Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 1- этап, г.Воронеж 15.04.2017

Воронежская область 404 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 39 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Недоноскова Анна 2007 1 / 16 21:02     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 346 90.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 16 21:09     36 СДЮСШОР 18 Авдее 151 89.50
3   Захарова Алина 2008 3 / 16 25:50     36 СДЮСШОР18 Гаврил 367 69.46
4   Аминева Анастасия 2007 4 / 16 26:36     36 Олимп 48 66.18
5   Чеботарева Анна 2008 5 / 16 27:59     36 СДЮСШОР 18 Сморо 264 60.26
6   Мельникова Алена 2007 6 / 16 30:07     36 СДЮСШОР 18 Авдее 153 51.13
7   Уварова Софья 2007 7 / 16 30:10     36 СДЮСШОР18 Гаврил 374 50.92
8   Бушланова Диана 2008 8 / 16 31:36     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 325 44.79
9   Красильникова Эмилия 2007 9 / 16 34:41     36 СДЮСШОР№18 Берёз 395 31.59
10   Семибратова Маргарита 2007 10 / 16 35:51     36 Олимп 68 26.60
11   Клеесова Виктория 2007 11 / 16 37:58     36 СДЮСШОР 18 Авдее 148 17.54
12   Овсянникова София 2007 12 / 16 40:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 348 4.71
13   Вильденберг Валерия 2007 13 / 16 1:05:12     36 СДЮСШОР 18 Харче 298
14   Салькова Даша 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврил 373
15   Набиуллина Дарина 2007     36 СДЮСШОР 18 Азиму 180
16   Померанцева Анна 2007     36 СДЮСШОР 18 Авдее 156
К списку групп
Ж12 ( участников: 41 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 41 9:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 360 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 41 10:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 87.74
3   Мансурова Элина 2006 3 / 41 11:29     36 СДЮСШОР 18 Канищ 228 77.62
4   Кирилова Ангелина 2005 4 / 41 11:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 77.26
5   Шипилова Валерия 2006 5 / 41 11:43     36 СДЮСШОР 18 Торна 285 75.13
6   Воротникова Екатерина 2005 6 / 41 11:51     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 73.71
7   Силина Вероника 2005 7 / 41 12:06     36 СДЮСШОР 18 Маке 97 71.05
8   Чикунова Алена 2005 8 / 41 12:12     36 СДЮСШОР 18 Торна 283 69.98
9   Волкова Ульяна 2005 9 / 41 12:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 68.38
10   Марышева Ольга 2005 10 / 41 12:39     36 СДЮСШОР18 Каскад 378 65.19
11   Лопатина Карина 2005 11 / 41 12:48     36 СДЮСШОР№18 Берёз 402 63.59
12   Постникова Елена 2006 12 / 41 13:00     36 СДЮСШОР№18 Берёз 406 61.46
13   Корязова Милада 2006 13 / 41 13:08     36 СДЮСШОР 18 Торна 271 60.04
14   Жулькина Екатерина 2006 14 / 41 13:32     36 СДЮСШОР№18 Берёз 389 55.77
15   Мягкова Ирина 2006 15 / 41 13:42     36 СДЮСШОР 18 Торна 276 54.00
16   Кузьмина Наташа 2005 16 / 41 13:55     36 СДЮСШОР 18 Сморо 251 51.69
17   Химина Анастасия 2005 17 / 41 14:00     36 СДЮСШОР 18 Харче 317 50.80
18   Кузьмина Мария 2005 18 / 41 14:56     36 СДЮСШОР 18 Азиму 176 40.85
19   Душкина Ксения 2005 19 / 41 15:14     36 СДЮСШОР 18 Авдее 147 37.66
20   Фоминова Софья 2006 20 / 41 15:50     36 СДЮСШОР 18 Харче 315 31.26
21   Воробьева Маргарита 2005 21 / 41 15:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 329 29.84
22   Леонова Виктория 2005 22 / 41 16:10     36 СДЮСШОР 18 Сморо 252 27.71
23   Вахтина Вера 2006 23 / 41 16:30     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 327 24.16
24   Ермошевич Ксения 2006 24 / 41 17:33     36 СДЮСШОР 18 Харче 303 12.97
25   Бортникова Дарина 2005 25 / 41 18:08     36 СДЮСШОР 18 Торна 266 6.75
26   Трубникова Анна 2006 26 / 41 18:29     36 СДЮСШОР 18 Астах 210 3.02
27   Петухова Анастасия 2006 27 / 41 18:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124
28   Мирошинская Виктория 2005 28 / 41 24:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122
29   Шеховцова Дарья 2006 29 / 41 27:33     36 СДЮСШОР 18 Торна 275
30   Капленко Елизавета 2006 30 / 41 31:53     36 СДЮСШОР 18 Астах 192
31   Адамова Окспна 2005 31 / 41 37:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 322
32   Потапенко Лиза 2006 32 / 41 37:41     36 СДЮСШОР18 Гаврил 371
33   Котова Анна 2006 33 / 41 41:12     36 Ski OR 6
34   Георгиева Ярослава 2006 34 / 41 42:27     36 Олимп 51
35   Новикова Анастасия 2006 35 / 41 44:19     36 СДЮСШОР 18 Сморо 259
