45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 13.07.2012

Классика 35/40. первый полуфинал Чувашская Республика 886 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 15 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сулима Мария 2002 1 / 15 19:32     НН,СДЮСШОР12-Мар 163 90.00
2   Субботина Дарья 2002 2 / 15 20:48     Пенз.об.,Городище 442 84.16
3   Гавшина Виктория 2003 3 / 15 20:59     Владимир,Цемент 795 83.32
4   Катюшкина Юлия 2003 4 / 15 24:00     Воронеж,Торнадо 604 69.42
5   Хренникова Юлия 2004 5 / 15 26:02     Пермь,Сокол 493 60.05
6   Мироханиен Шохони 2003 6 / 15 26:56     МСК,ЦС Воскресенское 339 55.90
7   Иванова Вика 2004 7 / 15 30:34     НН,Сормович 303 39.16
8   Кваскова Алена 2003 8 / 15 33:03     МО,Электр.-Стальцы 430 27.72
9   Никитина Анна 2003 9 / 15 34:29     Ярославль,Позитив 252 21.12
10   Формина Алина 2003 10 / 15 34:50     МСК,ЦС Воскресенское 341 19.51
11   Гусева Ульяна 2002 11 / 15 34:59     Дзерж., Магн.Стрелка 498 18.81
12   Шошина Настя 2002 12 / 15 35:25     Вача,Вачский азимут 695 16.82
13   Гарцева Дарья 2004 13 / 15 41:47     МСК,ЦС Воскресенское 327
14   Мяльдзина Евгения 2004 14 / 15 41:57     МСК,Team Myaldzins 354
15   Саева Анна 2002 15 / 15 44:33     Дзерж., Магн.Стрелка 511
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Мария 2000 1 / 28 29:11     Самара-Саксор 892 100.00
2   Ливенцева Юлия 2000 3 / 28 32:25 II     Воронеж,Торнадо 599 88.92
3   Виноградова Алена 2000 4 / 28 32:35     Ярославль,Позитив 248 88.35
4   Янишевская Лилия 2000 5 / 28 32:47     Воронеж,Авдеев 572 87.66
5   Разумная Екатерина 2001 6 / 28 34:10     МО,Нарофоминск 655 82.92
6   Морева Наталья 2001 7 / 28 35:14     НН,Приокский 770 79.27
7   Лазарева Ирина 2000 8 / 28 38:17 II     Воронеж,АТЛЕТ 582 68.82
8   Чернивецкая Ксения 2000 9 / 28 38:21     Москва-Искатель 387 68.59
9   Платонова Диана 2000 10 / 28 39:17     Воронеж,Авдеев 570 65.39
10   Сергеева Мария 2000 11 / 28 39:20     Москва-Искатель 383 65.22
11   Леонова Оксана 2001 12 / 28 39:35     Рязань,ЦДЮТЭ 405 64.36
12   Бондарева Любовь 2000 13 / 28 40:19     Воронеж «Б.Р.» 669 61.85
13   Колесникова Наталья 2001 14 / 28 40:22     Воронеж,АТЛЕТ 581 61.68
14   Плетнева Настя 2000 15 / 28 42:24     Вача,Вачский азимут 691 54.71
15   Матюшина Зинаида 2000 16 / 28 49:49     МСК,ЦС Воскресенское 337 29.30
16   Пуляева Екатерина 2000 17 / 28 50:35     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 61 26.67
17   Леонова Анастасия 2000 18 / 28 51:25     МСК,ЦС Воскресенское 334 23.81
18   Низова Екатерина 2000 19 / 28 55:02     Владимир,СДЮСАШОР 846 11.42
19   Новикова Надежда 2000 20 / 28 59:35     Рязань, ВОЛНА 541
20   Короткова Даша 2001 21 / 28 1:01:41     НН,Сормович 308
21   Кирасирова Ксения 2000 22 / 28 1:08:09     Самара,Меридиан 201
22   Миронова Виктория 2001 23 / 28 1:08:59     Москва-Искатель 382
23   Едемская Виктория 2000 24 / 28 1:09:05     МСК,ЦС Воскресенское 328
24   Трубникова Катя 2001 25 / 28 1:12:11     Дзерж., Магн.Стрелка 515
25   Терехина Светлана 2000 26 / 28 1:16:08     Пенза-Альянс 192
26   Бирина Елизавета 2001 27 / 28 1:22:49     НН,СДЮСШОР12-Мар 152
27   Хуснутдинова Неля 2000 28 / 28 1:32:35     Казань 881
28   Леонтьева Елена 2001     Воронеж2 785 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашина Алена 1999 1 / 48 27:27 I     Кинешма Ski-O 476 120.00
2   Растегаева Елезавета 2000 2 / 48 29:19     Владимир,СДЮСАШОР 847 111.84
3   Хованская Анна 2000 3 / 48 29:23 III     Новочебоксарск,Экта 267 111.55
4   Починок Екатерина 1998 4 / 48 29:39 I     Волжский,Сhampions T 272 110.38
5   Фомина Евгения 1999 5 / 48 30:21 II     Владимир,СДЮСАШОР 850 107.32
6   Трубникова Любовь 1999 6 / 48 31:44 II     Дзерж., Магн.Стрелка 516 101.28
7   Демидова Татьяна 1998 7 / 48 33:26 II     Бор 749 93.84
8   Желтоухова Мария 1998 8 / 48 33:45     Самара,Меридиан 197 92.46
9   Абросимова Лера 1999 9 / 48 35:42 II     Бор 748 83.93
10   Фомина Анастасия 1999 10 / 48 35:52 II     Воронеж,АТЛЕТ 587 83.21
11   Повасар Лиза 1998 11 / 48 36:46 III     Новокузнецк, Орион 285 79.27
12   Гущина Елена 1999 12 / 48 36:48     Гусь-Хрустальный 590 79.13
13   Зыбина Мария 1998 13 / 48 37:47 II     Новокузнецк, Орион 276 74.83
14   Шамрай Дарья 1998 14 / 48 38:40 III     Воронеж,Торнадо 607 70.97
15   Ажеганова Виктория 1998 15 / 48 39:39 II     Москва-Искатель 366 66.67
16   Катюшкина Елизавта 1998 16 / 48 39:56 I     Воронеж,Торнадо 598 65.43
17   Гудина Арина 1999 17 / 48 40:19     Казань 52 63.75
18   Никитина Елена 1998 18 / 48 40:55 III     Юность Чувашии 239 61.13
19   Старова Анна 1998 19 / 48 41:54 III     НН,Сормович 311 56.83
20   Зимина Юлия 1999 20 / 48 42:47 II     Ульяновск,Старт 943 52.97
21   Гавшина Софья 1998 21 / 48 42:53 I     Владимир,СДЮСАШОР 843 52.53
22   Болячина Анна 1998 22 / 48 43:43 II     Ковров, Вымпел 918 48.89
23   Еремина Наталья 1999 23 / 48 44:58 II     Воронеж,АТЛЕТ 578 43.42
24   Горячкина Кристина 1998 24 / 48 46:13 III     Арзамасский,Red Star 722 37.96
25   Петрова Лена 1998 25 / 48 46:50     Якутск 488 35.26
26   Аристова Ирина 1999 26 / 48 47:30     Ульяновск,Старт 941 32.35
27   Слегина Анна 1998 27 / 48 48:05 II     Новокузнецк, Орион 288 29.80
28   Киселева Дарья 1998 28 / 48 48:20 II     Дзерж., Магн.Стрелка 504 28.71
29   Рогова Ксения 1998 29 / 48 49:14     Рязань,ЦДЮТЭ 414 24.77
30   Шварова Дарья 1998 30 / 48 49:18 II     НН,Гулевских 126 24.48
31   Ларионова Виктория 1999 31 / 48 49:58 III     Новокузнецк, Орион 280 21.57
32   Лобкина Надежда 1999 32 / 48 51:52     Йошкар-Ола,Азимут 362 13.26
33   Варсеева Софья 1999 33 / 48 52:43     Рязань,ЦДЮТЭ 395 9.54
34   Кечина Анастасия 1998 34 / 48 53:40     Самара,Меридиан 200 5.39
35   Попова Александра 1999 35 / 48 54:51     Рязань,ЦДЮТЭ 412 0.22
36   Сидорова Евгения 1998 36 / 48 55:18     Воронеж,Торнадо 603
37   Киркова Ольга 2000 37 / 48 56:31     Москва-Искатель 375
38   Сердечная Евгения 1999 38 / 48 56:42 II     Воронеж,Авдеев 571
39   Козлушкина Наталья 1999 39 / 48 59:37     НО,Арзамасский,Выезд 729
40   Исакова Марина 1999 40 / 48 59:45 III     НН,Сормович 304
41   Шумилова Маргарита 1998 41 / 48 1:02:04 II     МСК,ЦС Воскресенское 342
42   Шутемова Елизавета 1998 42 / 48 1:02:14     Иваново, Вариант 14
43   Глухова Лена 1998 43 / 48 1:14:04     Новокузнецк, Орион 275
44   Бессчетнова Лиза 1999 44 / 48 1:18:22     НН,Сормович 300
