Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 04.05.2019

Ленинградская область 790 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 118 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 118 12:31 I     Севастополь 780 120.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 118 12:34 I     Ленинградская обл 256 119.52
3   Щирский Иван 2005 3 / 118 12:52 I     Воронежская обл 195 116.64
4   Мартемьянов Иван 2005 4 / 118 13:35 I     Московская обл 420 109.77
5   Медков Даниил 2005 5 / 118 13:39 I     Пензенская обл 552 109.13
6   Романеев Андрей 2005 5 / 118 13:39 I     Самарская обл 594 109.13
7   Громыко Николай 2006 7 / 118 13:55 III     Москва 294 106.58
8   Наговицын Семен 2006 8 / 118 13:59     Санкт-Петербург 613 105.94
9   Рубцов Михаил 2005 9 / 118 14:00 I     Свердловская обл 777 105.78
10   Хорин Данила 2006 10 / 118 14:02 I     Воронежская обл 191 105.46
11   Кузьмин Андрей 2006 11 / 118 14:13 I     Санкт-Петербург 612 103.70
12   Королев Георгий 2006 12 / 118 14:14 I     Саратовская обл 766 103.54
13   Павловский Глеб 2006 13 / 118 14:15 I     Санкт-Петербург 757 103.38
14   Лавров Иван 2005 14 / 118 14:16 I     Ленинградская обл 233 103.22
15   Филиппенко Мирон 2005 15 / 118 14:19 I     Москва 285 102.74
16   Гуменюк Артем 2005 15 / 118 14:19 I     Смоленская обл 790 102.74
17   Калинин Матвей 2006 17 / 118 14:21 I     Москва 399 102.42
18   Бадюля Степан 2006 18 / 118 14:23 II     Белгородская обл 109 102.10
19   Емельянов Арсений 2006 19 / 118 14:24 I     Курская обл 215 101.94
20   Стримовский Марк 2005 20 / 118 14:25 I     Ленинградская обл 234 101.78
21   Брызгалов Павел 2006 21 / 118 14:31 I     Владимирская обл 130 100.83
22   Ивашин Максим 2005 22 / 118 14:37 I     Смоленская обл 783 99.87
23   Крехов Федор 2005 23 / 118 14:43 I     Московская обл 439 98.91
24   Сердюк Марк 2006 24 / 118 14:47 I     Смоленская обл 792 98.27
25   Бебик Ярослав 2005 25 / 118 14:51 I     Ленинградская обл 230 97.63
26   Лаврентьев Алексей 2005 25 / 118 14:51 I     Новгородская обл 502 97.63
27   Юрчук Андрей 2006 27 / 118 14:52 II     Москва 261 97.47
28   Брусик Богдан 2006 28 / 118 14:53 I     Респ. Крым 582 97.31
29   Корнилов Иван 2005 29 / 118 15:00 I     Респ. Крым 583 96.19
30   Щегров Семен 2005 30 / 118 15:05     Тульская обл 827 95.39
31   Безнутров Александр 2005 31 / 118 15:08 I     Свердловская обл 774 94.91
32   Рыбаков Илья 2006 32 / 118 15:10 I     Москва 340 94.59
33   Савичев Тимофей 2005 33 / 118 15:15 I     Ленинградская обл 257 93.79
34   Невежин Александр 2006 34 / 118 15:17 II     Москва 281 93.48
35   Чертков Федор 2006 35 / 118 15:22 I     Москва 341 92.68
36   Юткин Богдан 2005 36 / 118 15:23 I     Москва 342 92.52
37   Тальзи Игорь 2005 37 / 118 15:30 I     Санкт-Петербург 676 91.40
38   Гуринов Илья 2005 38 / 118 15:34 I     Воронежская обл 148 90.76
39   Кондратюк Владислав 2005 39 / 118 15:38     Респ. Карелия 570 90.12
40   Должиков Ярослав 2006 40 / 118 15:39 II     Орловская обл 538 89.96
41   Горбунов Егор 2005 41 / 118 15:44 I     Тамбовская обл 815 89.16
42   Бегун Андрей 2006 42 / 118 15:45 III     Ленинградская обл 231 89.00
43   Горбунов Илья 2005 43 / 118 15:46 I     Ленинградская обл 245 88.84
44   Сыров Виктор 2005 43 / 118 15:46 I     Московская обл 409 88.84
45   Воронин Петр 2006 43 / 118 15:46 I     Воронежская обл 190 88.84
46   Сурков Артем 2006 46 / 118 15:50 III     Владимирская обл 132 88.20
47   Васильев Савелий 2005 47 / 118 15:51     Новгородская обл 475 88.04
48   Копарейко Семен 2006 48 / 118 16:04 I     Свердловская обл 776 85.97
49   Тимофеев Степан 2005 49 / 118 16:05 I     Московская обл 442 85.81
50   Кожин Леонид 2006 50 / 118 16:06 I     Смоленская обл 784 85.65
51   Сапожников Данила 2005 51 / 118 16:14 I     Смоленская обл 807 84.37
52   Холомеев Максим 2006 52 / 118 16:18 I     Московская обл 443 83.73
53   Рассыхатский Евгений 2006 53 / 118 16:24 I     Тульская обл 840 82.77
54   Дунаев Михаил 2006 54 / 118 16:37 I     Москва 280 80.69
55   Терехов Иван 2005 55 / 118 16:39 I     Москва 284 80.37
56   Ильин Максим 2005 56 / 118 16:40 I     Московская обл 425 80.21
57   Битюгин Артем 2006 57 / 118 16:43 II     Орловская обл 536 79.73
58   Енальский Андрей 2006 58 / 118 16:53 I     Московская обл 437 78.14
59   Жулдыбин Даниил 2006 59 / 118 16:56     Ленинградская обл 232 77.66
60   Сысоев Роман 2006 60 / 118 17:07     Санкт-Петербург 614 75.90
61   Талабаев Никита 2005 61 / 118 17:16 II     Саратовская обл 767 74.46
62   Депутатов Артем 2005 62 / 118 17:19 I     Московская обл 408 73.98
63   Хорев Захар 2005 63 / 118 17:23 I     Санкт-Петербург 709 73.34
64   Емельянов Игорь 2006 64 / 118 17:25 III     Новгородская обл 499 73.02
65   Канаев Дмитрий 2006 65 / 118 17:27 II     Владимирская обл 131 72.70
66   Калинин Иван 2006 65 / 118 17:27 III     Новгородская обл 500 72.70
67   Бричин Егор 2006 67 / 118 17:32 III     Новгородская обл 498 71.90
68   Шубин Егор 2005 68 / 118 17:41 I     Воронежская обл 158 70.47
69   Кучерявый Александр 2006 69 / 118 17:49 II     Московская обл 441 69.19
70   Вилкин Александр 2006 69 / 118 17:49 I     Свердловская обл 775 69.19
71   Тыкшеев Данил 2006 71 / 118 17:59     Смоленская обл 785 67.59
72   Бирулин Никита 2005 72 / 118 18:00 III     Москва 279 67.43
73   Анисимов Григорий 2006 73 / 118 18:01 III     Москва 297 67.27
74   Егоров Леонид 2006 74 / 118 18:02 I     Санкт-Петербург 667 67.11
75   Ермачков Артем 2005 75 / 118 18:03 II     Москва 260 66.95
76   Шадрин Михаил 2005 76 / 118 18:11     Санкт-Петербург 745 65.67
77   Кудрявцев Данила 2006 77 / 118 18:23     Санкт-Петербург 744 63.75
78   Рутковский Михаил 2006 78 / 118 18:24     Санкт-Петербург 734 63.60
79   Полосков Никита 2006 79 / 118 18:44     Санкт-Петербург 602 60.40
80   Исаев Алексей 2006 80 / 118 18:54 I     Московская обл 438 58.80
81   Давыдов Андрей 2006 81 / 118 19:02 III     Московская обл 436 57.52
82   Тараканов Владислав 2006 82 / 118 19:06     Санкт-Петербург 668 56.88
83   Сайгин Дмитрий 2006 83 / 118 19:30     Санкт-Петербург 724 53.05
84   Хлебников Святослав 2006 84 / 118 19:49     Москва 286 50.01
85   Мартынов Серафим 2006 85 / 118 19:57     Москва 383 48.74
86   Мартынов Аким 2006 86 / 118 19:58     Москва 339 48.58
87   Полтаев Богдан 2006 86 / 118 19:58     Санкт-Петербург 603 48.58
88   Поточкин Даниил 2006 88 / 118 20:01     Санкт-Петербург 604 48.10
89   Хрипун Алексей 2005 89 / 118 20:07 I     Санкт-Петербург 677 47.14
90   Степанов Антон 2006 90 / 118 20:17     Москва 384 45.54
91   Голев Сергей 2005 90 / 118 20:17     Воронежская обл 156 45.54
92   Шаталов Станислав 2005 92 / 118 20:19     Воронежская обл 157 45.22
93   Акушев Богдан 2006 93 / 118 20:47 III     Ханты-Мансийский АО 873 40.75
94   Федоров Михаил 2005 94 / 118 20:57     Новгородская обл 503 39.15
95   Васин Богдан 2006 95 / 118 21:04 III     Орловская обл 537 38.03
