Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 22.04.2018

Московская область 2216 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 45 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 45 12:55     Лыткарино-Стас 1526 90.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 45 15:45     О-Фрязино 2956 70.26
3   Карчевская Нина 2009 3 / 45 16:38     Малахит-Ориента 2760 64.10
4   Евсикова Кристина 2009 4 / 45 26:03     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2563
5   Олейниченкова Анна 2009 5 / 45 26:11     СШ Химки 1707
6   Голубева Елизавета 2009 6 / 45 27:35     Битца Ватутинки 2375
7   Буздалина Виталина 2010 7 / 45 28:28     Ориента-НИКА 3348
8   Максикова Марфа 2010 8 / 45 29:00     Ориента-СКРУМ 3415
9   Гладилкина Юлия 2010 9 / 45 31:02     ДЮКСО 1028
10   Шалда Алина 2009 10 / 45 31:05     ДКиС Воскресенское 2502
11   Пикинская Мария 2009 11 / 45 36:30     Plan B 1010
12   Зубкова Елена 2009 12 / 45 36:47     CRAFT-ОРИЕНТА 2202
13   Папазова Анна 2009 13 / 45 37:20     СШОР № 3 (Волга) 2148
14   Ваганова Анна 2010 14 / 45 41:07     Ориента-СКРУМ 3387
15   Маматова Анна 2010 15 / 45 48:01     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2582
16   Жукова Вера 2010 16 / 45 48:09     Жуки 2106
17   Коробова Вера 2010 17 / 45 49:45     Ника 2925
18   Листахова Елизавета 2009 18 / 45 51:04     Гольфстрим 2473
19   Марченко Вера 2010 19 / 45 51:48     О-Фрязино 2976
20   Таракановская Злата 2009 20 / 45 54:47     Сергиев Посад 1772
21   Обухова София 2010 21 / 45 55:15     Ориента-Весна 3159
22   Кодыш Софья 2009 22 / 45 56:18     Лично 3737
23   Курдюкова Анастасия 2009 23 / 45 56:19     Азимут-Мытищи 1194
24   Ермакова Дарья 2009 24 / 45 1:00:27     Лыткарино-Стас 1508
25   Степанова Мария 2009 25 / 45 1:01:47     Искатель 2547
26   Соколова Анна 2010 26 / 45 1:04:08     Ляйляк Егорьевск 1572
27   Садрисламова Анна 2009 27 / 45 1:05:48     Сергиев Посад 1768
28   Стрельникова Кристина 2009 28 / 45 1:06:13     Ногинск 1638
29   Загороднева Татьяна 2009 29 / 45 1:07:19     Малахит-Ориента 2754
30   Шубина Лиза 2010 30 / 45 1:08:00     Ориента-STAR 3136
31   Костина Мария 2009 31 / 45 1:13:48     Гольфстрим 2467
32   Котова Мария 2009 32 / 45 1:21:12     ДЮКСО 1041
33   Брагута Варвара 2010 33 / 45 1:50:13     ЮЗАО-TEAM 3652
34   Комарова Василиса 2009 34 / 45 1:51:10     Лыткарино-Глухова 1453
35   Ворчук Ульяна 2010 35 / 45 1:53:10     Лыткарино-Стас 1499
36   Рыбакова Александра 2010 36 / 45 1:55:48     CRAFT-ОРИЕНТА 2231
37   Воеводина Таисия 2009     МосКомпас-Ориента 2819 Дисквалифицирован
38   Алфимова Ульяна 2009     Лыткарино-Стас 1486 Дисквалифицирован
39   Наталевич Екатерина 2009     Атлантида 2339 Дисквалифицирован
40   Бурлинова Арина 2010     Рам-О 1658 Дисквалифицирован
41   Володько Тамара 2009     Ориента-Восток 3250 Дисквалифицирован
42   Пархут Олеся 2009     Ярославль 2172 Дисквалифицирован
43   Карпенко Анна 2009     Лыткарино-Глухова 1449 Дисквалифицирован
44   Цурина Вероника 2010     О-Фрязино 2996 Дисквалифицирован
45   Яшунина Анастасия 2010     Ляйляк Егорьевск 1575 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 26 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Ульяна 2008 1 / 26 15:30     Ориента-НИКА 3349 90.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 26 18:40     СШ Химки 1708 71.61
3   Тихомирова Ольга 2008 3 / 26 19:42     Азимут-Мытищи 1207 65.61
4   Солдатова Софья 2008 4 / 26 19:56     ДЮКСО 1047 64.26
5   Василькова Алена 2008 5 / 26 27:16     Хорошево СШ№102 3606 21.68
6   Сысоева Светлана 2008 6 / 26 28:25     Ориента-SKI-O 3090 15.00
7   Миндрина Варвара 2008 7 / 26 32:06     О-Фрязино 2984
8   Архипова Олеся 2008 8 / 26 33:20     Ориента-STAR 3112
9   Тихонова Алена 2008 9 / 26 34:54     Ориента-Весна 1 3204
10   Ладонычева Валерия 2008 10 / 26 35:09     О-Фрязино 2971
11   Мельникова Дарья 2008 11 / 26 35:36     О-Фрязино 2982
12   Козлова Анна 2008 12 / 26 36:09     Ориента-СКРУМ 3406
13   Колесникова Екатерина 2008 13 / 26 38:07     Ориента-НИКА 3356
14   Петрова Ирина 2008 14 / 26 38:10     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2588
15   Зеленская Виктория 2008 15 / 26 42:11     Ориента-SKI-O 3035
16   Гацюк Алена 2008 16 / 26 59:04     Самолёт 3556
17   Козеева Полина 2008 17 / 26 59:38     ДКиС Воскресенское 2488
18   Никулина Таисия 2008 18 / 26 1:04:08     МосКомпас-Ориента 2855
19   Сидорова Мария 2008 19 / 26 1:08:36     Лыткарино-Глухова 1466
20   Буджани Аврора 2008 20 / 26 1:10:28     Сергиев Посад 1737
21   Данилина Екатерина 2008 21 / 26 1:15:53     Гольфстрим 2452
22   Олейникова Виктория 2008 22 / 26 1:21:55     ДКиС Воскресенское 2495
23   Кухтина Василиса 2008     Лыткарино-Стас 1516 Дисквалифицирован
24   Кизенкова Елизавета 2008     О-Фрязино 2961 Дисквалифицирован
25   Барканова Анастасия 2008     Малахит-Ориента 2740 Дисквалифицирован
26   Владимирова Юлия 2008     Ориента-Весна 1 3176 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 29 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 29 18:32     Сергиев Посад 1770 100.00
2   Караваева Олеся 2007 2 / 29 21:07     Сергиев Посад 1748 86.06
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 29 22:53     Ориента-СКРУМ 3435 76.53
4   Терехова Александра 2007 4 / 29 22:58     Ориента-СКРУМ 3438 76.08
5   Максикова Агафья 2007 5 / 29 24:07     Ориента-СКРУМ 3413 69.87
6   Корбашева Раван 2007 6 / 29 26:13     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2575 58.54
7   Рублева Зоя 2007 7 / 29 28:08     Азимут-Мытищи 1202 48.20
8   Зеленщикова Дарья 2007 8 / 29 28:37     Атлантида 2333 45.59
9   Рощина Мария 2007 9 / 29 32:08     О-Фрязино 2988 26.62
10   Медведева Анна 2007 10 / 29 35:38     Ориента-Кунцево 3325 7.73
11   Гризодуб Наталья 2007 11 / 29 37:48     Хорошево СШ№102 3609
12   Викульцева Анастасия 2007 12 / 29 38:04     CRAFT-ОРИЕНТА 2194
13   Кинякина Анна 2007 13 / 29 39:12     Ориента-Восток 3256
14   Скрипко Дарья 2007 14 / 29 40:16     CRAFT-ОРИЕНТА 2236
15   Сатимова Зоя 2007 15 / 29 44:59     ДЮКСО 1046
16   Бесова Ольга 2007 16 / 29 45:05     СК ФОТОН 3468
17   Мытус Анастасия 2007 17 / 29 46:55     Хорошево СШ№102 3620
18   Графонова Наталья 2007 18 / 29 46:56     Бутово-team 2398
19   Ярошевская Виктория 2007 19 / 29 50:50     ДКиС Воскресенское 2505
20   Савина Ирина 2007 20 / 29 52:04     Ориента-НИКА 3365
21   Кочегарова Анна 2007 21 / 29 52:38     ДКиС Воскресенское 2491
22   Сазыкина София 2007 22 / 29 52:45     Ориента-Восток 3262
23   Болотова Елизавета 2007 23 / 29 54:35     Ориента-Кунцево 3300
