Московский компас-2015 19.04.2015

Московская область 2447 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 34 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Елизавета 2006 1 / 34 17:25     Хорошево СШ№102 3501 90.00
2   Кунина Екатерина 2006 2 / 34 17:29     Ориента-SKI-O 2966 89.66
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 34 18:44     Ориента-СКРУМ 3366 83.20
4   Обухова Ксения 2006 4 / 34 20:07     Ориента-Весна 3080 76.05
5   Павлова Вероника 2006 5 / 34 20:12     Тула ДЮСШ Юность 2035 75.62
6   Силакова Анастасия 2006 6 / 34 22:01     Ориента-СКРУМ 3360 66.23
7   Скиданова Мария 2006 7 / 34 24:50     Лыткарино К2 1492 51.67
8   Коломнина Алена 2008 8 / 34 25:12     мск 'О'Лень 3653 49.78
9   Власова Элина 2007 9 / 34 25:26     Тула ДЮСШ Юность 2026 48.57
10   Корнилова Ксения 2006 10 / 34 28:23     Сергиев Посад 1807 33.33
11   Бологова Дарья 2006 11 / 34 28:42     Битца Ватутинки 2302 31.69
12   Юцкевич Василиса 2006 12 / 34 28:45     Сергиев Посад 1827 31.44
13   Суняева Елизавета 2007 13 / 34 30:56     Калуга Project 1187 20.15
14   Струг Анна 2006 14 / 34 34:17     мск 'О'Лень 3673 2.84
15   Пичугина Елена 2007 15 / 34 35:38     Ориента-Весна 1 3117
16   Курзанова Анна 2006 16 / 34 38:05     ОМЕГА 2087
17   Семкина Елизавета 2006 17 / 34 38:29     Ильинская школа №26 1325
18   Перешеина Анастасия 2006 18 / 34 39:01     Тула ДЮСШ Юность 2038
19   Чернецова Ксения 2006 19 / 34 40:31     ЦС Воскресенское 3565
20   Матвеева Неле 2007 20 / 34 44:10     Тула-ЦДОД 2058
21   Васильева Юлия 2006 21 / 34 45:20     Чувашская Республик 1018
22   Иванова Ульяна 2007 22 / 34 49:01     Ориента-Восток 3199
23   Венчакова Софья 2006 23 / 34 51:25     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2465
24   Рощина Мария 2007 24 / 34 51:59     О-Фрязино 2864
25   Попкова Марьяна 2007 25 / 34 54:34     Ориента-Весна 1 3119
26   Щеглова Анна 2007 26 / 34 56:58     Ориента-STAR 3061
27   Медведева Анна 2007 27 / 34 1:00:56     Ориента-Кунцево 3244
28   Алексеева Алиса 2006 28 / 34 1:01:59     Искатель№1 2443
29   Болотова Елизавета 2007 29 / 34 1:03:32     Ориента-Кунцево 3219
30   Шитова Полина 2006 30 / 34 1:04:47     Лыткарино-Глухова 1569
31   Рогачева Валерия 2006 31 / 34 1:15:49     Лыткарино-Стас 1619
32   Сапегина Мария 2006 32 / 34 1:20:14     Лыткарино-Глухова 1561
33   Лазукина Ангелина 2006 33 / 34 1:27:34     ЦС Воскресенское 3555
34   Кирьяк Алина 2006     Лига Жулебино 2537 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 37 13:14     Тула ДЮСШ Юность 2018 90.00
2   Бурикова Мария 2005 2 / 37 15:37     Ногинск 1691 73.79
3   Буртовская Александра 2005 3 / 37 16:49     Ориента-SKI-O 2935 65.63
4   Казникова Софья 2005 4 / 37 17:59     Вологодская обл 1121 57.70
5   Заблоцкая Василиса 2005 5 / 37 18:34     Ориента-SKI-O 2941 53.73
6   Сушко Екатерина 2005 6 / 37 18:59     Ориента-SKI-O 3001 50.89
7   Темнова Софья 2005 7 / 37 20:20     CRAFT-ОРИЕНТА 2189 41.71
8   Брылева Анастасия 2005 8 / 37 21:31     Лыткарино-Стас 1584 33.66
9   Амирьян Анна 2005 9 / 37 22:05     Лыткарино-Стас 1579 29.81
10   Коннова Виктория 2005 10 / 37 23:13     Ориента-Кунцево 3232 22.10
11   Прошкина Анастасия 2005 11 / 37 24:55     Лыткарино-Глухова 1560 10.54
12   Саулина Ульяна 2005 12 / 37 27:34     Тула-ЦДОД 2063
13   Кузнецова Олеся 2005 13 / 37 27:40     мск 'О'Лень 3657
14   Солодухина Варвара 2005 14 / 37 27:49     Ориента-Кунцево 3265
15   Долотова Анна 2005 15 / 37 27:54     О-Фрязино 2851
16   Орличенко Алина 2005 16 / 37 30:41     Ориента-Кунцево 3254
17   Балашова Мария 2005 17 / 37 31:33     Битца Ватутинки 2298
18   Иванова Полина 2005 18 / 37 34:40     Ориента-Восток 3198
19   Таргулян Полина 2005 19 / 37 36:47     мск 'О'Лень 3676
20   Нижник Олеся 2005 20 / 37 39:13     Искатель№1 2453
21   Борисова Ксения 2005 21 / 37 40:53     О-Фрязино 2846
22   Соколова Анастасия 2005 22 / 37 41:31     СДЮСШОР 7 2107
23   Лютова Екатерина 2005 23 / 37 41:56     Битца Ватутинки 2317
24   Дробышева Полина 2005 24 / 37 42:49     Лыткарино-Глухова 1538
25   Шмелева Алина 2005 25 / 37 44:21     Ориента-SKI-O 3019
26   Соловьева Мария 2005 26 / 37 46:48     Лыткарино-Стас 1625
27   Плутарь Анастасия 2005 27 / 37 47:44     Лыткарино-Глухова 1559
28   Подборская Варвара 2005 28 / 37 48:34     Ориента-Кунцево 3255
29   Бычкова Кристина 2005 29 / 37 51:06     Лыткарино-Глухова 1531
30   Сытник Софья 2005 30 / 37 51:41     Ильинская школа №26 1329
31   Шумкина Ксения 2005 31 / 37 53:54     Лыткарино-Глухова 1571
32   Меньшикова Ксения 2005 32 / 37 1:03:33     Удельная О-НиКс 1873
33   Нагорная Вера 2005 33 / 37 1:19:15     Азимут-Мытищи 1235
34   Степанова Светлана 2005 34 / 37 1:20:43     Тула ОЦДЮТУР 2048
35   Федотова София 2005 35 / 37 1:34:22     СДЮСШОР 7 2108
36   Ширгина Виктория 2005     Азимут-Мытищи 1240 Не финишировал
37   Филонинаа Елизавета 2005     O-DEAF 2244 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 30 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 30 18:37     Ориента-СКРУМ 3351 100.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 30 20:53     CRAFT-ОРИЕНТА 2182 87.82
3   Кускова Мария 2004 3 / 30 21:02 III     ЮЗАО-TEAM 3596 87.02
4   Игнатина Алиса 2004 4 / 30 21:27     Ориента-СКРУМ 3334 84.78
5   Семенова Олеся 2004 5 / 30 21:48     Extrime-Петрозаводс 1014 82.90
6   Музалева Элина 2004 6 / 30 26:02     Ориента-STAR 3046 60.16
7   Голикова Анастасия 2004 7 / 30 26:59     Лыткарино К2 1437 55.06
8   Кнотько Варвара 2004 8 / 30 27:40     МГУ 2592 51.39
9   Бекасова Таисия 2004 9 / 30 28:19     Ориента-STAR 3028 47.90
10   Бабьева Евдокия 2004 10 / 30 28:38     Хорошево СШ№102 3499 46.20
11   Троицкая Анастасия 2004 11 / 30 29:42 II     Ориента-STAR 3058 40.47
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 30 30:11     Малахит-Ориента 2683 37.87
13   Новикова Анастасия 2004 13 / 30 35:55     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2483 7.07
14   Борина Софья 2004 14 / 30 36:05     лично Москва 3837 6.18
15   Скидан Мария 2004 15 / 30 37:50     О-Фрязино 2869
16   Смирнова Ксения 2004 16 / 30 44:12     Лыткарино К2 1496
17   Румянцева Анна 2004 17 / 30 44:19     ОМЕГА 2090
18   Холопова Полина 2004 18 / 30 44:26     Тула ДЮСШ Юность 2023
19   Баталова Валерия 2004 19 / 30 47:05     Удельная О-НиКс 1868
20   Терехова Влада 2004 20 / 30 47:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2648
21   Милехина Агата 2004 21 / 30 50:40     Малахит-Ориента 2688
22   Чистова Дарья 2004 22 / 30 54:53     ЮЗАО-TEAM 3617
23   Чернова Ирина 2004 23 / 30 57:16     Вологодская обл 1139
24   Туловская Яна 2004 24 / 30 1:06:10     Лыткарино-Глухова 1564
25   Спиридонова Ирина 2004 25 / 30 1:07:24     Ориента-SKI-O 2999
26   Лушкина Арина 2004 26 / 30 1:07:54     Тула ДЮСШ Юность 2011
27   Генутите Евгения 2004 27 / 30 1:12:11     Ляйляк Егорьевск 1646
28   Балашова Софья 2004 28 / 30 1:18:56     Тула ДЮСШ Юность 1999
29   Лелюшкина Екатерина 2004 29 / 30 2:15:11     О-Фрязино 2859
