Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская 03.04.2021

Ростовская область 286 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 25 ) , дистанция 9300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 25 55:08 МСМК     Новгородская область 110 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 25 57:19 МСМК     Московская область 106 192.08
3   Боровкова Анастасия 1993 3 / 25 1:00:26 МС     Краснодарский край 103 180.77
4   Темякова Нина 1982 4 / 25 1:01:17 МС     Ленинградская област 98 177.69
5   Дворянская Анна 1997 5 / 25 1:02:17 МС     Самарская область 108 174.06
6   Орлова Надежда 1988 6 / 25 1:03:13 МС     Тульская область 104 170.68
7   Лазарева Ирина 2000 7 / 25 1:04:11 МС     Воронежская область 102 167.17
8   Павлова Анна 1996 8 / 25 1:04:16 МС     Республика Крым 88 166.87
9   Ботова Анастасия 2001 9 / 25 1:06:23 МС     Ленинградская област 96 159.19
10   Войтова Александра 1991 10 / 25 1:07:11 МС     Воронежская область 105 156.29
11   Сергеева Анастасия 1993 11 / 25 1:08:41 МС     Забайкальский край 100 150.85
12   Ботова Елизавета 2001 12 / 25 1:10:59 МС     Ленинградская област 99 142.50
13   Засимовская Мария 1995 13 / 25 1:11:10 МС     город Санкт-Петербур 101 141.84
14   Расторгуева Мария 1991 14 / 25 1:13:59 КМС     Ростовская область 82 131.62
15   Калинина Лилия 1998 15 / 25 1:14:27 МС     Воронежская область 109 129.93
16   Автющенко Татьяна 1986 16 / 25 1:16:11 МС     Ростовская область 94 123.64
17   Новикова Мария 1991 17 / 25 1:17:59 МС     Московская область 84 117.11
18   Бугаенко Анастасия 2001 18 / 25 1:22:54 МС     Хабаровский край 97 99.27
19   Терехова Валентина 1983 19 / 25 1:28:50 МС     Ростовская область 87 77.75
20   Смирнова Валентина 1988 20 / 25 1:32:33 МС     Ярославская область 90 64.27
21   Холомянская Мария 1997 21 / 25 1:39:59 МС     Иркутская область 92 37.30
22   Мурзина Анастасия 1996 22 / 25 1:46:00 МС     город Санкт-Петербур 107 15.48
23   Лапикус Ирина 1985 23 / 25 1:53:15 МС     Свердловская область 91
24   Пашуто Анастасия 1996 МС     Московская область 95
25   Шушарина Александра 1998 МС     город Москва 85
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 60 ) , дистанция 12800 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 60 1:00:08 МСМК     Белгородская область 49 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 60 1:03:20 МСМК     Новгородская область 59 189.36
3   Козырев Андрей 1992 3 / 60 1:03:59 МС     Нижегородская област 45 187.20
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 60 1:04:25 МС     Ленинградская област 63 185.75
5   Кулешов Михаил 1997 5 / 60 1:04:51 МС     Воронежская область 64 184.31
6   Цветков Дмитрий 1983 6 / 60 1:04:59 МСМК     Ленинградская област 61 183.87
7   Фомин Даниил 2002 7 / 60 1:05:33 МС     Саратовская область 53 181.98
8   Асмолов Алексей 1989 8 / 60 1:06:03 МС     Республика Крым 48 180.32
9   Кучменко Иван 1994 9 / 60 1:06:28 МС     Московская область 56 178.94
10   Малышев Владислав 1996 10 / 60 1:06:37 МС     Московская область 58 178.44
11   Добрынин Сергей 1995 11 / 60 1:07:30 МС     Челябинская область 51 175.50
12   Родионов Богдан 1996 12 / 60 1:08:05 МС     город Санкт-Петербур 25 173.56
