Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 30.06.2018

Кросс - лонг Владимирская область 527 29 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 14 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абашкин Иван 2008 1 / 14 10:29     Владимирская обл 37 90.00
2   Огудин Иван 2008 2 / 14 10:42     Владимирская обл 47 88.14
3   Рассыхатский Александр 2009 3 / 14 11:07     Тульская обл 208 84.56
4   Копанов Андрей 2008 4 / 14 12:36     Тульская обл 202 71.83
5   Лосев Михаил 2008 5 / 14 13:35     Нижегородская обл 444 63.39
6   Громов Тимофей 2009 6 / 14 15:43     Тульская обл 196 45.07
7   Уразов Семен 2008 7 / 14 17:37     Воронежская обл 401 28.76
8   Сигаев Леонид 2008 8 / 14 18:32     Воронежская обл 323 20.89
9   Воркуев Максим 2008 9 / 14 18:58     Владимирская обл 225 17.17
10   Мараховский Александр 2009 10 / 14 20:03     Курская обл 122 7.87
11   Авдеев Михаил 2009 11 / 14 20:26     Воронежская обл 307 4.58
12   Муравьев Сергей 2008 12 / 14 32:42     Нижегородская обл 446
13   Зверев Александр 2008 13 / 14 34:46     Нижегородская обл 443
14   Новосельцев Максим 2008     Владимирская обл 364 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 60 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 60 19:16 III     Курская обл 112 100.00
2   Болотов Кирилл 2006 2 / 60 19:19     Владимирская обл 221 99.74
3   Истюшкин Данил 2007 3 / 60 19:27     Владимирская обл 25 99.05
4   Сурков Артем 2006 4 / 60 20:03     Владимирская обл 67 95.93
5   Битюгин Артем 2006 5 / 60 20:10     Орловская обл 455 95.33
6   Сметанин Иван 2007 5 / 60 20:10     Ивановская обл 533 95.33
7   Воронин Петр 2006 7 / 60 20:59 III     Воронежская обл 315 91.09
8   Петров Никита 2007 8 / 60 21:06     Белгородская обл 80 90.48
9   Исмаилов Евгений 2006 9 / 60 21:28     Владимирская обл 31 88.58
10   Бадюля Степан 2006 10 / 60 21:58     Белгородская обл 93 85.99
11   Савенков Егор 2007 11 / 60 22:18     Белгородская обл 104 84.26
12   Василенко Владислав 2006 12 / 60 23:02     Воронежская обл 421 80.45
13   Потапов Денис 2007 13 / 60 23:13     Орловская обл 470 79.50
14   Канаев Дмитрий 2006 14 / 60 24:02     Владимирская обл 57 75.26
15   Маслов Илья 2006 14 / 60 24:02     Белгородская обл 278 75.26
16   Рассыхатский Евгений 2006 16 / 60 24:08     Тульская обл 209 74.74
17   Онуфриев Даниил 2006 17 / 60 24:09     Воронежская обл 303 74.65
18   Брызгалов Павел 2006 18 / 60 25:03     Владимирская обл 30 69.98
19   Трофимов Владимир 2007 19 / 60 25:13     Нижегородская обл 448 69.12
20   Чугунов Максим 2007 20 / 60 25:38     Ивановская обл 534 66.96
21   Филонов Иван 2007 21 / 60 26:03     Воронежская обл 305 64.79
22   Сорокин Егор 2007 22 / 60 27:02     Белгородская обл 82 59.69
23   Кучерявый Александр 2006 23 / 60 27:08     Московская обл 411 59.17
24   Иванов Матвей 2007 24 / 60 28:35     Владимирская обл 505 51.64
25   Доронин Егор 2006 25 / 60 28:46     Владимирская обл 355 50.69
26   Лебеденко Михаил 2007 26 / 60 29:16     Воронежская обл 393 48.10
27   Понамарев Павел 2006 27 / 60 29:57     Владимирская обл 218 44.55
28   Марков Андрей 2006 28 / 60 30:00     Воронежская обл 301 44.29
29   Соловьев Алексей 2007 29 / 60 30:11     Владимирская обл 64 43.34
30   Трубников Михаил 2007 30 / 60 30:48     Нижегородская обл 449 40.14
31   Федюхин Степан 2006 31 / 60 30:56     Владимирская обл 515 39.45
32   Ильин Сергей 2007 32 / 60 31:16     Орловская обл 483 37.72
33   Сорокин Степан 2007 33 / 60 31:39     Владимирская обл 28 35.73
34   Федин Егор 2006 34 / 60 32:42     Владимирская обл 29 30.28
35   Баранов Александр 2006 35 / 60 32:43     Воронежская обл 313 30.19
36   Андреев Марат 2006 36 / 60 32:52     Владимирская обл 49 29.41
37   Курашкин Иван 2007 37 / 60 32:58     Ивановская обл 260 28.89
38   Сафронов Артем 2006 38 / 60 33:17     Тульская обл 211 27.25
39   Сыров Федор 2007 39 / 60 34:20     Владимирская обл 366 21.80
40   Исаев Алексей 2006 40 / 60 35:35     Московская обл 409 15.31
41   Кравчина Владислав 2007 41 / 60 35:43     Владимирская обл 58 14.62
42   Белихов Дмитрий 2006 42 / 60 35:57     Владимирская обл 354 13.41
43   Лосев Иван 2007 43 / 60 36:13     Владимирская обл 59 12.02
44   Костиков Илья 2006 44 / 60 37:07     Орловская обл 464 7.35
45   Годунов Борис 2007 45 / 60 39:17     Владимирская обл 34
46   Фомичев Михаил 2006 46 / 60 40:25     Владимирская обл 68
47   Жуков Антон 2007 47 / 60 48:32     Владимирская обл 55
48   Полянский Алексей 2007 48 / 60 50:46     Воронежская обл 322
49   Чиликин Максим 2007 49 / 60 52:10     Воронежская обл 328
50   Анохин Глеб 2006 50 / 60 52:53     Нижегородская обл 440
51   Рябинин Александр 2007 51 / 60 53:35     Орловская обл 473
52   Трифанов Кирилл 2007 52 / 60 56:35     Воронежская обл 324
53   Токарев Илья 2006 53 / 60 56:48     Воронежская обл 338
54   Воронин Максим 2007 54 / 60 1:05:50     Орловская обл 458
55   Курицын Антон 2006 55 / 60 1:06:54     Владимирская обл 360