30   Кириллина Наталья 2004     Азимут-Мытищи 1232 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 39 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 39 13:54     Ориента-SKI-O 3007 100.00
2   Ульянова Александра 2003 2 / 39 15:35 III     Ориента-Виктория 3186 87.89
3   Чистова Ксения 2004 3 / 39 15:51 II     ЮЗАО-TEAM 3618 85.97
4   Кузьмина Арина 2003 4 / 39 17:11     Veloline 2276 76.38
5   Гладилкина Олеся 2004 5 / 39 17:59     ДЮКСО 1055 70.62
6   Растегаева Софья 2003 6 / 39 18:19     Владимир Цемент 1050 68.23
7   Юрчук Мария 2003 7 / 39 18:20     СК ФОТОН 3437 68.11
8   Формина Алина 2003 8 / 39 20:52 II     ЦС Воскресенское 3564 49.88
9   Киркова Оксана 2003 9 / 39 20:59     Искатель 2415 49.04
10   Юрманова Арина 2003 10 / 39 21:02     Долгопрудный 1297 48.68
11   Головина Дарья 2003 11 / 39 22:34 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2342 37.65
12   Огрызкова Анастасия 2003 12 / 39 22:49     Истринский МР 1361 35.85
13   Манышина Оксана 2003 13 / 39 22:59     Лыткарино-Глухова 1553 34.65
14   Лаптева Полина 2004 14 / 39 23:06     ДЮКСО 1069 33.81
15   Маркова Екатерина 2003 15 / 39 24:06     лично Вологда 3756 26.62
16   Пономаренко Ксения 2003 15 / 39 24:06     Сергиев Посад 1816 26.62
17   Назарова Полина 2004 17 / 39 25:43     ДЮКСО 1073 14.99
18   Хитрова Александра 2003 18 / 39 26:02     Удельная О-НиКс 1883 12.71
19   Дубовой Маргарита 2003 19 / 39 26:21     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2470 10.43
20   Шарлай Анастасия 2003 20 / 39 27:42     Сергиев Посад 1825 0.72
21   Петрушко Анна 2003 21 / 39 28:45     ДЮКСО 1074
22   Корышева Наталия 2003 22 / 39 29:11     Искатель 2419
23   Верховцева Анна 2003 23 / 39 29:52     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2339
24   Колотыгина Алена 2003 24 / 39 30:09     Вологодская обл 1122
25   Тугаринова Софья 2003 25 / 39 30:47     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2493
26   Росинская Яна 2003 26 / 39 31:25     Ориента-SKI-O 2990
27   Земскова Кристина 2003 27 / 39 31:28     СДЮСШОР 7 2099
28   Никитина Анна 2003 28 / 39 32:28     СДЮСШОР 7 2103
29   Кудрявцева Оксана 2003 29 / 39 32:33     Ориента-Весна 1 3108
30   Бубнова Мария 2003 30 / 39 33:19     Лыткарино-Стас 1586
31   Рыжова Анастасия 2003 31 / 39 33:32     Сергиев Посад 1818
32   Чос Анна 2003 32 / 39 34:49     Битца Ватутинки 2329
33   Матюшкова Елизавета 2003 33 / 39 36:52     Лыткарино-Стас 1607
34   Лаврухина Анна 2003 34 / 39 37:04     Лыткарино-Глухова 1551
35   Медведская Мария 2003 35 / 39 45:06     Ориента-Тропа 3384
36   Железова Ольга 2003 36 / 39 49:10     Люберцы FERRUM OK 1640
37   Сущенко Юлия 2003 37 / 39 56:08     Лыткарино-Глухова 1563
38   Войт Виктория 2003 38 / 39 1:15:44     мск 'О'Лень 3632
39   Голубева Алексадра 2003 39 / 39 1:16:35     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2343
К списку групп
Ж12Б ( участников: 35 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Склярук Александра 2003 1 / 35 22:27     СДЮСШОР№7 2132 100.00
2   Большакова Екатерина 2003 2 / 35 23:31     Вологодская обл 1112 95.25
3   Кутимская Анастасия 2003 3 / 35 24:52     Ориента-Весна 3076 89.24
4   Эфендиева Людмила 2003 4 / 35 25:39     МосКомпас-Ориента 2775 85.75
5   Мяльдзина Евгения 2004 5 / 35 26:36     CUBE-Russia 2225 81.51
6   Кузнецова Алиса 2003 6 / 35 27:41     Ориента-SKI-O 2962 76.69
7   Федорова Алиса 2004 7 / 35 27:42     Азимут-Мытищи 1238 76.61
8   Румянцева Мария 2003 8 / 35 27:50     Ярославская область 2148 76.02
9   Бабкина Ольга 2004 9 / 35 31:41     мск 'О'Лень 3628 58.87
10   Кузьмина Анна 2004 10 / 35 31:46     Лыткарино К2 1462 58.50
11   Анисковец Диана 2003 11 / 35 33:05     Лыткарино-Глухова 1527 52.64
12   Пономарева Даниэль 2003 12 / 35 34:37     Ногинск 1719 45.81
13   Петрунина Валентина 2003 13 / 35 34:56     Литвиново Щелк.р/н 1403 44.39
14   Щемерова Дарья 2004 14 / 35 35:37     Лыткарино-Глухова 1572 41.35
15   Канатьева Ирина 2003 15 / 35 36:19     СДЮСШОР№7 2122 38.23
16   Кирияк Кристина 2003 16 / 35 36:51     Лыткарино К2 1454 35.86
17   Карамышева Ольга 2003 17 / 35 36:56     Ярославская область 2144 35.49
18   Жаринова София 2003 18 / 35 37:14     Ориента-Весна 1 3097 34.15
19   Яковлева Екатерина 2004 19 / 35 37:35     Лыткарино-Глухова 1573 32.59
20   Кораблева Полина 2003 20 / 35 38:50     Ориента-Весна 1 3103 27.02
21   Хайрулина Ксения 2003 21 / 35 38:51     Литвиново Щелк.р/н 1405 26.95
22   Литвинова Евгения 2003 22 / 35 41:33     Ориента-STAR 3044 14.92
23   Бурина Виктория 2004 23 / 35 46:09     Ориента-Весна 3069
24   Шаяфетдинова Альбина 2004 24 / 35 46:28     Ильинская школа №26 1334
25   Венедюхина Софья 2003 25 / 35 49:29     Ильинская школа №26 1304
26   Доменко Лилия 2003 26 / 35 49:57     Литвиново Щелк.р/н 1397
27   Скороходова Анастасия 2004 27 / 35 51:58     Битца Ватутинки 2322
28   Кузьмина Елизавета 2003 28 / 35 55:29     Ориента- Восход 2914
29   Крымченкова Карина 2003 29 / 35 58:27     Ногинск 1708
30   Пожидаева Ульяна 2003 30 / 35 1:04:00     Коломна ДДЮТиЭ 1373
31   Канчурина Александра 2003 31 / 35 1:08:35     Ориента-STAR 3039
32   Мальцева Елизавета 2003 32 / 35 9:15:42     ДЮСШ-Королёв 1272
33   Пищикова Алина 2003     Коломна ДДЮТиЭ 1372 Не финишировал
34   Андреева Юлия 2003     лично Всеволожск 3758 Не финишировал
35   Мулюкина Анастасия 2004     Ориента-Кунцево 3252 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 35 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2000 1 / 35 18:26 I     Ориента-Опал 3310 120.00
2   Кудрина Анастасия 2002 2 / 35 21:10 III     Лыткарино К2 1461 102.21
3   Сидоренкова Виктория 2002 3 / 35 21:21 III     мск 'О'Лень 3671 101.01
4   Бирюлева Владислава 2002 4 / 35 21:52 III     Сергиев Посад 1792 97.65
5   Нестерова Ирина 2002 5 / 35 22:39     ДЮСШ-Королёв 1273 92.55
6   Есипова Дарья 2002 6 / 35 23:30 II     ДЮСШ-Королёв 1269 87.02
7   Ноткина Алиса 2002 7 / 35 24:38 II     ЮЗАО-TEAM 3603 79.64
8   Деомидова Ксения 2002 8 / 35 25:02     О-Фрязино 2850 77.03
9   Александрова Ксения 2002 9 / 35 25:28 III     Лыткарино-Стас 1576 74.21
10   Родина Нина 2002 10 / 35 26:17     Ориента-SKI-O 2988 68.90
11   Вестфальская Анастасия 2002 11 / 35 27:48 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2608 59.02
12   Долотова Ульяна 2002 12 / 35 27:55     О-Фрязино 2852 58.26
13   Журкина Анастасия 2002 13 / 35 29:13 II     Ориента - Gold team 2903 49.80
14   Вострикова Алевтина 2002 14 / 35 30:25 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2609 41.99
15   Горносталева Дарья 2002 15 / 35 30:29     СДЮСШОР№7 2115 41.56
16   Стоянова Александра 2002 16 / 35 30:55     Ориента - Gold team 2905 38.73
17   Александрова Анастасия 2002 17 / 35 32:04 III     Лыткарино-Стас 1575 31.25
18   Екатова Екатерина 2002 18 / 35 32:14     Ориента-Кунцево 3226 30.16
19   Морошкина Анастасия 2002 19 / 35 33:19     СДЮСШОР№7 2127 23.11
20   Деревянко Елизавета 2002 20 / 35 33:34 III     Лыткарино К2 1444 21.48
21   Гущина Вера 2002 21 / 35 36:00     Лыткарино-Стас 1590 5.64
22   Кизилова Ольга 2002 22 / 35 36:29     мск 'О'Лень 3648 2.50
