Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 16.04.2021

Воронежская область 589 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 53 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородкина Надежда 2009 1 / 53 12:18     ДЮСШ Турист Белгоро 466 100.00
2   Мисливец Александра 2009 2 / 53 13:13     ДЮСШ Турист Белгоро 472 92.55
3   Шишова Дарья 2009 3 / 53 15:20     СШОР 18 Вильденберг 455 75.34
4   Мартемьянова Варвара 2009 4 / 53 15:24 I     Лыткарино-Стас 463 74.80
5   Гурина Мария 2009 5 / 53 16:01     СШОР 18 ГавриловSKI 480 69.78
6   Матузова Ника 2010 6 / 53 17:09     Белгородская обл 503 60.57
7   Алтунина Евгения 2009 7 / 53 18:11     Орловская область 502 52.17
8   Иванова Полина 2009 8 / 53 18:31     СШОР 18 Вильденберг 452 49.46
9   Попова Маргарита 2010 9 / 53 18:59     Лично-Лаврентьев 477 45.66
10   Харичкова Ксения 2009 10 / 53 19:02     СШОР 18 Sirius Пи 495 45.26
11   Громашева Дарья 2009 11 / 53 20:03     СШОР 18 Юго-Запад 464 36.99
12   Ряскина Виктория 2009 12 / 53 20:57     СШОР 18 Авдеев 467 29.67
13   Грабиненко Елена 2010 13 / 53 21:01     СШОР 18 Sirius Пи 493 29.13
14   Шкурина Мария 2009 14 / 53 21:06     СШОР 18 Макейчик 473 28.46
15   Баранчикова Маргарита 2009 15 / 53 21:35     Орловская область 475 24.53
16   Бударина Алиса 2009 16 / 53 21:45     СШОР 18 Вильденберг 479 23.17
17   Чуева Алина 2010 17 / 53 23:14     БОЦДЮТИЭ 471 11.11
18   Сапотницкая Анастасия 2010 18 / 53 23:53     Лично-Ростов 468 5.83
19   Кузовкина Дарья 2009 19 / 53 23:54     СШОР 18 Вильденберг 500 5.69
20   Свиридова Софья 2010 20 / 53 26:09     Тула Л-МЕД 462
21   Козлова Александра 2010 21 / 53 26:20     СШОР 18 Олимп 476
22   Жукова Вера 2010 22 / 53 26:40     Лично-Ярославль 456
23   Неделина Варвара 2009 23 / 53 27:21     СШОР 18 Берёзовая р 501
24   Синцова Софья 2010 24 / 53 27:45     СШОР 18 Вильденберг 459
25   Мисюра Елизавета 2009 25 / 53 29:26     Новая Ляда 449
26   Баранова Дарья 2010 26 / 53 30:18     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 460
27   Аксенова Карина 2010 27 / 53 31:10     ДЮСШ Турист (GreenF 457
28   Квитко София 2009 28 / 53 31:17     Белгородская обл 491
29   Мирошниченко Ксения 2009 29 / 53 31:25     ДЮСШ Турист Белгоро 454
30   Донскова Яролика 2009 30 / 53 31:27     СШОР 18 Торнадо 478
31   Хомутянская Ульяна 2010 31 / 53 31:33     ДЮСШ "Турист" КСО С 487
32   Малявина Яна 2009 32 / 53 32:00     Пилигрим Елец 461
33   Куценко Анастасия 2010 33 / 53 32:19     ДЮСШ "Турист" КСО С 465
34   Шуваева Валерия 2009 34 / 53 32:37     СШОР 18 Берёзовая р 492
35   Васильченко Екатерина 2010 35 / 53 33:42     Тула СШОР "Юность" 484
36   Шишлова Алиса 2009 35 / 53 33:42     СШОР 18 Авдеев 497
37   Юрова Лидия 2010 37 / 53 35:07     ДЮСШ Турист Белгоро 474
38   Батищева Майя 2009 38 / 53 35:19     Тамбовская область 451
39   Корсакова Анастасия 2009 39 / 53 35:55     СШОР 18 Макейчик 483
40   Бычуткина Александра 2009 40 / 53 35:59     СШОР 18 Юго-Запад 486
41   Абдуллаева Фатима 2010 41 / 53 38:15     СШОР 18 Юго-Запад 498
42   Черкашина Алиса 2010 42 / 53 39:10     БОЦДЮТИЭ 470
43   Лелякова Соня 2009 43 / 53 40:53     СШОР 18 Авдеев 490
44   Варчук София 2009 44 / 53 41:37     ДЮСШ Турист Белгоро 453
45   Щеглова Евгения 2010 45 / 53 42:09     Тула лично 494
46   Пенькова Ульяна 2010 46 / 53 45:54     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 485
47   Бейнарович Ангелина 2009 47 / 53 47:20     СШОР 18 Sirius Пи 450
48   Гриднева Елизавета 2011     СШОР 18 Каскад 448 Дисквалифицирован
49   Невская Екатерина 2011     Тула СШОР "Юность" 469 Дисквалифицирован
50   Никитина Мария 2010     Белгородская обл 481 Дисквалифицирован
51   Снегирева Елизавета 2009     СШОР 18 Торнадо 482 Дисквалифицирован
52   Музолевская Полина 2009     СШОР 18 Авдеев 489 Дисквалифицирован
53   Мерзликина Ксения 2010     БОЦДЮТИЭ 504 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 47 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 47 14:23 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 355 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 47 16:23 I     СШОР 18 Авдеев 348 103.31
3   Уварова Софья 2007 3 / 47 16:39 I     СШОР 18 Торнадо 354 101.09
4   Тыщенко Анастасия 2008 4 / 47 17:15     БОЦДЮТИЭ 337 96.08
5   Недоноскова Анна 2007 4 / 47 17:15 I     СШОР 18 Юго-Запад 356 96.08
6   Вильденберг Валерия 2007 6 / 47 17:20 I     СШОР 18 Вильденберг 336 95.39
7   Лаврова Вероника 2007 7 / 47 19:14 I     СШОР 18 Торнадо 347 79.54
8   Фомичева Анна 2008 8 / 47 19:20 I     Орловская область 335 78.70
9   Степанова Алиса 2007 9 / 47 19:43 I     СШОР 18 Макейчик 330 75.50
10   Огаркова Ульяна 2007 10 / 47 19:51 III     СШОР 18 Юго-Запад 358 74.39
11   Померанцева Анна 2008 11 / 47 20:06 III     СШОР 18 Авдеев 359 72.31
12   Пенькова Софья 2008 12 / 47 20:17     Новая Ляда 318 70.78
13   Глаголева Елена 2007 13 / 47 20:22 II     СШОР 18 Вильденберг 324 70.08
14   Садова Дарьяна 2007 14 / 47 20:27 II     СШОР 18 Макейчик 339 69.39
15   Дятлова Диана 2007 15 / 47 20:44 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 364 67.02
16   Савельева Арина 2008 16 / 47 20:45 II     СШОР 18 Вильденберг 360 66.88
17   Цура Кира 2007 17 / 47 21:02 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 338 64.52
18   Репина Мария 2008 18 / 47 21:07     СШОР 18 Авдеев 365 63.82
19   Щекунских Елизавета 2007 19 / 47 21:10 I     СШОР 18 Канищева 345 63.41
20   Соболева Анастасия 2008 20 / 47 21:12 III     СШОР 18 Авдеев 317 63.13
21   Ваулина Владислава 2007 21 / 47 21:14     Белгородская обл 314 62.85
22   Киселева Елизавета 2007 22 / 47 21:43 III     СШОР 18 Юго-Запад 353 58.82
