«Жемучжины России - 2022» «Кубок ветеранов», Калужская область 12.06.2022

Калужская область 456 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазурова Софья 2012 1 / 10 24:11     "СШ ""Юность"" Тула 816 90.00
2   Лукашова Ксения 2013 2 / 10 28:11     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 809 75.11
3   Демещик Екатерина 2013 3 / 10 31:23     Blizzard Team 819 63.20
4   Безгрешнова Мария 2012 4 / 10 32:21     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 811 59.61
5   Алексеевская Евдокия 2013 5 / 10 34:24     812 51.98
6   Черкашина Дарья 2012 6 / 10 53:34     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 805
7   Анахова Анна 2014 7 / 10 1:04:35     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 808
8   Игнатова Таисия 2013     Тула СШ Юность 820
9   Тедеева Ксения 2015     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 818
10   Ерохина Варвара 2012 45:07     Тула-ЦДЮТиПВ 814 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Земцова София 2010 1 / 24 37:32     Тула-ЦДЮТиПВ 710 100.00
2   Семкина Дарья 2010 2 / 24 37:59     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 714 98.80
3   Семкина Александра 2010 3 / 24 40:17     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 732 92.67
4   Бабьева Ольга 2011 4 / 24 44:32     O-Baby Team 719 81.35
5   Невская Екатерина 2011 5 / 24 45:22     СШ Юность Тула Овся 702 79.13
6   Рыжкова Вера 2011 6 / 24 51:07     Рыжковы 705 63.81
7   Юрова Лидия 2010 7 / 24 52:19     ДЮСШ Турист Белгоро 725 60.61
8   Хомутянская Ульяна 2010 8 / 24 54:25     ДЮСШ “Турист» КСО С 722 55.02
9   Кузнецова Полина 2010 9 / 24 56:08     Тула-ЦДЮТиПВ 723 50.44
10   Аверьянова Динара 2010 10 / 24 1:00:01     Ориента-Опал 703 40.10
11   Щеблякова Анна 2010 11 / 24 1:04:07     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 717 29.17
12   Дедкова Валерия 2010 12 / 24 1:14:26     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 704 1.69
13   Кулешова Мария 2011 13 / 24 1:18:11     Белгород 724
14   Огурцова Александра 2011 14 / 24 1:18:43     ETG 708
15   Рубакова Аграфена 2010 15 / 24 1:29:56     ЦДЮТТТиЭ 716
16   Воротникова Маргарита 2011 16 / 24 2:00:12     Тула 720
17   Хомутова Злата 2010 17 / 24 25:40:18     Ефремов 736
18   Фомина Софья 2010     Тула-ЦДЮТиПВ 727
19   Данилова Ксения 2011     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 721
20   Головина Анастасия 2011     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 718
21   Скнарь Софья 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 712
22   Даронина Дарина 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 709
23   Хоминская София 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 707
24   Жукова Полина 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 701
К списку групп
Ж14 ( участников: 35 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Анна 2008 1 / 35 40:25 I     Орловская область 437 120.00
2   Мисливец Александра 2009 2 / 35 48:28 I     ДЮСШ Турист Белгоро 416 96.10
3   Маркина Екатерина 2009 3 / 35 50:14 I     СШОР№10 440 90.85
4   Локоненкова Мария 2008 4 / 35 51:51 II     Орловская область 404 86.05
5   Широкова Анастасия 2008 5 / 35 55:22 II     Тула Л-МЕД 436 75.61
6   Насырова Яна 2009 6 / 35 55:41 I     СШОР№10 422 74.67
7   Купор Вероника 2008 7 / 35 55:53 II     Стальцы 414 74.08
8   Мирошниченко Ксения 2009 8 / 35 56:50     ДЮСШ Турист Белгоро 405 71.26
9   Крапивенцева Анастасия 2009 9 / 35 59:43     СШ Юность Тула Овся 424 62.70
10   Рыженкова Полина 2009 10 / 35 59:47 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 433 62.50
11   Парчук Александра 2008 11 / 35 1:00:34 I     СШ Юность Тула Овся 430 60.17
12   Карпунина Анастасия 2008 12 / 35 1:02:22 II     Тула СШ Юность 412 54.83
13   Косякова Вера 2008 13 / 35 1:02:26 III     ДЮСШ 1, Курск 446 54.63
14   Баранчикова Маргарита 2009 14 / 35 1:03:36 I     СШОР№10 426 51.17
15   Локоненкова Анна 2008 15 / 35 1:04:51 II     Орловская область 432 47.46
16   Бородкина Надежда 2009 16 / 35 1:06:38 I     ДЮСШ Турист Белгоро 452 42.16
17   Борисенко Ирина 2008 16 / 35 1:06:38 II     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 402 42.16
18   Рыжкова Дарья 2008 18 / 35 1:06:43 II     Рыжковы 406 41.91