56   Давыдов Андрей 2006     Московская обл 408 Дисквалифицирован
57   Ермилов Андрей 2006     Владимирская обл 503 Дисквалифицирован
58   Золотарев Николай 2007     Орловская обл 486 Дисквалифицирован
59   Новосельцев Арсений 2006     Владимирская обл 363 Дисквалифицирован
60   Смелянский Арсений 2006     Орловская обл 482 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 88 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Семен 2004 1 / 88 36:48 I     Белгородская обл 105 120.00
2   Мартемьянов Иван 2005 2 / 88 37:00 I     Московская обл 291 119.35
3   Копанов Антон 2004 3 / 88 42:39 I     Тульская обл 203 100.92
4   Хитрин Даниил 2004 4 / 88 44:36 I     Белгородская обл 83 94.57
5   Ильин Максим 2005 5 / 88 46:01 I     Московская обл 170 89.95
6   Василенко Владимир 2004 6 / 88 46:16 I     Воронежская обл 420 89.13
7   Лукинов Сергей 2004 7 / 88 46:22 I     Владимирская обл 19 88.80
8   Елисеев Дмитрий 2004 8 / 88 47:41 II     Воронежская обл 422 84.51
9   Горин Михаил 2004 9 / 88 48:21 I     Владимирская обл 502 82.34
10   Шабашов Глеб 2004 10 / 88 48:42 I     Владимирская обл 518 81.20
11   Титов Матвей 2004 11 / 88 49:44 II     Ивановская обл 272 77.83
12   Васин Святослав 2004 12 / 88 49:45 I     Орловская обл 457 77.77
13   Котов Дмитрий 2004 13 / 88 51:03 I     Владимирская обл 14 73.53
14   Гуринов Илья 2005 14 / 88 51:07 I     Воронежская обл 387 73.32
15   Пигарев Александр 2004 15 / 88 51:23 II     Ивановская обл 263 72.45
16   Бурдин Егор 2004 16 / 88 51:41 I     Воронежская обл 330 71.47
17   Овчаров Александр 2004 17 / 88 52:47 II     Белгородская обл 79 67.88
18   Дворкин Евгений 2004 18 / 88 53:27     Воронежская обл 334 65.71
19   Воронков Владимир 2005 19 / 88 53:39     Тульская обл 198 65.05
20   Думчев Денис 2006 20 / 88 53:57     Владимирская обл 10 64.08
21   Понамаренко Максим 2004 21 / 88 53:58 I     Воронежская обл 304 64.02
22   Шитов Григорий 2004 22 / 88 54:30 III     Владимирская обл 15 62.28
23   Морев Павел 2004 23 / 88 55:05 I     Владимирская обл 510 60.38
24   Щирский Иван 2005 24 / 88 55:16 I     Воронежская обл 379 59.78
25   Тимофеев Степан 2005 25 / 88 55:18 II     Московская обл 415 59.67
26   Крехов Федор 2005 26 / 88 56:07 II     Московская обл 410 57.01
27   Калмыков Иван 2004 27 / 88 56:17 I     Владимирская обл 12 56.47
28   Панов Глеб 2004 28 / 88 56:19 I     Воронежская обл 397 56.36
29   Шахов Александр 2006 29 / 88 56:33 III     Белгородская обл 494 55.60
30   Астахов Евгений 2004 30 / 88 56:35 I     Белгородская обл 276 55.49
31   Хапаев Константин 2004 31 / 88 56:58 I     Московская обл 182 54.24
32   Хорин Данила 2006 32 / 88 57:16     Воронежская обл 325 53.26
33   Буянов Никита 2005 33 / 88 58:02 III     Орловская обл 481 50.76
34   Богданов Игорь 2005 34 / 88 58:25 III     Воронежская обл 296 49.51
35   Янишевский Илья 2004 35 / 88 58:56 II     Воронежская обл 312 47.83
36   Ульянов Дмитрий 2004 36 / 88 59:30     Владимирская обл 368 45.98
37   Туршаков Артем 2004 37 / 88 59:32 II     Владимирская обл 236 45.87
38   Некрасов Никита 2004 38 / 88 1:00:08     Ярославская обл 140 43.91
39   Панкратов Михаил 2004 39 / 88 1:00:30 I     Владимирская обл 33 42.72
40   Холомеев Максим 2006 40 / 88 1:00:38 III     Московская обл 416 42.28
41   Хахалин Олег 2004 41 / 88 1:01:16 II     Ивановская обл 273 40.22
42   Комарицкий Константин 2005 42 / 88 1:01:29 III     Курская обл 121 39.51
43   Мезенин Дмитрий 2005 43 / 88 1:01:46     Ярославская обл 139 38.59
44   Козин Андрей 2005 44 / 88 1:01:55     Орловская обл 463 38.10
45   Фомичев Роман 2004 45 / 88 1:02:08 I     Владимирская обл 370 37.39
46   Копылов Александр 2004 46 / 88 1:03:10 I     Воронежская обл 298 34.02
47   Семенов Егор 2004 47 / 88 1:04:02 III     Ивановская обл 251 31.20
48   Шашаев Тимофей 2005 48 / 88 1:04:22     Ивановская обл 256 30.11
49   Левин Тимур 2005 49 / 88 1:05:24     Московская обл 175 26.74
50   Киселев Лев 2004 50 / 88 1:05:55 II     Владимирская обл 228 25.05
51   Семенов Георгий 2004 51 / 88 1:06:53 III     Московская обл 414 21.90
52   Иконников Виталий 2005 52 / 88 1:07:54 II     Воронежская обл 390 18.59
53   Нефедов Максим 2005 53 / 88 1:08:00 II     Белгородская обл 279 18.26
54   Макеев Дмитрий 2005 54 / 88 1:08:08 I     Воронежская обл 320 17.83
55   Миненко Кирилл 2005 55 / 88 1:08:43     Тульская обл 192 15.92
56   Шубин Егор 2005 56 / 88 1:08:45     Воронежская обл 339 15.82
57   Чупахин Вадим 2005 57 / 88 1:08:55     Ярославская обл 144 15.27
58   Войтенко Сергей 2004 58 / 88 1:10:31 I     Московская обл 165 10.05
59   Клевцов Андрей 2004 59 / 88 1:10:32 I     Воронежская обл 345 10.00
60   Сотников Дмитрий 2006 60 / 88 1:10:34     Воронежская обл 376 9.89
61   Кузьмичев Иван 2005 61 / 88 1:10:44     Владимирская обл 359 9.35
62   Щепин Дмитрий 2006 62 / 88 1:11:28     Белгородская обл 495 6.96
63   Винокуров Станислав 2004 63 / 88 1:12:34 II     Воронежская обл 309 3.37
