Чемпионат и Первенство г. Кировска по спортивному ориентированию бегом. г.Кировск 08.09.2019

Мурманская область 47 12 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шабалин Владислав 2008 1 / 4 1:37:30     СШ 'Олимп', г.Апатиты 31 100.00
2   Шевкунов Даниил 2009 2 / 4 1:45:07     г.Кировск 42 92.19
3   Карпов Герман 2008 3 / 4 1:46:25     СШ 'Олимп', г.Апатиты 38 90.85
4   Шляхтов Даниил 2007 4 / 4 1:47:25     СШ 'Олимп', г.Апатиты 11 89.83
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудленко Алексей 2005 1 / 7 42:00 III     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 46 120.00
2   Успешный Александр 2005 2 / 7 56:20     Персефона, Хабаровский край 27 79.05
3   Пацюченко Максим 2006 3 / 7 56:24     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 35 78.86
4   Ашихмин Денис 2005 4 / 7 1:04:30     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 20 55.71
5   Косиков Никита 2006 5 / 7 1:09:28     СШ 'Олимп', г.Апатиты 12 41.52
6   Сибиленко Тимур 2006 6 / 7 1:14:46     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 3 26.38
7   Ветров Иван 2005 7 / 7 1:31:29     СШ 'Олимп', г.Апатиты 43
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 3 1:02:35 I     СШ 'Олимп', г.Апатиты 28 150.00
2   Кокшаров Дмитрий 2004 2 / 3 1:16:15     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 16 117.24
3   Сибиленко Ярослав 2003 3 / 3 1:22:18 I     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 4 102.74
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдошко Максим 2002 1 / 2 1:34:20 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 7 180.00
2   Шиловский Иван 2002 2 / 2 1:42:17 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 23 164.83
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 12 48:20 I     Ориент Хибины 333 200.00
2   Македонов Роман 1983 2 / 12 52:29 I     Ориент Хибины 2 182.83
3   Полежаев Алексей 1979 3 / 12 58:35 II     г.Мурманск 37 157.59
4   Радушинский Вячеслав 1987 4 / 12 1:02:05 III     Мурманская обл 350 143.10
5   Казаков Максим 1969 5 / 12 1:06:10     'ФЛГ и А', г.Кировск 14 126.21
6   Кунаккузин Евгений 1989 6 / 12 1:08:01 III     г.Апатиты 34 118.55
7   Цаплин Денис 1987 7 / 12 1:50:38     г.Апатиты 6
8   Локтюхин Иван 1979     г.Кировск 9 Дисквалифицирован
9   Тополев Александр 1957     КНЦ, г. Апатиты 303 Дисквалифицирован
10   Кузменко Иван 1996 I     г.Севастополь 22 Дисквалифицирован
11   Мартынюк Семен 1995     г.Апатиты 30 Дисквалифицирован
12   Соколов Константин 1989     г.Апатиты 10 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Казаков Максим 1969 1 / 2 1:06:10     'ФЛГ и А', г.Кировск 14 100.00
2   Тополев Александр 1957     КНЦ, г. Апатиты 303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Митрофанова Елизавета 2008 1 / 2 1:43:33     СШ 'Олимп', г.Апатиты 44 100.00
2   Павловская Ксения 2009 2 / 2 1:52:30     г.Кировск 36 91.36
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Донцу Карина 2006 1 / 6 1:31:26     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 45 120.00
2   Цветкова Дарья 2005 2 / 6 1:46:42     СШ 'Олимп', г.Апатиты 39 99.96
3   Цесарская Ксения 2005 3 / 6 1:46:44     СШ 'Олимп', г.Апатиты 15 99.92
4   Левкина Карина 2005 4 / 6 1:50:25     СШ 'Олимп', г.Апатиты 32 95.09
5   Плескунина Марта 2006     СШ 'Олимп', г.Апатиты 24 Дисквалифицирован
6   Спирина Александра 2006     СШ 'Олимп', г.Апатиты 8 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожкова Александра 2003 1 / 3 1:45:48 II     СШ 'Олимп', г.Апатиты 40 150.00
2   Горбатенко Мария 2004 2 / 3 1:54:55     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 33 137.07
3   Пакова Валерия 2004     СШ 'Олимп', г.Апатиты 25 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомирова Елизавета 2001 1 / 1 1:06:42 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 17 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корпунова Наталья 1984 1 / 4 1:03:11 II     Ориент Хибины 5 200.00
2   Седова Анна 1990 2 / 4 1:47:26     Ориент Хибины 321 59.93
3   Цесарская Екатерина 1977 3 / 4 2:41:24 III     СШ 'Олимп', г.Апатиты 29
4   Корнилова Диана 1970     'ФЛГ и А', г.Кировск 21 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павловская Дарья 1988 1 / 3 1:45:02     Кировск 47 100.00
2   Салтан Маргарита 1938     г.Апатиты 1 Дисквалифицирован
3   Тополева Надежда 1959     г.Апатиты 301 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.