13   Патрин Дмитрий 1991 13 / 60 1:08:13 МС     Республика Бурятия 50 173.12
14   Потылицын Иван 1990 14 / 60 1:08:35 МС     Воронежская область 62 171.90
15   Семенов Максим 1993 15 / 60 1:11:02 МС     Саратовская область 20 163.75
16   Шувалов Андрей 1987 16 / 60 1:12:58 МС     Тверская область 37 157.32
17   Харченко Александр 1984 17 / 60 1:13:05 МС     Воронежская область 55 156.93
18   Сафонов Александр 1998 18 / 60 1:15:29 МС     Воронежская область 16 148.95
19   Фоменко Максим 1998 19 / 60 1:16:48 МС     Воронежская область 32 144.57
20   Каширин Александр 1994 20 / 60 1:17:01 МС     Краснодарский край 3 143.85
21   Плис Святослав 1989 21 / 60 1:17:09 МС     Тульская область 19 143.40
22   Шинкин Филипп 1993 22 / 60 1:17:25 КМС     Ростовская область 39 142.52
23   Новиков Павел 1992 23 / 60 1:18:19 КМС     Московская область 41 139.52
24   Козявин Валентин 1995 24 / 60 1:18:57 МС     Приморский край 46 137.42
25   Тихончук Алексей 1996 25 / 60 1:19:44 МС     Нижегородская област 4 134.81
26   Смирнов Никита 1989 26 / 60 1:20:26 КМС     Московская область 7 132.48
27   Тихомиров Евгений 1998 27 / 60 1:20:43 МС     Республика Бурятия 33 131.54
28   Попов Александр 1986 28 / 60 1:21:13 КМС     Московская область 44 129.88
29   Васильев Виктор 1993 29 / 60 1:21:21 КМС     Волгоградская област 6 129.43
30   Митяков Сергей 2000 30 / 60 1:22:05 МС     Хабаровский край 52 127.00
31   Нарватов Максим 1985 31 / 60 1:22:46 КМС     Краснодарский край 14 124.72
32   Пигорев Дмитрий 1999 32 / 60 1:23:20 МС     Воронежская область 10 122.84
33   Теплинский Игорь 1991 33 / 60 1:24:59 I     Ростовская область 29 117.35
34   Логутенко Даниил 2001 34 / 60 1:25:15 МС     Забайкальский край 54 116.46
35   Темяков Андрей 1983 35 / 60 1:26:48 КМС     Ростовская область 27 111.31
36   Крылов Дмитрий 1997 36 / 60 1:27:03 МС     Тверская область 42 110.48
37   Федяев Алексей 1985 37 / 60 1:27:21 КМС     Ростовская область 15 109.48
38   Митяков Владислав 1997 38 / 60 1:29:26 МС     Хабаровский край 60 102.55
39   Фомичев Павел 2000 39 / 60 1:31:03 МС     Воронежская область 21 97.17
40   Антипов Александр 1998 40 / 60 1:31:07 КМС     Воронежская область 31 96.95
41   Тимаков Артем 1987 41 / 60 1:31:44 КМС     Ростовская область 8 94.90
42   Яньшин Владислав 2001 42 / 60 1:32:40 КМС     Воронежская область 23 91.80
43   Чесников Леонид 2000 43 / 60 1:35:57 МС     Воронежская область 12 80.88
44   Тащилкин Сергей 1982 44 / 60 1:36:38 КМС     Краснодарский край 24 78.60
45   Кудрин Артем 2002 45 / 60 1:37:20 КМС     Воронежская область 18 76.27
46   Аверкин Павел 2000 46 / 60 1:37:38 МС     Хабаровский край 47 75.28
47   Разаренов Илья 1997 47 / 60 1:39:13 I     Иркутская область 2 70.01
48   Иконников Владислав 2001 48 / 60 1:39:50 I     Воронежская область 35 67.96
49   Маятский Кирилл 1989 49 / 60 1:40:12 КМС     Волгоградская област 43 66.74
50   Удовиченко Иван 1989 50 / 60 1:46:24 КМС     Ставропольский край 28 46.12
51   Боровлев Николай 1983 51 / 60 1:46:32 I     Ростовская область 22 45.68
52   Прокофьев Максим 1999 52 / 60 1:47:32 I     Воронежская область 38 42.35
53   Ефремов Юрий 1999 53 / 60 1:47:44 КМС     Забайкальский край 9 41.69
54   Кравченко Алексей 1995 54 / 60 2:09:25 КМС     Ростовская область 13