64   Гаглоев Илья 2005 64 / 88 1:12:46     Московская обл 166 2.72
65   Коломыцев Максим 2004 65 / 88 1:13:03 I     Воронежская обл 391 1.79
66   Савчук Иван 2005 66 / 88 1:14:12 I     Владимирская обл 48
67   Денисов Федор 2005 67 / 88 1:14:36 III     Воронежская обл 310
68   Фомичев Кирилл 2005 68 / 88 1:15:54     Владимирская обл 369
69   Димаков Иван 2005 69 / 88 1:18:16 III     Владимирская обл 40
70   Гавшин Матвей 2005 70 / 88 1:18:32     Владимирская обл 501
71   Черкин Яков 2005 71 / 88 1:18:38 III     Белгородская обл 493
72   Мальцев Всеволод 2004 72 / 88 1:18:48 I     Воронежская обл 394
73   Болотов Олег 2004 73 / 88 1:20:35     Ивановская обл 258
74   Ермилов Кирилл 2004 74 / 88 1:21:37     Тульская обл 428
75   Божко Андрей 2005 75 / 88 1:22:25 III     Московская обл 184
76   Гусаков Дмитрий 2004 76 / 88 1:22:26 III     Владимирская обл 52
77   Бунегин Илья 2004 77 / 88 1:24:48 II     Воронежская обл 382
78   Клипов Всеволод 2005 78 / 88 1:26:28 III     Владимирская обл 229
79   Зякин Никита 2005 79 / 88 1:28:14 III     Владимирская обл 45
80   Пирожков Михаил 2004 80 / 88 1:28:39 III     Московская обл 134
81   Депутатов Артем 2005 81 / 88 1:30:39     Московская обл 149
82   Трифанов Николай 2005 82 / 88 1:38:11     Тульская обл 433
83   Тувыкин Михаил 2004 83 / 88 1:46:27     Владимирская обл 235
84   Бандола Сергей 2005 84 / 88 1:47:36 III     Воронежская обл 329
85   Григорьев Дмитрий 2005     Воронежская обл 386 Дисквалифицирован
86   Бунегин Кирилл 2004 I     Воронежская обл 383 Дисквалифицирован
87   Громов Федор 2004 I     Тульская обл 199 Дисквалифицирован
88   Фомичев Александр 2004 I     Орловская обл 477 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 53 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 53 51:34 I     Воронежская обл 351 150.00
2   Умрихин Сергей 2002 2 / 53 54:40 КМС     Курская обл 126 140.98
3   Симонов Иван 2002 3 / 53 56:04 II     Воронежская обл 337 136.91
4   Юцкевич Иван 2003 4 / 53 57:36 КМС     Московская обл 183 132.45
5   Папазов Арсений 2003 5 / 53 57:38 I     Ярославская обл 143 132.35
6   Дубов Дмитрий 2003 6 / 53 59:10 КМС     Московская обл 168 127.89
7   Нагорнов Лев 2003 7 / 53 59:22 I     Орловская обл 480 127.31
8   Кучерявый Даниил 2003 8 / 53 59:56 I     Московская обл 412 125.66
9   Меркулов Дмитрий 2003 9 / 53 59:58 I     Московская обл 413 125.57
10   Зонов Евгений 2002 10 / 53 1:00:34 I     Воронежская обл 389 123.82
11   Михайлов Тимофей 2003 11 / 53 1:01:51 II     Ивановская обл 262 120.09
12   Казьмин Николай 2002 12 / 53 1:02:59 КМС     Воронежская обл 333 116.79
13   Карпиков Александр 2003 13 / 53 1:03:22 I     Орловская обл 461 115.68
14   Минаков Юрий 2003 14 / 53 1:07:57 I     Воронежская обл 349 102.34
15   Купцов Павел 2002 15 / 53 1:08:05 КМС     Московская обл 171 101.96
16   Лапеченков Александр 2003 16 / 53 1:08:21 I     Московская обл 172 101.18
17   Сироткин Илья 2002 17 / 53 1:09:28 I     Ивановская обл 270 97.93
18   Иванов Александр 2003 18 / 53 1:10:06 I     Московская обл 169 96.09
19   Потапов Иван 2002 19 / 53 1:11:31 I     Тверская обл 524 91.97
20   Нольде Николай 2002 20 / 53 1:12:51 I     Московская обл 188 88.09
21   Курицын Иван 2003 21 / 53 1:14:18 I     Белгородская обл 490 83.87
22   Козлов Дмитрий 2003 22 / 53 1:14:51 I     Владимирская обл 357 82.27
23   Шевцов Максим 2003 23 / 53 1:15:39     Тульская обл 213 79.95
24   Скопенко Александр 2003 24 / 53 1:17:49 I     Белгородская обл 492 73.64
25   Войтенко Даниил 2003 25 / 53 1:18:28 I     Московская обл 164 71.75
26   Матвеев Михаил 2003 26 / 53 1:19:37 II     Ивановская обл 249 68.41
27   Хондожко Михаил 2003 27 / 53 1:19:53 I     Орловская обл 478 67.63
28   Харланов Семен 2002 28 / 53 1:20:52 I     Московская обл 295 64.77
29   Варначев Егор 2003 29 / 53 1:21:16 I     Владимирская обл 50 63.61
30   Покрин Никита 2002 30 / 53 1:23:53 I     Московская обл 154 56.00
31   Андросов Игорь 2002 31 / 53 1:24:39 I     Воронежская обл 419 53.77
32   Тимофеев Илья 2003 32 / 53 1:24:49 II     Воронежская обл 400 53.28
33   Лепешкин Роман 2003 33 / 53 1:26:16 II     Воронежская обл 335 49.06
34   Душин Захар 2003 34 / 53 1:27:20 II     Владимирская обл 54 45.96
35   Петровский Максим 2003 35 / 53 1:27:40 II     Белгородская обл 103 44.99
36   Яблоков Михаил 2003 36 / 53 1:27:49 I     Ивановская обл 275 44.55
37   Батищев Марк 2003 37 / 53 1:28:32 I     Владимирская обл 217 42.47
38   Ачкасов Игнатий 2003 38 / 53 1:32:25 I     Московская обл 161 31.17
39   Антипин Виталий 2003 39 / 53 1:33:29 I     Владимирская обл 38 28.07
40   Бородин Александр 2002 40 / 53 1:33:47 II     Воронежская обл 381 27.20
41   Русанов Виктор 2002 41 / 53 1:35:46 I     Ивановская обл 269 21.43
42   Екимов Владимир 2003 42 / 53 1:35:58 I     Воронежская обл 373 20.85
43   Смецкой Дмитрий 2003 43 / 53 1:39:30 I     Курская обл 125 10.57
44   Прохоренко Олег 2003 44 / 53 1:45:46 II     Ивановская обл 250