45   Поверина Алена 1998 45 / 48 1:26:45 II     Новокузнецк, Орион 286
46   Вишнякова Дарья 1998 III     Иваново, СДЮСТШ 23 Не финишировал
47   Белинская Лера 1998     НН,СДЮСШОР12-Мар 151 Не финишировал
48   Андреева Евгения 1983     Вача,Вачский азимут 686 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 38 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурина Ирина 1997 1 / 38 34:48 I     Ковров, Кентавр 904 150.00
2   Мизонова Надежда 1996 2 / 38 34:56 КМС     НН,Приокский 765 149.43
3   Максимова Виктория 1996 3 / 38 35:36 I     НН,Приокский 761 146.55
4   Тулупова Ира 1996 4 / 38 37:06 КМС     Кинешма Ski-O 478 140.09
5   Костина Наталья 1997 5 / 38 37:28 КМС     Москва-Искатель 378 138.51
6   Мурзина Анастасия 1996 6 / 38 37:52 I     Самара,Меридиан 204 136.78
7   Думова Наталья 1996 7 / 38 38:17 КМС     Воронеж,Торнадо 597 134.99
8   Вирютина Татьяна 1996 8 / 38 39:34 I     Воронеж Макейчик 821 129.45
9   Волкова Анна 1997 9 / 38 40:51 I     Воронеж,Торнадо 596 123.92
10   Попова Анна 1996 10 / 38 41:29 I     Воронеж «Б.Р.» 680 121.19
11   Бацкова Анна 1997 11 / 38 42:21 I     Москва-Искатель 367 117.46
12   Боровкова Мария 1997 12 / 38 43:16 II     НН,Контакт 129 113.51
13   Лысенкова Юлия 1996 13 / 38 43:55 II     Иваново, СДЮСТШ 24 110.70
14   Асонова Мария 1997 14 / 38 44:38 II     НО,Лысково-Олимп 740 107.61
15   Шварова Александра 1998 15 / 38 45:02 I     НН,Гулевских 125 105.89
16   Куликова Дарья 1997 16 / 38 45:23 II     Новокузнецк, Орион 279 104.38
17   Даниличева Ольга 1996 17 / 38 45:39 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 158 103.23
18   Орлова София 1997 18 / 38 46:26 II     Рязань,ЦДЮТЭ 408 99.86
19   Никитина Наталия 1997 19 / 38 48:23 II     Воронеж,Торнадо 601 91.45
20   Оставнова Анастасия 1997 20 / 38 49:43 III     Иваново, СДЮСТШ 26 85.70
21   Вирютина Анна 1997 21 / 38 49:52 I     Воронеж Макейчик 820 85.06
22   Заботина Алена 1996 22 / 38 50:18 КМС     МСК,ЦС Воскресенское 329 83.19
23   Власюк Лидия 1996 23 / 38 52:50 I     Дзерж., Магн.Стрелка 497 72.27
24   Крылова Анна 1997 24 / 38 54:01 I     МСК,ЦС Воскресенское 332 67.17
25   Сорокина Мария 1996 25 / 38 56:17 III     НН,Купер-Утес 147 57.40
26   Королева Лиза 1997 26 / 38 57:06 I     Новокузнецк, Орион 277 53.88
27   Макаревич Софья 1997 27 / 38 1:00:09     Новокузнецк, Орион 281 40.73
28   Кроткова Ирина 1997 28 / 38 1:04:19 III     Рязань,ЦДЮТЭ 403 22.77
29   Макаренко Валерия 1996 29 / 38 1:06:30 I     Воронеж «Б.Р.» 676 13.36
30   Копылова Лада 1997 30 / 38 1:08:28 II     Рязань,ЦДЮТЭ 402 4.89
31   Кургузова Екатерина 1997 31 / 38 1:09:48 II     МСК,ЦС Воскресенское 333
32   Васильева Жанна 1997 32 / 38 1:11:17 III     Самара,Меридиан 195
33   Баранова Алеся 1997 33 / 38 1:11:38 III     Рязань,ЦДЮТЭ 393
34   Кадушкина Настя 1996 34 / 38 1:37:57 II     НН,Сормович 306
35   Воронцова Александра 1997 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 156 Не финишировал
36   Богданова Яна 1996 I     Новокузнецк, Орион 274 Не финишировал
37   Бубнова Алевтина 1997 III     Рязань,ЦДЮТЭ 394 Не финишировал
38   Губернаторова Татьяна 1998 I     Ковров, Вымпел 919 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 26 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 1 / 26 43:03 КМС     Воронеж Макейчик 823 180.00
2   Фесенко Мария 1994 2 / 26 45:07 КМС     Воронеж,Торнадо 605 171.36
3   Черкашина Евгения 1995 3 / 26 48:44 I     Воронеж,АТЛЕТ 589 156.24
4   Данилова Анастасия 1995 4 / 26 48:59 КМС     Ковров, Вымпел 920 155.19
5   Фуфаева Ирина 1995 5 / 26 49:18     Вача,Вачский азимут 692 153.87
6   Яфизова Эльвира 1994 6 / 26 51:46 I     Ульяновск 738 143.55
7   Завылова Мария 1995 7 / 26 52:17 КМС     НН,Арина 93 141.39
8   Прохорова Инна 1996 8 / 26 52:53 I     Новочебоксарск,Экта 265 138.89
9   Демина Алена 1995 9 / 26 52:55 КМС     Пенза,Магнит 779 138.75
10   Боровкова Дарья 1995 10 / 26 53:22 КМС     НН,Приокский 758 136.86
11   Утенкова Екатерина 1996 11 / 26 54:58     Пенза, Кентавр 445 130.17
12   Кузьмина Елена 1995 12 / 26 56:06 I     Йошкар-Ола,Азимут 360 125.44
13   Лобанова Александра 1995 13 / 26 57:02 I     Новочебоксарск,Экта 261 121.53
14   Попова Анастасия 1995 14 / 26 57:42 I     Рязань,ЦДЮТЭ 413 118.75
15   Сергеева Мария 1995 15 / 26 1:02:22 I     Юность Чувашии 245 99.23
16   Кисловская Анна 1994 16 / 26 1:02:54 КМС     Пенза,Магнит 780 97.00
17   Матвеева Дарья 1995 17 / 26 1:05:55 II     Йошкар-Ола,Азимут 363 84.39
18   Щербатых Екатерина 1994 18 / 26 1:06:06 КМС     НН,Сормович 313 83.62
19   Мелихова Елена 1995 19 / 26 1:08:38 КМС     Воронеж,Торнадо 600 73.03
20   Елисеева Алина 1995 20 / 26 1:09:12 I     Саранск,Спартак 859 70.66
21   Балыкова Екатерина 1994 21 / 26 1:09:13 II     Йошкар-Ола, Легенда 36 70.59
22   Семенова Ксения 1994 22 / 26 1:13:03 II     НН,Контакт 136 54.56
23   Желтова Мария 1994 23 / 26 1:19:07 II     НН,Контакт 130 29.20
24   Семичева Ирина 1995 24 / 26 1:31:35 КМС     Новокузнецк, Орион 287
25   Пигалова Александра 1994 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 162 Не финишировал
26   Карцева Татьяна 1995 I     Рязань,ЦДЮТЭ 400 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 30 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрелкова Ольга 1983 1 / 30 44:34 КМС     Рязань, Горизонталь 809 200.00
2   Окунева Мария 1993 2 / 30 46:56 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 452 189.38
3   Чумакова Ксения 3 / 30 49:13 I     НН,Купер-Утес 639 179.13
4   Патрушева Ирина 1993 4 / 30 52:22 II     Йошкар-Ола,Сайвер 936 165.00
5   Васильева Марина 1989 5 / 30 53:17 I     Чебоксары, Универ 813 160.88
6   Бурнаева Анна 1989 6 / 30 53:46 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 706 158.71
7   Москалева Виктория 1986 7 / 30 55:34 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 950 150.64
8   Святова Анастасия 8 / 30 57:33 КМС     НН,Купер-Утес 635 141.74
9   Мигунова Екатерина 1981 9 / 30 58:45 I     Калуга, Фристайл 522 136.35
10   Пряничникова Юлия 1984 10 / 30 1:00:14 II     Яросл.обл.,Рыбинск 355 129.69
11   Калашникова Александра 1985 11 / 30 1:00:48 I     Новочебоксарск,Экта 260 127.15
12   Махалина Екатерина 1981 12 / 30 1:01:36 III     НН,Купер-Утес 144 123.56
13   Глазырина Елена 1990 13 / 30 1:02:45 КМС     НН,Арина 86 118.40
14   Смирнова Светлана 1985 14 / 30 1:03:20 II     Пенза,Атлант58 967 115.78
15   Мяльдзина Виктория 1984 15 / 30 1:04:16 КМС     МСК,Team Myaldzins 353 111.59
