Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 4 - этап, г. Воронеж 26.05.2018

Воронежская область 275 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Померанцева Анна 2008 1 / 16 17:19     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 69 90.00
2   Попенкова Екатерина 2008 2 / 16 18:59     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 280 81.34
3   Жаворонкова Вероника 2008 3 / 16 20:17     36 СДЮСШОР18 Каскад 253 74.58
4   Фоменко Анастасия 2008 4 / 16 21:55     36 СДЮСШОР 18 Канище 149 66.09
5   Климова Вероника 2008 5 / 16 22:58     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 272 60.64
6   Яновская Ульяна 2008 6 / 16 23:03     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 223 60.20
7   Кириллова Екатерина 2008 7 / 16 24:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 96 52.58
8   Гурина Мария 2009 8 / 16 25:24     36 СДЮСШОР18 Гаврило 234 47.99
9   Заенцева Наталья 2011 9 / 16 26:57     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 290 39.93
10   Гриднева Елизавета 2011 10 / 16 29:12     36 СДЮСШОР18 Каскад 252 28.24
11   Гаврилова Алиса 2008 11 / 16 29:49     36 СДЮСШОР18 Каскад 247 25.03
12   Соболева Анастасия 2008 12 / 16 32:39     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 70 10.31
13   Панфилова Алина 2008 13 / 16 34:44     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 68
14   Черных Ульяна 2008 14 / 16 37:38     36 СДЮСШОР18 Гаврило 245
15   Захарова Алина 2008 15 / 16 44:15     36 СДЮСШОР18 Гаврило 235
16   Музолевская Полина 2008     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 66 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мансурова Элина 2006 1 / 28 12:56 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 139 100.00
2   Лаврова Вероника 2007 2 / 28 13:41     36 СДЮСШОР18 Гаврило 238 94.20
3   Кудинова Дарья 2007 3 / 28 14:14 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 63 89.95
4   Хусаинова Ангелина 2006 4 / 28 14:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 229 86.73
5   Жулькина Екатерина 2006 5 / 28 16:24     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 270 73.20
6   Корязова Милада 2006 6 / 28 16:28     36 СДЮСШОР 18 Торнад 165 72.68
7   Клесова Виктория 2006 7 / 28 17:11     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 60 67.14
8   Шипилова Валерия 2006 8 / 28 17:13     36 СДЮСШОР 18 Торнад 168 66.88
9   Уварова Софья 2007 9 / 28 17:40     36 СДЮСШОР18 Гаврило 243 63.40
10   Кокарева Соня 2007 10 / 28 18:38     36 СДЮСШОР18 Гаврило 237 55.93
11   Потапенко Лиза 2006 11 / 28 18:38     36 СДЮСШОР18 Гаврило 241 55.93
12   Вильденберг Валерия 2007 12 / 28 19:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 176 50.26
13   Постникова Елена 2006 13 / 28 19:57     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 284 45.75
14   Моргунова Мария 2006 14 / 28 20:19     36 СДЮСШОР 18 Торнад 167 42.91
15   Лихачева Дарья 2007 15 / 28 22:54     36 СДЮСШОР 18 Метеор 160 22.94
16   Щекунских Елизавета 2007 16 / 28 23:30     36 СДЮСШОР 18 Канище 151 18.30
17   Огаркова Ульяна 2007 17 / 28 24:30     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 219 10.57
18   Недоноскова Анна 2007 18 / 28 26:01     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 201
19   Писменская Татьяна 2006 19 / 28 29:45     36 СДЮСШОР18 Гаврило 240
20   Минина Александра 2007 20 / 28 31:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213
21   Одиноких Полина 2007 21 / 28 34:53     36 СДЮСШОР 18 Астахо 106
22   Менжулина Виктория 2007 22 / 28 34:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 183
23   Стародубова Ксения 2006 23 / 28 37:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 225
24   Овсянникова София 2007 24 / 28 47:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 218
25   Дроговозова Валерия 2007 25 / 28 1:39:47     36 СДЮСШОР 18 Метеор 156
26   Алчинова Диана 2006     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 Дисквалифицирован
27   Чередниченко Елизавета 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 230 Дисквалифицирован
28   Черных Татьяна 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврило 244 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Мария 2005 1 / 15 20:16 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 85 120.00