96   Сабуров Тимофей 2006 96 / 118 21:08     Смоленская обл 800 37.39
97   Коротков Федор 2006 97 / 118 21:09     Новгородская обл 501 37.23
98   Нейзберг Константин 2005 98 / 118 21:29     Санкт-Петербург 707 34.03
99   Писаренко Вячеслав 2005 99 / 118 21:36     Санкт-Петербург 708 32.92
100   Бердоносов Егор 2005 100 / 118 21:48     Санкт-Петербург 706 31.00
101   Зарайский Александр 2005 101 / 118 22:00 I     Смоленская обл 791 29.08
102   Клюкин Александр 2006 102 / 118 22:45 III     Москва 337 21.89
103   Полянский Юрий 2005 103 / 118 25:41     Москва 282
104   Кривов Станислав 2005 104 / 118 26:00 II     Московская обл 440
105   Воротников Дмитрий 2006 105 / 118 26:34     Воронежская обл 155
106   Першин Павел 2005 106 / 118 26:35     Новгородская обл 478
107   Розанов Дмитрий 2006 107 / 118 28:09     Москва 283
108   Лебедев Артем 2005 108 / 118 29:57     Новгородская обл 477
109   Кузнецов Николай 2006 109 / 118 33:06     Москва 298
110   Костыгов Святослав 2006 110 / 118 41:39     Санкт-Петербург 645
111   Лупин Максим 2006     Москва 338 Не финишировал
112   Беззубов Даниил 2005     Новгородская обл 474 Не финишировал
113   Солоухин Артем 2006 II     Орловская обл 539 Не финишировал
114   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская обл 154 Не финишировал
115   Баранов Александр 2006 I     Воронежская обл 189 Не финишировал
116   Лазарев Леонид 2005 I     Москва 382 Не стартовал
117   Коничев Андрей 2005 II     Новгородская обл 476 Не стартовал
118   Кривошеев Владимир 2005 I     Тульская обл 845 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 96 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большева Анна 2005 1 / 96 12:05 I     Владимирская обл 113 120.00
2   Ерина Мария 2005 2 / 96 12:39 I     Ленинградская обл 241 114.37
3   Куприенко Ульяна 2005 3 / 96 12:51 I     Ленинградская обл 219 112.39
4   Покудина Вероника 2005 4 / 96 12:52 I     Санкт-Петербург 607 112.22
5   Морозова Полина 2005 5 / 96 12:55 I     Владимирская обл 116 111.72
6   Ламова Анастасия 2005 6 / 96 12:58 I     Владимирская обл 115 111.23
7   Зелина Елизавета 2006 7 / 96 13:04 I     Санкт-Петербург 683 110.23
8   Иванова Юлия 2006 8 / 96 13:12 I     Воронежская обл 170 108.91
9   Константинова София 2005 9 / 96 13:27 I     Респ. Крым 577 106.43
10   Павлова Вероника 2006 10 / 96 13:29 I     Тульская обл 828 106.10
11   Долгиер Диана 2005 11 / 96 13:34 I     Краснодарский край 208 105.27
12   Климочкина Софья 2005 12 / 96 13:37 I     Санкт-Петербург 630 104.77
13   Сушко Екатерина 2005 13 / 96 13:38 I     Москва 368 104.61
14   Джураева Дарья 2005 14 / 96 13:40 I     Ленинградская обл 240 104.28
15   Макаровская Анастасия 2005 14 / 96 13:40 I     Новгородская обл 461 104.28
16   Юрова Екатерина 2005 16 / 96 13:41 I     Краснодарский край 209 104.11
17   Сазонова Алиса 2005 17 / 96 13:43 II     Тульская обл 832 103.78
18   Перешеина Анастасия 2006 18 / 96 13:46 I     Тульская обл 831 103.28
19   Тонковская Анастасия 2005 19 / 96 13:48 I     Санкт-Петербург 684 102.95
20   Брючко Ульяна 2005 20 / 96 13:49 I     Санкт-Петербург 652 102.79
21   Шмайлова Ольга 2005 21 / 96 13:55 I     Белгородская обл 105 101.79
22   Черепанова Екатерина 2005 22 / 96 13:57 I     Воронежская обл 187 101.46
23   Болгова Ксения 2005 23 / 96 14:01 I     Краснодарский край 207 100.80
24   Пронина Анастасия 2005 23 / 96 14:01 I     Самарская обл 592 100.80
25   Дудченко Инна 2005 23 / 96 14:01 I     Белгородская обл 104 100.80
26   Горюнова Мария 2005 26 / 96 14:06 I     Новгородская обл 459 99.97
27   Алексеева Ольга 2005 27 / 96 14:08 I     Санкт-Петербург 702 99.64
28   Минайлова Софья 2005 28 / 96 14:10 I     Московская обл 424 99.31
29   Бурикова Мария 2005 29 / 96 14:14 I     Московская обл 422 98.65
30   Бияк Виолетта 2005 30 / 96 14:15 I     Курская обл 212 98.48
31   Деева Анна 2005 30 / 96 14:15 I     Тамбовская обл 813 98.48
32   Буртовская Александра 2005 32 / 96 14:26 I     Москва 364 96.66
33   Кононова Дарья 2006 33 / 96 14:36 I     Орловская обл 527 95.01
34   Квасова Кристина 2006 34 / 96 14:43 I     Орловская обл 526 93.85
35   Ячменева Анастасия 2006 35 / 96 14:48 I     Забайкальский край 198 93.02
36   Хасанова Елизавета 2005 36 / 96 14:52 I     Респ. Крым 579 92.36
37   Дойникова Екатерина 2006 37 / 96 14:53 II     Санкт-Петербург 749 92.19
38   Югова Виктория 2005 38 / 96 14:56 I     Санкт-Петербург 750 91.70
39   Михайлова Виктория 2005 39 / 96 14:57 I     Новгородская обл 462 91.53
40   Матвеева Вераника 2005 40 / 96 15:14 I     Тульская обл 843 88.72
41   Рыжикова Руслана 2006 41 / 96 15:17 I     Севастополь 778 88.22
42   Зубкова Дарья 2006 42 / 96 15:18 I     Москва 327 88.06
43   Сенько Алиса 2005 43 / 96 15:19 I     Респ. Крым 578 87.89
44   Хрусталева Дарья 2006 44 / 96 15:20 I     Санкт-Петербург 609 87.72
45   Фрадкина Татьяна 2005 45 / 96 15:31 I     Санкт-Петербург 703 85.90
46   Галоева Дарья 2005 46 / 96 15:34 I     Санкт-Петербург 628 85.41
47   Пестрякова Елизавета 2005 47 / 96 15:37 II     Санкт-Петербург 664 84.91
48   Темнова Софья 2005 48 / 96 15:49 I     Москва 328 82.92
49   Борис Алиса 2006 49 / 96 15:52 I     Хабаровский край 850 82.43
50   Жучкова Ольга 2006 50 / 96 15:54 I     Смоленская обл 804 82.10
51   Васильева Виктория 2006 51 / 96 16:05 III     Ивановская обл 203 80.28
52   Солод Екатерина 2005 52 / 96 16:14 I     Санкт-Петербург 608 78.79
53   Смышляева Екатерина 2006 53 / 96 16:16 I     Хабаровский край 851 78.46
54   Котова Анна 2006 54 / 96 16:19 I     Воронежская обл 162 77.96
55   Брылева Анастасия 2005 55 / 96 16:20 I     Московская обл 411 77.79
56   Силакова Анастасия 2006 56 / 96 16:21 I     Москва 266 77.63
57   Гомозова Анна 2005 57 / 96 16:23 I     Москва 365 77.30
58   Нестерова Евгения 2006 58 / 96 16:25 I     Пензенская обл 549 76.97
59   Ковалева Мария 2006 59 / 96 16:28     Смоленская обл 794 76.47
60   Агуреева Антонина 2005 60 / 96 16:29     Санкт-Петербург 738 76.30
61   Ускова Алена 2006 61 / 96 16:41 III     Курская обл 213 74.32
62   Жулькина Екатерина 2006 62 / 96 16:45 I     Воронежская обл 152 73.66
63   Трофимова Мария 2006 62 / 96 16:45     Воронежская обл 186 73.66
64   Токмачева Вероника 2006 64 / 96 16:55 II     Ленинградская обл 220 72.00
65   Бобкова Ульяна 2006 65 / 96 17:02 II     Смоленская обл 803 70.84
66   Корнилова Ксения 2006 66 / 96 17:11     Московская обл 423 69.35
67   Тулякова Дарья 2005 67 / 96 17:23 II     Тульская обл 833 67.37
68   Уткина Анастасия 2005 68 / 96 17:51 I     Ивановская обл 204 62.73
69   Стопчатая Ольга 2005 69 / 96 17:55 II     Новгородская обл 463 62.07
70   Борисова Александра 2006 70 / 96 18:01 III     Владимирская обл 114 61.08
71   Судакова Ева 2006 71 / 96 18:02     Санкт-Петербург 619 60.91
72   Емец Мария 2005 72 / 96 18:18 I     Санкт-Петербург 629 58.26
73   Громыко Анастасия 2006 73 / 96 18:30 II     Москва 293 56.28