16   Любавина Инна 1990 16 / 30 1:06:41 КМС     Юность Чувашии 237 100.75
17   Добролюбова Анастасия 1984 17 / 30 1:09:40     МФТИ 900 87.36
18   Афанасьева Марина 1989 18 / 30 1:15:53 I     Чебоксары, Универ 815 59.46
19   Чикалова Светлана 1984 19 / 30 1:20:54 II     Владимир 826 36.95
20   Померанцева Анна 1984 20 / 30 1:21:56 III     НН,Арина 108 32.31
21   Белянина Ольга 21 / 30 1:37:32 III     НН,Купер-Утес 616
22   Ильичева Елена 1987 22 / 30 1:55:08 III     Иваново, Ильичевы 18
23   Башкина Дарья 1992 23 / 30 2:08:26     Москва, Лосиный Остр 609
24   Политика Татьяна 1992 24 / 30 2:15:28 II     Иваново, Вариант 11
25   Корнова Елена 1989 25 / 30 2:20:57 III     Арзамас-АРКО 4
26   Малышева Анна 1981 26 / 30 2:28:28     НН,ГЧДиТ 458
27   Кочина Ирина 1993 II     Иваново, Вариант 9 Не финишировал
28   Соколова Ксения 1991 II     Иваново-Плис 35 Не финишировал
29   Нестеркина Маргарита 1988     Рязань, ВОЛНА 539 Не финишировал
30   Панкова Екатерина 1985 III     Рязань, ВОЛНА 543 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Елена 1981 1 / 7 43:01 МС     Орел, лично 663 180.00
2   Огурцова Мария 1980 2 / 7 48:30 МС     Москва, ETG 464 157.06
3   Пахомова Светлана 1980 3 / 7 55:54 КМС     Самара,Меридиан 202 126.09
4   Трубникова Анна 1980 4 / 7 56:31 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 514 123.51
5   Федюкова Елена 1975 5 / 7 1:05:21     Ульяновск, ЦДТ6 911 86.55
6   Чистякова Мария 1981 6 / 7 1:08:45     МО,Чехов 293 72.32
7   Абросимова Светлана 1979 7 / 7 1:55:08     Рязань, ВОЛНА 529
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 11 40:33 КМС     Владимир,Цемент 804 150.00
2   Малкова Наталья 1977 2 / 11 42:04 I     Ульяновск,Старт 946 144.39
3   Гулевских Наталья 1975 3 / 11 47:19 МС     НН,Гулевских 123 124.97
4   Орлова Ирина 1974 4 / 11 49:36 КМС     НН,Гулевских 124 116.52
5   Макарова Наталья 1973 5 / 11 49:38 КМС     НН,Арина 105 116.40
6   Притворова Татьяна 1974 6 / 11 49:46 КМС     Саранск,Спартак 439 115.91
7   Манаева Светлана 1974 7 / 11 52:06 КМС     Москва-лично 78 107.27
8   Леонова Наталья 1973 8 / 11 57:20     Рязань,ЦДЮТЭ 404 87.92
9   Сабирова Елена 1973 9 / 11 58:34 КМС     Казань 957 83.35
10   Смирнова Светлана 1976 10 / 11 2:33:34     НН, КСО "Полет" 556
11   Клюева Татьяна 1973     Саранск,Спартак 863 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 16 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мякишева Ирина 1972 1 / 16 43:30     МО,Ногинск-СЮТур 426 120.00
2   Церюкова Римма 1971 2 / 16 43:50 МС     Казань 884 119.08
3   Степыкина Галина 3 / 16 49:18 КМС     НН,Купер-Утес 638 104.00
4   Мизонова Вера 1969 4 / 16 50:08 I     НН,Приокский 764 101.70
5   Петрова Наталья 1972 5 / 16 56:26 КМС     Казань 879 84.32
6   Кулакова Юлия 1970 6 / 16 57:04 КМС     Москва-ВМ 701 82.57
7   Добросова Лариса 1971 7 / 16 58:56 II     Казань 876 77.43
8   Пронина Марина 1970 8 / 16 1:00:35     Самара-Саксор 891 72.87
9   Каленова Светлана 1970 9 / 16 1:01:47     Пенза,лично 550 69.56
10   Никитина Наталья 1968 10 / 16 1:02:53     Ярославль, ЯЗДА 753 66.53
11   Манова Мария 1970 11 / 16 1:04:56 I     Москва-ВМ 702 60.87
12   Короткова Татьяна 1972 12 / 16 1:09:37 I     НН,Сормович 307 47.95
13   Кротенко Лилия 1970 13 / 16 1:11:33 II     Рязань, ВОЛНА 536 42.62
14   Новикова Ольга 1972 14 / 16 1:20:52 II     Рязань, ВОЛНА 542 16.92
15   Векслер Юлия 1969 15 / 16 1:23:23     НН-лично 180 9.98
16   Боровкова Марина 1964 16 / 16 1:30:12 I     Москва, лично 484
К списку групп
Ж45 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 21 34:45 КМС     МСК,Москомпас 297 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 21 38:08     Воронеж, СДЮСШОР 18 825 90.26
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 21 38:29     Ярославль 896 89.26
4   Захарова Ольга 1963 4 / 21 38:44     Москва,Виват 74 88.54
5   Арасланова Галина 1967 5 / 21 43:14 I     Пенза,Атлант58 183 75.59
6   Шитова Оксана 1967 6 / 21 46:25 КМС     НН,Арина 122 66.43
7   Шалина Нина 1964 7 / 21 47:06     Кинешма Ski-O 481 64.46
8   Фролова Елена 1965 8 / 21 48:08 I     Ульяновск,Старт 949 61.49
9   Плис Людмила 1967 9 / 21 48:38 КМС     Иваново-Плис 33 60.05
10   Портнова Валентина 1963 10 / 21 49:13 I     Иваново, СДЮСТШ 29 58.37
11   Чумакова Светлана 11 / 21 51:28 КМС     НН,Купер-Утес 640 51.89
12   Альмяшева Анна 1966 12 / 21 56:14     Саранск,Спартак 437 38.18
13   Неробова Оксана 1967 13 / 21 56:52 I     Калуга 719 36.35
14   Малахова Майя 1967 14 / 21 58:03 I     Москва,О-клуб 455 32.95
15   Исаева Тамара 1966 15 / 21 1:00:55 I     Чебоксары,ЭКРА 840 24.70
16   Сорокина Ольга 1965 16 / 21 1:01:30 II     НН,Купер-Утес 148 23.02
17   Егоричева Светлана 1965 17 / 21 1:15:22 I     Москва-лично 704
18   Курьянова Ольга 1964 18 / 21 1:19:07 III     Москва,Репейник 683
19   Цветкова Евгения 1967 19 / 21 1:20:30     НН,СДЮСШОР12-Мар 166
20   Ильичева Ирина 1964 20 / 21 1:22:20 III     Иваново, Ильичевы 19
21   Ходырева Светлана 1964     Пенза, Горизонт 853 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Люба 1956 1 / 16 37:27 МС     Владимир,СДЮСАШОР 844 90.00
2   Воль Нина 1959 2 / 16 43:39 I     Калуга-лично 54 75.10
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 16 47:13     МО,Раменское 66 66.53
4   Миронова Татьяна 1960 4 / 16 48:51     НН,Приокский 768 62.60
5   Старостина Надежда 1959 5 / 16 50:19 КМС     НН,Арина 115 59.08
6   Зыбова Елена 1962 6 / 16 51:00 МС     Дзерж., Магн.Стрелка 503 57.44
7   Цепелева Галина 1960 7 / 16 55:05 II     Йошкар-Ола, Легенда 48 47.62
8   Бурдо Татьяна 1961 8 / 16 55:14 I     Тверь-Планета 221 47.26
9   Юрьева Елена 1960 9 / 16 57:05 II     Рязань, ВОЛНА 546 42.82
10   Аношкина Надежда 1960 10 / 16 1:07:03     Саранск,Спартак 856 18.87
11   Симонова Тамара 1957 11 / 16 1:10:11 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 63 11.34
12   Гальцова Вера 12 / 16 1:10:21 III     НН,Купер-Утес 619 10.93
13   Корнова Валентина 1961 13 / 16 1:17:55 III     Арзамас-АРКО 3
14   Николаева Вера 1958 14 / 16 1:19:05 II     Чебоксары, Четра 561
15   Пуляева Татьяна 1961     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 62 Не финишировал
16   Левина Елена 1961 II     Арзамас 924 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леванова Нина 1 / 13 47:56 I     НН,Купер-Утес 630 80.00
2   Зарипова Татьяна 1954 2 / 13 48:51 II     Ульяновск-ЗОЖ 734 78.47
