 607 140.61
3   Соломеннов Сергей 1981 3 / 11 44:26 КМС     34_Сарепта 610 133.10
4   Наконечный Андрей 1979 4 / 11 45:50     34_Волгоград 609 127.84
5   Никулин Василий 1983 5 / 11 46:06 КМС     34_Волжанин 606 126.84
6   Харитонов Алексей 1983 6 / 11 47:24 I     34_Волжанин 608 121.95
7   Пашкевич Роман 1984 7 / 11 49:13 I     34_Волжанин 603 115.13
8   Прядко Владимир 1980 8 / 11 50:47 II     34_КСО БИЗОНЫ 602 109.24
9   Краснощеков Артем 1979 9 / 11 1:14:04 КМС     34_КСО БИЗОНЫ 604 21.79
10   Сычев Денис 1979     34_КСО БИЗОНЫ 605 Не стартовал
11   Арутюнян Арсен 1979     34_СПАРТАК 611 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеева Ирина 1976 1 / 8 41:02     34_Волжский 731 150.00
2   Караваева Наталия 1975 2 / 8 42:51 I     34_Волжский 729 143.36
3   Тарасова Юлия 1972 3 / 8 44:34     34_Зенит 727 137.08
4   Озерова Светлана 1969 4 / 8 55:14     61_Ростовская обл 730 98.09
5   Трещева Олеся 1985 5 / 8 1:14:12     34_КСО БИЗОНЫ 728 28.76
6   Власюк Марина 1976 6 / 8 1:49:04     34_Волжский 734
7   Коваленко Валерия 1978     34_КСО БИЗОНЫ 733 Не финишировал
8   Баранова Анна 1984 I     30_Форпост 732 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляев Сергей 1971 1 / 19 29:41     34_Волжанин 724 100.00
2   Починок Евгений 1971 2 / 19 33:27 II     34_КСО БИЗОНЫ 720 87.31
3   Маковеев Игорь 1973 3 / 19 34:49 II     34_КСО БИЗОНЫ 718 82.71
4   Озеров Валерий 1967 4 / 19 35:44 I     61_Ростовская обл 717 79.62
5   Корнеев Владимир 1975 5 / 19 36:09     34_Волжский 725 78.21
6   Кирьянов Дмитрий 1970 6 / 19 37:41     34_Химики 714 73.05
7   Ладыгин Виталий 1971 7 / 19 38:13 II     34_КСО БИЗОНЫ 715 71.25
8   Шестаков Дмитрий 1970 8 / 19 39:06     34_Химики 712 68.28
9   Коваленко Аркадий 1964 9 / 19 40:47     34_КСО БИЗОНЫ 722 62.61
10   Тимаков Виктор 1965 10 / 19 43:23     61_Ростов Спарта 708 53.85
11   Сулохин Андрей 1968 11 / 19 43:27 II     34_Ветерок 709 53.62
12   Павлов Александр 1956 12 / 19 43:44     34_КСО БИЗОНЫ 710 52.67
13   Караваев Сергей 1973 13 / 19 43:59 II     34_Волжский 721 51.82
14   Батурин Геннадий 1975 14 / 19 44:33     34_МБУ СШ 17 Адреналин 711 49.92
15   Березин Андрей 1973 15 / 19 45:55     34_Берёзка 719 45.31
16   Кнауб Эдуард 1970 16 / 19 48:54     34_ВВ 34 723 35.26
17   Шевченко Николай 1978 17 / 19 1:57:12     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 726
18   Волгин Олег 1967     34_ВВ 34 716 Не стартовал
19   Вершков Сергей 1975     34_КСО БИЗОНЫ 713 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1970 1 / 3 44:49     34_ВВ 34 707 100.00
2   Терешина Татьяна 1973 2 / 3 46:39     34_Волжский 705 95.91
3   Горбачева Оксана 1973 3 / 3 1:02:15     34_ВВ 34 706 61.10
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Василий 1962 1 / 4 29:45     34_Нехаевская ДЮСШ 702 80.00
2   Шахматов Юрий 1965 2 / 4 34:18 II     61_Ростов-на-Дону 704 67.76