74   Кунина Екатерина 2006 74 / 96 18:51 I     Москва 367 52.80
75   Евдокимова София 2005 75 / 96 18:53 I     Забайкальский край 197 52.47
76   Соломатина Клара 2006 76 / 96 18:55     Москва 267 52.14
77   Петрушевская Таисия 2006 77 / 96 19:06     Санкт-Петербург 739 50.32
78   Курилова Полина 2006 78 / 96 19:08 II     Санкт-Петербург 631 49.99
79   Депутатова Ирина 2005 79 / 96 19:11 I     Московская обл 405 49.49
80   Рогачева Валерия 2006 80 / 96 19:18 II     Московская обл 412 48.33
81   Горанская Анастасия 2006 80 / 96 19:18 I     Смоленская обл 787 48.33
82   Жукова Юлия 2005 82 / 96 19:25     Воронежская обл 151 47.17
83   Фабричнова Александра 2006 83 / 96 19:54 I     Смоленская обл 788 42.37
84   Козлова Меланья 2006 84 / 96 20:20     Москва 366 38.07
85   Меньшикова Ксения 2005 85 / 96 20:24 I     Московская обл 406 37.41
86   Мицкевич Олеся 2006 86 / 96 20:28 I     Санкт-Петербург 632 36.74
87   Юдина Мария 2006 87 / 96 23:53     Москва 329 2.81
88   Андреева Анна 2006 88 / 96 24:55     Новгородская обл 458
89   Горланова Ирина 2006 89 / 96 26:45     Санкт-Петербург 663
90   Полухина Анастасия 2006 90 / 96 26:55     Новгородская обл 485
91   Петрова Анна 2006 91 / 96 27:28     Москва 265
92   Алтунина Полина 2006 92 / 96 30:54     Орловская обл 525
93   Евсеева Вероника 2005 93 / 96 35:32     Новгородская обл 460
94   Барабанова Алена 2005 III     Владимирская обл 112 Не финишировал
95   Мансурова Элина 2006 I     Воронежская обл 146 Не финишировал
96   Фомина Екатерина 2005 I     Смоленская обл 805 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 119 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 119 11:34 КМС     Ленинградская обл 246 150.00
2   Гаврилюк Максим 2003 2 / 119 11:52 КМС     Санкт-Петербург 692 146.11
3   Тутынин Марк 2003 2 / 119 11:52 КМС     Смоленская обл 786 146.11
4   Логинов Владислав 2003 4 / 119 12:11 КМС     Санкт-Петербург 670 142.00
5   Савенков Семен 2004 5 / 119 12:12 I     Белгородская обл 110 141.79
6   Копанов Антон 2004 6 / 119 12:16 I     Тульская обл 841 140.92
7   Малыгин Илья 2004 7 / 119 12:18 КМС     Воронежская обл 174 140.49
8   Рослов Дмитрий 2003 8 / 119 12:19 I     Санкт-Петербург 758 140.27
9   Егоров Павел 2003 9 / 119 12:25 I     Нижегородская обл 454 138.98
10   Кисиль Лука 2004 10 / 119 12:40 I     Ленинградская обл 248 135.73
11   Кондратьев Степан 2004 11 / 119 12:45 КМС     Москва 287 134.65
12   Луговской Константин 2003 12 / 119 12:49 КМС     Воронежская обл 181 133.79
13   Ларин Анатолий 2003 13 / 119 12:55 КМС     Москва 322 132.49
14   Дьячков Антон 2003 14 / 119 12:56 I     Московская обл 430 132.28
15   Самыкин Леонид 2003 15 / 119 12:57 КМС     Самарская обл 596 132.06
16   Гуревич Илья 2004 16 / 119 12:59 КМС     Челябинская обл 876 131.63
17   Иванов Павел 2003 17 / 119 13:03 КМС     Ленинградская обл 236 130.76
18   Дьячков Иван 2003 17 / 119 13:03 I     Ленинградская обл 247 130.76
19   Яншин Алексей 2004 19 / 119 13:04 I     Воронежская обл 175 130.55
20   Морозов Максим 2003 20 / 119 13:07 I     Новгородская обл 507 129.90
21   Клочев Александр 2003 21 / 119 13:10 КМС     Санкт-Петербург 679 129.25
22   Пыхунов Дмитрий 2003 22 / 119 13:11 I     Новгородская обл 480 129.03
23   Журавлев Захар 2003 23 / 119 13:14 I     Воронежская обл 179 128.39
24   Морев Павел 2004 24 / 119 13:15 I     Владимирская обл 140 128.17
25   Меркулов Дмитрий 2003 25 / 119 13:17 I     Московская обл 446 127.74
26   Горин Михаил 2004 25 / 119 13:17 I     Владимирская обл 134 127.74
27   Рассохин Егор 2004 25 / 119 13:17 I     Санкт-Петербург 671 127.74
28   Егоров Константин 2003 28 / 119 13:19 I     Санкт-Петербург 669 127.31
29   Николаев Алексей 2004 29 / 119 13:22 КМС     Москва 288 126.66
30   Семенов Дмитрий 2003 30 / 119 13:24 КМС     Хабаровский край 855 126.22
31   Нагорнов Лев 2003 31 / 119 13:25 I     Орловская обл 542 126.01
32   Лукинов Сергей 2004 32 / 119 13:28 I     Владимирская обл 139 125.36
33   Сашин Яков 2003 33 / 119 13:35 КМС     Челябинская обл 877 123.85
34   Зволянский Максим 2003 34 / 119 13:36 I     Санкт-Петербург 615 123.63
35   Чертков Михаил 2003 35 / 119 13:37 I     Москва 359 123.41
36   Матяшов Игорь 2003 36 / 119 13:42 I     Ленинградская обл 249 122.33
37   Каталенцев Даниил 2004 37 / 119 13:44 I     Воронежская обл 180 121.90
38   Сидоров Илья 2003 38 / 119 13:48 КМС     Ленинградская обл 250 121.04
39   Батищев Константин 2003 38 / 119 13:48 КМС     Тамбовская обл 816 121.04
40   Новожилов Максим 2004 40 / 119 13:50 I     Респ. Карелия 571 120.61
41   Белов Семен 2003 41 / 119 13:52 I     Москва 299 120.17
42   Павлов Данил 2003 41 / 119 13:52 КМС     Приморский край 558 120.17
43   Кладиенко Олег 2003 43 / 119 13:53 I     Санкт-Петербург 678 119.96
44   Балахонкин Ярослав 2004 44 / 119 13:56 I     Самарская обл 595 119.31
45   Кузнецов Алексей 2003 45 / 119 13:57 I     Новгородская обл 505 119.09
46   Эль-Хейба Денис 2004 46 / 119 14:00 I     Санкт-Петербург 712 118.44
47   Смецкой Дмитрий 2003 47 / 119 14:01 КМС     Курская обл 216 118.23
48   Ветров Руслан 2003 48 / 119 14:02 I     Новгородская обл 504 118.01
49   Павлов Дмитрий 2003 49 / 119 14:03 I     Москва 386 117.80
50   Ерохин Павел 2003 49 / 119 14:03 I     Смоленская обл 801 117.80
51   Потапов Денис 2003 51 / 119 14:06 КМС     Респ. Карелия 572 117.15
52   Мещанов Михаил 2004 52 / 119 14:08 I     Санкт-Петербург 605 116.71
53   Цыбанов Илья 2004 53 / 119 14:12 I     Смоленская обл 802 115.85
54   Панов Глеб 2004 54 / 119 14:17 I     Воронежская обл 149 114.77
55   Ягун Иван 2004 55 / 119 14:22 I     Ленинградская обл 251 113.69
56   Белов Тимофей 2003 55 / 119 14:22 I     Тверская обл 820 113.69
57   Москов Игорь 2003 57 / 119 14:26 I     Санкт-Петербург 657 112.82
58   Шведов Ярослав 2004 58 / 119 14:34 КМС     Москва 389 111.10
59   Шабашов Глеб 2004 58 / 119 14:34 I     Владимирская обл 142 111.10
60   Выходин Иван 2004 60 / 119 14:36 I     Санкт-Петербург 710 110.66
61   Перешеин Константин 2004 60 / 119 14:36 I     Тульская обл 842 110.66
62   Харитонов Алексей 2004 62 / 119 14:37 I     Москва 347 110.45
63   Цыбин Кирилл 2004 63 / 119 14:39 I     Орловская обл 546 110.01
64   Минаков Юрий 2003 63 / 119 14:39 I     Воронежская обл 168 110.01
65   Яксанов Сергей 2004 65 / 119 14:41 I     Саратовская обл 768 109.58
66   Фомичев Александр 2004 66 / 119 14:45 I     Орловская обл 544 108.72
67   Мальцев Ростислав 2003 67 / 119 14:47 I     Смоленская обл 809 108.29
68   Сорокин Иван 2004 68 / 119 14:49 I     Москва 388 107.85
69   Васильев Николай 2003 69 / 119 14:57 I     Тверская обл 821 106.12
70   Козлов Никита 2003 70 / 119 14:59 I     Приморский край 557 105.69
71   Карпиков Александр 2003 71 / 119 15:00 I     Орловская обл 541 105.48
72   Фомин Юрий 2003 72 / 119 15:04 II     Санкт-Петербург 659 104.61