24   Погромская Юлия 2007 24 / 29 57:29     СК ФОТОН 3492
25   Горшенина Елизавета 2007 25 / 29 1:23:24     Атлантида 2327
26   Лихачева Анастсия 2007 26 / 29 1:26:55     КСШОР №2 1952
27   Абросимова Марьяна 2007 27 / 29 1:38:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2691
28   Кузнецова Екатерина 2007 28 / 29 2:05:48     лично Москва 3871
29   Шацкая Анна 2007     Атлантида 2350 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 32 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 1 / 32 15:27 II     Тула СШ Юность 2062 100.00
2   Пузакова Ксения 2006 2 / 32 17:45     CRAFT-Ориента 2279 85.11
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 32 18:17     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2564 81.66
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 32 19:43 I     Ориента-SKI-O 3054 72.38
5   Марченко Нина 2006 5 / 32 19:47     О-Фрязино 2979 71.95
6   Громыко Анастасия 2006 6 / 32 20:12     СК ФОТОН 3474 69.26
7   Зубкова Дарья 2006 7 / 32 20:26     CRAFT-ОРИЕНТА 2201 67.75
8   Семкина Софья 2006 8 / 32 20:56     Рам_Олень 1676 64.51
9   Назарова Екатерина 2006 9 / 32 23:34     лично Балашиха 3763 47.46
10   Силакова Анастасия 2006 10 / 32 28:21 I     Ориента-СКРУМ 3429 16.50
11   Каракова Анна 2006 11 / 32 28:47     Ориента-Весна 3150 13.70
12   Деришева Елена 2006 12 / 32 30:31     Искатель 2524 2.48
13   Рогачева Валерия 2006 13 / 32 36:38     Лыткарино-Стас 1541
14   Шитова Полина 2006 14 / 32 37:34     Лыткарино-Глухова 1480
15   Скиданова Мария 2006 15 / 32 38:33     Лыткарино К2 1399
16   Харченко Анастасия 2006 16 / 32 38:49     Атлантида 2346
17   Корякина Евгения 2006 17 / 32 41:03     ДКиС Воскресенское 2490
18   Чернецова Ксения 2006 18 / 32 43:49     ДКиС Воскресенское 2501
19   Уфаева Виктория 2006 19 / 32 45:35     ДЮЦ Турист-1 1259
20   Обухова Ксения 2006 20 / 32 45:57     Ориента-Весна 3158
21   Сипатова Александра 2006 21 / 32 47:08     ДКиС Воскресенское 2497
22   Лишакова Яна 2006 22 / 32 48:09     Рам_Олень 1672
23   Мельникова Анна 2006 23 / 32 55:47     О-Фрязино 2981
24   Никоненко Марина 2006 24 / 32 59:29     Кунцево-ОРСА 2625
25   Юдина Мария 2006 25 / 32 1:00:56     CRAFT-ОРИЕНТА 2261
26   Дайнеко Милана 2006 26 / 32 1:02:34     Бутово-team 2399
27   Цветкова Лиза 2006 27 / 32 1:06:01     КСШОР №2 1958
28   Цветкова Кристина 2006 28 / 32 1:16:56     КСШОР №2 1957
29   Ивлиева Ирина 2006 29 / 32 1:27:41     Ориента-Кунцево 3316
30   Захарова Арина 2006     ДЮСШ по СО (Я) 1077 Дисквалифицирован
31   Титова Анна 2006     ДЮСШ по СО (Я) 1085 Дисквалифицирован
32   Сырова Виктория 2006     Ника 2934 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 23 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирницкая Карина 2007 1 / 23 19:24     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2099 100.00
2   Захарова Ксения 2006 2 / 23 19:25     Ориента-Весна 1 3181 99.91
3   Морозова Анна 2007 3 / 23 20:27     О-клуб ВАРИАНТ 1110 94.59
4   Никитина Ксения 2007 4 / 23 23:37     Ориента-Весна 1 3193 78.26
5   Сапетная Сибэл 2006 5 / 23 25:35     Ногинск 1635 68.13
6   Пичугина Елена 2007 6 / 23 26:19     Ориента-Весна 1 3198 64.35
7   Шестопалова Майя 2006 7 / 23 29:20     Ориента-Весна 1 3216 48.80
8   Ребрик Ева 2006 8 / 23 30:22     ДЮСШ Владимир 1070 43.47
9   Королева Варвара 2007 9 / 23 34:25     ДЮСШ Владимир 1067 22.59
10   Воеводина София 2006 10 / 23 35:59     МосКомпас-Ориента 2818 14.52
11   Метлина Вера 2007 11 / 23 41:53     Лыткарино К2 1375
12   Озджаноглу Мелиса 2006 12 / 23 42:12     Хорошево СШ№102 3622
13   Ольшанская Анна 2006 13 / 23 48:01     Ориента-Весна 1 3195
14   Сапожникова Екатерина 2006 14 / 23 48:10     Ляйляк Егорьевск 1570
15   Самунова Александра 2006 15 / 23 49:31     О-Фрязино 2990
16   Ионова Яна 2006 16 / 23 50:45     О-клуб ВАРИАНТ 1108
17   Спесивцева Екатерина 2006 17 / 23 59:22     Ника 2933
18   Елфимова Ирина 2007 18 / 23 1:01:04     Ногинск 1623
19   Копылова Полина 2007 19 / 23 1:01:29     Ориента-SKI-O 3045
20   Маева Анастасия 2007 20 / 23 1:10:19     Азимут-Мытищи 1196
21   Зимина Вера 2007 21 / 23 1:17:56     Лыткарино К2 1350
22   Артемова Александра 2006 22 / 23 1:21:23     CRAFT-Ориента 2265
23   Чистова Дарья 2006     Бутово-team 2410 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 31 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Анастасия 2005 1 / 31 16:27     ДЮСШ по СО (Я) 1079 120.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 31 17:03 I     Ориента-SKI-O 3089 115.62
3   Брылева Анастасия 2005 3 / 31 17:37 II     Лыткарино-Стас 1492 111.49
4   Минайлова Софья 2005 4 / 31 18:58 I     Сергиев Посад 1761 101.64
5   Хмелевская Варвара 2005 5 / 31 19:20 II     Хорошево СШ№102 3641 98.97
6   Гомозова Анна 2005 6 / 31 20:57 I     Ориента-SKI-O 3027 87.17
7   Зверева Ева 2005 7 / 31 24:48 I     Ориента-SKI-O 3034 59.09
8   Большева Анна 2005 8 / 31 25:44     ДЮСШ по СО (Я) 1075 52.28
9   Заблоцкая Василиса 2005 9 / 31 26:56 I     Ориента-SKI-O 3032 43.53
10   Темнова Софья 2005 10 / 31 27:13 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2242 41.46
11   Буртовская Александра 2005 11 / 31 27:32 I     Ориента-SKI-O 3024 39.15
12   Меньшикова Ксения 2005 12 / 31 28:32 I     Удельная О-НиКс 1802 31.85
13   Иванова Елизавета 2005 13 / 31 28:55 I     ЮЗАО-TEAM 3658 29.06
14   Трофимова Надежда 2005 14 / 31 32:22     Малахит-Ориента 2778 3.89
15   Хандогина Виктория 2005 15 / 31 35:33     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1979
16   Шмелева Алина 2005 16 / 31 35:46 I     Ориента-SKI-O 3106
17   Бурикова Мария 2005 17 / 31 35:58 I     Ногинск 1622
18   Мухина Анна 2005 18 / 31 37:50     ДЮСШ по СО (Я) 1082
19   Коннова Виктория 2005 19 / 31 37:55     О-Фрязино 2962
20   Барабанова Алена 2005 20 / 31 39:50     ДЮСШ по СО (Я) 1074
21   Ильясова Анна 2005 21 / 31 40:45     КСШОР№2 1962
22   Подобина Анастасия 2005 22 / 31 41:49     Удельная О-НиКс 1805
23   Загороднева Мария 2005 23 / 31 44:41     Малахит-Ориента 2753
24   Иванова Полина 2005 24 / 31 46:15     Ориента-Восток 3255
25   Бобкова Софья 2005 25 / 31 49:48     Лыткарино-Стас 1489
26   Никонова Алиса 2005 26 / 31 57:29     ЮЗАО-TEAM 3665
27   Ожерельева Юлия 2005 27 / 31 1:01:49     Атлантида 2343
28   Носинкова Василиса 2005 28 / 31 1:58:50     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2587
29   Ильина Мария 2005     CRAFT-ОРИЕНТА 2206 Дисквалифицирован
30   Депутатова Ирина 2005 I     Удельная О-НиКс 1796 Дисквалифицирован