19   Копосова Валерия 2009 19 / 35 1:06:45     Смоленск Короткина 410 41.81
20   Варчук София 2009 20 / 35 1:11:10     ДЮСШ Турист Белгоро 425 28.70
21   Евсюкова Алиса 2008 21 / 35 1:15:41 II     ДЮСШ Турист Белгоро 443 15.29
22   Макарова Полина 2009 22 / 35 1:16:34 II     Тула СШ Юность 447 12.67
23   Шибаева Дарья 2009 23 / 35 1:20:16     СШОР№10 435 1.68
24   Фадеева Олеся 2009 24 / 35 1:39:42     г. Брянск, Дворец им 417
25   Малай Мелиса 2008 25 / 35 1:42:57 I     СШОР 18 ОРИОН 428
26   Цыкунова Александра 2009 26 / 35 1:44:04 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 442
27   Головина Ксения 2008 27 / 35 1:46:11     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 450
28   Моисеенкова София 2008 28 / 35 1:47:47     г. Брянск, Дворец им 421
29   Алтунина Евгения 2009 29 / 35 1:53:58 I     СШОР№10 407
30   Лисица Дарья 2008 30 / 35 2:01:52     Лисица 439
31   Константинова Валерия 2009     ДЮСШ “Турист» КСО С 449
32   Шакина Полина 2009     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 441
33   Гордина Асия 2009     г. Брянск, Дворец им 423
34   Петрунина Ольга 2008     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 419
35   Войтас Лилиана 2008     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 411
К списку групп
Ж16 ( участников: 22 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степенок Дарья 2007 1 / 22 1:05:49 I     Смоленск Короткина 369 150.00
2   Степенок Екатерина 2006 2 / 22 1:09:04 I     Смоленск Короткина 358 142.59
3   Павлова Вероника 2006 3 / 22 1:10:33 I     Тула СШ Юность 368 139.21
4   Квасова Кристина 2006 4 / 22 1:11:56 I     СШОР№10 367 136.06
5   Жильцова Кира 2007 5 / 22 1:12:14     Меридиан 359 135.38
6   Алтунина Полина 2006 6 / 22 1:19:33 I     СШОР№10 370 118.70
7   Шиленкова Олеся 2006 7 / 22 1:20:19 I     ДЮСШ 1, Курск 347 116.95
8   Маросеева Дарья 2007 8 / 22 1:22:46 I     Орленок 366 111.37
9   Кононова Дарья 2006 9 / 22 1:23:23 I     УОР 351 109.96
10   Васильева Дарья 2007 10 / 22 1:27:22 I     Орловская область 349 100.89
11   Никитина Ярослава 2006 11 / 22 1:30:08 I     Тула СШ Юность 348 94.58
12   Походенко Полина 2007 12 / 22 1:33:22 I     СШОР№10 350 87.21
13   Романова Анна 2007 13 / 22 1:35:26     Ефремов 353 82.50
14   Константинова Анна 2007 14 / 22 1:36:08 III     ДЮСШ “Турист» КСО С 360 80.91
15   Девятова Варвара 2007 15 / 22 1:36:20 II     ЦДЮТТТиЭ 354 80.45
16   Косточкина Виктория 2007 16 / 22 1:38:05 I     СШОР№10 361 76.46
17   Сидоряко Наталья 2006 17 / 22 1:46:54     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 364 56.37
18   Орлова Татьяна 2006 18 / 22 1:54:01 III     Тула-ЦДЮТиПВ 362 40.15
19   Абрамова Арина 2007 19 / 22 1:59:13 II     Тула СШ Юность 357 28.30
20   Лучникова Елизавета 2006 20 / 22 2:08:31     Меридиан 355 7.10
21   Костина Ева 2006 21 / 22 2:19:22     Меридиан 363
22   Тютюнова Мария 2007 III     Котовск 356
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вероника 2005 1 / 10 57:11 КМС     "СШ ""Юность"" Тула 331 180.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 10 57:30 КМС     СШОР 18 ОРИОН 337 179.00
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 10 1:03:38 КМС     СШОР 18 ОРИОН 332 159.70
4   Король Екатерина 2005 4 / 10 1:07:36 I     ДЮСШ Турист Белгоро 333 147.21
5   Фоминых Диана 2005 5 / 10 1:13:18 I     ДЮСШ 1, Курск 342 129.27
6   Соина Полина 2005 6 / 10 1:28:07 I     "СК ""Азъ" 334 82.63
7   Тулякова Дарья 2005 7 / 10 1:34:36     СШ Юность Тула Овся 343 62.22
8   Ермилова Алина 2004 8 / 10 1:40:05 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 335 44.96
9   Бабьева Евдокия 2004 9 / 10 1:45:46 III     O-Baby Team 344 27.07
10   Шинкарева Дарья 2005     Меридиан 338
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дума Анастасия 1987 1 / 11 1:15:14     Смоленск 638 150.00
2   Шереметьева Анастасия 1984 2 / 11 1:23:14 КМС     Смоленск 642 134.05
3   Рыжкова Надежда 1987 3 / 11 1:23:24 II     Липецк 639 133.72
4   Черкашина Татьяна 1985 4 / 11 1:40:15 МС     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 634 100.12
5   Седых Ольга 1984 5 / 11 1:45:41     Седых 637 89.29
6   Дедкова Елена 1986 6 / 11 1:46:03     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 636 88.56
7   Широкова Мария 1983 7 / 11 1:50:36 II     Тула Л-МЕД 640 79.49