3   Лопатина Зинаида 1955 3 / 13 50:51 I     Йошкар-Ола, Легенда 39 75.13
4   Лексина Ирина 1953 4 / 13 54:48 I     Геленджик-Л 347 68.54
5   Сычева Надежда 1955 5 / 13 59:59     НН,Сычевы 179 59.89
6   Шамшина Наталья 1953 6 / 13 1:01:48     МО,Раменское 65 56.86
7   Гурова Ольга 1956 7 / 13 1:03:12 II     МО,Электр.-Стальцы 429 54.52
8   Шевченко Людмила 1957 8 / 13 1:04:36 II     МО, Электроугли 789 52.18
9   Шестерикова Татьяна 9 / 13 1:05:13 III     НН,Купер-Утес 641 51.15
10   Сретенская Татьяна 1956 10 / 13 1:09:19     Ярославль,ЯЭМЗ 830 44.31
11   Капустина Любовь 1955 11 / 13 1:13:26     Ярославль,Позитив 251 37.44
12   Смирнова Тамара 1957 12 / 13 1:33:12 II     Чебоксары, Сталь 560 4.45
13   Жарова Елена 1957 13 / 13 1:38:21     Рязань,ЦДЮТЭ 397
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кокарева Валентина 1950 1 / 9 50:30     Ярославль,ЯЭМЗ 828 70.00
2   Рощина Надежда 1951 2 / 9 50:45 II     Москва,Подосинки 486 69.65
3   Шустова Галина 1952 3 / 9 50:52     Саров 220 69.49
4   Никитина Галина 1951 4 / 9 52:30 I     Йошкар-Ола, Легенда 41 67.23
5   Кадачигова Надежда 1950 5 / 9 55:42 II     МО,Фрязино 350 62.79
6   Малышева Татьяна 1952 6 / 9 56:18     Саров 211 61.96
7   Шарова Александра 1952 7 / 9 56:58     Саров 217 61.04
8   Тимкаева Галия 1949 8 / 9 1:15:36 II     Саранск-Электрон 208 35.21
9   Толкунова Валентина 1950 9 / 9 1:20:39     Марс, Москва 483 28.21
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанова Светлана 1947 1 / 5 46:55 II     Рязань, Горизонталь 812 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 5 47:38     Москва-лично 730 59.08
3   Баранчикова Людмила 1944 3 / 5 53:06     Саранск,Спартак 858 52.09
4   Илюхина Лариса 1946 4 / 5 1:07:43 III     Москва, лично 435 33.40
5   Ушакова Августа 1945 5 / 5 1:30:41     Йошкар-Ола, Легенда 47 4.03
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1941 1 / 2 48:27     НН,Контакт 132 60.00
2   Сорокина Антонина 1939 2 / 2 1:09:21 I     Владимир-Ветеран 549 34.12
К списку групп
ЖН ( участников: 23 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сычева Екатерина 1980 1 / 23 19:36     НН,Сычевы 178 100.00
2   Шарафеева Ляля 2 / 23 21:41     Казань 887 89.37
3   Паньженская Елена 2005 3 / 23 23:09     Пенза,Атлант58 186 81.89
4   Антипова Елена 2003 4 / 23 28:13     НН,СДЮСШОР12-Мар 150 56.04
5   Боровкова Варвара 1999 5 / 23 29:24     НН,Сормович 344 50.00
6   Денисова Дарья 2000 6 / 23 30:49     Арзамасский,Red Star 723 42.77
7   Калинкина Анастасия 1997 7 / 23 35:27     Владимир,Цемент 800 19.13
8   Мизонова Ольга 2004 8 / 23 36:50     НН,Приокский 766 12.07
9   Финансова Ирина 1988 9 / 23 37:12     МО,Нарофоминск 659 10.20
10   Хаперская Светлана 2000 10 / 23 42:46     Рязань,ЦДЮТЭ 419
11   Трофимова Светлана 1958 11 / 23 45:35     Йошкар-Ола, Легенда 44
12   Чекмарева Александра 1999 12 / 23 56:50     Курск-лично 557
13   Золотарева Евгения 1984 13 / 23 1:04:46     НН, КСО "Полет" 553
14   Цветкова Полина 2002 14 / 23 1:15:10     НН,СДЮСШОР12-Мар 167
15   Гудина Полина 2004 23:07     Казань 53 Вне конкурса
16   Хачатрян Любовь 2004 1:05:34     Иваново, СДЮСТШ 787 Вне конкурса
17   Ильина Дина 1983 21:45     Москва-Искатель 373 Вне конкурса
18   Петруня Мария 2007 43:05     Москва, Multi-sport 466 Вне конкурса
19   Бирина Надежда 1979 32:01     НН,СДЮСШОР12-Мар 153 Вне конкурса
20   Пронина Анастасия 2005 26:40     Самара-Саксор 890 Вне конкурса
21   Гусева Анастасия 1985     НН,SunSport 79 Не финишировал
22   Коровина Дарья 2001 41:04     Пенза,Атлант58 966 Вне конкурса
23   Горюнова Настя 1999     НН,Сормович 301 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Наталья 1991 1 / 15 45:49 МС     Кинешма Ski-O 474 200.00
2   Свирь Анастасия 1990 2 / 15 47:19 МС     Воронеж,Торнадо 602 193.45
3   Яксанова Татьяна 1967 3 / 15 47:53 МСМК     Владимир,Цемент 805 190.98
4   Сидорова Елена 1976 4 / 15 50:56 МС     Ярославль 431 177.66
5   Борисова Елена 1993 5 / 15 53:50 КМС     НН,Приокский 757 165.01
6   Оборина Татьяна 1993 6 / 15 56:21 МС     Пермь,Сокол 976 154.02
7   Разумная Светлана 1988 7 / 15 58:06 МС     МО,Нарофоминск 656 146.38
8   Юрикова Алена 1992 8 / 15 59:28 КМС     Казань 961 140.41
9   Шалина Ольга 1987 9 / 15 1:00:12 КМС     Кинешма Ski-O 482 137.21
10   Белова Ольга 1988 10 / 15 1:00:47 КМС     Ульяновск,Старт 942 134.67
11   Гриднева Екатерина 1987 11 / 15 1:03:10 КМС     Иваново 494 124.26
12   Горбунова Екатерина 1993 12 / 15 1:03:25 КМС     Воронеж Макейчик 822 123.17
13   Панова Ольга 1995 13 / 15 1:18:57 КМС     НН,Сормович 310 55.37
14   Бородулина Юлия 1994 КМС     Пермь,Сокол 491 Не финишировал
15   Орлова Надежда 1988 МС     Орел 662 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 18 17:53     Самара-Саксор 895 90.00
2   Клюев Владимир 2001 2 / 18 18:57     Саранск,Спартак 862 84.63
3   Кузнецов Алексей 2003 3 / 18 19:19     Дзерж., Магн.Стрелка 507 82.79
4   Ильин Тимофей 2003 4 / 18 20:27     Москва-Искатель 372 77.08
5   Добросов Олег 2003 5 / 18 21:36     Казань 875 71.30
6   Казьмин Николай 2002 6 / 18 23:16     Воронеж2 783 62.91
7   Малков Вадим 2002 7 / 18 24:01     Ульяновск,Старт 945 59.13
8   Калошин Михаил 2002 8 / 18 24:13     МСК,ЦС Воскресенское 331 58.13
9   Дымков Аркадий 2002 9 / 18 25:20     Москва-Искатель 371 52.51
10   Папазов Арсений 2003 10 / 18 26:43     Ярославль,Позитив 253 45.55
11   Тимохин Максим 2004 11 / 18 27:49     Москва, ETG 467 40.01
12   Чистяков Максим 2002 12 / 18 29:28     Москва,Чистяков 490 31.71
13   Покрин Никита 2002 13 / 18 34:38     Саранск2 939 5.70
14   Карпов Данила 2003 14 / 18 38:57     Гусь-Хрустальный 591
15   Гудин Андрей 2002 15 / 18 47:04     Казань 50
16   Малыгин Илья 2004 16 / 18 48:57     Воронеж,АТЛЕТ 584
17   Михайлов Тимофей 2003     Иваново, Вариант 10 Не финишировал
18   Калиничев Игорь 2002 46:07     МО,Сергиев Посад-6 575 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Евгений 2000 1 / 38 23:13 II     НН,Приокский 759 100.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 38 23:14 III     НН,Арина 116 99.93
3   Малышев Михаил 2000 3 / 38 34:04     Дзерж., Магн.Стрелка 509 53.27
4   Венков Евгений 2000 4 / 38 35:00     НН,СДЮСШОР12-Мар 154 49.25
5   Махалин Дмитрий 2001 5 / 38 35:02     НН,Купер-Утес 141 49.10
6   Клейменов Георгий 2000 6 / 38 35:42     Москва-Искатель 376 46.23
7   Керносеев Михаил 2000 7 / 38 35:51     Юность Чувашии 232 45.59
