Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 1 - этап, г. Воронеж 07.04.2018

Воронежская область 357 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 20 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Померанцева Анна 2008 1 / 20 13:11     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 99 90.00
2   Панфилова Алина 2008 2 / 20 15:45     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 98 72.48
3   Кириллова Екатерина 2008 3 / 20 15:58     36 СДЮСШОР 18 Астахо 118 71.00
4   Захарова Алина 2008 4 / 20 20:11     36 СДЮСШОР18 Гаврило 291 42.21
5   Жаворонкова Вероника 2008 5 / 20 20:49     36 СДЮСШОР18 Каскад 307 37.89
6   Соболева Анастасия 2008 6 / 20 21:06     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 263 35.95
7   Стародубцева Дарина 2009 7 / 20 26:14     лично Воронеж 376 0.91
8   Восковых Ирина 2008 8 / 20 28:20     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 56
9   Прокофьева Елена 2008 9 / 20 28:34     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 101
10   Гущина Мария 2008 10 / 20 29:26     36 СДЮСШОР18 Гаврило 290
11   Воронина Яна 2008 11 / 20 35:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54
12   Красникова Анна 2009 12 / 20 42:52     36 СДЮСШОР 18 Торнад 201
13   Корчагина Алена 2009 13 / 20 46:58     36 СДЮСШОР 18 Торнад 198
14   Бушланова Диана 2008 14 / 20 50:49     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 253
15   Никулина Дарья 2009 15 / 20 51:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 207
16   Петрова Анастасия 2008 16 / 20 58:27     36 СДЮСШОР18 Гаврило 295
17   Черных Ульяна 2008 17 / 20 1:06:36     36 СДЮСШОР18 Гаврило 302
18   Кудинова Ярослава 2009     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 95 Дисквалифицирован
19   Яровая Ольга 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 134 Дисквалифицирован
20   Разыграева Виктория 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 273 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 34 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 34 12:15 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 100.00
2   Шипилова Валерия 2006 2 / 34 12:51     36 СДЮСШОР 18 Торнад 216 95.10
3   Мансурова Элина 2006 3 / 34 13:50 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 152 87.07
4   Уварова Софья 2007 4 / 34 14:43     36 СДЮСШОР18 Гаврило 300 79.86
5   Кудинова Дарья 2007 5 / 34 14:50     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 94 78.91
6   Моргунова Мария 2006 6 / 34 15:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 206 76.33
7   Трофимова Мария 2006 7 / 34 15:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 282 74.42
8   Корязова Милада 2006 8 / 34 16:31     36 СДЮСШОР 18 Торнад 199 65.17
9   Жулькина Екатерина 2006 9 / 34 17:43     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 323 55.37
10   Дмитриева Эвелина 2006 10 / 34 18:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 168 51.56
11   Котова Анна 2006 11 / 34 18:58     36 СДЮСШОР 18 32 45.17
12   Вильденберг Валерия 2007 12 / 34 20:05     36 СДЮСШОР 18 Харчен 222 36.05
13   Постникова Елена 2006 13 / 34 20:21     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 341 33.88
14   Тараненко Влада 2007 14 / 34 20:55     36 СДЮСШОР 18 33 29.25
15   Хусаинова Ангелина 2006 15 / 34 21:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 284 24.35
16   Петухова Анастасия 2006 16 / 34 22:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 20.14
17   Одиноких Полина 2007 17 / 34 25:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 125
18   Капленко Елизавета 2006 18 / 34 27:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 116
19   Бузина Ульяна 2007 19 / 34 28:07     36 СДЮСШОР 18 Канище 137
20   Менжулина Виктория 2007 20 / 34 30:07     36 СДЮСШОР 18 Харчен 232
21   Клесова Виктория 2007 21 / 34 33:08     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 91
22   Тузикова Алена 2007 22 / 34 35:38     36 СДЮСШОР 18 Харчен 242
23   Минина Александра 2007 23 / 34 38:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69
24   Мищенко Дарья 2007 24 / 34 40:26     36 СДЮСШОР 18 Канище 153
25   Стародубова Ксения 2006 25 / 34 40:28     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 279
26   Смирнова Карина 2006 26 / 34 45:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 278
27   Семенова Карина 2006 27 / 34 49:17     31 «Исток», г. Губки 4
28   Чекмарева Елизавета 2006 28 / 34 50:27     36 СДЮСШОР 18 Торнад 214
29   Ушакова Вероника 2006 29 / 34 1:03:23     31 «Исток», г. Губки 5
30   Черных Татьяна 2006 30 / 34 1:06:09     36 СДЮСШОР18 Гаврило 301