55   Точилин Владлен 1992 55 / 60 2:16:35 КМС     Тверская область 17
56   Ермаков Андрей 1998 56 / 60 2:34:20 КМС     Ростовская область 34
57   Антонов Дмитрий 1999 57 / 60 2:34:49 I     Свердловская область 1
58   Гуревич Никита 1997 МС     Тюменская область 40
59   Белов Илья 1984 КМС     Тульская область 5
60   Лукьяненко Алексей 1991 МС     Забайкальский край 11
К списку групп
Оpen ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вуйчикова Юлия 1994 1 / 4 1:23:13     61_Ростов-на-Дону 250 100.00
2   Чарухчан Елена 2 / 4 2:00:49     61_Ростов-на-Дону 365 54.82
3   Саенко Надежда 2007 3 / 4 2:06:40     61_п. Глубокий, Каме 323 47.79
4   Студеникина Анна 1951 4 / 4 2:10:39     61_п. Глубокий, Каме 325 43.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернова Алена 2009 1 / 13 45:54     61_Новошахтинск ЦРТД 229 100.00
2   Полякова Полина 2009 2 / 13 54:13     00_г. Луганск, ЛНР 117 81.88
3   Черданцева Мария 2011 3 / 13 1:04:51     61_Ростовская обл 275 58.71
4   Щепотина Марьяна 2009 4 / 13 1:09:00     61_Новочеркасск ЦТиЭ 213 49.67
5   Ихсанова Алена 2010 5 / 13 1:10:26     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 187 46.55
6   Кравченко Анастасия 2009 6 / 13 1:16:00     61_Новочеркасск ЦТиЭ 207 34.42
7   Евлампьева Дарья 2009 7 / 13 1:19:17     61_Новочеркасск ЦТиЭ 204 27.27
8   Величко София 2011 8 / 13 1:27:04     61_Красносулинский Р 179 10.31
9   Курагина Виктория 2010 9 / 13 1:34:49     Sunsport, Нижний Нов 338
10   Агапова Екатерина 2010     61_Новочеркасск ЦТиЭ 200
11   Мартынова Мария 2011     61_Батайск ДЮСШ, Бат 158
12   Сапотницкая Виктория 2011     61_НСКБ-7, Ростов-на 196
13   Сапотницкая Анастасия 2011     61_НСКБ-7, Ростов-на 195
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприянова Екатерина 2007 1 / 16 40:40     61_Ростовская област 281 120.00
2   Новикова Мария 2008 2 / 16 43:25 I     ДЮСШ'Турист'-КСО'Спа 340 111.89
3   Полякова Екатерина 2007 3 / 16 52:45     00_г. Луганск, ЛНР 116 84.34
4   Иванова Анна 2008 4 / 16 1:23:59     61_Батайск ДЮСШ, Бат 155
5   Глушкина Злата 2008 5 / 16 1:37:01     61_Новочеркасск ЦТиЭ 203
6   Комарова Ксения 2007 6 / 16 1:38:39     61_Новочеркаcск-Юрче 199
7   Пашкова Алина 2007 7 / 16 1:41:10     61_Новочеркасск ЦТиЭ 210
8   Калашникова Ульяна 2008 8 / 16 1:43:13     61_Новошахтинск ЦРТД 221
9   Шестакова Валерия 2007 9 / 16 1:59:57     00_г. Луганск, ЛНР 119
10   Солохина Полина 2007     61_п. Глубокий, Каме 324
11   Хотиенко Юлия 2007     61_п. Глубокий, Каме 328
12   Грешнова Виктория 2007     61_п. Глубокий, Каме 321
13   Егорова Светлана 2007     61_п. Глубокий, Каме 322
14   Крутяева Наталья 2007     61_Новошахтинск ЦРТД 225
15   Крутяева Анастасия 2008     61_Новошахтинск ЦРТД 224
16   Шаповаленко Арина 2008     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 194
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьева Александра 2005 1 / 11 53:05 III     61_Батайск ДЮСШ, Бат 164 150.00
2   Мартынова Анна 2005 2 / 11 54:50 III     61_Батайск ДЮСШ, Бат 157 145.05
3   Семенова Диана 2006 3 / 11 58:10 III     61_Новочеркасск ЦТиЭ 211 135.64
4   Гудко Дарья 2006 4 / 11 1:00:11     61_Батайск ДЮСШ, Бат 151 129.94
5   Пилявец Вероника 2005 5 / 11 1:29:50     61_Батайск ДЮСШ, Бат 161 46.15
