Тихий дон 2019, г.Воронеж 12.04.2019

Воронежская область 739 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 59 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 59 8:51     Белгород Спартак 636 100.00
2   Мягкоход Катерина 2007 2 / 59 9:15     Тамбовская область 961 95.48
3   Смирнова Майя 2008 3 / 59 9:17     Ростов-на-Дону 919 95.10
4   Леонтьева Мария 2007 4 / 59 9:36     Тамбовская область 960 91.53
5   Минина Александра 2007 5 / 59 9:42 III     СШОР 18 АТЛЕТ 733 90.40
6   Пенькова Софья 2008 6 / 59 9:58     Новая Ляда Тамбов 944 87.38
7   Кулиниченко Анастасия 2008 7 / 59 9:59     БОЦДЮТИЭ 606 87.19
8   Семибратова Маргарита 2007 7 / 59 9:59     СШОР 18 Олимп 790 87.19
9   Тыщенко Анастасия 2008 9 / 59 10:03     БОЦДЮТИЭ 610 86.44
10   Коробкова Анна 2007 10 / 59 10:08     БОЦДЮТиЭ 625 85.50
11   Кинжигалиева Алина 2007 10 / 59 10:08     СПАРТАК ДТДМ 679 85.50
12   Лаврова Вероника 2007 12 / 59 10:12 I     СШОР18 Гаврилов 836 84.75
13   Эсауленко Милена 2008 13 / 59 10:17     БОЦДЮТИЭ 611 83.80
14   Щекунских Елизавета 2007 14 / 59 10:18     СШОР 18 Канищева 766 83.62
15   Фоменко Анастасия 2008 15 / 59 10:37     СШОР 18 Канищева 765 80.04
16   Девятова Дарья 2007 16 / 59 10:41     Кирсанов 936 79.28
17   Ваулина Владислава 2007 17 / 59 10:47     БОЦДЮТиЭ 623 78.15
18   Смирнова Софья 2007 18 / 59 10:48     БОЦДЮТиЭ 617 77.97
19   Жаворонкова Вероника 2008 19 / 59 10:49     СШОР18 Каскад 840 77.78
20   Иванисова Виктория 2007 20 / 59 10:55     Белгородская облас 643 76.65
21   Тараненко Влада 2007 21 / 59 11:09     СШОР 18 Макейчик 772 74.01
22   Аминева Анастасия 2007 22 / 59 11:12     СШОР 18 Олимп 782 73.45
23   Корчагина Алена 2009 23 / 59 11:40     СШОР 18 Торнадо 804 68.17
24   Вильденберг Валерия 2007 24 / 59 11:45 I     СШОР 18 Харченко 813 67.23
25   Бойко Марианна 2008 25 / 59 11:47     БОЦДЮТиЭ 621 66.85
26   Мухина Дарина 2008 26 / 59 12:08     Тула ДЮСШ Юность 978 62.90
27   Дятлова Диана 2007 27 / 59 12:42     БОЦДЮТиЭ 624 56.50
28   Серикова Маргарита 2007 28 / 59 12:59     СПАРТАК ДТДМ 682 53.30
29   Рыжкова Дарья 2008 29 / 59 13:06     Пилигрим Елец 874 51.98
30   Пяткина Ксения 2008 30 / 59 13:10     Тамбовская область 963 51.22
31   Ткаченко Варвара 2007 31 / 59 13:58     СПАРТАК ДТДМ 684 42.18
32   Тузикова Алена 2007 32 / 59 14:39     СШОР 18 Харченко 818 34.46
33   Недоноскова Анна 2007 33 / 59 14:55     СШОР 18 Юго-Запад 827 31.45
34   Мищенко Дарья 2007 34 / 59 14:58     СШОР 18 Канищева 761 30.89
35   Седых Татьяна 2008 35 / 59 15:09     Седых 879 28.81
36   Семенова Надежда 2007 36 / 59 15:13     БОЦДЮТиЭ 616 28.06
37   Иванова Полина 2009 37 / 59 15:47     СШОР 18 Харченко 815 21.66
38   Соболева Анастасия 2008 38 / 59 17:38     СШОР 18 Авдеев 742 0.75
39   Батищева Майя 2009 39 / 59 17:48     Тамбовская область 953
40   Лисица Дарья 2008 40 / 59 17:55     Лисица 864
41   Парчук Александра 2008 41 / 59 18:08     Тула ДЮСШ Юность 980
42   Родионова Елизавета 2009 42 / 59 18:45     Пилигрим Елец 873
43   Курина Дарья 2007 43 / 59 18:58     Тамбовская область 959
44   Абрамова Виктория 2007 44 / 59 19:07     Белгородская облас 642
45   Панфилова Анастасия 2008 45 / 59 19:09     СПАРТАК ДТДМ 681
46   Гурина Мария 2009 46 / 59 19:18     СШОР18 Гаврилов 834
47   Трещова Вера 2009 47 / 59 19:53     СПАРТАК ДТДМ 686
48   Уварова Софья 2007 48 / 59 20:26 I     СШОР18 Гаврилов 839
49   Огаркова Ульяна 2007 49 / 59 21:31     СШОР 18 Юго-Запад 828
50   Мисюра Елизавета 2009 50 / 59 22:20     Новая Ляда Тамбов 942
51   Литошенко Софья 2008 51 / 59 22:43     БОЦДЮТИЭ 607
52   Головкова Алиса 2007 52 / 59 22:53     Белгород Спартак 631
53   Мухина Ольга 2007 53 / 59 26:24     СШОР18 Гаврилов 837
54   Захарова Алина 2008 54 / 59 27:21     СШОР18 Гаврилов 835
55   Бушланова Диана 2008 55 / 59 29:49     СШОР 18 Юго-Запад 820
56   Семенова Ксения 2008 56 / 59 33:48     СШОР18 Гаврилов 838
57   Чуева Валерия 2007 57 / 59 34:55     Тамбовская область 964
58   Малявина Яна 2009     Пилигрим Елец 870 Дисквалифицирован
59   Архипова Ульяна 2007     Пилигрим Елец 868 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 61 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 61 16:05 I     Белгородская обл 543 120.00
2   Деева Анна 2005 2 / 61 16:57 I     Тамбовская обл 550 113.53
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 61 17:04 I     г.Москва 533 112.66
4   Кузьмина Мария 2005 4 / 61 17:17 I     Воронежская обл 540 111.05
5   Дудченко Инна 2005 5 / 61 17:36 I     Белгородская обл 548 108.68
6   Сазонова Алиса 2005 6 / 61 18:14 I     Тульская обл 535 103.96
7   Дмитриева Эвелина 2006 7 / 61 18:23 I     Воронежская обл 547 102.84
8   Барышенская Анна 2006 8 / 61 18:29 II     Белгородская обл 539 102.09
9   Черепанова Екатерина 2005 9 / 61 18:37 I     Воронежская обл 557 101.10
10   Матвеева Вераника 2005 10 / 61 18:59 I     Тульская обл 554 98.36
11   Марышева Ольга 2005 11 / 61 19:07 I     Воронежская обл 524 97.37
12   Шипилова Валерия 2006 11 / 61 19:07 I     Воронежская обл 555 97.37
13   Кунина Екатерина 2006 13 / 61 19:43 I     г.Москва 560 92.89
14   Поликарпова Ксения 2006 14 / 61 19:45 I     Волгоградская обл 552 92.64
15   Иванова Юлия 2006 15 / 61 19:48 I     Воронежская обл 553 92.27
16   Чеснокова Мария 2006 16 / 61 20:05     Белгородская обл 519 90.16
17   Кудинова Дарья 2006 17 / 61 20:12 II     Воронежская обл 528 89.28
18   Мухсиева София 2006 18 / 61 20:22     Белгородская обл 545 88.04
19   Павлова Вероника 2006 19 / 61 20:35 I     Тульская обл 541 86.42
20   Кирилова Ангелина 2005 20 / 61 20:44 I     Воронежская обл 522 85.31
21   Герасимова Арина 2005 21 / 61 20:52 I     Белгородская обл 529 84.31
22   Корязова Милада 2006 22 / 61 20:56 I     Воронежская обл 538 83.81
23   Котова Анна 2006 22 / 61 20:56 I     Воронежская обл 559 83.81
24   Чикунова Алена 2005 24 / 61 20:58 I     Воронежская обл 549 83.56
25   Игольникова Татьяна 2005 25 / 61 21:48 II     Белгородская обл 505 77.35
26   Юрьева Светлана 2005 26 / 61 22:12 II     Белгородская обл 517 74.36
27   Нагорная Алиса 2005 27 / 61 22:17 I     Липецкая обл 531 73.74
28   Жулькина Екатерина 2006 28 / 61 22:23 I     Воронежская обл 532 72.99
29   Литошенко Полина 2006 29 / 61 22:30     Белгородская обл 537 72.12
30   Мансурова Элина 2006 30 / 61 23:07 I     Воронежская обл 551 67.52
31   Постникова Елена 2006 31 / 61 23:10     Воронежская обл 516 67.15
32   Трещова София 2006 32 / 61 23:23     Волгоградская обл 527 65.53
33   Матисова Злата 2006 33 / 61 23:28 II     Пензенская обл 521 64.91
34   Кузьмина Наташа 2005 33 / 61 23:28 II     Воронежская обл 534 64.91
35   Душкина Ксения 2005 33 / 61 23:28 I     Воронежская обл 536 64.91