31   Писменская Татьяна 2006 31 / 34 1:20:14     36 СДЮСШОР18 Гаврило 296
32   Кокарева Соня 2007 32 / 34 1:22:12     36 СДЮСШОР18 Гаврило 293
33   Лаврова Вероника 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврило 294 Дисквалифицирован
34   Щекунских Елизавета 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 164 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 22 12:14 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 35 120.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 22 12:50 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 249 114.11
3   Курова Анастасия 2004 3 / 22 14:23 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 262 98.91
4   Марышева Ольга 2005 4 / 22 14:36 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 309 96.78
5   Фургалова Полина 2004 5 / 22 14:57 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 244 93.35
6   Ажисламова Диана 2004 6 / 22 14:59 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 219 93.02
7   Черепанова Екатерина 2004 7 / 22 15:31 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 285 87.79
8   Силина Вероника 2004 8 / 22 16:03 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 49 82.56
9   Щекунских Анастасия 2005 9 / 22 16:12     36 СДЮСШОР 18 Канище 163 81.09
10   Гладких Ксения 2004 10 / 22 16:15 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 255 80.60
11   Чикунова Алена 2005 11 / 22 17:20 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 215 69.97
12   Воротникова Екатерина 2005 12 / 22 17:37 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 67.19
13   Кривцова Валерия 2004 13 / 22 17:57 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 42 63.92
14   Волкова Ульяна 2005 14 / 22 19:11 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 51.83
15   Прохорова Ева 2004 15 / 22 19:44 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 157 46.43
16   Левашова София 2004 16 / 22 20:45 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 123 36.46
17   Кузьмина Наташа 2005 17 / 22 21:08     36 СДЮСШОР 18 Смород 170 32.70
18   Чайкина Екатерина 2005 18 / 22 22:10     36 СДЮСШОР 18 Смород 184 22.56
19   Кириллова Виктория 2005 19 / 22 22:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 117 21.91
20   Карелина Мария 2004 20 / 22 22:21 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 148 20.76
21   Власова Елизавета 2004 21 / 22 37:55     36 СДЮСШОР 18 Макей 38
22   Исаева Валерия 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 324 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 9 15:41 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 229 150.00
2   Завгородняя Екатерина 2003 2 / 9 17:04 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 39 136.77
3   Коршикова Дарья 2003 3 / 9 17:25 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 150 133.42
4   Городилина Светлана 2003 4 / 9 19:03 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 140 117.80
5   Грибанова Вера 2003 5 / 9 20:06 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 306 107.76
6   Рукомель Анастасия 2003 6 / 9 20:34 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 158 103.29
7   Бунина Александра 2003 7 / 9 24:14 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 37 68.23
8   Белоусова Полина 2003 8 / 9 24:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 252 64.24
9   Романова Алиса 2003 9 / 9 35:02 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 274
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 4 26:10 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 335 180.00
2   Попова Дарья 2001 2 / 4 26:29 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 100 177.82
3   Янишевская Лилия 2000 3 / 4 27:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 102 173.24
4   Кутьева Полина 2000 4 / 4 28:37 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 43 163.15
К списку групп
ЖВ ( участников: 11 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 11 16:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 256 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 11 21:11 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 45 74.41
3   Петина Евгения 1985 3 / 11 21:12 I     лично Воронеж 371 74.31
4   Захарова Елена 1980 4 / 11 22:13     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 260 68.28
5   Патрина Надежда 1968 5 / 11 23:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 60.87
6   Валова Елена 1967 6 / 11 24:42 II     48 Липецк 366 53.56
7   Еремина Елена 1976 7 / 11 27:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 37.15
8   Дурнова Елена 1964 8 / 11 28:42     36 СДЮСШОР 18 Травер 217 29.84