23   Кулиниченко Анастасия 2008 23 / 47 21:59     БОЦДЮТИЭ 315 56.59
24   Перепеченая Анна 2007 24 / 47 22:08 II     СШОР 18 Макейчик 344 55.34
25   Шаркова Александра 2008 25 / 47 22:45     БОЦДЮТиЭ Лотос 346 50.20
26   Тараненко Владислава 2007 26 / 47 22:57 II     СШОР 18 Макейчик 350 48.53
27   Глаголева Анастасия 2007 27 / 47 23:08     СШОР 18 Вильденберг 343 47.00
28   Евсюкова Алиса 2008 28 / 47 23:23     ДЮСШ Турист Белгоро 321 44.91
29   Жаворонкова Вероника 2008 29 / 47 23:57     СШОР 18 Каскад 357 40.19
30   Парчук Александра 2008 30 / 47 24:03 III     Тула СШОР "Юность" 326 39.35
31   Белькова Дарья 2008 31 / 47 24:25 III     СШОР 18 Макейчик 334 36.29
32   Семенова Надежда 2007 32 / 47 25:14 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 329 29.48
33   Минина Александра 2007 33 / 47 25:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 352 29.20
34   Ильина Арина 2007 34 / 47 28:05 II     СШОР 18 Макейчик 341 5.70
35   Эсауленко Милена 2008 35 / 47 30:18     БОЦДЮТИЭ 322
36   Фоменко Анастасия 2008 36 / 47 30:55     СШОР 18 Канищева 319
37   Понамаренко Анна 2008 37 / 47 31:23 III     СШОР 18 Смородино 328
38   Лаптева Екатерина 2007 38 / 47 32:24     Новая Ляда 327
39   Константинова Анна 2007 39 / 47 32:32     ДЮСШ "Турист" КСО С 331
40   Тютюнова Мария 2007 40 / 47 33:07 III     Лично-Тамбов 800
41   Фролова Екатерина 2007 41 / 47 35:25 III     СШОР 18 Азимут 332
42   Юсупова Лола 2007 42 / 47 38:57     СШОР 18 Берёзовая р 340
43   Евдокимова Варвара 2008 43 / 47 41:09     Белгородская обл 333
44   Кускова Дарья 2007 44 / 47 50:05 III     СШОР 18 Канищева 325
45   Бушланова Диана 2008 45 / 47 51:36     СШОР 18 Юго-Запад 323
46   Зайцева Василина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 342 Дисквалифицирован
47   Бойко Марианна 2008     Белгородская обл 362 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 36 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 36 17:55 I     СШОР 18 Харченко 231 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 36 18:19 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 197 146.65
3   Иванова Юлия 2006 3 / 36 19:36 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 199 135.91
4   Деева Анна 2005 4 / 36 19:43 КМС     Кирсанов 217 134.93
5   Шипилова Валерия 2006 5 / 36 20:56 I     СШОР 18 Торнадо 201 124.74
6   Барышенская Анна 2006 6 / 36 21:14 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 211 122.23
7   Мансурова Элина 2006 7 / 36 22:27 I     СШОР 18 Канищева 207 112.05
8   Дмитриева Эвелина 2006 8 / 36 22:29 I     СШОР 18 Смородино 210 111.77
9   Чеснокова Мария 2006 9 / 36 22:59 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 206 107.58
10   Жулькина Екатерина 2006 10 / 36 23:11 I     СШОР 18 Берёзовая р 212 105.91
11   Игольникова Татьяна 2005 11 / 36 23:16 I     СШ №1 215 105.21
12   Котова Анна 2006 12 / 36 23:59 I     СШОР 18 Макейчик 202 99.21
13   Черепанова Екатерина 2005 13 / 36 24:16 I     СШОР 18 Макейчик 227 96.84
14   Смирнова Екатерина 2005 14 / 36 24:17 I     Бизоны 216 96.70
15   Потапенко Елизавета 2006 15 / 36 24:26 I     СШОР 18 Торнадо 208 95.44
16   Квасова Кристина 2006 16 / 36 24:32 I     Орловская область 205 94.60
17   Юрьева Светлана 2005 17 / 36 24:52 I     БОЦДЮТИЭ 226 91.81
18   Томаровская Екатерина 2006 18 / 36 25:10 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 224 89.30
19   Дудченко Инна 2005 19 / 36 25:21 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 209 87.77
20   Кузьмина Мария 2005 20 / 36 25:45 I     СШОР 18 Азимут 214 84.42
21   Матвеева Вераника 2005 21 / 36 25:59 КМС     Тула СШОР "Юность" 218 82.47
22   Кононова Дарья 2006 22 / 36 27:19 I     Орловская область 222 71.30
23   Щекунских Анастасия 2005 23 / 36 28:38 I     СШОР 18 Канищева 228 60.28
24   Ласько Екатерина 2005 24 / 36 29:03 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 229 56.79
25   Сиденко Дарья 2006 25 / 36 29:16 III     Павловск 200 54.98
26   Моргунова Мария 2006 26 / 36 29:44 I     СШОР 18 Торнадо 198 51.07
27   Хусаинова Ангелина 2006 27 / 36 31:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 223 32.23
28   Корязова Милада 2006 28 / 36 32:04 I     СШОР 18 Торнадо 219 31.53
29   Нагорная Алиса 2005 29 / 36 36:31 II     Детский парк им.Б.Г 196
30   Клесова Виктория 2006 30 / 36 39:19 I     СШОР 18 Авдеев 230
31   Евдокимова Елена 2006 31 / 36 39:37 III     Новая Ляда 204
32   Демьянова Софья 2006 32 / 36 41:03 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 220
33   Постникова Елена 2006 33 / 36 43:29 I     СШОР 18 Берёзовая р 213
34   Чумакова Полина 2006 34 / 36 54:17 III     СШОР 18 Астахова 232
35   Семибратова Маргарита 2007 35 / 36 57:44 III     СШОР 18 Олимп 195
36   Сазонова Алиса 2005 I     Тула СШОР "Юность" 203 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 16 19:37 КМС     СШОР 18 Макейчик 108 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 16 20:14 КМС     СШОР 18 Харченко 105 174.34
3   Курова Анастасия 2004 3 / 16 20:56 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 104 167.92
4   Будникова Юлия 2003 4 / 16 22:07 КМС     БОЦДЮТИЭ 114 157.06
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 16 22:17 МС     СШОР 18 Канищева 112 155.53
6   Прохорова Ева 2004 6 / 16 22:48 КМС     СШОР 18 Канищева 118 150.79
7   Ажисламова Диана 2004 7 / 16 25:05 I     СШОР 18 Харченко 109 129.84
8   Ерш Юлия 2003 8 / 16 25:54 КМС     Орловская область 116 122.34
9   Власова Тамара 2004 9 / 16 26:01 I     Бизоны 110 121.27
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 16 27:07 КМС     СШОР 18 Канищева 107 111.18