73   Склизнев Богдан 2004 73 / 119 15:05 I     Челябинская обл 878 104.39
74   Храмов Тимофей 2004 74 / 119 15:07 I     Новгородская обл 508 103.96
75   Клевцов Андрей 2004 75 / 119 15:08 I     Воронежская обл 167 103.75
76   Высоцкий Степан 2003 76 / 119 15:10 I     Московская обл 444 103.31
77   Хондожко Михаил 2003 76 / 119 15:10 I     Орловская обл 545 103.31
78   Соболев Михаил 2004 78 / 119 15:11 I     Приморский край 559 103.10
79   Кучерявый Даниил 2003 79 / 119 15:23 I     Московская обл 445 100.50
80   Порецких Никита 2003 80 / 119 15:24 I     Воронежская обл 150 100.29
81   Матвеев Владислав 2004 81 / 119 15:27 I     Псковская обл 566 99.64
82   Борисенков Никита 2003 82 / 119 15:33 I     Москва 307 98.34
83   Васин Святослав 2004 82 / 119 15:33 I     Орловская обл 540 98.34
84   Полторацкий Василий 2003 84 / 119 15:36 I     Москва 387 97.69
85   Хапаев Константин 2004 85 / 119 15:40 I     Московская обл 426 96.83
86   Зелин Иван 2004 86 / 119 15:46 I     Санкт-Петербург 694 95.53
87   Варначев Егор 2003 87 / 119 15:49 I     Владимирская обл 133 94.88
88   Кожин Никита 2004 88 / 119 15:52 I     Москва 343 94.24
89   Панкратов Михаил 2004 88 / 119 15:52 I     Владимирская обл 141 94.24
90   Трусов Иван 2004 90 / 119 16:01 I     Псковская обл 567 92.29
91   Давыдов Антон 2004 91 / 119 16:13 II     Москва 291 89.70
92   Смирнов Андрей 2003 92 / 119 16:24 I     Московская обл 448 87.32
93   Кладиев Артем 2004 93 / 119 16:36 I     Воронежская обл 159 84.73
94   Петров Владимир 2003 93 / 119 16:36 I     Воронежская обл 192 84.73
95   Кубо Максим 2004 95 / 119 16:47 I     Смоленская обл 808 82.35
96   Малышев Денис 2003 96 / 119 16:51 I     Новгородская обл 506 81.48
97   Тарасенков Антон 2004 97 / 119 16:54 III     Санкт-Петербург 647 80.84
98   Лыков Артем 2004 98 / 119 17:00 I     Москва 385 79.54
99   Киселев Лев 2004 99 / 119 17:08 II     Владимирская обл 138 77.81
100   Ратников Максим 2003 100 / 119 17:22 I     Санкт-Петербург 735 74.78
101   Сидоренко Денис 2004 101 / 119 17:25 II     Санкт-Петербург 658 74.14
102   Ефимов Даниил 2004 102 / 119 17:34 I     Ленинградская обл 235 72.19
103   Долгов Данила 2003 103 / 119 17:36 I     Владимирская обл 136 71.76
104   Семенов Георгий 2004 104 / 119 17:41 II     Московская обл 447 70.68
105   Посулихин Андрей 2004 105 / 119 18:22 I     Орловская обл 543 61.82
106   Гусаков Дмитрий 2004 106 / 119 18:27 III     Владимирская обл 135 60.73
107   Волков Петр 2004 107 / 119 18:33 I     Санкт-Петербург 646 59.44
108   Денисов Николай 2004 108 / 119 18:37 II     Санкт-Петербург 711 58.57
109   Федосеев Илья 2004 109 / 119 19:04 I     Москва 317 52.74
110   Снопко Павел 2004 110 / 119 19:12 I     Москва 345 51.01
111   Алексеев Юрий 2003 111 / 119 20:37     Новгородская обл 479 32.64
112   Плехов Кирилл 2004 112 / 119 21:12     Архангельская обл 103 25.07
113   Михайлов Тимофей 2003 113 / 119 21:51 I     Ивановская обл 206 16.64
114   Сахаров Александр 2004 114 / 119 26:08     Москва 344
115   Кузнецов Егор 2004 II     Московская обл 421 Не финишировал
116   Душин Захар 2003 КМС     Владимирская обл 137 Не финишировал
117   Щербаков Илья 2004 I     Санкт-Петербург 648 Не финишировал
118   Дворкин Борис 2004 КМС     Санкт-Петербург 693 Не финишировал
119   Федоров Тимофей 2003 КМС     Москва 346 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Дарья 2003 1 / 76 13:12 КМС     Респ. Татарстан 585 150.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 76 13:15 I     Тульская обл 826 149.43
3   Колтунова Полина 2004 3 / 76 13:35 I     Санкт-Петербург 752 145.64
4   Дутова Диана 2003 4 / 76 13:44 КМС     Забайкальский край 199 143.94
5   Гладилкина Олеся 2004 4 / 76 13:44 I     Владимирская обл 119 143.94
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 76 13:45 КМС     Москва 331 143.75
7   Киселева Анна 2003 7 / 76 13:49 КМС     Воронежская обл 194 142.99
8   Бесхмельнова Ксения 2004 8 / 76 13:51 КМС     Нижегородская обл 451 142.61
9   Рукомель Анастасия 2003 9 / 76 13:55 КМС     Воронежская обл 171 141.86
10   Похресная Александра 2003 10 / 76 13:59 КМС     Санкт-Петербург 753 141.10
11   Кудрявцева Алена 2004 11 / 76 14:04 I     Смоленская обл 797 140.15
12   Штернова Марина 2003 12 / 76 14:13 КМС     Нижегородская обл 453 138.45
13   Агафонова Екатерина 2003 13 / 76 14:22 I     Новгородская обл 486 136.74
14   Белякова Анастасия 2004 14 / 76 14:28 КМС     Тамбовская обл 814 135.61
15   Андреева Милослава 2004 15 / 76 14:29 I     Санкт-Петербург 704 135.42
16   Засимовская Ксения 2003 16 / 76 14:30 КМС     Санкт-Петербург 751 135.23
17   Кривцова Валерия 2004 17 / 76 14:45 I     Воронежская обл 165 132.39
18   Дырда София 2003 18 / 76 14:48 I     Нижегородская обл 452 131.82
19   Божко Екатерина 2004 18 / 76 14:48 I     Воронежская обл 163 131.82
20   Филимонова Анастасия 2004 20 / 76 14:50 I     Москва 373 131.44
21   Червякова Елена 2004 21 / 76 14:54 I     Владимирская обл 120 130.68
22   Подозерова Полина 2003 21 / 76 14:54 I     Санкт-Петербург 686 130.68
23   Макаренко Елизавета 2004 23 / 76 14:55 I     Смоленская обл 781 130.49
24   Гребенникова Дарья 2003 24 / 76 14:56 I     Новгородская обл 487 130.30
25   Кургузкина Диана 2004 25 / 76 15:03 КМС     Ленинградская обл 242 128.98
26   Садофеева Светлана 2003 26 / 76 15:17 I     Санкт-Петербург 729 126.33
27   Агатицкая Дарья 2004 27 / 76 15:19 I     Смоленская обл 795 125.95
28   Бламар Юлия 2004 28 / 76 15:20 I     Рязанская обл 591 125.76
29   Медкова Владислава 2004 29 / 76 15:27 КМС     Пензенская обл 550 124.43
30   Чернышева Виктория 2004 30 / 76 15:30 I     Ленинградская обл 253 123.86
31   Воркуева Татьяна 2003 31 / 76 15:33 КМС     Владимирская обл 118 123.30
32   Баранова Василиса 2003 32 / 76 15:35 КМС     Санкт-Петербург 653 122.92
33   Науменко Алена 2003 33 / 76 15:37 КМС     Респ. Крым 580 122.54
34   Вахитова Анна 2004 34 / 76 15:40 КМС     Санкт-Петербург 654 121.97
35   Саховская Наталия 2004 35 / 76 15:42 I     Санкт-Петербург 730 121.59
36   Павлова Варвара 2004 36 / 76 15:44 I     Санкт-Петербург 634 121.21
37   Осадчева Анастасия 2004 37 / 76 15:46 I     Хабаровский край 852 120.83
38   Иванова Варвара 2004 38 / 76 15:49 I     Москва 369 120.27
39   Мурысина Вика 2004 39 / 76 15:55 КМС     Пензенская обл 551 119.13
40   Курова Анастасия 2004 40 / 76 16:02 I     Воронежская обл 188 117.80
41   Бубнова Мария 2003 41 / 76 16:06 I     Московская обл 413 117.05
42   Будникова Александра 2003 42 / 76 16:11 I     Тверская обл 818 116.10
43   Егоричева Дарья 2004 43 / 76 16:18 I     Смоленская обл 796 114.77
44   Ульянова Екатерина 2003 44 / 76 16:34 КМС     Санкт-Петербург 687 111.74
45   Катюшкина Юлия 2003 45 / 76 16:35 I     Воронежская обл 164 111.55
46   Карчевская Анастасия 2004 46 / 76 16:36 I     Москва 302 111.36
47   Прохорова Ева 2004 47 / 76 16:39 I     Воронежская обл 147 110.80