45   Долгов Данила 2003 45 / 53 1:52:10 I     Владимирская обл 53
46   Кузнецов Максим 2002 46 / 53 1:52:21 I     Владимирская обл 17
47   Кулешов Данил 2002 47 / 53 1:55:01 I     Белгородская обл 87
48   Бурмистров Тимофей 2003 48 / 53 1:59:50 II     Орловская обл 456
49   Гончаров Максим 2003 II     Московская обл 407 Дисквалифицирован
50   Высоцкий Степан 2003 II     Московская обл 406 Дисквалифицирован
51   Алифанов Никита 2003 II     Ярославская обл 137 Дисквалифицирован
52   Алтухов Никита 2003 II     Воронежская обл 380 Дисквалифицирован
53   Смородинов Дмитрий 2003 II     Ивановская обл 271 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонин Александр 2001 1 / 20 49:29 КМС     Курская обл 116 180.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 20 53:49 КМС     Белгородская обл 73 164.24
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 20 59:23 КМС     Московская обл 156 143.99
4   Кепин Андрей 2001 4 / 20 1:02:19 КМС     Владимирская обл 13 133.32
5   Маслов Андрей 2001 5 / 20 1:03:06 I     Белгородская обл 78 130.47
6   Ламонов Максим 2000 6 / 20 1:05:46 I     Воронежская обл 300 120.77
7   Зайцев Олег 2000 7 / 20 1:06:09 I     Московская обл 185 119.37
8   Молин Дмитрий 2001 8 / 20 1:08:19 КМС     Воронежская обл 302 111.49
9   Гончаров Алексей 2000 9 / 20 1:08:51 КМС     Воронежская обл 297 109.55
10   Кащук Семен 2001 10 / 20 1:10:49 КМС     Московская обл 290 102.40
11   Хандаров Арсений 2001 11 / 20 1:12:00 КМС     Московская обл 181 98.09
12   Смирнов Роман 2000 12 / 20 1:12:35 I     Ивановская обл 252 95.97
13   Борисов Николай 2000 13 / 20 1:14:12 I     Московская обл 162 90.09
14   Алутин Алексей 2001 14 / 20 1:14:50 I     Курская обл 115 87.79
15   Аксянов Даниил 2001 15 / 20 1:18:18 I     Воронежская обл 308 75.18
16   Сорокин Богдан 2001 16 / 20 1:19:01 I     Ивановская обл 253 72.57
17   Ремнев Кирилл 2001 17 / 20 1:30:24 I     Ивановская обл 267 31.16
18   Платонов Дмитрий 2001 18 / 20 1:32:29 I     Ивановская обл 264 23.58
19   Андрос Петр 2000 19 / 20 1:36:48 КМС     Московская обл 148 7.88
20   Лапеченков Павел 2001 20 / 20 1:46:40 I     Московская обл 174
К списку групп
М21А ( участников: 4 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державин Алексей 1987 1 / 4 55:37     Воронежская обл 341 200.00
2   Герасимов Никита 1985 2 / 4 58:25 КМС     Владимирская обл 243 189.93
3   Николаев Сергей 1987 3 / 4 1:01:53 I     Владимирская обл 3 177.46
4   Фесенко Сергей 1994 4 / 4 1:16:35     Воронежская обл 404 124.60
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипин Олег 1966 1 / 3 1:25:09     Владимирская обл 39 150.00
2   Гусаков Александр 1980 2 / 3 1:48:04     Владимирская обл 51 109.63
3   Петров Илья 1983 I     Владимирская обл 60 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтенко Александр 1975 1 / 4 1:23:17 III     Московская обл 163 120.00
2   Лапеченков Аркадий 1976 2 / 4 1:26:10 КМС     Московская обл 173 115.85
3   Пирожков Алексей 1978 3 / 4 2:01:04     Московская обл 133 65.56
4   Шевцов Александр 1972 4 / 4 2:30:12     Московская обл 136 23.58
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 6 52:52 МС     Белгородская обл 98 100.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 6 57:17 I     Белгородская обл 90 91.65
3   Тимофеев Дмитрий 1971 3 / 6 1:06:42 КМС     Московская обл 155 73.83
4   Туршаков Александр 1971 4 / 6 1:27:30 I     Владимирская обл 529 34.49
5   Миненко Александр 1972 5 / 6 1:57:31     Тульская обл 191
6   Сухарников Андрей 1970     Владимирская обл 536 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 3 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 1 / 3 55:22 I     Тульская обл 352 90.00
2   Бусурин Сергей 1966 2 / 3 1:03:25     Владимирская обл 241 76.91
3   Горшков Николай 1968 3 / 3 1:14:20     Ивановская обл 526 59.17
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курагин Сергей 1959 1 / 1 46:26     Нижегородская обл 240 80.00
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сретенский Александр 1956 1 / 8 44:38 II     Ярославская обл 439 70.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 8 47:08     Владимирская обл 242 66.08
3   Мыльников Валентин 1958 3 / 8 48:51     Московская обл 157 63.39
4   Николаев Александр 1956 4 / 8 50:51 I     Владимирская обл 2 60.25
5   Советов Леонид 1954 5 / 8 55:53     Ярославская обл 437 52.36
6   Качурин Сергей 1954 6 / 8 59:36 I     Тульская обл 285 46.53
7   Снегирев Александр 1955 7 / 8 1:03:20 I     Владимирская обл 5 40.67
8   Саломатников Вячеслав 1954 8 / 8 1:11:14 I     Владимирская обл 4 28.28
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белобжицкий Анатолий 1951 1 / 1 1:11:07     Московская обл 128 60.00
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Александр 1945 1 / 3 55:03 КМС     Владимирская обл 1 60.00
2   Шмуклер Владимир 1946 2 / 3 55:46 КМС     Владимирская обл 23 59.22