11   Кривцова Валерия 2004 11 / 16 27:09 I     СШОР 18 Макейчик 103 110.88
12   Забудько Мелания 2003 12 / 16 27:21 II     Павловск 111 109.04
13   Борисова Мария 2004 13 / 16 29:12 I     СШ №1 115 92.06
14   Воловичева Дарья 2003 14 / 16 34:35 II     СШ №1 117 42.67
15   Бочарова Надежда 2003 15 / 16 43:03 II     Павловск 119
16   Рябошлык Мария 2004 16 / 16 45:21 II     СШОР 18 Астахова 106
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 6 23:57 МС     Тула СШОР "Юность" 61 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 6 25:03 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 58 171.73
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 6 26:59 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 60 157.20
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 6 28:20 КМС     ТРОПА 56 147.06
5   Михайлюкова Дарья 2001 5 / 6 29:46 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 59 136.28
6   Сторожева Анастасия 2002 6 / 6 32:02 I     Лично-Ярославль 55 119.25
К списку групп
Ж30 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 11 20:52 МС     СШОР 18 Макейчик 511 180.00
2   Сундеева Виктория 1989 2 / 11 21:01     Лично-Липецк 509 178.71
3   Степанова Анна 1982 3 / 11 21:58 I     Тула Л-МЕД 508 170.51
4   Филатова Елена 1982 4 / 11 22:27 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 517 166.34
5   Никулина Ольга 1983 5 / 11 22:54 МС     СШОР 18 Торнадо 513 162.46
6   Разумная Светлана 1988 6 / 11 26:27     Обнинск 516 131.84
7   Иванова Ирина 1986 7 / 11 27:34     Ивановы 512 122.20
8   Болдова Юлия 1984 8 / 11 27:57 I     OFF-ROAD 515 118.90
9   Батищева Наталия 1983 9 / 11 28:55     Тамбовская область 505 110.56
10   Назарук Анастасия 1985 10 / 11 29:37     Лично-Назарук 507 104.52
11   Лебедева Екатерина 1990     Лично-Ростов 514 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 15 20:49 КМС     Бизоны 539 120.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 15 22:52 КМС     Лично-Москва 532 108.18
3   Шихова Вера 1981 3 / 15 23:47 I     Тула Л-МЕД 535 102.90
4   Мигунова Лилия 1974 4 / 15 24:02 I     Тула Л-МЕД 538 101.46
5   Зыкова Юлия 1975 5 / 15 24:51 КМС     Красноярск, АЗВС 540 96.75
6   Лушникова Ольга 1980 6 / 15 25:04 КМС     CrazyMams 526 95.50
7   Свиридова Анастасия 1978 7 / 15 25:24 II     Тула Л-МЕД 525 93.58
8   Бойко Татьяна 1975 8 / 15 25:49 I     Белгородская обл 530 91.18
9   Кузьмичева Юлия 1975 9 / 15 26:14 КМС     Тула Л-МЕД 524 88.78
10   Богданова Людмила 1973 10 / 15 26:33 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 534 86.95
11   Хельдерт Елена 1974 11 / 15 27:25 КМС     ТРОПА 528 81.95
12   Макарова Ольга 1976 12 / 15 28:48     Тула Л-МЕД 536 73.98
13   Плотникова Наталья 1975 13 / 15 29:51 I     Тула Л-МЕД 529 67.93
14   Кузнецова Елена 1976 14 / 15 33:17 I     Тула Л-МЕД 523 48.13
15   Круженкова Ольга 1974 15 / 15 43:45     Тула СШОР "Юность" 541
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 8 23:02 МС     СШОР 18 Макейчик 547 90.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 8 24:52 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 548 82.84
3   Головина Галина 1970 3 / 8 27:24     СШОР 18 Юго-Запад 544 72.94
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 8 28:12 КМС     СШОР 18 Макейчик 543 69.81
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 8 28:54     Лично Калужская 550 67.08
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 8 28:56 I     ДЮСШ Турист Белгоро 542 66.95
7   Валова Елена 1967 7 / 8 35:39     Лично-Липецк 546 40.70
8   Голякова Светлана 1965 8 / 8 53:45     SportClass 549
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 4 24:00     Лично Калужская 555 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 4 27:53 КМС     СШОР 18 Олимп 553 58.67
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 4 29:04     Непоседы 552 55.22
4   Каракулина Алла 1956 4 / 4 35:49     Лично-Воронеж 554 35.53
К списку групп
ЖБ ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царько Светлана 1995 1 / 2 33:16     Пилигрим Елец 560 100.00
2   Зотова Ирина 2000 2 / 2 34:50 II     СШОР 18 Макейчик 559 95.29
К списку групп
Женщины ( участников: 15 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 15 19:45 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 39 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 15 20:44 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30 190.04
3   Калинина Лилия 1998 3 / 15 21:52 МС     СШОР 18 Макейчик 31 178.57
4   Найдионова Антонина 1990 4 / 15 22:12 МС     Лично-Найдионова 33 175.19
5   Цыбульник Анастасия 1999 5 / 15 22:49 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 35 168.95
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 15 24:01 МС     СШОР 18 Макейчик 27 156.79
7   Терехова Валентина 1983 7 / 15 24:09 МС     КоВаль и Вагон 24 155.44
8   Расторгуева Мария 1991 8 / 15 25:08 КМС     Лично-Ростов 32 145.49
9   Шушарина Александра 1998 9 / 15 25:26 МС     СШОР 18 38 142.45
10   Полунина Ирина 1990 10 / 15 25:28 I     СШОР 18 Олимп 23 142.11
11   Мартынова Ольга 1984 11 / 15 27:57 КМС     Ростовская область 36 116.96
12   Патрикеева Мария 1987 12 / 15 28:16 КМС     Лично-Ярославль 34 113.76
13   Сорокина Елена 1981 13 / 15 28:48 МС     Орел- ОГУ 29 108.35
14   Колесникова Анна 1990 14 / 15 29:42 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 37 99.24
15   Верижникова Татьяна 2000 15 / 15 30:35 КМС     Орел- ОГУ 25 90.30
К списку групп
М12 ( участников: 68 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Невский Виталий 2009 1 / 68 13:53 III     Тула СШОР "Юность" 427 100.00
2   Овчинников Алексей 2009 2 / 68 15:12     СШОР 18 Авдеев 397 90.52