48   Родина Алина 2004 48 / 76 16:58 I     Орловская обл 532 107.20
49   Матюшкова Елизавета 2003 49 / 76 17:12 I     Московская обл 414 104.55
50   Струкова Мария 2003 50 / 76 17:21 I     Тульская обл 844 102.84
51   Спиридонова Ирина 2004 51 / 76 17:24 I     Москва 371 102.27
52   Багрянцева Екатерина 2004 52 / 76 17:26 I     Орловская обл 528 101.89
53   Савушкина Алина 2003 53 / 76 17:31 I     Новгородская обл 488 100.95
54   Перова Наталья 2003 54 / 76 17:35 I     Санкт-Петербург 635 100.19
55   Зябликова Анастасия 2004 55 / 76 17:48 I     Приморский край 556 97.73
56   Палатникова Варвара 2003 56 / 76 17:54 II     Санкт-Петербург 705 96.59
57   Большакова Ангелина 2003 57 / 76 17:55 I     Владимирская обл 117 96.40
58   Суллина Дарья 2003 58 / 76 17:58 III     Санкт-Петербург 741 95.83
59   Агеева Софья 2004 59 / 76 18:14 I     Московская обл 407 92.80
60   Крылова Алина 2003 59 / 76 18:14 I     Тверская обл 819 92.80
61   Зарубина Мария 2004 61 / 76 18:28 II     Орловская обл 530 90.15
62   Носова Валерия 2004 62 / 76 19:05 III     Санкт-Петербург 633 83.14
63   Голубева Вероника 2004 63 / 76 20:21 II     Санкт-Петербург 728 68.75
64   Меркулова Анна 2003 64 / 76 21:24 I     Орловская обл 531 56.82
65   Егорченко Полина 2003 65 / 76 21:33 I     Псковская обл 564 55.11
66   Бекасова Таисия 2004 66 / 76 21:41 II     Москва 330 53.60
67   Прыгова Виктория 2004 67 / 76 22:08 II     Санкт-Петербург 665 48.48
68   Егорченко Алина 2003 68 / 76 22:45 I     Псковская обл 563 41.48
69   Кулижникова Антонина 2004 69 / 76 30:57 III     Архангельская обл 101
70   Покровская Агния 2004 КМС     Москва 268 Не финишировал
71   Соколова Мария 2004 I     Москва 370 Не финишировал
72   Андреева Александра 2004 I     Новгородская обл 464 Не финишировал
73   Ерш Юлия 2003 КМС     Орловская обл 529 Не финишировал
74   Медянцева Дарья 2004 I     Ханты-Мансийский АО 859 Не финишировал
75   Тремпольцева Анна 2003 КМС     Москва 372 Не стартовал
76   Иванова Арина 2004 I     Санкт-Петербург 685 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 65 14:15 КМС     Смоленская обл 793 180.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 65 14:44 КМС     Тамбовская обл 817 173.89
3   Каппаров Кирилл 2002 3 / 65 14:47 КМС     Новгородская обл 510 173.26
4   Степанов Дмитрий 2002 4 / 65 14:48 КМС     Санкт-Петербург 696 173.05
5   Дорма Артемий 2001 5 / 65 14:49 КМС     Челябинская обл 879 172.84
6   Алябьев Константин 2001 6 / 65 14:56 КМС     Санкт-Петербург 680 171.37
7   Умрихин Сергей 2002 7 / 65 14:58 КМС     Курская обл 218 170.95
8   Головин Дмитрий 2001 8 / 65 15:07 КМС     Респ. Татарстан 588 169.05
9   Хохлов Данила 2001 9 / 65 15:10 КМС     Москва 391 168.42
10   Кузьменко Даниил 2002 10 / 65 15:14 КМС     Воронежская обл 182 167.58
11   Дашевский Даниил 2002 11 / 65 15:25 КМС     Воронежская обл 176 165.26
12   Гуменников Александр 2002 12 / 65 15:32 КМС     Смоленская обл 810 163.79
13   Фомин Даниил 2002 13 / 65 15:44 КМС     Саратовская обл 769 161.26
14   Логутенко Даниил 2001 14 / 65 15:51 КМС     Забайкальский край 201 159.79
15   Васильев Кирилл 2001 15 / 65 15:54 КМС     Санкт-Петербург 681 159.16
16   Котов Вячеслав 2001 16 / 65 15:56 КМС     Санкт-Петербург 760 158.74
17   Ильченко Даниил 2002 17 / 65 16:01 КМС     Москва 319 157.68
18   Зимин Александр 2002 17 / 65 16:01 КМС     Пензенская обл 554 157.68
19   Зузов Алексей 2002 19 / 65 16:07 КМС     Краснодарский край 211 156.42
20   Бабаев Кирилл 2002 19 / 65 16:07 КМС     Санкт-Петербург 713 156.42
21   Коротченко Денис 2001 21 / 65 16:08 КМС     Санкт-Петербург 695 156.21
22   Кунин Иван 2002 22 / 65 16:13 КМС     Москва 390 155.16
23   Желябин Антон 2002 22 / 65 16:13 I     Самарская обл 598 155.16
24   Мутагаров Рафаэль 2002 24 / 65 16:14 КМС     Приморский край 561 154.95
25   Голубев Михаил 2001 25 / 65 16:17 КМС     Респ. Карелия 573 154.32
26   Гончарук Александр 2002 26 / 65 16:22 КМС     Респ. Крым 584 153.26
27   Исаев Александр 2001 27 / 65 16:29 КМС     Москва 400 151.79
28   Викентьев Владислав 2001 28 / 65 16:44 I     Санкт-Петербург 725 148.63
29   Горбенко Данила 2002 29 / 65 16:46 КМС     Краснодарский край 210 148.21
30   Свинухин Иван 2002 30 / 65 16:49 I     Владимирская обл 143 147.58
31   Максимов Глеб 2002 30 / 65 16:49 I     Санкт-Петербург 651 147.58
32   Жилин Максим 2001 32 / 65 16:50 КМС     Хабаровский край 856 147.37
33   Петров Виктор 2002 33 / 65 16:54 КМС     Респ. Карелия 574 146.53
34   Нестерук Дмитрий 2002 34 / 65 16:55 КМС     Санкт-Петербург 726 146.32
35   Потапов Иван 2002 35 / 65 16:56 I     Тверская обл 823 146.11
36   Штанников Алексей 2001 36 / 65 17:00 КМС     Москва 323 145.26
37   Желябин Константин 2002 37 / 65 17:09 I     Самарская обл 597 143.37
38   Хандаров Арсений 2001 38 / 65 17:10 КМС     Московская обл 427 143.16
39   Евсеев Владимир 2001 39 / 65 17:16 КМС     Новгородская обл 482 141.89
40   Коровкин Григорий 2002 40 / 65 17:17 КМС     Респ. Карелия 576 141.68
41   Борисов Алексей 2002 41 / 65 17:22 I     Санкт-Петербург 606 140.63
42   Данчишен Даниил 2002 42 / 65 17:28 КМС     Санкт-Петербург 759 139.37
43   Шихов Федор 2002 43 / 65 17:57 I     Тульская обл 846 133.26
44   Симонов Иван 2002 44 / 65 18:03 КМС     Воронежская обл 160 132.00
45   Недосвитий Илья 2002 45 / 65 18:05 I     Псковская обл 568 131.58
46   Войтик Антон 2001 46 / 65 18:06 КМС     Тверская обл 822 131.37
47   Кудрин Артем 2002 47 / 65 18:07 I     Воронежская обл 196 131.16
48   Иванов Максим 2002 48 / 65 18:09 I     Санкт-Петербург 762 130.74
49   Колганов Иван 2001 49 / 65 18:18 I     Санкт-Петербург 649 128.84
50   Иванов Александр 2002 50 / 65 18:58 I     Новгородская обл 509 120.42
51   Дубогрей Артем 2001 51 / 65 18:59 I     Новгородская обл 481 120.21
52   Кошелев Дмитрий 2001 52 / 65 19:04 I     Москва 309 119.16
53   Суслов Егор 2002 53 / 65 19:10 I     Санкт-Петербург 763 117.89
54   Ливанов Тимур 2002 54 / 65 19:11 I     Санкт-Петербург 616 117.68
55   Лазутин Андрей 2002 55 / 65 19:24 I     Санкт-Петербург 650 114.95
56   Цветков Анатолий 2002 56 / 65 19:30 I     Санкт-Петербург 672 113.68
57   Нольде Николай 2002 57 / 65 19:32 I     Московская обл 403 113.26
58   Кузнецов Владислав 2002 58 / 65 19:49 I     Приморский край 560 109.68
59   Алутин Алексей 2001 59 / 65 19:53 I     Курская обл 217 108.84
60   Михайлов Андрей 2002 60 / 65 19:54 I     Воронежская обл 193 108.63
61   Бубеков Никита 2001 61 / 65 20:31 I     Москва 318 100.84
62   Габелая Георгий 2002 62 / 65 23:13 II     Москва 308 66.74
63   Бессонов Павел 2002 63 / 65 24:32 I     Московская обл 449 50.11
64   Голубев Максим 2002 I     Тюменская обл 848 Не финишировал
65   Сорокин Даниил 2002 КМС     Челябинская обл 880 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 52 15:44 КМС     Свердловская обл 773 180.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 52 16:02 КМС     Ленинградская обл 222 176.57
