Первенство МБУ СШОР № 18, лыжная гонка - классика, СОК Олимпик 22.02.2021

Лыжная гонка - классика Воронежская область 82 10 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донскова Яролика 2009 1 / 8 52:00     СШОР 18 Торнадо 4 100.00
2   Старцева Ирина 2009 2 / 8 56:11     СШОР 18 АТЛЕТ 8 91.96
3   Арапова Нелли 2011 3 / 8 57:23     СШОР 18 АТЛЕТ 1 89.65
4   Соловьева Арина 2009 4 / 8 58:12     СШОР 18 АТЛЕТ 6 88.08
5   Бычуткина Александра 2009 5 / 8 1:02:06     СШОР 18 Юго-Запад 5 80.58
6   Громашева Дарья 2009 6 / 8 1:04:16     СШОР 18 Юго-Запад 3 76.41
7   Козлова Александра 2010 7 / 8 1:05:20     СШОР 18 Олимп 2 74.36
8   Джанболатова Алима 2010 1:38:52     СШОР 18 Олимп 12 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уварова Софья 2007 1 / 7 31:35 I     СШОР 18 Торнадо 34 120.00
2   Одиноких Полина 2007 2 / 7 38:54 II     СШОР 18 Астахова 35 92.20
3   Никулина Дарья 2008 3 / 7 42:39     СШОР 18 Торнадо 40 77.95
4   Гурина Мария 2007 4 / 7 57:49     СШОР 18 Гаврилов 110 20.33
5   Мухина Ольга 2007 5 / 7 1:02:33     СШОР 18 Торнадо 38 2.34
6   Журова Арина 2008 6 / 7 1:08:19     СШОР 18 Юго-Запад 37
7   Копылова Полина 2007 7 / 7 1:17:32     СШОР 18 АТЛЕТ 39
К списку групп
Ж17 ( участников: 6 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 6 45:15 I     СШОР 18 Торнадо 71 180.00
2   Потапенко Елизавета 2006 2 / 6 53:50 I     СШОР 18 Торнадо 73 145.86
3   Котова Анна 2006 3 / 6 55:59 I     СШОР 18 Макейчик 72 137.30
4   Корязова Милада 2006 4 / 6 1:19:30 I     СШОР 18 Торнадо 67 43.76
5   Червякова Галина 2005 5 / 6 1:37:09     СШОР 18 Торнадо 69
6   Красикова Карина 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 70
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Вера 1964 1 / 4 41:58     !==СШОР 18 41 100.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 4 43:45 КМС     СШОР 18 Олимп 44 95.75
3   Хованская Мария 1980 3 / 4 46:30     СШОР 18 Каскад 43 89.20
4   Гречкина Ирина 1982     СШОР 18 Олимп 42
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нерубенко Елена 1991 1 / 5 43:19 КМС     !==СШОР 18 74 200.00
2   Никулина Ольга 1983 2 / 5 48:26 МС     СШОР 18 Торнадо 75 176.38
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 5 50:09 МС     СШОР 18 Олимп 76 168.45
4   Головина Галина 1970 4 / 5 52:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 78 157.29
5   Шевелева Инна 1985 5 / 5 1:02:52 МС     !==СШОР 18 79 109.73
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молодских Кирилл 2009 1 / 14 27:54 I     СШОР 18 Торнадо 30 100.00
2   Хованский Владимир 2009 2 / 14 34:59     СШОР 18 Каскад 20 74.61
3   Логвин Данил 2009 3 / 14 40:01     СШОР 18 Олимп 19 56.57
4   Нагорный Максим 2009 4 / 14 43:59     СШОР 18 Торнадо 14 42.35
5   Уразов Олег 2009 5 / 14 45:52     СШОР 18 Торнадо 17 35.60
6   Москаленко Михаил 2010 6 / 14 51:45     СШОР 18 Юго-Запад 32 14.52
7   Логвин Илья 2009 7 / 14 52:42     СШОР 18 Олимп 31 11.11
8   Борщев Павел 2010 8 / 14 57:46     СШОР 18 АТЛЕТ 15
9   Кальченко Даниил 2010 9 / 14 1:04:21     СШОР 18 Олимп 23
10   Карцев Максим 2010 10 / 14 1:11:14     СШОР 18 Юго-Запад 16
