XVII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Финал 28.06.2009

Ленинградская область 66 16 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М21Е ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 7 1:31:03 МС     МОСКВА КАРАПУЗЫ 10 200.00
2   Лахманов Алексей 1984 2 / 7 1:44:48 МС     СПБ КОЛПИНО ЛАХМАНОВ 17 169.80
3   Круглов Вячеслав 1988 3 / 7 1:48:04 КМС     СПБ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР - ВГУ 23 162.62
4   Конюхов Василий 1988 4 / 7 1:52:03 МС     СПБ ВЕСТА 13 153.87
5   Шифрин Алексей 1990 5 / 7 2:01:34 КМС     СПБ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 26 132.97
6   Суслов Сергей 1988 6 / 7 2:26:28     ЮУрГУ-ЧЕЛЯБИНСК 21 78.27
7   Назаров Роман 1985 МС     ТАМБОВ ORIGINAL’S RED’S 20 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калугина Яна 1987 КМС     СПБ ВЕСТА 105 Не финишировал
2   Растегаева Юлия 1976 КМС     ВЛАДИМИР ЦЕМЕНТ 110 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенин Михаил 1980 1 / 7 1:48:20 КМС     СПБ СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1060 200.00
2   Горячев Михаил 1988 2 / 7 2:10:38 КМС     МОСКВА СК "ФОТОН" 1043 158.83
3   Осипов Владимир 1989 3 / 7 2:21:14 КМС     САРАТОВ СДЮШОР-3 1081 139.26
4   Сугак Юрий 1981 4 / 7 2:49:01 МС     СПБ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1018 87.97
5   Русаков Сергей 1988 I     СПБ АЗИМУТ 1087 Не финишировал
6   Бектимиров Адик 1985 КМС     БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО-ЮГРА 1021 Не финишировал
7   Калайдин Павел 1985 МС     СПБ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1090 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бороздин Андрей 1987 1 / 13 51:27 I     СПБ УНИВЕРСИТЕТ 1505 200.00
2   Прохоров Юрий 1990 2 / 13 55:19 КМС     СПБ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1476 184.97
3   Тихонов Артем 1977 3 / 13 57:09 КМС     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 1454 177.84
4   Финагин Алексей 1986 4 / 13 1:13:24 КМС     СПБ СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1486 114.67
5   Жотиков Глеб 1988 5 / 13 1:16:58 I     СПБ УНИВЕРСИТЕТ 1517 100.81
6   Фомушкин Роман 1984 6 / 13 1:26:39 I     СПБ ИЖОРА 1468 63.17
7   Кашкаров Арсений 1988 7 / 13 1:28:33 I     СПБ УНИВЕРСИТЕТ 1457 55.78
8   Липков Иван 1987 8 / 13 1:46:31 I     СПБ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР - ВГУ 1404
9   Белогубов Юрий 1990 КМС     СПБ СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1448 Не финишировал
10   Шибанов Владимир 1980 КМС     РЯЗАНЬ ГОРИЗОНТАЛЬ 1456 Не финишировал
11   Красниенко Федор 1983 КМС     СПБ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1425 Не финишировал
12   Кутищев Андрей 1990     СПБ УНИВЕРСИТЕТ 1414 Не финишировал
13   Фролов Георгий 1990     СПБ УНИВЕРСИТЕТ 1453 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 3 1:19:11 МС     Л.О. ВСЕВОЛОЖСК БН КДЮСШ 1258 150.00
2   Куприенко Денис 1971 1 / 3 1:19:11 МС     СПБ O-SITE 1263 150.00
3   Сытов Николай 1971     МОСКВА МОСМЕРИДИАН 1284 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Антон 1969 1 / 6 1:49:42 II     СПБ АЗИМУТ 1610 120.00
2   Разметов Андрей 1967 2 / 6 2:01:47 КМС     СПБ ВЕСТА 1602 106.78
3   Голубев Борис 1968 3 / 6 2:01:55     СПБ БУКИ 1660 106.64
4   Лазарев Константин 1966 4 / 6 2:14:48 КМС     НЯГАНЬ ЮГРА 1651 92.54
5   Гайдамак Михаил 1969 5 / 6 2:16:15 II     СПБ HBM-BM 1625 90.96
6   Аксенов Игорь 1968 КМС     СПБ АКСЕНОВ 1631 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кижло Сергей 1962 1 / 5 1:58:25 КМС     МОСКВА МОС.КОМПАС-ОРИЕНТА 1702 100.00
2   Иванов Андрей 1962 2 / 5 2:11:46 I     СПБ КУЗЬМОЛОВО 110% 1663 88.73
3   Седов Сергей 1959 3 / 5 2:14:58     ВЛАДИМИРСКАЯ О. КОВРОВ 1717 86.02
4   Печенкин Юрий 1963 4 / 5 2:33:27 I     СПБ ЯРКИЙ МИР 1699 70.42
5   Шумский Александр 1961 5 / 5 2:45:22 I     СПБ СЕСТРОРЕЦК-ВШ 1675 60.35
К списку групп
М50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 5 57:55 КМС     СПБ АЗИМУТ 3032 90.00
2   Куликов Александр 1957 2 / 5 1:00:11     Лично 3042 86.48
3   Лексин Алексей 1955 3 / 5 1:05:24 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ-Л 3038 78.37
4   Маслов Александр 1955 4 / 5 1:12:19     ВЛАДИМИРСКАЯ О. КОВРОВ 3035 67.62
5   Фотин Сергей 1955 5 / 5 1:25:25 I     СПБ АЗИМУТ 3045 47.27
К списку групп
М55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пиетикаинен Маркку 1952 1 / 5 56:49 МС     FIN JOUTSENON KULLERVO 3070 80.00
2   Абозов Анатолий 1953 2 / 5 1:07:40 I     СПБ АЗИМУТ 3062 64.72
3   Джйлха Карй 1953 3 / 5 1:19:49     JYNKAN RASTI 3069 47.62
4   Новожилов Валерий 1950 4 / 5 1:41:22 КМС     СПБ АЗИМУТ 3081 17.27
5   Негин Сергей 1954 5 / 5 2:20:23 I     СПБ АЗИМУТ 3075
К списку групп
Ж21А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теремова Анна 1987 1 / 3 2:34:33 I     СПБ КАРТА 2046 200.00
2   Иванова Марина 1987 1 / 3 2:34:33 I     СПБ КАРТА 2023 200.00
3   Стрельченко Юлия 1980 КМС     СПБ СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2061 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабанина Ирина 1975 1 / 3 1:19:52 КМС     СПБ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ (MS) 1834 200.00
2   Куприенко Ольга 1978 КМС     СПБ O-SITE 1835 Не финишировал
3   Волкова Оксана 1990     СПБ УНИВЕРСИТЕТ 1841 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петсон Валентина 1973 1 / 1 1:57:57 КМС     СПБ HBM-BM 2244 150.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Дина 1966 1 / 2 1:45:34 I     МОСКВА ВетерОК 3121 120.00
2   Красильникова Екатерина 1969 2 / 2 1:53:27 I     СПБ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 3126 111.04
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порох Элла 1963 1 / 1 1:41:51 МС     Л.О. ГАТЧИНА ПОРОХ-СПОРТ 3165 100.00
К списку групп
М35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голод Юрий 1973 I     СПБ СЕВЕР-137 1289 Не финишировал
К списку групп
РАЗЗЯВА ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сатунин Петр 1990 1 / 2 2:14:06     МОСКВА ЮЗАО-TEAM 2289 100.00
2   Апатенков Сергей 1980 2 / 2 2:16:33     Лично 2317 98.17
К списку групп