8   Ясенев Георгий 2001 8 / 38 38:12     МСК,ЦС Воскресенское 343 35.46
9   Козин Алексей 2001 9 / 38 38:13     Пенза, Кентавр 444 35.39
10   Епифанов Андрей 2001 10 / 38 40:05 III     Пенз.об.,Городище 440 27.35
11   Лычагин Артем 2001 11 / 38 41:08     Гусь-Хрустальный 592 22.83
12   Пазухин Егор 2000 12 / 38 41:57     Новочебоксарск,Экта 264 19.31
13   Лебедев Роман 2000 13 / 38 45:21     Йошкар-Ола,Азимут 361 4.67
14   Мильто Алексей 2000 14 / 38 46:02     Москва-Искатель 381 1.72
15   Хижняков Дмитрий 2001 15 / 38 46:21     Новочебоксарск,Экта 266 0.36
16   Гетманский Сергей 2001 16 / 38 47:39     НН,СДЮСШОР12-Мар 157
17   Петров Влад 17 / 38 48:10     Казань 878
18   Ивкин Михаил 2001 18 / 38 50:26     Новочебоксарск,Экта 257
19   Крит Андрей 2001 19 / 38 54:52     НН,Сормович 309
20   Крупчатников Илья 2001 20 / 38 56:09     Дзерж., Магн.Стрелка 505
21   Шикуло Алексей 2000 21 / 38 56:20     НН,Гулевских 127
22   Самыкин Артем 2001 22 / 38 1:02:49     Самара-Саксор 894
23   Щеголев Иван 1999 23 / 38 1:03:05     НО,Арзамасский,Выезд 727
24   Исаков Андрей 2001 24 / 38 1:08:49     Самара,Меридиан 198
25   Салдатов Павел 1999 25 / 38 1:09:54     Владимир,СДЮСАШОР 849
26   Игнатов Даниил 2000 26 / 38 1:11:15     Воронеж,АТЛЕТ 580
27   Паюн Максим 2000 27 / 38 1:18:28     Рязань,ЦДЮТЭ 410
28   Гончаров Никита 2000 28 / 38 1:31:57     Самара,Меридиан 196
29   Алешников Сергей 1999 29 / 38 1:33:30     НО,Арзамасский,Выезд 725
30   Шаруда Игорь 2000 30 / 38 2:16:23     Воронеж,Торнадо 608
31   Казнин Николай 1999     Арзамасский,Red Star 724 Не финишировал
32   Попов Алексей 2002     Воронеж2 784 Не финишировал
33   Филиппов Даниил 2000     НО,Арзамасский,Выезд 726 Не финишировал
34   Шаяфетдинов Тимур 2000 43:46     МО,Раменское 469 Вне конкурса
35   Варев Максим 2000     Тула,Л-МЕД 461 Не финишировал
36   Никитин Иван 2000     Иваново, СДЮСТШ 25 Не финишировал
37   Пестряков Николай 2000     НН,Приокский 774 Не финишировал
38   Люшнин Никита 2001 III     Ковров, Кентавр 907 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 70 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 70 25:20 I     НН,Приокский 763 120.00
2   Юриков Алексей 1998 2 / 70 26:34 I     Казань 960 114.16
3   Паюн Ярослав 1998 3 / 70 27:22 II     Рязань,ЦДЮТЭ 411 110.37
4   Капустин Владимир 1998 4 / 70 28:11 I     Ярославль,Позитив 250 106.50
5   Бондарев Роман 1998 5 / 70 30:01 I     Москва-Искатель 369 97.82
6   Урдяков Рустам 1998 6 / 70 30:17     Йошкар-Ола, Легенда 46 96.55
7   Старостин Дмитрий 1998 7 / 70 31:40 II     Ульяновск,Старт 947 90.00
8   Иванов Павел 1998 8 / 70 32:35 II     Рязань,ЦДЮТЭ 399 85.66
9   Коробко Андрей 1998 9 / 70 32:39 II     Ульяновск,Старт 944 85.34
10   Елифанов Владимир 1998 10 / 70 33:34 II     Ульяновск,Старт 836 81.00
11   Колесников Илья 1998 11 / 70 34:33     Ульяновская обл 227 76.34
12   Антипов Илья 1998 12 / 70 35:35 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 149 71.45
13   Сабуров Ярик 1998 13 / 70 36:27 II     Владимир,СДЮСАШОР 848 67.34
14   Зарыпов Альберт 1999 14 / 70 37:38     Дзерж., Магн.Стрелка 500 61.74
15   Бесчетвертев Павел 1999 15 / 70 38:20     Пенза, Кентавр 443 58.42
16   Шереметов Максим 1998 16 / 70 38:32     Новокузнецк, Орион 291 57.47
17   Беляков Дима 1998 17 / 70 39:28     НН,Сормович 299 53.05
18   Павлов Семен 1999 18 / 70 40:52     Рязань,ЦДЮТЭ 409 46.42
19   Богомолов Евгений 2000 19 / 70 42:24 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 664 39.16
20   Слукин Михаил 1998 20 / 70 42:31 III     Новокузнецк, Орион 289 38.61
21   Долинский Александр 1998 21 / 70 43:11     НО,Лысково-Олимп 744 35.45
22   Морев Сергей 1999 22 / 70 43:13 III     НН,Приокский 769 35.29
23   Жаров Иван 1998 23 / 70 43:14 II     Рязань,ЦДЮТЭ 396 35.21
24   Левин Алексей 1999 24 / 70 43:22 III     Тольятти,склад №2 914 34.58
25   Каночкин Сергей 1998 25 / 70 43:30 II     Кинешма Ski-O 473 33.95
26   Отинов Роман 1999 26 / 70 44:30 III     Ковров, Вымпел 916 29.21
27   Бондарев Михаил 1998 27 / 70 45:09 III     Воронеж «Б.Р.» 668 26.13
28   Чесноков Даниил 1999 28 / 70 45:18     Саранск,Спартак 873 25.42
29   Жуков Егор 1999 29 / 70 45:24     Бор 750 24.95
30   Крупчатников Никита 1998 30 / 70 45:47     Дзерж., Магн.Стрелка 506 23.13
31   Кутин Роман 1999 31 / 70 45:59     Иваново,СДЮШОР-3 450 22.18
32   Соломатов Костя 1998 32 / 70 46:03 III     Новокузнецк, Орион 290 21.87
33   Пигорев Дмитрий 1999 33 / 70 46:43 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 665 18.71
34   Баландин Кирилл 1999 34 / 70 47:34     Новочебоксарск,Экта 256 14.68
35   Гусейнов Сергей 1998 35 / 70 49:29 III     НН,Арина 87 5.61
36   Федоров Артем 1998 36 / 70 49:39     Новочебоксарск,Экта 268 4.82
37   Щанкин Александр 1998 36 / 70 49:39 II     Самара,Меридиан 205 4.82
38   Зубарев Андрей 1999 38 / 70 50:28     Рязань,ЦДЮТЭ 398 0.95
39   Марченко Егор 1998 39 / 70 50:33 II     Новокузнецк, Орион 283 0.55
40   Беляев Семен 1999 40 / 70 51:07 II     Воронеж,Авдеев 567
41   Шульгин Владимир 1999 41 / 70 52:16     Рязань,ЦДЮТЭ 417
42   Титаев Сергей 1998 42 / 70 53:34     НО,Лысково-Олимп 742
43   Чесников Леонид 2000 43 / 70 55:35 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 667
44   Шошин Сергей 1998 44 / 70 56:08     Вача,Вачский азимут 694
45   Чупин Владимир 1998 45 / 70 56:28     Якутск 489
46   Оболенский Арсений 1999 46 / 70 56:30     НН,Приокский 771
47   Петров Павел 1999 47 / 70 58:05     Иваново, СДЮСТШ 27
48   Осколков Андрей 1998 48 / 70 58:27     Саранск,Спартак 870
49   Козырев Игорь 1997 49 / 70 59:00     НН,Приокский 760
50   Сбитнев Дмитрий 1999 50 / 70 1:01:39 II     Ковров, Кентавр 909
51   Малик Александр 1999 51 / 70 1:02:09     МСК,ЦС Воскресенское 335
52   Минаев Павел 1998 52 / 70 1:03:02 III     НН,Приокский 767
53   Чаннов Максим 1998 53 / 70 1:04:31     Вача,Вачский азимут 693
54   Лопатка Антон 1999 53 / 70 1:04:31     Рязань,ЦДЮТЭ 406
55   Законнов Антон 1999 55 / 70 1:04:50 III     Ярославль,Позитив 249
56   Кабанов Алексей 1998 56 / 70 1:08:26     НН,Сормович 305
57   Мякишев Денис 1999 57 / 70 1:09:39     МО,Ногинск-СЮТур 427
58   Черненков Алексей 1997 58 / 70 1:10:56     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 64
59   Кузнецов Артем 1998 59 / 70 1:13:51 II     Новокузнецк, Орион 278
60   Андреев Дима 1999 60 / 70 1:17:09     Новокузнецк, Орион 273