2   Черепанова Екатерина 2005 2 / 15 20:59 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 231 115.76
3   Прохорова Ева 2004 3 / 15 21:53 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 143 110.43
4   Волкова Ульяна 2005 4 / 15 22:34 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20 106.38
5   Кирилова Ангелина 2005 5 / 15 23:04 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 103.42
6   Кириллова Виктория 2005 6 / 15 23:05 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 95 103.32
7   Карелина Мария 2004 7 / 15 24:23 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 133 95.62
8   Левашова София 2004 8 / 15 26:11 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 102 84.97
9   Душкина Ксения 2005 9 / 15 27:07 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 57 79.44
10   Щекунских Анастасия 2005 10 / 15 27:08 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 150 79.34
11   Баят Мария 2003 11 / 15 27:22 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 209 77.96
12   Пантелеева Анастасия 2005 12 / 15 30:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 59.80
13   Жукова Юлия 2005 13 / 15 42:00     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 269
14   Капленко Елизавета 2006 14 / 15 56:30     36 СДЮСШОР 18 Астахо 94
15   Марышева Ольга 2005 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 256 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Вера 2003 1 / 7 23:52 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 251 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 7 24:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 Канище 144 146.96
3   Городилина Светлана 2003 3 / 7 26:13 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 123 135.23
4   Коршикова Дарья 2003 4 / 7 28:48 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 136 118.99
5   Киселева Анна 2003 5 / 7 32:11 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 180 97.73
6   Белоусова Полина 2003 6 / 7 44:26 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 196 20.74
7   Романова Алиса 2003 7 / 7 1:16:42 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 222
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 4 27:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 74 180.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 4 27:54 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 147 174.46
3   Ольшанская Виталия 2000 3 / 4 28:24 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 277 171.13
4   Сукочева Анастасия 2001 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 10 23:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 500 100.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 10 26:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44 89.33
3   Головина Галина 1970 3 / 10 26:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 200 86.67
4   Захарова Елена 1980 4 / 10 29:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 204 76.77
5   Белоусова Елена 1979 5 / 10 33:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 195 59.23
6   Патрина Надежда 1968 6 / 10 47:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35
7   Гречкина Ирина 1982 7 / 10 47:35     36 Олимп 6
8   Еремина Елена 1976 8 / 10 49:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23
9   Дурнова Елена 1964 9 / 10 55:43     36 СДЮСШОР 18 Травер 172
10   Шелковникова Екатерина 1979     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 22:59 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 504 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 14 23:30 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 154 195.50
3   Рыжанкова Юлия 1988 3 / 14 25:03 МС     31 Старый Оскол 1 182.02
4   Попова Анна 1996 4 / 14 26:51 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 283 166.35
5   Вирютина Татьяна 1996 5 / 14 26:59 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 153 165.19
6   Свирь Екатерина 1984 6 / 14 27:14 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 163.02
7   Старцева Инна 1985 7 / 14 28:07 МС     лично Воронеж 297 155.33
8   Фомина Анастасия 1999 8 / 14 28:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 147.93
9   Потылицына Валентина 1990 9 / 14 30:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37 137.20
