2-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2021», Лыжная гонка — спринт, Университетский лес 07.01.2021

Лыжная гонка — спринт Новосибирская область 29 4 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 11 этапов.
Поделиться

А ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 11 30:00 КМС     Центр.округ, Or-ly 6 200.00
2   Опарин Григорий 1977 2 / 11 32:54 МС     НГУ 31 180.67
3   Шевченко Сергей 1964 3 / 11 33:53 МС     СКА ветеран 7 174.11
4   Опарин Дмитрий 2004 4 / 11 34:20 I     ДЮСШ «ТЭИС» 20 171.11
5   Артемов Алексей 1985 5 / 11 41:56 МС     Советский район 1 120.44
6   Прасолова Мария 1985 6 / 11 44:04 МС     Советский район 27 106.22
7   Лисица Вадим 1980 7 / 11 48:59     Советский район 25 73.44
8   Димов Сергей 1962 8 / 11 51:36 I     Советский район 4 56.00
9   Деев Сергей 1957 9 / 11 55:08 КМС     Центр.округ, Or-ly 3 32.44
10   Пугачев Алексей 1957 10 / 11 57:37 II     Советский район 5 15.89
11   Бакарев Егор 1987 11 / 11 1:14:20     Кусака Босака 2
К списку групп
В ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Кира 1986 1 / 9 31:48 МС     Центр.округ, Or-ly 13 100.00
2   Стародубцева Анастасия 2005 2 / 9 35:23 I     ДЮСШ ТЭИС 21 88.73
3   Чумова Надежда 1962 3 / 9 35:45 КМС     Центр.округ, Or-ly 12 87.58
4   Мелентьева Мария 2004 4 / 9 37:37 I     Октябрьский район 11 81.71
5   Егитова Ирина 1995 5 / 9 38:57 МС     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 24 77.52
6   Маерова Анна 1964 6 / 9 39:27 III     Советский район 10 75.94
7   Зима Александра 1992 7 / 9 40:36 III     Советский район 9 72.33
8   Глазунова Альбина 1982 8 / 9 48:47 МС     Центр.округ, Or-ly 8 46.59
9   Морозова Мария 2006 9 / 9 55:50     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 23 24.42
К списку групп
С ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лактюшин Николай 1945 1 / 5 28:13 КМС     Советский район 19 100.00
2   Васильев Александр 2007 2 / 5 33:34 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 28 81.04
3   Калашников Добромир 2007 3 / 5 33:49     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 17 80.15
4   Зикирин Дархан 2008 4 / 5 43:19     ДЮСШ ТЭИС 15 46.49
5   Лысковская Екатерина 1977 5 / 5 45:15 II     Советский район 22 39.63
К списку групп
D ( участников: 4 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зикирин Кайрат 2010 1 / 4 23:46     ДЮСШ ТЭИС 16 100.00
2   Евсюков Даниил 2010 2 / 4 28:13     ДЮСШ ТЭИС 18 81.28
3   Лисица Валерий 2010 3 / 4 31:17     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 26 68.37
4   Архипов Артем 2013 4 / 4 46:38     Or-Ly 14 3.79
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.