23   Короткова Анна 2002 23 / 35 37:22     Ориента-Радуга 3314
24   Дрозденко Милена 2002 24 / 35 37:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2611
25   Роменская Анастасия 2002 25 / 35 39:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2639
26   Шиханова Мария 2002 27 / 35 50:53     ДЮСШ-Королёв 1279
27   Бережная Софья 2002 28 / 35 51:12 III     Рязанская область 1920
28   Светлова Алина 2002 29 / 35 55:11     Ляйляк Егорьевск 1655
29   Косова Екатерина 2002 30 / 35 1:03:42     Вологодская обл 1125
30   Кононова Ева 2002 31 / 35 1:06:03     Истра 3 1345
31   Долбищева Мария 2002 32 / 35 1:11:57     Истра 3 1344
32   Рассадина Анастасия 2002 33 / 35 1:14:30     O-DEAF 2241
33   Петряева Екатерина 2002     ДЮСШ-Королёв 1275 Не финишировал
34   Зотова Варвара 2002     Ориента-Восток 3196 Не финишировал
35   Аксенова Лада 2002     ШСК Алые паруса 3571 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 45 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 45 22:16 I     Ориента-SKI-O 3005 120.00
2   Лазарева Александра 2001 2 / 45 23:08 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2477 115.33
3   Парфенова Ольга 2001 3 / 45 23:39 I     МосКомпас-Ориента 2745 112.54
4   Фомина Алена 2001 4 / 45 24:18 I     Сергиев Посад 1821 109.04
5   Точилкина Мария 2001 5 / 45 24:59 I     ЮЗАО-TEAM 3613 105.36
6   Волкова Ирина 2001 6 / 45 26:11 I     Вологодская обл 1114 98.89
7   Чумоватова Анна 2001 7 / 45 26:35 I     Лыткарино К2 1515 96.74
8   Усова Юлия 2001 8 / 45 26:40 I     БОЦДЮТиЭ И 1025 96.29
9   Уханова Дарья 2001 9 / 45 28:10 III     СК ФОТОН 3430 88.20
10   Семенова Арина 2002 10 / 45 28:38 II     О-Фрязино 2867 85.69
11   Назарова Дарья 2001 11 / 45 28:40 II     Удельная О-НиКс 1876 85.51
12   Плотникова Екатерина 2001 12 / 45 28:46 II     лично Тула 4026 84.97
13   Дмитриева Дарья 2001 13 / 45 29:47 I     Вологодская обл 1118 79.49
14   Колпакова Анна 2001 14 / 45 30:56 I     Ориента-Тропа 3382 73.29
15   Старостина Станислава 2002 15 / 45 31:05 III     Ориента-СКРУМ 3362 72.49
16   Гуренкова Александра 2002 16 / 45 31:07 III     Ориента-СКРУМ 3327 72.31
17   Хохлова Таисия 2002 17 / 45 31:23 I     МосКомпас-Ориента 2767 70.87
18   Разгуляева Мария 2001 18 / 45 31:56 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2637 67.90
19   Деменкова Мария 2001 19 / 45 32:44 II     МосКомпас-Ориента М 2780 63.59
20   Неклюдова Дарья 2001 20 / 45 32:52 II     Лига Жулебино 2542 62.87
21   Проценко Светлана 2001 21 / 45 33:12 III     СК ФОТОН 3419 61.08
22   Сурайкина Ксения 2002 22 / 45 33:43 I     Ориента-СКРУМ 3363 58.29
23   Рудзис Ирина 2001 23 / 45 34:50 I     ЮЗАО-TEAM 3610 52.28
24   Сопова Нина 2002 24 / 45 34:56     Ориента-STAR 3056 51.74
25   Разумная Екатерина 2001 25 / 45 36:05 I     лично Наро-Фоминск 3956 45.54
26   Пономарева Дарья 2001 26 / 45 36:19 III     Хорошево СШ№102 3520 44.28
27   Кузьмина Софья 2001 27 / 45 36:32 I     Вологодская обл 1126 43.11
28   Котова Снежана 2001 28 / 45 37:45     ДЮСШ №1 Ефремов 1988 36.56
29   Фомина Екатерина 2001 29 / 45 38:27 III     ДЮКСО 1077 32.78
30   Леонова Оксана 2001 30 / 45 38:43     компас- клепики 1964 31.35
31   Егорова Кристина 2001 31 / 45 38:51 I     мск 'О'Лень 3639 30.63
32   Дьяконова Дарья 2001 32 / 45 39:39 III     Ориента-СКРУМ 3329 26.32
33   Чурашкина Екатерина 2001 33 / 45 40:42 II     Ориента-SKI-O 3015 20.66
34   Зуева Кристина 2001 34 / 45 42:39 III     Ориента-Виктория 3158 10.15
35   Иванова Елизавета 2001 35 / 45 44:12     ДЮСШ №1 Ефремов 1987 1.80
36   Перегудова Дарья 2001 35 / 45 44:12     Ориента-STAR 3048 1.80
37   Сластухина Екатерина 2002 37 / 45 45:28     Хорошево СШ№102 3526
38   Щербинина Анастасия 2001 38 / 45 51:39 III     МосКомпас-Ориента М 2811
39   Салькова Юлия 2002 39 / 45 52:23     Искатель№1 2459
40   Давыдова Маргарита 2001 40 / 45 1:01:58     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2467
41   Бабенко Наргиза 2001 41 / 45 1:02:00 II     Лига Жулебино 2530
42   Мескина Мария 2001 42 / 45 1:10:15 II     Ориента-Кунцево 3247
43   Попова Варвара 2001 43 / 45 1:22:27     ЮЗАО-TEAM 3606
44   Зуева Софья 2001 III     мск 'О'Лень 3644 Не финишировал
45   Пузенко Алина 2001 I     Ориента-Заря 2704 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 39 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифорова Анна 2002 1 / 39 24:12     Ориента-Весна 1 3115 120.00
2   Беликова Наталья 2001 2 / 39 27:32     Ногинск 1688 103.47
3   Жвакина Светлана 2002 3 / 39 27:56     Ногинск 1696 101.49
4   Кочергина Наталья 2001 4 / 39 29:18     Ориента-Весна 1 3107 94.71
5   Зайцева Елизавета 2002 5 / 39 29:53     Лыткарино-Глухова 1541 91.82
6   Коломникова Анастасия 2002 6 / 39 31:04 III     Ориента-STAR 3040 85.95
7   Селянкина Дарья 2001 7 / 39 32:24     Ориента-SKI-O 2993 79.34
8   Цируль Екатерина 2001 8 / 39 33:01     Тула ДЮСШ Юность 2024 76.28
9   Титова Валерия 2001 9 / 39 35:27     Ногинск 1727 64.21
10   Серебрякова Анна 2001 10 / 39 35:43     Ориента-СКРУМ 3359 62.89
11   Устюжанина Карина 2002 11 / 39 38:19     Лыткарино К2 1504 50.00
12   Кочеткова Мария 2001 12 / 39 41:45     Лыткарино-Глухова 1549 32.98
13   Гуляева Алена 2002 13 / 39 42:55     Ориента-Весна 1 3095 27.19
14   Лихошерстова Алина 2002 14 / 39 43:12     Тула ДЮСШ Юность 2010 25.79
15   Флджиан Валерия 2001 15 / 39 44:42     ДЮСШ-Королёв 1278 18.35
16   Смирницкая Оксана 2001 16 / 39 50:25     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2081
17   Панфилова Елена 2002 17 / 39 52:33     Литвиново Щелк.р/н 1402
18   Кальчевская Анастасия 2002 18 / 39 54:37     Тула-ЦДОД 2056
19   Маслова Полина 2002 19 / 39 54:55     Ногинск 1711
20   Семенова Мария 2002 20 / 39 58:44     Ногинск 1723
21   Зверева Зоя 2001 21 / 39 1:01:33     Ориента-СКРУМ 3332
22   Пальцева Мария 2002 22 / 39 1:04:45     Ногинск 1718
23   Осипова Дарья 2001 23 / 39 1:07:34     Сергиев Посад Дубрав 1841
24   Курмаева Валерия 2001 24 / 39 1:13:34     Ногинск 1709
25   Багузова Анастасия 2001 25 / 39 1:16:13     Ориента-Весна 3064
26   Миронова Мария 2002 26 / 39 1:25:06     Тула-ЦДОД 2059
27   Завьялова Оксана 2002 27 / 39 2:15:29     Литвиново Щелк.р/н 1398
28   Анисимова Анна 2001     Тула-ЦДОД 2054 Не финишировал
29   Смирнова Екатерина 2002     Рам-О 1750 Не финишировал
30   Макушина Екатерина 2001     Ориента- Восход 2917 Не финишировал
31   Светикова Виктория 2001     Ориента- Восход 2925 Не финишировал
32   Андреева Софья 2001     Ориента-СКРУМ 3322 Не финишировал
33   Рысцова Валентина 2001     Ориента- Восход 2923 Не финишировал
34   Трусова Ксения 2001     Сергиев Посад Дубрав 1843 Не финишировал
35   Жарникова Екатерина 2001     Ильинская школа №26 1307 Не финишировал
36   Светличная Елизавета 2001     Ильинская школа №26 1327 Не финишировал
37   Сошнева Надежда 2002     Ногинск 1725 Не финишировал
38   Фоменко Анастасия 2002     Ориента-Весна 1 3132 Не финишировал