36   Воротникова Екатерина 2005 36 / 61 23:42 I     Воронежская обл 544 63.17
37   Вирютина Алена 2005 37 / 61 23:53     Белгородская обл 503 61.80
38   Жукова Юлия 2005 38 / 61 24:10     Воронежская обл 512 59.69
39   Алексеева Карина 2006 39 / 61 24:24 II     Тамбовская обл 515 57.95
40   Квасова Кристина 2006 40 / 61 24:39 III     Орловская обл 558 56.08
41   Капленко Елизавета 2006 41 / 61 24:55 I     Воронежская обл 526 54.09
42   Томаровская Екатерина 2006 42 / 61 24:56 II     Белгородская обл 556 53.97
43   Хлебцова Дарья 2005 43 / 61 25:52 III     Тульская обл 525 47.01
44   Сиденко Дарья 2006 44 / 61 26:03     Воронежская обл 510 45.64
45   Тулякова Дарья 2005 45 / 61 26:33 III     Тульская обл 523 41.91
46   Потапенко Лиза 2006 46 / 61 27:38 I     Воронежская обл 530 33.82
47   Алчинова Диана 2006 47 / 61 27:42     Воронежская обл 518 33.33
48   Ласько Екатерина 2005 48 / 61 28:15     Тульская обл 502 29.22
49   Зайцева Маша 2005 49 / 61 28:35     Воронежская обл 508 26.74
50   Коньшина Елена 2006 50 / 61 30:07     Белгородская обл 513 15.30
51   Нестерова Евгения 2006 51 / 61 33:27 I     Пензенская обл 546
52   Чайкина Екатерина 2005 52 / 61 34:42 II     Воронежская обл 501
53   Стародубова Ксения 2006 53 / 61 37:59     Воронежская обл 514
54   Федоренко Александра 2006 54 / 61 38:23     Белгородская обл 507
55   Хусаинова Ангелина 2006 55 / 61 43:19     Воронежская обл 506
56   Овсянникова Полина 2005 56 / 61 44:48     Белгородская обл 511
57   Моргунова Мария 2006 II     Воронежская обл 504 Дисквалифицирован
58   Рожкова Алиса 2006     Тульская обл 509 Дисквалифицирован
59   Куралесова Анна 2006     Воронежская обл 520 Дисквалифицирован
60   Клесова Виктория 2006 II     Воронежская обл 542 Дисквалифицирован
61   Щекунских Анастасия 2005 I     Воронежская обл 561 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 44 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 44 19:49 КМС     Воронежская обл 288 150.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 44 20:30 I     Воронежская обл 282 144.83
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 44 20:50 КМС     Тамбовская обл 275 142.30
4   Будникова Юлия 2003 4 / 44 21:16 I     Белгородская обл 291 139.02
5   Прохорова Ева 2004 5 / 44 22:04 I     Воронежская обл 286 132.97
6   Киселева Анна 2003 6 / 44 22:51 КМС     Воронежская обл 284 127.04
7   Ерш Юлия 2003 7 / 44 22:53 КМС     Орловская обл 293 126.79
8   Катюшкина Юлия 2003 8 / 44 23:13 I     Воронежская обл 267 124.26
9   Надежина Елена 2004 9 / 44 23:16 I     Белгородская обл 281 123.89
10   Шамарина Екатерина 2004 10 / 44 23:26 I     Воронежская обл 280 122.62
11   Медкова Владислава 2004 11 / 44 23:45 КМС     Пензенская обл 269 120.23
12   Бламар Юлия 2004 12 / 44 23:47 I     Рязанская обл 285 119.97
13   Балашова Софья 2004 13 / 44 23:52 I     Тульская обл 287 119.34
14   Михайлюкова Екатерина 2003 14 / 44 24:01 КМС     Белгородская обл 266 118.21
15   Герун Александра 2004 15 / 44 24:50 I     Белгородская обл 268 112.03
16   Коршикова Дарья 2003 16 / 44 24:51 I     Воронежская обл 276 111.90
17   Кривцова Валерия 2004 17 / 44 25:02 I     Воронежская обл 294 110.51
18   Зайковская Екатерина 2004 18 / 44 25:52 I     Белгородская обл 277 104.21
19   Грибанова Вера 2003 19 / 44 25:54 I     Воронежская обл 274 103.95
20   Курова Анастасия 2004 20 / 44 25:59 I     Воронежская обл 290 103.32
21   Кислых Эвелина 2003 21 / 44 26:06 I     Белгородская обл 283 102.44
22   Фесенко Софья 2004 22 / 44 26:46 I     Белгородская обл 270 97.39
23   Ажисламова Диана 2004 23 / 44 27:20 I     Воронежская обл 265 93.10
24   Гладких Ксения 2004 24 / 44 27:37 I     Воронежская обл 272 90.96
25   Соколова Мария 2004 25 / 44 27:46 I     г.Москва 262 89.82
26   Штанько Дарья 2004 26 / 44 28:26 I     Волгоградская обл 279 84.78
27   Дрожжинова Анастасия 2003 27 / 44 29:29 I     Белгородская обл 273 76.83
28   Белоусова Полина 2003 28 / 44 29:32 I     Воронежская обл 278 76.45
29   Филимонова Анастасия 2004 29 / 44 29:42 I     г.Москва 289 75.19
30   Пашнева Анна 2003 30 / 44 30:39 II     Белгородская обл 255 68.00
31   Воловичева Дарья 2003 31 / 44 30:47 II     Белгородская обл 251 66.99
32   Струкова Мария 2003 32 / 44 31:54 I     Тульская обл 264 58.54
33   Аминева Александра 2004 33 / 44 32:03 I     Воронежская обл 261 57.40
34   Забудько Мелания 2003 34 / 44 32:14 I     Воронежская обл 254 56.01
35   Борисова Мария 2004 35 / 44 32:28 II     Белгородская обл 253 54.25
36   Мурысина Виктория 2004 36 / 44 32:51 КМС     Пензенская обл 292 51.35
37   Нархова Анастасия 2003 37 / 44 34:02 II     Липецкая обл 271 42.39
38   Карелина Мария 2004 38 / 44 36:54 II     Воронежская обл 256 20.69
39   Погонина Лилия 2004 39 / 44 39:50 I     Тамбовская обл 257
40   Исаева Валерия 2004 40 / 44 40:49 III     Воронежская обл 252
41   Носинкова Василиса 2004 41 / 44 42:15     г.Москва 260
42   Бочарова Надя 2003 42 / 44 46:36 II     Воронежская обл 259
43   Уколова Валерия 2004 43 / 44 53:29 III     Липецкая обл 258
44   Волкова Галина 2004 III     Воронежская обл 263 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Юлия 2001 1 / 16 26:56 КМС     Белгородская обл 214 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 16 28:18 КМС     Тульская обл 217 170.87
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 16 28:43 I     Белгородская обл 212 168.08
4   Степанченко Дарья 2001 4 / 16 29:00 КМС     Белгородская обл 216 166.19
5   Сукочева Анастасия 2001 5 / 16 29:13 КМС     Воронежская обл 207 164.74
6   Болотникова Виктория 2001 6 / 16 31:02 КМС     Воронежская обл 213 152.60
7   Леонтьева Елена 2001 7 / 16 31:06 КМС     Воронежская обл 211 152.15
8   Кальчевская Анастасия 2002 8 / 16 31:22 КМС     Тульская обл 205 150.37
9   Уханова Дарья 2002 9 / 16 32:44 I     Воронежская обл 209 141.24
10   Разумная Екатерина 2001 10 / 16 35:49 КМС     г.Москва 210 120.63
11   Дмитриева Мария 2002 11 / 16 36:33 I     Белгородская обл 206 115.73
12   Широкова Юлия 2001 12 / 16 38:05 II     Белгородская обл 203 105.48
13   Дмитриева Мария 2002 13 / 16 40:06 II     Белгородская обл 201 92.00
14   Дмитриева Анастасия 2002 14 / 16 41:38 I     Белгородская обл 208 81.76
15   Зотова Ирина 2001 15 / 16 46:14 II     Воронежская обл 204 51.01
16   Камышанцева Полина 2002 I     Тамбовская обл 215 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 13 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 13 27:59 МС     СШОР 18 Олимп 783 180.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 13 28:40 МС     КоВаль и Вагон 908 175.60
3   Бламар Наталья 1981 3 / 13 31:33     Рязанская область 931 157.06
4   Нежельская Анна 1987 4 / 13 32:42 I     Игнатьевы - Ростов- 906 149.66