36   Новокщенова Алина 2006 36 / 41 52:18     36 СДЮСШОР 18 Канищ 229
37   Чусляева Дарья 2006 37 / 41 59:32     36 СДЮСШОР 18 Торна 284
38   Дмитриева Эвелина 2006     36 СДЮСШОР 18 Сморо 245
39   Кулакова Анна 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврил 370
40   Щекунских Анастасия 2005     36 СДЮСШОР 18 Канищ 241
41   Белая Полина 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврил 366
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 24 10:35 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 234 120.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 24 10:47 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 305 117.73
3   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 24 10:52 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 85 116.79
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 24 11:32     36 СДЮСШОР 18 Харче 320 109.23
5   Курова Анастасия 2004 5 / 24 11:49     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 341 106.02
6   Фургалова Полина 2004 6 / 24 12:11 II     36 СДЮСШОР 18 Харче 316 101.86
7   Грибанова Вера 2003 7 / 24 12:27 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 377 98.83
8   Кривцова Валерия 2004 8 / 24 12:36     36 СДЮСШОР 18 Маке 89 97.13
9   Коршикова Дарья 2003 9 / 24 12:41 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 226 96.19
10   Прохорова Ева 2004 10 / 24 12:53 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 233 93.92
11   Бунина Александра 2003 11 / 24 13:11 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 82 90.52
12   Курбатова Ксения 2003 11 / 24 13:11 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 340 90.52
13   Аминева Александра 2004 13 / 24 13:13 III     36 Олимп 47 90.14
14   Городилина Светлана 2003 14 / 24 13:16 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 215 89.57
15   Ажисламова Диана 2004 15 / 24 13:42     36 СДЮСШОР 18 Харче 294 84.66
16   Сидорова Ольга 2004 16 / 24 14:25 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 76.54
17   Шевченко Полина 2003 17 / 24 15:36 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 240 63.12
18   Паринова-Хижко Софья 2004 18 / 24 15:45     36 СДЮСШОР 18 Харче 310 61.42
19   Левашова София 2004 19 / 24 16:41     36 СДЮСШОР 18 Астах 199 50.83
20   Карелина Мария 2004 20 / 24 16:44     36 СДЮСШОР 18 Канищ 224 50.27
21   Романова Алиса 2003 21 / 24 19:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 353 19.46
22   Гладких Ксения 2004 22 / 24 19:48     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 331 15.50
23   Чеботарева Вероника 2004 23 / 24 21:33     36 СДЮСШОР 18 Сморо 265
24   Назаренко Анна 2004 24 / 24 44:35     36 СДЮСШОР 18 Азиму 181
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 9 13:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 150.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 9 14:06 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 238 145.24
3   Генералова Мария 2002 3 / 9 14:07 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 267 145.06
4   Пермикина Екатерина 2002 4 / 9 14:35 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 279 139.94
5   Селиванова Екатерина 2001 5 / 9 14:58 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 135.73
6   Болгова Виктория 2001 6 / 9 17:02     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 324 113.05
7   Наумова Екатерина 2001 7 / 9 17:15 II     36 Олимп 65 110.67
8   Мартыненко Анна 2002 8 / 9 18:38     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 344 95.49
9   Никонова Анастасия 2001     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 347
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаталина Наталья 2000 1 / 9 15:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 188 180.00
2   Козобродова Нина 2000 2 / 9 17:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 174 157.85
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 9 17:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 152.51
4   Кутьева Полина 2000 4 / 9 17:38 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 90 150.73
5   Ольшанская Виталия 2000 5 / 9 18:07 II     36 Коротоякский ЦРТ 46 144.99
6   Сальникова Анастасия 1999 6 / 9 18:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 142.22
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 9 18:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 159 140.64