8   Алексеевская Дина 1983 8 / 11 1:58:28     643 63.80
9   Кукушкина Елена 1984 9 / 11 3:13:18     Тула СШ Юность 631
10   Смирнова Альбина 1985     Тула 632
11   Хованская Мария 1986     СШОР 18 ОРИОН 630
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Дарья 1981 1 / 9 1:06:09 КМС     Меридиан 653 120.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 9 1:08:23 КМС     Тула СШ Юность 652 115.95
3   Огурцова Мария 1980 3 / 9 1:14:45 КМС     ETG 651 104.40
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 9 1:38:08 II     О-Измайлово 655 61.98
5   Шихова Вера 1981 5 / 9 1:39:40 КМС     Тула Л-МЕД 650 59.20
6   Тютюнова Ирина 1982 6 / 9 2:22:35     Котовск 649
7   Дорогинина Надежда 1980 7 / 9 2:41:32     Тула СШ Юность 647
8   Ермилова Ирина 1982 II     Тула Л-МЕД 654
9   Розова Ирина 1981     Тула-ЦДЮТиПВ 645
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутина Наталья 1975 1 / 11 1:07:16 I     ДЮСШ 1, Курск 678 100.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 11 1:09:28 I     Тула Л-МЕД 679 96.73
3   Зыкова Юлия 1975 3 / 11 1:18:00     Белгород 680 84.04
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 11 1:18:11 I     Тула Л-МЕД 690 83.77
5   Лисица Светлана 1974 5 / 11 1:24:59 I     Лисица 689 73.66
6   Макарова Ольга 1976 6 / 11 1:30:52 I     Тула Л-МЕД 683 64.92
7   Алтунина Оксана 1975 7 / 11 1:31:32 КМС     СШОР№10 682 63.92
8   Лексина Виктория 1976 8 / 11 1:37:23 II     Котики 681 55.23
9   Слащилина Татьяна 1973 9 / 11 1:48:50 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 686 38.21
10   Гречихина Ольга 1973 10 / 11 1:50:46     Калуга 687 35.33
11   Шарова Татьяна 1973 11 / 11 2:01:36     Калуга 677 19.23
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михеева Нина 1969 1 / 6 1:19:53 I     Сосенский 696 90.00
2   Волобуева Елена 1971 2 / 6 1:29:53 I     ЦДЮТТТиЭ 694 78.73
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 6 1:36:57     Непоседы 699 70.77
4   Патрина Надежда 1968 4 / 6 1:40:14     Непоседы 695 67.07
5   Лазарева Светлана 1972 5 / 6 1:43:29     Калуга 698 63.41
6   Родина Людмила 1972 6 / 6 2:15:07     СШ ЮНОСТЬ-СВУ г.Тула 693 27.77
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Юлия 1965 1 / 4 58:46     Обнинск 902 80.00
2   Уфимцева Нина 1962 2 / 4 1:04:36 I     Тула Л-МЕД 905 72.06
3   Гостищева Светлана 1965 3 / 4 1:06:15 I     ДЮСШ Турист Белгоро 904 69.81
4   Сухорукова Лариса 1964 4 / 4 1:54:01     Брянск-Вымпел 903 4.79
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 10 1:03:29     Калуга 908 70.00
2   Степанова Марина 1962 2 / 10 1:11:43     Старый Плут 907 60.92
3   Гридина Надежда 1958 3 / 10 1:16:07     Брянск 914 56.07
4   Киняева Татьяна 1960 4 / 10 1:16:36     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 913 55.54
5   Маркелова Ирина 1961 5 / 10 1:17:38     Котовск 910 54.40
6   Голубева Галина 1960 6 / 10 1:26:17 II     Дмитров 911 44.86
7   Летунова Галина 1958 7 / 10 1:40:39 МС     Курск-Ветераны 912 29.02
8   Смирнова Елена 1960 8 / 10 1:42:46     Тула 909 26.68
9   Шашкова Вера 1959 9 / 10 1:45:11     Хвастовичи 915 24.02
10   Казакова Марина 1960 10 / 10 1:47:31 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 916 21.45
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 1 / 5 1:09:36     Непоседы 935 60.00
2   Сорокина Нина 1954 2 / 5 1:16:49 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 932 53.78
3   Писарева Татьяна 1953 3 / 5 1:24:06 КМС     Курск-Ветераны 930 47.50
4   Сидорова Светлана 1964 4 / 5 1:59:53     Дмитров 934 16.65
5   Лосева Виктория 1955     ETG 933
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 31:04 II     СШ Юность Тула Овся 944 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 7 38:56     Калуга 945 44.81
3   Балычева Александра 1950 3 / 7 42:36 КМС     Курск-Ветераны 943 37.73
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 7 46:32     Москва 949 30.13
5   Маркова Татьяна 1948 5 / 7 50:48     Москва 946 21.89
6   Русанова Елена 1950 6 / 7 57:24 II     PARUS 947 9.14
7   Новикова Людмила 1948 7 / 7 1:12:49     ДЮСШ “Турист» КСО С 948
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 44:04 III     Кунцево-ОРСА 969 60.00
2   Фазылова Светлана 1944 2 / 2 1:56:46     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 967