6   Бляхман Ольга 2006 6 / 11 1:33:34 III     61_Норд, Ростов-на-Д 240 35.60
7   Короткова Мария 2006 7 / 11 1:36:17     Sunsport, Нижний Нов 335 27.93
8   Бурлуцкая Елена 2005 8 / 11 1:50:23     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 185
9   Захаревская Ева 2005 9 / 11 1:53:26     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 186
10   Иванова Анастасия 2005 10 / 11 2:11:48     61_Шахты СЮТ, Шахты 306
11   Михейко София 2005 11 / 11 2:18:50     61_Шахты СЮТ, Шахты 309
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дутова Диана 2003 1 / 8 50:31 КМС     Забайкальский край 342 180.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 8 56:22 КМС     Республика Крым 347 159.16
3   Гордиенко Дарья 2004 3 / 8 1:01:34     61_Шахты СЮТ, Шахты 305 140.63
4   Федоренко Валерия 2004 4 / 8 1:03:41 КМС     61_Аксайский р-н, ли 141 133.08
5   Гаревских Анжела 2003 5 / 8 1:09:03 III     САШ- РОДНИК, Екатери 350 113.96
6   Токарева Алиса 2004 6 / 8 1:52:15     61_п. Глубокий, Каме 326
7   Юрцова Юлия 2004     61_Новошахтинск ЦРТД 230
8   Стратан Татьяна 2004     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 191
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бузина Маринэль 1976 1 / 5 58:42     61_Ростов-на-Дону 249 120.00
2   Озерова Светлана 1969 2 / 5 1:15:20 II     61_Байкал, Ростов-на 145 86.00
3   Иксанова Ирина 1976 3 / 5 1:21:24     61_Новочеркасск, лич 214 73.59
4   Семенова Олеся 1981 4 / 5 1:25:44     61_Новочеркасск ЦТиЭ 212 64.74
5   Старенкова Татьяна 1981 5 / 5 1:42:31     61_Ростовская обл 271 30.43
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 9 43:43     61_Спарта, Ростов-на 293 90.00
2   Темякова Галина 1960 2 / 9 47:55 I     61_Янтарный, Ростов- 317 81.35
3   Рыжкова Лариса 1960 3 / 9 55:48     61_Ростов-на-Дону 258 65.12
4   Николаева Галина 1969 4 / 9 59:17     61_Новочеркасск, лич 217 57.95
5   Бляхман Татьяна 1965 5 / 9 1:01:15 II     61_Норд, Ростов-на-Д 242 53.90
6   Автющенко Марина 1965 6 / 9 1:14:13 II     61_Ростов-на-Дону 246 27.21
7   Чубарь Елена 1962 7 / 9 1:40:54     61_Ростов-на-Дону 270
8   Сампара Екатерина 8 / 9 1:45:18     61_Ростов-на-Дону 363
9   Никитина Наталия 1946     61_Новошахтинск ЦРТД 226
К списку групп
ЖБ ( участников: 19 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Марина 1992 1 / 19 46:58 КМС     61_Янтарный, Ростов- 315 92.97
2   Мартынова Ольга 1984 2 / 19 53:33 КМС     61_Батайск ДЮСШ, Бат 159 77.97
3   Нежельская Анна 1987 3 / 19 56:30     61_Игнатьевы, Ростов 175 71.25
4   Данько Ия 1990 4 / 19 58:55 КМС     00_г. Луганск, ЛНР 113 65.74
5   Бламар Наталья 1981 5 / 19 1:01:00     Рязань, лично 349 61.00
6   Кравченко Вера 1980 6 / 19 1:01:39     61_Альтернатива, Рос 143 59.51
7   Тащилкина Анастасия 1983 7 / 19 1:02:04     Краснодар, Краснодар 344 58.56
8   Черкасс Александра 1986 8 / 19 1:06:22 I     61_Ростов-на-Дону 268 48.77
9   Каклюгина Надежда 1990 9 / 19 1:18:34     61_Новочеркасск, лич 215 20.96
10   Недоноско Ольга 1981 10 / 19 1:18:41 III     23_КСО 'БеговуХА', Е 128 20.70
11   Теплякова Елена 1983 11 / 19 1:21:11     61_Новошахтинск ЦРТД 228 15.00
12   Новикова Анастасия 1990 12 / 19 1:22:32     61_Батайск, лично 167 11.93