8   Еремина Наталья 1999 8 / 9 19:34 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 127.78
9   Лазарева Ирина 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118
К списку групп
ЖВ ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 8 14:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 332 100.00
2   Тройных Татьяна 1979 1 / 8 14:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 100.00
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 8 14:37 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 92 98.02
4   Патрина Надежда 1968 4 / 8 16:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 86.40
5   Захарова Елена 1980 5 / 8 16:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 337 84.77
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 8 19:05 I     36 Бобров 16 66.86
7   Дурнова Елена 1964 7 / 8 20:10     36 СДЮСШОР 18 Траве 288 59.30
8   Еремина Елена 1976 8 / 8 21:01     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 53.37
К списку групп
Женщины ( участников: 18 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 1 / 18 16:58 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 18 17:01 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 88 199.41
3   Старцева Инна 1985 3 / 18 17:58 МС     лично Воронеж 424 188.21
4   Попова Анна 1996 4 / 18 18:09 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 405 186.05
5   Рябухина Марина 1996 5 / 18 18:11 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 281 185.66
6   Калинина Лилия 1998 6 / 18 19:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 86 174.66
7   Старцева Елена 1986 7 / 18 19:30 МС     лично Воронеж 423 170.14
8   Ясеновская Дарья 1995 8 / 18 19:33 КМС     36 Олимп 77 169.55
9   Свирь Екатерина 1984 9 / 18 19:39 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 168.37
10   Никулина Ольга 1983 10 / 18 19:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 277 164.44
11   Скачкова Татьяна 1998 11 / 18 20:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 98 163.46
12   Жданова Ольга 1996 12 / 18 20:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 172 161.69
13   Плахотина Ирина 1991 13 / 18 20:41     36 СДЮСШОР 18 Торна 280 156.19
14   Макеева Елена 1997 14 / 18 20:42 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 152 155.99
15   Вирютина Анна 1997 15 / 18 23:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 84 119.45
16   Щекина Любовь 1997 16 / 18 26:32 II     36 Олимп 76 87.23
17   Липатова Анастасия 1996 17 / 18 28:10 III     36 СДЮСШОР 18 Маке 91 67.98
18   Еричева Оксана 1997     36 ВИПС ФСО 18
К списку групп
М10 ( участников: 36 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2007 1 / 36 11:40     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 90.00
2   Тюнин Константин 2007 2 / 36 12:25     36 СДЮСШОР 18 Канищ 236 84.21
3   Цветков Мирослав 2007 3 / 36 12:29     36 СДЮСШОР 18 Астах 211 83.70
4   Шелковников Степан 2007 4 / 36 12:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 83.44
5   Сорокин Павел 2007 5 / 36 12:35     36 СДЮСШОР 18 Астах 208 82.93
6   Волков Андрей 2008 5 / 36 12:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 82.93
7   Сигаев Леонид 2008 7 / 36 12:36     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 354 82.80
8   Корчагин Максим 2007 8 / 36 13:02     36 СДЮСШОР 18 Азиму 175 79.46
9   Саввин Петр 2007 8 / 36 13:02     36 СДЮСШОР 18 Астах 207 79.46
10   Мирошников Антон 2007 10 / 36 14:10     36 СДЮСШОР 18 Азиму 178 70.71
11   Вильденберг Александр 2007 11 / 36 15:00     36 СДЮСШОР 18 Харче 297 64.29
12   Литвинов Артем 2007 12 / 36 15:19     36 СДЮСШОР№18 Берёз 397 61.84
13   Гориславский Егор 2007 13 / 36 16:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 334 50.14
14   Быстрянцев Александр 2008 14 / 36 16:57     36 СДЮСШОР 18 Канищ 214 49.24
15   Лазарев Никита 2008 15 / 36 16:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 48.99
16   Зонов Тимофей 2007 16 / 36 17:00     36 СДЮСШОР 18 Канищ 222 48.86
17   Свирь Никита 2008 17 / 36 17:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 46.54
18   Алябьев Алексей 2007 18 / 36 18:19     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 359 38.70
19   Васильев Александр 2008 19 / 36 19:21     36 Бобров 15 30.73
20   Черников Евгений 2008 20 / 36 19:33     36 СДЮСШОР№18 Берёз 411 29.19