3   Догадин Василий 1948 3 / 3 1:23:20     Орловская обл 488 29.17
К списку групп
Мужчины ( участников: 40 ) , дистанция 10200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Александр 1992 1 / 40 57:50 МС     Владимирская обл 145 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 40 1:00:24 МС     Воронежская обл 377 191.12
3   Кучменко Иван 1994 3 / 40 1:01:09 МС     Белгородская обл 107 188.53
4   Боков Евгений 1988 4 / 40 1:04:59 КМС     Ярославская обл 519 175.27
5   Шувалов Андрей 1987 5 / 40 1:05:22 МС     Тверская обл 525 173.95
6   Пикинский Андрей 1981 6 / 40 1:05:53 МС     Владимирская обл 62 172.16
7   Мещеряков Владислав 1997 7 / 40 1:06:27 МС     Белгородская обл 100 170.20
8   Бордюков Антон 1988 8 / 40 1:06:49 МС     Московская обл 158 168.93
9   Третьяков Павел 1985 9 / 40 1:07:10 МС     Ярославская обл 521 167.72
10   Качурин Алексей 1987 10 / 40 1:07:59 КМС     Тульская обл 284 164.90
11   Пигорев Дмитрий 1999 11 / 40 1:08:30 КМС     Воронежская обл 374 163.11
12   Толстопятов Вадим 1982 12 / 40 1:09:52 МСМК     Тамбовская обл 110 158.39
13   Леонов Дмитрий 1996 13 / 40 1:11:11 МС     Белгородская обл 277 153.83
14   Соболев Дмитрий 1982 14 / 40 1:11:15 КМС     Орловская обл 475 153.60
15   Поздняков Сергей 1994 15 / 40 1:11:45 МС     Белгородская обл 491 151.87
16   Крылов Дмитрий 1997 16 / 40 1:12:27 МС     Тверская обл 522 149.45
17   Мочалов Николай 1996 17 / 40 1:12:36 МС     Воронежская обл 424 148.93
18   Некрасов Дмитрий 1984 18 / 40 1:12:39 МС     Ярославская обл 520 148.76
19   Морозов Сергей 1981 19 / 40 1:13:05 МС     Владимирская обл 219 147.26
20   Сафонов Александр 1998 20 / 40 1:14:12 МС     Воронежская обл 375 143.40
21   Колодяжный Антон 1999 21 / 40 1:16:10 КМС     Воронежская обл 346 136.60
22   Купор Сергей 1979 22 / 40 1:16:20 КМС     Московская обл 159 136.02
23   Своеволин Александр 1996 23 / 40 1:16:26 КМС     Воронежская обл 425 135.68
24   Карпов Алексей 1986 24 / 40 1:17:00 МС     Тульская обл 216 133.72
25   Зверьков Борис 1999 25 / 40 1:17:19 КМС     Московская обл 186 132.62
26   Перелыгин Михаил 1990 26 / 40 1:20:12 МС     Белгородская обл 108 122.65
27   Ефремов Семен 1997 27 / 40 1:20:55 I     Тульская обл 215 120.17
28   Красильников Дмитрий 1999 28 / 40 1:21:49 I     Орловская обл 465 117.06
29   Соловьев Алексей 1985 29 / 40 1:22:33 КМС     Владимирская обл 65 114.52
30   Плис Святослав 1989 29 / 40 1:22:33 МС     Ивановская обл 266 114.52
31   Сабержанов Александр 1990 31 / 40 1:23:52 КМС     Орловская обл 474 109.97
32   Гнетнев Антон 1985 32 / 40 1:28:35 КМС     Владимирская обл 528 93.66
33   Гудков Сергей 1991 33 / 40 1:30:02 КМС     Ивановская обл 259 88.65
34   Макаров Сергей 1988 34 / 40 1:31:28 КМС     Тверская обл 523 83.69
35   Никитин Александр 1986 35 / 40 1:32:11 I     Ивановская обл 532 81.21
36   Сторожук Константин 1998 36 / 40 1:32:21 КМС     Воронежская обл 426 80.63
37   Смыгунов Антон 1994 37 / 40 1:35:34 I     Тульская обл 282 69.51
38   Жуков Александр 1997 38 / 40 1:45:21 КМС     Московская обл 152 35.68
39   Борисов Владимир 1999 39 / 40 1:45:49 КМС     Тульская обл 214 34.06
40   Рожнов Роман 1997 40 / 40 1:48:02 II     Орловская обл 472 26.40
К списку групп
Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 16 10:34     Московская обл 292 90.00
2   Карпунина Анастасия 2008 2 / 16 10:59     Тульская обл 201 86.45
3   Гладилкина Юлия 2010 3 / 16 11:38     Владимирская обл 24 80.91
4   Солдатова Софья 2008 4 / 16 11:50     Владимирская обл 27 79.21
5   Гордеева Василиса 2008 5 / 16 12:00     Нижегородская обл 441 77.79
6   Пикинская Мария 2009 6 / 16 12:04     Владимирская обл 61 77.22
7   Федюхина Мария 2008 7 / 16 12:48     Владимирская обл 516 70.98
8   Бухарова Ксения 2008 8 / 16 12:51     Владимирская обл 500 70.55
9   Журба Татьяна 2008 9 / 16 13:28     Воронежская обл 317 65.30
10   Терентьева Валерия 2008 10 / 16 14:06     Нижегородская обл 447 59.91
11   Макарова Софья 2008 11 / 16 15:03     Ивановская обл 531 51.81
12   Соловьева Анна 2008 12 / 16 16:16     Владимирская обл 66 41.45
13   Лосева Екатерина 2009 13 / 16 17:45     Нижегородская обл 445 28.82
14   Акимова Арина 2008 14 / 16 21:16     Владимирская обл 496
15   Жаворонкова Вероника 2008 15 / 16 23:49     Воронежская обл 388
16   Алтунина Евгения 2009 16 / 16 28:29     Орловская обл 451
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Александра 2006 1 / 23 19:13     Владимирская обл 224 100.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 23 22:32 II     Воронежская обл 311 82.74
3   Квасова Кристина 2006 3 / 23 22:39 III     Орловская обл 462 82.13
4   Панкратова Анна 2007 4 / 23 23:47     Владимирская обл 36 76.24
5   Шитова Полина 2006 5 / 23 24:47     Московская обл 190 71.03
6   Коньшина Елена 2006 6 / 23 27:25     Белгородская обл 76 57.33
7   Фараджева Карина 2006 7 / 23 27:47     Орловская обл 476 55.42
8   Захарова Арина 2006 8 / 23 29:17     Владимирская обл 504 47.61