3   Коржов Александр 1961 3 / 4 48:32     34_ВВ 34 701 29.49
4   Несютин Сергей 1963 4 / 4 1:01:33     30_Форпост 703
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 4 29:35     61_Ростов Спарта 824 80.00
2   Несютина Ольга 1964 2 / 4 49:50     30_Форпост 823 25.24
3   Сайгина Марина 1960 3 / 4 1:13:46     34_Русинка 822
4   Луцковская Ольга 1966     34_ВВ 34 821 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давидюк Виталий 1952 1 / 7 27:56     34_ВВ 34 816 60.00
2   Соломеннов Евгений 1956 2 / 7 29:57 КМС     34_Сарепта 814 55.67
3   Солдаткин Степан 1955 3 / 7 29:58     64_ВС 815 55.63
4   Кудинов Василий 1949 4 / 7 30:28     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 817 54.56
5   Савушкин Валентин 1954 5 / 7 36:08     34_ВВ 34 819 42.39
6   Сысоев Владимир 1948 6 / 7 56:12     34_Сарепта 818
7   Симонов Владимир 1938 7 / 7 59:24     34_Сарепта 820
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 5 30:06 МС     34_ВВ 34 825 60.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 5 38:04 I     34_Сарепта 828 44.12
3   Солдаткина Ольга 1955 3 / 5 43:50     64_ВС 829 32.62
4   Дружинина Евгения 1949 4 / 5 1:13:37     34_Камышинский р-н 827
5   Костина Людмила 1955 5 / 5 1:16:35     30_Форпост 826
К списку групп
ОРЕN ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боев Всеволод 2013 1 / 21 25:14     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 903 100.00
2   Батькова Ирина 1986 2 / 21 26:13     34_Волжский Батькова 916 96.10
3   Житписов Аслан 2004 3 / 21 27:28     34_Волжский Батькова 907 91.15
4   Кондратенко Иван 2004 4 / 21 28:00     34_Волжский Батькова 905 89.04
5   Логинов Данил 2007 5 / 21 28:02     34_Волжский Батькова 917 88.90
6   Пименов Сергей 2004 6 / 21 29:56     34_Волжский Батькова 914 81.37
7   Соловьева Алиса 2004 7 / 21 31:03     34_Волжский Батькова 915 76.95
8   Абдулинова Виктория 2009 8 / 21 32:01     34_СПАРТАК 913 73.12
9   Емцев Никита 2004 9 / 21 32:10     34_Волжский Батькова 910 72.52
10   Пашков Кирилл 2005 10 / 21 32:16     34_Волжский Батькова 906 72.13
11   Сафронова Ирина 2008 11 / 21 34:18     34_СПАРТАК 918 64.07
12   Назадворова Ирина 1969 12 / 21 34:23     34_КСО БИЗОНЫ 911 63.74
13   Токарев Денис 2007 13 / 21 36:17     34_КСО БИЗОНЫ 908 56.21
14   Солонин Сергей 2008 14 / 21 41:24     34_Русинка 912 35.93
15   Соломеннов Иван 2014 15 / 21 41:37     34_Сарепта 920 35.07
16   Серегин Денис 2004 16 / 21 41:55     34_Волжский Батькова 901 33.88
17   Кочнева Станислава 2008 17 / 21 49:30     34_Волжский Батькова 902 3.83
18   Кулькина Анастасия 2004 18 / 21 49:45     34_Волжский Батькова 919 2.84
19   Сильченко Марина 2005 19 / 21 51:52     34_Волжский Батькова 909
20   Смоленцева София 2005 20 / 21 53:48     34_Волжский Батькова 904
21   Боева Екатерина 2013 57:49     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 1000 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.