10   Сальникова Анастасия 1999 10 / 14 30:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40 131.98
11   Заенцева Татьяна 1985 11 / 14 31:08 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 58 129.08
12   Старцева Елена 1986 12 / 14 35:25 МС     лично Воронеж 296 91.81
13   Колышкина Мария 1998 13 / 14 44:20 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 164 14.21
14   Огренда Александра 1995 14 / 14 1:05:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32
К списку групп
М10 ( участников: 36 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копытин Даниил 2008 1 / 36 18:17     36 СДЮСШОР 18 Метеор 159 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 36 21:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 76.38
3   Маслов Данила 2008 3 / 36 21:36     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 64 73.67
4   Арапов Артемий 2008 4 / 36 22:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18 70.47
5   Курченков Кирилл 2009 5 / 36 23:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 66.29
6   Оплачко Андрей 2008 6 / 36 23:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 65.39
7   Уразов Семен 2008 7 / 36 23:52     36 СДЮСШОР 18 Канище 206 62.52
8   Муравьев Георгий 2008 8 / 36 24:18     36 СДЮСШОР 18 Метеор 161 60.38
9   Рязанцев Богдан 2008 9 / 36 25:03     36 СДЮСШОР18 Гаврило 242 56.69
10   Клевцов Дмитрий 2008 10 / 36 25:36     36 СДЮСШОР 18 Астахо 97 53.98
11   Волков Андрей 2008 11 / 36 27:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 44.71
12   Рукомель Владимир 2008 12 / 36 28:48     36 СДЮСШОР 18 Канище 145 38.23
13   Аржаных Владислав 2008 13 / 36 29:23     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 51 35.36
14   Андрианов Александр 2008 14 / 36 29:55     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 50 32.73
15   Сигаев Леонид 2008 15 / 36 30:05     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 224 31.91
16   Голев Миша 2010 16 / 36 30:56     36 СДЮСШОР18 Каскад 249 27.73
17   Чусов Владислав 2008 17 / 36 32:34     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 73 19.69
18   Демиденков Данила 2009 18 / 36 33:34     36 СДЮСШОР 18 Канище 128 14.77
19   Фролов Кирилл 2008 19 / 36 34:15     36 СДЮСШОР18 Каскад 257 11.40
20   Авдеев Михаил 2009 20 / 36 34:18     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 49 11.16
21   Шкурлетов Кирилл 2008 21 / 36 34:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 233 9.19
22   Кузнецов Егор 2008 22 / 36 34:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 9.11
23   Папанов Павел 2009 23 / 36 36:16     36 СДЮСШОР18 Каскад 258 1.48
24   Марков Кирилл 2008 24 / 36 37:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 105
25   Чекулаев Георгий 2008 25 / 36 38:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46
26   Жуков Наум 2008 26 / 36 40:23     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 268
27   Морозов Богдан 2008 27 / 36 41:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 217
28   Коршиков Егор 2008 28 / 36 41:46     36 СДЮСШОР 18 Канище 135
29   Свирь Никита 2008 29 / 36 45:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42
30   Зонов Никита 2008 30 / 36 52:51     36 СДЮСШОР 18 Канище 131
31   Зайцев Максим 2008 31 / 36 59:27     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 59
32   Трофимов Александр 2009 32 / 36 1:14:52     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 71
33   Асламов Андрей 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 88 Дисквалифицирован
34   Котов Лев 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 208 Дисквалифицирован
35   Ищенко Владислав 2009     36 СДЮСШОР 18 Метеор 157 Дисквалифицирован
36   Кольцов Александр 2009     36 СДЮСШОР 18 Метеор 158 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хорин Данила 2006 1 / 43 12:18     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 228 100.00
2   Вильденберг Александр 2007 2 / 43 13:51     36 СДЮСШОР 18 Харчен 175 87.40
3   Баранов Александр 2006 3 / 43 14:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 220 85.37
4   Воронин Петр 2006 4 / 43 15:01 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 199 77.91
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 43 16:07     36 СДЮСШОР 18 Астахо 119 68.97