21   Хрущев Даниил 2008 21 / 36 21:54     36 СДЮСШОР 18 Канищ 239 11.06
22   Верещагин Эмир 2007 22 / 36 22:01     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 328 10.16
23   Клевцов Дмитрий 2008 23 / 36 25:11     36 СДЮСШОР 18 Астах 195
24   Филонов Иван 2007 24 / 36 26:26     36 СДЮСШОР 18 Сморо 261
25   Щербаков Егор 2008 25 / 36 26:53     36 Воронеж - Щербак 45
26   Елютин Даниил 2007 26 / 36 27:04     36 СДЮСШОР 18 Азиму 171
27   Толкалин Виталий 2007 27 / 36 27:13     36 СДЮСШОР 18 Астах 144
28   Кочергин Тимофей 2008 28 / 36 35:16     36 СДЮСШОР 18 Сморо 250
29   Кравченко Богдан 2008 29 / 36 56:56     36 Ski OR 7
30   Полянский Алексей 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 350
31   Карпенко Данила 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 338
32   Гончаров Иван 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 333
33   Чеботарев Георгий 2007     36 Олимп 73
34   Землянухин Артем 2007     36 СДЮСШОР 18 Азиму 173
35   Лебеденко Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Азиму 177
36   Чиликин Максим 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 363
К списку групп
М12 ( участников: 57 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 57 10:38 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 197 100.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 57 12:08     36 СДЮСШОР 18 Канищ 219 85.89
3   Бандола Сергей 2005 3 / 57 13:05     36 СДЮСШОР№18 Берёз 383 76.96
4   Сафонов Роман 2005 4 / 57 13:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 73.98
5   Косолапов Ярослав 2005 5 / 57 14:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 62.38
6   Баранов Александр 2006 6 / 57 14:54     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 323 59.87
7   Денисов Федор 2005 7 / 57 15:01     36 СДЮСШОР 18 Авдее 146 58.78
8   Данилов Сергей 2005 8 / 57 15:03     36 СДЮСШОР 18 Астах 209 58.46
9   Понежин Олег 2005 9 / 57 15:21     36 СДЮСШОР 18 Харче 312 55.64
10   Лысенко Денис 2006 10 / 57 15:32     36 Олимп 60 53.92
11   Марков Андрей 2006 11 / 57 16:03     36 СДЮСШОР 18 Сморо 253 49.06
12   Бунаков Даниил 2005 12 / 57 16:09     36 СДЮСШОР 18 Харче 296 48.12
13   Елисеев Иван 2006 13 / 57 16:30     36 СДЮСШОР 18 Харче 302 44.83
14   Ксенадохов Максим 2006 13 / 57 16:30     36 СДЮСШОР 18 Астах 198 44.83
15   Сотников Дмитрий 2006 15 / 57 16:37     36 СДЮСШОР 18 Харче 314 43.73
16   Зюзюков Егор 2005 16 / 57 16:43     36 СДЮСШОР 18 Торна 269 42.79
17   Попов Игорь 2006 17 / 57 16:59     36 СДЮСШОР 18 Астах 204 40.28
18   Кожанов Николай 2006 18 / 57 17:18     36 СДЮСШОР 18 Харче 306 37.30
19   Якунин Глеб 2005 19 / 57 17:19     36 СДЮСШОР 18 Траве 293 37.15
20   Василенко Владислав 2006 20 / 57 17:22     36 СДЮСШОР 18 Азиму 167 36.68
21   Дедусенко Павел 2006 20 / 57 17:22     36 СДЮСШОР 18 Харче 300 36.68
22   Григорьев Дмитрий 2005 22 / 57 17:35     36 СДЮСШОР 18 Канищ 217 34.64
23   Улевич Данила 2006 23 / 57 17:46     36 СДЮСШОР 18 Канищ 237 32.92
24   Костин Роман 2005 24 / 57 17:57     36 СДЮСШОР 18 Авдее 149 31.19
25   Шикин Тимофей 2006 25 / 57 18:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 364 30.25
26   Воронин Петр 2006 26 / 57 18:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 330 29.47
27   Савич Андрей 2005 27 / 57 18:34     36 СДЮСШОР 18 Азиму 186 25.39
28   Ананин Никита 2006 28 / 57 19:00     36 СДЮСШОР 18 Астах 189 21.32
29   Новиков Андрей 2005 29 / 57 19:31     36 СДЮСШОР 18 Авдее 155 16.46
30   Трофимов Илья 2005 30 / 57 19:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 16.30
31   Стрыгин Егор 2005 31 / 57 19:59     36 Олимп 72 12.07
32   Цицилин Артем 2005 32 / 57 20:10     36 СДЮСШОР 18 Сморо 262 10.34
33   Приходько Максим 2006 33 / 57 20:18     36 СДЮСШОР 18 Харче 313 9.09
34   Голев Сергей 2005 34 / 57 21:28     36 СДЮСШОР№18 Берёз 385
35   Зверев Никита 2006 35 / 57 21:51     36 СДЮСШОР 18 Сморо 248
36   Цыбаков Владислав 2006 36 / 57 22:17     36 СДЮСШОР 18 Сморо 263
37   Круцких Владислав 2005 37 / 57 23:10     36 СДЮСШОР 18 Авдее 150
38   Шаталов Станислав 2005 38 / 57 23:25     36 СДЮСШОР№18 Берёз 412
39   Бруквин Данила 2005 39 / 57 23:45     36 СДЮСШОР 18 Астах 190
40   Аксенов Никита 2005 40 / 57 24:37     36 СДЮСШОР 18 Азиму 162
41   Гречкин Артем 2006 41 / 57 24:42     36 Олимп 52
42   Солодков Леонид 2006 42 / 57 26:24     36 Олимп 71