3   Лушкин Григорий 2010 3 / 68 15:49     Тула СШОР "Юность" 392 86.07
4   Демиденков Даниил 2009 4 / 68 16:01     СШОР 18 Канищева 429 84.63
5   Тарасов Тимофей 2009 5 / 68 16:44     СШОР 18 Sirius Пи 445 79.47
6   Попов Андрей 2010 6 / 68 16:59     СШОР 18 Торнадо 396 77.67
7   Подпорин Максим 2010 7 / 68 17:53     ДЮСШ "Турист" КСО С 395 71.19
8   Лосев Алексей 2009 8 / 68 17:56     СШОР 18 Вильденберг 403 70.83
9   Звягинцев Лев 2010 9 / 68 18:08     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 421 69.39
10   Лоскутов Андрей 2009 10 / 68 18:10     Новая Ляда 383 69.15
11   Рыбачков Кирилл 2010 11 / 68 18:15     Лично-Ярославль 420 68.55
12   Нагорный Максим 2009 12 / 68 18:34     СШОР 18 Торнадо 378 66.27
13   Наседкин Евгений 2009 12 / 68 18:34     СШОР 18 Sirius Пи 424 66.27
14   Логвин Данил 2009 12 / 68 18:34     СШОР 18 Олимп 447 66.27
15   Михайлюков Никита 2010 15 / 68 18:37     ДЮСШ "Турист" КСО С 412 65.91
16   Коноплев Леонид 2009 16 / 68 19:12     СШОР 18 Вильденберг 433 61.70
17   Щербатых Андрей 2010 17 / 68 19:36     СШОР 18 Торнадо 391 58.82
18   Леонтьев Никита 2010 18 / 68 20:01     СШОР 18 Канищева 432 55.82
19   Хованский Владимир 2009 19 / 68 20:02     СШОР 18 Каскад 377 55.70
20   Чернышев Вячеслав 2009 20 / 68 20:40     СШОР 18 Авдеев 398 51.14
21   Иванов Егор 2009 21 / 68 20:53     Ивановы 387 49.58
22   Нархов Арсений 2009 22 / 68 20:56     Пилигрим Елец 390 49.22
23   Махонин Макар 2010 23 / 68 21:12     СШОР 18 Макейчик 431 47.30
24   Черкасских Иван 2009 24 / 68 21:20     СШОР 18 Юго-Запад 407 46.34
25   Карцев Максим 2010 25 / 68 21:21     СШОР 18 Юго-Запад 428 46.22
26   Михайлов Матвей 2009 26 / 68 21:25     Новая Ляда 375 45.74
27   Сушко Никита 2009 27 / 68 22:01     СШОР 18 Олимп 380 41.42
28   Белов Артем 2009 28 / 68 22:21     СШОР 18 Вильденберг 406 39.02
29   Грезин Владислав 2009 29 / 68 23:04     СШОР 18 Макейчик 374 33.85
30   Демиденков Александр 2010 29 / 68 23:04     СШОР 18 Канищева 422 33.85
31   Москаленко Михаил 2010 31 / 68 24:16     СШОР 18 Юго-Запад 373 25.21
32   Субботин Игорь 2009 32 / 68 25:22     СШОР 18 Макейчик 418 17.29
33   Остренко Матвей 2010 33 / 68 25:28     СШОР 18 Смородино 386 16.57
34   Мартынов Ростислав 2009 34 / 68 25:35     СШОР 18 Юго-Запад 371 15.73
35   Пошвин Артем 2010 35 / 68 26:12     СШОР 18 Смородино 438 11.28
36   Кальченко Данила 2010 36 / 68 28:44     СШОР 18 Олимп 368
37   Зеленский Андрей 2010 37 / 68 28:58     СШОР 18 Смородино 382
38   Склеймин Даниил 2010 38 / 68 29:08     Тула СШОР "Юность" 441
39   Бандурин Егор 2010 39 / 68 29:13     ДЮСШ Турист (GreenF 411
40   Горбунов Никита 2009 40 / 68 29:43     ДЮСШ Турист Белгоро 405
41   Ефимов Макар 2009 41 / 68 29:48     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 439
42   Орлов Илья 2010 42 / 68 30:02     СШОР 18 Каскад 385
43   Волков Федор 2010 43 / 68 30:04     БОЦДЮТИЭ 381
44   Сапрычев Владислав 2009 44 / 68 30:50     СШОР 18 Вильденберг 437
45   Дьячков Андрей 2009 45 / 68 31:09     СШОР 18 Sirius Пи 430
46   Аракелян Нарек 2010 46 / 68 31:56     СШОР 18 Юго-Запад 417
47   Скопинцев Степан 2010 47 / 68 32:36     СШОР 18 Торнадо 416
48   Шуваев Илья 2010 47 / 68 32:36     СШОР 18 Берёзовая р 425
49   Филонов Павел 2010 49 / 68 34:00     СШОР 18 Смородино 372
50   Боев Иван 2011 49 / 68 34:00     СШОР 18 Каскад 393
51   Лыткин Роман 2009 51 / 68 34:51     Коротоякский ЦРТДиЮ 414
52   Авдеев Михаил 2009 52 / 68 35:29     СШОР 18 Авдеев 409
53   Петрунин Александр 2010 53 / 68 36:56     СШОР 18 Смородино 384
54   Скляренко Арсений 2009 54 / 68 37:55     СШОР 18 Sirius Пи 402
55   Крупий Ярослав 2009 55 / 68 45:21     Тула СШОР "Юность" 367
56   Володин Дмитрий 2009 56 / 68 46:41     СШОР 18 Sirius Пи 443
57   Игнатьев Валерий 2010 57 / 68 59:25     Тула СШОР "Юность" 388
58   Ситников Александр 2010     Лично-Лаврентьев 366 Дисквалифицирован
59   Хорольский Всеволод 2009     СШОР 18 Олимп 389 Дисквалифицирован
60   Комаров Федор 2010     ДЮСШ Турист (GreenF 394 Дисквалифицирован
61   Соболев Сергей 2009 I     Орловская область 408 Дисквалифицирован
62   Шекк Тимур 2010     Лично-Лаврентьев 410 Дисквалифицирован
63   Уразов Олег 2009     СШОР 18 Торнадо 419 Дисквалифицирован
64   Хорольский Иван 2010     СШОР 18 Олимп 434 Дисквалифицирован
65   Буравлев Ярослав 2009     СШОР 18 Sirius Пи 440 Дисквалифицирован
66   Колпаков Матвей 2009     Пилигрим Елец 442 Дисквалифицирован
67   Федоренко Иван 2010     БОЦДЮТИЭ 444 Дисквалифицирован
68   Белошицкий Даниил 2009     СШОР 18 Берёзовая р 446 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 74 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Егор 2007 1 / 74 15:08 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 269 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 74 15:24 I     СШОР 18 Торнадо 259 117.89
3   Ершов Роман 2007 3 / 74 15:33 I     СШОР 18 Вильденберг 256 116.70
4   Джамил Омар 2007 4 / 74 16:36 I     СШОР 18 Торнадо 253 108.37
5   Авдеев Тихон 2007 5 / 74 16:51 II     СШОР 18 Макейчик 300 106.39
6   Потапов Денис 2007 6 / 74 17:05 I     Орловская область 307 104.54
7   Алехин Артем 2007 7 / 74 17:48 II     ДЮСШ Турист Белгоро 252 98.85
8   Землянухин Артем 2007 8 / 74 18:21 I     СШОР 18 Азимут 271 94.49
9   Филонов Иван 2007 9 / 74 18:35 I     СШОР 18 Смородино 238 92.64
10   Салимов Артур 2007 9 / 74 18:35 II     СШОР 18 Вильденберг 279 92.64
11   Дьячков Владимир 2007 11 / 74 18:45 I     Новая Ляда 288 91.32
12   Кручко Александр 2007 12 / 74 18:54 I     Новая Ляда 273 90.13
13   Тимонин Вячеслав 2008 13 / 74 18:57 I     СШОР 18 Торнадо 294 89.74
