ТРЕНИРОВКА 03.05.2021

Псковская область 76 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 70 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Николай 1 / 24 12:29     ИВАНОВЫ 187 200.00
2   Глотов Дмитрий 2 / 24 13:17     О ПСКОВ 183 187.18
3   Билас Валерий 3 / 24 15:09     ПАТРИОТ 140 157.28
4   Валетов Даниил 4 / 24 16:43     ПАТРИОТ 134 132.18
5   Симонов Иван 5 / 24 17:10     СКО РУСЬ 115 124.97
6   Панов Денис 6 / 24 17:57     ПАТРИОТ 133 112.42
7   Попов Геннадий 1963 7 / 24 18:09     О ПСКОВ 184 109.21
8   Чернов Сергей 8 / 24 18:15     О ПСКОВ 172 107.61
9   Абросимов Василий 1982 9 / 24 19:24     О ПСКОВ 170 89.19
10   Солодов Тимофей 10 / 24 19:47     ПАТРИОТ 135 83.04
11   Радомский Александр 11 / 24 22:25     ПАТРИОТ 136 40.85
12   Иващенко Ярослав 12 / 24 22:45     ПАТРИОТ 137 35.51
13   Левин Григорий 13 / 24 22:48     СКО РУСЬ 121 34.71
14   Иванов Михаил 14 / 24 26:21     СКО РУСЬ 128
15   Марчев Александр 15 / 24 27:09     О ПСКОВ 178
16   Васьков Василий 16 / 24 27:33     ПАТРИОТ 132
17   Цуба Алексей 17 / 24 30:01     СКО РУСЬ 189
18   Молочков Сергей 18 / 24 31:16     СКО РУСЬ 129
19   Кулаев Глеб 19 / 24 39:02     ПАТРИОТ 139
20   Николаев Кирилл 20 / 24 47:44     СКО РУСЬ 113
21   Богачев Роман     СКО РУСЬ 116 Не финишировал
22   Сооц Владлен     ПАТРИОТ 142 Не финишировал
23   Овчинников Максим     ПАТРИОТ 144 Не финишировал
24   Костюченко Максим     ПАТРИОТ 145 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Большаков Владислав 1 / 16 10:17     СКО РУСЬ 109 100.00
2   Анищенков Тимофей 2 / 16 11:37     ПАТРИОТ 158 87.03
3   Болдышев Марк 3 / 16 11:47     ПАТРИОТ 159 85.41
4   Даневский Андрей 4 / 16 15:24     ПАТРИОТ 155 50.24
5   Новоселов Ян 5 / 16 15:34     ПАТРИОТ 161 48.62
6   Сосницкий Тимофей 6 / 16 16:41     О ПСКОВ 171 37.76
7   Симонов Тимофей 7 / 16 17:20     СКО РУСЬ 111 31.44
8   Алимкулов Никита 8 / 16 20:04     ПАТРИОТ 151 4.86
9   Курошин Игоррь 9 / 16 21:02     СКО РУСЬ 110
10   Кириллов Александр 10 / 16 22:58     ПАТРИОТ 153
11   Иванов Денис 11 / 16 28:56     ПАТРИОТ 152
12   Белоносов Александр 12 / 16 29:10     ПАТРИОТ 168
13   Дешевулин Георгий 13 / 16 29:52     ПАТРИОТ 156
14   Соколов Кирилл 14 / 16 32:40     ПАТРИОТ 167
15   Ровнов Владимир     ПАТРИОТ 150 Не финишировал
16   Горбатенков Андрей     ПАТРИОТ 182 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тимофеева Анастасия 1 / 29 16:58     СКО РУСЬ 131 200.00
2   Никитина Татьяна 2 / 29 19:53     СКО РУСЬ 118 165.62
3   Большакова Наталья 3 / 29 20:41     СКО РУСЬ 108 156.19
4   Никитина Мария 4 / 29 20:47     СКО РУСЬ 130 155.01
5   Комарова Виктория 5 / 29 24:11     СКО РУСЬ 104 114.93
6   Ушакова Наталья 6 / 29 24:18     СКО РУСЬ 119 113.56
7   Баракова Светлана 7 / 29 26:55     СКО РУСЬ 106 82.71
8   Марчева Мария 8 / 29 27:01     О ПСКОВ 179 81.53
9   Дружинина Мария 9 / 29 28:03     О ПСКОВ 177 69.35
10   Чернова Ольга 10 / 29 30:12     О ПСКОВ 173 44.01
11   Чернова Алена 11 / 29 30:16     О ПСКОВ 174 43.22
12   Хмылко Ольга 12 / 29 31:19     О ПСКОВ 176 30.84
13   Барышникова Наталия 13 / 29 31:36     СКО РУСЬ 107 27.50
14   Зубач Карина 14 / 29 32:24     ПАТРИОТ 141 18.07
15   Назарян Ольга 15 / 29 33:58     СКО РУСЬ 122
16   Мудрагель Варвара 16 / 29 35:11     ПАТРИОТ 138
17   Лебедева Александра 17 / 29 35:16     СКО РУСЬ 124
18   Иванова Мария 18 / 29 36:03 169
19   Голенкина Юлия 19 / 29 37:04     О ПСКОВ 180
20   Петрова Виктория 20 / 29 44:18     ПАТРИОТ 147
21   Николаева Анаастасия 21 / 29 47:47     СКО РУСЬ 105
22   Чернова Галина 22 / 29 48:30     СКО РУСЬ 125
23   Столярова Татьяна 23 / 29 49:36     СКО РУСЬ 126
24   Егорова Алла 24 / 29 50:07     СКО РУСЬ 127
25   Федорова Виктория 25 / 29 52:36     ПАТРИОТ 143
26   Бойкова Елизавета 26 / 29 54:08     О ПСКОВ 181
27   Козупица Анастасия 27 / 29 1:02:53     ПАТРИОТ 148
28   Горшкова Людмила     СКО РУСЬ 120 Не финишировал
29   Большакова Екатерина     СКО РУСЬ 101 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванова Диана 1 / 7 14:37     ИВАНОВЫ 188 100.00
2   Иванова Алиса 2 / 7 20:49     СКО РУСЬ 102 57.58
3   Абросимова Яна 3 / 7 26:10     О ПСКОВ 185 20.98
4   Клюкина Алина 4 / 7 28:24     ПАТРИОТ 160 5.70
5   Устратова Екатерина 5 / 7 33:48     ПАТРИОТ 154
6   Ерастова Полина 6 / 7 34:23     ПАТРИОТ 175
7   Шумянцова Диана     ПАТРИОТ 164 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.