39   Микушина Людмила 2002     Литвиново Щелк.р/н 1400 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 39 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеева Татьяна 2000 1 / 39 38:23 КМС     ДЮСШ по Т и О им. А 1259 150.00
2   Виноградова Алена 2000 2 / 39 38:41 I     СДЮСШОР 7 2098 148.83
3   Беард Лия 2000 3 / 39 39:27 I     Лыткарино-Стас 1581 145.83
4   Кондакова Александра 2000 4 / 39 39:45 I     Лыткарино К2 1456 144.66
5   Никанорова Полина 2000 5 / 39 40:10 I     Вологодская обл 1133 143.03
6   Кузьмина Анна 2000 6 / 39 43:30 I     ЮЗАО-TEAM 3594 130.00
7   Лищук Елена 2000 7 / 39 46:35     Ориента-Заря 1992 117.95
8   Лапская Олеся 2000 8 / 39 46:59 I     Лыткарино-Стас 1603 116.39
9   Бережная Нелли 2000 9 / 39 48:49 I     Рязанская область 1919 109.23
10   Венчакова Надежда 2000 10 / 39 49:47 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2464 105.45
11   Рахманина Елена 2000 11 / 39 50:16 II     Тула-ЦДОД 2060 103.56
12   Щербакова Елена 2000 12 / 39 51:35 I     Ориента-SKI-O 3021 98.42
13   Шахова Дарья 2000 13 / 39 51:51 I     Вологодская обл 1140 97.37
14   Тугаринова Анастасия 2000 14 / 39 52:04 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2492 96.53
15   Матюшина Зинаида 2000 15 / 39 52:45 I     ЦС Воскресенское 3559 93.86
16   Бокарева Дарья 2000 16 / 39 53:45 II     Лыткарино-Стас 1583 89.95
17   Жабанова Валерия 2000 17 / 39 54:14 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2612 88.06
18   Васильева Полина 2000 18 / 39 54:28 II     Лыткарино-Стас 1587 87.15
19   Костюченко Ольга 2000 19 / 39 55:35 II     Сергиев Посад Дубрав 1836 82.78
20   Бабанина Мария 2000 20 / 39 58:11 I     мск 'О'Лень 3627 72.62
21   Кудряшова Варвара 2000 21 / 39 58:37 I     Удельная О-НиКс 1871 70.93
22   Дудник Екатерина 2000 22 / 39 59:38 II     ЮЗАО-TEAM 3587 66.96
23   Бекирова Кристина 2000 23 / 39 1:00:17 II     Лыткарино-Стас 1582 64.42
24   Едемская Виктория 2000 24 / 39 1:00:20 I     ЦС Воскресенское 3546 64.22
25   Адеева Мария 2000 25 / 39 1:02:39 II     Ориента-Кунцево 3213 55.17
26   Турбина Надежда 2000 26 / 39 1:18:16 II     ДЮСШ-Королёв 1276
27   Шевцова Ирина 2000 27 / 39 1:27:33 I     Сергиев Посад Дубрав 1846
28   Ачкасова Екатерина 2000 28 / 39 1:27:44 III     Сергиев Посад Дубрав 1830
29   Воронцова Вера 2000 29 / 39 1:33:19 II     Лыткарино-Стас 1588
30   Пирогова Светлана 2000 30 / 39 1:33:22 III     МосКомпас-Ориента М 2793
31   Филонова Серафима 2000 31 / 39 1:42:32     Истринский МР 1366
32   Смирнова Полина 2000 32 / 39 1:43:26 III     Ярославская область 2152
33   Саранцева Дарья 2000 33 / 39 1:57:43     Истринский МР 1363
34   Сенжапова Анастасия 2000 34 / 39 2:46:04     Истринский МР 1364
35   Дежурнова Вера 2000 35 / 39 3:11:23     Истринский МР 1354
36   Шабанова Диана 2000 36 / 39 10:26:09 I     CRAFT-Ориента 2215
37   Яцкевич Ксения 2000 37 / 39 10:29:45 I     CRAFT-Ориента 2221
38   Яцкевич Елизавета 2000 38 / 39 11:00:55 I     CRAFT-Ориента 2220
39   Васильева Валентина 2000 III     ШСК Алые паруса 3574 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 31 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сахарова Ирина 1998 1 / 31 28:31 II     Ориента-Весна 3082 150.00
2   Архарова Татьяна 1998 2 / 31 32:45 III     Истра 3 1338 127.73
3   Микрюкова Екатерина 1997 3 / 31 35:05     Gold Element 2232 115.46
4   Кержаева Татьяна 1999 4 / 31 37:34     Литвиново Щелк.р/н 1399 102.40
5   Мащенко Мария 1999 5 / 31 45:30     Ногинск 1712 60.67
6   Павликова Дарья 1998 6 / 31 47:34     Лыткарино-Стас 1614 49.80
7   Кряжевская Анна 1999 7 / 31 48:25     лично Всеволожск 3761 45.32
8   Зосимова Полина 2000 8 / 31 48:28 III     Ориента-Ника 3286 45.06
9   Зеленская Василиса 1997 9 / 31 48:56 II     Ориента-STAR 3038 42.61
10   Ягнакова Лидия 1997 10 / 31 50:09 III     Ориента-Весна 1 3142 36.21
11   Зосимова Ксения 1999 11 / 31 51:26 II     Ориента-Ника 3285 29.46
12   Копаева Анастасия 1999 12 / 31 53:39     Ногинск 1706 17.80
13   Высоцкая Маргарита 1999 13 / 31 1:03:47 II     Лыткарино К2 1435
14   Салимова Кристина 1997 14 / 31 1:04:47 III     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2080
15   Крикунова Валерия 2000 15 / 31 1:08:17     Ногинск 1707
16   Филоненко Кристина 1999 16 / 31 1:09:42     Пересвет ФСК Метеор 1742
17   Марьина Дарья 1999 17 / 31 1:16:53     Вологодская обл 1131
18   Колганова Татьяна 1999 18 / 31 1:22:57     Ногинск 1703
19   Володина Яна 1999 19 / 31 1:35:05 II     мск 'О'Лень 3635
20   Симонова Людмила 1999 20 / 31 1:36:28     Калуга 1183
21   Сиканова Юлия 1999 21 / 31 1:36:53 II     Ориента-STAR 3053
22   Боева Яна 1998 22 / 31 2:26:32     Ильинская школа №26 1301
23   Воляница Елизавета 2000 23 / 31 2:41:50     Ильинская школа №26 1305
24   Пащенко Алина 2000 24 / 31 3:05:26     Ильинская школа №26 1321
25   Василенкова Валерия 1999 25 / 31 3:10:27     Ильинская школа №26 1303
26   Смирнова Влада 2000 III     МосКомпас-Ориента М 2803 Не финишировал
27   Кидинова Анастасия 2000     Ногинск 1701 Не финишировал
28   Максимова Софья 2000 III     Ориента-Весна 1 3112 Не финишировал
29   Маркина Дарья 2000     Ногинск 1710 Не финишировал
30   Зобова Наталия 1997     Коломна ДДЮТиЭ 1370 Не финишировал
31   Имамутдинова Алиса 1999 II     Ориента-Виктория 3159 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 30 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 30 34:38 КМС     Ориента-Тропа 3379 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 30 35:10 КМС     Хорошево СШ№102 3500 147.69
3   Романова Анастасия 2000 3 / 30 37:10 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2488 139.03
4   Якушина Лидия 2000 4 / 30 39:12 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2495 130.22
5   Титенкова Дарья 1999 5 / 30 41:17 I     Искатель 2076 121.20
6   Мухина Кристина 1999 6 / 30 41:21 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2012 120.91
7   Жилина Елизавета 1999 7 / 30 42:35 I     Удельная О-НиКс 1869 115.57
8   Алиева Карина 1999 8 / 30 42:46 I     МосКомпас-Ориента 2701 114.77
9   Кочанникова Елизавета 2000 9 / 30 43:10 I     МосКомпас-Ориента М 2785 113.04
10   Рогожина Ирина 1999 10 / 30 44:37 I     СК ФОТОН 3421 106.76
11   Лазарева Полина 1999 11 / 30 45:57 I     Ориента-SKI-O 2970 100.99
12   Савченко Ирина 1999 12 / 30 47:01 II     Тула ДЮСШ Юность 2017 96.37
13   Шабанова Диана 2000 13 / 30 47:09 I     CRAFT-Ориента 2214 95.79
14   Яцкевич Елизавета 2000 14 / 30 47:55 I     CRAFT-Ориента 2218 92.47
15   Пашнина Дарья 1999 15 / 30 48:30 III     Лыткарино-Стас 1616 89.94
16   Гуренкова Анастасия 2000 16 / 30 49:46 I     Ориента-СКРУМ 3328 84.46
17   Сычева Наталия 1999 17 / 30 50:23 I     Сергиев Посад 1819 81.79
18   Чернивецкая Ксения 2000 18 / 30 51:34 I     Искатель 2437 76.66
19   Гущина Елена 1999 19 / 30 56:33 II     ДЮКСО 1057 55.08
20   Серова Ольга 1999 20 / 30 58:09 I     Лига Жулебино 2545 48.15
21   Киркова Ольга 2000 21 / 30 59:36 I     Искатель 2416 41.87
22   Смакотина Анастасия 1999 22 / 30 1:00:38 II     Иваново-П 1168 37.39
23   Яцкевич Ксения 2000 23 / 30 1:00:45 I     CRAFT-Ориента 2219 36.89
24   Орел Арина 1999 24 / 30 1:05:08 I     Ориента-СКРУМ 3347 17.90