5   Заенцева Татьяна 1985 5 / 13 33:04 II     СШОР 18 Авдеев 741 147.30
6   Сундеева Виктория 1989 6 / 13 33:28 КМС     Ориента 48 867 144.73
7   Разумная Светлана 1988 7 / 13 35:43 КМС     Обнинск-Р 860 130.26
8   Лушникова Ольга 1980 8 / 13 39:37 МС     Пенза 898 105.17
9   Седых Ольга 1984 9 / 13 43:13     Седых 878 82.01
10   Старенкова Татьяна 1981 10 / 13 47:46     ЦДЮТУР-7 923 52.75
11   Котова Марина 1980 11 / 13 49:46 I     Ориента-SKI-O 1024 39.88
12   Тараненко Ирина 1986 12 / 13 57:33     СШОР 18 Макейчик 773
13   Манько Вера 1985     Тамбов 950 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 26 27:28 КМС     Бизоны 665 120.00
2   Макейчик Наталья 1976 2 / 26 27:50 МС     СШОР 18 Макейчик 770 118.40
3   Макарова Ольга 1976 3 / 26 31:18 I     Тула Л-МЕД 988 103.25
4   Мельникова Ольга 1977 4 / 26 31:35 КМС     Калуга 854 102.01
5   Головина Галина 1970 5 / 26 32:26 I     СШОР 18 Юго-Запад 821 98.30
6   Дмитриева Елена 1976 6 / 26 32:48 I     БОЦДЮТиЭ 628 96.70
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 26 33:04 I     СК ФОТОН 1029 95.53
8   Авраменко Анна 1974 8 / 26 33:34 КМС     МГУ 1020 93.35
9   Корнеева Ирина 1976 9 / 26 33:48 I     Волжский 674 92.33
10   Плотникова Наталья 1975 10 / 26 33:49 I     Тула Л-МЕД 989 92.26
11   Богданова Людмила 1973 11 / 26 34:07 I     БОЦДЮТиЭ 620 90.95
12   Гречихина Ольга 1973 12 / 26 34:12     Калуга 849 90.58
13   Черновицкая Юлия 1976 13 / 26 35:05     Лосиный остров 1019 86.72
14   Кузьмичева Юлия 1975 14 / 26 35:07 I     Тула Л-МЕД 987 86.58
15   Свиридова Анастасия 1978 15 / 26 36:19 III     Тула Л-МЕД 990 81.33
16   Кунина Кристина 1975 16 / 26 37:09 КМС     Ориента-SKI-O 1026 77.69
17   Рахманина Наталья 1971 17 / 26 38:01     Тула-ЦДЮТи ПВ 998 73.91
18   Терешина Татьяна 1973 18 / 26 38:16     Волжский 675 72.82
19   Бойко Татьяна 1975 19 / 26 39:05 I     БОЦДЮТиЭ 622 69.25
20   Шарова Татьяна 1973 20 / 26 40:51     Калуга 850 61.53
21   Кузнецова Елена 1976 21 / 26 41:38 II     Тула Л-МЕД 985 58.11
22   Каленова Светлана 1970 22 / 26 42:02 I     Спутник 899 56.36
23   Попова Татьяна 1970 23 / 26 42:42     ВВ-34 661 53.45
24   Клевцова Ирина 1979 24 / 26 45:44     СШОР 18 Астахова 750 40.19
25   Еремина Елена 1976 25 / 26 51:00     СШОР 18 АТЛЕТ 728 17.18
26   Лисица Светлана 1974 I     Лисица 865 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Елена 1969 1 / 14 26:12 МС     БОЦДЮТиЭ 614 90.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 14 26:32 КМС     Курск Soloveй 862 88.85
3   Неробова Оксана 1967 3 / 14 28:17 I     Калуга 852 82.84
4   Никитская Елена 1968 4 / 14 29:29     Никитские 976 78.72
5   Патрина Надежда 1968 5 / 14 29:33     СШОР 18 АТЛЕТ 734 78.49
6   Михеева Нина 1969 6 / 14 30:09 I     Сосенский 1030 76.43
7   Гостищева Светлана 1965 7 / 14 30:54 I     ЦДЮТЭ Белгород 651 73.85
8   Темякова Галина 1960 8 / 14 32:48 I     Янтарный 929 67.33
9   Валова Елена 1967 9 / 14 34:09 II     Ориента 48 866 62.69
10   Киняева Татьяна 1960 10 / 14 35:13     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 970 59.03
11   Чан Галина 1963 11 / 14 36:34 I     БОЦДЮТиЭ 627 54.39
12   Автющенко Марина 1965 12 / 14 37:42 II     Ростов-на-Дону 918 50.50
13   Казакова Марина 1960 13 / 14 49:22 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 968 10.42
14   Павлова Светлана 1963 14 / 14 1:08:17     ЯВВУ ПВО 1002
К списку групп
Ж60 ( участников: 14 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 14 23:49     Калуга 853 70.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 14 23:56 I     Тула ДЮСШ Юность 979 69.66
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 14 30:09 I     гриф 1033 51.39
4   Налетова Татьяна 1950 4 / 14 30:33     ВВ-34 659 50.21
5   Коржова Лариса 1956 5 / 14 30:39 I     Белгород Старый плу 640 49.92
6   Кулешова Надежда 1948 6 / 14 31:47 II     Калуга 848 46.59
7   Егорова Людмила 1957 7 / 14 32:08     Никитские 975 45.56
8   Молоткова Нина 1954 8 / 14 32:41 КМС     СШОР 18 Олимп 785 43.94
9   Лопатина Татьяна 1954 9 / 14 34:13     СШОР 18 АТЛЕТ 731 39.43
10   Сорокина Нина 1954 10 / 14 37:14 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 973 30.57
11   Трошкина Надежда 1946 11 / 14 40:59     Калуга 856 19.55
12   Каракулина Алла 1956 12 / 14 48:18     Лично 846
13   Игнатьева Татьяна 1959 13 / 14 50:44     Игнатьевы - Ростов- 905
14   Буржинская Галина 1957 14 / 14 58:01     Павловск 719
К списку групп
ЖБ ( участников: 13 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 1 / 13 32:10     Тула-ЦДЮТи ПВ 997 100.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 13 32:14 I     СШОР 18 Харченко 819 99.79
3   Фесенко Мария 1994 3 / 13 33:03     СШОР18 Каскад 841 97.25
4   Руденко Марина 1992 4 / 13 33:49 I     Янтарный 930 94.87
5   Мильчакова Александра 1999 5 / 13 38:12     Киров 861 81.24
6   Вдовченко Наталья 2000 6 / 13 40:21     ВГАУ 690 74.56
7   Кузнецова Юлия 2001 7 / 13 40:38 II     Тула Л-МЕД 986 73.68
8   Задериева Елена 2000 8 / 13 41:46 I     СШОР 18 Авдеев 739 70.16
9   Зрелина Алена 1994 9 / 13 42:38 I     Ориента-SKI-O 1022 67.46
10   Полунина Ирина 1990 10 / 13 43:14 I     СШОР 18 Олимп 788 65.60
11   Царько Светлана 1995 11 / 13 43:54     Пилигрим Елец 876 63.52
12   Райкова Дарья 1999 12 / 13 44:49 III     СШОР 18 Олимп 789 60.67
13   Спажакина Дарья 1995 13 / 13 44:51 I     СШОР 18 Олимп 792 60.57
К списку групп
ЖЭ ( участников: 18 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Дарья 1995 1 / 18 28:46 МС     Белгородская обл 113 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 18 29:02 МС     Воронежская обл 119 198.15
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 18 29:49 МС     Белгородская обл 108 192.70
4   Калинина Лилия 1998 4 / 18 31:04 МС     Воронежская обл 121 184.01
5   Державина Анна 1990 5 / 18 32:12 МС     Воронежская обл 112 176.13
6   Автющенко Татьяна 1986 6 / 18 32:33 МС     Ростовская обл 116 173.70
7   Родина Ольга 1987 7 / 18 32:43 КМС     Волгоградская обл 118 172.54
8   Романова Анастасия 2000 8 / 18 32:56 МС     г.Москва 120 171.03
9   Терехова Ксения 1989 9 / 18 33:18 МСМК     Пермский край 115 168.48
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 18 33:25 МС     Воронежская обл 123 167.67
11   Шаповалова Анна 1991 11 / 18 36:09 I     Волгоградская обл 110 148.67
12   Янишевская Лилия 2000 12 / 18 36:33 КМС     Воронежская обл 117 145.89
13   Фомина Анастасия 1999 13 / 18 38:00 КМС     Воронежская обл 109 135.81
14   Рахманина Елена 2000 14 / 18 38:32 КМС     Тульская обл 125 132.10
15   Грязнова Анна 2000 15 / 18 38:36 КМС     Саратовская обл 114 131.63
16   Кутьева Полина 2000 16 / 18 39:59 КМС     Воронежская обл 107 122.02