31   Белова София 2005     Искатель 2517 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 33 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 2004 1 / 33 27:48 I     Рязанская область 1880 120.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 33 28:44 I     Ориента-СКРУМ 3422 115.97
3   Галахова Екатерина 2004 3 / 33 32:13 I     Ориента-SKI-O 3026 100.94
4   Червякова Елена 2004 4 / 33 32:14 I     ДЮСШ по СО (Я) 1087 100.86
5   Семенова Олеся 2004 5 / 33 33:42 I     Ориента-SKI-O 3075 94.53
6   Филимонова Анастасия 2004 6 / 33 34:10 I     Ориента-SKI-O 3097 92.52
7   Рыбакова Ульяна 2004 7 / 33 36:33 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2232 82.23
8   Игнатина Алиса 2004 8 / 33 36:53 I     Ориента-СКРУМ 3402 80.79
9   Гладилкина Олеся 2004 9 / 33 37:24 I     ДЮКСО 1027 78.56
10   Карчевская Анастасия 2004 10 / 33 38:26 I     Малахит-Ориента 2759 74.10
11   Троицкая Анастасия 2004 11 / 33 38:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2247 72.16
12   Иванова Варвара 2004 12 / 33 39:32 I     Ориента-SKI-O 3040 69.35
13   Савельева Наталья 2004 13 / 33 42:57 I     Ориента-SKI-O 3071 54.60
14   Хоркина Марина 2004 14 / 33 44:43 II     О-Фрязино 2995 46.98
15   Кузьмина Анна 2004 15 / 33 44:55 II     Лыткарино К2 1363 46.12
16   Белякова Анастасия 2004 16 / 33 46:11 I     Искатель 2519 40.65
17   Терехова Влада 2004 17 / 33 46:19 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2727 40.07
18   Куприянова Мария 2004 18 / 33 46:33 I     Хорошево СШ№102 3617 39.06
19   Туловская Яна 2004 19 / 33 49:40 II     Лыткарино-Глухова 1471 25.61
20   Осмоловская Юлия 2004 20 / 33 50:02 II     Лыткарино-Глухова 1463 24.03
21   Назарова Полина 2004 21 / 33 50:13 I     ДЮКСО 1045 23.24
22   Бекасова Таисия 2004 22 / 33 51:50 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2189 16.26
23   Соколова Мария 2004 23 / 33 55:23 I     Ориента-SKI-O 3081 0.94
24   Голикова Анастасия 2004 24 / 33 55:54 II     Лыткарино К2 1338
25   Пантелеева Елена 2005 25 / 33 57:04     Ориента-Виктория 3238
26   Торицына Мария 2004 26 / 33 1:05:56     CRAFT-ОРИЕНТА 2244
27   Агеева Софья 2004 27 / 33 1:08:52 III     Удельная О-НиКс 1793
28   Кнотько Варвара 2004 28 / 33 1:13:46 II     МГУ 2678
29   Шаяфетдинова Альбина 2004 29 / 33 1:19:09     Раменское СОШ №26 1688
30   Герца Евгения 2004 30 / 33 1:20:57 II     Ляйляк Егорьевск 1561
31   Смирнова Ксения 2004 31 / 33 1:21:03 III     Лыткарино К2 1403
32   Лаптева Полина 2004 II     ДЮКСО 1042 Дисквалифицирован
33   Кашковская Елена 2004 II     МосКомпас 2787 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабкина Ольга 2004 1 / 16 28:14     Дергаево 23 1260 120.00
2   Мяльдзина Евгения 2004 2 / 16 33:37     Малахит-Ориента 2767 97.12
3   Музалева Элина 2004 3 / 16 42:00     Ориента-STAR 3129 61.49
4   Балабина Анна 2005 4 / 16 48:38     Хорошево СШ№102 3601 33.29
5   Дремина Екатерина 2004 5 / 16 48:52     Ориента-Весна 3143 32.30
6   Корчинелли Александра 2005 6 / 16 56:02     Гольфстрим 2464 1.84
7   Киселева Анастасия 2004 7 / 16 57:06     Рам-О 1662
8   Бакаева Надежда 2004 8 / 16 1:05:38     ДЮТ Королев 1248
9   Дробышева Полина 2005 9 / 16 1:05:58     Лыткарино-Глухова 1443
10   Кузина Дарья 2004 10 / 16 1:10:40     Ориента-SKI-O 3049
11   Нефедова Валерия 2005 11 / 16 1:10:55     Лыткарино-Глухова 1460
12   Чепухина Мария 2005 12 / 16 1:22:23     СК Литвиново 1699
13   Маркова Ксения 2004     Рыбинск ЦДЮТЭ 2128 Дисквалифицирован
14   Кук Дарья 2005     Ориента-Весна 1 3188 Дисквалифицирован
15   Масловец Софья 2005     Ориента-Восход 3276 Дисквалифицирован
16   Уразовская Виктория 2005     КСШОР№2 1968 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 23 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 23 39:29 I     Ориента-SKI-O 3092 150.00
2   Никитина Анна 2003 2 / 23 44:28 I     СШОР № 3 (Волга) 2146 131.07
3   Стройкова Анастасия 2003 3 / 23 45:35 I     ДКиС Воскресенское 2498 126.83
4   Растегаева Софья 2003 4 / 23 45:53     Владимир Цемент 1022 125.69
5   Будникова Александра 2003 5 / 23 48:30 III     КСШОР №2 1944 115.75
6   Бубнова Мария 2003 6 / 23 53:13 I     Лыткарино-Стас 1493 97.83
7   Манышина Оксана 2003 7 / 23 54:10 I     Лыткарино-Глухова 1457 94.22
8   Анохина Анна 2003 8 / 23 57:25 I     Сергиев Посад 1732 81.87
9   Кострова Ольга 2003 9 / 23 58:47 I     Ориента-Виктория 3231 76.68
10   Мельникова Светлана 2003 10 / 23 1:02:50 I     ДЮСШ по СО (Я) 1080 61.29
11   Огрызкова Анастасия 2003 11 / 23 1:05:15 II     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1839 52.11
12   Петрушко Анна 2003 12 / 23 1:05:50 I     ДЮСШ по СО (Я) 1083 49.89
13   Мигунова Анастасия 2003 13 / 23 1:12:38 I     Удельная О-НиКс 1803 24.06
14   Сабурова Анастасия 2003 14 / 23 1:17:17 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1978 6.40
15   Кудрявцева Оксана 2003 15 / 23 1:20:30 I     Ориента-Весна 3153
16   Матюшкова Елизавета 2003 16 / 23 1:26:07 II     Лыткарино-Стас 1529
17   Хитрова Александра 2003 17 / 23 1:35:51     Удельная О-НиКс 1813
18   Послухаева Виктория 2003 18 / 23 2:20:19     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1977
19   Склярук Александра 2003 19 / 23 2:25:20 II     СДЮСШОР№3 2141
20   Евенко Ксения 2003 III     Ориента-Весна 3145 Дисквалифицирован
21   Иванова Екатерина 2003 I     ДКиС Воскресенское 2486 Дисквалифицирован
22   Тарасова София 2003     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2101 Дисквалифицирован
23   Андросова Елизавета 2003 III     Ориента-Заря 3286 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 30 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кораблева Полина 2003 1 / 30 34:57 II     Ориента-Весна 1 3184 150.00
2   Кочеткова Мария 2001 2 / 30 38:45 II     Лыткарино-Глухова 1454 133.69
3   Фомина Екатерина 2001 3 / 30 40:08 I     ДЮКСО 1050 127.75
4   Бородько Ксения 2003 4 / 30 46:38 III     Ориента-Весна 1 3171 99.86
5   Дьяконова Дарья 2001 5 / 30 47:52 II     Ориента-СКРУМ 3398 94.56
6   Чугуева Дарья 2001 6 / 30 49:30 III     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1843 87.55
7   Беликова Наталия 2001 7 / 30 49:32 II     Ногинск 1619 87.41
8   Ляховецкая Елизавета 2000 8 / 30 54:15 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2708 67.17
9   Тюрина Анастасия 2002 9 / 30 56:30 III     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1842 57.51
10   Селянкина Дарья 2001 10 / 30 59:19 II     МосКомпас-Ориента 2868 45.42
11   Светлова Алина 2002 11 / 30 1:03:35     Ляйляк Егорьевск 1571 27.11
12   Иванова Анастасия 2000 12 / 30 1:05:30     Рыбинск ЦДЮТЭ 2124 18.88