13   Карасева Ольга 1986 13 / 19 1:22:43 II     23_КСО 'БеговуХА', Е 126 11.51
14   Вереникина Елена 1989 14 / 19 1:24:34     51_Мурманская обл 135 7.29
15   Темякова Альбина 1986 15 / 19 1:31:28 III     61_Ростовская област 289
16   Иванова Дарья 1994 16 / 19 1:43:37     61_Белокалитвинский 170
17   Величко Елена 1986 17 / 19 1:53:33     61_Красносулинский Р 178
18   Лебедева Екатерина 1990 18 / 19 1:57:18     61_Ростов-на-Дону 255
19   Исламова Виола 2001 43:53 III     САШ- РОДНИК, Екатери 352 Вне конкурса
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ1 ( участников: 14 ) , дистанция 9300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 14 55:08 МСМК     Новгородская область 110 60.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 14 57:19 МСМК     Московская область 106 57.62
3   Темякова Нина 1982 3 / 14 1:01:17 МС     Ленинградская област 98 53.31
4   Дворянская Анна 1997 4 / 14 1:02:17 МС     Самарская область 108 52.22
5   Орлова Надежда 1988 5 / 14 1:03:13 МС     Тульская область 104 51.20
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 14 1:04:11 МС     Воронежская область 102 50.15
7   Павлова Анна 1996 7 / 14 1:04:16 МС     Республика Крым 88 50.06
8   Ботова Анастасия 2001 8 / 14 1:06:23 МС     Ленинградская област 96 47.76
9   Сергеева Анастасия 1993 9 / 14 1:08:41 МС     Забайкальский край 100 45.25
10   Расторгуева Мария 1991 10 / 14 1:13:59 КМС     Ростовская область 82 39.49
11   Автющенко Татьяна 1986 11 / 14 1:16:11 МС     Ростовская область 94 37.09
12   Новикова Мария 1991 12 / 14 1:17:59 МС     Московская область 84 35.13
13   Смирнова Валентина 1988 13 / 14 1:32:33 МС     Ярославская область 90 19.28
14   Холомянская Мария 1997 14 / 14 1:39:59 МС     Иркутская область 92 11.19
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Кирилл 2007 1 / 16 45:20     61_Ростовская област 287 120.00
2   Черданцев Артем 2008 2 / 16 47:46     61_Ростовская обл 272 113.56
3   Лебедев Александр 2007 3 / 16 49:14 II     61_Ростов-на-Дону 370 109.68
4   Лебедев Павел 2007 4 / 16 1:05:49     61_Ростов-на-Дону 371 65.78
5   Луньков Егор 2008 5 / 16 1:58:26     61_Ростовская област 282
6   Чумаков Никита 2007 6 / 16 1:59:46     61_Ростовская област 291
7   Юшков Максим 2008 7 / 16 2:05:30     61_Новошахтинск ЦРТД 232
8   Подольский Максим 2007 8 / 16 2:06:44     61_Батайск ДЮСШ, Бат 162
9   Новиков Алексей 2007 9 / 16 2:56:41     61_Батайск, лично 165
10   Ильин Даниил 2008     61_Новошахтинск ЦРТД 220
11   Скворцов Михаил 2008     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 190
12   Кудряшов Никита 2008     61_Новочеркасск ЦТиЭ 208
13   Веренич Иван 2008     61_Батайск ДЮСШ, Бат 149
14   Дроботенко Илья 2007     61_Новошахтинск ЦРТД 219
15   Густей Арсений 2007     61_Батайск ДЮСШ, Бат 152
16   Митченко Кирилл 2008     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 188
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зеленский Никита 2005 1 / 21 54:45 II     61_Батайск ДЮСШ, Бат 154 150.00
2   Втюрин Кирилл 2005 2 / 21 55:32 I     Нижегородская област 345 147.85
3   Музыка Евгений 2006 3 / 21 1:08:18 II     61_Ростовская област 286 112.88
4   Воронько Иван 2005 4 / 21 1:11:05 I     61_Ростовская област 276 105.25
