Чемпионат и Первенство Омской области, ДОЛ "Юбилейный" 14.02.2021

Омская область 98 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 17 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Василий 1972 1 / 17 47:04 МС     Омск Ковалёвы 3 200.00
2   Татаринов Игорь 2000 2 / 17 48:47 КМС     ОмГТУ 5 192.71
3   Арцимович Иван 2003 3 / 17 52:10 КМС     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 17 178.33
4   Борода Дмитрий 2003 4 / 17 54:26 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 15 168.70
5   Громов Андрей 1971 5 / 17 56:00 КМС     КСО 'Юность' Омск 18 162.04
6   Менчиков Алексей 2003 6 / 17 56:27 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 11 160.13
7   Ложников Павел 1978 7 / 17 57:07 КМС     КСО 'Юность' Омск 14 157.29
8   Бродников Терентий 1983 8 / 17 57:49 КМС     КСО 'Юность' Омск 19 154.32
9   Арцимович Максим 1969 9 / 17 59:13 МС     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 13 148.37
10   Гатаулин Ринат 1959 10 / 17 59:55 МС     Омск Ринг 2 145.40
11   Куксов Захар 2001 11 / 17 1:00:09 КМС     ОмГТУ 7 144.41
12   Гертнер Алексей 2003 12 / 17 1:00:51 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 4 141.43
13   Сухоруков Сергей 1989 13 / 17 1:02:30 I     Омск Сухоруковы 6 134.42
14   Дрозд Дмитрий 1986 14 / 17 1:02:31 I     КСО 'Юность' Омск 1 134.35
15   Ложников Виктор 2000 15 / 17 1:03:15 I     КСО 'Юность' Омск 16 131.23
16   Гагарин Сергей 1985 16 / 17 1:04:41 КМС     КСО 'Юность' Омск 9 125.14
17   Сазонов Игорь 1969 17 / 17 1:07:04 III     Кубок БАНИ 8 115.01
К списку групп
Женщины ( участников: 9 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптева Ирина 1999 1 / 9 45:22 МС     ОмГТУ 105 200.00
2   Цыганенко София 2000 2 / 9 46:31 КМС     ОмГТУ 109 194.93
3   Мырксина Анастасия 1997 3 / 9 49:35 МС     СШОР'ЦЛС'Арцимович 110 181.41
4   Сандакрышина Вероника 2003 4 / 9 52:23 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 108 169.07
5   Алеева Алина 1996 5 / 9 56:57 КМС     СШОР'ЦЛС'Арцимович 103 148.93
6   Жаворонкова Александра 2003 6 / 9 1:05:44 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 102 110.21
7   Жокина Наталья 1985 7 / 9 1:11:03 КМС     Омск Шалагиновы 107 86.77
8   Рябченко Мария 1986 8 / 9 1:13:29     Посейдон 111 76.05
9   Чугальская Дарья 1985 9 / 9 1:31:03 I     Омск Ринг 106
К списку групп
Юноши до18 лет ( участников: 8 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янов Артемий 2004 1 / 8 41:22 КМС     БУ'СШОР'Гатаулина 113 180.00
2   Турчанинов Владимир 2004 2 / 8 56:23 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 114 114.66
3   Храпаль Максим 2004 3 / 8 57:21 III     БУ'СШОР'Гатаулина 118 110.45
4   Надточий Никита 2004 4 / 8 1:02:27 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 121 88.26
5   Компанистов Максим 2006 5 / 8 1:07:37 II     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 117 65.78
6   Жоров Арсений 2006 6 / 8 1:11:30 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 112 48.88
7   Жучков Андрей 2005 7 / 8 1:11:38 III     БУ'СШОР'Гатаулина 120 48.30
8   Гулевич Семен 2004 8 / 8 1:24:02     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 119
К списку групп
Мужчины до55 лет ( участников: 7 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутов Александр 1966 1 / 7 47:32 КМС     КСО 'Юность' Омск 122 80.00
2   Сухоруков Игорь 1964 2 / 7 59:36 КМС     Омск Сухоруковы 128 59.69
3   Гилманов Рафаэль 1965 3 / 7 1:01:01 I     Омск-Козерог 123 57.31
4   Паутов Сергей 1962 4 / 7 1:04:51 I     КСО 'Юность' Омск 127 50.86
5   Толокнов Юрий 1970 5 / 7 1:12:37 I     DEAF ОМСК 125 37.78
6   Смазнев Сергей 1973 6 / 7 1:13:10 I     Омск Смазневы 124 36.86
7   Хохлов Андрей 1965     Омск, лично 126 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки до18 лет ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молчанова Полина 2004 1 / 5 36:14 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 205 180.00
2   Кривец Софья 2004 2 / 5 38:24 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 203 169.24
3   Чабанова Олеся 2004 3 / 5 58:26 III     БУ'СШОР'Гатаулина 204 69.71
4   Турчанинова Екатерина 2006 4 / 5 58:41 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 202 68.47
5   Гагарина Анастасия 1988 5 / 5 1:03:38 III     КСО 'Юность' Омск 201 43.88
К списку групп
Женщины до55 лет ( участников: 6 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоркина Ирина 1962 1 / 6 44:13 МС     Омск, лично 217 80.00
2   Гилманова Татьяна 1970 2 / 6 45:59 КМС     Омск-Козерог 215 76.80
3   Верговская Светлана 1969 3 / 6 47:33 КМС     Омск-Козерог 212 73.97
4   Штыкова Евгения 1968 4 / 6 49:50 МС     Омск Штыкова 213 69.84