9   Постникова Елена 2006 9 / 23 30:23     Воронежская обл 336 41.89
10   Алтунина Полина 2006 10 / 23 36:40     Орловская обл 453 9.19
11   Ерамасова Диана 2007 11 / 23 37:33     Нижегородская обл 442 4.60
12   Сатимова Зоя 2007 12 / 23 38:41     Владимирская обл 26
13   Королева Варвара 2007 13 / 23 40:54     Владимирская обл 46
14   Мищенко Дарья 2007 14 / 23 42:57     Воронежская обл 396
15   Смирнова Софья 2007 15 / 23 45:15     Белгородская обл 81
16   Цыбаева Ульяна 2006 16 / 23 46:03     Владимирская обл 69
17   Хусаинова Ангелина 2006 17 / 23 49:18     Воронежская обл 326
18   Кольпикова Карина 2006 18 / 23 51:28     Владимирская обл 358
19   Иванисова Виктория 2007 19 / 23 53:08     Белгородская обл 489
20   Лахнова Татьяна 2007 20 / 23 57:33     Владимирская обл 361
21   Щекунских Елизавета 2007 21 / 23 57:39     Воронежская обл 405
22   Жигалова Алина 2006 22 / 23 58:46     Владимирская обл 227
23   Пименова София 2007 23 / 23 59:06     Владимирская обл 63
К списку групп
Ж14 ( участников: 67 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 67 34:08 I     Владимирская обл 9 120.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 67 37:59 I     Владимирская обл 232 106.46
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 67 39:27 II     Тульская обл 210 101.31
4   Большева Анна 2005 4 / 67 39:30 I     Владимирская обл 499 101.13
5   Филюшенкова Александра 2005 5 / 67 40:47 I     Владимирская обл 237 96.62
6   Шамарина Екатерина 2004 6 / 67 42:14 I     Воронежская обл 378 91.52
7   Павлова Вероника 2006 7 / 67 42:58 I     Тульская обл 194 88.95
8   Мухина Анна 2005 8 / 67 43:38 II     Владимирская обл 511 86.60
9   Брылева Анастасия 2005 9 / 67 44:26 II     Московская обл 288 83.79
10   Черепанова Екатерина 2005 10 / 67 44:38 I     Воронежская обл 327 83.09
11   Курова Анастасия 2004 11 / 67 46:48 I     Воронежская обл 319 75.47
12   Герун Александра 2004 12 / 67 47:01 I     Белгородская обл 96 74.71
13   Надежина Елена 2004 13 / 67 47:11 I     Белгородская обл 102 74.12
14   Дудченко Инна 2005 14 / 67 47:41 II     Белгородская обл 71 72.36
15   Кривцова Валерия 2004 15 / 67 47:50 I     Воронежская обл 347 71.84
16   Марышева Ольга 2005 16 / 67 48:36 I     Воронежская обл 395 69.14
17   Балашова Софья 2004 17 / 67 48:49 I     Тульская обл 197 68.38
18   Махова Екатерина 2004 18 / 67 48:58 I     Курская обл 123 67.85
19   Шатохина Анастасия 2004 19 / 67 50:54 I     Орловская обл 479 61.05
20   Кузьмина Мария 2005 20 / 67 51:25 II     Воронежская обл 423 59.24
21   Бияк Виолетта 2005 21 / 67 51:39 I     Курская обл 118 58.42
22   Червякова Елена 2004 22 / 67 51:51 I     Владимирская обл 517 57.71
23   Ламова Анастасия 2005 23 / 67 52:42 I     Владимирская обл 507 54.73
24   Орехова Ксения 2005 24 / 67 53:49 II     Тульская обл 207 50.80
25   Уткина Анастасия 2005 25 / 67 54:07     Ивановская обл 255 49.75
26   Посметухова Алина 2005 26 / 67 54:13     Курская обл 124 49.39
27   Назарова Полина 2004 27 / 67 54:27 I     Владимирская обл 21 48.57
28   Багрянцева Екатерина 2004 28 / 67 54:28 I     Орловская обл 454 48.52
29   Агеева Софья 2004 29 / 67 57:38 III     Московская обл 147 37.38
30   Сухорукова София 2004 30 / 67 57:56 II     Белгородская обл 89 36.33
31   Аминева Александра 2004 31 / 67 59:06 I     Воронежская обл 434 32.23
32   Лушкина Арина 2004 32 / 67 59:34 I     Тульская обл 205 30.59
33   Кузьмина Наташа 2005 33 / 67 59:52 II     Воронежская обл 299 29.53
34   Барабанова Алена 2005 34 / 67 1:01:00 III     Владимирская обл 497 25.55
35   Гутарева Нина 2004 35 / 67 1:01:13 III     Воронежская обл 435 24.79
36   Туловская Яна 2004 36 / 67 1:01:18 II     Московская обл 189 24.49
37   Тулякова Дарья 2005 37 / 67 1:02:33 III     Тульская обл 195 20.10
38   Никитина Ярослава 2006 38 / 67 1:02:46 III     Тульская обл 193 19.34
39   Фоминых Диана 2005 39 / 67 1:03:11 III     Курская обл 113 17.87
40   Лаптева Полина 2004 40 / 67 1:03:22 II     Владимирская обл 18 17.23
41   Меркулова Юлия 2004 41 / 67 1:05:53 I     Орловская обл 468 8.38
42   Точилова Татьяна 2004 42 / 67 1:06:19     Ивановская обл 254 6.86
43   Валова Алена 2005 43 / 67 1:07:38     Ивановская обл 248 2.23
44   Герасимова Арина 2005 44 / 67 1:07:42 II     Белгородская обл 95 1.99
45   Христова Екатерина 2004 45 / 67 1:08:11 III     Белгородская обл 92 0.29
46   Прохорова Ева 2004 46 / 67 1:08:24 I     Воронежская обл 398
47   Депутатова Ирина 2005 47 / 67 1:09:51 I     Московская обл 150
48   Рогачева Валерия 2006 48 / 67 1:13:08     Московская обл 294
49   Кочеткова Наталья 2005 49 / 67 1:15:14 III     Орловская обл 485
50   Зарубина Мария 2004 50 / 67 1:15:21 III     Орловская обл 460
51   Клевцова Екатерина 2005 51 / 67 1:16:15     Белгородская обл 75
52   Басова Анастасия 2005 52 / 67 1:25:04     Ивановская обл 527
53   Подобина Анастасия 2005 53 / 67 1:32:41     Московская обл 153
54   Краснопевцева Анна 2005 54 / 67 1:33:29 II     Тульская обл 431