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 52 16:04 КМС     Москва 334 176.19
4   Клементьева Анна 2002 4 / 52 16:09 КМС     Владимирская обл 121 175.23
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 52 16:11 КМС     Ленинградская обл 223 174.85
6   Томан Мария 2002 5 / 52 16:11 КМС     Самарская обл 593 174.85
7   Болотникова Виктория 2001 7 / 52 16:16 КМС     Воронежская обл 172 173.90
8   Сафронова Анна 2001 8 / 52 16:36 МС     Тульская обл 836 170.08
9   Сенина Мария 2002 9 / 52 16:50 КМС     Санкт-Петербург 688 167.42
10   Усова Юлия 2001 10 / 52 16:58 КМС     Белгородская обл 106 165.89
11   Герасимова Алена 2002 11 / 52 17:18 КМС     Респ. Крым 581 162.08
12   Чумоватова Анна 2001 12 / 52 17:26 КМС     Московская обл 435 160.55
13   Черных Зоя 2002 13 / 52 17:33 КМС     Московская обл 432 159.22
14   Журавлева Оксана 2002 14 / 52 17:37 КМС     Санкт-Петербург 610 158.45
15   Цыбульник Надежда 2001 15 / 52 17:48 КМС     Белгородская обл 107 156.36
16   Утина Анастасия 2002 15 / 52 17:48 КМС     Пензенская обл 553 156.36
17   Патракова Любовь 2002 17 / 52 18:02 КМС     Челябинская обл 875 153.69
18   Облап Инга 2002 18 / 52 18:08 I     Санкт-Петербург 754 152.54
19   Ткачук Александра 2001 19 / 52 18:12 КМС     Забайкальский край 200 151.78
20   Тихонова Мария 2001 20 / 52 18:19 КМС     Москва 375 150.44
21   Мелехина Екатерина 2001 21 / 52 18:32 КМС     Московская обл 402 147.97
22   Богачева Ксения 2001 22 / 52 18:36 I     Ленинградская обл 221 147.20
23   Нестерова Ирина 2002 23 / 52 18:37 КМС     Москва 333 147.01
24   Евтюхова Ольга 2001 23 / 52 18:37 КМС     Свердловская обл 772 147.01
25   Кудрина Анастасия 2002 25 / 52 18:42 I     Московская обл 434 146.06
26   Суворова Мария 2002 25 / 52 18:42 I     Новгородская обл 490 146.06
27   Бугаенко Анастасия 2001 27 / 52 18:53 КМС     Хабаровский край 853 143.96
28   Николенко Василиса 2002 28 / 52 18:58 I     Саратовская обл 764 143.01
29   Егорова Екатерина 2001 29 / 52 19:00 КМС     Санкт-Петербург 666 142.63
30   Есипова Дарья 2002 30 / 52 19:06 I     Москва 332 141.48
31   Камалова Валентина 2001 31 / 52 19:13 КМС     Удмуртская Респ 849 140.15
32   Третьякова Маргарита 2001 32 / 52 19:19 КМС     Москва 321 139.00
33   Панкратова Марина 2001 32 / 52 19:19 I     Санкт-Петербург 637 139.00
34   Брусова Елена 2002 34 / 52 19:25 КМС     Санкт-Петербург 636 137.86
35   Столярова Анастасия 2002 35 / 52 19:32 КМС     Смоленская обл 789 136.53
36   Шерихова Ксения 2002 36 / 52 20:07 I     Ивановская обл 205 129.85
37   Дмитриевская Ксения 2002 37 / 52 20:14 I     Санкт-Петербург 655 128.52
38   Кальчевская Анастасия 2002 38 / 52 20:49 КМС     Тульская обл 834 121.84
39   Байгузина Калерия 2002 39 / 52 21:09 КМС     Курская обл 214 118.03
40   Хизбуллина Валерия 2002 40 / 52 21:16 I     Ханты-Мансийский АО 860 116.69
41   Дорошина Валерия 2002 41 / 52 21:44 КМС     Севастополь 779 111.36
42   Лихошерстова Алина 2002 42 / 52 21:54 КМС     Тульская обл 835 109.45
43   Ламеко Варвара 2002 43 / 52 22:10 II     Санкт-Петербург 740 106.40
44   Козлова Ульяна 2002 44 / 52 22:32 КМС     Москва 374 102.20
45   Малкова Анастасия 2002 45 / 52 22:53 КМС     Владимирская обл 122 98.20
46   Александрова Ксения 2002 46 / 52 23:25 I     Московская обл 416 92.10
47   Кузьминская Устина 2002 46 / 52 23:25 I     Смоленская обл 798 92.10
48   Лебедева Анастасия 2002 48 / 52 23:28 II     Новгородская обл 489 91.53
49   Голубева Кристина 2002 49 / 52 24:25 III     Санкт-Петербург 731 80.66
50   Власова Екатерина 2002 50 / 52 25:05 I     Псковская обл 565 73.03
51   Макарова Ирина 2002 I     Москва 315 Не финишировал
52   Александрова Анастасия 2002 I     Московская обл 415 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 35 14:05 КМС     Санкт-Петербург 697 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 35 14:19 МС     Воронежская обл 178 177.02
3   Коровин Алексей 1999 3 / 35 14:26 МС     Челябинская обл 881 175.53
4   Петров Семен 1999 4 / 35 14:35 МС     Санкт-Петербург 699 173.61
5   Мартыновский Вячеслав 1999 5 / 35 14:37 КМС     Санкт-Петербург 698 173.18
6   Тихонов Дмитрий 2000 6 / 35 14:46 МС     Москва 320 171.27
7   Сивачук Роман 2000 7 / 35 14:47 КМС     Санкт-Петербург 617 171.05
8   Соколов Григорий 1999 8 / 35 15:07 МС     Москва 349 166.79
9   Косинов Владимир 2000 9 / 35 15:09 КМС     Воронежская обл 177 166.37
10   Пигорев Дмитрий 1999 10 / 35 15:15 КМС     Воронежская обл 184 165.09
11   Зверьков Борис 1999 11 / 35 15:18 МС     Московская обл 404 164.45
12   Тахавиев Тимур 2000 12 / 35 15:24 КМС     Респ. Татарстан 590 163.17
13   Чесников Леонид 2000 13 / 35 15:27 КМС     Воронежская обл 185 162.53
14   Попов Николай 1999 14 / 35 15:29 КМС     Ставропольский край 812 162.11
15   Каюков Илья 2000 15 / 35 15:31 КМС     Самарская обл 599 161.68
16   Неверов Иван 1999 16 / 35 15:43 КМС     Самарская обл 600 159.12
17   Семенов Егор 2000 17 / 35 15:45 КМС     Саратовская обл 771 158.70
18   Бричин Павел 2000 18 / 35 15:46 КМС     Новгородская обл 511 158.49
19   Колодяжный Антон 1999 19 / 35 15:50 МС     Воронежская обл 169 157.63
20   Левин Алексей 1999 20 / 35 15:55 КМС     Москва 348 156.57
21   Богомолов Евгений 2000 21 / 35 16:00 КМС     Воронежская обл 183 155.50
22   Губанов Дмитрий 2000 22 / 35 16:04 КМС     Новгородская обл 512 154.65
23   Иниятуллин Равиль 1999 23 / 35 16:11 КМС     Москва 311 153.16
24   Щеголев Федор 2000 24 / 35 16:20 I     Санкт-Петербург 747 151.24
25   Николаев Алексей 2000 25 / 35 16:23 КМС     Респ. Татарстан 589 150.60
26   Чусов Виталий 2000 26 / 35 16:28 КМС     Санкт-Петербург 700 149.54
27   Борисов Николай 2000 27 / 35 16:48 КМС     Московская обл 428 145.28
28   Красильников Дмитрий 1999 28 / 35 17:32 КМС     Орловская обл 547 135.91
29   Бондарев Олег 2000 29 / 35 17:51 I     Санкт-Петербург 736 131.86
30   Гендель Артемий 2000 30 / 35 19:29 КМС     Санкт-Петербург 746 110.98
31   Клепов Иван 1999 31 / 35 21:31 I     Москва 292 84.99
32   Лукашевич Антон 2000 КМС     Ленинградская обл 237 Не финишировал
33   Ботыгин Даниил 1999 МС     Ленинградская обл 252 Не финишировал
34   Бобков Сергей 2000 КМС     Саратовская обл 770 Не финишировал
35   Котов Даниил 2000 КМС     Москва 392 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 28 15:24 МС     Белгородская обл 108 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 28 15:39 МС     Москва 396 177.08
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 28 15:43 КМС     Владимирская обл 123 176.30
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 28 15:44 МС     Воронежская обл 173 176.10
5   Панченко Дарья 1999 5 / 28 16:03 МС     Санкт-Петербург 690 172.40
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 28 16:41 КМС     Ленинградская обл 244 165.00
7   Русакова Александра 1999 7 / 28 16:51 МС     Респ. Карелия 569 163.05