14   Меркулов Степан 2007 14 / 74 19:39 III     Орловская область 234 84.19
15   Мямлин Михаил 2007 15 / 74 19:48 III     СШОР 18 Смородино 301 83.00
16   Зонов Тимофей 2007 16 / 74 19:57 III     СШОР 18 Канищева 236 81.81
17   Петров Никита 2007 17 / 74 19:59     Белгородская обл 304 81.54
18   Кашицин Артем 2008 18 / 74 20:02     БОЦДЮТИЭ 248 81.15
19   Козырев Александр 2007 19 / 74 20:08 II     ДЮСШ "Турист" КСО С 297 80.35
20   Фролов Матвей 2008 20 / 74 20:29     Новая Ляда 281 77.58
21   Курганский Михаил 2007 21 / 74 20:36     БОЦДЮТиЭ Ирбис 303 76.65
22   Саввин Петр 2007 22 / 74 20:40 I     СШОР 18 Макейчик 283 76.12
23   Сергеев Вадим 2007 23 / 74 20:53     СШОР 18 Смородино 286 74.41
24   Сарафанников Трофим 2008 24 / 74 20:58 I     Орловская область 235 73.74
25   Никифоров Дмитрий 2007 25 / 74 20:59 II     Новая Ляда 296 73.61
26   Воронин Максим 2007 26 / 74 21:10 I     Орловская область 302 72.16
27   Яковлев Кирилл 2008 27 / 74 21:36 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 254 68.72
28   Тюнин Константин 2007 28 / 74 21:57 I     СШОР 18 Азимут 257 65.95
29   Доценко Даниил 2007 29 / 74 22:05 II     СШОР 18 Юго-Запад 310 64.89
30   Быстрянцев Александр 2008 30 / 74 22:27     СШОР 18 Канищева 312 61.98
31   Щербаков Егор 2008 31 / 74 22:31     Лично-Воронеж 245 61.45
32   Буриков Степан 2007 32 / 74 23:02 III     СШОР 18 Вильденберг 285 57.36
33   Хромов Тимур 2008 33 / 74 23:39     СШОР 18 Макейчик 244 52.47
34   Сорокин Павел 2007 34 / 74 23:54 I     СШОР 18 Макейчик 266 50.48
35   Уразов Семен 2008 35 / 74 24:13     СШОР 18 Канищева 265 47.97
36   Лисов Антон 2007 36 / 74 24:26 II     СШОР 18 Вильденберг 308 46.26
37   Малыгин Максим 2008 37 / 74 24:55 I     СШОР 18 АТЛЕТ 311 42.42
38   Бородин Кирилл 2007 38 / 74 25:02 II     СШОР 18 Астахова 274 41.50
39   Чеботарев Георгий 2007 39 / 74 25:20 III     СШОР 18 Олимп 264 39.12
40   Коптев Матвей 2007 40 / 74 25:33 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 242 37.40
41   Мешков Станислав 2007 41 / 74 25:54 III     БОЦДЮТИЭ 267 34.63
42   Александров Максим 2008 42 / 74 25:59     Белгородская обл 233 33.96
43   Авдеев Иван 2008 43 / 74 26:02     СШОР 18 Макейчик 278 33.57
44   Галаган Георгий 2008 44 / 74 26:25     ДЮСШ Турист Белгоро 239 30.53
45   Сорокин Егор 2007 45 / 74 26:31     Белгородская обл 299 29.74
46   Петиков Иван 2008 46 / 74 26:59     СШОР 18 Олимп 306 26.04
47   Корчагин Максим 2007 47 / 74 27:27 II     СШОР 18 Азимут 291 22.33
48   Творогов Владислав 2008 48 / 74 27:43     СШОР 18 Макейчик 270 20.22
49   Башкатов Максим 2008 49 / 74 27:56     Коротоякский ЦРТДиЮ 246 18.50
50   Малых Артем 2007 50 / 74 28:08 III     СШОР 18 Азимут 284 16.92
51   Чернов Дамир 2008 50 / 74 28:08 III     СШОР 18 Макейчик 276 16.92
52   Онуфриенко Матвей 2007 52 / 74 28:11 III     ДЮСШ "Турист" КСО С 251 16.52
53   Шаповалов Владислав 2008 53 / 74 28:39     СШОР 18 Макейчик 261 12.82
54   Токовенко Александр 2007 54 / 74 30:10     СШОР 18 Берёзовая р 282 0.79
55   Киселев Дмитрий 2007 55 / 74 30:22     СШОР 18 Макейчик 292
56   Рожков Кирилл 2007 56 / 74 31:24     СШОР 18 Торнадо 290
57   Борисовский Роман 2007 57 / 74 32:13 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 255
58   Лычев Артем 2008 58 / 74 33:38     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 272
59   Сорокин Ярослав 2008 59 / 74 33:40     БОЦДЮТиЭ Ирбис 247
60   Котов Лев 2008 60 / 74 33:51     СШОР 18 Юго-Запад 249
61   Рукомель Владимир 2008 61 / 74 34:13     СШОР 18 Канищева 298
62   Сушков Михаил 2007 62 / 74 34:38     СШОР 18 Вильденберг 237
63   Агафонцев Дмитрий 2007 63 / 74 34:53 I     Знаменка 262
64   Масленников Артем 2008 64 / 74 35:56 III     ДЮСШ "Турист" КСО С 305
65   Рябошлык Арсений 2007 65 / 74 36:31 III     СШОР 18 Астахова 243
66   Чурилов Максим 2007 66 / 74 37:27     СШОР 18 Вильденберг 287
67   Литвинов Артем 2007 67 / 74 41:42     СШОР 18 Берёзовая р 280
68   Коршиков Егор 2008 68 / 74 44:43     СШОР 18 Канищева 277
69   Грязнев Андрей 2007 69 / 74 48:38     Коротоякский ЦРТДиЮ 268
70   Дорохин Александр 2008 70 / 74 1:01:10     СШОР 18 Смородино 260
71   Голубцов Александр 2008     ДЮСШ Турист Белгоро 309 Дисквалифицирован
72   Бутырин Андрей 2007     СШОР 18 Торнадо 240 Дисквалифицирован
73   Пеганов Иван 2008     СШОР 18 Берёзовая р 275 Дисквалифицирован
74   Ведманкин Андрей 2007     СШОР 18 Юго-Запад 313 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 68 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянов Иван 2005 1 / 68 17:28 КМС     Лыткарино-Стас 167 150.00
2   Неткачев Даниил 2006 2 / 68 17:43 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 153 147.85
3   Джамил Иосиф 2005 3 / 68 18:44 I     СШОР 18 Торнадо 152 139.12
4   Жихарев Иван 2006 4 / 68 18:46 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 179 138.84
5   Зюзюков Егор 2005 5 / 68 18:48 I     СШОР 18 Торнадо 121 138.55
6   Шахов Александр 2006 6 / 68 18:52 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 175 137.98
7   Козин Андрей 2005 7 / 68 18:56 I     Орловская область 131 137.40
8   Гуринов Илья 2005 8 / 68 19:20 I     СШОР 18 Канищева 156 133.97
9   Клавкин Тимофей 2005 9 / 68 19:24 I     БОЦДЮТиЭ Лотос 144 133.40
10   Николаев Илья 2005 10 / 68 19:50 I     СШОР 18 Торнадо 182 129.68
11   Лукин Иван 2005 11 / 68 20:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 138 127.81
12   Калинин Матвей 2006 12 / 68 20:10 КМС     ТРОПА 127 126.81
13   Щирский Иван 2005 13 / 68 20:19 I     СШОР 18 Харченко 120 125.52
14   Иконников Виталий 2005 14 / 68 20:21 I     СШОР 18 Каскад 191 125.24