9   Лозинская Юлия 1980 9 / 11 34:25     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 264
10   Гусакова Ольга 1974     лично Воронеж 370 Дисквалифицирован
11   Петухова Юлия 1983     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 12 23:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 50 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 12 25:51 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 340 181.24
3   Рябухина Марина 1996 3 / 12 26:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 209 177.43
4   Фомина Анастасия 1999 4 / 12 26:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 171.79
5   Старцева Инна 1985 5 / 12 27:15 МС     лично Воронеж 377 169.39
6   Харченко Екатерина 1993 6 / 12 27:55 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 246 163.75
7   Старцева Елена 1986 7 / 12 28:11     лично Воронеж 355 161.50
8   Еремина Наталья 1999 8 / 12 30:30 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 141.89
9   Сальникова Анастасия 1999 9 / 12 32:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 124.82
10   Сундеева Виктория 1989 10 / 12 33:55     48 Ориента 48 367 112.98
11   Валова Валерия 1998 11 / 12 34:40 I     48 Липецк 365 106.63
12   Колышкина Мария 1998 12 / 12 46:05 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 196 10.01
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 33 9:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 90.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 33 10:02     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 276 88.79
3   Малыгин Максим 2008 3 / 33 10:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 81.97
4   Птицын Михаил 2008 4 / 33 12:38     36 СДЮСШОР18 Гаврило 289 65.15
5   Лазарев Никита 2008 5 / 33 12:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 62.27
6   Уразов Семен 2008 6 / 33 14:29     36 СДЮСШОР 18 Канище 162 48.33
7   Папанов Павел 2009 7 / 33 20:23     36 СДЮСШОР18 Каскад 310
8   Толкалин Виталий 2008 8 / 33 20:25     36 СДЮСШОР 18 Астахо 132
9   Асламов Андрей 2008 9 / 33 21:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 107
10   Свирь Никита 2008 10 / 33 23:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78
11   Бережнов Михаил 2009 11 / 33 27:24     36 СДЮСШОР 18 Торнад 188
12   Кузнецов Егор 2008 12 / 33 28:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64
13   Рукомель Владимир 2008 13 / 33 29:05     36 СДЮСШОР 18 Канище 159
14   Шальнев Сергей 2008 13 / 33 29:05     36 СДЮСШОР18 Гаврило 304
15   Арапов Артемий 2008 15 / 33 30:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52
16   Борщев Павел 2010 16 / 33 35:11     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 172
17   Маслов Данила 2008 17 / 33 37:18     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 97
18   Чусов Владислав 2008 18 / 33 37:41     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 85
19   Полесский Юрий 2008 19 / 33 39:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 126
20   Андрианов Александр 2008 20 / 33 41:14     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 84
21   Струц Федор 2008 21 / 33 42:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 181
22   Чекулаев Георгий 2008 22 / 33 42:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81
23   Котляров Арсений 2010 23 / 33 45:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 269
24   Рязанцев Богдан 2008 24 / 33 46:50     36 СДЮСШОР18 Гаврило 298
25   Авдеев Михаил 2009 25 / 33 47:35     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 83
26   Клевцов Дмитрий 2008 26 / 33 48:06     36 СДЮСШОР 18 Астахо 119
27   Моисеев Тимофей 2008 27 / 33 49:35     31 «Исток», г. Губки 3
28   Кучин Артем 2008 28 / 33 49:43     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 96
29   Зайцев Максим 2008 29 / 33 55:00     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 90
30   Стазаев Сергей 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 210 Дисквалифицирован
31   Хлуднев Кирилл 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 Дисквалифицирован
32   Ситников Кирилл 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 288 Дисквалифицирован
33   Тимонин Вячеслав 2008     36 СДЮСШОР 18 Торнад 212 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 63 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Петр 2006 1 / 63 11:48 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 254 100.00
2   Онуфриев Даниил 2006 2 / 63 12:40     36 СДЮСШОР 18 Смород 178 92.66
3   Сотников Дмитрий 2006 3 / 63 13:19     36 СДЮСШОР 18 Харчен 239 87.15
4   Тюнин Константин 2007 4 / 63 13:30     36 СДЮСШОР 18 Канище 161 85.59
5   Ксенадохов Максим 2006 5 / 63 13:42     36 СДЮСШОР 18 Астахо 122 83.90