8   Коваль Ольга 1999 8 / 28 16:57 КМС     Респ. Татарстан 587 161.88
9   Зимина Юлия 1999 9 / 28 17:03 МС     Респ. Татарстан 586 160.71
10   Тутынина Ульяна 2000 10 / 28 17:12 КМС     Смоленская обл 782 158.96
11   Романова Анастасия 2000 11 / 28 17:21 МС     Москва 355 157.21
12   Семерухина Елизавета 2000 12 / 28 17:33 КМС     Новгородская обл 465 154.87
13   Куваева Екатерина 2000 13 / 28 17:37 КМС     Тюменская обл 847 154.09
14   Блинова Мария 2000 14 / 28 17:48 КМС     Ленинградская обл 243 151.95
15   Хованская Анна 2000 15 / 28 17:55 КМС     Санкт-Петербург 755 150.58
16   Турбина Надежда 2000 16 / 28 17:57 КМС     Москва 376 150.19
17   Челнова Анна 1999 17 / 28 18:05 КМС     Санкт-Петербург 639 148.64
18   Грязнова Анна 2000 17 / 28 18:05 КМС     Саратовская обл 765 148.64
19   Ельцова Анастасия 1999 19 / 28 18:39 КМС     Санкт-Петербург 638 142.01
20   Зайцева Полина 2000 20 / 28 18:58 КМС     Санкт-Петербург 689 138.31
21   Рахманина Елена 2000 21 / 28 19:06 КМС     Тульская обл 829 136.75
22   Трусова Алина 1999 22 / 28 19:11 КМС     Хабаровский край 854 135.78
23   Тарасова Анастасия 2000 23 / 28 19:13 КМС     Санкт-Петербург 732 135.39
24   Радомская Анастасия 1999 24 / 28 19:24 КМС     Ленинградская обл 224 133.25
25   Мезенцева Ольга 2000 25 / 28 19:41 КМС     Санкт-Петербург 742 129.94
26   Алиева Карина 1999 26 / 28 20:01 КМС     Москва 316 126.04
27   Васильева Светлана 2000 27 / 28 20:42 I     Ленинградская обл 254 118.05
28   Соколова Софья 2000 КМС     Москва 310 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корыхалов Егор 2007 1 / 68 10:28     Санкт-Петербург 720 100.00
2   Зубов Сергей 2007 2 / 68 11:21 II     Респ. Карелия 575 91.56
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 68 12:02     Санкт-Петербург 719 85.03
4   Гаврилюк Артем 2008 4 / 68 12:15     Санкт-Петербург 761 82.96
5   Назаров Роман 2007 5 / 68 12:20     Москва 277 82.17
6   Потапов Денис 2007 6 / 68 12:25     Орловская обл 535 81.37
7   Куропаткин Мирон 2008 7 / 68 12:50     Москва 335 77.39
8   Иванов Матвей 2007 8 / 68 12:55 II     Владимирская обл 125 76.59
9   Жуков Павел 2007 9 / 68 13:13     Ярославская обл 886 73.73
10   Горюнов Вадим 2007 10 / 68 13:18     Новгородская обл 467 72.93
11   Рассыхатский Александр 2008 11 / 68 13:22     Тульская обл 839 72.29
12   Сигаев Станислав 2007 12 / 68 13:39     Владимирская обл 129 69.59
13   Костромцов Илья 2007 13 / 68 14:00 III     Ханты-Мансийский АО 867 66.24
14   Лосев Иван 2007 14 / 68 14:05     Владимирская обл 128 65.45
15   Игнатьев Артем 2008 15 / 68 14:06     Новгородская обл 493 65.29
16   Сайгин Даниил 2008 16 / 68 14:07     Санкт-Петербург 722 65.13
17   Васин Кирилл 2007 17 / 68 14:17     Москва 275 63.54
18   Махнев Дмитрий 2007 18 / 68 14:27     Новгородская обл 471 61.94
19   Бучатский Дмитрий 2008 19 / 68 14:32     Ленинградская обл 228 61.15
20   Михайлов Роман 2007 20 / 68 14:39     Новгородская обл 495 60.03
21   Колосницын Павел 2009 21 / 68 14:48     Новгородская обл 469 58.60
22   Виноградов Игорь 2007 22 / 68 14:52     Санкт-Петербург 743 57.96
23   Кобелев Герман 2007 23 / 68 14:55     Владимирская обл 126 57.48
24   Цветков Никита 2007 24 / 68 14:58     Новгородская обл 497 57.01
25   Булахов Константин 2008 25 / 68 15:00     Санкт-Петербург 718 56.69
26   Акимов Юрий 2007 26 / 68 15:06     Воронежская обл 153 55.73
27   Тимофеев Тимофей 2007 27 / 68 15:20 III     Ханты-Мансийский АО 870 53.50
28   Кузьмин Григорий 2007 28 / 68 15:21     Новгородская обл 470 53.34
29   Фомичев Иван 2008 29 / 68 15:25     Новгородская обл 473 52.71
30   Лагутин Дмитрий 2008 30 / 68 15:27     Санкт-Петербург 643 52.39
31   Боревич Альберт 2008 31 / 68 15:37     Ленинградская обл 227 50.80
32   Моисеев Федор 2007 31 / 68 15:37     Новгородская обл 472 50.80
33   Гаврин Александр 2008 33 / 68 15:49     Новгородская обл 492 48.89
34   Болтовский Герман 2006 34 / 68 16:04     Ханты-Мансийский АО 863 46.50
35   Сорокин Антон 2007 35 / 68 16:10     Санкт-Петербург 723 45.54
36   Бессонов Юрий 2007 36 / 68 16:12     Новгородская обл 491 45.22
37   Роганин Артем 2008 37 / 68 16:14     Санкт-Петербург 721 44.90
38   Кельпш Кирилл 2007 38 / 68 16:35     Москва 306 41.56
39   Горица Роман 2007 39 / 68 16:45     Ханты-Мансийский АО 864 39.97
40   Александров Дмитрий 2008 40 / 68 17:17     Владимирская обл 124 34.87
41   Степанов Игорь 2008 41 / 68 17:28     Москва 381 33.12
42   Котков Алексей 2006 42 / 68 17:55     Ханты-Мансийский АО 868 28.82
43   Колов Вячеслав 2006 43 / 68 17:56     Ханты-Мансийский АО 866 28.66
44   Дорощенко Павел 2008 44 / 68 18:57     Новгородская обл 468 18.95
45   Кунин Григорий 2008 45 / 68 19:20     Москва 380 15.29
46   Щелоков Артемий 2008 46 / 68 20:21     Московская обл 419 5.57
47   Филиппов Тимофей 2008 47 / 68 20:24     Санкт-Петербург 623 5.10
48   Торохов Лев 2010 48 / 68 20:51     Москва 278 0.80
49   Бирулин Алексей 2010 49 / 68 21:28     Москва 274
50   Морозов Иван 2007 50 / 68 21:42     Ярославская обл 882
51   Мартемьянов Михаил 2008 51 / 68 22:13     Московская обл 418
52   Шляга Даниил 2007 52 / 68 22:22 III     Ханты-Мансийский АО 872
53   Касаткин Евгений 2008 53 / 68 23:14     Санкт-Петербург 622
54   Громыкин Алексей 2007 54 / 68 25:46     Ханты-Мансийский АО 865
55   Мальцев Всеволод 2008 55 / 68 26:09     Смоленская обл 806
56   Калинин Лукьян 2012 56 / 68 26:21     Москва 398
57   Лях Александр 2008 57 / 68 30:10     Москва 336
58   Кобелев Глеб 2008 58 / 68 40:24     Владимирская обл 127
59   Томилов Роман 2006 59 / 68 48:16     Ханты-Мансийский АО 871
60   Щербуль Олег 2007     Ленинградская обл 229 Не финишировал
61   Зотов Александр 2009     Москва 276 Не финишировал
62   Носов Игорь 2007     Санкт-Петербург 644 Не финишировал
63   Кузнецов Александр 2007     Санкт-Петербург 733 Не финишировал
64   Бектемиров Марсель 2010     Ханты-Мансийский АО 862 Не финишировал
65   Сиренко Дмитрий 2006     Ханты-Мансийский АО 869 Не финишировал
66   Виноградов Григорий 2007     Новгородская обл 466 Не стартовал
67   Климонтов Светозар 2008     Новгородская обл 494 Не стартовал
68   Орлов Николай 2008     Новгородская обл 496 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 24 12:10     Санкт-Петербург 748 100.00
2   Прокофьева Кира 2008 2 / 24 12:25     Москва 324 97.95
3   Болячина Антонина 2007 3 / 24 12:59     Владимирская обл 111 93.29
4   Полякова Маргарита 2007 4 / 24 13:22     Санкт-Петербург 627 90.14
5   Сазыкина София 2007 5 / 24 13:41     Москва 290 87.53
6   Скрипко Дарья 2007 6 / 24 14:32     Москва 326 80.55
7   Голубкова Валерия 2007 7 / 24 15:19     Санкт-Петербург 618 74.11
8   Куклева Анастасия 2008 8 / 24 15:28     Москва 363 72.88
9   Мартемьянова Варвара 2009 9 / 24 16:20     Московская обл 410 65.75
10   Кинякина Анна 2007 10 / 24 16:26     Москва 289 64.93