5   Густей Станислав 2005 5 / 21 1:11:06 I     61_Батайск ДЮСШ, Бат 153 105.21
6   Басакин Михаил 2006 6 / 21 1:11:25     61_Батайск ДЮСШ, Бат 146 104.34
7   Волошин Александр 2005 7 / 21 1:14:14 I     61_Батайск ДЮСШ, Бат 150 96.62
8   Бляусев Алексей 2006 8 / 21 1:21:15 II     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 183 77.40
9   Герасименко Матвей 2005 9 / 21 1:24:45     61_Аксайский р-н, ли 138 67.81
10   Лобода Максим 2006 10 / 21 1:26:22 III     61_Новочеркасск ЦТиЭ 209 63.38
11   Чарухчян Вадим 2005 11 / 21 1:27:55 II     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 193 59.13
12   Колосовский Владислав 2005 12 / 21 1:44:12     61_Новошахтинск ЦРТД 223 14.52
13   Манченко Артем 2006 13 / 21 1:44:43     61_Ростовская област 283 13.11
14   Базавов Савва 2006 14 / 21 1:52:32 II     61_Новочеркасск ЦТиЭ 202
15   Боридько Михаил 2006 15 / 21 2:00:25 III     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 184
16   Попик Кирилл 2006 16 / 21 2:47:41     61_Батайск ДЮСШ, Бат 163
17   Удодов Алексей 2006     61_п. Глубокий, Каме 327
18   Хитров Александр 2005     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 192
19   Ярченко Виктор 2005     61_п. Глубокий, Каме 329
20   Никитенко Николай 2006     61_Шахты СЮТ, Шахты 310
21   Куприянов Сергей 2005     61_Ростовская област 280
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачев Данил 2003 1 / 9 55:03 I     ДЮСШ'Турист'-КСО'Спа 341 180.00
2   Веселов Никита 2004 2 / 9 1:11:14     61_Шахты СЮТ, Шахты 304 127.08
3   Цыба Алексей 2004 3 / 9 1:13:40 I     00_г. Луганск, ЛНР 118 119.13
4   Читавин Данил 2004 4 / 9 1:15:02 I     Забайкальский край 343 114.66
5   Аксенов Илья 2003 5 / 9 1:17:47     61_Новочеркасск ЦТиЭ 201 105.67
6   Репников Егор 2003 6 / 9 1:30:51 II     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 189 62.94
7   Пигунов Владислав 2004 7 / 9 1:35:55     61_Батайск ДЮСШ, Бат 160 46.38
8   Лысюк Юрий 2003 8 / 9 1:51:43 I     61_Аксайский р-н, ли 139
9   Гордиенко Кирилл 2004 9 / 9 2:20:54     61_п. Глубокий, Каме 320
К списку групп
М40 ( участников: 17 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Юрий 1973 1 / 17 43:47 КМС     61_НСКБ-7, Ростов-на 197 120.00
2   Озеров Валерий 1967 2 / 17 47:52 I     61_Байкал, Ростов-на 144 108.81
3   Мартынов Александр 1977 3 / 17 50:08 II     61_Батайск ДЮСШ, Бат 156 102.60
4   Колганов Алексей 1978 4 / 17 50:26     Орёл 346 101.77
5   Колесников Александр 1980 5 / 17 51:26     61_Новошахтинск, Нов 236 99.03
6   Рыбакин Сергей 1979 6 / 17 58:40     61_Новошахтинск, Нов 238 79.21
7   Василенко Олег 1969 7 / 17 1:05:44     61_Новошахтинск, Нов 233 59.84
8   Ляховченко Владимир 1974 8 / 17 1:09:43 I     00_г. Луганск, ЛНР 114 48.92
9   Паршин Владимир 1981 9 / 17 1:10:30     61_Боковский р-н, ли 171 46.78
10   Колосков Василий 1972 10 / 17 1:14:51 III     61_Шахты СЮТ, Шахты 307 34.85
11   Гончаров Олег 1969 11 / 17 1:26:15     61_Новошахтинск, Нов 234 3.61
12   Лобода Александр 1975 12 / 17 1:26:58     61_Новочеркасск, лич 216 1.64
13   Черданцев Денис 1980 13 / 17 1:30:30     61_Ростовская обл 273
14   Чубенко Евгений 1979 14 / 17 2:06:07     61_Новошахтинск, Нов 239
15   Веренич Александр 1981     61_Батайск ДЮСШ, Бат 147