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 68 20:26 I     СШОР 18 Олимп 146 124.52
16   Баранов Александр 2006 16 / 68 20:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 133 123.81
17   Ершов Дмитрий 2005 17 / 68 20:33 I     СШОР 18 Вильденберг 164 123.52
18   Воронков Владимир 2005 18 / 68 20:44 I     Тула СШОР "Юность" 155 121.95
19   Василенко Владислав 2006 19 / 68 20:59 I     СШОР 18 Азимут 129 119.80
20   Козлов Макар 2005 19 / 68 20:59 I     СШОР 18 Астахова 194 119.80
21   Бавыкин Дмитрий 2005 21 / 68 21:03 I     СШОР 18 Авдеев 163 119.23
22   Бадюля Степан 2006 22 / 68 21:22 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 150 116.51
23   Моргачев Дмитрий 2006 23 / 68 22:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 162 110.35
24   Цыбаков Владислав 2006 24 / 68 22:11 I     СШОР 18 Смородино 148 109.49
25   Бахарев Даниил 2005 25 / 68 22:33 I     Кирсанов 159 106.35
26   Мартыненко Михаил 2006 26 / 68 22:43 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 161 104.91
27   Марков Андрей 2006 27 / 68 23:08 I     СШОР 18 Смородино 160 101.34
28   Починок Андрей 2006 28 / 68 23:10 I     Бизоны 185 101.05
29   Онуфриев Даниил 2006 29 / 68 23:14 I     СШОР 18 Смородино 193 100.48
30   Воронин Петр 2006 30 / 68 23:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 168 96.33
31   Сарычев Станислав 2006 31 / 68 23:45 II     Детский парк им.Б.Г 188 96.04
32   Лысенко Денис 2005 32 / 68 23:47 I     СШОР 18 Олимп 147 95.75
33   Фоменко Александр 2005 33 / 68 24:01 I     СШОР 18 Канищева 123 93.75
34   Новиков Андрей 2005 34 / 68 24:12 I     СШОР 18 Авдеев 184 92.18
35   Анохин Александр 2006 35 / 68 24:24 I     СШОР 18 Азимут 187 90.46
36   Должиков Ярослав 2006 36 / 68 24:33 I     Орловская область 151 89.17
37   Богданов Игорь 2005 37 / 68 24:36 I     СШОР 18 Смородино 171 88.74
38   Шаталов Станислав 2005 38 / 68 24:47 II     СШОР 18 Берёзовая р 166 87.17
39   Гречкин Артем 2006 39 / 68 24:55 I     СШОР 18 Олимп 128 86.02
40   Дементьев Кирилл 2006 40 / 68 25:02 III     МАУ ДО ДЮСШ Данков 154 85.02
41   Воротников Дмитрий 2006 41 / 68 25:08 I     СШОР 18 Берёзовая р 177 84.16
42   Зверев Руслан 2006 42 / 68 25:23 I     СШОР 18 Вильденберг 141 82.01
43   Зенин Даниил 2006 43 / 68 25:29 II     СШОР 18 Астахова 158 81.15
44   Морозов Владислав 2006 44 / 68 25:39 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 190 79.72
45   Кривошеев Владимир 2005 45 / 68 25:56     Тула СШОР "Юность" 176 77.29
46   Чумаченко Максим 2006 46 / 68 26:32 II     БОЦДЮТИЭ 139 72.14
47   Соболев Георгий 2006 47 / 68 26:47 I     СШОР 18 Вильденберг 126 69.99
48   Макеев Дмитрий 2005 48 / 68 26:51 I     СШОР 18 Юго-Запад 157 69.42
49   Григорьев Дмитрий 2005 49 / 68 28:56 I     СШОР 18 Канищева 142 51.53
50   Щетинин Никита 2006 50 / 68 28:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 170 51.10
51   Коньков Степан 2006 51 / 68 29:55 III     СШОР 18 Астахова 169 43.08
52   Куриленко Богдан 2006 52 / 68 30:13 II     СШОР 18 Берёзовая р 186 40.51
53   Бруквин Данила 2005 53 / 68 31:29 I     СШОР 18 Астахова 183 29.63
54   Красников Александр 2005 54 / 68 32:18 III     Павловск 181 22.61
55   Савич Андрей 2005 55 / 68 32:41 II     СШОР 18 Азимут 173 19.32
56   Бойченко Никита 2006 56 / 68 33:18 II     Павловск 180 14.03
57   Бобров Артур 2006 57 / 68 34:58 III     СШОР 18 Вильденберг 125
58   Свиридов Михаил 2005 58 / 68 37:57 II     Тула Л-МЕД 130
59   Поволоцкий Владислав 2006 59 / 68 38:30 III     Павловск 189
60   Кулинич Александр 2006 60 / 68 39:35 III     Павловск 134
61   Штельмах Михаил 2006 61 / 68 40:42 III     СШОР 18 Олимп 137
62   Гулин Артем 2006 62 / 68 45:52 II     СШОР 18 Берёзовая р 122
63   Ершов Константин 2006 63 / 68 46:42 III     Детский парк им.Б.Г 149
64   Колпаков Валерий 2005 64 / 68 52:22 III     Детский парк им.Б.Г 124
65   Карякин Виктор 2006 I     СШ №1 135 Дисквалифицирован
66   Губашев Даниил 2005 III     Детский парк им.Б.Г 165 Дисквалифицирован
67   Кривоносов Никита 2006 II     Павловск 172 Дисквалифицирован
68   Ковальчук Дмитрий 2006 II     СШОР 18 ГавриловSKI 192 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 39 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачев Даниил 2003 1 / 39 20:19 I     ДЮСШ Турист (GreenF 90 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 39 20:21 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 86 179.70
3   Савенков Семен 2004 3 / 39 20:43 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 71 176.46
4   Бунегин Кирилл 2004 4 / 39 21:21 I     СШОР 18 Канищева 96 170.84
5   Бурдин Егор 2004 5 / 39 21:35 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 65 168.78
6   Безводинских Захар 2003 6 / 39 21:38 I     ДЮСШ Турист (GreenF 68 168.33
7   Петровский Максим 2003 6 / 39 21:38 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 88 168.33
8   Панов Глеб 2004 8 / 39 22:02 I     СШОР 18 Канищева 79 164.79
9   Журавлев Захар 2003 9 / 39 22:19 I     СШОР 18 Торнадо 64 162.28
10   Грибков Никита 2004 10 / 39 22:27 I     СШОР 18 Канищева 102 161.10
11   Порецких Никита 2003 11 / 39 22:52 I     СШОР 18 Канищева 98 157.41
12   Каталенцев Даниил 2004 12 / 39 22:53 I     СШОР 18 Торнадо 72 157.26
13   Черников Иван 2004 13 / 39 22:58 I     СШОР 18 Олимп 100 156.52
14   Васин Святослав 2004 14 / 39 23:12 I     Орловская область 81 154.45
15   Винокуров Станислав 2004 15 / 39 23:15 II     СШОР 18 Торнадо 93 154.01
16   Синельников Денис 2004 16 / 39 23:16 I     СШ №1 80 153.86
17   Карпиков Александр 2003 17 / 39 24:30 КМС     Орловская область 84 142.94
18   Василенко Владимир 2004 18 / 39 24:32 I     СШОР 18 Азимут 89 142.64