55   Тюкова Варя 2005 55 / 67 1:37:49     Владимирская обл 367
56   Агапова Арина 2005 56 / 67 1:38:42     Тульская обл 427
57   Родина Алина 2004 57 / 67 1:39:18 III     Орловская обл 471
58   Чарыева Ксения 2005 58 / 67 1:44:37 II     Тульская обл 432
59   Чайкина Екатерина 2005 59 / 67 1:48:37 III     Воронежская обл 306
60   Исаева Валерия 2004 60 / 67 2:01:17     Воронежская обл 332
61   Медведева Диана 2004     Владимирская обл 362 Дисквалифицирован
62   Зайцева Лиза 2004 III     Владимирская обл 356 Дисквалифицирован
63   Цветкова Ольга 2004 III     Владимирская обл 371 Дисквалифицирован
64   Жулькина Екатерина 2006     Воронежская обл 331 Дисквалифицирован
65   Ремнева Софья 2004 II     Ивановская обл 268 Дисквалифицирован
66   Ажисламова Диана 2004 I     Воронежская обл 372 Дисквалифицирован
67   Минайлова Софья 2005 I     Московская обл 177 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 51 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 51 47:41 КМС     Белгородская обл 101 150.00
2   Байгузина Калерия 2002 2 / 51 49:07 I     Курская обл 117 145.49
3   Томаровская Ульяна 2002 3 / 51 50:51 КМС     Белгородская обл 106 140.04
4   Воркуева Татьяна 2003 4 / 51 51:53 I     Владимирская обл 226 136.79
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 51 53:15 КМС     Воронежская обл 399 132.49
6   Петрушко Анна 2003 6 / 51 56:07 I     Владимирская обл 512 123.47
7   Ерш Юлия 2003 7 / 51 56:16 I     Орловская обл 450 123.00
8   Будникова Юлия 2003 8 / 51 56:44 I     Белгородская обл 94 121.53
9   Курганская Анастасия 2002 9 / 51 58:35 КМС     Белгородская обл 88 115.71
10   Александрова Ксения 2002 10 / 51 58:37 I     Московская обл 287 115.61
11   Лихошерстова Алина 2002 11 / 51 58:39 I     Тульская обл 204 115.50
12   Растегаева Софья 2003 12 / 51 59:21 I     Владимирская обл 513 113.30
13   Кальчевская Анастасия 2002 13 / 51 59:33 I     Тульская обл 200 112.67
14   Грибанова Вера 2003 14 / 51 1:00:27 I     Воронежская обл 385 109.84
15   Рыжова Анастасия 2003 15 / 51 1:01:09 КМС     Московская обл 179 107.64
16   Бунина Александра 2003 16 / 51 1:01:41 I     Воронежская обл 340 105.96
17   Никитина Анна 2003 17 / 51 1:03:18 I     Ярославская обл 141 100.87
18   Воронкова Мария 2003 18 / 51 1:03:27 I     Курская обл 119 100.40
19   Белякова Алина 2003 19 / 51 1:03:37 I     Ивановская обл 247 99.88
20   Шерихова Ксения 2002 20 / 51 1:04:03 I     Ивановская обл 274 98.51
21   Александрова Анастасия 2002 21 / 51 1:04:09 I     Московская обл 286 98.20
22   Кислых Эвелина 2003 22 / 51 1:04:33 I     Белгородская обл 74 96.94
23   Пономаренко Ксения 2003 23 / 51 1:06:25 КМС     Московская обл 178 91.07
24   Коршикова Дарья 2003 24 / 51 1:08:46 I     Воронежская обл 392 83.68
25   Уханова Дарья 2002 25 / 51 1:09:45 I     Воронежская обл 402 80.58
26   Меркулова Анна 2003 26 / 51 1:13:40 I     Орловская обл 467 68.26
27   Митрофанова Евгения 2002 27 / 51 1:13:45 I     Ивановская обл 261 68.00
28   Захарова Анна 2003 28 / 51 1:14:30 I     Курская обл 120 65.64
29   Матюшкова Елизавета 2003 29 / 51 1:15:01 II     Московская обл 293 64.02
30   Бубнова Мария 2003 30 / 51 1:16:24 I     Московская обл 289 59.66
31   Белоусова Полина 2003 31 / 51 1:17:13 II     Воронежская обл 314 57.10
32   Новикова Дарья 2003 32 / 51 1:17:51 I     Владимирская обл 233 55.10
33   Малкова Анастасия 2002 33 / 51 1:19:23 I     Владимирская обл 231 50.28
34   Старостина Виктория 2003 34 / 51 1:21:11 II     Владимирская обл 234 44.62
35   Мельникова Светлана 2003 35 / 51 1:21:30 I     Владимирская обл 509 43.62
36   Белоусова Марина 2003 36 / 51 1:21:46 III     Ивановская обл 246 42.78
37   Борисевич Ирина 2002 37 / 51 1:22:29 I     Московская обл 130 40.53
38   Горбачева Елизавета 2003 38 / 51 1:26:30 II     Московская обл 131 27.89
39   Каталова Татьяна 2003 39 / 51 1:29:11 II     Ярославская обл 138 19.45
40   Михайлова Яна 2003 40 / 51 1:31:06 I     Владимирская обл 32 13.42
41   Городилина Светлана 2003 41 / 51 1:31:21 I     Воронежская обл 384 12.64
42   Посулихина Алена 2002 42 / 51 1:33:14 I     Орловская обл 469 6.71
43   Коржавина Татьяна 2003 43 / 51 1:34:31 II     Владимирская обл 230 2.67
44   Борисевич Анна 2002 44 / 51 1:35:01 I     Московская обл 129 1.10
45   Ионова Александра 2003 45 / 51 1:42:58 II     Владимирская обл 35
46   Куликова Вероника 2003 46 / 51 1:44:50 II     Орловская обл 484
47   Курбатова Ксения 2003 47 / 51 1:52:53 I     Воронежская обл 318
48   Елисеева Валерия 2002 I     Белгородская обл 72 Дисквалифицирован
49   Матросова Татьяна 2002 I     Владимирская обл 20 Дисквалифицирован
50   Завгородняя Екатерина 2003 I     Воронежская обл 343 Дисквалифицирован
51   Большакова Ангелина 2003 II     Владимирская обл 223 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 19 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 19 50:55 КМС     Тульская обл 212 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 19 54:08 КМС     Белгородская обл 91 168.63