25   Рыбина Алиса 2000 25 / 30 1:05:54 II     ДЮКСО 1075 14.58
26   Леонова Анастасия 2000 26 / 30 1:06:15 III     компас- клепики 1962 13.07
27   Лихачева Ксения 1999 27 / 30 1:09:24 III     Калуга 1182
28   Куземко Наталья 1999 28 / 30 1:39:26 III     Ярославская область 2145
29   Петрова Анастасия 1999 I     Ориента-SKI-O 2980 Не финишировал
30   Майорова Юлия 2000 I     Лига Жулебино 2540 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 36 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севбо Дарья 1998 1 / 36 44:41 МС     Битца Ватутинки 2321 180.00
2   Костина Наталья 1997 2 / 36 47:16 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2171 169.59
3   Литвинова Анна 1997 3 / 36 48:40 КМС     Ориента-Весна 1 3110 163.95
4   Ткач Ксения 1998 4 / 36 49:51 КМС     Лыткарино К2 1503 159.19
5   Микрюкова Дарья 1998 5 / 36 52:18 КМС     Ориента-SKI-O 2975 149.32
6   Семенова Анна 1998 6 / 36 52:47 I     Ориента-STAR 3052 147.37
7   Кузнецова Татьяна 1998 7 / 36 54:26 I     Тула ДЮСШ Юность 2009 140.72
8   Семенова Кристина 1997 8 / 36 55:53 КМС     Extrime-Петрозаводс 1013 134.88
9   Семенова Анна 1997 9 / 36 57:48 КМС     Малахит-Ориента 2693 127.16
10   Твердохлеб Елизавета 1998 10 / 36 57:52 I     Ориента-SKI-O 3004 126.89
11   Гончаренко Ангелина 1997 11 / 36 58:19 КМС     Малахит-Ориента 2669 125.08
12   Кононова Екатерина 1998 12 / 36 58:49 КМС     Вологодская обл 1124 123.07
13   Девятова Татьяна 1997 13 / 36 58:55 КМС     РВВДКУ 1916 122.66
14   Благонравова Наталия 1997 14 / 36 1:00:15 КМС     Битца Ватутинки 2299 117.29
15   Химочкина Мария 1997 15 / 36 1:01:55 КМС     МГТУ им. Баумана 2583 110.58
16   Высоцкая Анна 1998 16 / 36 1:03:19 КМС     Лыткарино К2 1434 104.94
17   Мышева Наталья 1997 17 / 36 1:04:08 I     Чувашская Республик 1020 101.65
18   Марченко Марина 1997 18 / 36 1:05:54 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2174 94.53
19   Васькова Варвара 1998 19 / 36 1:06:47 КМС     Ориента-Виктория 3153 90.97
20   Жилина Ирина 1998 20 / 36 1:09:13 I     Удельная О-НиКс 1870 81.17
21   Савилова Мария 1997 21 / 36 1:09:14 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2640 81.10
22   Метелкина Анастасия 1997 22 / 36 1:09:26 КМС     Малахит-Ориента 2686 80.30
23   Фадеева Дарья 1997 23 / 36 1:11:01 I     МГТУ им. Баумана 2582 73.92
24   Трифиленкова Валентина 1997 24 / 36 1:12:31 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2651 67.88
25   Онищенко Ольга 1997 25 / 36 1:12:59 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2177 66.00
26   Иванова София 1997 26 / 36 1:13:41 II     КГУ (курский госуда 1197 63.18
27   Рябова Юлия 1998 27 / 36 1:14:10 I     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2353 61.23
28   Трусова Светлана 1998 28 / 36 1:16:13 III     лично Всеволожск 3764 52.97
29   Федосеева Алена 1998 29 / 36 1:16:28 КМС     Ориента-SKI-O 3009 51.97
30   Татаринова Дарья 1998 30 / 36 1:21:04 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2188 33.44
31   Карташова Арина 1998 31 / 36 1:22:54 II     Билдер 2289 26.05
32   Лобанова Ольга 1998 32 / 36 1:39:37 I     Удельная О-НиКс 1872
33   Крылова Анна 1997 33 / 36 1:48:39 КМС     ЦС Воскресенское 3553
34   Шаталова Наталья 1997 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2654 Не финишировал
35   Кургузова Екатерина 1997 I     ЦС Воскресенское 3554 Не финишировал
36   Новожилова Арина 1997 I     Extrime-Петрозаводс 1012 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 26 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баландина Любовь 1996 1 / 26 53:05 МС     Вологодская обл 1110 180.00
2   Банько Виктория 1995 2 / 26 55:15 I     ЯрГу 2134 172.65
3   Попова Татьяна 1996 3 / 26 55:52 КМС     Ориента-Виктория 3178 170.56
4   Баранова Екатерина 1996 4 / 26 57:22 I     Ногинск 1687 165.48
5   Венгерова Анна 1996 5 / 26 1:02:57 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2159 146.54
6   Заботина Алена 1996 6 / 26 1:03:37 КМС     ЦС Воскресенское 3547 144.28
7   Соловьева Елизавета 1995 7 / 26 1:04:20 I     Удельная О-НиКс 1878 141.85
8   Трифиленкова Анастасия 1995 8 / 26 1:04:24 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2650 141.63
9   Поплавская Мария 1996 9 / 26 1:04:48 I     Ориента-Виктория 3177 140.27
10   Семешкина Мария 1996 10 / 26 1:05:16 КМС     О-Фрязино 2868 138.69
11   Марчевская Марина 1996 11 / 26 1:05:35 I     ЮЗАО-TEAM 3598 137.61
12   Арчакова Анна 1996 12 / 26 1:08:37 I     Ориента-Кунцево 3215 127.33
13   Русакова Диана 1996 13 / 26 1:10:49 КМС     Ориента-Виктория 3179 119.87
14   Лысенкова Юлия 1996 14 / 26 1:10:58 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1162 119.36
15   Евдокимова Валерия 1996 15 / 26 1:12:34 I     лично Москва 3851 113.93
16   Баришполова Ирина 1995 16 / 26 1:14:54 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2606 106.02
17   Секретарева Алена 1995 17 / 26 1:17:05 II     лично Москва 3922 98.62
18   Павлова Ирина 1995 18 / 26 1:19:28     лично Москва 3902 90.54
19   Гриджак Елена 1995 19 / 26 1:20:37 III     Атлантида 2280 86.64
20   Фрелих Надежда 1996 20 / 26 1:26:09 III     Рыбинск Фрелих 2093 67.87
21   Ратникова Эвелина 1996 21 / 26 1:27:35 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2485 63.01
22   Морозова Екатерина 1996 22 / 26 1:31:38     лично Москва 3894 49.28
23   Фокина Ксения 1995 23 / 26 1:47:58 I     O-DEAF 2245
24   Кудряшова Екатерина 1996 24 / 26 2:02:51     лично Москва 3878
25   Малова Анастасия 1996 25 / 26 2:03:39     ССО МИФИ 3460
26   Кружилина Татьяна 1996 26 / 26 3:06:12     Истра 3 1346
К списку групп
Ж21А ( участников: 35 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдова Елизавета 1991 1 / 35 49:59 МС     Лыткарино К2 1443 200.00
2   Сухова Надежда 1990 2 / 35 51:08 МС     Лыткарино К2 1497 195.40
3   Михеева Анна 1994 3 / 35 53:57 КМС     МГАФК 1874 184.13
4   Поверина Светлана 1993 4 / 35 53:58 МС     Ориента - Gold team 2904 184.06
5   Фадеева Татьяна 1984 5 / 35 56:13 КМС     Sokol OK 1225 175.06
6   Савченко Анна 1985 6 / 35 59:18 КМС     Хорошево СШ№102 3522 162.72
7   Кнотько Вера 1980 7 / 35 1:00:42 I     МГУ 2593 157.12
8   Патрикеева Мария 1987 8 / 35 1:00:48 I     ЯрГу 2138 156.72
9   Калашникова Александра 1985 9 / 35 1:01:23 II     Лыткарино-Стас 1596 154.38
10   Сираковская Яна 1986 10 / 35 1:01:36 МС     лично Малаховка 3823 153.52
11   Марченко Анастасия 1986 11 / 35 1:01:56 I     лично Архангельск 3742 152.18
12   Коновалова Анастасия 1994 12 / 35 1:02:24 МС     МосКомпас-Ориента 2731 150.32
13   Воронина Марина 1981 13 / 35 1:02:52 II     ТК Перово 3494 148.45
14   Хрипливая Евгения 1994 14 / 35 1:03:06 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2197 147.52
15   Мамаева Арина 1996 15 / 35 1:04:32 I     Истринский МР 1358 141.78
16   Мосина Ксения 1984 15 / 35 1:04:32     лично Москва 3895 141.78
17   Лобова Анна 1993 17 / 35 1:05:29 I     Лыткарино-Глухова 1552 137.98
18   Антонова Елена 1992 18 / 35 1:05:30 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1158 137.91