17   Черняновская Анна 2000 17 / 18 41:26 КМС     Тамбовская обл 122 111.94
18   Сулимова Марина 2000 18 / 18 43:30 I     Тульская обл 104 97.57
К списку групп
М12 ( участников: 89 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Егор 2007 1 / 89 10:20     БОЦДЮТиЭ 615 100.00
2   Романов Павел 2007 2 / 89 10:28 I     КСО ФРЯЗИНО 1013 98.71
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 89 10:43     СШОР 18 Торнадо 809 96.29
4   Мерзляков Егор 2007 4 / 89 10:50     Саратов 934 95.16
5   Шелковников Степан 2009 5 / 89 11:02     СШОР 18 АТЛЕТ 736 93.23
6   Дьячков Владимир 2007 6 / 89 11:09     Новая Ляда Тамбов 939 92.10
7   Лохматов Владислав 2008 7 / 89 11:13     Белгородская облас 644 91.45
8   Ершов Роман 2007 8 / 89 11:18     СШОР 18 Харченко 814 90.65
9   Малыгин Максим 2008 9 / 89 11:24     СШОР 18 АТЛЕТ 732 89.68
10   Сигаев Леонид 2008 10 / 89 11:25     СШОР 18 Юго-Запад 830 89.52
11   Никишин Макар 2008 11 / 89 11:26     Саратов 935 89.35
12   Арапов Артемий 2008 12 / 89 11:33     СШОР 18 АТЛЕТ 726 88.23
13   Черноусов Сергей 2007 13 / 89 11:55     СПАРТАК ДТДМ 687 84.68
14   Вильденберг Александр 2007 14 / 89 11:56 II     СШОР 18 Харченко 812 84.52
15   Филонов Иван 2007 15 / 89 12:08     СШОР 18 Смородино 797 82.58
16   Снетков Кирилл 2007 16 / 89 12:10     Белгород Спартак 638 82.26
17   Молодских Кирилл 2009 16 / 89 12:10     СШОР 18 Торнадо 805 82.26
18   Кунин Григорий 2008 18 / 89 12:15     Ориента-SKI-O 1025 81.45
19   Тюнин Константин 2007 19 / 89 12:18     СШОР 18 Канищева 764 80.97
20   Рассыхатский Александр 2009 20 / 89 12:22     Тула ДЮСШ Юность 982 80.32
21   Мешков Станислав 2007 21 / 89 12:32     БОЦДЮТИЭ 609 78.71
22   Черданцев Артем 2008 21 / 89 12:32     ЦДЮТУР-7 924 78.71
23   Яковлев Кирилл 2008 23 / 89 12:41     Белгород Спартак 639 77.26
24   Чурилов Роман 2007 24 / 89 12:46     Тамбовская область 965 76.45
25   Зонов Тимофей 2007 25 / 89 12:57     СШОР 18 Канищева 760 74.68
26   Кручко Александр 2007 26 / 89 12:58     Новая Ляда Тамбов 940 74.52
27   Бородин Кирилл 2007 27 / 89 13:03     СШОР 18 Астахова 746 73.71
28   Алябьев Алексей 2007 28 / 89 13:05     СШОР 18 Торнадо 798 73.39
29   Ляхов Александр 2007 29 / 89 13:06     СПАРТАК ДТДМ 680 73.23
30   Сорокин Павел 2007 30 / 89 13:09     СШОР 18 Макейчик 771 72.74
31   Потапов Денис 2007 31 / 89 13:14     Орловская область 890 71.94
32   Мямлин Михаил 2007 32 / 89 13:16     СШОР 18 Смородино 795 71.61
33   Балдин Максим 2008 33 / 89 13:23     БОЦДЮТИЭ 604 70.48
34   Кашицин Артем 2008 34 / 89 13:24     БОЦДЮТИЭ 605 70.32
35   Лоскутов Андрей 2009 35 / 89 13:28     Новая Ляда Тамбов 941 69.68
36   Козлов Кирилл 2008 36 / 89 13:29     СШОР 18 Торнадо 802 69.52
37   Акимов Юрий 2007 37 / 89 13:32     СШОР 18 Берёзовая р 755 69.03
38   Худобин Борис 2008 38 / 89 13:47     ЦДЮТЭ Белгород 653 66.61
39   Землянухин Артем 2006 39 / 89 13:51     СШОР 18 Азимут 744 65.97
40   Ефимов Макар 2009 40 / 89 14:39     БОЦДЮТиЭ 612 58.23
41   Борисовский Роман 2007 41 / 89 14:40     БОЦДЮТиЭ 618 58.06
42   Комбаров Юрий 2007 42 / 89 14:48     Тамбовская область 958 56.77
43   Чиликин Максим 2007 43 / 89 14:49     СШОР 18 Юго-Запад 832 56.61
44   Камышанцев Иван 2007 43 / 89 14:49     Кирсанов 937 56.61
45   Скоробогатов Федор 2009 45 / 89 14:51     СК ФОТОН 1028 56.29
46   Сушков Михаил 2007 46 / 89 14:57     СШОР 18 Харченко 817 55.32
47   Башкатов Максим 2008 47 / 89 14:59     Коротоякский ЦРТДиЮ 716 55.00
48   Хлуднев Кирилл 2008 48 / 89 15:03     СШОР 18 АТЛЕТ 735 54.35
49   Курганский Михаил 2008 49 / 89 15:07     БОЦДЮТиЭ 626 53.71
50   Полянский Алексей 2007 50 / 89 15:29     СШОР 18 Юго-Запад 829 50.16
51   Голубцов Александр 2008 51 / 89 15:47     ЦДЮТЭ Белгород 650 47.26
52   Назарьев Иван 2007 52 / 89 15:56     СШОР 18 Канищева 762 45.81
53   Петиков Иван 2008 53 / 89 16:04     СШОР 18 Олимп 786 44.52
54   Демиденков Даниил 2009 54 / 89 16:08     СШОР 18 Канищева 758 43.87
55   Шмаль Иван 2007 55 / 89 16:33     СПАРТАК ДТДМ 688 39.84
56   Фролов Матвей 2008 56 / 89 16:43     Новая Ляда Тамбов 945 38.23
57   Корчагин Евгений 2007 57 / 89 16:51     СШОР 18 Торнадо 803 36.94
58   Коптев Матвей 2007 58 / 89 16:58     Белгородская облас 645 35.81
59   Михайлов Матвей 2009 59 / 89 17:28     Новая Ляда Тамбов 943 30.97
60   Авдеев Михаил 2009 60 / 89 17:30     СШОР 18 Авдеев 738 30.65
61   Буриков Степан 2007 61 / 89 17:46     СШОР 18 Харченко 811 28.06
62   Быстрянцев Александр 2008 62 / 89 17:55     СШОР 18 Канищева 757 26.61
63   Зонов Никита 2008 63 / 89 18:19     СШОР 18 Канищева 759 22.74
64   Ищенко Федор 2007 63 / 89 18:19     СШОР 18 АТЛЕТ 729 22.74
65   Нагорный Максим 2009 65 / 89 18:29     СШОР 18 Торнадо 806 21.13
66   Чеботарев Георгий 2007 66 / 89 19:20     СШОР 18 Олимп 793 12.90
67   Черкасских Иван 2009 67 / 89 19:55     СШОР 18 Юго-Запад 831 7.26
68   Васильев Александр 2008 68 / 89 19:59     СШОР 18 АТЛЕТ 727 6.61
69   Джамил Омар 2007 69 / 89 20:27     СШОР 18 Торнадо 801 2.10
70   Седых Дмитрий 2009 70 / 89 22:18     Седых 877
71   Скляр Серафим 2007 71 / 89 23:08     Тула-ЦДЮТи ПВ 999
72   Салимов Артур 2007 72 / 89 25:05     СШОР 18 Астахова 752
73   Лосев Алексей 2009 73 / 89 25:24     СШОР 18 Харченко 816
74   Лыткин Роман 2009 74 / 89 28:51     Коротоякский ЦРТДиЮ 717
75   Рукомель Владимир 2008 75 / 89 29:36     СШОР 18 Канищева 763
76   Муганов Денис 2007 76 / 89 30:02     Тула-ЦДЮТи ПВ 996
77   Стазаев Сергей 2009 77 / 89 32:09     СШОР 18 Торнадо 808
78   Клевцов Дмитрий 2008 78 / 89 33:28     СШОР 18 Астахова 749
79   Пушкарский Глеб 2007 79 / 89 35:00     Пилигрим Елец 872
80   Соболев Андрей 2009 80 / 89 35:54     СПАРТАК ДТДМ 683
81   Мартынов Ростислав 2009 81 / 89 44:24     СШОР 18 Юго-Запад 825
82   Кузнецов Никита 2007     Пилигрим Елец 869 Дисквалифицирован
83   Сергеев Вадим 2007     СШОР 18 Смородино 796 Дисквалифицирован
84   Нархов Арсений 2009     Пилигрим Елец 871 Дисквалифицирован
85   Тимонин Вячеслав 2008     СШОР 18 Торнадо 810 Дисквалифицирован
86   Лазарев Никита 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 730 Дисквалифицирован
87   Алиев Ринат 2009     БОЦДЮТиЭ 619 Дисквалифицирован
88   Москаленко Михаил 2009     СШОР 18 Юго-Запад 826 Дисквалифицирован
89   Козырев Александр 2007     Белгород Спартак 632 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 89 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 89 15:52 I     Воронежская обл 466 120.00
2   Бадюля Степан 2006 2 / 89 18:01 II     Белгородская обл 473 103.74
3   Савченко Илья 2005 3 / 89 18:03 I     Белгородская обл 463 103.49
4   Жихарев Иван 2006 4 / 89 18:31 II     Белгородская обл 443 99.96