13   Андреева Софья 2000 13 / 30 1:08:04 II     Ориента-СКРУМ 3384 7.87
14   Зайцева Елизавета 2002 14 / 30 1:08:35 II     Лыткарино-Глухова 1446 5.65
15   Росинская Янина 2003 15 / 30 1:14:22     Ориента-SKI-O 3069
16   Румянцева Мария 2003 16 / 30 1:18:43     Рыбинск ЦДЮТЭ 2130
17   Жуйкова Юлия 2001 17 / 30 1:21:05     Гольфстрим 2455
18   Шерман Елизавета 2003 18 / 30 1:26:39     Ориента-Весна 1 3215
19   Петровская Яна 2003 19 / 30 1:28:55 III     Ориента-Весна 1 3197
20   Анисковец Диана 2003 20 / 30 1:37:19 III     Лыткарино-Глухова 1432
21   Кислова Софья 2002 21 / 30 1:39:07 II     Битца Ватутинки 2378
22   Киркина Екатерина 2001 22 / 30 1:45:57     лично Москва 3865
23   Хван Анастасия 2002 23 / 30 1:48:21 III     СШ Химки 1722
24   Блинова София 2003 24 / 30 1:50:27     Рыбинск ЦДЮТЭ 2123
25   Горшкова Виктория 2001 25 / 30 1:50:51     Гольфстрим 2449
26   Гуфранова Анжелика 2002 26 / 30 2:02:56 III     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1831
27   Насырова Анна 2001 27 / 30 2:08:11     Атлантида 2338
28   Мушакова София 2002 28 / 30 2:27:28     Ориента-Кунцево 3331
29   Смирницкая Оксана 2001     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2100 Дисквалифицирован
30   Болдырева Александра 2003     Ориента-Весна 1 3170
К списку групп
Ж16А ( участников: 38 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 38 35:28 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2252 150.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 38 37:19 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2200 142.18
3   Сопова Нина 2002 3 / 38 38:59 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2239 135.13
4   Семенова Арина 2002 4 / 38 40:24 I     О-Фрязино 2991 129.14
5   Деомидова Ксения 2002 5 / 38 41:36 I     О-Фрязино 2958 124.06
6   Александрова Ксения 2002 6 / 38 44:05 I     Лыткарино-Стас 1484 113.56
7   Нестерова Ирина 2002 7 / 38 44:13 КМС     мск 'О'Лень 3701 112.99
8   Макарова Ирина 2002 8 / 38 45:29 I     МосКомпас-Ориента 2847 107.64
9   Кудрина Анастасия 2002 9 / 38 47:24 I     Лыткарино К2 1361 99.53
10   Гущина Вера 2002 10 / 38 48:29 I     Лыткарино-Стас 1505 94.95
11   Черных Зоя 2002 11 / 38 49:06 КМС     СШ им.А.П.Горелова 1727 92.34
12   Юрчук Мария 2003 12 / 38 49:06 I     СК ФОТОН 3509 92.34
13   Клементьева Анна 2002 13 / 38 49:56 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 1078 88.82
14   Пономаренко Ксения 2003 14 / 38 50:40 КМС     Сергиев Посад 1765 85.71
15   Николаева Мария 2002 15 / 38 50:58 I     Ориента-СКРУМ 3419 84.45
16   Гуренкова Александра 2002 16 / 38 51:14 КМС     Ориента-СКРУМ 3390 83.32
17   Бирюлева Владислава 2002 17 / 38 53:43 КМС     Сергиев Посад 1735 72.81
18   Рыжова Анастасия 2003 18 / 38 55:42 КМС     Сергиев Посад 1767 64.43
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 38 55:56 I     Лыткарино-Стас 1483 63.44
20   Матросова Татьяна 2002 20 / 38 56:25 I     ДЮКСО 1044 61.40
21   Воркуева Татьяна 2003 21 / 38 56:37 I     ДЮСШ по СО (Я) 4027 60.55
22   Елисеева Полина 2002 22 / 38 57:20     Ника 4021 57.52
23   Киркова Оксана 2003 23 / 38 58:05 I     Искатель 2527 54.35
24   Роменская Анастасия 2002 24 / 38 1:01:57 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2719 37.99
25   Жалнина Мария 2002 25 / 38 1:02:35 I     ТРОПА 3582 35.31
26   Ильиных Софья 2002 26 / 38 1:05:41 I     ССО МИФИ 3526 22.20
27   Вострикова Алевтина 2002 27 / 38 1:08:27 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2695 10.50
28   Борисевич Ирина 2002 28 / 38 1:10:35 I     Сергиев Посад "Дубр 1781 1.48
29   Козлова Ульяна 2002 29 / 38 1:15:08 КМС     Ориента-SKI-O 3044
30   Лещук Полина 2003 30 / 38 1:17:00 I     Сергиев Посад 1758
31   Гаранина Анастасия 2002 31 / 38 1:23:16 II     лично Москва 3836
32   Горбачева Елизавета 2003 32 / 38 1:33:52 III     Сергиев Посад "Дубр 1782
33   Барышникова Анна 2002 33 / 38 1:35:12 II     Ориента-НИКА 3343
34   Кононова Ева 2002 34 / 38 1:35:53     Истра 3 1288
35   Борисевич Анна 2002 35 / 38 1:38:34 I     Сергиев Посад "Дубр 1780
36   Сорина Наталия 2002 36 / 38 1:41:53     АльпСтрой 1117
37   Михайлова Любовь 2002 37 / 38 1:44:07 II     Ориента-НИКА 3359
38   Кололеева Ира 2002 III     Ориента-Заря 3291 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 38 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 38 48:30 КМС     Ориента-SKI-O 3091 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 38 49:14 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2039 177.28
3   Лазарева Александра 2001 3 / 38 49:25 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2579 176.60
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 38 51:15 I     Наро-Фоминск 1613 169.79
5   Майорова Юлия 2000 5 / 38 52:41 КМС     Лига-Самбо 70 2641 164.47
6   Кучерявенкова Елизавета 2000 6 / 38 53:51 КМС     О-Фрязино 2969 160.14
7   Бакланова Татьяна 2001 7 / 38 53:51 КМС     МосКомпас-Ориента 2815 160.14
8   Кочанникова Елизавета 2000 8 / 38 55:40 I     МосКомпас 2791 153.40
9   Колпакова Анна 2001 9 / 38 55:58 КМС     ТРОПА 3588 152.29
10   Моисеева Татьяна 2000 10 / 38 58:18 КМС     СШ им.А.П.Горелова 1725 143.63
11   Романова Анастасия 2000 11 / 38 58:45 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2591 141.96
12   Третьякова Маргарита 2001 12 / 38 59:22 I     МосКомпас 2806 139.67
13   Лапская Олеся 2000 13 / 38 1:01:03 КМС     Лыткарино-Стас 1518 133.42
14   Киркова Ольга 2000 14 / 38 1:01:14 КМС     Искатель 2528 132.74
15   Низова Екатерина 2001 15 / 38 1:02:58 I     ДЮСШ Владимир 1069 126.31
16   Точилкина Мария 2001 16 / 38 1:03:29 КМС     ЮЗАО-TEAM 3669 124.39
17   Васильева Полина 2000 17 / 38 1:03:38 КМС     Лыткарино-Стас 1496 123.84
18   Яцкевич Ксения 2000 18 / 38 1:04:01 КМС     CRAFT-Ориента 2282 122.41
19   Чумоватова Анна 2001 19 / 38 1:05:48 КМС     Лыткарино К2 1418 115.79
20   Парфенова Ольга 2001 20 / 38 1:06:06 КМС     МосКомпас-Ориента 2862 114.68
21   Шабанова Диана 2000 21 / 38 1:08:43 КМС     CRAFT-Ориента 2280 104.97
22   Мелехина Екатерина 2001 22 / 38 1:11:06 I     Лыткарино-Глухова 1458 96.12
23   Кузьмина Анна 2000 23 / 38 1:11:56 КМС     ЮЗАО-TEAM 3662 93.03
24   Зименок Юлия 2000 24 / 38 1:13:16     Гольфстрим 2458 88.08
25   Матюшина Зинаида 2000 25 / 38 1:14:49 I     ДКиС Воскресенское 2493 82.33
26   Павлюченко Лада 2000 26 / 38 1:14:56 I     СШОР № 3 (Волга) 2147 81.90
27   Гуренкова Анастасия 2000 27 / 38 1:17:40 КМС     Ориента-СКРУМ 3391 71.75
28   Турбина Надежда 2000 28 / 38 1:17:45 I     Ориента-SKI-O 3094 71.44
29   Деменкова Мария 2001 29 / 38 1:20:42 I     МосКомпас 2784 60.49