61   Шарафеев Марсель 1999 61 / 70 1:31:31     Казань 885
62   Салмин Иван 1999 62 / 70 1:38:23     Юность Чувашии 243
63   Киселев Андрей 1998 63 / 70 1:38:29     НО,Арзамасский,Выезд 728
64   Храпин Максим 1999 64 / 70 1:59:51     НН,Контакт 139
65   Горячев Григорий 1998 65 / 70 2:04:36 III     Ковров, Кентавр 905
66   Карташов Сергей 1997     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 58 Не финишировал
67   Кирбенев Влад 1998     Вача,Вачский азимут 687 Не финишировал
68   Купоросов Дмитрий 1999 III     ДЮСШ рп Красные Баки 322 Не финишировал
69   Веселов Денис 1998 III     ДЮСШ рп Красные Баки 319 Не финишировал
70   Малышкин Сергей 1998     Рязань, ВОЛНА 538 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 62 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панькин Алексей 1996 1 / 62 39:34 I     Саров 213 150.00
2   Ежиков Николай 1996 2 / 62 43:08 КМС     Москва-Искатель 365 136.48
3   Фролов Вячеслав 1997 3 / 62 43:11 КМС     Воронеж,АТЛЕТ 588 136.29
4   Студеникин Алексей 1996 4 / 62 44:19 I     Воронеж «Б.Р.» 681 131.99
5   Екишев Евгений 1997 5 / 62 45:39 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 159 126.94
6   Тихончук Алексей 1996 6 / 62 45:46 I     Дзерж., Магн.Стрелка 512 126.50
7   Казаков Александр 1997 7 / 62 47:05 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 160 121.50
8   Цветков Леонид 1996 8 / 62 47:25 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 165 120.24
9   Мелихов Алексей 1996 9 / 62 48:49 I     Воронеж,Авдеев 569 114.93
10   Церюков Михаил 1997 10 / 62 49:23 КМС     Казань 883 112.78
11   Фролов Михаил 1996 11 / 62 50:44 КМС     Пенза, Кентавр 446 107.67
12   Фролов Александр 1996 12 / 62 52:12 КМС     Москва-Искатель 386 102.11
13   Кравченко Михаил 1996 13 / 62 53:13 I     Иваново,СДЮШОР-3 448 98.25
14   Лепеха Максим 1996 14 / 62 53:20 I     Москва-Искатель 380 97.81
15   Маркелов Максим 1996 15 / 62 54:13 I     Ульяновск,Старт 837 94.46
16   Коновалов Александр 1996 16 / 62 54:22 I     Москва-Искатель 377 93.89
17   Исаев Роман 1996 17 / 62 55:06 I     Юность Чувашии 231 91.11
18   Васильев Сергей 1996 18 / 62 57:01 I     Воронеж Макейчик 819 83.85
19   Осинин Илья 1997 19 / 62 57:15 II     Йошкар-Ола,Азимут 364 82.96
20   Шитов Филипп 1996 20 / 62 57:41 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 453 81.32
21   Семенов Ростислав 1996 21 / 62 58:40 I     Юность Чувашии 244 77.59
22   Анциперов Григорий 1996 22 / 62 1:00:04 II     Рязань,ЦДЮТЭ 392 72.28
23   Кротенко Андрей 1996 23 / 62 1:00:11 I     Рязань, ВОЛНА 534 71.84
24   Рябов Алексей 1996 24 / 62 1:00:54 II     НО,Лысково-Олимп 746 69.12
25   Лихачев Михаил 1996 25 / 62 1:01:20 I     Воронеж «Б.Р.» 675 67.48
26   Кондратенко Сергей 1997 26 / 62 1:01:35 III     Рязань,ЦДЮТЭ 401 66.53
27   Сундквист Ян 1996 27 / 62 1:03:16 II     Тольятти,склад №2 223 60.15
28   Антропов Андрей 1997 28 / 62 1:04:46 II     НО,Лысково-Олимп 739 54.47
29   Калошин Иван 1996 29 / 62 1:05:43 I     МСК,ЦС Воскресенское 330 50.86
30   Скуцкий Владимир 1997 30 / 62 1:09:41 II     Рязань,ЦДЮТЭ 415 35.83
31   Корнов Сергей 1995 31 / 62 1:14:45     Арзамас-АРКО 1 16.62
32   Кармацкий Валентин 1997 32 / 62 1:16:03 III     Самара,Меридиан 199 11.69
33   Толпекин Кирилл 1996 33 / 62 1:16:12 I     НН,Контакт 137 11.12
34   Кутин Денис 1997 34 / 62 1:16:42 III     Иваново,СДЮШОР-3 449 9.22
35   Емельянов Дмитрий 1996 35 / 62 1:19:48 II     Юность Чувашии 228
36   Валеев Артем 1996 36 / 62 1:21:10 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 57
37   Зорин Андрей 1997 37 / 62 1:21:22 II     Владимир,СДЮСАШОР 845
38   Вакуловский Андрей 1996 38 / 62 1:24:11 III     Йошкар-Ола,Азимут 358
39   Ражев Алексей 1996 39 / 62 1:25:51 II     НН,Контакт 135
40   Бут Иван 1996 40 / 62 1:26:13 III     Иваново, СДЮСТШ 21
41   Воробьев Никита 1996 41 / 62 1:26:25     НО,Лысково-Олимп 743
42   Марков Юра 1996 42 / 62 1:28:27 III     Кинешма Ski-O 475
43   Лисин Андрей 1996 43 / 62 1:30:52     Вача,Вачский азимут 690
44   Коробов Максим 1996 44 / 62 1:33:41     Вача,Вачский азимут 688
45   Портнов Александр 1997 45 / 62 1:34:52 III     Иваново, СДЮСТШ 28
46   Кирков Виктор 1997 46 / 62 1:38:02     Москва-Искатель 374
47   Петухов Артем 1997 47 / 62 1:42:03     Юность Чувашии 241
48   Ветошкин Андрей 1996 48 / 62 1:46:30 III     ДЮСШ рп Красные Баки 321
49   Мальцев Андрей 1996 49 / 62 1:47:00 III     ДЮСШ рп Красные Баки 323
50   Вомпе Илья 1996 50 / 62 1:47:37 II     Москва-ВМ 699
51   Стрельцов Юрий 1997 51 / 62 1:49:20 III     ДЮСШ рп Красные Баки 326
52   Веселов Михаил 1996 52 / 62 1:50:54 III     ДЮСШ рп Красные Баки 320
53   Стариков Алексей 1997 53 / 62 1:51:28 III     ДЮСШ рп Красные Баки 325
54   Фомичев Сергей 1997 III     НН,Сормович 312 Не финишировал
55   Мухачев Сергей 1997 I     Новокузнецк, Орион 284 Не финишировал
56   Потапов Дмитрий 1995     Иваново, Вариант 12 Не финишировал
57   Мартынов Кирилл 1997     Новокузнецк, Орион 282 Не финишировал
58   Лопасов Павел 1997     Саранск,Спартак 867 Не финишировал
59   Левин Виктор 1997     Саранск,Спартак 864 Не финишировал
60   Красавин Роман 1996     Вача,Вачский азимут 689 Не финишировал
61   Юрьев Дмитрий 1997 I     Москва-Искатель 388 Не финишировал
62   Колесов Сергей 1997 III     НО,Лысково-Олимп 745 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 37 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Леонид 1994 1 / 37 46:51 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 451 180.00
2   Нилов Александр 1994 2 / 37 56:50 КМС     Москва, Лосиный Остр 611 141.64
3   Щвецов Владислав 1995 3 / 37 57:46 КМС     Пенза,Магнит 782 138.06
4   Баранов Иван 1994 4 / 37 59:00 II     Йошкар-Ола,Азимут 357 133.32
5   Шалин Сергей 1994 5 / 37 59:38 КМС     Кинешма Ski-O 480 130.89
6   Абдуллаев Дмитрий 1995 6 / 37 1:00:33 II     Иваново, СДЮСТШ 20 127.36
7   Макаренко Иван 1995 7 / 37 1:00:43 КМС     Воронеж «Б.Р.» 677 126.72
8   Попов Алексей 1995 8 / 37 1:01:14 КМС     Ковров, Вымпел 915 124.74
9   Андреянов Владимир 1994 9 / 37 1:01:52 I     Дзерж., Магн.Стрелка 495 122.31
10   Бусыгин Алексей 1996 10 / 37 1:02:46 КМС     Воронеж,Авдеев 568 118.85
11   Фесенко Сергей 1994 11 / 37 1:05:01 КМС     Воронеж,Торнадо 606 110.20
12   Коротких Александр 1994 12 / 37 1:06:52 I     НН,Контакт 131 103.09
13   Левтеев Анатолий 1995 13 / 37 1:07:54 КМС     Москва-Искатель 379 99.12
14   Локтионов Дмитрий 1994 14 / 37 1:09:23 II     Новочебоксарск,Экта 262 93.43