6   Цветков Мирослав 2007 6 / 63 13:46     36 СДЮСШОР 18 Астахо 133 83.33
7   Сорокин Павел 2007 7 / 63 13:48     36 СДЮСШОР 18 Астахо 131 83.05
8   Хорин Данила 2006 8 / 63 13:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 283 82.77
9   Филонов Иван 2007 9 / 63 13:59     36 СДЮСШОР 18 Смород 182 81.50
10   Вильденберг Александр 2007 9 / 63 13:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 221 81.50
11   Литвинов Артем 2007 11 / 63 14:45     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 331 75.00
12   Баранов Александр 2006 12 / 63 14:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 251 73.87
13   Цыбаков Владислав 2006 13 / 63 15:15     36 СДЮСШОР 18 Смород 183 70.76
14   Солодков Леонид 2006 14 / 63 15:47     лично Воронеж 375 66.24
15   Акимов Юрий 2007 15 / 63 15:48     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 313 66.10
16   Саввин Петр 2007 16 / 63 15:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 130 64.83
17   Гулин Артем 2006 17 / 63 16:40     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 320 58.76
18   Свиридов Андрей 2007 18 / 63 16:46     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 342 57.91
19   Бородин Кирилл 2007 19 / 63 17:06     36 СДЮСШОР 18 Астахо 109 55.08
20   Полянский Алексей 2007 20 / 63 17:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 271 54.80
21   Ершов Роман 2007 21 / 63 17:10     36 СДЮСШОР 18 Харчен 227 54.52
22   Копий Данила 2007 22 / 63 17:12     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 261 54.24
23   Зенин Данил 2006 23 / 63 17:19     36 СДЮСШОР18 Гаврило 292 53.25
24   Моргачев Дмитрий 2006 24 / 63 17:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 267 48.73
25   Марков Андрей 2006 25 / 63 18:00     36 СДЮСШОР 18 Смород 174 47.46
26   Зонов Тимофей 2007 26 / 63 18:07     36 СДЮСШОР 18 Канище 147 46.47
27   Токарев Илья 2006 27 / 63 18:09     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 344 46.19
28   Купавцев Никита 2006 28 / 63 18:22     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 329 44.35
29   Истомин Леонид 2006 29 / 63 18:35     36 СДЮСШОР 18 Астахо 114 42.51
30   Лисов Антон 2007 30 / 63 18:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 231 39.12
31   Дедусенко Павел 2006 31 / 63 19:02     36 СДЮСШОР 18 Харчен 223 38.70
32   Алябьев Алексей 2007 32 / 63 19:23     36 СДЮСШОР 18 Торнад 187 35.73
33   Садаев Елисей 2007 33 / 63 20:09     36 СДЮСШОР 18 Харчен 238 29.24
34   Соболев Георгий 2006 34 / 63 20:15     36 СДЮСШОР 18 Харчен 228 28.39
35   Калинин Сергей 2007 35 / 63 20:20     36 СДЮСШОР 18 Астахо 115 27.68
36   Даниленко Артем 2007 36 / 63 20:40     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 88 24.86
37   Здобнов Данил 2006 37 / 63 20:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 193 24.58
38   Мямлин Михаил 2007 38 / 63 20:54     36 СДЮСШОР 18 Смород 177 22.88
39   Чурилов Максим 2007 39 / 63 21:09     36 СДЮСШОР 18 Харчен 248 20.76
40   Томилин Артур 2007 40 / 63 22:56     36 СДЮСШОР 18 Торнад 213 5.65
41   Приходько Максим 2006 41 / 63 23:21     36 СДЮСШОР 18 Харчен 236 2.12
42   Самохвалов Артем 2006 42 / 63 23:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 275
43   Колесов 2007 43 / 63 25:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 128
44   Карпенко Максим 2007 44 / 63 25:31     36 СДЮСШОР 18 Смород 169
45   Сушков Михаил 2007 45 / 63 25:42     36 СДЮСШОР 18 Харчен 240
46   Гизатуллин Богдан 2007 46 / 63 26:19     36 СДЮСШОР 18 31
47   Фалеев Иван 2006 47 / 63 27:39     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 345
48   Тюхов Виталий 2006 48 / 63 29:07     36 СДЮСШОР 18 Харчен 243
49   Моисеев Даниил 2006 49 / 63 29:58     31 «Исток», г. Губки 2
50   Чеглов Александр 2007 50 / 63 32:48     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 346
51   Субочев Дмитрий 2006 51 / 63 32:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 280
52   Джамил Омар 2007 52 / 63 33:39     36 СДЮСШОР 18 Торнад 191
53   Сергеев Вадим 2007 53 / 63 34:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 180
54   Козлов Вячеслав 2006 54 / 63 36:41     36 СДЮСШОР 18 Астахо 120
55   Чиликин Максим 2007 55 / 63 39:02     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 287
56   Шипилов Александр 2007 56 / 63 40:27     36 СДЮСШОР 18 Смород 185
57   Малиновский Дамир 2007 57 / 63 41:44     36 СДЮСШОР 18 Смород 173
58   Буриков Степан 2007 58 / 63 47:23     36 СДЮСШОР 18 Харчен 220
59   Ищенко Федор 2007 59 / 63 53:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61
60   Чупеев Александр 2007 60 / 63 53:37     36 СДЮСШОР18 Гаврило 303