43   Анохин Александр 2006 43 / 57 27:36     36 СДЮСШОР 18 Азиму 164
44   Козелецкий Егор 2006 44 / 57 30:32     36 СДЮСШОР18 Гаврил 369
45   Маркуца Никита 2006 45 / 57 48:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 343
46   Волков Артур 2006 46 / 57 55:01     36 СДЮСШОР 18 Харче 299
47   Шубин Егор 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёз 289
48   Пилипенко Захар 2006     36 СДЮСШОР 18 Сморо 335
49   Гулин Артем 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёз 386
50   Шарпило Кирилл 2005     31 «Исток», г. Губк 2
51   Морозов Артем 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 345
52   Зенин Данил 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврил 368
53   Рябов Иван 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврил 372
54   Пустовар Даниил 2006     36 СДЮСШОР 18 Азиму 185
55   Купавцев Никита 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёз 396
56   Токарев Илья 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёз 410
57   Мироненко Владислав 2006     36 Олимп 62
К списку групп
М14 ( участников: 53 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 53 11:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 120.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 53 12:28 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 273 113.93
3   Панов Глеб 2004 3 / 53 13:24 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 230 104.49
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 53 13:42     36 СДЮСШОР 18 Торна 270 101.46
5   Порецких Никита 2003 5 / 53 13:47 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 232 100.62
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 53 13:57 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 246 98.93
7   Минаков Юрий 2003 6 / 53 13:57 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 94 98.93
8   Наумов Илья 2003 8 / 53 14:25 II     36 Олимп 64 94.21
9   Вахтин Дмитрий 2003 9 / 53 14:34 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 326 92.70
10   Насонов Максим 2004 10 / 53 14:53 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 290 89.49
11   Грибков Никита 2004 11 / 53 14:54     36 СДЮСШОР 18 Канищ 216 89.33
12   Черников Иван 2004 12 / 53 14:56 I     36 Олимп 74 88.99
13   Жарких Андрей 2003 13 / 53 14:59 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 336 88.48
14   Журавлев Захар 2003 14 / 53 15:02 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 268 87.98
15   Клевцов Андрей 2004 15 / 53 15:14     36 СДЮСШОР 18 Астах 194 85.96
16   Зворыгин Егор 2004 16 / 53 15:15     36 Олимп 56 85.79
17   Анисимов Никита 2004 17 / 53 15:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 81.07
18   Кузичкин Вадим 2004 18 / 53 15:51     36 СДЮСШОР 18 Харче 309 79.72
19   Толстых Кирилл 2004 19 / 53 16:04     36 СДЮСШОР 18 Торна 282 77.53
20   Николькин Михаил 2004 20 / 53 16:26     36 СДЮСШОР№18 Берёз 400 73.82
21   Мальцев Всеволод 2004 21 / 53 16:32     36 СДЮСШОР 18 Канищ 227 72.81
22   Пырков Михаил 2004 22 / 53 17:01 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 67.92
23   Янишевский Илья 2004 23 / 53 17:02 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 161 67.75
24   Дудкин Андрей 2004 24 / 53 17:22     36 СДЮСШОР 18 Канищ 220 64.38
25   Бунегин Кирилл 2004 25 / 53 17:36     36 СДЮСШОР 18 Канищ 213 62.02
26   Дашевский Никита 2004 26 / 53 17:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 61.85
27   Тимофеев Илья 2003 27 / 53 18:18     36 СДЮСШОР18 Каскад 379 54.94
28   Синюков Ефим 2004 28 / 53 18:20     36 Олимп 69 54.61
29   Истомин Павел 2004 29 / 53 18:22     36 СДЮСШОР 18 Канищ 223 54.27
30   Бунегин Илья 2004 30 / 53 18:28     36 СДЮСШОР 18 Канищ 212 53.26
31   Василенко Владимир 2004 31 / 53 18:35     36 СДЮСШОР 18 Азиму 166 52.08
32   Коломыцев Максим 2004 31 / 53 18:35     36 СДЮСШОР 18 Канищ 225 52.08
33   Кочергин Михаил 2004 33 / 53 19:09     36 СДЮСШОР 18 Сморо 249 46.35
34   Рублев Егор 2004 34 / 53 19:15     36 СДЮСШОР 18 Сморо 260 45.34
35   Пономарев Савва 2003 35 / 53 19:47     36 СДЮСШОР 18 Азиму 184 39.94
36   Романов Дмитрий 2004 36 / 53 19:51     36 СДЮСШОР 18 Астах 206 39.27
37   Копылов Александр 2004 37 / 53 20:08     36 СДЮСШОР 18 Сморо 384 36.40
38   Сидоровский Иван 2004 38 / 53 21:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 355 20.90