6   Бирюков Илья 2006 6 / 43 17:25     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 267 58.40
7   Торгашов Александр 2007 7 / 43 18:07     36 СДЮСШОР 18 Харчен 188 52.71
8   Сорокин Павел 2007 8 / 43 18:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 116 52.30
9   Ксенадохов Максим 2006 9 / 43 18:20     36 СДЮСШОР 18 Астахо 101 50.95
10   Лисов Антон 2007 10 / 43 19:42     36 СДЮСШОР 18 Харчен 182 39.84
11   Зверев Руслан 2006 11 / 43 19:56     36 СДЮСШОР 18 Харчен 179 37.94
12   Калинин Сергей 2007 12 / 43 20:00     36 СДЮСШОР 18 Астахо 93 37.40
13   Тюхов Виталий 2006 13 / 43 20:01     36 СДЮСШОР 18 Харчен 190 37.26
14   Ершов Роман 2007 14 / 43 20:32     36 СДЮСШОР 18 Харчен 178 33.06
15   Доценко Даниил 2007 15 / 43 20:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 203 30.62
16   Даниленко Артем 2007 16 / 43 21:21     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 54 26.42
17   Моргачев Дмитрий 2006 17 / 43 21:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 215 21.54
18   Штельмах Михаил 2006 18 / 43 22:46     36 Олимп 261 14.91
19   Шумилин Кирилл 2006 19 / 43 22:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 194 14.77
20   Соболев Георгий 2006 20 / 43 22:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 187 14.50
21   Мироненко Владислав 2006 21 / 43 23:37     36 Олимп 10 7.99
22   Анохин Александр 2006 22 / 43 23:46     36 СДЮСШОР 18 Азимут 78 6.78
23   Зенин Данил 2006 23 / 43 24:34     36 СДЮСШОР18 Гаврило 236 0.27
24   Саввин Петр 2007 24 / 43 24:36     36 СДЮСШОР 18 Астахо 113
25   Полянский Алексей 2007 25 / 43 25:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 232
26   Солодков Леонид 2006 26 / 43 25:55     36 Олимп 12
27   Фалеев Иван 2006 27 / 43 26:53     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 287
28   Куриленко Богдан 2006 28 / 43 27:00     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 274
29   Воротников Дмитрий 2006 29 / 43 27:16     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 265
30   Акимов Юрий 2007 30 / 43 27:27     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 263
31   Копий Данила 2007 31 / 43 27:49     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 207
32   Колесов Владислав 2006 32 / 43 28:39     36 СДЮСШОР 18 Харчен 181
33   Чурилов Максим 2007 33 / 43 30:43     36 СДЮСШОР 18 Харчен 193
34   Соляников Максим 2007 34 / 43 31:32     36 СДЮСШОР18 Каскад 259
35   Попов Игорь 2006 35 / 43 31:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 108
36   Токарев Илья 2006 36 / 43 32:21     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 286
37   Козлов Вячеслав 2006 37 / 43 37:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 98
38   Ковалев Степан 2006 38 / 43 37:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27
39   Морозов Артем 2006 39 / 43 53:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 216
40   Маркуца Никита 2006 40 / 43 1:05:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 212
41   Донской Никита 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 202 Дисквалифицирован
42   Буриков Степан 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 174 Дисквалифицирован
43   Свиридов Андрей 2007     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 285 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 49 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 49 17:00 I     36 Олимп 16 120.00
2   Зворыгин Егор 2004 2 / 49 19:59 I     36 Олимп 7 98.94
3   Насонов Максим 2004 3 / 49 21:10 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 173 90.59
4   Черников Иван 2004 4 / 49 21:16 I     36 Олимп 14 89.88
5   Панов Глеб 2004 5 / 49 22:08 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 141 83.76
6   Истомин Павел 2004 6 / 49 23:17 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 132 75.65
7   Гуринов Илья 2005 7 / 49 23:50 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 127 71.76
8   Козлов Макар 2005 7 / 49 24:05 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 100 70.00
9   Дудкин Андрей 2004 8 / 49 25:01 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 129 63.41
10   Бурдин Егор 2004 9 / 49 25:20 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 276 61.18