61   Гридин Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Смород 167 Дисквалифицирован
62   Корчагин Евгений 2007     36 СДЮСШОР 18 Торнад 197 Дисквалифицирован
63   Назарьев Иван 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 154 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 48 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 48 14:05 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 120.00
2   Козлов Макар 2005 2 / 48 15:32 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 121 107.64
3   Насонов Максим 2004 3 / 48 15:44 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 218 105.94
4   Гуринов Илья 2005 4 / 48 16:50 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 144 96.57
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 48 17:11 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 41 93.59
6   Щирский Иван 2005 5 / 48 17:11 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 250 93.59
7   Панов Глеб 2004 7 / 48 18:21 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 155 83.64
8   Бунегин Кирилл 2004 8 / 48 18:32 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 139 82.08
9   Бандола Сергей 2005 9 / 48 18:39 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 315 81.09
10   Николькин Михаил 2004 10 / 48 19:18 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 334 75.55
11   Грибков Никита 2004 11 / 48 19:23 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 141 74.84
12   Шаталов Станислав 2004 12 / 48 19:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 51 70.15
13   Кладиев Артем 2004 13 / 48 20:09 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 326 68.31
14   Понамаренко Максим 2004 14 / 48 20:16 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 179 67.31
15   Янишевский Илья 2004 15 / 48 20:18 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 103 67.03
16   Поздняков Тимофей 2004 16 / 48 20:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 66.60
17   Данилов Сергей 2005 17 / 48 20:46     36 СДЮСШОР 18 Астахо 113 63.05
18   Мальцев Всеволод 2004 18 / 48 21:10 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 151 59.64
19   Костин Роман 2004 19 / 48 21:48     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 92 54.25
20   Бруквин Данила 2005 20 / 48 21:56     36 СДЮСШОР 18 Астахо 110 53.11
21   Денисов Федор 2005 21 / 48 22:16 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 89 50.27
22   Бунегин Илья 2004 22 / 48 22:55 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 138 44.73
23   Шубин Егор 2005 23 / 48 23:01     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 347 43.88
24   Романов Дмитрий 2004 24 / 48 23:39 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 129 38.49
25   Винокуров Станислав 2004 25 / 48 24:07 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 87 34.51
26   Кузичкин Вадим 2004 26 / 48 24:55 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 230 27.69
27   Тузиков Иван 2004 27 / 48 25:08     36 СДЮСШОР 18 Харчен 241 25.85
28   Коломыцев Максим 2004 28 / 48 25:18 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 149 24.43
29   Григорьев Дмитрий 2005 29 / 48 25:50     36 СДЮСШОР 18 Канище 142 19.88
30   Наумов Никита 2005 30 / 48 25:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 18.75
31   Малькут Михаил 2004 31 / 48 27:02     36 СДЮСШОР 18 Астахо 124 9.66
32   Сивичев Дмитрий 2004 32 / 48 27:06 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 160 9.09
33   Никонов Кирилл 2005 33 / 48 28:33     36 СДЮСШОР 18 Харчен 233
34   Ершов Дмитрий 2005 34 / 48 28:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 226
35   Зюзюков Егор 2005 35 / 48 29:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 194
36   Сидоровский Иван 2004 36 / 48 29:47 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 277
37   Голев Сергей 2005 37 / 48 29:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 319
38   Дмитриев Илья 2004 38 / 48 30:16 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 258
39   Бавыкин Дмитрий 2005 39 / 48 31:02     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 86
40   Дудкин Андрей 2004 40 / 48 32:00 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 145
41   Дегтярев Михаил 2004 41 / 48 34:07     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 265
42   Круцких Владислав 2005 42 / 48 35:49     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 93
43   Алябьев Александр 2005 43 / 48 38:03     36 СДЮСШОР 18 Торнад 186
44   Джамил Иосиф 2005 44 / 48 39:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 190
45   Гущин Игорь 2005 45 / 48 40:17     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 257