11   Степанушкина Алина 2007 11 / 24 16:41     Ханты-Мансийский АО 858 62.88
12   Петухова Татьяна 2007 12 / 24 16:47     Новгородская обл 457 62.05
13   Храмова Дарья 2009 13 / 24 16:49     Новгородская обл 521 61.78
14   Карчевская Нина 2009 14 / 24 17:30     Москва 301 56.16
15   Саитова Аделина 2005 15 / 24 17:43 III     Ханты-Мансийский АО 857 54.38
16   Буторина Анна 2007 16 / 24 19:36     Санкт-Петербург 715 38.90
17   Алтунина Евгения 2009 17 / 24 22:39     Орловская обл 524 13.84
18   Жукова Вера 2010 18 / 24 23:22     Ярославская обл 884 7.95
19   Воинова София 2008 19 / 24 23:51     Москва 300 3.97
20   Рутковская Дарья 2008 20 / 24 24:23     Новгородская обл 484
21   Рыбакова Александра 2010 21 / 24 28:25     Москва 325
22   Кочеткова Екатерина 2007 22 / 24 29:06     Москва 295
23   Терехова Александра 2007 I     Москва 264 Не финишировал
24   Куклева Александра 2008     Москва 362 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 26 14:39 МС     Москва 353 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 26 14:42 МС     Санкт-Петербург 660 199.32
3   Комаров Кирилл 1997 2 / 26 14:42 МС     Санкт-Петербург 727 199.32
4   Садовников Иван 1995 4 / 26 14:49 I     Москва 313 197.72
5   Лукьяненко Алексей 1991 5 / 26 15:28 МС     Забайкальский край 202 188.85
6   Жуков Андрей 1981 6 / 26 15:49 I     Ярославская обл 887 184.07
7   Ляшков Ефим 1995 7 / 26 15:55 КМС     Новгородская обл 1999 182.71
8   Морозов Алексей 1969 8 / 26 16:24 III     Ярославская обл 883 176.11
9   Малышев Михаил 1975 9 / 26 16:32 I     Санкт-Петербург 2000 174.29
10   Плешкан Аурел 1991 10 / 26 16:39 МС     Московская обл 431 172.70
11   Салимов Данил 1988 11 / 26 17:02 КМС     Москва 393 167.46
12   Юткин Сергей 1971 12 / 26 17:42     Москва 401 158.36
13   Рыбаков Андрей 1974 13 / 26 18:16 II     Москва 357 150.63
14   Зыбов Константин 1984 14 / 26 18:19 МС     Нижегородская обл 455 149.94
15   Белов Александр 1972 15 / 26 18:29 I     Тверская обл 824 147.67
16   Бессонов Андрей 1991 16 / 26 19:21 КМС     Новгородская обл 483 135.84
17   Ященко Сергей 1971 17 / 26 20:17 I     Москва 358 123.09
18   Бектимиров Адик 1985 18 / 26 20:23 КМС     Ханты-Мансийский АО 874 121.73
19   Сергеев Павел 1986 19 / 26 20:28 III     Тверская обл 825 120.59
20   Юрченко Михаил 1995 20 / 26 20:52 I     Приморский край 562 115.13
21   Иниятуллин Марсель 1996 21 / 26 22:51 I     Москва 312 88.05
22   Кудрявцев Кирилл 1973 КМС     Вологодская обл 145 Не финишировал
23   Прокофьев Дмитрий 1998 КМС     Москва 354 Не стартовал
24   Викулин Вадим 1999 КМС     Санкт-Петербург 673 Не стартовал
25   Хандорин Роман 1998     Санкт-Петербург 674 Не стартовал
26   Шибаков Павел 1998     Санкт-Петербург 675 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 15 14:47 МС     Санкт-Петербург 601 200.00
2   Фомичева Татьяна 1994 2 / 15 15:41 МС     Санкт-Петербург 611 187.82
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 15 16:17 МС     Санкт-Петербург 641 179.71
4   Разина Лика 1996 4 / 15 17:12 МС     Москва 352 167.31
5   Нестерова Ирина 1994 5 / 15 17:36 КМС     Новгородская обл 515 161.89
6   Зюхова Яна 1998 6 / 15 18:26 КМС     Санкт-Петербург 640 150.62
7   Сорокина Елена 1981 7 / 15 18:55 МС     Орловская обл 533 144.08
8   Шмелева Анастасия 1987 8 / 15 19:57 МС     Ленинградская обл 255 130.10
9   Чепчугова Александра 1994 9 / 15 20:21 МС     Ханты-Мансийский АО 861 124.69
10   Зрелина Алена 1994 10 / 15 24:11 I     Москва 377 72.83
11   Варавка Екатерина 1998 11 / 15 26:44     Санкт-Петербург 620 38.33
12   Тихонова Ксения 1990 12 / 15 29:19 II     Москва 360 3.38
13   Сухорукова Анастасия 1994 13 / 15 30:34 III     Архангельская обл 102
14   Кремена Евгения 1988 КМС     Москва 314 Не стартовал
15   Котова Марина 1980 I     Москва 378 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Даниил 1980 1 / 10 17:03 КМС     Санкт-Петербург 682 150.00
2   Тихонов Артем 1977 2 / 10 18:09 КМС     Москва 361 140.32
3   Тремпольцев Александр 1976 3 / 10 18:54 I     Москва 394 133.72
4   Щербуль Константин 1984 4 / 10 19:54 I     Ленинградская обл 238 124.93
5   Кононов Александр 1982 5 / 10 20:11 КМС     Орловская обл 548 122.43
6   Судаков Евгений 1978 6 / 10 21:55     Санкт-Петербург 624 107.18
7   Прокофьев Иван 1983 7 / 10 24:27 III     Москва 350 84.90
8   Филиппов Павел 1981 8 / 10 28:16     Санкт-Петербург 625 51.32
9   Данчишен Сергей 1974     Санкт-Петербург 662 Не финишировал
10   Федоров Алексей 1976     Санкт-Петербург 737 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 19 18:00 МС     Смоленская обл 799 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 19 18:07 МС     Москва 258 149.03
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 19 18:31 КМС     Москва 397 145.69
4   Боревич Ирина 1978 4 / 19 18:33 МС     Ленинградская обл 225 145.42
5   Реброва Екатерина 1977 5 / 19 18:55 МС     Москва 270 142.36
6   Большакова Юлия 1982 6 / 19 19:08 МС     Вологодская обл 144 140.56
7   Фадеева Татьяна 1984 7 / 19 19:35 I     Московская обл 429 136.81
8   Жукова Анна 1980 8 / 19 20:27 I     Ярославская обл 885 129.58
9   Немченко Елена 1981 9 / 19 21:27 МС     Москва 304 121.25
10   Борисенкова Наталья 1978 10 / 19 21:47 I     Москва 303 118.47
11   Алтунина Оксана 1975 11 / 19 22:27 КМС     Орловская обл 534 112.92
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 19 23:18 II     Московская обл 417 105.83
13   Токмачева Надежда 1978 13 / 19 23:45 II     Ленинградская обл 226 102.08
14   Храмова Елена 1977 14 / 19 24:10 КМС     Новгородская обл 522 98.61
15   Кунина Кристина 1975 15 / 19 24:22 КМС     Москва 379 96.94
16   Торохова Жанна 1979 16 / 19 24:33     Москва 271 95.42
17   Сыралева Наталия 1975 17 / 19 28:51 III     Новгородская обл 519 59.58
18   Перешеина Наталья 1981 18 / 19 28:56     Тульская обл 837 58.89
19   Бирулина Марина 1976 19 / 19 44:19     Москва 269
К списку групп
М45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 12 13:48 МС     Ленинградская обл 239 100.00
2   Гаскевич Сергей 1967 2 / 12 14:09 I     Санкт-Петербург 701 97.46
3   Пыхунов Леонид 1974 3 / 12 15:11 III     Новгородская обл 518 89.98
4   Темнов Аркадий 1973 4 / 12 16:01 I     Москва 351 83.94
5   Хвастовский Сергей 1970 5 / 12 16:18 I     Смоленская обл 811 81.88
6   Храмов Николай 1974 6 / 12 17:47 КМС     Новгородская обл 523 71.14
7   Сыралев Алексей 1972 7 / 12 18:01 II     Новгородская обл 520 69.44
8   Дементьев Константин 1966 8 / 12 19:37 I     Москва 262 57.85
9   Лебедев Олег 1970 9 / 12 20:12 III     Новгородская обл 456 53.62
10   Кисиль Олег 1969 10 / 12 20:53     Ленинградская обл 2019 48.67
11   Ермачков Владимир 1968 11 / 12 23:21     Москва 263 30.80
12   Котов Вячеслав 1972 I     Москва 395 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беланова Екатерина 1969 1 / 13 16:51 I     Санкт-Петербург 621 100.00
2   Грошева Елена 1968 2 / 13 16:59 МС