5   Шубин Егор 2005 5 / 89 19:02 I     Воронежская обл 474 96.05
6   Калинин Матвей 2006 6 / 89 19:29 I     г.Москва 467 92.65
7   Бобров Вадим 2005 7 / 89 19:45 I     Воронежская обл 475 90.63
8   Воронков Владимир 2005 8 / 89 19:46 II     Тульская обл 492 90.50
9   Горбунов Егор 2005 9 / 89 19:48 I     Тамбовская обл 482 90.25
10   Токарев Алексей 2005 10 / 89 19:51 II     Тульская обл 471 89.87
11   Хорин Данила 2006 11 / 89 20:05 I     Воронежская обл 484 88.11
12   Юрчук Андрей 2006 12 / 89 20:08 II     г.Москва 441 87.73
13   Кораблин Егор 2005 13 / 89 20:21 I     Воронежская обл 444 86.09
14   Неткачев Даниил 2006 14 / 89 20:56 II     Белгородская обл 490 81.68
15   Бандола Сергей 2005 15 / 89 21:11 I     Воронежская обл 470 79.79
16   Зюзюков Егор 2005 16 / 89 21:14 II     Воронежская обл 440 79.41
17   Мироненко Владислав 2006 17 / 89 21:23 I     Воронежская обл 485 78.28
18   Карякин Виктор 2006 18 / 89 21:33 II     Белгородская обл 453 77.02
19   Николаев Илья 2005 19 / 89 21:38 I     Воронежская обл 438 76.39
20   Гуринов Илья 2005 20 / 89 21:39 I     Воронежская обл 489 76.26
21   Моргачев Дмитрий 2006 21 / 89 21:46 I     Воронежская обл 432 75.38
22   Медков Даниил 2005 22 / 89 21:52 I     Пензенская обл 469 74.62
23   Назаров Максим 2005 23 / 89 21:53 III     Тамбовская обл 465 74.50
24   Кривошеев Владимир 2005 24 / 89 22:04 I     Тульская обл 404 73.11
25   Шахов Александр 2006 25 / 89 22:12 II     Белгородская обл 413 72.10
26   Ершов Дмитрий 2005 26 / 89 22:13 II     Воронежская обл 462 71.97
27   Воронин Петр 2006 26 / 89 22:13 I     Воронежская обл 480 71.97
28   Лукин Иван 2005 28 / 89 22:17 II     Воронежская обл 442 71.47
29   Богданов Максим 2005 29 / 89 22:24 I     Волгоградская обл 455 70.59
30   Григорьев Дмитрий 2005 30 / 89 22:30 II     Воронежская обл 452 69.83
31   Василенко Владислав 2006 31 / 89 22:43 II     Воронежская обл 446 68.19
32   Богданов Игорь 2005 32 / 89 22:51 I     Воронежская обл 464 67.18
33   Лысенко Денис 2005 33 / 89 22:54 I     Воронежская обл 481 66.81
34   Рассыхатский Евгений 2006 34 / 89 23:05 II     Тульская обл 435 65.42
35   Онуфриев Даниил 2006 35 / 89 23:06 III     Воронежская обл 491 65.29
36   Фоменко Александр 2005 36 / 89 23:12 I     Воронежская обл 476 64.54
37   Денисов Федор 2005 37 / 89 23:21 I     Воронежская обл 479 63.40
38   Марков Андрей 2006 38 / 89 23:43     Воронежская обл 430 60.63
39   Мартыненко Михаил 2006 39 / 89 23:49 III     Белгородская обл 447 59.87
40   Ксенадохов Максим 2006 40 / 89 23:56 III     Воронежская обл 448 58.99
41   Кулинич Александр 2006 41 / 89 24:58     Воронежская обл 410 51.18
42   Анохин Александр 2006 42 / 89 25:07 III     Воронежская обл 460 50.04
43   Щетинин Никита 2006 43 / 89 25:13 III     Воронежская обл 458 49.29
44   Макеев Дмитрий 2005 44 / 89 25:30 I     Воронежская обл 468 47.14
45   Иконников Виталий 2005 45 / 89 25:50 I     Воронежская обл 493 44.62
46   Наумов Никита 2005 46 / 89 26:00 I     Воронежская обл 483 43.36
47   Баранов Александр 2006 47 / 89 26:01 I     Воронежская обл 488 43.24
48   Шаталов Станислав 2005 48 / 89 26:10 III     Воронежская обл 487 42.10
49   Щербаков Дмитрий 2005 49 / 89 26:21 III     Воронежская обл 434 40.71
50   Сысоев Михаил 2005 50 / 89 26:58     г.Москва 416 36.05
51   Соболев Георгий 2006 51 / 89 27:03 III     Воронежская обл 472 35.42
52   Зобков Егор 2005 52 / 89 27:15     Волгоградская обл 406 33.91
53   Беляев Антон 2006 53 / 89 28:20     Волгоградская обл 457 25.71
54   Бахарев Даниил 2005 54 / 89 28:37 II     Тамбовская обл 426 23.57
55   Щепин Дмитрий 2006 55 / 89 28:39 III     Белгородская обл 433 23.32
56   Сарычев Станислав 2006 56 / 89 28:49     Липецкая обл 408 22.06
57   Маслов Илья 2006 57 / 89 28:53     Белгородская обл 478 21.55
58   Юркин Иван 2005 58 / 89 29:03     Тамбовская обл 402 20.29
59   Шумилин Кирилл 2006 59 / 89 29:05     Воронежская обл 424 20.04
60   Фалькин Григорий 2006 60 / 89 29:06     Белгородская обл 429 19.92
61   Коньков Степан 2006 61 / 89 29:21     Воронежская обл 425 18.03
62   Колычев Артем 2006 62 / 89 29:36     Тамбовская обл 439 16.13
63   Четырин Алексей 2006 63 / 89 29:37     Тамбовская обл 437 16.01
64   Воротников Дмитрий 2006 64 / 89 29:47     Воронежская обл 407 14.75
65   Буняев Илья 2005 65 / 89 29:58 III     Белгородская обл 423 13.36
66   Савич Андрей 2005 66 / 89 30:12 II     Воронежская обл 431 11.60
67   Поволоцкий Владислав 2006 67 / 89 30:37     Воронежская обл 428 8.45
68   Бавыкин Дмитрий 2005 68 / 89 30:48     Воронежская обл 422 7.06
69   Гущин Игорь 2005 69 / 89 31:05 III     Воронежская обл 449 4.92
70   Зенин Даниил 2006 70 / 89 31:23     Воронежская обл 405 2.65
71   Красников Александр 2006 71 / 89 31:34 III     Воронежская обл 427 1.26
72   Аристов Олег 2006 72 / 89 31:59     Волгоградская обл 421
73   Дедусенко Павел 2006 73 / 89 32:02     Воронежская обл 418
74   Попов Игорь 2006 74 / 89 32:14 I     Воронежская обл 477
75   Дементьев Кирилл 2006 75 / 89 33:11 III     Липецкая обл 459
76   Алябьев Александр 2005 76 / 89 33:57 III     Воронежская обл 436
77   Субочев Дмитрий 2006 77 / 89 34:04     Воронежская обл 403
78   Приходько Максим 2006 78 / 89 34:05     Воронежская обл 411
79   Голев Сергей 2005 79 / 89 34:39 III     Воронежская обл 456
80   Токарев Илья 2006 80 / 89 39:52     Воронежская обл 415
81   Фалеев Иван 2006 81 / 89 40:40     Воронежская обл 414
82   Цыбаков Владислав 2006 82 / 89 41:29     Воронежская обл 412
83   Колпаков Валерий 2005 83 / 89 42:06     Липецкая обл 419
84   Козлов Вячеслав 2006 84 / 89 56:37     Воронежская обл 420
85   Гладких Алексей 2005 85 / 89 1:15:56     Липецкая обл 445
86   Рязанцев Олег 2005     Воронежская обл 401 Дисквалифицирован
87   Кавешников Максим 2005     Воронежская обл 409 Дисквалифицирован
88   Джамил Иосиф 2005     Воронежская обл 451 Дисквалифицирован
89   Губашев Даниил 2005     Липецкая обл 486 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 77 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 77 20:23 I     Тульская обл 363 150.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 77 20:32 I     Воронежская обл 364 148.90
3   Луговской Константин 2003 3 / 77 20:39 КМС     Воронежская обл 380 148.04
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 77 21:02 I     Воронежская обл 360 145.22
5   Батищев Константин 2003 5 / 77 21:04 I     Тамбовская обл 359 144.97
6   Черников Иван 2004 6 / 77 21:18 I     Воронежская обл 353 143.25
7   Безводинских Захар 2003 7 / 77 21:26 I     Белгородская обл 358 142.27
8   Панов Глеб 2004 8 / 77 21:29 I     Воронежская обл 375 141.91
9   Журавлев Захар 2003 9 / 77 21:31 I     Воронежская обл 352 141.66