30   Ваганова Кристина 2001 30 / 38 1:20:51 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2692 59.94
31   Садофьева Евдокия 2001 31 / 38 1:24:38 I     ДЮСШ по СО (Я) 1084 45.90
32   Ачкасова Екатерина 2000 32 / 38 1:26:11 I     Сергиев Посад 1734 40.14
33   Щербакова Елена 2000 33 / 38 1:26:58 I     Ориента-SKI-O 3108 37.24
34   Смирнова Полина 2000 34 / 38 1:33:17 I     Рыбинск ЦДЮТЭ 2132 13.79
35   Яцкевич Елизавета 2000 35 / 38 1:34:26 I     CRAFT-Ориента 2281 9.53
36   Жабанова Валерия 2000 36 / 38 1:56:04 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2698
37   Карпейкина Елена 2000     ВА ВКО 1929 Дисквалифицирован
38   Миронова Виктория 2001     Искатель 2537 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 22 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 22 1:01:43 КМС     КДЮСШ Мотор, Казань 1006 180.00
2   Некрылова Александра 1998 2 / 22 1:09:41 КМС     Ориента-НИКА 3360 156.76
3   Микрюкова Дарья 1998 3 / 22 1:11:10 МС     Ориента-SKI-O 3060 152.44
4   Честова Анна 1998 4 / 22 1:15:48 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2256 138.93
5   Жилина Ирина 1998 5 / 22 1:16:32 КМС     Удельная О-НиКс 1797 136.79
6   Семенова Анна 1998 6 / 22 1:17:01 I     Ориента-STAR 3133 135.38
7   Архарова Татьяна 1998 7 / 22 1:17:07 I     Истра 3 1284 135.09
8   Гавшина София 1998 8 / 22 1:18:03 I     Владимир Цемент 1016 132.36
9   Высоцкая Анна 1998 9 / 22 1:22:09 I     Лыткарино К2 1335 120.41
10   Титенкова Дарья 1999 10 / 22 1:25:02 КМС     Искатель 2551 112.00
11   Чередникова Анастасия 1999 11 / 22 1:25:35 КМС     Битца Ватутинки 2386 110.39
12   Алиева Карина 1999 12 / 22 1:26:06 КМС     МосКомпас-Ориента 2812 108.88
13   Тимохина Ирина 1999 13 / 22 1:28:31 КМС     Хорошево СШ№102 3637 101.84
14   Зинукова Полина 1998 14 / 22 1:34:38 I     ДЮСШ Владимир 1064 84.00
15   Черновицкая Александра 1998 15 / 22 1:35:19 КМС     Лосиный остров 2648 82.00
16   Лобанова Ольга 1998 16 / 22 1:38:47 КМС     Удельная О-НиКс 1800 71.89
17   Вахромова Юлия 1999 17 / 22 1:54:07 I     МГТУ им. Баумана 2654 27.17
18   Смирнова Анастасия 1998 18 / 22 2:33:38 III     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1840
19   Насаева Алина 1998 19 / 22 4:05:37     ВА ВКО 1935
20   Ремнева Полина 1999 20 / 22 4:07:38     ВА ВКО 1937
21   Тимофеева Александра 1998     ВА ВКО 1938 Дисквалифицирован
22   Зинукова Анастасия 1998 II     ДЮСШ Владимир 1063 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 26 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Мария 1984 1 / 26 54:43 I     ОМЕГА 3002 200.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 26 1:03:10 КМС     Лыткарино К2 1341 169.11
3   Костина Наталья 1997 3 / 26 1:04:09 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2212 165.52
4   Сухова Надежда 1990 4 / 26 1:05:07 КМС     Лыткарино К2 1404 161.99
5   Иванова Вероника 1991 5 / 26 1:05:47 I     лично Москва 3854 159.55
6   Бугакова Наталья 1988 6 / 26 1:09:35 I     лично Москва 3826 145.66
7   Евдокимова Валерия 1996 7 / 26 1:11:34 I     лично Москва 3845 138.41
8   Семенова Кристина 1997 8 / 26 1:14:03 КМС     Ориента-SKI-O 3074 129.33
9   Лысенкова Юлия 1996 9 / 26 1:17:00 КМС     Путь Сантьяго 1143 118.55
10   Воробьева Дария 1991 10 / 26 1:17:02 I     ССО МИФИ 3520 118.43
11   Мельникова Виктория 1995 11 / 26 1:18:19 КМС     Эврика 2155 113.74
12   Антонова Валерия 1997 12 / 26 1:22:39 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2188 97.90
13   Пешикова Анастасия 1990 13 / 26 1:22:41 I     Мультигонка 2915 97.78
14   Потылико Анна 1994 14 / 26 1:23:56 I     O-MuseTeam 2293 93.21
15   Руднева Анастасия 1986 15 / 26 1:29:53 II     Искатель 2543 71.46
16   Баранова Екатерина 1996 16 / 26 1:30:06 I     Ногинск 1618 70.67
17   Цикова Светлана 1988 17 / 26 1:31:35 I     лично Ярославль 4015 65.25
18   Павлова Ирина 1995 18 / 26 1:31:36     лично Москва 3896 65.18
19   Васькова Вера 1996 19 / 26 1:31:55 I     Ориента-Виктория 3226 64.03
20   Вдовкина Татьяна 1990 20 / 26 2:37:15     лично Люберцы 3812
21   Петухова Дарья 1988     лично Москва 3899 Дисквалифицирован
22   Демина Екатерина 1997     ВА ВКО 1926 Дисквалифицирован
23   Берестова Анастасия 1996 КМС     КСШОР №2 1943 Дисквалифицирован
24   Горбатова Александра 1993     лично Долгопрудный 3772 Дисквалифицирован
25   Малова Анастасия 1996 I     ССО МИФИ 3529 Дисквалифицирован
26   Маркович Анна 1995     лично Одинцово 3941 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 72 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марычева Алевтина 1984 1 / 72 31:36 КМС     CRAFT-Ориента 2276 200.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 72 31:48 КМС     О-Клуб 2947 198.73
3   Лазарева Ольга 1984 3 / 72 32:13     Белая ворона 1214 196.10
4   Шишлина Екатерина 1993 4 / 72 34:49 I     Вологдалифт 1123 179.64
5   Семенова Анна 1997 5 / 72 34:51 МС     Малахит-Ориента 2771 179.43
6   Холопова Ольга 1989 6 / 72 35:04 I     МГТУ им. Баумана 2671 178.06
7   Наумова Галина 1984 7 / 72 35:59 I     Ориента-Виктория 3237 172.26
8   Шулятикова Екатерина 1994 8 / 72 36:07 КМС     Лыткарино-ВК 1429 171.41
9   Шушарина Александра 1998 9 / 72 37:25 КМС     МГТУ им. Баумана 2673 163.19
10   Гончаренко Ангелина 1997 10 / 72 38:01 КМС     Малахит-Ориента 2745 159.39
11   Шевякова Евгения 1993 11 / 72 40:32 КМС     Лыткарино-ВК 1428 143.46
12   Кондакова Александра 2000 12 / 72 41:09 КМС     Лыткарино К2 1353 139.56
13   Фадеева Мария 1987 13 / 72 43:52 I     лично Ярославль 4014 122.36
14   Фомичева Людмила 1993 14 / 72 47:20 I     Лыткарино-Глухова 1474 100.42
15   Архипова Наталья 1975 15 / 72 47:32 I     Ориента-STAR 3111 99.16
16   Кондрашова Полина 1999 16 / 72 49:30 I     Лыткарино-Стас 1513 86.71
17   Лукашина Юлия 1980 17 / 72 49:51 II     лично Москва 3880 84.49
18   Ганичева Ольга 1984 18 / 72 50:08 I     ParkRest 2298 82.70
19   Дьяконова Екатерина 1980 19 / 72 50:43 I     Ориента-СКРУМ 3399 79.01
20   Зрелина Ирина 1996 20 / 72 50:47 I     Ориента-SKI-O 3036 78.59
21   Ермаченкова Татьяна 1987 21 / 72 50:48 I     ССО МИФИ 3523 78.48
22   Благонравова Наталия 1997 22 / 72 51:19 МС     Битца Ватутинки 2368 75.21
23   Мяльдзина Виктория 1984 23 / 72 51:30 МС     BlackDog 2187 74.05
24   Котова Марина 1980 24 / 72 51:32 I     Ориента-SKI-O 3048 73.84
25   Рябова Наталья 1990 25 / 72 51:52 I     Лыткарино К2 1388 71.73
26   Метлина Марианна 1979 26 / 72 52:01     Лыткарино К2 1376 70.78
27   Кузьмина Елизавета 1980 27 / 72 52:02 I     Лыткарино 1313 70.68