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Французова Эльвира 1940 1 / 1 1:33:52     Брянск 978 60.00
К списку групп
ЖБ ( участников: 11 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 11 1:10:14 МС     "СШ ""Юность"" Тула 110 100.00
2   Сорокина Елена 1981 2 / 11 1:10:58 МС     ОГУ 111 98.96
3   Игонина Мария 1989 3 / 11 1:12:50 МС     МГУ-географы 103 96.30
4   Горбунова Софья 2000 4 / 11 1:14:29 КМС     ОГУ 113 93.95
5   Разумная Светлана 1988 5 / 11 1:16:58 КМС     Обнинск 112 90.41
6   Меркулова Анна 2003 6 / 11 1:20:38 КМС     ОГУ 101 85.19
7   Манжай Наталья 1979 7 / 11 1:21:56 I     Blizzard Team 102 83.34
8   Верижникова Татьяна 2000 8 / 11 1:31:06 КМС     ОГУ 109 70.29
9   Силютина Маргарита 2000 9 / 11 1:40:47 КМС     ОГУ 106 56.50
10   Мерзликина Владислава 1999 10 / 11 1:50:53 КМС     ДЮСШ Турист Белгоро 105 42.12
11   Мусаева Наида 1993 II     ДЮСШ Турист Белгоро 108
К списку групп
ЖК ( участников: 15 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киричук Екатерина 1989 1 / 15 1:06:47 I     Людиново 321 100.00
2   Михайлюкова Дарья 2001 2 / 15 1:19:26     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 303 81.06
3   Кальчевская Анастасия 2002 3 / 15 1:30:00 I     "СШ ""Юность"" Тула 301 65.24
4   Сулимова Марина 2000 4 / 15 1:36:29 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 310 55.53
5   Киселева Екатерина 1986 5 / 15 1:38:13 II     Граццирагацци 324 52.93
6   Анахова Валентина 1984 6 / 15 1:41:43     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 326 47.69
7   Назарук Анастасия 1985 7 / 15 1:43:10     Реутов 323 45.52
8   Ольхова Алина 1994 8 / 15 1:47:37 I     ОГУ 309 38.86
9   Неделяева Анастасия 2000 9 / 15 1:58:32     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 316 22.51
10   Герасимова Наталья 1993 10 / 15 2:06:32 III     Людиново 325 10.53
11   Чучукина Екатерина 1990 11 / 15 2:19:52     Тула 313
12   Безгрешнова Александра 1987     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 322
13   Фомина Ольга 1998 III     ОГУ 317
14   Головина Екатерина 1983     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 306
15   Мельникова Екатерина 1996 III     ОГУ 305
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 10 12:45 III     СШОР 18 ОРИОН 824 90.00
2   Васильев Денис 2012 2 / 10 19:57     Орловская область 847 39.18
3   Федосенко Степан 2015 3 / 10 23:28     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 842 14.35
4   Неделяев Даниил 2013 4 / 10 23:56     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 828 11.06
5   Тедеев Александр 2013 5 / 10 25:03     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 836 3.18
6   Поповичев Матвей 2013 6 / 10 25:06     Садовая 845 2.82
7   Зносок Роман 2012 7 / 10 27:42     Смоленск Короткина 834
8   Огурцов Михаил 2013 8 / 10 28:58     ETG 823
9   Мисливец Вячеслав 2013 9 / 10 30:29     ДЮСШ Турист Белгоро 826
10   Чайкин Даниил 2012     ДЮСШ Турист Белгоро 841
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смыков Иван 2010 1 / 13 36:59     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 748 100.00
2   Павлов Роман 2011 2 / 13 37:53     Тула СШ Юность 757 97.57
3   Чурин Дмитрий 2010 3 / 13 39:33     Брянск 756 93.06
4   Дедков Павел 2011 4 / 13 1:01:07     Граццирагацци 759 34.75
5   Бонцевич Егор 2011 5 / 13 1:04:02     ДЮСШ Турист Белгоро 761 26.86
6   Михайлюков Никита 2010 6 / 13 1:10:54     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 754 8.29
7   Кутейко Максим 2011 7 / 13 1:12:03     ДЮСШ Турист Белгоро 765 5.18
8   Алексеевский Федор 2010 8 / 13 1:15:02     763
9   Жилин Тимофей 2010 9 / 13 1:17:44     Москва X-Team 769
10   Кошик Дмитрий 2010 10 / 13 1:20:27     ДЮСШ Турист Белгоро 747
11   Подпорин Максим 2010 11 / 13 1:21:51     ДЮСШ “Турист» КСО С 745
12   Хоминский Артем 2010 12 / 13 2:28:09     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 751
13   Волков Кирилл 2011     ДЮСШ Турист Белгоро 743
К списку групп
М14 ( участников: 42 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлев Кирилл 2008 1 / 42 40:06 I     ДЮСШ “Турист» КСО С 454 120.00
2   Бондарев Михаил 2008 2 / 42 41:31 II     Орловская область 506 115.76
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 42 42:54 I     ЮЗАО-team Шевченко 466 111.62