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 19 1:04:54 КМС     Московская обл 417 130.57
4   Котова Снежана 2001 4 / 19 1:05:59 I     Тульская обл 430 126.74
5   Фомина Алена 2001 5 / 19 1:06:37 КМС     Московская обл 180 124.50
6   Крымова Анастасия 2000 6 / 19 1:06:47 I     Владимирская обл 506 123.91
7   Мельникова Надежда 2001 7 / 19 1:11:08 I     Владимирская обл 508 108.53
8   Павличенко Лада 2001 8 / 19 1:13:18 I     Ярославская обл 142 100.87
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 19 1:13:24 I     Московская обл 111 100.52
10   Фомина Екатерина 2001 10 / 19 1:13:37 I     Владимирская обл 22 99.75
11   Литвиненко Наталья 2001 11 / 19 1:14:39 I     Белгородская обл 77 96.10
12   Иванова Елизавета 2001 12 / 19 1:16:53 I     Тульская обл 429 88.20
13   Костюченко Ольга 2000 13 / 19 1:17:57 КМС     Московская обл 132 84.43
14   Иванова Зоя 2001 14 / 19 1:18:12 I     Белгородская обл 85 83.55
15   Шевцова Ирина 2000 15 / 19 1:18:17 I     Московская обл 135 83.25
16   Рахманина Елена 2000 16 / 19 1:22:15 КМС     Тульская обл 280 69.23
17   Ачкасова Екатерина 2000 17 / 19 1:24:17 I     Московская обл 127 62.04
18   Мелехина Екатерина 2001 18 / 19 1:25:39 I     Московская обл 187 57.21
19   Никонова Анастасия 2001 19 / 19 1:48:36 I     Воронежская обл 321
К списку групп
Ж21А ( участников: 3 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 1 / 3 1:10:08     Воронежская обл 403 200.00
2   Чугунова Вера 1983 2 / 3 1:53:47 I     Ивановская обл 535 75.52
3   Макарова Елена 1986     Ивановская обл 530 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Варвара 1982 1 / 4 1:12:45 II     Владимирская обл 8 150.00
2   Сухарникова Олеся 1980 2 / 4 1:28:06     Владимирская обл 365 118.35
3   Рахманина Наталья 1971 3 / 4 1:49:07     Тульская обл 283 75.02
4   Болотова Анна 1982 III     Владимирская обл 222 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алтунина Оксана 1975 1 / 2 1:18:59 I     Орловская обл 452 120.00
2   Бойко Татьяна 1975 2 / 2 1:38:16 I     Белгородская обл 70 90.70
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 2 53:53 КМС     Воронежская обл 316 100.00
2   Богданова Людмила 1973 2 / 2 57:45 I     Белгородская обл 84 92.82
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 7 1:00:38     Московская обл 418 90.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 7 1:03:08     Владимирская обл 41 86.29
3   Старостина Надежда 1959 3 / 7 1:05:21 I     Нижегородская обл 146 83.00
4   Никитская Елена 1968 4 / 7 1:07:11     Тульская обл 239 80.28
5   Чумакова Светлана 1964 5 / 7 1:07:37 I     Нижегородская обл 245 79.63
6   Плис Людмила 1967 6 / 7 1:09:46 КМС     Ивановская обл 265 76.44
7   Соколова Ольга 1963 7 / 7 1:41:40 III     Нижегородская обл 244 29.09
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 2 1:00:09 II     Тульская обл 353 70.00
2   Сретенская Татьяна 1956 2 / 2 1:15:05     Ярославская обл 438 52.62
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 3 23:24 I     Тульская обл 206 60.00
2   Кокарева Валентина 1950 2 / 3 25:42 III     Ярославская обл 436 54.10
3   Григорьева Любовь 1950 3 / 3 29:15     Московская обл 167 45.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 48:10 I     Владимирская обл 6 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 19 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 19 1:08:02 МС     Московская обл 160 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 19 1:11:22 МС     Воронежская обл 342 190.20
3   Мендель Татьяна 1988 3 / 19 1:16:25 МСМК     Московская обл 176 175.36
4   Догадина Маргарита 1994 4 / 19 1:17:49 КМС     Орловская обл 459 171.24
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 19 1:21:11 КМС     Белгородская обл 97 161.34
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 19 1:22:27 КМС     Воронежская обл 350 157.62
7   Макейчик Наталья 1966 7 / 19 1:22:28 I     Воронежская обл 348 157.57
8   Сорокина Елена 1981 8 / 19 1:28:49 КМС     Орловская обл 487 138.90
9   Антонова Елена 1992 8 / 19 1:28:49 КМС     Ивановская обл 257 138.90
10   Иванова Елена 1987 10 / 19 1:31:23 МС     Владимирская обл 56 131.36
11   Жилина Ирина 1998 11 / 19 1:34:51 КМС     Московская обл 151 121.17
12   Изотова Ольга 1999 12 / 19 1:35:51 КМС     Белгородская обл 86 118.23
13   Рахманина Мария 1996 13 / 19 1:39:54 КМС     Тульская обл 281 106.32
14   Зинукова Полина 1998 14 / 19 1:44:20 КМС     Владимирская обл 43 93.29
15   Зинукова Анастасия 1998 15 / 19 1:44:45 II     Владимирская обл 42 92.06
16   Мельникова Екатерина 1996 16 / 19 1:49:55 I     Орловская обл 466 76.87
17   Лукашова Елена 1969 17 / 19 1:51:01 КМС     Белгородская обл 99 73.64
18   Калинина Лилия 1998 18 / 19 1:53:12 КМС     Воронежская обл 344 67.22
19   Иванова Ольга 1991 19 / 19 1:54:32 КМС     Владимирская обл 11 63.30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.