28   Данилова Дарья 1998 28 / 72 52:12 II     лично Москва 3843 69.62
29   Бокарева Дарья 2000 29 / 72 52:48 I     Лыткарино-Стас 1491 65.82
30   Ляшенко Анна 1996 30 / 72 53:28 II     МГТУ им. Баумана 2662 61.60
31   Баскакова Галина 1985 31 / 72 56:30 II     лично Москва 3822 42.41
32   Филимонова Екатерина 1980 32 / 72 56:39     Ориента-SKI-O 3098 41.46
33   Железова Алена 1991 33 / 72 57:51 II     Люберцы FERRUM OK 1556 33.86
34   Лисюткина Ксения 1998 34 / 72 58:17 I     Лыткарино К2 1370 31.12
35   Мескина Анастасия 1971 35 / 72 59:36 I     Ориента-Кунцево 3327 22.78
36   Назарова Александра 1978 36 / 72 1:02:32 III     лично Балашиха 3762 4.22
37   Комиссарова Евгения 1989 37 / 72 1:06:30 I     Muzzy team 1173
38   Козлова Марина 1971 38 / 72 1:07:52 II     Ориента-СКРУМ 3407
39   Гуссак Юлия 1971 39 / 72 1:08:38 III     Ориента-Кунцево 3310
40   Мизякина Ксения 1988 40 / 72 1:09:59 КМС     BlackDog 2185
41   Ильченко Антонина 1973 41 / 72 1:10:37 III     МосКомпас-Ориента 2834
42   Банникова Арина 1989 42 / 72 1:11:01 I     СК ФОТОН 3465
43   Саид Елена 1976 43 / 72 1:11:07     Хорошево СШ№102 3628
44   Костина Анастасия 1991 44 / 72 1:12:44 КМС     Искатель 2530
45   Шагалова Ада 1987 45 / 72 1:17:01 III     ССО МИФИ 3538
46   Кашина Наталия 1968 46 / 72 1:17:09     Лыткарино К2 1352
47   Горшкова Ирина 1975 47 / 72 1:19:35 II     Билдер 2356
48   Шеметова Мария 1995 48 / 72 1:22:43 III     Ориента-Радуга 3379
49   Щербакова Ольга 1973 49 / 72 1:22:47 III     Ориента-SKI-O 3109
50   Головина Ирина 1982 50 / 72 1:24:36     ДЮКСО 1029
51   Высоцкая Маргарита 1999 51 / 72 1:27:10 II     Лыткарино К2 1336
52   Максикова Ирина 1986 52 / 72 1:29:06     Ориента-СКРУМ 3414
53   Григорьева Екатерина 1974 53 / 72 1:30:09 III     Хорошево СШ№102 3608
54   Ильина Дина 1983 54 / 72 1:30:36 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2205
55   Морозова Мария 1978 55 / 72 1:30:45     О-клуб ВАРИАНТ 1111
56   Марченко Надежда 1981 56 / 72 1:31:54     О-Фрязино 2978
57   Галимарданова Карина 1997 57 / 72 1:36:42 I     РЭУ им.Г.В. Плехано 3452
58   Мельникова Марианна 1981 58 / 72 1:40:15     О-Фрязино 2983
59   Дмитриева Татьяна 1981 59 / 72 1:41:18 II     Крылатый батальон 1303
60   Молчанова Вера 1987 60 / 72 1:42:07 II     лично Москва 3891
61   Цыбанова Анастасия 1986 61 / 72 1:42:10     лично Волгоград 3767
62   Котова Ирина 1984 62 / 72 1:48:13 III     ДЮКСО 1040
63   Филиппова Александра 1996 63 / 72 1:58:37 I     ССО МИФИ 3537
64   Черновицкая Юлия 1976 64 / 72 2:05:12 II     Лосиный остров 2649
65   Шаруха Алевтина 1983 65 / 72 2:45:55     ТАИИ 2012
66   Тихонова Ксения 1990 III     ОМЕГА 3011 Дисквалифицирован
67   Якушева Екатерина 1983 II     ДЮКСО 1055 Дисквалифицирован
68   Короткова Мария 1992 I     Лыткарино К2 1357
69   Пашнина Дарья 1999 II     Лыткарино-Стас 1536 Дисквалифицирован
70   Монахова Валерия 1993     Глобус 1234 Дисквалифицирован
71   Борисова Мария 1991 II     ДЮКСО 1025 Дисквалифицирован
72   Соколова Виктория 1979 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2723 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 34 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогачева Юлия 1986 1 / 34 45:54 II     Лыткарино-Стас 1542 200.00
2   Белова Светлана 1986 2 / 34 51:34 II     Тула 2020 175.31
3   Патрикеева Мария 1987 3 / 34 55:10     лично Ярославль 4010 159.62
4   Кривошия Елена 1989 4 / 34 55:11 II     МосКомпас-Ориента 2842 159.55
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 34 55:11     Лично 3741 159.55
6   Лазуткина Вера 1993 6 / 34 58:11 II     Лыткарино К2 1369 146.48
7   Громыко Ольга 1981 7 / 34 59:47 II     СК ФОТОН 3476 139.51
8   Гришунина Анастасия 1992 8 / 34 59:56     RRR 1174 138.85
9   Киричук Екатерина 1989 9 / 34 1:01:13 II     Лично 3734 133.26
10   Сираковская Яна 1986 10 / 34 1:02:27     лично Малаховка 3814 127.89
11   Сторожева Дарья 1995 11 / 34 1:04:00     Ярославль 2179 121.13
12   Рябец Мария 1984 12 / 34 1:04:09 II     лично Смоленск 3975 120.48
13   Яковлева Марина 1987 13 / 34 1:04:16     Лично 3760 119.97
14   Аборина Евгения 1988 14 / 34 1:06:05 II     ДЮЦ Турист-1 1254 112.06
15   Красюк Алина 1996 15 / 34 1:08:34 III     Ногинск 1626 101.23
16   Суарес Виктория 1980 16 / 34 1:08:34     Малахит-Ориента 2774 101.23
17   Малкина Юлия 1990 17 / 34 1:11:21     лично Железнодорож 3779 89.11
18   Дятлова Анастасия 1992 18 / 34 1:13:55 II     КСШОР№2 1961 77.92
19   Семкина Наталья 1979 19 / 34 1:16:45     Рам_Олень 1675 65.58
20   Жемерикина Светлана 1997 20 / 34 1:20:28     лично Тула 3986 49.38
21   Ненастина Дарья 1989 21 / 34 1:22:21 II     Рязань-Волна 1902 41.18
22   Логинова Дарья 1992 22 / 34 1:23:13 III     лично Москва 3879 37.40
23   Володина Мария 1999 23 / 34 1:25:02 II     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1829 29.48
24   Крылова Ольга 1994 24 / 34 1:26:18 II     лично Зубцовский 3784 23.97
25   Бондарь Светлана 1991 25 / 34 1:43:43 II     СК Литвиново 1695
26   Мартынова Татьяна 1999 26 / 34 1:45:10 II     Ориента-Виктория 3236
27   Миндрина Юлия 1981 27 / 34 1:47:22     О-Фрязино 2985
28   Куликова Любовь 1981 28 / 34 1:51:18     Ярославль 2175
29   Черепанова Мария 1999 29 / 34 1:57:49     Азимут-Мытищи 1210
30   Смирнова Анна 1980 30 / 34 2:00:14     О-Фрязино 2993
31   Карцева Ирина 1996 31 / 34 2:02:10     ВА ВКО 1930
32   Копаева Анастасия 1999 III     Ногинск 1625 Дисквалифицирован
33   Лукина Алина 1998     ВА ВКО 1933 Дисквалифицирован
34   Коноводова Светлана 1983     Рязань-Волна 1897 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Э ( участников: 17 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 17 52:05 МС     О-Фрязино 2957 200.00
2   Садовникова Дарья 1995 2 / 17 54:24 I     Ориента-Заря 3294 191.10
3   Инюшина Анна 1992 3 / 17 56:46 МС     Тула ДЮСШ Юность 2027 182.02
4   Кремена Евгения 1988 4 / 17 57:43 КМС     МГУ 2680 178.37
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 17 58:19 КМС     Владимир Цемент 1021 176.06
6   Тулупова Ирина 1996 6 / 17 59:13 МС     White Fox - Кинешма 1136 172.61
7   Пашуто Анастасия 1996 7 / 17 1:01:44 МС     Ориента-SKI-O 3064 162.94
8   Игонина Мария 1989 8 / 17 1:02:39 КМС     МГУ-географы 2687 159.42
9   Андронова Александра 1994 9 / 17 1:03:25 МС     Лыткарино-Стас 1487 156.48
10   Кузьмина Дарья 1989 10 / 17 1:04:07 I     Ориента-Кунцево 3319 153.79
11   Державина Анна 1990 11 / 17 1:07:44 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 1132 139.90
12   Сидорова Елена 1976 12 / 17 1:08:16 КМС     МИГ 2110 137.86