4   Щербаков Егор 2008 4 / 42 44:52     Воронежская область 467 105.74
5   Невский Виталий 2009 5 / 42 45:06 II     СШ Юность Тула Овся 469 105.04
6   Губин Илья 2008 6 / 42 45:11 I     Орловская область 497 104.79
7   Морозов Владимир 2009 7 / 42 45:39 I     ДЮСШ 1, Курск 492 103.39
8   Волошкин Олег 2008 8 / 42 46:27     Меридиан 474 101.00
9   Соболев Сергей 2009 9 / 42 46:40 I     Орловская область 504 100.35
10   Томаровский Федор 2009 10 / 42 47:37     ФСО Шебекино 477 97.51
11   Хованский Владимир 2009 11 / 42 48:19 I     СШОР 18 ОРИОН 462 95.41
12   Панов Роман 2008 12 / 42 49:50 II     Тула СШ Юность 470 90.87
13   Рассыхатский Александр 2009 13 / 42 50:12 II     СШ ЮНОСТЬ-СВУ г.Тула 465 89.78
14   Голубцов Александр 2008 14 / 42 50:40 II     ДЮСШ Турист Белгоро 488 88.38
15   Дорогинин Дмитрий 2008 15 / 42 53:50 I     Тула СШ Юность 489 78.90
16   Дворцов Кирилл 2009 16 / 42 58:54 I     Тула СШ Юность 499 63.74
17   Короткин Матвей 2009 17 / 42 1:00:46     Смоленск Короткина 507 58.15
18   Крупий Ярослав 2009 18 / 42 1:01:17     "СШ ""Юность"" Тула 484 56.61
19   Мансуров Федор 2009 19 / 42 1:03:41     Смоленск Короткина 475 49.43
20   Заварзин Максим 2009 19 / 42 1:03:41 I     СШ Юность Тула Овся 463 49.43
21   Розуков Сергей 2009 21 / 42 1:05:10     "СШ ""Юность"" Тула 479 44.99
22   Фалькин Иван 2008 22 / 42 1:05:15 I     ДЮСШ Турист Белгоро 516 44.74
23   Левин Егор 2008 23 / 42 1:05:17 II     г. Брянск, Дворец им 487 44.64
24   Столяров Ярослав 2008 24 / 42 1:05:25     Тула СШ Юность 517 44.24
25   Андреев Илья 2009 25 / 42 1:13:19     "СШ ""Юность"" Тула 521 20.60
26   Анахов Андрей 2008 26 / 42 1:14:22 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 457 17.46
27   Третьяков Роман 2009 27 / 42 1:16:10     ДЮСШ Турист Белгоро 519 12.07
28   Кулешов Иван 2009 28 / 42 1:17:58     Ефремов 493 6.68
29   Седых Дмитрий 2009 29 / 42 1:20:50     Седых 512
30   Новиков Матвей 2008 30 / 42 1:22:20 III     г. Брянск, Дворец им 513
31   Донцов Никита 2008 31 / 42 1:25:50     Калуга 481
32   Ушкалов Илья 2009 32 / 42 1:28:11     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 485
33   Серегин Илья 2009 33 / 42 1:29:58     Тула СШ Юность 496
34   Неделяев Леонид 2009 34 / 42 1:42:52     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 482
35   Морозов Артем 2009 35 / 42 1:46:05     Тула СШ Юность 511
36   Новосильцев Никита 2008 36 / 42 2:04:34     Тула СШ Юность 505
37   Горбунов Никита 2009 37 / 42 2:10:42     ДЮСШ Турист Белгоро 508
38   Хохлов Василий 2009 38 / 42 2:56:03     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 459
39   Безгрешнов Максим 2008 39 / 42 2:58:20     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 460
40   Поповичев Артем 2009     Садовая 498
41   Горлов Валерий 2009 1:44:56     ДЮСШ Турист Белгоро 495 Вне конкурса
42   Цуканов Константин 2008     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 478
К списку групп
М16 ( участников: 20 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Андрей 2006 1 / 20 59:50 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 228 150.00
2   Салтанов Иван 2007 2 / 20 1:08:13 I     ДЮСШ 1, Курск 220 128.98
3   Киселев Федор 2006 3 / 20 1:12:35 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 215 118.04
4   Костиков Илья 2006 4 / 20 1:16:06 I     СШОР№10 216 109.22
5   Козырев Александр 2007 5 / 20 1:19:36 II     ДЮСШ “Турист» КСО С 214 100.45
6   Воронин Максим 2007 6 / 20 1:28:57 I     СШОР№10 201 77.01
7   Алехин Артем 2007 7 / 20 1:31:16 I     ДЮСШ Турист Белгоро 217 71.20
8   Платицин Степан 2006 8 / 20 1:31:17 I     Уварово 202 71.16
9   Гудков Максим 2006 9 / 20 1:33:01 I     Калуга 224 66.81
10   Журанов Александр 2007 10 / 20 1:41:31 I     ДЮСШ 1, Курск 230 45.50
11   Лаврушин Вячеслав 2006 11 / 20 1:42:13 I     СШОР№10 223 43.75
12   Меркулов Степан 2007 12 / 20 1:58:40 I     Орловская область 213 2.51
13   Потапов Денис 2007 13 / 20 2:02:50 I     Орловская область 226
14   Рыженков Тимофей 2006 14 / 20 2:09:50 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 225
15   Маркелов Даниил 2007 15 / 20 2:11:13 II     Котовск 207
16   Фалькин Григорий 2006 16 / 20 2:16:30     ДЮСШ Турист Белгоро 212
17   Покусаев Арсений 2007 17 / 20 2:41:06     "СШ ""Юность"" Тула 206