39   Дворкин Евгений 2004 39 / 53 22:03     36 СДЮСШОР№18 Берёз 387 17.02
40   Данилов Дмитрий 2004 40 / 53 22:06     36 СДЮСШОР 18 Авдее 145 16.52
41   Винокуров Станислав 2004 41 / 53 22:31     36 СДЮСШОР 18 Авдее 143 12.30
42   Екимов Владимир 2003 42 / 53 22:45     36 СДЮСШОР 18 Харче 301 9.94
43   Рыжков Иван 2003 43 / 53 23:24     36 СДЮСШОР 18 Канищ 235 3.37
44   Шаталин Владимир 2004 44 / 53 24:23     36 СДЮСШОР 21 Турае 365
45   Разгоняев Данила 2003 45 / 53 24:44     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 352
46   Малькут Михаил 2004 46 / 53 30:33     36 СДЮСШОР 18 Астах 201
47   Меляков Артем 2004 47 / 53 30:39     36 СДЮСШОР 18 Астах 202
48   Алтухов Никита 2003 48 / 53 31:42     36 СДЮСШОР18 Каскад 376
49   Алешков Иван 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100
50   Молин Олег 2003     36 СДЮСШОР 18 Сморо 257
51   Елисеев Дмитрий 2004     36 СДЮСШОР 18 Азиму 170
52   Гречкин Яков 2004     36 Олимп 53
53   Кладиев Артем 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёз 391
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 29 13:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 29 14:24 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 99 142.53
3   Лихачев Андрей 2002 3 / 29 14:43 I     36 Олимп 58 139.06
4   Казьмин Николай 2002 4 / 29 15:04 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 390 135.24
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 29 15:12 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 274 133.78
6   Лысенко Ростислав 2002 6 / 29 15:15 I     36 Олимп 61 133.23
7   Андросов Игорь 2002 7 / 29 15:27 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 163 131.04
8   Кудрин Артем 2002 8 / 29 15:33 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 308 129.95
9   Камиллетти Федерико 2002 9 / 29 15:40 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 128.68
10   Еремкин Петр 2001 10 / 29 15:47 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 127.40
11   Дашевский Антон 2002 11 / 29 16:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 119.38
12   Аксянов Даниил 2001 12 / 29 16:49 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 142 116.10
13   Середин Данила 2002 13 / 29 17:46 III     36 СДЮСШОР 18 Маке 96 105.71
14   Ашихин Роман 2002 14 / 29 17:47 II     36 Олимп 50 105.53
15   Иконников Владислав 2001 15 / 29 17:51 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 304 104.80
16   Гуринов Андрей 2002 16 / 29 18:10 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 218 101.34
17   Зонов Евгений 2002 17 / 29 18:22 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 221 99.15
18   Попов Александр 2002 18 / 29 18:52 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 231 93.68
19   Мельников Андрей 2002 19 / 29 19:22 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 255 88.21
20   Хомяков Иван 2002 20 / 29 21:20 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 318 66.71
21   Пасморнов Максим 2002 21 / 29 21:36 III     36 СДЮСШОР№18 Берёз 401 63.79
22   Колочков Дмитрий 2002 22 / 29 21:39 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 339 63.24
23   Шахназарян Владимир 2001 23 / 29 23:08     36 СДЮСШОР18 Каскад 381 47.02
24   Колосов Кирилл 2002 24 / 29 23:56 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 307 38.27
25   Молин Дмитрий 2001 25 / 29 25:17 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 256 23.51
26   Бердников Владимир 2001 26 / 29 26:47     36 СДЮСШОР 18 Азиму 165 7.11
27   Кислов Дмитрий 2002 27 / 29 31:51 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 193
28   Поликаркин Влад 2001 28 / 29 47:22     36 СДЮСШОР 18 Астах 203
29   Харин Михаил 2002 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 357
К списку групп
М18 ( участников: 26 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 26 13:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 180.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 26 14:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 319 172.24
3   Пошивалов Антон 1999 3 / 26 14:46 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 407 169.01
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 26 14:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 87 166.42
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 26 15:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 311 165.56