13   Оборина Татьяна 1993 13 / 17 1:14:39     Сокол Пермь 4020 113.34
14   Кодыш Наталья 1980 14 / 17 1:21:08 I     Лично 3736 88.45
15   Смирнова Валентина 1988 15 / 17 1:23:16 КМС     лично Ярославль 4013 80.26
16   Бычкова Елизавета 1995 16 / 17 1:28:35 КМС     Блинчик 2391 59.84
17   Заботина Алена 1996 КМС     ДКиС Воскресенское 2485 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 14 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чукарева Алена 1988 1 / 14 50:15 МС     Лично 3757 180.00
2   Шмакова Наталья 1977 2 / 14 51:49 КМС     лично Ярославль 4017 174.39
3   Трухина Юлия 1987 3 / 14 53:23 МС     Хорошево СШ№102 3639 168.78
4   Темкина Анна 1985 4 / 14 56:40 МС     Хорошево СШ№102 3636 157.01
5   Пшестанчик Ирина 1986 5 / 14 58:17 КМС     ССО МИФИ 3535 151.22
6   Фадеева Татьяна 1984 6 / 14 1:00:37 I     Sokol OK 1182 142.87
7   Сорокоумова Лилия 1988 7 / 14 1:01:44 КМС     Саксор-40ум 1917 138.87
8   Рыженкова Наталья 1980 8 / 14 1:09:55 МС     Голицыно 1245 109.55
9   Марченко Анастасия 1986 9 / 14 1:21:50 I     лично Пушкино 3951 66.87
10   Цаун Ольга 1983 10 / 14 1:47:56 II     СК ФОТОН 3507
11   Некрасова Наталья 1987 11 / 14 1:55:05 III     Yar-team 2095
12   Абросимова Ирина 1984     лично Москва 3815 Дисквалифицирован
13   Давыдова Светлана 1985     Атлантида 2330 Дисквалифицирован
14   Немченко Елена 1981 МС     Малахит-Ориента 2768 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 21 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 21 38:23 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2243 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 21 40:24 КМС     ТРОПА 3593 142.12
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 21 41:47 КМС     МосКомпас 2797 136.71
4   Шихова Вера 1981 4 / 21 44:23 I     Тула Л-МЕД 2048 126.55
5   Кнотько Вера 1980 5 / 21 46:29 II     МГУ 2679 118.35
6   Бурлинова Анна 1979 6 / 21 46:42     Рам_Олень 1665 117.50
7   Мазина Татьяна 1980 7 / 21 48:25 КМС     СК ФОТОН 3489 110.79
8   Рощина Янина 1982 8 / 21 48:34 I     МГУ 2686 110.20
9   Мартемьянова Юлия 1982 9 / 21 50:04 II     Лыткарино-Стас 1527 104.34
10   Кузнецова Людмила 1981 10 / 21 50:19 КМС     лично Москва 3872 103.37
11   Жукова Анна 1980 11 / 21 52:28 II     Жуки 2105 94.96
12   Бламар Наталья 1981 12 / 21 53:58     Рязанская область 1879 89.10
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 21 55:02 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2251 84.93
14   Хатунцева Наталья 1979 14 / 21 56:04 I     Ориента-SKI-O 3099 80.89
15   Тайманова Надежда 1983 15 / 21 56:36 I     Ориента-СКРУМ 3434 78.81
16   Чистова Мария 1983 16 / 21 1:03:49 I     Бутово-team 2412 50.61
17   Хандогина Татьяна 1979 17 / 21 1:09:26 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1980 28.66
18   Ершова Ася 1981 18 / 21 1:26:57     лично Сергиев Посад 3974
19   Антонова Марина 1978 19 / 21 2:18:20     Атлантида 2324
20   Харченко Елена 1980 20 / 21 2:23:25     Атлантида 2347
21   Ожерельева Светлана 1974 21 / 21 2:36:42     Атлантида 2342
К списку групп
Ж40 ( участников: 23 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 23 40:11 МС     Ориента-СКРУМ 3427 120.00
2   Яксанова Татьяна 1977 2 / 23 40:59 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 1090 117.61
3   Растегаева Юлия 1976 3 / 23 42:35 КМС     Владимир Цемент 1023 112.83
4   Семенова Юлия 1976 4 / 23 42:47 КМС     Ориента-SKI-O 3076 112.24
5   Банникова Елена 1977 5 / 23 45:44 МС     СК ФОТОН 3466 103.43
6   Медведева Мария 1977 6 / 23 46:03 I     Ориента-Кунцево 3326 102.48
7   Авраменко Анна 1974 7 / 23 48:52 КМС     МГУ 2675 94.07
8   Богопольская Елена 1974 8 / 23 49:16 II     ЮЗАО-TEAM 3649 92.87
9   Макарова Ольга 1976 9 / 23 51:51 I     Тула Л-МЕД 2045 85.16
10   Борисенкова Наталья 1978 10 / 23 56:34 I     Малахит-Ориента 2742 71.07
11   Скоробогатова Ольга 1974 11 / 23 57:37 I     Скорики 3574 67.94
12   Зрелина Наталья 1974 12 / 23 1:02:35 II     Ориента-SKI-O 3037 53.11
13   Волкова Светлана 1976 13 / 23 1:07:51 КМС     лично Домодедово 3774 37.38
14   Зинькова Юлия 1977 14 / 23 1:14:34     Рязань-Волна 1896 17.32
15   Кунина Кристина 1975 15 / 23 1:14:38 КМС     Ориента-SKI-O 3055 17.12
16   Степанова Наталья 1977 16 / 23 1:14:50     Азимут-Мытищи 1206 16.52
17   Мордирос Татьяна 1975 17 / 23 1:18:15 II     МГУ 2683 6.32
18   Джаникян Любовь 1977 18 / 23 1:45:43     лично Рязань 3963
19   Алюнина Анастасия 1975 19 / 23 2:37:09     Гольфстрим 2442
20   Захарова Татьяна 1972     Гольфстрим 2457 Дисквалифицирован
21   Лексина Виктория 1976 II     Котики 2615 Дисквалифицирован
22   Тремпольцева Ирина 1977 I     Малахит-Ориента 2777 Дисквалифицирован
23   Ведищева Елена 1974     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2556 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 25 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скопинская Анастасия 1972 1 / 25 37:53 МС     ОМЕГА 3005 100.00
2   Христева Марина 1968 2 / 25 38:44     Лыткарино К2 1414 97.76
3   Михеева Нина 1969 3 / 25 38:55 I     Сосенский 3575 97.27
4   Завьялова Юлия 1970 4 / 25 39:44 I     ОМЕГА 3000 95.12
5   Минаева Ольга 1960 5 / 25 41:31 КМС     Малахит-Ориента 2764 90.41
6   Михайлова Юлия 1965 6 / 25 42:47 I     Калуга 1145 87.07
7   Ященко Мария 1972 7 / 25 42:55 I     ОМЕГА 3015 86.71
8   Архипова Александра 1969 8 / 25 45:14 I     СДЮСШОР№3 2134 80.60
9   Смирнова Татьяна 1971 9 / 25 48:51 I     ВетерОК 2434 71.05
10   Андронова Марина 1971 10 / 25 52:01 II     Полушкино ОК 1653 62.69
11   Болотова Татьяна 1971 11 / 25 54:51 III     Ориента-Кунцево 3301 55.21
12   Лябзина Татьяна 1972 12 / 25 55:13     лично Красноярск 3804 54.25
13   Рощина Галина 1972 13 / 25 57:18 III     Сергиев Посад 1766 48.75
14   Ванюшина Анастасия 1971 14 / 25 57:24 II     Ориента-СКРУМ 3388 48.48
15   Бернацкая Юлия 1970 15 / 25 58:23 III     Бутово-team 2394 45.89
16   Чаузова Ирина 1970 16 / 25 1:00:32     ССО МИФИ 3511 40.21
17   Горбачева Татьяна 1971 17 / 25 1:08:08     Лыткарино 1 1322 20.15
18   Кротенко Лилия 1970 18 / 25 1:09:05 II     Рязань-Волна 1899 17.64
19   Науменко Елена 1965 19 / 25 1:12:13 МС     Рязань ВДВ 1886 9.37
20   Зубкова Анна 1968 20 / 25 1:13:23     лично Чехов 4005 6.29
21   Деревянко Ирина 1969 21 / 25 1:21:23 II     Глобус 1229
22   Мильто Надежда 1973 22 / 25 1:26:02     Искатель 2535
23   Горбачева Юлия 1970 23 / 25 2:05:46     Сергиев Посад "Дубр 1783
24   Романцова Ольга 1972 III     Дмитров 1269 Дисквалифицирован