15   Попов Сергей 1995 15 / 37 1:11:03 КМС     Воронеж «Б.Р.» 679 87.02
16   Николаев Вячеслав 1995 16 / 37 1:11:49 I     Рязань,ЦДЮТЭ 407 84.08
17   Поляков Нестер 1995 17 / 37 1:13:54 II     Рязань,ЦДЮТЭ 418 76.07
18   Андреянов Сергей 1995 18 / 37 1:14:45 I     Дзерж., Магн.Стрелка 496 72.81
19   Патрушев Михаил 1994 19 / 37 1:20:57 II     Йошкар-Ола,Сайвер 935 48.99
20   Колесников Владислав 1994 20 / 37 1:24:12 КМС     Воронеж «Б.Р.» 672 36.50
21   Леонтьев Владимир 1994 21 / 37 1:26:56 II     Чебоксары, Универ 814 26.00
22   Ильин Михаил 1995 22 / 37 1:28:12 I     Юность Чувашии 230 21.13
23   Нечаев Алексей 1995 23 / 37 1:30:49 I     МСК,ЦС Воскресенское 340 11.08
24   Мельников Евгений 1995 24 / 37 1:36:33 I     МСК,ЦС Воскресенское 338
25   Ярахтин Максим 1994 25 / 37 1:37:08 III     НО,Лысково-Олимп 747
26   Степанов Михаил 1994 26 / 37 1:39:43 II     Чебоксары, Четра 563
27   Куприянов Алексей 1995 27 / 37 1:43:15 II     Дзерж., Магн.Стрелка 508
28   Мулаков Сергей 1995 28 / 37 1:45:28 II     Юность Чувашии 238
29   Белозеров Михаил 1994 29 / 37 1:53:01 II     Москва-Искатель 368
30   Степанов Алексей 1994 30 / 37 1:58:54 II     Чебоксары, Четра 562
31   Рулев Степан 1993 31 / 37 2:01:48 I     Дзержинск 6
32   Перов Павел 1995 32 / 37 2:17:21 III     Самара,Меридиан 203
33   Коновалов Никита 1995 33 / 37 13:42:24 КМС     Казань 954
34   Колупаев Иван 1995 КМС     Воронеж «Б.Р.» 673 Не финишировал
35   Ишков Михаил 1994 КМС     Воронеж «Б.Р.» 671 Не финишировал
36   Дудинский Федор 1993 2:24:36 II     НН,Контакт 348 Вне конкурса
37   Ходырев Даниил 1995 КМС     Пенза, Горизонт 851 Не финишировал
К списку групп
М21АК ( участников: 54 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голондин Кирилл 1986 1 / 54 44:14 I     Ульяновск 736 200.00
2   Мидаков Алексей 1989 2 / 54 51:31 I     Новочебоксарск,Экта 263 167.07
3   Корнев Андрей 1984 2 / 54 51:31 МС     НН,Поволжье СПОРТ 711 167.07
4   Любавин Евгений 1983 4 / 54 51:38 КМС     Юность Чувашии 235 166.54
5   Петров Александр 1986 5 / 54 52:21 I     Москва,ССО МИФИ 654 163.30
6   Николаев Владислав 1984 6 / 54 52:29 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 932 162.70
7   Гусев Алексей 1984 7 / 54 53:04 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 707 160.06
8   Шаров Дмитрий 1988 8 / 54 53:13 КМС     Юность Чувашии 247 159.38
9   Львов Андрей 1988 9 / 54 53:24 КМС     Юность Чувашии 234 158.55
10   Логашов Александр 1985 10 / 54 54:08 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 712 155.24
11   Державин Алексей 1987 11 / 54 54:14 КМС     Воронеж, СДЮСШОР 18 824 154.79
12   Андреев Сергей 1984 12 / 54 55:16 III     Вача,Вачский азимут 685 150.11
13   Калашников Дмитрий 1986 13 / 54 56:26 I     Новочебоксарск,Экта 259 144.84
14   Файзрахманов Рустем 1980 14 / 54 57:19     Казань 958 140.84
15   Шорохов Александр 1987 15 / 54 58:06 I     МСК,Москомпас 295 137.30
16   Филатов Павел 1989 16 / 54 59:00 I     Москва, Лосиный Остр 613 133.23
17   Пряников Дмитрий 1983 17 / 54 59:21 II     Пенз.об.,Городище 777 131.65
18   Гудков Сергей 1991 18 / 54 1:00:53 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 447 124.72
19   Степанов Андрей 1971 19 / 54 1:01:43     Пенза,Атлант58 188 120.95
20   Избицкий Евгений 1985 20 / 54 1:01:52 I     Казань 955 120.27
21   Щекин Артем 1989 21 / 54 1:02:19 I     Н.Новгород, Штрих 834 118.24
22   Логашов Евгений 1984 22 / 54 1:02:38 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 713 116.80
23   Погорелов Виталий 1979 23 / 54 1:03:18 I     МФТИ 899 113.79
24   Бабушкин Андрей 1978 24 / 54 1:03:29 КМС     Иваново 433 112.96
25   Калашников Денис 1985 25 / 54 1:05:21 I     Новочебоксарск,Экта 258 104.52
26   Епонешников Алексей 1993 26 / 54 1:05:49 КМС     Воронеж,АТЛЕТ 577 102.41
27   Строкин Павел 1984 27 / 54 1:06:56 МС     НН,Поволжье СПОРТ 714 97.36
28   Лисицын Сергей 1980 28 / 54 1:07:33 III     Иваново 7 94.57
29   Зыбов Константин 1984 29 / 54 1:07:35 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 501 94.42
30   Алексеев Дмитрий 1992 30 / 54 1:08:08 КМС     Владимир,Цемент 791 91.94
31   Родионов Степан 1993 31 / 54 1:10:57 КМС     Ульяновск,Старт 835 79.20
32   Селезнев Сергей 1990 32 / 54 1:11:05 I     Москва, Лосиный Остр 612 78.60
33   Яковлев Евгений 1991 33 / 54 1:11:44 II     Чебоксары, Универ 818 75.66
34   Громов Алексей 1993 34 / 54 1:12:08 I     Москва-Искатель 370 73.85
35   Шанин Александр 1983 35 / 54 1:13:30 I     Родники, Ивановская 390 67.67
36   Мохов Игорь 1987 36 / 54 1:13:57     СЕВБУР, Москва 898 65.64
37   Морозов Кирилл 1992 37 / 54 1:14:46 I     Ковров, Вымпел 922 61.94
38   Быркин Виктор 1986 38 / 54 1:14:57 II     Москва,ССО МИФИ 527 61.12
39   Краснов Никита 1991 39 / 54 1:16:08 КМС     Йошкар-Ола,Азимут 359 55.76
40   Бабушкин Игорь 1989 40 / 54 1:19:57 II     Иваново 434 38.51
41   Слепцов Денис 1991 41 / 54 1:20:33 I     Москва, Сембур 71 35.80
42   Малышев Владимир 1980 42 / 54 1:22:20 I     НН,ГЧДиТ 459 27.73
43   Брызгалов Игорь 1991 43 / 54 1:32:43 I     Москва-лично 703
44   Семенов Илья 1991 44 / 54 1:54:31 II     НН,Сормово 471
45   Золин Евгений 1977 45 / 54 1:59:15 II     НН,Поволжье СПОРТ 709
46   Броздняков Александр 1976 46 / 54 2:00:22 I     Пенза,Атлант58 189
47   Молочков Владимир 1986 47 / 54 2:13:48 II     Москва,ССО МИФИ 528
48   Махров Александр 1992 48 / 54 2:20:39 III     ДЮСШ рп Красные Баки 324
49   Филиппов Илья 1987 I     Казань 959 Не финишировал
50   Калинкин Дмитрий 1974 I     Владимир,Цемент 799 Не финишировал
51   Елисеев Иван 1981 III     Иваново, Ильичевы 15 Не финишировал
52   Анцыгин Алексей 1982 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 705 Не финишировал
53   Завьялов Александр 1974 III     Москва-ВМ 700 Не финишировал
54   Глазырин Александр 1990     Кстово 22 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 22 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Винокуров Дмитрий 1982 1 / 22 51:10 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 930 180.00
2   Кузнецов Андрей 1982 2 / 22 51:49 КМС     Пенза-Альянс 902 177.71
3   Сычев Дмитрий 1979 3 / 22 52:25 КМС     НН,Сычевы 177 175.60
4   Паньженский Евгений 1980 4 / 22 53:33 I     Пенза,Атлант58 187 171.62
5   Кононов Александр 1982 5 / 22 55:05 КМС     Орел 661 166.22
6   Мяльдзин Анатолий 1982 6 / 22 56:13 КМС     МСК,Team Myaldzins 352 162.23