19   Холопова Ольга 1989 19 / 35 1:05:37 МС     МГТУ им. Баумана 2585 137.45
20   Колосовская Мария 1993 20 / 35 1:07:44 I     лично Фрязино-Озеры 4035 128.98
21   Безбабных Дарья 1995 21 / 35 1:08:58 II     Истра 3 1339 124.04
22   Бурганова Анна 1994 22 / 35 1:09:13 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2157 123.04
23   Трухина Юлия 1987 23 / 35 1:09:37 МС     Хорошево СШ№102 3532 121.44
24   Степанова Изабэль 1995 24 / 35 1:10:34 КМС     Ориента-Заря 3319 117.64
25   Степанова Анна 1995 25 / 35 1:16:42 I     ССО МИФИ 3472 93.10
26   Борисова Мария 1992 26 / 35 1:17:53 II     лично Гусь-Хрустальн 3767 88.36
27   Железова Алена 1991 27 / 35 1:18:57 III     Люберцы FERRUM OK 1639 84.09
28   Цухло Татьяна 1986 28 / 35 1:28:04     лично Чехов 4043 47.62
29   Чернова Ирина 1992 29 / 35 1:33:05     Ювента 3623 27.54
30   Изотова Наталья 1994 30 / 35 1:33:29 II     ЯрГу 2135 25.94
31   Щербакова Софья 1991 31 / 35 1:34:47 II     лично Москва 3946 20.74
32   Шапкина Дарья 1968 32 / 35 1:39:28 III     лично Москва 3944 2.00
33   Рохматова Татьяна 1995 33 / 35 1:41:05     Истра 3 1348
34   Гриджак Мария 1994 34 / 35 1:41:14     Атлантида 2281
35   Марычева Алевтина 1984 35 / 35 11:29:39 КМС     CRAFT-Ориента 2209
К списку групп
Ж21АК ( участников: 73 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрелкова Ольга 1983 1 / 73 33:48 КМС     Полугоризонталь 1912 200.00
2   Сафронова Елена 1982 2 / 73 34:04 I     мск 'О'Лень 3670 198.42
3   Федорова Екатерина 1987 3 / 73 34:15 I     Вега-Тамбов 1974 197.34
4   Калугина Татьяна 1988 4 / 73 35:15 МС     Ориента-Ника 3289 191.42
5   Соколова Виктория 1979 5 / 73 35:23 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2645 190.63
6   Шалдышева Екатерина 1982 6 / 73 36:25     лично Пенза 3969 184.52
7   Моренкова Валерия 1992 7 / 73 37:03 МС     ДЮСШ №1 Ефремов 1991 180.77
8   Разумная Светлана 1988 8 / 73 38:24 I     лично Наро-Фоминск 3957 172.78
9   Молчанова Вера 1987 9 / 73 39:27 МС     лично Москва 3893 166.57
10   Иванчикова Анна 1989 10 / 73 39:38 КМС     МосКомпас-Ориента 2721 165.48
11   Игнатьева Ольга 1988 11 / 73 40:34 МС     MartinBikes 1211 159.96
12   Степанова Анна 1982 12 / 73 40:40 I     лично Тула 4031 159.37
13   Ляхова Яна 1985 13 / 73 41:04     Искатель 1756 157.00
14   Зрелина Алена 1994 14 / 73 41:42 МС     Ориента-SKI-O 2944 153.25
15   Щербакова Наталья 1989 15 / 73 41:58 МС     Малахит-Ориента 2698 151.68
16   Марычева Алевтина 1984 16 / 73 42:04 КМС     CRAFT-Ориента 2208 151.08
17   Тихомирова Валентина 1977 17 / 73 42:11 I     ОМЕГА 2889 150.39
18   Трехова Ирина 1979 18 / 73 42:31 II     Veloline 2277 148.42
19   Славнова Анна 1987 19 / 73 42:38 МС     ВНИИА 2377 147.73
20   Кашина Ирина 1978 20 / 73 44:40 I     Лыткарино К2 1453 135.70
21   Рязанская Надежда 1976 21 / 73 45:47 I     РОСАВТОБАНК 3394 129.09
22   Калюжная Елена 1976 22 / 73 46:53     лично Москва 3865 122.58
23   Гречихина Ирина 1996 23 / 73 47:32 I     Калуга-Orient 1189 118.74
24   Дьяконова Екатерина 1980 24 / 73 47:46 I     Ориента-СКРУМ 3330 117.36
25   Мартемьянова Юлия 1978 25 / 73 48:01 II     Лыткарино-Стас 1605 115.88
26   Людомир Александра 1993 26 / 73 48:27 I     МАИ 2562 113.31
27   Ермаченкова Татьяна 1987 27 / 73 49:11 I     ССО МИФИ 3450 108.97
28   Кондратьева Александра 1972 28 / 73 49:25 II     Ориента-СКРУМ 3338 107.59
29   Милкова Марина 1988 29 / 73 49:44 II     TourBlondies 2075 105.72
30   Фирсова Елена 1982 30 / 73 50:01 КМС     Ориента-STAR 3060 104.04
31   Шеверденок Екатерина 1991 31 / 73 50:22 I     Лыткарино К2 1516 101.97
32   Зрелина Ирина 1996 32 / 73 50:24 I     Ориента-SKI-O 2945 101.78
33   Красковская Наталья 1972 33 / 73 51:28     лично Москва 3876 95.46
34   Чернивецкая Анастасия 1980 34 / 73 52:18 I     Искатель 2436 90.53
35   Короткова Мария 1992 35 / 73 52:53 КМС     Лыткарино К2 1458 87.08
36   Чеканова Ксения 1989 36 / 73 53:01 КМС     Лаборатория бега Ru 2529 86.29
37   Киржанова Екатерина 1988 37 / 73 53:18 I     Ориента-Ника 3290 84.62
38   Мизякина Ксения 1988 38 / 73 53:20 III     лично Москва 3889 84.42
39   Кузьмина Елизавета 1980 39 / 73 53:31 I     Лыткарино 1415 83.33
40   Зрелина Наталья 1974 39 / 73 53:31 I     Ориента-SKI-O 2946 83.33
41   Крючкова Ирина 1988 41 / 73 53:42     O-FOX 1218 82.25
42   Манова Мария 1970 42 / 73 54:29 I     МГУ 2595 77.61
43   Горбачева Татьяна 1971 43 / 73 54:52     Лыткарино 1 1426 75.35
44   Мескина Анастасия 1971 44 / 73 54:54 I     Ориента-Кунцево 3246 75.15
45   Гуссак Юлия 1971 45 / 73 56:01 III     Ориента-Кунцево 3225 68.54
46   Кравцова Наталья 1977 46 / 73 56:25 II     лично Калуга 3791 66.17
47   Мяльдзина Виктория 1984 47 / 73 56:26 КМС     CUBE-Russia 2224 66.07
48   Курзанова Яна 1982 48 / 73 57:12 КМС     ОМЕГА 2088 61.54
49   Головушкина Оксана 1990 49 / 73 57:30     Раменское 1760 59.76
50   Цыбанова Анастасия 1986 50 / 73 58:03     лично Волгоград 3753 56.51
51   Ненастина Дарья 1983 51 / 73 59:51 I     Рязань-Волна 1941 45.86
52   Филимонова Ирина 1969 52 / 73 1:00:07     лично Москва 3935 44.28
53   Аверкина Марина 1995 53 / 73 1:00:12 КМС     ССО МИФИ 3440 43.79
54   Назарова Александра 1978 54 / 73 1:01:28 III     лично Балашиха 3745 36.29
55   Евдокимова Анна 1989 55 / 73 1:04:52 II     Людиново 1193 16.17
56   Лавникевич Ксения 1972 56 / 73 1:06:04 III     Команда Молодости н 2514 9.07
57   Щербакова Ольга 1973 57 / 73 1:06:08 III     Ориента-SKI-O 3022 8.68
58   Баскакова Галина 1985 58 / 73 1:07:02 II     лично С.Посад-Загорс 3996 3.35
59   Горшкова Ирина 1975 59 / 73 1:07:08 II     Билдер 2285 2.76
60   Смирнова Анна 1976 60 / 73 1:08:04 II     Лично 3730
61   Гладилина Анна 1985 61 / 73 1:08:13 I     RusTwisting Team 2271
62   Озерская Анна 1984 62 / 73 1:09:37 КМС     ВНИИА 2372
63   Агеева Юлия 1989 63 / 73 1:11:10     ОМЕГА 2084
64   Лисюткина Ксения 1998 64 / 73 1:13:34 I     Лыткарино К2 1468
65   Савченко Елена 1981 65 / 73 1:15:55 II     Лыткарино К2 1487
66   Гладилкина Варвара 1982 66 / 73 1:16:40 II     ДЮКСО 1054
67   Фролова Галина 1981 67 / 73 1:17:57 II     Лыткарино К2 1508
68   Шагалова Ада 1987 68 / 73 1:27:53 III     ССО МИФИ 3475
69   Сытенкова Татьяна 1972 69 / 73 1:53:48 II     Лыткарино-Стас 1627
70   Попова Виктория 1976 70 / 73 1:55:49     Котики 2517
71   Баева Ася 1987 71 / 73 2:14:46     TourBlondies 2074
72   Кутейникова Дарья 1990     лично Тула 4015 Не финишировал
73   Вдовкина Татьяна 1990     лично Москва 3842 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 31 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гречихина Наталья 1994 1 / 31 38:21 I     Калуга-Orient 1190 200.00
2   Иванова Елена 1987 2 / 31 38:35     Ковров - Молодёжный 1102 198.78
3   Белова Светлана 1986 3 / 31 42:05 I     ДЮСШ №1 Ефремов 1985 180.53
4   Рогачева Юлия 1986 4 / 31 43:11 II     Лыткарино-Стас 1620 174.79
5   Бурнаева Анна 1989 5 / 31 44:16 II     Битца Ватутинки 2303 169.14
6   Ломакина Анна 1989 6 / 31 49:05 II     ССО МИФИ 3459 144.02
7   Румянцева Мария 1990 7 / 31 51:35 II     ТК МИСиС 3491 130.99