5   Шалагинова Татьяна 1961 5 / 6 58:39 II     Омск Шалагиновы 216 53.89
6   Родионова Ольга 1977 6 / 6 1:00:16     Омск, лично 214 50.96
К списку групп
Мужчины, Ветераны ( участников: 7 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перфильев Владимир 1960 1 / 7 45:04 КМС     Омск Перфильевы 208 100.00
2   Шалагинов Михаил 1957 2 / 7 49:57 II     Омск Шалагиновы 206 89.16
3   Вандышев Александр 1950 3 / 7 55:11 МС     КСО 'Юность' Омск 209 77.55
4   Черняев Александр 1953 4 / 7 1:05:39 КМС     КСО 'Юность' 210 54.33
5   Арцимович Анатолий 1940 5 / 7 1:17:09 III     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 207 28.81
6   Брычков Павел 1950 6 / 7 1:47:59 КМС     Омская обл., лично 211
7   Никонов Александр 1949 7 / 7 1:59:37     Артрит Артроз Остеохондроз 329
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Толмачев Артемий 2012 1 / 1 2:08:43     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 328 60.00
К списку групп
Девушки до15 лет ( участников: 9 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Марина 2008 1 / 9 36:47     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 318 150.00
2   Жорова Софья 2008 2 / 9 39:06 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 313 140.55
3   Крутикова Арина 2008 3 / 9 46:42     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 319 109.56
4   Зеленина Алиса 2007 4 / 9 53:43     БУ'СШОР'Гатаулина 312 80.95
5   Ратынская Анастасия 2008 5 / 9 56:53     БУ'СШОР'Гатаулина 314 68.03
6   Рябченко Ксения 2008 6 / 9 1:48:59     Посейдон 316
7   Мошкова Ульяна 2008 7 / 9 2:05:03     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 317
8   Анцупова Анна 2008 8 / 9 2:05:43     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 315
9   Иванова Наталья 2007     БУ'СШОР'Гатаулина 999 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины, Ветераны ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьминых Надежда 1957 1 / 7 37:17 МС     Омск 321 100.00
2   Медведева Людмила 1956 2 / 7 37:19 МС     Омск 327 99.91
3   Гатаулина Светлана 1959 3 / 7 45:33 КМС     Омск Ринг 320 77.83
4   Никонова Галина 1957 4 / 7 1:10:29 КМС     ОмГТУ 326 10.95
5   Фрейдина Лариса 1964 5 / 7 1:14:42     КСО 'Юность' Омск 325
6   Чукреева Наталья 1939 6 / 7 1:26:32 МС     Омск 324
7   Бродникова Светлана 1952     КСО 'Юность' Омск 322 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши до15 лет ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Григорий 2007 1 / 11 32:31 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 304 150.00
2   Козлов Михаил 2008 2 / 11 37:37     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 308 126.47
3   Кудрявцев Сергей 2008 3 / 11 38:46     БУ'СШОР'Гатаулина 307 121.17
4   Гуменюк Даниил 2008 4 / 11 39:57     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 306 115.71
5   Шевелев Артем 2007 5 / 11 46:22     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 311 86.11
6   Арсеньев Степан 2007 6 / 11 57:03     БУ'СШОР'Гатаулина 305 36.83
7   Долгих Михаил 2007 7 / 11 1:05:43     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 309
8   Курячий Андрей 2007 8 / 11 1:33:35     БУ'СШОР'Гатаулина 303
9   Петров Артем 2007     БУ'СШОР'Гатаулина 310 Дисквалифицирован
10   Терешонок Эмануил 2008     БУ'СШОР'Гатаулина 301 Дисквалифицирован
11   Шинкевич Варвара 2008 54:40     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 302 Вне конкурса
К списку групп
ОРЕN ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рябченко Полина 2013 1 / 2 40:33     Посейдон 412 58.38
2   Лазарева Юлия 2010 28:38     Омск Штыкова 405 Вне конкурса
К списку групп
Девочки до13 лет ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Дарья 2010 1 / 2 17:24     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 410 120.00
2   Ковалева Мария 2010 2 / 2 18:55     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 411 109.54
К списку групп
Мальчики до13 лет ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лейс Тимофей 2009 1 / 7 14:44     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 404 200.00
2   Жокин Максим 2009 2 / 7 19:20     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 409 137.56
3   Савилов Федор 2009 3 / 7 19:42     БУ'СШОР'Гатаулина 408 132.58
4   Шендалев Ярослав 2009 4 / 7 22:14     БУ'СШОР'Гатаулина 406 98.19
5   Тыщенко Григорий 2009 5 / 7 25:22     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 403 55.66
6   Малышкин Никита 2010 6 / 7 34:50     БУ'СШОР'Гатаулина 402
7   Вовненко Виктор 2010     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 407 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.