7   Гусев Максим 1981 7 / 22 59:03 КМС     НН,лично 854 152.27
8   Морозов Сергей 1980 8 / 22 1:00:04 I     Ковров, Вымпел 720 148.69
9   Колганов Алексей 1978 9 / 22 1:01:23 I     Орел 660 144.06
10   Шибанов Владимир 1980 10 / 22 1:03:15 I     Рязань, Горизонталь 811 137.49
11   Алексеев Роман 1969 11 / 22 1:04:15 КМС     Владимир,Цемент 792 133.97
12   Александров Дмитрий 1982 12 / 22 1:08:16 II     Йошкар-Ола,Сайвер 928 119.84
13   Федюков Дмитрий 1973 13 / 22 1:14:14     Ульяновск, ЦДТ6 910 98.85
14   Огурцов Александр 1978 14 / 22 1:18:38 I     Москва, ETG 462 83.37
15   Папазов Сергей 1978 15 / 22 1:26:00 III     Ярославль,Позитив 254 57.46
16   Щетинин Иван 1982 16 / 22 1:27:55 II     НН,Сормово 174 50.72
17   Залялов Наиль 1978 17 / 22 1:33:01 II     НН,Сормово 169 32.78
18   Додонов Сергей 1979 18 / 22 1:39:48 III     НН,Арина 91 8.91
19   Самойлов Владимир 1981 II     НН,Сормово 171 Не финишировал
20   Елагин Сергей 1979 II     НН,Сормово 168 Не финишировал
21   Максимчук Илья 1979 II     НН,Сормово 170 Не финишировал
22   Ашаев Павел 1981     Рязань, ВОЛНА 530 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 25 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 25 45:16 МС     Фрязино 969 150.00
2   Кудрявый Павел 1977 2 / 25 47:00 КМС     Ковров 721 144.26
3   Казанцев Александр 1976 3 / 25 47:08 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 931 143.81
4   Ангелов Александр 1967 4 / 25 47:28     Ярославль 889 142.71
5   Немытов Дмитрий 1977 5 / 25 47:42 КМС     Ульяновск,Старт 838 141.94
6   Роговский Евгений 1976 6 / 25 50:53 КМС     Ярославль-лично 432 131.39
7   Стрельников Константин 1977 7 / 25 51:43 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 937 128.63
8   Лексин Олег 1977 8 / 25 52:44 КМС     Тверская обл,Зубцов 346 125.26
9   Глазунов Андрей 1974 9 / 25 55:11 I     Москва, Лосиный Остр 610 117.14
10   Петухов Алексей 1974 10 / 25 58:13 I     Юность Чувашии 240 107.09
11   Варев Александр 1973 11 / 25 1:03:14 I     Тула,Л-МЕД 460 90.46
12   Климанов Денис 1977 12 / 25 1:03:48 КМС     Пенза,Атлант58 964 88.59
13   Филлимонов Александр 1973 13 / 25 1:06:49 II     Казань 880 78.59
14   Калиничев Александр 1973 14 / 25 1:07:01 II     МО,Сергиев Посад-6 574 77.93
15   Дубов Дмитрий 1977 15 / 25 1:07:14     Ярославль, ЯЗДА 751 77.21
16   Архипов Александр 1975 16 / 25 1:07:25 КМС     Ковров, Кентавр 903 76.60
17   Махалин Руслан 1977 17 / 25 1:08:09 I     НН,Купер-Утес 142 74.17
18   Хонькин Сергей 1973 18 / 25 1:13:53 КМС     Рязань, ВОЛНА 545 55.17
19   Скопинский Андрей 1976 19 / 25 1:16:26 I     Москва, ОМЕГА 317 46.72
20   Назим Антон 1976 20 / 25 1:18:32     НН, КСО "Полет" 555 39.76
21   Абанин Алексей 1976 21 / 25 1:21:43     НН, КСО "Полет" 552 29.22
22   Фирсов Сергей 1977 22 / 25 1:22:19 II     Рязань 1 778 27.23
23   Вороной Вадим 1976 23 / 25 1:35:18     Москва,Исток 614
24   Коровин Антон 1977 24 / 25 1:37:20 КМС     Пенза,Атлант58 965
25   Петруня Валентин 1977 25 / 25 1:44:04     Москва, Multi-sport 465
К списку групп
М40 ( участников: 39 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Алексей 1969 1 / 39 44:12     Ярославль 888 120.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 39 44:28 I     Москва, Динамо 22 565 119.28
3   Арасланов Вячеслав 1969 3 / 39 46:12 МС     Пенза,Атлант58 182 114.57
4   Шведов Андрей 1972 4 / 39 46:35     Москва,Перово 790 113.53
5   Горин Владимир 1969 5 / 39 47:52 КМС     Владимир,Цемент 796 110.05
6   Лушников Сергей 1971 6 / 39 48:08 МС     Пенза,Атлант58 185 109.32
7   Малахов Игорь 1965 6 / 39 48:08 I     Москва-Спарта 524 109.32
8   Новожилов Александр 1972 8 / 39 49:36 КМС     Ярославль-лично 255 105.34
9   Вилков Андрей 1972 9 / 39 50:33 I     НО,Лысково-Олимп 741 102.76
10   Садков Алексей 1971 10 / 39 50:34 I     Тверь-Планета 222 102.71
11   Леонтьев Анатолий 1970 11 / 39 50:38 КМС     Владимир,Цемент 801 102.53
12   Юткин Сергей 12 / 39 50:51 I     Москва, ОМЕГА 925 101.95
13   Растегаев Борис 1970 13 / 39 52:02 КМС     Владимир,Цемент 803 98.73
14   Патрушев Михаил 1970 14 / 39 54:16 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 934 92.67
15   Финкель Дмитрий 1969 14 / 39 54:16 I     Пенза,Магнит 781 92.67
16   Вомпе Александр 1970 16 / 39 54:21 КМС     Москва-ВМ 697 92.44
17   Савенков Влад 17 / 39 54:54 II     НН,Купер-Утес 632 90.95
18   Кротенко Вячеслав 1970 18 / 39 55:43 I     Рязань, ВОЛНА 535 88.73
19   Романов Владимир 1969 19 / 39 55:53 КМС     Иваново-БРМ 31 88.28
20   Горшков Николай 1968 20 / 39 56:38 МС     Иваново, Вариант 8 86.24
21   Попов Руслан 1968 21 / 39 56:57 КМС     Ковров, Кентавр 908 85.38
22   Щетинин Александр 1970 22 / 39 1:00:29 II     НН,Сормово 172 75.79
23   Аверин Дмитрий 23 / 39 1:00:57 КМС     НН,Купер-Утес 615 74.52
24   Гец Михаил 1969 24 / 39 1:01:30 I     Москва, лично 970 73.03
25   Жуков Андрей 1972 25 / 39 1:02:06     Якутск 487 71.40
26   Гавшин Владимир 1970 26 / 39 1:02:10 КМС     Владимир,Цемент 794 71.22
27   Гудин Сергей 1972 27 / 39 1:02:14 II     Казань 51 71.04
28   Груздев Владимир 1972 28 / 39 1:04:05     НН,лично 974 66.02
29   Видякин Олег 1969 29 / 39 1:08:15 II     Йошкар-Ола,Сайвер 929 54.71
30   Ульянов Илья 1970 30 / 39 1:12:29     Москва, ОМЕГА 318 43.21
31   Емельянов Сергей 1969 31 / 39 1:15:49 КМС     Юность Чувашии 229 34.16
32   Починок Евгений 1971 32 / 39 1:25:50 II     Волжский,Сhampions T 271 6.97
33   Новиков Геннадий 1972 33 / 39 1:53:39 III     Рязань, ВОЛНА 540
34   Мякишев Виталий 1969 34 / 39 1:55:53     МО,Ногинск-СЮТур 425
35   Стасевич Александр 1970 35 / 39 1:58:13 I     Саров 216
36   Бородачев Павел 1971 КМС     Владимир,Цемент 793 Не финишировал
37   Коньков Андрей 1969 II     Юность Чувашии 233 Не финишировал
38   Степанов Александр 1971 II     Юность Чувашии 246 Не финишировал
39   Марков Алексей 1970 КМС     Владимир,Цемент 802 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 28 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 28 42:39 КМС     Ульяновск-ЗОЖ 733 100.00
2   Тараканов Сергей 1963 2 / 28 45:53 КМС     Ярославль,Удача 470 92.42
3   Игнатьев Александр 1967 3 / 28 46:35     Ярославль, ЯЗДА 752 90.78
4   Шаяфетдинов Дамир 1965 4 / 28 49:00     МО,Раменское 468 85.11
5   Шарафеев Ринат 1966 5 / 28 49:04 КМС     Казань 886 84.96
6   Разумный Вячеслав 1965 6 / 28 49:25 КМС     МО,Нарофоминск 657 84.13
7   Кротков Александр 7 / 28 50:15