10   Нагорнов Лев 2003 10 / 77 21:42 I     Орловская обл 374 140.31
11   Грибков Никита 2004 11 / 77 22:11 I     Воронежская обл 378 136.75
12   Евгащин Ярослав 2003 12 / 77 22:16 I     Воронежская обл 369 136.14
13   Минаков Юрий 2003 13 / 77 23:04 I     Воронежская обл 377 130.25
14   Клевцов Андрей 2004 14 / 77 23:19 I     Воронежская обл 362 128.41
15   Петровский Максим 2003 15 / 77 23:23 I     Белгородская обл 379 127.92
16   Сорокин Иван 2004 16 / 77 23:42 I     г.Москва 351 125.59
17   Цыбин Кирилл 2004 17 / 77 23:51 I     Орловская обл 323 124.49
18   Ткачев Данил 2003 18 / 77 23:54 I     Белгородская обл 370 124.12
19   Чурик Владимир 2004 19 / 77 24:01 I     Волгоградская обл 357 123.26
20   Савенков Семен 2004 20 / 77 24:09 I     Белгородская обл 365 122.28
21   Чехранов Антон 2003 21 / 77 24:25 I     Волгоградская обл 304 120.32
22   Гадюков Илья 2004 22 / 77 24:29 I     Белгородская обл 328 119.83
23   Астахов Евгений 2004 23 / 77 24:36 I     Белгородская обл 326 118.97
24   Порецких Никита 2003 24 / 77 25:01 I     Воронежская обл 355 115.90
25   Сабиров Сергей 2004 25 / 77 25:15 II     Липецкая обл 361 114.19
26   Пересыпкин Тихон 2004 26 / 77 25:21 I     Белгородская обл 318 113.45
27   Наумов Илья 2003 27 / 77 25:22 I     Воронежская обл 335 113.33
28   Молчанов Владислав 2003 28 / 77 25:30 I     Белгородская обл 336 112.35
29   Кузичкин Вадим 2004 29 / 77 26:20 I     Воронежская обл 331 106.21
30   Карпиков Александр 2003 30 / 77 26:21 I     Орловская обл 354 106.09
31   Воропаев Кирилл 2004 31 / 77 26:27 I     Тульская обл 368 105.36
32   Овчаров Александр 2004 32 / 77 27:05 I     Белгородская обл 307 100.70
33   Дудкин Андрей 2004 33 / 77 27:11 I     Воронежская обл 350 99.96
34   Тузиков Иван 2004 34 / 77 28:17 I     Воронежская обл 373 91.86
35   Николькин Михаил 2004 35 / 77 28:19 I     Воронежская обл 366 91.62
36   Мальцев Всеволод 2004 36 / 77 28:22 I     Воронежская обл 347 91.25
37   Фомичев Александр 2004 37 / 77 28:29 I     Орловская обл 334 90.39
38   Бунегин Илья 2004 38 / 77 28:58 I     Воронежская обл 337 86.84
39   Венин Никита 2003 39 / 77 29:06 III     г.Москва 321 85.85
40   Копылов Александр 2004 40 / 77 29:10 I     Воронежская обл 327 85.36
41   Янишевский Илья 2004 41 / 77 29:16 I     Воронежская обл 339 84.63
42   Савватеев Даниил 2004 42 / 77 29:22 II     Белгородская обл 312 83.89
43   Истомин Павел 2004 43 / 77 29:24 I     Воронежская обл 346 83.65
44   Петров Владимир 2003 44 / 77 29:38 I     Воронежская обл 367 81.93
45   Комбаров Дмитрий 2003 45 / 77 29:43 I     Тамбовская обл 348 81.32
46   Саблин Данила 2003 46 / 77 29:45 I     Тамбовская обл 316 81.07
47   Глеков Максим 2003 46 / 77 29:45 III     Липецкая обл 372 81.07
48   Морозов Илья 2004 48 / 77 30:13 III     Липецкая обл 356 77.64
49   Струначев Александр 2004 49 / 77 31:11 I     Волгоградская обл 332 70.52
50   Сиденко Даниил 2003 50 / 77 32:05 III     Воронежская обл 324 63.90
51   Кладиев Артем 2004 51 / 77 32:30 II     Воронежская обл 303 60.83
52   Шведов Ярослав 2004 52 / 77 32:43 I     г.Москва 376 59.24
53   Анисимов Никита 2004 53 / 77 32:48 II     Воронежская обл 313 58.63
54   Винокуров Станислав 2004 54 / 77 32:51 II     Воронежская обл 314 58.26
55   Бунегин Кирилл 2004 55 / 77 33:00 I     Воронежская обл 333 57.15
56   Бородин Павел 2004 56 / 77 33:33 III     Тульская обл 345 53.11
57   Кащеев Владислав 2003 57 / 77 33:42 II     Воронежская обл 302 52.00
58   Аверкин Артем 2003 58 / 77 34:25 II     Липецкая обл 343 46.73
59   Поздняков Тимофей 2004 59 / 77 34:43 I     Воронежская обл 342 44.52
60   Вдовин Максим 2004 60 / 77 35:49 III     Тульская обл 315 36.43
61   Елисеев Дмитрий 2004 61 / 77 36:07 I     Воронежская обл 344 34.22
62   Синельников Денис 2004 62 / 77 36:42 I     Белгородская обл 301 29.93
63   Романов Дмитрий 2004 63 / 77 36:56 I     Воронежская обл 317 28.21
64   Богданов Андрей 2004 64 / 77 36:59 I     Воронежская обл 349 27.84
65   Синегубов Максим 2003 65 / 77 37:00 II     Воронежская обл 309 27.72
66   Жуков Кирилл 2003 66 / 77 38:41 III     Воронежская обл 311 15.33
67   Василенко Владимир 2004 67 / 77 39:09 I     Воронежская обл 329 11.90
68   Радевич Константин 2004 68 / 77 42:13 III     Тульская обл 310
69   Шевцов Максим 2003 69 / 77 44:13 II     Тульская обл 338
70   Разгоняев Данила 2003 70 / 77 44:38 III     Воронежская обл 306
71   Паршин Александр 2003 71 / 77 45:49 III     Воронежская обл 305
72   Голованов Даниил 2004 72 / 77 53:05 III     Липецкая обл 341
73   Зиборов Павел 2003 73 / 77 59:43 III     Липецкая обл 325
74   Красильников Даниил 2004 III     Воронежская обл 319 Дисквалифицирован
75   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 320 Дисквалифицирован
76   Зарахович Игорь 2004 I     Белгородская обл 330 Дисквалифицирован
77   Бойко Арсений 2003 II     Воронежская обл 340 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 31 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 31 28:30 КМС     Воронежская обл 179 180.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 31 29:21 КМС     г.Москва 172 174.63
3   Кузьменко Даниил 2002 3 / 31 29:44 КМС     Воронежская обл 181 172.21
4   Беляков Михаил 2002 4 / 31 30:10 КМС     Тамбовская обл 174 169.47
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 31 30:33 КМС     Воронежская обл 177 167.05
6   Хохлов Данила 2001 6 / 31 30:40 КМС     г.Москва 165 166.32
7   Кудрин Артем 2002 7 / 31 32:32 I     Воронежская обл 160 154.53
8   Черноусов Кирилл 2002 8 / 31 32:57 КМС     Волгоградская обл 178 151.89
9   Младенцев Дмитрий 2002 9 / 31 33:20 КМС     Воронежская обл 170 149.47
10   Лысенко Ростислав 2002 10 / 31 33:34 I     Воронежская обл 164 148.00
11   Кунин Иван 2002 11 / 31 33:36 КМС     г.Москва 158 147.79
12   Еремкин Петр 2001 12 / 31 33:37 I     Воронежская обл 159 147.68
13   Симонов Иван 2002 13 / 31 33:52 КМС     Воронежская обл 173 146.11
14   Литвишко Иван 2001 14 / 31 34:31 I     Белгородская обл 153 142.00
15   Казьмин Николай 2002 15 / 31 34:33 КМС     Воронежская обл 166 141.79
16   Бондаренко Александр 2002 16 / 31 35:41 I     Белгородская обл 176 134.63
17   Зонов Евгений 2002 17 / 31 37:33 I     Воронежская обл 168 122.84
18   Ашихин Роман 2002 18 / 31 37:45 I     Воронежская обл 155 121.58
19   Паньков Аркадий 2001 19 / 31 37:48 I     Ярославская обл 167 121.26
20   Пасморнов Максим 2002 20 / 31 38:49 I     Воронежская обл 154 114.84
21   Шихов Федор 2002 21 / 31 39:14 I     Тульская обл 171 112.21
22   Гуринов Андрей 2002 22 / 31 39:20 I     Воронежская обл 151 111.58
23   Кулешов Данил 2002 23 / 31 39:48 I     Белгородская обл 163 108.63
24   Чесноков Андрей 2001 24 / 31 43:03 КМС     Пензенская обл 180 88.11
