Снежная Тропа 2013 2 ЭТАП, Воробьевы Горы 02.11.2013

Московская область 130 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кускова Мария 2004 1 / 2 14:48     ЮЗАО-TEAM 1134 100.00
2   Дмитриева Софья 2003 2 / 2 25:20     Ориента-Тропа 1145 28.83
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колпакова Анна 2001 1 / 3 16:49 II     Ориента-Тропа 1141 120.00
2   Синяева Елизавета 1999 2 / 3 20:15     Лично 1162 95.50
3   Афонина Марина 1998 3 / 3 54:45     Вертикаль 1039
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондакова Александра 2000 1 / 8 16:03 II     Лыткарино К2 1071 150.00
2   Чумоватова Анна 2001 2 / 8 16:45 II     Лыткарино К2 1094 143.46
3   Лисюткина Ксения 1998 3 / 8 17:43 I     Лыткарино К2 1077 134.42
4   Чернивецкая Ксения 2000 4 / 8 19:37 III     Искатель 1104 116.67
5   Михайловская Анна 1998 5 / 8 19:41     1-Салтыковский 1025 116.04
6   Богданова Анна 1997 6 / 8 20:48     Сириус 1057 105.61
7   Высоцкая Маргарита 1999 7 / 8 21:56 II     Лыткарино К2 1062 95.02
8   Трубачева Татьяна 1997 8 / 8 1:00:00     Вертикаль 1047
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткач Ксения 1998 1 / 2 18:56 КМС     Лыткарино К2 1091 180.00
2   Высоцкая Анна 1998 2 / 2 23:05 КМС     Лыткарино К2 1061 140.55
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 17 17:31 КМС     Ориента-Тропа 1108 200.00
2   Алексеева Екатерина 1986 2 / 17 22:31 III     Лично 1053 142.91
3   Сабурова Ася 1988 4 / 17 27:20     Лично 1049 87.92
4   Хижняк Тамара 1968 5 / 17 28:08     Звездочка 6006 78.78
5   Большакова Галина 1983 6 / 17 29:25 III     Лично 1020 64.13
6   Киреева Надежда 1987 7 / 17 32:10     Лично 1012 32.73
7   Кузьмина Екатерина 1988 8 / 17 34:41     Лично 6008 4.00
8   Сукманова Екатерина 1987 9 / 17 34:53     Лично 1117 1.71
9   Баркова Ирина 1975 10 / 17 35:13 I     Лично 1106
10   Григорьева Анна 1989 11 / 17 35:42     Лично 1120
11   Жовер Стефани 1971 12 / 17 36:24     Лично 1021
12   Фийоль Мари 1965 13 / 17 36:29     Лично 1022
13   Чернивецкая Анастасия 1978 14 / 17 37:13     Искатель 1105
14   Куликова Марина 1988 15 / 17 38:56     Лично 1131
15   Кабиш Татьяна 1980 16 / 17 44:30     Ориента-Тропа 1138
16   Ковалева Наталья 1977 17 / 17 1:02:56     Лично 1030
17   Савина Ирина 1972 18 / 17 1:38:09     Лично 6017
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 8 25:06     Лично 1016 90.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 8 29:28     Кунцево-ОРСА 1153 74.34
3   Крылова Нина 1948 3 / 8 32:28     Лично 9001 63.59
4   Троянова Вера 1953 4 / 8 33:45     Билдер 6003 58.98
5   Строганова Елена 1949 5 / 8 35:33 II     КФК-110 1161 52.53
6   Симачева Ольга 1957 6 / 8 49:17     Лично 6005 3.29
7   Вадюхина Елена 1958 7 / 8 50:58     Лично 6009
8   Головкова Марина 1955 8 / 8 1:00:28     Лично 6014
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 32:53     Лично 1055 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Иван 2003 1 / 16 19:02     Лично 1034 100.00