8   Сущенко Олеся 1993 8 / 31 53:31 III     Лыткарино К2 1498 120.90
9   Полонская Людмила 1992 9 / 31 53:34 II     Тула ТулГУ 2051 120.64
10   Родина Елена 1993 10 / 31 55:26     О-Клуб 2839 110.91
11   Химочкина Анна 1991 11 / 31 55:51 I     лично Протвино 3978 108.74
12   Никитина Алина 1994 12 / 31 55:57 I     Тула ТулГУ 2050 108.21
13   Яговкина Ольга 1989 13 / 31 58:51     лично Рязань 3995 93.09
14   Мошенцева Анастасия 1985 14 / 31 59:57     МГУ-лично 2604 87.35
15   Рахманина Наталья 1971 15 / 31 1:02:07 III     Тула-ЦДОД 2061 76.05
16   Булашевич Ольга 1986 16 / 31 1:04:29     О-Север Вологда 1142 63.71
17   Химочкина Татьяна 1964 17 / 31 1:08:28 II     Ориента-Весна 1 3135 42.94
18   Парилова Татьяна 1993 18 / 31 1:11:24 II     Ориента-СКРУМ 3350 27.64
19   Бульдяева Юлия 1986 19 / 31 1:13:54     Истра 3 1342 14.60
20   Гришунина Анастасия 1992 20 / 31 1:15:51     RunRideRace 2267 4.43
21   Кошелева Юлия 1993 21 / 31 1:16:15     лично Орехово-Зуево 3966 2.35
22   Жеребцова Елизавета 1995 22 / 31 1:22:38 II     ССО МИФИ 3451
23   Железова Светлана 1993 23 / 31 1:29:31     Люберцы FERRUM OK 1641
24   Русанова Анна 1993 24 / 31 1:29:32     Люберцы FERRUM OK 1644
25   Никитина Алиса 1973 25 / 31 1:32:23 III     лично Москва 3898
26   Лазарева Анна 1990 26 / 31 1:35:03     O-academy 2253
27   Курьянова Ольга 1965 27 / 31 1:46:02     Репейник 3396
28   Люк Мария 1993 28 / 31 1:46:48     О-Клуб 2835
29   Мищенко Лидия 1990 29 / 31 1:47:22 II     Малахит-Ориента 2690
30   Фомичева Татьяна 1978 30 / 31 1:57:48     Рязань-Волна 1946
31   Бондарь Светлана 1991 II     Литвиново Щелк.р/н 1396 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 23 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 23 51:48 МСМК     Сергиев Посад 1814 200.00
2   Неверова Анастасия 1993 2 / 23 51:59 МС     лично Пермь 3970 199.29
3   Андронова Александра 1994 3 / 23 52:14 МС     Лыткарино-Стас 1580 198.33
4   Крылова Мария 1984 4 / 23 52:38 КМС     ОМЕГА 2880 196.78
5   Рыбедюк Галина 1989 5 / 23 53:02 КМС     лично Москва 3915 195.24
6   Хамурзова Мария 1988 6 / 23 53:24 I     Атлантида 2284 193.82
7   Инюшина Анна 1992 7 / 23 53:58 МС     Тула ДЮСШ Юность 2006 191.63
8   Макарова Мария 1991 8 / 23 55:19 КМС     Ориента-Заря 3210 186.42
9   Сухарева Нина 1989 9 / 23 55:38 МС     Искатель 2432 185.20
10   Пшестанчик Ирина 1986 10 / 23 57:19 КМС     ССО МИФИ 3468 178.70
11   Трубкина Марина 1996 11 / 23 57:44 МС     Ориента-SKI-O 3008 177.09
12   Лазарева Ольга 1984 12 / 23 59:44 МС     МосКомпас-Ориента 2736 169.37
13   Безлюдова Наталья 1983 13 / 23 1:01:06 МС     Калуга-Orient 1188 164.09
14   Рвачева Татьяна 1986 14 / 23 1:02:07 ЗМС     Лыткарино-Стас 1618 160.17
15   Лукина Анна 1987 15 / 23 1:03:54 I     О-Север Вологда 1145 153.28
16   Шулятикова Екатерина 1994 16 / 23 1:05:59 КМС     Лыткарино-ВК 1525 145.24
17   Большова Анастасия 1991 17 / 23 1:11:10 КМС     МГТУ им. Баумана 2570 125.23
18   Шишлина Екатерина 1993 18 / 23 1:12:31 I     О-Север Вологда 1148 120.01
19   Летунова Ирина 1992 19 / 23 1:14:09 КМС     лично Курск 3815 113.71
20   Артес Наталья 1994 20 / 23 1:16:53 КМС     ССО МИФИ 3442 103.15
21   Похващева Алена 1986 21 / 23 1:24:31 КМС     Pro-Adventure 2261 73.68
22   Костина Анастасия 1991 22 / 23 1:30:41 КМС     Искатель 2420 49.87
23   Воробьева Дария 1991 КМС     ССО МИФИ 3446 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 11 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 11 45:12 МС     О-Фрязино 2849 180.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 11 47:13 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2036 171.97
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 11 47:17 КМС     ОМЕГА 2893 171.70
4   Немченко Елена 1981 4 / 11 51:07 МС     Малахит-Ориента 2691 156.44
5   Хельдерт Елена 1974 5 / 11 51:42 МС     Ориента-Тропа 3390 154.12
6   Кузьмичева Юлия 1975 6 / 11 57:48 I     лично Тула 4021 129.82
7   Минакова Екатерина 1980 7 / 11 58:44 КМС     МосКомпас-Ориента М 2789 126.11
8   Ганичева Ольга 1984 8 / 11 59:41 I     ParkRest 2259 122.32
9   Рощина Янина 1982 9 / 11 1:05:03 II     МГУ 2600 100.95
10   Дмитриева Татьяна 1981 10 / 11 1:10:05 II     Крылатый батальон 1392 80.91
11   Добролюбова Анастасия 1984 11 / 11 1:12:21     лично Москва 3850 71.88
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 15 46:22 КМС     Владимир Цемент 1051 150.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 15 47:56 МС     Ориента-СКРУМ 3357 144.93
3   Банникова Елена 1977 3 / 15 48:44 КМС     СК ФОТОН 3407 142.34
4   Семенова Юлия 1976 4 / 15 52:13 МС     Extrime-Петрозаводс 1015 131.07
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 15 52:38 I     МосКомпас-Ориента 2766 129.73
6   Макарова Ольга 1976 6 / 15 59:43 I     лично Тула 4024 106.81
7   Ермакова Надежда 1977 7 / 15 1:02:13 I     Калуга Project 1185 98.72
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 15 1:03:55 I     СК ФОТОН 3415 93.22
9   Медведева Мария 1977 9 / 15 1:05:20 I     Ориента-Кунцево 3245 88.64
10   Борисенкова Наталья 1978 10 / 15 1:06:20 I     Малахит-Ориента 2667 85.41
11   Леонова Наталья 1973 11 / 15 1:08:58     компас- клепики 1963 76.89
12   Савельева Светлана 1976 12 / 15 1:11:54 I     Ориента-Кунцево 3262 67.40
13   Хатунцева Наталья 1979 13 / 15 1:22:39     лично Москва 3937 32.62
14   Джаникян Любовь 1977 14 / 15 1:38:52     Рязань-Волна 1930
15   Бурлинова Анна 1979 КМС     Раменское 1757 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 19 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 19 47:31 МС     Тула-ЦДОД 2067 120.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 19 47:44 КМС     Ориента-Тропа 3374 119.45
3   Головащенко Татьяна 1974 3 / 19 52:19 КМС     лично Химки 4037 107.88
4   Скопинская Анастасия 1972 4 / 19 53:16 МС     ОМЕГА 2883 105.48
5   Авраменко Анна 1974 5 / 19 1:01:45 КМС     МГУ 2587 84.05
6   Гречихина Ольга 1973 6 / 19 1:04:36 I     лично Калуга 3790 76.86
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 19 1:05:30 I     СК Мост 1023 74.58
8   Михеева Нина 1969 8 / 19 1:06:46 I     Сосенский 3482 71.39
9   Кунина Кристина 1975 9 / 19 1:07:20 II     Ориента-SKI-O 2967 69.95
10   Андронова Марина 1971 10 / 19 1:09:12 II     ВетерОК 2386 65.24
11   Кучерова Наталья 1972 11 / 19 1:21:00     лично Владимир 3751 35.44
12   Кротенко Лилия 1970 12 / 19 1:21:08 II     Рязань-Волна 1938 35.10
13   Рощина Галина 1972 13 / 19 1:21:13 III     Сергиев Посад 1817 34.89
14   Мордовина Ольга 1972 14 / 19 1:32:42     лично Московская обл 3951 5.89
15   Мордирос Татьяна 1975 15 / 19 1:33:51 II     МГУ 2597 2.99
16   Новикова Ольга 1972 16 / 19 1:40:32 II     Рязань-Волна 1942
17   Шамина Наталья 1972 17 / 19 1:43:50 II     Рязань-Волна 1948
18   Галкина Наталья 1974 18 / 19 2:16:22     КФК-110 2499
19   Полякова Наталья 1971 МС     Gold Element 2233 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 25 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 25 34:38 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1154 100.00