11   Мартынов Ростислав 2009 11 / 14 1:15:31     СШОР 18 Юго-Запад 25
12   Полегешко Даниил 2009 12 / 14 1:22:14     СШОР 18 АТЛЕТ 18
13   Щербатых Андрей 2010 13 / 14 1:22:41     СШОР 18 Торнадо 22
14   Скопинцев Степан 2010 14 / 14 1:22:56     СШОР 18 Торнадо 26
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Джамил Омар 2007 1 / 12 41:10 I     СШОР 18 Торнадо 48 120.00
2   Арапов Артемий 2008 2 / 12 49:20 I     СШОР 18 АТЛЕТ 57 96.19
3   Петиков Иван 2008 3 / 12 53:09     СШОР 18 Олимп 56 85.07
4   Мироненко Константин 2008 4 / 12 57:25     СШОР 18 Олимп 52 72.63
5   Бородин Кирилл 2007 5 / 12 58:18 II     СШОР 18 Астахова 58 70.06
6   Полянский Алексей 2007 6 / 12 1:04:54     СШОР 18 Юго-Запад 47 50.82
7   Копий Данила 2007 7 / 12 1:14:26     СШОР 18 Юго-Запад 61 23.03
8   Свирь Никита 2008 8 / 12 1:28:00     СШОР 18 АТЛЕТ 55
9   Богданов Виталий 2007 9 / 12 1:31:36 II     СШОР 18 АТЛЕТ 53
10   Чесноков Алексей 2008 59:02     СШОР 18 Торнадо 50 Вне конкурса
11   Сапрыкин Кирилл 2008     СШОР 18 Олимп 62
12   Хлуднев Кирилл 2007 I     СШОР 18 АТЛЕТ 51
К списку групп
М17 ( участников: 14 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 14 53:04 I     СШОР 18 Астахова 85 180.00
2   Баранов Александр 2006 2 / 14 57:17 I     СШОР 18 Юго-Запад 86 165.70
3   Джамил Иосиф 2005 3 / 14 1:00:00 I     СШОР 18 Торнадо 99 156.48
4   Зюзюков Егор 2005 4 / 14 1:05:07 I     СШОР 18 Торнадо 88 139.13
5   Черников Иван 2004 5 / 14 1:09:02 I     СШОР 18 Олимп 89 125.84
6   Моргачев Дмитрий 2006 6 / 14 1:09:29 I     СШОР 18 Юго-Запад 82 124.32
7   Николаев Илья 2005 7 / 14 1:10:01 I     СШОР 18 Торнадо 90 122.51
8   Кораблин Егор 2005 8 / 14 1:10:36 I     СШОР 18 Торнадо 84 120.53
9   Зворыгин Егор 2004 9 / 14 1:15:04 I     СШОР 18 Олимп 83 105.38
10   Винокуров Станислав 2004 10 / 14 1:18:57 II     СШОР 18 Торнадо 97 92.20
11   Мироненко Владислав 2006 11 / 14 1:24:46 I     СШОР 18 Олимп 81 72.47
12   Гречкин Артем 2006 12 / 14 1:27:36 I     СШОР 18 Олимп 96 62.86
13   Щетинин Никита 2006 13 / 14 1:28:18 I     СШОР 18 Юго-Запад 92 60.49
14   Бруквин Данила 2005 14 / 14 1:38:58 I     СШОР 18 Астахова 91 24.31
К списку групп
МВ ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черницкий Евгений 1967 1 / 3 33:58     !==СШОР 18 66 100.00
2   Грибанов Александр 1959 2 / 3 35:54 КМС     !==СШОР 18 64 94.31
3   Думов Виктор 1962 3 / 3 45:52     !==СШОР 18 109 64.97
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Летуновский Дмитрий 1988 1 / 9 43:59 КМС     !==СШОР 18 102 200.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 9 48:42 МС     СШОР 18 Макейчик 105 178.55
3   Грибанов Илья 1986 3 / 9 49:55 КМС     !==СШОР 18 106 173.02
4   Кузнецов Дмитрий 1999 4 / 9 53:30 I     СШОР 18 Олимп 103 156.73
5   Останков Станислав 1986 5 / 9 56:27     СШОР 18 Астахова 100 143.31
6   Сафонов Александр 1998 6 / 9 57:22 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 108 139.14
7   Лысенко Ростислав 2002 7 / 9 1:24:47 КМС     СШОР 18 Олимп 101 14.48
8   Селиванов Сергей 1988     !==СШОР 18 104
9   Ковальчук Дмитрий 2006     СШОР 18 Гаврилов 107
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.