25   Коновалова Елена 1970 II     МосКомпас 2790 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 22 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анкудинова Майя 1965 1 / 22 42:58 I     Ярославль 2170 90.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 22 43:57     СШ им.А.П.Горелова 1726 87.94
3   Тихонова Елена 1968 3 / 22 46:30 I     ОМЕГА 3010 82.60
4   Шалина Нина 1964 4 / 22 47:51 КМС     White Fox - Кинешма 1139 79.77
5   Ходырева Светлана 1964 5 / 22 48:42 I     Горизонт Пенза 1854 77.99
6   Цветаева Галина 1965 6 / 22 52:51 II     Королёв 1296 69.30
7   Алексеева Наталия 1966 7 / 22 55:03 II     Полушкино ОК 1651 64.69
8   Хропова Светлана 1966 8 / 22 55:47 II     МосКомпас-Ориента 2884 63.15
9   Пименова Ольга 1968 9 / 22 1:01:49 I     Хорошево СШ№102 3626 50.52
10   Кузьмина Ирина 1966 10 / 22 1:03:50 I     Ориента-Кунцево 3320 46.29
11   Гончаренко Наталья 1965 11 / 22 1:04:11 II     Малахит-Ориента 2746 45.56
12   Малахова Майя 1967 12 / 22 1:05:52 II     Малахит-Ориента 2762 42.03
13   Химочкина Татьяна 1964 13 / 22 1:12:05 II     Ориента-Весна 1 3211 29.01
14   Курьянова Ольга 1965 14 / 22 1:12:12 III     Репейник 3455 28.77
15   Ермачкова Юлия 1964 15 / 22 1:13:06     Азимут-Мытищи 1185 26.88
16   Люк Лилия 1967 16 / 22 1:13:54 I     О-Клуб 2940 25.21
17   Тиханова Любовь 1963 17 / 22 1:14:45 I     Вологдалифт 1120 23.43
18   Купцова Светлана 1965 18 / 22 1:18:10     Лыткарино К2 1365 16.27
19   Говорова Алла 1964 19 / 22 1:19:34     лично Москва 3839 13.34
20   Сидорова Светлана 1964 20 / 22 1:23:05 III     Дмитров 1270 5.97
21   Анисимова Валентина 1963 I     МосКомпас-Ориента 2814 Дисквалифицирован
22   Подгорнова Марина 1967     лично Ярославль 4011
К списку групп
Ж55 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 14 27:02 I     Виват 2436 80.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 14 29:53     ДЮСШ Владимир 1061 71.57
3   Колузаева Светлана 1959 3 / 14 31:44     Ориента-НИКА 3357 66.09
4   Колоскова Ирина 1960 4 / 14 33:44 I     Долгопрудный 1281 60.17
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 14 34:13 КМС     Лига-Самбо 70 2638 58.74
6   Старостина Надежда 1959 6 / 14 35:31 I     Арина - Н. Новгород 1847 54.90
7   Седова Ирина 1961 7 / 14 37:03 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2131 50.36
8   Зверкина Ирина 1958 8 / 14 37:49 III     Звёздочка 2508 48.09
9   Зуева Светлана 1961 9 / 14 41:32 II     Навиком_Garmin 2917 37.09
10   Юрьева Елена 1960 10 / 14 47:49 II     Рязань-Волна 1911 18.50
11   Онофрейчук Галина 1961 11 / 14 1:01:47 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1974
12   Казакова Марина 1960 12 / 14 1:05:38     ТАИИ 2010
13   Страхова Ирина 1960 13 / 14 1:16:52 III     МосКомпас-Ориента 2875
14   Смирнова Елена 1960 14 / 14 1:51:24 III     лично Тула 3995
К списку групп
Ж60 ( участников: 15 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Елена 1958 1 / 15 32:14 МС     DEER TEAM 1115 70.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 15 33:38     Раменское 1685 66.96
3   Рыбкина Валентина 1958 3 / 15 36:44     Московский Компас 2901 60.23
4   Русанова Елена 1950 4 / 15 39:04 II     PARUS 2296 55.16
5   Зотова Светлана 1957 5 / 15 39:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2700 53.17
6   Гурова Ольга 1956 6 / 15 42:32 II     Стальцы 1792 47.63
7   Хораськина Раиса 1954 7 / 15 44:59     лично Люберцы 3813 42.31
8   Бурлинова Ольга 1956 8 / 15 51:11     Рам-О 1659 28.85
9   Парчевская Любовь 1957 9 / 15 53:33 III     МГУ 2684 23.71
10   Лосева Виктория 1955 10 / 15 54:04 II     ETG 2289 22.59
11   Барсукова Галина 1954 11 / 15 55:06 III     Долгопрудный 1278 20.34
12   Демидкова Наталья 1954 12 / 15 1:01:27 III     Тула Контур 2043 6.55
13   Шемякина Надежда 1955 13 / 15 1:21:08     лично Раменское 3956
14   Поленова Галина 1954 14 / 15 1:37:11 II     Лыткарино 1316
15   Коткова Эльвира 1954 I     Азимут-Мытищи 1191 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 13 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 13 26:24     ВНИИА 2415 60.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 13 33:27 I     лично Москва 3855 43.98
3   Некрасова Галина 1950 3 / 13 35:11 I     Ориента-Весна 1 3191 40.04
4   Васильева Валентина 1952 4 / 13 36:23 II     Лыткарино 1308 37.31
5   Чудакова Ольга 1953 5 / 13 38:18 II     Лыткарино 1319 32.95
6   Маркова Татьяна 1949 6 / 13 44:35 I     лично Москва 3886 18.67
7   Каслова Евгения 1950 7 / 13 44:35 II     Кунцево-ОРСА 2624 18.67
8   Казанцева Алина 1952 8 / 13 45:56 II     Новгород - Казанцев 1849 15.61
9   Шамшина Наталья 1953 9 / 13 46:27 III     Раменское 1684 14.43
10   Малинкина Наталия 1951 10 / 13 56:50 III     Лыткарино 1314
11   Панасюк Елена 1953 11 / 13 1:20:35     ВНИИА 2422
12   Гудкова Нина 1952 12 / 13 1:44:03 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2561
13   Рощина Надежда 1951 II     Лосиный остров 2647 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 24:57 I     Тула ДЮСШ Юность 2035 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 6 28:51 II     Билдер 2364 50.62
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 6 31:08 III     Кунцево-ОРСА 2626 45.13
4   Кулешова Надежда 1948 4 / 6 31:38 II     Калуга 1148 43.93
5   Королькова Любовь 1947 5 / 6 42:46 I     Королёв 1293 17.15
6   Шляпникова Наталия 1946 6 / 6 48:52 III     Лыткарино 1320 2.48
К списку групп
Ж75 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 5 37:57 III     КФК-110 2605 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 5 42:18 III     Билдер 2361 53.12
3   Роднянская Нина 1942 3 / 5 49:51 II     лично Москва 3903 41.19
4   Крылатых Елена 1937 4 / 5 55:20 I     Малахит Супер 2736 32.52
5   Проказова Валентина 1941 5 / 5 1:37:22 II     Королёв 1295
К списку групп
Ж80 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Татаринова Тамара 1938 1 / 3 1:22:17     Малахит Супер 2738 60.00
2   Онофрейчук Людмила 1936 2 / 3 2:02:38 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1970 30.58
3   Васильева Валентина 1935 3 / 3 2:45:14 II     Азимут 3723
К списку групп
М09 ( участников: 64 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 64 19:53     Скорики 3573 90.00
2   Козлов Богдан 2010 2 / 64 21:51     Ориента-Восток 3257 81.10
3   Щербинин Михаил 2009 3 / 64 23:55     МосКомпас-Ориента 2892 71.74
4   Высоцкий Илья 2009 4 / 64 25:08     Лыткарино-Стас 1500 66.24
5   Сапетный Эмин 2009 5 / 64 26:33     Ногинск 1636 59.82
6   Мильто Юрий 2009 6 / 64 27:55     Искатель 2536 53.64
7   Беляков Максим 2010 7 / 64 28:52     СК ФОТОН 3467 49.34
8   Журкин Егор 2009 8 / 64 29:06     Ориента-Gold team 3018 48.28
9