19   Сабиров Сергей 2004 19 / 39 25:38 II     Детский парк им.Б.Г 66 132.90
20   Бородин Павел 2004 20 / 39 25:44     Тула СШОР "Юность" 95 132.01
21   Зарахович Игорь 2004 21 / 39 25:48 I     БОЦДЮТиЭ Лотос 75 131.42
22   Гадюков Илья 2004 22 / 39 26:44 I     СШ №1 92 123.15
23   Цыбин Кирилл 2004 23 / 39 26:51 I     Орловская область 77 122.12
24   Тузиков Иван 2004 24 / 39 27:14 I     СШОР 18 Вильденберг 76 118.72
25   Мальцев Всеволод 2004 25 / 39 27:30 I     СШОР 18 Канищева 85 116.36
26   Бунегин Илья 2004 26 / 39 27:45 I     СШОР 18 Канищева 97 114.14
27   Кузичкин Вадим 2004 27 / 39 29:00 I     СШОР 18 Харченко 101 103.07
28   Истомин Павел 2004 28 / 39 29:56 I     СШОР 18 Канищева 82 94.80
29   Сиденко Данил 2003 29 / 39 31:58 II     Павловск 74 76.78
30   Рязанцев Олег 2004 30 / 39 32:23 I     Павловск 73 73.09
31   Дудкин Андрей 2004 31 / 39 34:31 I     СШОР 18 Канищева 70 54.19
32   Жуков Кирилл 2003 32 / 39 36:06 II     Павловск 99 40.16
33   Попов Матвей 2004 33 / 39 36:24 II     Лично-Лаврентьев 67 37.51
34   Богданов Андрей 2004 34 / 39 49:20 I     СШОР 18 Азимут 91
35   Красильников Даниил 2004 II     Павловск 62 Дисквалифицирован
36   Елисеев Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Азимут 63 Дисквалифицирован
37   Кащеев Владислав 2003 II     Павловск 69 Дисквалифицирован
38   Фомичев Александр 2004 КМС     Орловская область 87 Дисквалифицирован
39   Горяинов Никита 2004 II     Павловск 94 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 13 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 13 20:07 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 52 180.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 13 21:03 КМС     ТРОПА 49 171.65
3   Иконников Владислав 2001 3 / 13 22:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 41 159.27
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 13 22:39 КМС     СШОР 18 Олимп 44 157.33
5   Пасморнов Максим 2002 5 / 13 23:07 I     СШОР 18 Берёзовая р 47 153.16
6   Симонов Иван 2002 6 / 13 23:49 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 46 146.89
7   Кудрин Артем 2002 7 / 13 24:06 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 53 144.36
8   Калугин Анатолий 2002 8 / 13 24:14 I     ЯВВУ ПВО 43 143.16
9   Андросов Игорь 2002 9 / 13 26:13 I     СШОР 18 Азимут 48 125.42
10   Фролов Роман 2002 10 / 13 26:42 I     СШОР 18 Олимп 50 121.09
11   Паньков Аркадий 2001 11 / 13 26:58 I     ЯВВУ ПВО 54 118.71
12   Лысенко Ростислав 2002 12 / 13 27:33 КМС     СШОР 18 Олимп 42 113.49
13   Казьмин Николай 2002 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 45 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 27 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 27 18:19 МС     СШОР 18 Харченко 569 180.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 27 19:34 МС     СШОР 18 Торнадо 571 167.72
3   Терешин Николай 1988 3 / 27 19:35 МС     ПАИИ 598 167.55
4   Соболев Дмитрий 1982 4 / 27 20:08 КМС     Орловская область 592 162.15
5   Егоров Михаил 1991 5 / 27 20:21     Лично-Тамбов 601 160.02
6   Толстопятов Вадим 1982 6 / 27 20:39     Обнинск 606 157.07
7   Борисов Александр 1990 7 / 27 21:20 I     СШ №1 600 150.35
8   Осьминин Алексей 1987 8 / 27 21:32 I     СШОР 18 Торнадо 586 148.39
9   Иванов Сергей 1983 9 / 27 21:33 II     Ивановы 573 148.23
10   Буржинский Иван 1987 10 / 27 21:44 I     Лично-Воронеж 617 146.42
11   Чепик Михаил 1991 11 / 27 21:56 I     Лично-Ярославль 582 144.46
12   Жупиков Сергей 1987 12 / 27 22:18 I     Alko Stop Msk 594 140.86
13   Соткин Артем 1988 13 / 27 22:30 КМС     OFF-ROAD 602 138.89
14   Тимаков Артем 1987 14 / 27 22:32 КМС     КоВаль и Вагон 580 138.56
15   Голяков Станислав 1988 15 / 27 23:00 КМС     SportClass 585 133.98
16   Летуновский Дмитрий 1988 16 / 27 23:04 КМС     Alko Stop Msk 605 133.32
17   Моисеев Артем 1985 17 / 27 23:53 I     Тула СШОР "Юность" 575 125.30
18   Гаранин Алексей 1989 18 / 27 24:44 I     Волжанин 583 116.94
19   Державин Алексей 1987 19 / 27 25:59 I     СШОР 18 Макейчик 576 104.66
20   Мухаметханов Руслан 1983 20 / 27 26:35 I     Тула лично 595 98.76
21   Кандауров Евгений 1984 21 / 27 26:56 I     Лично-Воронеж 604 95.32
22   Семилуцкий Алексей 1989 22 / 27 27:16 II     Лично-Воронеж 584 92.05
23   Мартемьянов Михаил 1980 23 / 27 27:27 I     Лыткарино-Стас 588 90.25
24   Тютюнов Анатолий 1983 24 / 27 29:02     Лично-Тамбов 593 74.69
25   Никитонов Юрий 1983 25 / 27 34:24     Лично Калужская 568 21.95
26   Воробьев Владимир 1982     Лично-Ростов 570 Дисквалифицирован
27   Щеглов Олег 1985 I     Тула Л-МЕД 603 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Юрий 1973 1 / 20 19:16 КМС     Лично-Ростов 623 120.00
2   Пархут Дмитрий 1977 2 / 20 19:34 I     Ярославль 625 118.13
3   Кленин Алексей 1977 3 / 20 20:20     Бизоны 634 113.36
4   Соловьев Александр 1976 4 / 20 20:23 КМС     OFF-ROAD 624 113.04
5   Стаханов Алексей 1980 5 / 20 20:41 МС     Лично-Тамбов 637 111.18
6   Ярошевич Александр 1974 6 / 20 20:52 I     Тула Л-МЕД 627 110.03
7   Майоров Виктор 1978 7 / 20 21:04 КМС     ЯВВУ ПВО 643 108.79
8   Калинин Олег 1974 8 / 20 21:17 МС     ТРОПА 633 107.44
9   Парчук Роман 1981 9 / 20 23:45     Тула СШОР "Юность" 650 92.08
10   Сычев Денис 1979 10 / 20 25:11 II     Бизоны 647 83.15
11   Михайлюков Андрей 1975 11 / 20 25:50     ДЮСШ "Турист" КСО С 632 79.10
12   Столповский Михаил 1979 12 / 20 26:31 II     Лично-Воронеж 628 74.84
13   Варев Александр 1973 13 / 20 27:06 I     Тула Л-МЕД 626 71.21
14   Яшин Евгений 1980 14 / 20 27:32     Лично-Тамбов 639 68.51
15   Черепаха Михаил 1976 15 / 20 28:37 I     Лично Калужская 640 61.76