6   Косаковский Тимур 2000 6 / 26 15:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 272 154.35
7   Прокофьев Максим 1999 7 / 26 15:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 157 153.70
8   Сапрыкин Владислав 2000 8 / 26 16:08 I     36 Олимп 67 151.33
9   Добрынин Арсений 1999 9 / 26 16:45 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 169 143.35
10   Слюсарев Максим 2000 10 / 26 16:51 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 356 142.06
11   Жорник Роман 1999 11 / 26 17:04 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 247 139.26
12   Бунин Иван 2000 12 / 26 17:17 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 81 136.46
13   Богомолов Евгений 2000 13 / 26 17:22 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 295 135.38
14   Хромых Сергей 2000 14 / 26 17:26 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 358 134.51
15   Мурзинов Николай 1999 15 / 26 17:51 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 258 129.13
16   Черкасов Данил 1999 16 / 26 18:11 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 362 124.81
17   Меканин Илья 2000 17 / 26 18:32 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 254 120.29
18   Просветов Владислав 2000 18 / 26 19:17 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 351 110.59
19   Первицкий Дмитрий 2000 19 / 26 19:40 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 349 105.63
20   Пахомов Дмитрий 2000 20 / 26 20:00 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 182 101.32
21   Дергунов Виктор 1999 20 / 26 20:00 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 244 101.32
22   Черепнин Александр 1999 22 / 26 20:46 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 361 91.40
23   Галкин Денис 2000 23 / 26 21:43 III     36 СДЮСШОР 18 Азиму 168 79.11
24   Малькут Дмитрий 2000 24 / 26 25:11 I     36 СДЮСШОР 18 Астах 200 34.28
25   Якушева Ульяна 2000 25 / 26 39:31     31 «Исток», г. Губк 3
26   Гончаров Алексей 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 243
К списку групп
МВ ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 11 14:22     36 СДЮСШОР 18 Маке 93 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 11 14:40     36 СДЮСШОР 18 Маке 83 97.91
3   Большунов Геннадий 1962 3 / 11 16:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 79 85.50
4   Козлов Дмитрий 1974 4 / 11 17:41 1000 76.91
5   Столповский Михаил 1979 5 / 11 18:26 II     36 ВИПС ФСО 27 71.69
6   Минин Эдуард 1973 6 / 11 20:24     36 СДЮСШОР 18 Авдее 154 58.00
7   Наумов Евгений 1980 7 / 11 20:34 III     36 Олимп 63 56.84
8   Аминев Фагим 1955 8 / 11 21:54 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 287 47.56
9   Крамарев Сергей 1955 9 / 11 23:03     36 СДЮСШОР№18 Берёз 394 39.56
10   Солодков Антон 1979 10 / 11 28:21     36 Олимп 70 2.67
11   Шахназарян Армен 1961     36 СДЮСШОР18 Каскад 380
К списку групп
Мужчины ( участников: 67 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 67 15:33 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 200.00
2   Заревенко Павел 1989 2 / 67 15:48 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 196.78
3   Пономарев Иван 1996 3 / 67 15:59 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 42 194.43
4   Воскресенский Егор 1998 4 / 67 16:01 МС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 242 194.00
5   Мочалов Николай 1996 5 / 67 16:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 179 192.28
6   Сафонов Александр 1998 6 / 67 16:15 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 191.00
7   Ибрагимов Ильгам 1996 7 / 67 16:28 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 32 188.21
8   Миляев Евгений 1991 8 / 67 16:35 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 41 186.71
9   Мелихов Алексей 1996 9 / 67 16:46 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 39 184.35
10   Макаренко Иван 1995 10 / 67 16:47 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 399 184.14
11   Мальнев Игорь 1995 11 / 67 16:49 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 38 183.71
12   Кралинов Константин 1998 12 / 67 16:53 КМС     36 Олимп 57 182.85
13   Колупаев Иван 1995 13 / 67 16:56 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 393 182.21
14   Сторожук Константин 1998 14 / 67 17:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 187 179.42