46   Шарпило Кирилл 2005 46 / 48 44:05     31 «Исток», г. Губки 6
47   Иконников Виталий 2005     36 СДЮСШОР18 Каскад 308 Дисквалифицирован
48   Попенков Владислав 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 337 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казьмин Николай 2002 1 / 26 18:59 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 325 150.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 26 19:01 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 202 149.74
3   Симонов Иван 2002 3 / 26 19:44 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 343 144.07
4   Камиллетти Федерико 2002 4 / 26 20:47 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62 135.78
5   Минаков Юрий 2003 5 / 26 21:14 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 47 132.22
6   Журавлев Захар 2003 6 / 26 21:38 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 192 129.06
7   Мельников Андрей 2002 7 / 26 22:48 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 175 119.84
8   Зонов Евгений 2002 8 / 26 22:53 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 146 119.18
9   Гуринов Андрей 2002 9 / 26 23:11 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 143 116.81
10   Лепешкин Роман 2003 10 / 26 24:41 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 330 104.96
11   Бородин Александр 2002 11 / 26 25:12     36 СДЮСШОР 18 Канище 136 100.88
12   Порецких Никита 2003 12 / 26 25:31 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 156 98.38
13   Петров Владимир 2003 13 / 26 26:11 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 270 93.11
14   Михайлов Андрей 2003 14 / 26 26:27 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 266 91.00
15   Пасморнов Максим 2002 15 / 26 27:00 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 336 86.65
16   Тимофеев Илья 2003 16 / 26 27:56 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 311 79.28
17   Павленко Дмитрий 2003 17 / 26 31:36     36 СОШ №79 349 50.31
18   Екимов Владимир 2003 18 / 26 32:12 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 224 45.57
19   Алтухов Никита 2003 19 / 26 36:02 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 305 15.28
20   Грачев Сергей 2003 20 / 26 37:25     36 СДЮСШОР 18 Астахо 112 4.35
21   Пермяков Дмитрий 2003 21 / 26 42:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 235
22   Павленко Максим 2002 22 / 26 48:04     36 СОШ №79 350
23   Белых Егор 2003 23 / 26 52:37     36 СДЮСШОР 18 Макей 34
24   Пронин Андрей 2003     36 СДЮСШОР 18 Харчен 237 Дисквалифицирован
25   Яровой Николай 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 135 Дисквалифицирован
26   Жиляков Артем 2002     36 СОШ №79 348 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 8 19:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 180.00
2   Попов Алексей 1999 2 / 8 22:17 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 338 151.64
3   Ламонов Максим 2000 3 / 8 24:22 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 171 132.16
4   Еремкин Петр 2001 4 / 8 24:28 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 131.22
5   Гончаров Алексей 2000 5 / 8 24:44 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 166 128.73
6   Косаковский Тимур 2000 6 / 8 24:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 200 126.39
7   Просветов Владислав 2000 7 / 8 28:57 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 272 89.30
8   Шахназарян Владимир 2001 8 / 8 33:58 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 312 42.39
К списку групп
МВ ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 11 18:21     36 СДЮСШОР 18 Макей 48 100.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 11 18:33     36 СДЮСШОР 18 Макей 46 98.91
3   Селезнев Алексей 1982 3 / 11 20:06 I     лично Воронеж 372 90.46
4   Столповский Михаил 1979 4 / 11 21:36 II     36 ВИПС ФСО 7 82.29
5   Козлов Дмитрий 1974 5 / 11 22:52 502 75.39
6   Безбородов Александр 1968 6 / 11 24:25 II     31 «Исток», г. Губки 1 66.94
7   Большунов Геннадий 1962 7 / 11 24:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 36 65.30
8   Солодков Антон 1979 8 / 11 29:51     лично Воронеж 374 37.33
9   Петин Иван 1984 9 / 11 31:05     лично Волгодонск 369 30.61
10   Грибанов Александр 1959 10 / 11 31:57 501 25.89
11   Аминев Фагим 11 / 11 33:05 500 19.71
К списку групп
МЭ ( участников: 56 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 56 20:24 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 28 200.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 56 20:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 198.37
3   Малыгин Александр 1982 3 / 56 20:58 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 194.44