2   Аникин Сергей 2003 2 / 16 19:11     Ориента-Тропа 1144 99.21
3   Меркулов Дмитрий 2003 3 / 16 20:30     Лыткарино К2 1078 92.29
4   Смирнов Андрей 2003 4 / 16 20:34     Лыткарино К2 1090 91.94
5   Величко Владислав 2004 5 / 16 21:48     Ориента-Тропа 1137 85.46
6   Тайманов Александр 2004 6 / 16 22:21     Ориента-СКРУМ 1149 82.57
7   Кривов Станислав 2005 7 / 16 22:23     Лыткарино К2 1072 82.40
8   Сергеев Игорь 2001 8 / 16 24:19     Ориента-Тропа 1142 72.24
9   Родионов Антон 2002 9 / 16 24:22     ЮЗАО-TEAM 1154 71.98
10   Гайфутдинов Данияр 2005 10 / 16 24:23     ЮЗАО-TEAM 1158 71.89
11   Калинин Матвей 2006 11 / 16 26:26     Ориента-Тропа 1139 61.12
12   Киселев Арсений 2004 12 / 16 26:30     ЮЗАО-TEAM 1159 60.77
13   Смирнов Василий 2005 13 / 16 26:34     ЮЗАО-TEAM 1160 60.42
14   Щипилин Артем 2004 14 / 16 41:37     Ориента-Тропа 1143
15   Чернивецкий Леонид 2003 15 / 16 1:00:54     Лично 1136
16   Кобрин Максим 2003 16 / 16 1:05:36     Лыткарино К2 1068
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кусков Михаил 2000 1 / 11 14:51 II     ЮЗАО-TEAM 1114 120.00
2   Миронов Даниил 1999 2 / 11 14:55 II     ЮЗАО-TEAM 1132 119.46
3   Бухтияров Владислав 1999 3 / 11 16:24     Лыткарино К2 1059 107.47
4   Купцов Иван 2002 4 / 11 20:44 III     Лыткарино К2 1074 72.46
5   Шулятиков Сергей 2002 5 / 11 24:19 III     Лыткарино К2 1095 43.50
6   Федоров Кирилл 2002 6 / 11 25:54     Лыткарино К2 1092 30.71
7   Савинов Владимир 2002 7 / 11 26:01     Лыткарино К2 1085 29.76
8   Захаров Александр 2002 8 / 11 30:44     Лыткарино К2 1003
9   Высоцкий Степан 2003 9 / 11 36:59     Лыткарино К2 1063
10   Чаговец Сергей 1999 10 / 11 51:41     Лично 1002
11   Лапаев Алексей 2000 11 / 11 1:00:39     Вертикаль 1045
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фатьянов Иван 1998 1 / 8 14:15 I     Лично 1097 150.00
2   Иванов Михаил 1997 2 / 8 17:12 КМС     ЮЗАО-TEAM 1128 118.95
3   Переведенцев Евгений 1998 3 / 8 20:35 I     Лично 1028 83.33
4   Случ Антон 1997 4 / 8 21:05     Сириус 6004 78.07
5   Николаенков Александр 1997 5 / 8 22:19 II     Лыткарино К2 1079 65.09
6   Бареев Тимур 1997 6 / 8 28:26 III     Лично 1098 0.70
7   Ильин Тимофей 2001 7 / 8 35:24     Лично 1156
8   Ахматов Антон 1998 8 / 8 1:12:39     Вертикаль 1040
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонин Александр 1997 1 / 6 17:15 I     Лыткарино К2 1058 180.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 6 18:53 КМС     ЮЗАО-TEAM 1127 162.96
3   Воронков Вадим 1996 3 / 6 19:30 I     Лыткарино К2 1060 156.52
4   Грачев Владислав 1998 4 / 6 22:08 I     Лыткарино К2 1066 129.04
5   Хомяков Иван 1999 5 / 6 22:30 I     Лыткарино К2 1093 125.22
6   Григорьев Андрей 1996 6 / 6 1:01:19     Вертикаль 1044
К списку групп
М21 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Юрий 1985 1 / 35 16:26 МС     Москомпас-Ориента 1164 200.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 35 16:59 МС     Ориента-Тропа 1107 193.31
3   Ванин Степан 1988 3 / 35 19:17 КМС     МФТИ 6013 165.31