18   Телеш Иван 2007 III     Смоленск Короткина 222
19   Боженов Александр 2006     Меридиан 210
20   Слащилин Герман 2006 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 203
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королев Иван 2004 1 / 10 1:11:49 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 242 180.00
2   Власов Артем 2005 2 / 10 1:13:50 I     ДЮСШ 1, Курск 243 174.95
3   Ремизов Данила 2005 3 / 10 1:22:50 I     Уварово 237 152.39
4   Токарев Алексей 2005 4 / 10 1:24:59 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 239 147.00
5   Калиничев Илья 2004 5 / 10 1:29:00 I     Калуга 240 136.93
6   Погребняк Максим 2004 6 / 10 1:38:56 I     Людиново 246 112.04
7   Фомичев Александр 2004 7 / 10 1:39:03 КМС     ОГУ 249 111.74
8   Сычев Глеб 2005 8 / 10 1:40:43 II     Людиново 236 107.57
9   Антипов Максим 2004 9 / 10 2:03:57 I     СШОР№10 244 49.33
10   Сафронов Роман 2005 10 / 10 2:04:30     Меридиан 248 47.96
К списку групп
М35 ( участников: 20 ) , дистанция 10500 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 20 1:12:31 МС     СШОР 18 ОРИОН 168 150.00
2   Дедков Александр 1982 2 / 20 1:14:12 МС     Граццирагацци 156 146.52
3   Зыков Василий 1983 3 / 20 1:14:18 МС     Белгород 157 146.31
4   Федоров Виталий 1987 4 / 20 1:16:44 КМС     Москомпас 152 141.28
5   Андрейкин Алексей 1987 5 / 20 1:21:28 I     "СК ""Азъ" 165 131.49
6   Титенков Петр 1983 6 / 20 1:22:50 I     Брянск 176 128.66
7   Осипов Сергей 1978 7 / 20 1:23:36 МСМК     Ski-O-S 158 127.07
8   Войтов Денис 1983 8 / 20 1:29:56 КМС     Смоленск 163 113.97
9   Ермаченков Алексей 1986 9 / 20 1:33:55 I     ССО МИФИ 170 105.73
10   Казаков Константин 1983 10 / 20 1:35:25 КМС     Тула СШ Юность 173 102.63
11   Баутин Александр 1984 11 / 20 1:45:20 I     Звёздный десант 160 82.12
12   Мамыкин Александр 1985 12 / 20 1:46:08     Котовск 169 80.46
13   Яшин Евгений 1980 13 / 20 1:55:05 I     Котовск 177 61.95
14   Никитонов Юрий 1983 14 / 20 1:56:47     NEXT-Людиново 175 58.43
15   Поддубиков Алексей 1987 15 / 20 1:57:15 I     Брянск 159 57.47
16   Смирнов Владимир 1987 16 / 20 2:12:07     Тула 166 26.72
17   Новиков Владимир 1970 17 / 20 2:15:40     Электрон 153 19.37
18   Кукушкин Алексей 1985 18 / 20 2:38:25     Тула СШ Юность 171
19   Крючков Андрей 1984 19 / 20 2:39:38 II     Людиново 172
20   Седых Евгений 1984     Седых 164
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 10500 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 12 1:11:47 МС     Воронежская область 528 120.00
2   Бабьев Николай 1977 2 / 12 1:16:40 КМС     O-Baby Team 532 111.84
3   Купор Сергей 1979 3 / 12 1:17:48 КМС     Стальцы 542 109.94
4   Рыжков Николай 1982 4 / 12 1:25:43 КМС     Рыжковы 533 96.71
5   Огурцов Александр 1978 5 / 12 1:34:43 I     ETG 541 81.66
6   Кононов Александр 1982 6 / 12 1:42:32 КМС     УОР 543 68.60
7   Гаврилов Александр 1980 7 / 12 1:44:13 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 538 65.78
8   Токарев Станислав 1979 8 / 12 1:47:28 I     Тула Л-МЕД 540 60.35
9   Дорогинин Александр 1980 9 / 12 2:05:02     Тула СШ Юность 535 30.98
10   Парчук Роман 1981 10 / 12 2:09:40     СШ Юность Тула Овся 531 23.24
11   Иванов Константин 1978 11 / 12 2:16:32 II     Москва 534 11.76
12   Корытин Максим 1981 III     Брянск 546
К списку групп
М45 ( участников: 20 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 20 1:11:18 КМС     Котики 550 100.00
2   Березницкий Юрий 1973 2 / 20 1:14:25 МС     Брянск 569 95.63
3   Стародубцев Дмитрий 1976 3 / 20 1:14:49 II     Воронеж 555 95.07
4   Томаровский Анатолий 1976 4 / 20 1:16:18     ФСО Шебекино 564 92.99
5   Перепелица Михаил 1973 5 / 20 1:17:02     Шебекино црб 558 91.96
6   Дубин Андрей 1974 6 / 20 1:17:51 I     Щукино 568 90.81
7   Михайлюков Андрей 1975 7 / 20 1:28:07     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 574 76.41
8   Кузнецов Вячеслав 1973 8 / 20 1:29:49 I     Тула Л-МЕД 573 74.03
9   Ярошевич Александр 1974 9 / 20 1:31:50 I     Тула Л-МЕД 553 71.20
10   Шувалов Евгений 1977 10 / 20 1:42:16 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 575 56.57
11   Бойцов Андрей 1973 11 / 20 1:42:26 III     Бойцы и К 565 56.33
12   Чижов Алексей 1973 12 / 20 1:46:54 КМС     Оптимальное решение 554 50.07