16   Наконечный Алексей 1978     00_г. Луганск, ЛНР 115
17   Кравченко Андрей 1977     61_Альтернатива, Рос 142
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Владимир 1964 1 / 13 46:41 I     Шебекино-Чемпион, Ше 353 90.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 13 50:06     Mosmeridian, Москва 333 83.41
3   Темяков Иван 1957 3 / 13 55:27 КМС     61_Янтарный, Ростов- 316 73.10
4   Курагин Сергей 1959 4 / 13 56:29 МС     Sunsport, Нижний Нов 337 71.11
5   Игнатьев Василий 1961 5 / 13 1:01:12 МС     61_Игнатьевы, Ростов 173 62.01
6   Куликов Юрий 1961 6 / 13 1:05:14     61_Таганрог, лично 294 54.24
7   Автющенко Александр 1962 7 / 13 1:05:59 I     61_Ростов-на-Дону 245 52.79
8   Шахматов Юрий 1965 8 / 13 1:09:02 II     Rostov - on - Don, Р 334 46.91
9   Смирнов Александр 1968 9 / 13 1:18:35     61_Ростов-на-Дону 260 28.50
10   Булибин Алексей 1956 10 / 13 1:23:13 III     61_Шахты СЮТ, Шахты 303 19.57
11   Черепанов Андрей 1966 11 / 13 1:26:32     61_лично Ростов, Рос 318 13.17
12   Крамарев Сергей 1955 12 / 13 1:54:06     Воронежская область 339
13   Юшков Александр 1970 13 / 13 1:56:42     61_Новошахтинск ЦРТД 231
К списку групп
МБ ( участников: 31 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Василий 1987 1 / 31 53:36 КМС     61_Янтарный, Ростов- 314 100.00
2   Данько Евгений 1983 2 / 31 57:34 КМС     00_г. Луганск, ЛНР 112 92.60
3   Солодков Дмитрий 1986 3 / 31 1:00:00 I     61_Ростов-на-Дону 262 88.06
4   Заболотный Антон 2001 4 / 31 1:01:56 II     САШ- РОДНИК, Екатери 351 84.45
5   Борзов Евгений 1982 5 / 31 1:03:05 I     61_Ростов-на-Дону 248 82.31
6   Домрачев Тимофей 1996 6 / 31 1:04:23     18_Ижевск, лично 120 79.88
7   Нежельский Вадим 1989 7 / 31 1:05:54 I     61_Игнатьевы, Ростов 176 77.05
8   Яковенко Николай 1979 8 / 31 1:07:30     61_Красносулинский Р 181 74.07
9   Игнатьев Олег 1985 9 / 31 1:12:44     61_Игнатьевы, Ростов 174 64.30
10   Черкасс Игорь 1988 10 / 31 1:14:37 I     61_Ростов-на-Дону 269 60.79
11   Корниенко Виктор 1991 11 / 31 1:15:07 I     61_Ростовская област 278 59.86
12   Зуб Николай 1985 12 / 31 1:17:26 II     23_КСО 'БеговуХА', Е 124 55.53
13   Семенов Андрей 1989 13 / 31 1:21:19     Ростовская область 348 48.29
14   Скобелев Александр 1981 14 / 31 1:22:45     61_Ростов-на-Дону 259 45.62
15   Тимаков Александр 1989 15 / 31 1:23:33     61_Ростов-на-Дону 362 44.12
16   Дудник Андрей 1984 16 / 31 1:23:53     61_Ростов-на-Дону 251 43.50
17   Вереникин Павел 1988 17 / 31 1:25:42     51_Мурманская обл 134 40.11
18   Литвиненко Андрей 1995 18 / 31 1:35:39     61_Ростов-на-Дону 257 21.55
19   Тычинин Сергей 1967 19 / 31 1:37:20     61_Ростов-на-Дону 264 18.41
20   Лисименко Роман 1994 20 / 31 1:42:53     61_Ростовская обл 274 8.05
21   Новиков Сергей 1981 21 / 31 1:47:29     61_Батайск, лично 166
22   Литвиненко Александр 1991 22 / 31 1:47:39     61_Ростов-на-Дону 256
23   Гриенко Денис 2002 23 / 31 1:48:00 III     00_г. Луганск, ЛНР 111
24   Скачедуб Андрей 1983 24 / 31 1:54:28     23_КСО 'БеговуХА', Е 129
25   Кивля Максим 1979 25 / 31 1:56:44     61_Ростов-на-Дону 253
26   Торхов Сергей 1984 26 / 31 2:08:08     61_Октябрьский р-н 244
27   Гудко Игорь 1969 27 / 31 2:15:07     61_Батайск-Гудки, Ба 168