4   Цветков Максим 1991 4 / 35 19:33 I     Лично 1011 162.07
5   Латыпов Дмитрий 1990 5 / 35 19:34 I     МГТУ 1122 161.87
6   Кулигин Александр 1959 6 / 35 21:14     Лично 6012 141.58
7   Гмошинский Владимир 1987 7 / 35 21:33     Лично 1009 137.73
8   Калюжный Александр 1976 8 / 35 22:13 I     Лично 1052 129.61
9   Пикуз Сергей 1981 9 / 35 23:16 II     Лично 1125 116.84
10   Быркин Виктор 1986 10 / 35 23:35 II     ССО МИФИ 1115 112.98
11   Данилов Сергей 1974 11 / 35 24:18     Лично 1124 104.26
12   Грибанов Глеб 1977 12 / 35 24:20 МС     О-Фрязино 1112 103.85
13   Лексин Олег 1977 13 / 35 24:47 КМС     Лично 6011 98.38
14   Фатеев Владимир 1986 14 / 35 25:08 I     Фотон 6020 94.12
15   Пасынков Николай 1991 15 / 35 25:37 III     Лично 1035 88.24
16   Трифонов Владимир 1964 16 / 35 26:17 II     Лично 1033 80.12
17   Колганов Евгений 1983 17 / 35 26:40 II     Лично 1029 75.46
18   Пинчук Максим 1987 18 / 35 26:41     Лично 1017 75.25
19   Ковалев Александр 1982 19 / 35 27:11 III     Лично 1005 69.17
20   Соколов Борис 1968 20 / 35 27:36 II     Лично 1056 64.10
21   Тубарев Роман 1991 21 / 35 27:57     Ориента-Заря 6002 59.84
22   Ельников Алексей 1991 22 / 35 28:00     Ориента-Заря 6001 59.23
23   Тайманов Сергей 1974 23 / 35 28:20 I     Ориента-СКРУМ 6010 55.17
24   Кусков Виктор 1967 24 / 35 28:37     ЮЗАО-TEAM 1133 51.72
25   Вороной Вадим 1976 25 / 35 29:11 II     Лично 1123 44.83
26   Соколов Александр 1963 26 / 35 30:26 I     Лично 6015 29.61
27   Арчаков Алексей 1963 27 / 35 31:45 III     Лично 1031 13.59
28   Кудинов Владимир 1978 28 / 35 34:04     Лично 1152
29   Бесчастны Леонид 1989 29 / 35 36:37 II     ССО МИФИ 9000
30   Михайловский Юрий 1970 30 / 35 37:59 III     1-Салтыковский 1026
31   Зубанюк Максим 1987 31 / 35 45:14     Лично 1116
32   Муравьев Денис 1976 32 / 35 51:07     Лично 1018
33   Пышминцев Александр 1968 33 / 35 51:43     Лично 1001
34   Баранов Константин 1986 34 / 35 1:03:40     Вертикаль 1041
35   Азаров Владислав 1969 35 / 35 1:22:13     Вертикаль 1037
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Сергей 1957 1 / 11 22:01     Звездочка 6007 90.00
2   Кадачигов Николай 1951 2 / 11 22:40     Лично 1130 87.34
3   Юрченко Андрей 1957 3 / 11 22:56 III     Лично 1101 86.25
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 11 23:42 I     Красногорск (Гундоро 1155 83.12
5   Акимов Алексей 1959 5 / 11 26:02     Лично 6019 73.58
6   Корсаков Виктор 1953 6 / 11 28:41     Лично 1054 62.75
7   Биглов Зуфар 1963 7 / 11 29:21     Лично 6018 60.02
8   Дуровин Дмитрий 1963 8 / 11 32:06     Лично 1099 48.78
9   Наместников Петр 1957 9 / 11 32:54 III     Динамо-57 1023 45.51
10   Астафьев Евгений 1959 10 / 11 33:33     Лично 1014 42.85
11   Салимов Галимзян 1957 11 / 11 43:19 III     Динамо-57 1024 2.93
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 24:47     Лично 1036 60.00
2   Калинин Борис 1931 2 / 2 31:02 III     Кунцево-ОРСА 1050 44.87
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.