11   Наумов Никита 2005 10 / 49 26:06 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 55.76
12   Тузиков Иван 2004 11 / 49 26:06 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 189 55.76
13   Макеев Дмитрий 2005 12 / 49 26:50 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 205 50.59
14   Грибков Никита 2004 13 / 49 27:27 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 124 46.24
15   Данилов Сергей 2005 14 / 49 27:37 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 91 45.06
16   Бунегин Кирилл 2004 15 / 49 28:07 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 122 41.53
17   Мальцев Всеволод 2004 16 / 49 28:14 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 137 40.71
18   Богданов Андрей 2004 17 / 49 28:36     36 СДЮСШОР 18 Азимут 80 38.12
19   Костин Роман 2004 18 / 49 28:45 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 61 37.06
20   Бандола Сергей 2005 19 / 49 29:31 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 264 31.65
21   Коломыцев Максим 2004 20 / 49 29:47 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 134 29.76
22   Шубин Егор 2005 21 / 49 29:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 289 28.71
23   Василенко Владимир 2004 22 / 49 30:04 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 81 27.76
24   Лысенко Денис 2005 23 / 49 31:37 III     36 Олимп 9 16.82
25   Романов Дмитрий 2004 24 / 49 31:42 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 111 16.24
26   Шаталов Станислав 2005 25 / 49 32:52     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 288 8.00
27   Ершов Дмитрий 2005 26 / 49 33:51     36 СДЮСШОР 18 Харчен 177 1.06
28   Данилов Дмитрий 2004 27 / 49 34:04 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 55
29   Винокуров Станислав 2004 28 / 49 34:34 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 53
30   Николькин Михаил 2004 29 / 49 34:34 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 197
31   Головко Максим 2005 30 / 49 34:56     36 СДЮСШОР18 Каскад 250
32   Никонов Кирилл 2005 31 / 49 35:28     36 СДЮСШОР 18 Харчен 184
33   Галкин Владимир 2005 32 / 49 36:29     36 СДЮСШОР18 Каскад 248
34   Григорьев Дмитрий 2005 33 / 49 36:52     36 СДЮСШОР 18 Канище 125
35   Сивичев Дмитрий 2004 34 / 49 37:14 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 146
36   Елисеев Дмитрий 2004 35 / 49 37:48 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 84
37   Иконников Виталий 2005 36 / 49 37:53 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 254
38   Савич Андрей 2005 37 / 49 38:13     36 СДЮСШОР 18 Азимут 87
39   Бруквин Данила 2005 38 / 49 40:25 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 89
40   Бавыкин Дмитрий 2005 39 / 49 41:13     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 52
41   Бунегин Илья 2004 40 / 49 41:32 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 121
42   Новиков Андрей 2005 41 / 49 42:05     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 67
43   Василенко Владислав 2005 42 / 49 49:26     36 СДЮСШОР 18 Азимут 82
44   Попенков Владислав 2005 43 / 49 49:33     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 279
45   Круцких Владислав 2005 44 / 49 51:50     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 62
46   Голев Сергей 2005 45 / 49 55:36     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 266
47   Гусаков Никита 2005     36 СДЮСШОР 18 Азимут 83 Дисквалифицирован
48   Фоменко Александр 2005 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 148 Дисквалифицирован
49   Янишевский Илья 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 76 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Александр 2002 1 / 19 28:18 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 505 150.00
2   Грачев Сергей 2003 2 / 19 28:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 90 149.03
3   Алтухов Никита 2003 3 / 19 28:51 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 246 147.08
4   Зонов Евгений 2002 4 / 19 29:14 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 130 145.05
5   Порецких Никита 2003 5 / 19 29:57 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 142 141.25
6   Дашевский Антон 2002 6 / 19 30:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 137.90
7   Пасморнов Максим 2002 7 / 19 31:29 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 278 133.13