13   Муравьев Сергей 1976 13 / 20 1:55:16 I     Людиново 561 38.34
14   Серов Сергей 1975 14 / 20 2:00:15     Людиново 563 31.35
15   Кальчевский Денис 1974 15 / 20 2:01:39 II     Ветер 560 29.38
16   Шевченко Алексей 1973 16 / 20 2:02:17     ЮЗАО-team Шевченко 557 28.49
17   Рябых Андрей 1974 17 / 20 2:20:49 III     Ветер 571 2.50
18   Кулешов Андрей 1973     Белгород 572
19   Хохлов Глеб 1973 II     О-Измайлово 562
20   Иванов Михаил 1974     Moscow 559
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1969 1 / 10 1:14:59     Смоленск 581 90.00
2   Мальченков Алексей 1970 2 / 10 1:18:15     Смоленск 585 86.08
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 10 1:30:03 I     Москва 579 71.92
4   Жилин Денис 1969 4 / 10 1:34:51     Москва X-Team 582 66.15
5   Лазарев Цергей 1969 5 / 10 1:44:04     Калуга 584 55.09
6   Серегин Дмитрий 1972 6 / 10 1:45:33 III     Калуга 578 53.31
7   Никитин Леонид 1969 7 / 10 1:49:30 I     Москва 589 48.57
8   Кузнецов Андрей 1972 8 / 10 1:55:41     Брянск 583 41.15
9   Конов Александр 1972 9 / 10 1:56:42     Брянск 588 39.93
10   Слащилин Сергей 1971     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 577
К списку групп
М55 ( участников: 11 ) , дистанция 7800 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 11 1:06:15     ВГТУ (Воронеж) 605 80.00
2   Разумный Вячеслав 1965 2 / 11 1:16:53 КМС     Наро-Фоминск 601 67.16
3   Ионов Геннадий 1966 3 / 11 1:23:26 II     Дмитров 607 59.25
4   Перемышлев Валерий 1965 4 / 11 1:26:01     Сокол 602 56.13
5   Новицкий Константин 1963 5 / 11 1:29:32     Брянск Фортуна 604 51.88
6   Сияльский Владислав 1966 6 / 11 1:32:29     Брянск 611 48.32
7   Таранцев Дмитрий 1966 7 / 11 1:33:36 I     T-team 606 46.97
8   Генералов Андрей 1964 8 / 11 1:41:56     Воронеж 610 36.91
9   Гладилин Леонид 1965 9 / 11 1:44:55     Брянск 612 33.31
10   Изгородин Михаил 1963 10 / 11 2:05:32     Смоленск 603 8.41
11   Ливанов Алексей 1964 11 / 11 3:05:56     Калуга 613
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 7800 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 13 59:35     Старый Плут 619 70.00
2   Хохловский Юрий 1962 2 / 13 1:12:13     Брянск 617 55.16
3   Платицин Юрий 1961 3 / 13 1:13:22 МС     Уварово 615 53.81
4   Лисица Алексей 1976 4 / 13 1:17:39 II     Лисица 616 48.77
5   Зуев Алексей 1959 5 / 13 1:18:28 I     Навиком_Garmin 621 47.82
6   Седов Сергей 1959 6 / 13 1:37:34     ковров 33 622 25.38
7   Пустынцев Игорь 1961 7 / 13 1:43:20     Рязань 623 18.60
8   Бычков Андрей 1958 8 / 13 1:45:09 II     Долгопрудный 624 16.47
9   Алферьев Александр 1962 9 / 13 2:02:31     Дмитров 627
10   Захаров Михаил 1960 10 / 13 2:07:54     Брянск-Вымпел 614
11   Емельянов Юрий 1974 11 / 13 2:29:15     Лисица 628
12   Ветчинин Александр 1959 12 / 13 2:34:16 I     Москва 620
13   Лукиенко Леонид 1960 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 618
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корытин Владимир 1957 1 / 13 1:18:42 III     Брянск 669 60.00
2   Бойцов Юрий 1956 2 / 13 1:25:18 I     Бойцы и К 676 54.97
3   Маслов Александр 1955 3 / 13 1:34:33     ковров 33 667 47.92
4   Лосев Андрей 1954 4 / 13 1:34:46     ETG 673 47.75
5   Сухоруков Владимир 1956 5 / 13 1:46:15     Брянск-Вымпел 671 39.00
6   Соловьев Владимир 1956 5 / 13 1:46:15     Брянск 664 39.00
7   Амосов Николай 1955 7 / 13 1:47:18 III     Контур 663 38.20
8   Щепанюк Тадеуш 1956 8 / 13 1:50:49 I     Дмитров 674 35.51
9   Гордик Александр 1954 9 / 13 2:16:39     Старый Плут 668 15.82
10   Плотников Иван 1956 10 / 13 2:30:06 I     Курск-Ветераны 662 5.57
11   Демидков Анатолий 1953 11 / 13 2:30:26     Тула 672 5.31
12   Притужалов Александр 1952 12 / 13 2:38:18     Тула 666
13   Акулов Александр 1953     Брянск 675
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 9 49:43     Тамбов 925 60.00
2   Новиков Юрий 1945 2 / 9 1:04:31     Старый Плут 926 42.14
3   Разумный Михаил 1952 3 / 9 1:11:05 I     Калуга 919 34.21
4   Поролло Сергей 1949 4 / 9 1:14:19 III     Обнинск 921 30.31
5   Хритохин Владимир 1951 5 / 9 1:16:24 II     Липецк-Грязи 918 27.80
6   Гудков Николай 1952 6 / 9 1:26:22     Контур-Тула 923 15.77
7   Агличев Иван 1949 7 / 9 1:29:58     Тула 920 11.42
8   Шашков Виктор 1950 8 / 9 3:13:23     Хвастовичи 924
9   Пестовский Евгений 1949     Старый Плут 922