25   Бородин Александр 2002 25 / 31 43:47 I     Воронежская обл 157 83.47
26   Завейборода Дмитрий 2002 26 / 31 43:53 II     Волгоградская обл 161 82.84
27   Фролов Роман 2002 27 / 31 45:21 I     Воронежская обл 156 73.58
28   Михайлов Андрей 2002 28 / 31 45:54 I     Воронежская обл 162 70.11
29   Ласкин Данила 2002 29 / 31 46:31 II     Тульская обл 169 66.21
30   Андросов Игорь 2002 30 / 31 53:32 I     Воронежская обл 152 21.89
31   Лихачев Андрей 2002 КМС     Воронежская обл 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 32 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1980 1 / 32 30:35 МС     Тула СШ Юность 995 180.00
2   Соболев Дмитрий 1982 2 / 32 30:37 КМС     Орловская область 891 179.80
3   Сапотницкий Юрий 1983 3 / 32 30:44 КМС     Ростов на Дону 914 179.12
4   Гаранин Алексей 1989 4 / 32 31:27 I     Волжанин 672 174.90
5   Державин Алексей 1987 5 / 32 31:34 I     СШОР 18 Макейчик 768 174.21
6   Старцев Алексей 1987 6 / 32 31:44 I     Альтернатива 894 173.23
7   Нежельский Вадим 1989 7 / 32 32:01 I     Игнатьевы - Ростов- 907 171.56
8   Савушкин Евгений 1981 8 / 32 32:18 I     Тула 977 169.90
9   Донцов Владимир 1983 9 / 32 32:26 КМС     Орёл 845 169.11
10   Шикунов Андрей 1985 10 / 32 32:55 КМС     Тамбов 952 166.27
11   Азаров Алексей 1972 11 / 32 33:58 I     Лосиный остров 1016 160.09
12   Сумарук Максим 1988 12 / 32 34:01 I     МосКомпас-Ориента 1021 159.79
13   Борзов Евгений 1982 13 / 32 34:23 I     Ростов на Дону 911 157.63
14   Летуновский Дмитрий 1988 14 / 32 35:24 КМС     Alko Stop Msk 1008 151.65
15   Кочергин Валерий 1980 15 / 32 35:26 I     Тула Л-МЕД 984 151.46
16   Аминев Ефим 1988 16 / 32 35:59     СШОР 18 Торнадо 799 148.22
17   Репин Андрей 1989 17 / 32 36:10 II     ЕТМ 647 147.14
18   Грибанов Илья 1986 17 / 32 36:10 КМС     Alko Stop Msk 1006 147.14
19   Осьминин Алексей 1987 19 / 32 36:11     СШОР 18 Торнадо 807 147.04
20   Трещев Антон 1982 20 / 32 36:30 КМС     СПАРТАК ДТДМ 685 145.18
21   Никитонов Юрий 1983 21 / 32 37:01     NEXT-Людиново 847 142.14
22   Бут Антон 1989 22 / 32 37:03 I     Тамбов 948 141.94
23   Кузнецов Андрей 1982 23 / 32 37:25 I     Альтернатива 892 139.78
24   Полунин Михаил 1986 24 / 32 37:34 I     СШОР 18 Олимп 787 138.90
25   Казаков Константин 1983 25 / 32 38:08 II     Тула СШ Юность 993 135.56
26   Плотников Павел 1985 26 / 32 39:10     Воронеж 705 129.48
27   Паньженский Евгений 1980 27 / 32 40:18 I     Альтернатива 893 122.81
28   Игнатьев Олег 1985 28 / 32 40:21     Игнатьевы - Ростов- 904 122.52
29   Буржинский Иван 1987 29 / 32 43:21 I     Воронеж 704 104.86
30   Тетушкин Валерий 1986 30 / 32 43:48     Тамбов 951 102.21
31   Попов Сергей 1980 31 / 32 1:06:04     СШОР 18 Астахова 751
32   Зрячев Сергей 1989     Волжанин 670 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 28 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 28 29:20 МС     БОЦДЮТиЭ 613 120.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 28 29:38 МС     ГоризонтТ 896 118.77
3   Калинин Олег 3 / 28 29:46     ТРОПА 1034 118.23
4   Кленин Алексей 1977 4 / 28 32:32 I     Берёзка 657 106.91
5   Майоров Виктор 1978 5 / 28 33:15 КМС     ЯВВУ ПВО 1001 103.98
6   Краснощеков Артем 1979 6 / 28 33:46 I     Бизоны 664 101.86
7   Токарев Станислав 1979 7 / 28 34:15 II     Тула Л-МЕД 991 99.89
8   Романов Александр 1972 8 / 28 34:25 I     КСО ФРЯЗИНО 1012 99.20
9   Ярошевич Александр 1974 9 / 28 34:28 I     Тула Л-МЕД 992 99.00
10   Мартынов Александр 1977 10 / 28 34:48 II     Батайск 902 97.64
11   Сычев Денис 1979 11 / 28 35:33     Бизоны 666 94.57
12   Лисица Алексей 1976 12 / 28 35:50 II     Лисица 863 93.41
13   Янишевский Владислав 1973 13 / 28 36:20     СШОР 18 Авдеев 743 91.36
14   Беляев Сергей 1971 14 / 28 36:51 I     Волжанин 668 89.25
15   Ушаков Виктор 1975 15 / 28 37:03 I     КСО ФРЯЗИНО 1015 88.43
16   Котов Вячеслав 1972 16 / 28 38:05 I     Ориента-SKI-O 1023 84.20
17   Михайлюков Андрей 1975 17 / 28 38:18     Белгород Спартак 634 83.32
18   Комбаров Владимир 1975 18 / 28 41:35     Тамбовская область 957 69.89
19   Корнеев Владимир 1975 19 / 28 42:33 II     Волжский 673 65.93
20   Варев Александр 1973 20 / 28 43:33 I     Тула Л-МЕД 983 61.84
21   Овсянников Сергей 1976 21 / 28 47:14     Белгород Спартак 637 46.77
22   Заенцев Иван 1975 22 / 28 1:03:38 III     СШОР 18 Авдеев 740
23   Прокопов Алексей 1970     Павловск 720 Дисквалифицирован
24   Березин Андрей 1973     Берёзка 656 Дисквалифицирован
25   Аристов Павел 1978 КМС     Волжанин 667 Дисквалифицирован
26   Кулешов Андрей 1973     Белгород 630 Дисквалифицирован
27   Черноусов Александр 1976 I     Альтернатива 895 Дисквалифицирован
28   Крестьянов Роман 1978 II     ВУНЦ ВВС ВВА 700 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 17 24:53     СШОР 18 Макейчик 767 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 17 25:16 I     Калуга 851 88.61
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 17 26:07 КМС     АРИНА 885 85.54
4   Репин Игорь 1963 4 / 17 27:15 II     ЕТМ 648 81.44
5   Игнатьев Василий 1961 5 / 17 28:14 МС     Игнатьевы - Ростов- 903 77.88
6   Шахматов Юрий 1965 6 / 17 29:03 I     КСО Черное море 603 74.93
7   Разумный Вячеслав 1965 7 / 17 30:12 КМС     Наро-Фоминск 884 70.77
8   Цыбанов Василий 1962 8 / 17 31:49     ДЮСШ Нехаевская 676 64.92
9   Перемышлев Валерий 1965 9 / 17 32:56     Спартак Белгород 649 60.88
10   Автющенко Александр 1962 10 / 17 32:58 I     Ростов-на-Дону 917 60.76
11   Скоробогатов Сргей 1962 11 / 17 33:16 I     СК ФОТОН 1027 59.68
12   Чайкин Игорь 1961 12 / 17 36:22     ЯВВУ ПВО 1004 48.47
13   Тяжкороб Юрий 1962 13 / 17 38:03 I     ЦДЮТЭ Белгород 652 42.38
14   Ласько Игорь 1969 14 / 17 39:05     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 971 38.64
15   Шахназарян Армен 1961 15 / 17 40:17     СШОР18 Каскад 843 34.30
16   Долинский Николай 1960 16 / 17 47:07     Никитские 974 9.58
17   Лукиенко Леонид 1960 17 / 17 58:58 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 972
К списку групп
М60 ( участников: 17 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 17 20:39     ВВ-34 660 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 17 27:09 I     Тамбов 949 47.97
3   Новиков Юрий 1944 3 / 17 27:43     Белгород Спартак 635 46.05
4   Глебов Сергей 1953 4 / 17 29:10 I     гриф 1032 41.13
5   Мерзликин Олег 1954 5 / 17 29:22     БОЦДЮТИЭ 608 40.45
6   Молотков Леонид 1959 6 / 17 29:41 КМС     СШОР 18 Олимп 784 39.38
7   Черненко Александр 1953 7 / 17 30:20     ВВ-34 663 37.18
8   Качурин Сергей 1954 8 / 17 31:16 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 969 34.01
9   Корольков Владимир 1959 9 / 17 31:17 КМС     Корольковы 715 33.95