8   Лихачев Андрей 2002 8 / 19 31:33 КМС     36 Олимп 8 132.77
9   Гуринов Андрей 2002 9 / 19 31:42 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 126 131.98
10   Украинский Алексей 2003 10 / 19 36:58 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 72 104.06
11   Михайлов Андрей 2003 11 / 19 40:22 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 214 86.04
12   Тимофеев Илья 2003 12 / 19 41:49 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 260 78.36
13   Яровой Николай 2002 13 / 19 42:48 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 120 73.14
14   Павленко Дмитрий 2003 14 / 19 43:18     36 СОШ №79 291 70.49
15   Павленко Максим 2002 15 / 19 44:44     36 СОШ №79 292 62.90
16   Лакомкин Павел 2003     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 210 Дисквалифицирован
17   Гречкин Яков 2003 III     36 Олимп 5 Дисквалифицирован
18   Андросов Игорь 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 77 Дисквалифицирован
19   Пономарев Савва 2003     36 СДЮСШОР 18 Азимут 86 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 8 20:11 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 180.00
2   Камиллетти Федерико 2002 2 / 8 21:48 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 165.58
3   Попов Алексей 2000 3 / 8 23:15 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 281 152.65
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 8 23:57 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 294 146.41
5   Косинов Владимир 2000 5 / 8 24:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 142.39
6   Шахназарян Владимир 2001 6 / 8 27:16 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 262 116.83
7   Еремкин Петр 2001 7 / 8 29:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 24 97.80
8   Бердников Владимир 2001 8 / 8 59:16     36 СДЮСШОР 18 Азимут 79
К списку групп
МВ ( участников: 11 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 11 18:31     36 СДЮСШОР 18 Макейч 155 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 11 19:27     36 СДЮСШОР 18 Макейч 152 94.96
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 11 21:15     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 75 85.24
4   Козлов Дмитрий 1974 4 / 11 24:19     36 СДЮСШОР 18 Астахо 99 68.68
5   Гречкин Евгений 1980 5 / 11 29:39     36 Олимп 4 39.87
6   Рудницких Виктор 1960 6 / 11 30:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 186 37.17
7   Аминев Фагим 1955 7 / 11 33:52 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 171 17.10
8   Попов Сергей 1980 8 / 11 34:16     36 СДЮСШОР 18 Астахо 109 14.94
9   Саввин Алексей 1981 9 / 11 35:15     36 СДЮСШОР 18 Астахо 112 9.63
10   Солодков Антон 1979 10 / 11 36:25 III     36 Олимп 11 3.33
11   Новакщенов Василий 1961 11 / 11 49:11     лично Воронеж 503
К списку групп
МЭ ( участников: 15 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 15 20:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36 200.00
2   Попов Сергей 1995 2 / 15 21:56 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 282 189.78
3   Воскресенский Егор 1998 3 / 15 22:22 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 162 185.62
4   Ремезов Денис 1999 4 / 15 23:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 171.41
5   Прозоровский Владислав 1990 5 / 15 24:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 161.66
6   Аминев Ефим 1989 6 / 15 27:05 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 170 140.42
7   Колесников Владислав 1994 7 / 15 27:12 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 273 139.30
8   Ефремов Михаил 1995 8 / 15 31:44 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 501 95.85
9   Чужиков Евгений 1995 9 / 15 34:17 I     36 Олимп 15 71.41
10   Семилуцкий Алексей 1989 10 / 15 34:43 II     лично Воронеж 295 67.25
11   Аминев Дмитрий 1985 11 / 15 35:28 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 169 60.06
12   Коцюба Вадим 1997 12 / 15 40:39 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 502 10.38
13   Селиванов Сергей 1988 13 / 15 1:00:12     36 СОШ №79 293
14   Атерлей Сергей 1994 I     36 Олимп 2 Дисквалифицирован
15   Антипов Александр 1998 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 510 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.