2   Архипова Александра 1969 2 / 25 38:02 КМС     СДЮСШОР№7 2110 90.18
3   Смирнова Светлана 1969 3 / 25 38:36 III     лично Москва 3925 88.55
4   Волошина Ольга 1968 4 / 25 38:37 КМС     Курск Soloveй 1202 88.50
5   Христева Марина 1968 5 / 25 39:10 КМС     Лыткарино К2 1512 86.91
6   Тихонова Елена 1968 6 / 25 41:20 I     ОМЕГА 2892 80.65
7   Никитская Елена 1968 7 / 25 42:11 II     Никитские 1993 78.20
8   Плис Людмила 1967 8 / 25 43:12 КМС     Иваново-П 1166 75.26
9   Майорова Ирина 1968 9 / 25 43:25 МС     Вологодская обл 1129 74.64
10   Анкудинова Майя 1965 10 / 25 43:36 I     лично Ярославль 4045 74.11
11   Нижникова Элла 1969 11 / 25 44:54 II     О-Клуб 2838 70.36
12   Баландина Надежда 1968 12 / 25 48:56 КМС     Вологодская обл 1111 58.71
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 25 50:49 II     Малахит-Ориента 2670 53.27
14   Хропова Светлана 1966 14 / 25 51:25 II     МосКомпас-Ориента 2770 51.54
15   Алексеева Наталья 1966 15 / 25 51:50 II     ВетерОК 2384 50.34
16   Люк Лилия 1967 16 / 25 58:26 I     О-Клуб 2834 31.28
17   Сафонова Татьяна 1966 17 / 25 1:00:28     лично Москва 3920 25.41
18   Жильцова Наталья 1969 18 / 25 1:01:33     лично Люберцы 3821 22.28
19   Марчевская Майя 1966 19 / 25 1:12:15     лично Москва 3887
20   Гущина Светлана 1966 20 / 25 1:14:39 II     ДЮКСО 1058
21   Пименова Ольга 1968 21 / 25 1:16:35 III     Хорошево СШ№102 3518
22   Ольшевская Евгения 1966 22 / 25 1:32:05     лично Москва 3899
23   Коновалова Елена 1970 23 / 25 1:32:12 II     МосКомпас-Ориента 2732
24   Железова Софья 1967 24 / 25 9:17:09 II     Люберцы FERRUM OK 1642
25   Фрелих Ирина 1968 III     Рыбинск Фрелих 2092 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 21 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 21 33:32     Московский Компас 2824 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 21 36:15 I     Виват 2393 82.71
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 21 38:10 I     Лига Жулебино 2535 77.56
4   Сологубова Елена 1964 4 / 21 38:25 I     Ориента-Радуга 3318 76.89
5   Железова Татьяна 1965 5 / 21 43:39 КМС     Люберцы FERRUM OK 1643 62.85
6   Цветаева Галина 1965 6 / 21 43:50 II     Королёв 1382 62.36
7   Митерева Галина 1962 7 / 21 46:05 I     Ориента-Кунцево 3249 56.32
8   Зуева Светлана 1961 8 / 21 49:07 II     Навиком_Garmin 2830 48.18
9   Седова Ирина 1961 9 / 21 49:37 I     Ярославская область 2150 46.83
10   Ходырева Светлана 1964 10 / 21 49:56     Ходыревы 1911 45.98
11   Купцова Светлана 1965 11 / 21 52:54 III     Лыткарино К2 1464 38.02
12   Троценко Ирина 1964 12 / 21 56:14 I     Люберцы FERRUM OK 1645 29.08
13   Боголюбова Василина 1962 13 / 21 57:50     Лично 3695 24.78
14   Онофрейчук Галина 1961 14 / 21 58:40 I     лично Тверь 4010 22.54
15   Тиханова Любовь 1963 15 / 21 59:39     О-Север Вологда 1146 19.91
16   Анисимова Валентина 1963 16 / 21 1:06:10 I     МосКомпас-Ориента 2703 2.42
17   Репина Ольга 1965 17 / 21 1:09:52 I     Ориента-SKI-O 2985
18   Смирнова Елена 1960 18 / 21 1:16:56 III     лично Тула 4030
19   Ломохова Татьяна 1964 19 / 21 2:20:21     Ориента-Радуга 3315
20   Протасова Катерина 1961     лично Москва 3909 Не финишировал
21   Белозерова Надежда 1963 КМС     Курск Soloveй 1201 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 18 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 18 23:39 КМС     Московская область1 1663 80.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 18 24:32     Владимир ДЮСШ 1032 77.01
3   Колузаева Светлана 1959 3 / 18 27:45 КМС     Ориента-Ника 3292 66.13
4   Старостина Надежда 1959 4 / 18 28:07     лично Нижний Новгоро 3960 64.89
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 18 30:28 I     Долгопрудный 1295 56.94
6   Рыбкина Валентина 1958 6 / 18 31:18 I     Московский Компас 2820 54.12
7   Казарина Елена 1960 7 / 18 31:56     Рязань-Казарина 1950 51.98
8   Мышева Лариса 1960 8 / 18 32:22 I     Чувашская Республик 1019 50.51
9   Юрманова Людмила 1959 9 / 18 32:33 I     Долгопрудный 1298 49.89
10   Егорова Людмила 1957 9 / 18 32:33 I     Тула-ЦДОД 2055 49.89
11   Киняева Татьяна 1960 11 / 18 34:40     ДД(Ю)Т г. Тула 1982 42.73
12   Зверкина Ирина 1958 12 / 18 35:13 III     Звёздочка 2404 40.87
13   Зотова Светлана 1957 13 / 18 35:47 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2615 38.96
14   Кучеренко Гульсина 1959 14 / 18 37:55 II     Лыткарино 1416 31.74
15   Гурова Ольга 1956 15 / 18 39:46 II     Стальцы 1865 25.48
16   Вадюхина Елена 1958 16 / 18 41:19 III     КФК-110 2498 20.24
17   Шевченко Людмила 1957 17 / 18 42:08     Электроугли 1886 17.48
18   Парчевская Любовь 1957 18 / 18 1:05:21     МГУ 2598
К списку групп
Ж60 ( участников: 19 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 19 29:46 I     ЮНИТЕКС 3622 70.00
2   Писарева Татьяна 1953 2 / 19 30:08 КМС     Курск Soloveй 1204 69.14
3   Жубрикова Ольга 1955 3 / 19 34:18 II     лично Красногорск 3811 59.34
4   Лукина Надежда 1954 4 / 19 35:33     Красногорск 1388 56.40
5   Мухина Ольга 1952 5 / 19 36:03     ВНИИА 2371 55.22
6   Хораськина Раиса 1954 6 / 19 36:07     лично Люберцы 3822 55.07
7   Помазан Наталья 1953 7 / 19 39:59     лично Москва 3905 45.97
8   Коткова Эльвира 1954 8 / 19 40:18 I     Азимут-Мытищи 1233 45.23
9   Рощина Надежда 1951 9 / 19 41:00 I     лично Москва 3912 43.58
10   Троянова Вера 1953 10 / 19 41:24 II     Билдер 2297 42.64
11   Шамшина Наталья 1953 11 / 19 41:26 III     Раменское 1764 42.56
12   Лосева Виктория 1955 12 / 19 43:30 II     ETG 2230 37.70
13   Вакарева Зоя 1952 13 / 19 50:09     Рязань-Волна 1928 22.07
14   Чудакова Ольга 1953 14 / 19 52:59 II     Лыткарино 1422 15.40
15   Гудкова Нина 1950 15 / 19 59:03 II     Московский Компас 2817 1.14
16   Васильева Валентина 1952 16 / 19 1:01:04 II     Лыткарино 1410
17   Панасюк Елена 1953 17 / 19 1:06:52     ВНИИА 2374
18   Гудченко Дарья 1951 18 / 19 1:47:07     Ориента-Кунцево 3224
19   Осокина Елена 1952 II     Кунцево-ОРСА 2526 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 17 26:00 II     Билдер 2295 60.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 17 27:11     ВНИИА 2367 57.27
3   Некрасова Галина 1950 3 / 17 27:28 I     Ориента-Весна 1 3114 56.62
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 17 28:18 III     Кунцево-ОРСА 2527 54.69
5   Русанова Елена 1950 5 / 17 28:35 II     PARUS 2257 54.04
6   Кулешова Надежда 1948 6 / 17 29:15 I     лично Калуга 3792 52.50
7   Овсянникова Тамара 1948 7 / 17 29:34 I     Тула ДЮСШ Юность 2013 51.77
8   Маркова Татьяна 1948 8 / 17 30:27     Московский Компас 2819 49.73
9   Горелик Надежда 1950 9 / 17 31:37 КМС     лично Челябинск 4039 47.04
10   Пискарева Валентина 1947 10 / 17 34:18 II     Тула ДЮСШ Юность 2015 40.85
11   Балычева Александра 1950 11 / 17 34:28 КМС     Курск Soloveй 1200 40.46
12   Григорьева Любовь 1950 12 / 17 35:56 III     Сергиев Посад 1796 37.08
13   Шляпникова Наталья 1946 13 / 17 42:37 III     Лыткарино 1423 21.65
14   Королькова Любовь 1947 14 / 17 43:39 I