15   Фролов Вячеслав 1997 15 / 67 17:11 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 178.99
16   Попов Сергей 1995 16 / 67 17:12 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 404 178.78
17   Прозоровский Владислав 1990 16 / 67 17:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 178.78
18   Останков Дмитрий 1988 16 / 67 17:12 МС     36 СДЮСШОР 18 Торна 278 178.78
19   Клавкин Александр 1996 19 / 67 17:15 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 34 178.14
20   Попов Никита 1996 20 / 67 17:16 КМС     36 Олимп 66 177.92
21   Колесников Владислав 1994 21 / 67 17:23 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 392 176.42
22   Кирпичников Андрей 1993 22 / 67 17:29 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 33 175.13
23   Лихачев Михаил 1996 23 / 67 17:30 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 398 174.92
24   Трухачев Сергей 1994 24 / 67 17:36 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 43 173.63
25   Мелихов Олег 1996 25 / 67 17:39 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 40 172.99
26   Янишевский Владислав 1973 26 / 67 18:48     36 СДЮСШОР 18 Авдее 160 158.20
27   Баранов Михаил 1994 27 / 67 18:55 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 29 156.70
28   Васильев Сергей 1996 27 / 67 18:55 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 30 156.70
29   Копылов Андрей 1998 29 / 67 18:57 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 35 156.27
30   Чужиков Евгений 1995 30 / 67 18:58 I     36 Олимп 75 156.06
31   Жихарев Вячеслав 1997 31 / 67 18:59 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 388 155.84
32   Щербашин Иван 1998 32 / 67 19:30     36 Авиаторы 12 149.20
33   Антипов Александр 1998 33 / 67 19:38 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 382 147.48
34   Завьялов Дмитрий 1997 34 / 67 19:41 I     36 Олимп 55 146.84
35   Фесенко Сергей 1998 35 / 67 19:43 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 418 146.41
36   Астапов Павел 1998 36 / 67 19:46 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 28 145.77
37   Крестьянов Роман 1978 37 / 67 19:56 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 37 143.62
38   Студеникин Алексей 1996 38 / 67 19:57 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 409 143.41
39   Поваляев Евгений 1996 39 / 67 20:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 183 141.26
40   Атерлей Сергей 1994 40 / 67 20:12 I     36 Олимп 49 140.19
41   Паринов Дмитрий 1998 41 / 67 20:13     36 Стрела-17 422 139.98
42   Аминев Ефим 1989 42 / 67 20:15 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 286 139.55
43   Уразов Сергей 1994 43 / 67 20:22 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 158 138.05
44   Золотарев Артем 1992 44 / 67 20:28 II     36 Ski OR 5 136.76
45   Неклюдов Алексей 1995 45 / 67 20:33     36 Стрела-17 419 135.69
46   Поленок Павел 1998 46 / 67 20:56     36 Авиаторы 10 130.76
47   Гладков Антон 1996 47 / 67 21:00     36 Стрела-17 416 129.90
48   Хлебников Максим 1998 48 / 67 21:20     36 Авиаторы 11 125.62
49   Коцюба Вадим 1997 49 / 67 21:22 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 36 125.19
50   Кузнецов Андрей 1995 49 / 67 21:22     36 ВИПС ФСО 21 125.19
51   Тишин Кирил 1995 51 / 67 21:46     36 Стрела-17 417 120.04
52   Кухарев Павел 1998 52 / 67 22:35     36 ВИПС ФСО 22 109.54
53   Парамонов Егор 1997 53 / 67 22:45     36 Стрела-17 421 107.40
54   Папин Михаил 1998 54 / 67 23:26     36 ВИПС ФСО 23 98.61
55   Шевченко Андрей 1996 55 / 67 23:34     36 Стрела-17 420 96.89
56   Степин Андрей 1998 56 / 67 24:07     36 ВИПС ФСО 26 89.82
57   Савкин Игорь 1998 57 / 67 25:01     36 ВИПС ФСО 24 78.24
58   Безбородов Александр 1968 58 / 67 26:03 II     31 «Исток», г. Губк 1 64.95
59   Катаев Александр 1998 59 / 67 27:55     36 ВИПС ФСО 19 40.94
60   Селиванов Сергей 1988 60 / 67 29:46     36 Бобров 17 17.15
61   Семенов Константин 1998 61 / 67 36:18     36 ВИПС ФСО 25
62   Богатиков Игорь 1998     36 Стрела-17 414
63   Игнатьев Дмитрий 1998     36 Авиаторы 9
64   Гамаюнов Михаил 1996     36 Стрела-17 415
65   Крашенинин Дмитрий 1997     36 ВИПС ФСО 20
66   Фоменко Максим 1998 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 44
67   Ефремов Михаил 1995 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 31
К списку групп