16   Черемисин Дмитрий 1973 16 / 20 28:51     Космос 636 60.31
17   Колодяжный Сергей 1974 17 / 20 32:14     Лично-Воронеж 638 39.24
18   Демьянов Алексей 1978 18 / 20 33:40     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 631 30.31
19   Лычев Игорь 1973 19 / 20 40:57     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 649
20   Рыбачков Дмитрий 1981 20 / 20 42:08     Лично-Ярославль 648
К списку групп
М50 ( участников: 20 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 20 18:14 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 669 90.00
2   Свиридов Андрей 1971 2 / 20 18:50 I     Тула Л-МЕД 675 87.04
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 20 19:05 МС     СШОР 18 Макейчик 664 85.80
4   Вирютин Олег 1966 4 / 20 20:24     СШОР 18 Макейчик 667 79.31
5   Пирогов Сергей 1970 5 / 20 20:41 I     Фрязино 662 77.91
6   Разумный Вячеслав 1965 6 / 20 21:52 КМС     МО Наро-Фоминский р 684 72.07
7   Прокопов Алексей 1971 7 / 20 22:28     Павловск 668 69.10
8   Лаврентьев Николай 1967 7 / 20 22:28 МС     Лично-Лаврентьев 677 69.10
9   Фирсов Вячеслав 1965 9 / 20 22:51 КМС     АРИНА 674 67.21
10   Шестаков Дмитрий 1970 10 / 20 23:31     Лично-Шестаков 660 63.92
11   Починок Евгений 1971 11 / 20 23:37     Бизоны 671 63.43
12   Обухов Дмитрий 1968 12 / 20 23:42     Лично-Перемышлев 682 63.02
13   Колпаков Илья 1969 13 / 20 23:58     ТРОПА 666 61.70
14   Большунов Геннадий 1962 14 / 20 25:09 КМС     СШОР 18 Макейчик 679 55.86
15   Тяжкороб Юрий 1962 15 / 20 27:09 I     ДЮСШ Турист Белгоро 676 45.99
16   Безруков Андрей 1969 16 / 20 27:47     Лично-Перемышлев 680 42.86
17   Федотов Александр 1969 17 / 20 30:10     Кирсанов 683 31.10
18   Ласько Игорь 1969 18 / 20 32:23     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 678 20.16
19   Кусков Александр 1964 I     РАДИСТЫ 670 Дисквалифицирован
20   Перемышлев Валерий 1965     Лично-Перемышлев 673 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронов Борис 1960 1 / 8 23:17     Лично Калужская 688 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 8 23:49 МС     Космос 691 68.40
3   Макаров Анатолий 1959 3 / 8 24:32 I     OFF-ROAD 692 66.24
4   Молотков Леонид 1959 4 / 8 24:50 КМС     СШОР 18 Олимп 693 65.34
5   Чайкин Игорь 1961 5 / 8 28:29     ЯВВУ ПВО 685 54.37
6   Шахназарян Армен 1961 6 / 8 28:56     СШОР 18 Каскад 686 53.01
7   Крамарев Сергей 1955 7 / 8 33:13     СШОР 18 Берёзовая р 687 40.14
8   Качурин Сергей 1954 8 / 8 42:00 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 694 13.73
К списку групп
МБ ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 1 / 20 19:11     СШОР 18 Макейчик 714 100.00
2   Мищенко Юрий 1998 2 / 20 20:25 II     ЯВВУ ПВО 710 93.57
3   Красков Алексей 1999 2 / 20 20:25 I     НВВКУ 719 93.57
4   Морозов Илья 1998 4 / 20 20:27 II     ЯВВУ ПВО 711 93.40
5   Леонов Дмитрий 1996 5 / 20 20:51 I     ДЮСШ Турист (GreenF 713 91.31
6   Головачев Данил 2000 6 / 20 21:25 I     НВВКУ 718 88.36
7   Мархель Михаил 1998 7 / 20 21:30 II     ЯВВУ ПВО 708 87.92
8   Пашкин Иван 1998 8 / 20 21:38     Лично-Тамбов 704 87.23
9   Макейчик Александр 1994 8 / 20 21:38 I     СШОР 18 Макейчик 721 87.23
10   Зозуля Алексей 1992 10 / 20 22:36     Лично-Воронеж 715 82.19
11   Дегтярев Дмитрий 1993 11 / 20 22:50 II     Лично-Воронеж 703 80.97
12   Галяшин Алексей 1999 12 / 20 22:51 I     НВВКУ 720 80.89
13   Харламов Александр 1992 13 / 20 24:08 I     ДЮСШ Турист (GreenF 725 74.20
14   Кузнецов Дмитрий 1999 14 / 20 25:43 I     СШОР 18 Олимп 717 65.94
15   Полунин Михаил 1999 15 / 20 28:11 II     СШОР 18 Олимп 702 53.08
16   Поплескин Дмитрий 2000 16 / 20 30:24 I     ЯВВУ ПВО 716 41.53
17   Царько Дмитрий 1995 17 / 20 31:08     Пилигрим Елец 726 37.71
18   Волынкин Александр 1994 18 / 20 33:27 II     Лично-Ярославль 705 25.63
19   Богдан Серафим 2000 19 / 20 37:13 II     НВВКУ 706 5.99
20   Березиков Сергей 1999 20 / 20 40:15 II     НВВКУ 709
К списку групп
Мужчины ( участников: 19 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 19 19:09 МС     СШОР 18 5 200.00
2   Новиков Леонид 1984 2 / 19 19:25 ЗМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 9 197.21
3   Кучменко Иван 1994 3 / 19 20:20 МС     СШОР по ЛВС г. Химк 4 187.64
4   Потылицын Иван 1990 4 / 19 20:45 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 21 183.29
5   Минкин Алексей 1988 5 / 19 20:52 МС     ПАИИ 13 182.07
6   Ремезов Денис 1999 6 / 19 21:01 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 14 180.50
7   Качурин Алексей 1987 7 / 19 21:29 МС     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 7 175.63
8   Колупаев Иван 1995 8 / 19 22:16 МС     СШОР 18 Берёзовая р 12 167.45
9   Зыков Василий 1983 9 / 19 22:42 МС     Красноярск, АЗВС 11 162.92
10   Жихарев Вячеслав 1997 10 / 19 22:46 МС     Тула СШОР "Юность" 15 162.23
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 19 23:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 6 159.09
12   Сафонов Дмитрий 1987 12 / 19 23:38 I     СШОР 18 Торнадо 20 153.18
13   Антипов Александр 1998 13 / 19 23:53 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 10 150.57
14   Кралинов Константин 1998 14 / 19 24:05 КМС     СШОР 18 Олимп 22 148.48
15   Жуков Андрей 1981 15 / 19 24:36 I     Лично-Ярославль 19 143.08
16   Ровенских Евгений 1994 16 / 19 25:42 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 16 131.59
17   Вопиловский Иван 1997 17 / 19 26:06 МС     ЯВВУ ПВО 8 127.42
18   Коновалов Андрей 1999 18 / 19 49:21 I     Орел- ОГУ 17
19   Косинов Владимир 2000 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 3 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.