4   Мелихов Алексей 1996 4 / 56 21:12 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 192.16
5   Прозоровский Владислав 1990 5 / 56 21:15 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 191.67
6   Фоменко Максим 1998 6 / 56 21:44 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 29 186.93
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 56 21:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 165 186.76
8   Клавкин Александр 1996 8 / 56 22:08 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 183.01
9   Мальнев Игорь 1995 8 / 56 22:08 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 22 183.01
10   Прокофьев Максим 1999 10 / 56 22:32 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 27 179.08
11   Останков Дмитрий 1988 11 / 56 22:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 208 178.92
12   Лихачев Михаил 1996 12 / 56 22:39 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 332 177.94
13   Колесников Владислав 1994 12 / 56 22:39 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 327 177.94
14   Ефремов Михаил 1995 14 / 56 22:45 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 13 176.96
15   Чесников Леонид 1999 15 / 56 22:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 247 176.31
16   Ибрагимов Ильгам 1996 16 / 56 23:00 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 14 174.51
17   Сторожук Константин 1998 17 / 56 23:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 106 173.37
18   Попов Сергей 1995 18 / 56 23:17 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 328 171.73
19   Копылов Андрей 1998 18 / 56 23:17 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 171.73
20   Колупаев Иван 1995 20 / 56 23:26 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 339 170.26
21   Мочалов Николай 1996 21 / 56 23:35 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 104 168.79
22   Пигорев Дмитрий 1999 22 / 56 24:14 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 25 162.42
23   Богомолов Евгений 1998 23 / 56 24:36 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 9 158.82
24   Мелихов Олег 1996 24 / 56 25:00 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 24 154.90
25   Беляев Семен 1998 25 / 56 25:07 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 8 153.76
26   Коцюба Вадим 1997 26 / 56 26:31 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 140.03
27   Васильев Сергей 1996 27 / 56 27:32 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 10 130.07
28   Своеволин Александр 1996 28 / 56 28:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 105 122.06
29   Чужиков Евгений 1995 29 / 56 28:41 I     лично Воронеж 378 118.79
30   Антипов Александр 1998 30 / 56 28:59 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 314 115.85
31   Парамонов Егор 1997 31 / 56 29:03     36 Стрела-17 360 115.20
32   Мурзинов Николай 1999 32 / 56 29:18 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 176 112.75
33   Семилуцкий Алексей 1989 33 / 56 29:43 II     лично Воронеж 373 108.66
34   Гладков Антон 1996 34 / 56 30:00     36 Стрела-17 353 105.88
35   Окольничев Максим 1996 35 / 56 30:12     36 Стрела-17 358 103.92
36   Костюченко Алексей 1995 36 / 56 33:59     36 Стрела-17 356 66.83
37   Неклюдов Алексей 1995 37 / 56 34:17     36 Стрела-17 357 63.89
38   Кураков Николай 1998 38 / 56 34:58 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 203 57.19
39   Паринов Дмитрий 1998 39 / 56 39:36     36 Стрела-17 361 11.76
40   Онищенко Сергей 1999 40 / 56 39:51     36 Стрела-17 359 9.31
41   Селиванов Сергей 1988 41 / 56 39:53     36 СОШ №79 351 8.99
42   Копылов Никита 1997 42 / 56 40:44     36 ВУНЦ ВВС ВВА 17 0.65
43   Грицун Кирилл 1998 43 / 56 42:07     36 Стрела-17 354
44   Кудухов Руслан 1998 44 / 56 45:34     36 ВУНЦ ВВС ВВА 19
45   Лычагин Игорь 1999 45 / 56 48:05     36 ВУНЦ ВВС ВВА 20
46   Евтушенко Ян 1997 46 / 56 48:10     36 ВУНЦ ВВС ВВА 11
47   Черепнин Александр 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 286 Дисквалифицирован
48   Емельянов Иван 1998     36 ВУНЦ ВВС ВВА 12 Дисквалифицирован
49   Чумаков Роман 1999     36 Стрела-17 362 Дисквалифицирован
50   Подкуйко Игорь 1998     36 ВУНЦ ВВС ВВА 26 Дисквалифицирован
51   Бегунец Никита 1998     36 ВУНЦ ВВС ВВА 30 Дисквалифицирован
52   Атерлей Сергей 1994 I     лично Воронеж 364 Дисквалифицирован
53   Шевченко Виталий 1997     36 Стрела-17 363 Дисквалифицирован
54   Жиманов Алексей 1997     36 ВУНЦ ВВС ВВА 322 Дисквалифицирован
55   Гамаюнов Михаил 1996     36 Стрела-17 352 Дисквалифицирован
56   Малеванец Дмитрий 1999     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.