28   Цуканов Роман 1990 28 / 31 2:27:11     61_Ростов-на-Дону 267
29   Иванов Алексей 1964 29 / 31 2:47:31     61_Белокалитвинский 169
30   Чернов Михаил 1987 1:24:46     23_КСО 'БеговуХА', Е 131 Вне конкурса
31   Балкин Андрей 1951     61_Ростов-на-Дону 247
К списку групп
МУЖЧИНЫ1 ( участников: 29 ) , дистанция 12800 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 29 1:04:51 МС     Воронежская область 64 60.00
2   Асмолов Алексей 1989 2 / 29 1:06:03 МС     Республика Крым 48 58.89
3   Кучменко Иван 1994 3 / 29 1:06:28 МС     Московская область 56 58.50
4   Малышев Владислав 1996 4 / 29 1:06:37 МС     Московская область 58 58.37
5   Патрин Дмитрий 1991 5 / 29 1:08:13 МС     Республика Бурятия 50 56.89
6   Потылицын Иван 1990 6 / 29 1:08:35 МС     Воронежская область 62 56.55
7   Семенов Максим 1993 7 / 29 1:11:02 МС     Саратовская область 20 54.28
8   Сафонов Александр 1998 8 / 29 1:15:29 МС     Воронежская область 16 50.16
9   Фоменко Максим 1998 9 / 29 1:16:48 МС     Воронежская область 32 48.94
10   Козявин Валентин 1995 10 / 29 1:18:57 МС     Приморский край 46 46.95
11   Тихончук Алексей 1996 11 / 29 1:19:44 МС     Нижегородская област 4 46.23
12   Попов Александр 1986 12 / 29 1:21:13 КМС     Московская область 44 44.86
13   Васильев Виктор 1993 13 / 29 1:21:21 КМС     Волгоградская област 6 44.73
14   Митяков Сергей 2000 14 / 29 1:22:05 МС     Хабаровский край 52 44.06
15   Нарватов Максим 1985 15 / 29 1:22:46 КМС     Краснодарский край 14 43.42
16   Пигорев Дмитрий 1999 16 / 29 1:23:20 МС     Воронежская область 10 42.90
17   Логутенко Даниил 2001 17 / 29 1:25:15 МС     Забайкальский край 54 41.13
18   Крылов Дмитрий 1997 18 / 29 1:27:03 МС     Тверская область 42 39.46
19   Митяков Владислав 1997 19 / 29 1:29:26 МС     Хабаровский край 60 37.26
20   Тимаков Артем 1987 20 / 29 1:31:44 КМС     Ростовская область 8 35.13
21   Чесников Леонид 2000 21 / 29 1:35:57 МС     Воронежская область 12 31.23
22   Тащилкин Сергей 1982 22 / 29 1:36:38 КМС     Краснодарский край 24 30.59
23   Кудрин Артем 2002 23 / 29 1:37:20 КМС     Воронежская область 18 29.95
24   Разаренов Илья 1997 24 / 29 1:39:13 I     Иркутская область 2 28.20
25   Удовиченко Иван 1989 25 / 29 1:46:24 КМС     Ставропольский край 28 21.56
26   Боровлев Николай 1983 26 / 29 1:46:32 I     Ростовская область 22 21.43
27   Прокофьев Максим 1999 27 / 29 1:47:32 I     Воронежская область 38 20.51
28   Ермаков Андрей 1998 28 / 29 2:34:20 КМС     Ростовская область 34
29   Гуревич Никита 1997 МС     Тюменская область 40
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курагин Алексей 2011 1 / 9 45:24     Sunsport, Нижний Нов 336 100.00
2   Рыбакин Иван 2010 2 / 9 46:02     61_Новошахтинск ЦРТД 227 98.60
3   Астоян Вадим 2009 3 / 9 47:58     61_Новошахтинск ЦРТД 218 94.35
4   Ковалев Денис 2010 4 / 9 50:47     61_Новошахтинск ЦРТД 222 88.14
5   Ивашиненко Владимир 2010 5 / 9 1:06:57     61_Новочеркаcск-Юрче 198 52.53
6   Хулаян Маргос 2011 6 / 9 1:13:34     61_Ростовская област 290 37.96
7   Скачедуб Егор 2010 7 / 9 1:36:40     23_КСО 'БеговуХА', Е 130
8   Коваленко Алексей 2011     61_Ростов-на-Дону 254
9   Пугачев Алексей 2009     61_Красносулинский Р 180
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.