10   Давидюк Виталий 1952 10 / 17 32:06     ВВ-34 658 31.19
11   Харпаев Валерий 1957 11 / 17 32:21     ХВ-старт 1000 30.34
12   Поролло Сергей 1949 12 / 17 32:38 I     Обнинск 858 29.38
13   Савушкин Валентин 1954 13 / 17 34:17     ВВ-34 662 23.79
14   Митрофанов Евгений 1948 14 / 17 34:21     Новочеркасск 910 23.56
15   Обод Александр 1937 15 / 17 1:02:59 I     Белгород Старый плу 641
16   Аминев Фагим 1955     СШОР 18 Торнадо 800 Дисквалифицирован
17   Темяков Иван 1957 КМС     Янтарный 928 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 31 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонов Дмитрий 1996 1 / 31 24:52 I     Белгород Спартак 633 100.00
2   Ефремов Михаил 1995 2 / 31 25:13 I     КВВАУЛ 601 98.59
3   Ледяев Антон 1991 3 / 31 25:39     Орёл 887 96.85
4   Борисов Александр 1990 4 / 31 25:58 I     ДЮЦ "Развитие" Темп 646 95.58
5   Гудков Максим 1999 5 / 31 26:43     ВУНЦ ВВС ВВА 696 92.56
6   Красильников Дмитрий 1999 6 / 31 26:57 КМС     Орловская область 889 91.62
7   Каплун Юрий 1983 7 / 31 27:46     Орёл 886 88.34
8   Ламонов Максим 2000 8 / 31 28:10 I     СШОР 18 Смородино 794 86.73
9   Руденко Василий 1990 9 / 31 28:41     Янтарный 927 84.65
10   Бегунец Никита 1999 10 / 31 28:44     ВУНЦ ВВС ВВА 695 84.45
11   Егоров Михаил 1991 11 / 31 29:13     Тамбовская область 955 82.51
12   Спасов Захар 1999 12 / 31 30:14 I     Голицыно 882 78.42
13   Терехов Алексей 1992 13 / 31 30:30 I     Пермский край 900 77.35
14   Нелюбин Александр 1992 14 / 31 30:31 I     Орёл 888 77.28
15   Фесенко Сергей 1994 15 / 31 30:48     СШОР18 Каскад 842 76.14
16   Пономарев Иван 1996 16 / 31 31:07 МС     КВВАУЛ 602 74.87
17   Пшеничных Сергей 1997 17 / 31 31:33     ВУНЦ ВВС ВВА 702 73.12
18   Корнюшенко Александр 2000 18 / 31 32:08 I     Голицыно 881 70.78
19   Конюхов Михаил 2000 19 / 31 32:13 I     Голицыно 880 70.44
20   Спажакин Михаил 1992 20 / 31 37:54 I     СШОР 18 Олимп 791 47.59
21   Ивлиев Сергей 2000 21 / 31 39:01 I     Тамбовская область 956 43.10
22   Михалев Артем 1999 22 / 31 39:15     ВУНЦ ВВС ВВА 701 42.16
23   Царько Дмитрий 1995 23 / 31 41:55     Пилигрим Елец 875 31.43
24   Шатохин Алексей 2000 24 / 31 44:13 II     ЯВВУ ПВО 1005 22.18
25   Парчук Роман 1981 25 / 31 44:20     Тула ДЮСШ Юность 981 21.72
26   Зацепин Егор 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 698 Дисквалифицирован
27   Игнатенко Артем 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 699 Дисквалифицирован
28   Жимонов Алексей 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 697 Дисквалифицирован
29   Поготкин Владислав 2000 I     ЯВВУ ПВО 1003 Дисквалифицирован
30   Нилов Александр 1994 I     Лосиный остров 1017 Дисквалифицирован
31   Мерзляков Сергей 1992 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 718 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 51 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Михаил 1990 1 / 51 33:25 МС     Белгородская обл 38 200.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 51 33:42 КМС     Воронежская обл 58 198.30
3   Гринин Владимир 1991 3 / 51 33:57 МС     Волгоградская обл 41 196.81
4   Вопиловский Иван 1997 4 / 51 34:01 КМС     Ярославская обл 47 196.41
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 51 34:04 КМС     Воронежская обл 39 196.11
6   Шинкин Филипп 1993 6 / 51 34:12 КМС     Ростовская обл 50 195.31
7   Сафонов Александр 1998 7 / 51 34:13 МС     Воронежская обл 43 195.21
8   Воскресенский Егор 1998 8 / 51 34:19 МС     Воронежская обл 45 194.61
9   Кралинов Константин 1998 9 / 51 34:39 КМС     Воронежская обл 57 192.62
10   Колупаев Иван 1995 10 / 51 35:00 МС     Воронежская обл 32 190.52
11   Фоменко Максим 1998 11 / 51 35:03 КМС     Воронежская обл 46 190.22
12   Семенов Егор 2000 12 / 51 35:18 КМС     Саратовская обл 40 188.73
13   Грачев Сергей 1987 13 / 51 35:46 МС     Тульская обл 25 185.94
14   Колодяжный Антон 1999 14 / 51 36:27 МС     Воронежская обл 36 181.85
15   Жихарев Вячеслав 1997 15 / 51 36:30 МС     Воронежская обл 35 181.55
16   Бобков Сергей 2000 16 / 51 36:32 КМС     Саратовская обл 21 181.35
17   Баранов Антон 1990 17 / 51 36:38 МС     Воронежская обл 55 180.75
18   Ивакин Александр 2000 17 / 51 36:38 МС     Московская обл 59 180.75
19   Фролов Вячеслав 1997 19 / 51 36:49 МС     Воронежская обл 23 179.65
20   Коцюба Вадим 1997 20 / 51 37:09 КМС     Воронежская обл 30 177.66
21   Своеволин Александр 1996 21 / 51 37:35 МС     Воронежская обл 20 175.06
22   Качурин Алексей 1987 22 / 51 37:49 КМС     Тульская обл 42 173.67
23   Богомолов Евгений 2000 23 / 51 38:07 КМС     Воронежская обл 53 171.87
24   Адуллин Вадим 1998 24 / 51 38:08 КМС     Московская обл 54 171.77
25   Сабержановв Александр 1990 25 / 51 38:46 КМС     Белгородская обл 44 167.98
26   Мелихов Алексей 1996 26 / 51 39:19 МС     Воронежская обл 28 164.69
27   Копылов Андрей 1998 27 / 51 39:47 КМС     Воронежская обл 26 161.90
28   Пашкин Иван 1998 28 / 51 39:49 КМС     Тамбовская обл 19 161.70
29   Рыбалов Виталий 1997 28 / 51 39:49 КМС     Московская обл 56 161.70
30   Силин Федор 1984 30 / 51 40:13 I     Московская обл 34 159.30
31   Клавкин Александр 1996 31 / 51 40:23 I     Воронежская обл 49 158.30
32   Мочалов Николай 1996 32 / 51 40:56 МС     Воронежская обл 33 155.01
33   Табилов Никита 2000 33 / 51 41:07 I     Московская обл 15 153.92
34   Прокофьев Максим 1999 34 / 51 41:29 I     Воронежская обл 48 151.72
35   Сторожук Константин 1998 35 / 51 41:58 МС     Воронежская обл 7 148.83
36   Беляев Семен 1998 36 / 51 42:05 I     Воронежская обл 9 148.13
37   Гончаров Алексей 2000 37 / 51 42:09 КМС     Воронежская обл 14 147.73
38   Чернов Николай 1998 38 / 51 42:29 I     Московская обл 27 145.74
39   Антипов Александр 1998 39 / 51 42:48 КМС     Воронежская обл 18 143.84
40   Горохов Дамир 1997 40 / 51 43:56 КМС     Московская обл 17 137.06
41   Королев Сергей 1997 41 / 51 45:02 I     Московская обл 12 130.47
42   Мелихов Олег 1996 42 / 51 45:52 КМС     Воронежская обл 22 125.49
43   Кузнецов Дмитрий 1999 43 / 51 46:11 I     Воронежская обл 2 123.59
44   Мищенко Юрий 1998 44 / 51 46:20 КМС     Ярославская обл 10 122.69
45   Мархель Михаил 1998 45 / 51 46:29 КМС     Ярославская обл 29 121.80
46   Попов Никита 1996 46 / 51 46:52 КМС     Воронежская обл 1 119.50
47   Атерлей Сергей 1994 47 / 51 49:43 I     Воронежская обл 11 102.44
48   Борисов Владимир 1999 48 / 51 50:04 КМС     Тульская обл 4 100.35
49   Уханов Николай 1987 49 / 51 58:54 I     Московская обл 24 47.48
50   Миляев Евгений 1991 I     Воронежская обл 3 Дисквалифицирован
51   Морозов Илья 1998 КМС     Ярославская обл 37 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.