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Конов Валерий 1944 1 / 2 1:38:21     Брянск 937 60.00
2   Громов Владимир 1943     Тула 939
К списку групп
М80 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 9 39:10     Калуга 958 60.00
2   Попов Анатолий 1940 2 / 9 41:22     Старый Плут 959 56.63
3   Русанов Павел 1941 3 / 9 54:11 II     PARUS 952 37.00
4   Широков Евгений 1938 4 / 9 55:13     Москва 960 35.41
5   Серебряков Рудольф 1939 5 / 9 58:15     Москва 950 30.77
6   Крыченков Владимир 1941 6 / 9 59:02 I     Москва 953 29.57
7   Каримов Халид 1939 7 / 9 1:10:39     Москва 957 11.77
8   Хмелев Юрий 1942 8 / 9 1:26:25     Кинешма 955
9   Томаровский Леонид 1942 9 / 9 1:49:22     ФСО Шебекино 956
К списку групп
М85 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукин Герман 1937 1 / 3 57:36     Старый Плут 974 60.00
2   Гусаров Николай 1937 2 / 3 1:04:53     Контур-Тула 971 52.41
3   Обод Александр 1937 3 / 3 1:39:45     Старый Плут 970 16.09
К списку групп
МБ ( участников: 19 ) , дистанция 11100 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачев Данил 2003 1 / 19 1:21:12 КМС     "ДЮСШ ""Турист"" КСО 4 100.00
2   Цветков Максим 1991 2 / 19 1:22:32 МС     Москва 21 98.36
3   Привалов Денис 1991 3 / 19 1:22:57 КМС     Смоленская область 23 97.84
4   Жихарев Вячеслав 1997 4 / 19 1:23:00 МС     "СШ ""Юность"" Тула 16 97.78
5   Ледяев Антон 1991 5 / 19 1:25:42 КМС     Орёл 14 94.46
6   Фомичев Павел 2000 6 / 19 1:26:08 МС     Воронеж, ОРИОН 11 93.92
7   Корвяков Николай 1986 7 / 19 1:28:38 МС     Серпухов_Корвяков 3 90.85
8   Шубин Андрей 2002 8 / 19 1:30:03     Смоленск 20 89.10
9   Герасимов Андрей 1994 9 / 19 1:33:08 I     Людиново 5 85.30
10   Коростелев Сергей 1994 10 / 19 1:33:16     Брянск 22 85.14
11   Фишин Александр 1988 11 / 19 1:41:12     Луховицы 7 75.37
12   Федоров Тимофей 2003 12 / 19 1:42:59 КМС     О-Измайлово 10 73.17
13   Борисов Владимир 1999 13 / 19 1:58:47 КМС     "СШ ""Юность"" Тула 8 53.72
14   Володичев Сергей 1986 14 / 19 2:09:39     Брянск 12 40.33
15   Коновалов Андрей 1999 15 / 19 2:09:58 I     ОГУ 6 39.94
16   Бабьев Николай 2002 16 / 19 2:12:33 КМС     O-Baby Team 19 36.76
17   Карпиков Александр 2003 17 / 19 2:25:00 КМС     ОГУ 17 21.43
18   Марцынковский Александр 1991 I     Тула лес 18
19   Серегин Михаил 1993 I     Орёл 1
К списку групп
МК ( участников: 19 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седых Илья 1986 1 / 19 1:00:47 I     Курск 131 100.00
2   Ермаченков Филипп 1993 2 / 19 1:02:56 I     Искатель Ф 122 96.46
3   Моисеев Артем 1985 3 / 19 1:05:35 I     Тула ДЮСШ Юность 139 92.10
4   Поповичев Владимир 1984 4 / 19 1:08:40 II     Садовая 140 87.03
5   Локтионов Александр 1984 5 / 19 1:15:12     Орловский р-н 120 76.28
6   Тютюнов Анатолий 1983 6 / 19 1:22:17     Котовск 138 64.63
7   Таранцев Андрей 1994 7 / 19 1:26:05 II     T-team 135 58.38
8   Рыльский Никита 2003 8 / 19 1:27:39     Меридиан 128 55.80
9   Квитко Дмитрий 1990 9 / 19 1:29:22     Брянск 127 52.98
10   Корзанов Евгений 1985 10 / 19 1:29:52 III     Брянск 119 52.15
11   Воротников Михаил 1987 11 / 19 1:37:06     Тула 132 40.25
12   Неделяев Игорь 1983 12 / 19 1:37:48     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 126 39.10
13   Семин Андрей 1984 13 / 19 1:38:39 III     Людиново 136 37.70
14   Корытин Андрей 1990 14 / 19 1:43:38 II     Брянск 124 29.50
15   Сухоруков Евгений 1989 15 / 19 1:51:16     Магнит, г.Брянск 130 16.95
16   Аверьянов Дмитрий 1975 16 / 19 1:58:47 II     СШ Горелова-Звезда 118 4.58
17   Ерин Павел 1986 17 / 19 2:10:45     ЦДЮТТТиЭ 134
18   Кувакин Марк 1983 18 / 19 2:29:07     Брянск 141
19   Орлов Артур 1994     Русичъ 125
К списку групп
РиД ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Порхун Леонид 2013 1 / 8 46:30     СШ ЮНОСТЬ-СВУ г.Тула 772 100.00
2   Смелкова Ирина 2017 2 / 8 48:06     Орёл 782 96.56
3   Третьякова Виктория 2012 3 / 8 53:13     Орёл 787 85.56
4   Склярова Елена 1985 4 / 8 54:49     Меридиан 784 82.11
5   Мазуров Леон 2015 5 / 8 1:35:01     "СШ ""Юность"" Тула 773
6   Бабьев Александр 2016 6 / 8 1:37:13     O-Baby Team 783
7   Кручинин Егор 2008 7 / 8 1:55:32     Меридиан 788
8   Алексеевский Анатолий 2015     777
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.