Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 4 - этап, г. Воронеж 26.05.2018

Воронежская область 275 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 20 / 28 31:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213
2   Алчинова Диана 2006     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 4 / 15 22:34 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20 106.38
2   Кирилова Ангелина 2005 5 / 15 23:04 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 103.42
3   Пантелеева Анастасия 2005 12 / 15 30:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 59.80
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 2 / 10 26:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44 89.33
2   Патрина Надежда 1968 6 / 10 47:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35
3   Еремина Елена 1976 8 / 10 49:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23
4   Шелковникова Екатерина 1979     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 22:59 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 504 200.00
2   Свирь Екатерина 1984 6 / 14 27:14 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 163.02
3   Фомина Анастасия 1999 8 / 14 28:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 147.93
4   Потылицына Валентина 1990 9 / 14 30:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37 137.20
5   Сальникова Анастасия 1999 10 / 14 30:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40 131.98
6   Огренда Александра 1995 14 / 14 1:05:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 2 / 36 21:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 76.38
2   Арапов Артемий 2008 4 / 36 22:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18 70.47
3   Курченков Кирилл 2009 5 / 36 23:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 66.29
4   Оплачко Андрей 2008 6 / 36 23:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 65.39
5   Волков Андрей 2008 11 / 36 27:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 44.71
6   Кузнецов Егор 2008 22 / 36 34:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 9.11
7   Чекулаев Георгий 2008 25 / 36 38:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46
8   Свирь Никита 2008 29 / 36 45:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Степан 2006 38 / 43 37:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 10 / 49 26:06 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 55.76
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Антон 2002 6 / 19 30:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 137.90
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 8 20:11 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 180.00
2   Камиллетти Федерико 2002 2 / 8 21:48 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 165.58
3   Косинов Владимир 2000 5 / 8 24:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 142.39
4   Еремкин Петр 2001 7 / 8 29:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 24 97.80
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 15 20:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36 200.00
2   Ремезов Денис 1999 4 / 15 23:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 171.41
3   Прозоровский Владислав 1990 5 / 15 24:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 161.66
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.