Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 04.09.2015

0830011811Я Спринт до 25 минут Свердловская область 98 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 31 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 31 15:02 МС     ПГСГА, Самара 121 200.00
2   Потапенко Анастасия 1991 2 / 31 16:12,3 МС     ДВФУ, Владивосток 120 184.41
3   Андронова Александра 1994 3 / 31 16:21 МС     МГТУ им Баумана 123 182.48
4   Власова Екатерина 1997 4 / 31 16:30,2 МС     РГУФК Москва 133 180.44
5   Прокопьева Екатерина 1996 5 / 31 16:33,3 КМС     ЮУрГУ Челябинск 128 179.76
6   Инюшина Анна 1992 6 / 31 16:46,1 МС     ТулГУ, Тула 118 176.92
7   Свистун Алена 1994 7 / 31 17:15,9 МС     ДВФУ, Владивосток 111 170.31
8   Лыскина Дарья 1995 8 / 31 17:30,6 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 127 167.05
9   Лукина Елена 1993 9 / 31 17:32,7 КМС     УрФУ, Екатеринбург 108 166.59
10   Просвирина Дарья 1995 10 / 31 17:41,7 КМС     ЮУРГУ Челябинск 126 164.59
11   Галкина Анастасия 1997 11 / 31 18:24,6 КМС     УралГУФК, Челябинск 110 155.08
12   Ковалева Дина 1993 12 / 31 18:25,6 МС     СГАФКСТ Смоленск 129 154.86
13   Лябзина Анна 1996 13 / 31 18:34 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 114 152.99
14   Суханова Валентина 1990 14 / 31 18:35,8 МС     ТулГУ, Тула 131 152.59
15   Сюзева Анастасия 1992 15 / 31 18:44,4 МС     АлтГТУ, Барнаул 113 150.69
16   Щербань Татьяна 1996 16 / 31 18:50,6 I     УрФУ, Екатеринбург 102 149.31
17   Хуснутдинова Алина 1996 17 / 31 19:26,1 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 107 141.44
18   Плотникова Дарья 1994 18 / 31 19:35 МС     НГТУ, Новосибирск 106 139.47
19   Демина Алена 1994 19 / 31 19:37,2 КМС     НИЯУ МИФИ 117 138.98
20   Фомина Светлана 1990 20 / 31 20:00,4 МС     ЮУрГУ, Челябинск 115 133.84
21   Королева Татьяна 1995 21 / 31 20:22,1 КМС     СибГАУ им Решетнева 122 129.02
22   Степанова Анна 1995 22 / 31 20:33,9 I     НИЯУ МИФИ 105 126.41
23   Воробьева Дария 1991 23 / 31 20:42,7 КМС     НИЯУ МИФИ 109 124.46
24   Аверкина Марина 1995 24 / 31 20:59,7 КМС     НИЯУ МИФИ 103 120.69
25   Артес Наталья 1994 25 / 31 22:07,2 КМС     НИЯУ МИФИ 124 105.72
26   Фахрутдинова Юлия 1996 26 / 31 22:20,6 КМС     УрФУ, Екатеринбург 130 102.75
27   Ярошевская Анна 1987 27 / 31 22:59,3 I     НИЯУ МИФИ 119 94.17
28   Шакирова Александра 1987 28 / 31 22:59,8 МС     УралГУФК, Челябинск 132 94.06
29   Меркулова Алина 1994 29 / 31 23:27,3 I     НИЯУ МИФИ 101 87.96
30   Химочкина Мария 1997 30 / 31 25:11,6 КМС     МГТУ им Баумана 116 64.83
31   Пугачева Анастасия 1995 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 104
К списку групп
МЭ ( участников: 67 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Андрей 1984 1 / 67 14:46,4 МС     Реактиво 56 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 67 14:52,8 МС     УГЛТУ, Екатеринбург 51 198.56
3   Кучменко Иван 1994 3 / 67 15:13 МС     НИУ БелГУ, Белгород 71 194.00
4   Попов Сергей 1996 4 / 67 15:32,1 МС     МГТУ им Баумана 64 189.69
5   Гуревич Никита 1997 5 / 67 15:35,7 МС     УралГУФК, Челябинск 41 188.88
6   Астапович Андрей 1996 6 / 67 15:38,8 МС     СГАФКСТ Смоленск 46 188.18
7   Потылицын Иван 1990 7 / 67 15:42,8 МС     ТулГУ, Тула 45 187.27
8   Кулешов Михаил 1997 8 / 67 15:55,8 КМС     НИУ БелГУ, Белгород 28 184.34
9   Шавкунов Александр 1982 9 / 67 15:58,8 МС     Реактиво 58 183.66
10   Козявин Валентин 1995 10 / 67 16:00,4 МС     ДВФУ, Владивосток 69 183.30
11   Паршин Сергей 1995 11 / 67 16:01,1 КМС     МГТУ им Баумана 61 183.15
12   Маскинский Евгений 1987 12 / 67 16:10,1 МС     УрФУ, Екатеринбург 67 181.11
13   Никитин Дмитрий 1996 13 / 67 16:18 МС     УралГУФК, Челябинск 43 179.33
14   Попов Евгений 1989 14 / 67 16:21,1 МС     УрФУ, Екатеринбург 39 178.63
15   Сорокин Антон 1994 15 / 67 16:23,2 КМС     ЮУРГУ Челябинск 44 178.16
16   Медведев Григорий 1992 16 / 67 16:26,5 МСМК     МГТУ им Баумана 33 177.41
17   Алексанов Николай 1991 17 / 67 16:30,4 КМС     Ульяновская обл 49 176.53
18   Леонов Дмитрий 1996 18 / 67 16:47,1 МС     НИУ БелГУ, Белгород 38 172.77
19   Березников Алексей 1994 19 / 67 16:58,3 МС     АлтГТУ, Барнаул 60 170.24
20   Сарана Андрей 1993 20 / 67 17:06 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 57 168.50
21   Зорин Егор 1989 21 / 67 17:07,2 МС     ЮУРГУ Челябинск 59 168.23
22   Плис Святослав 1989 22 / 67 17:13 МС     Ивановская обл 54 166.92
23   Иксанов Владислав 1997 23 / 67 17:16,1 КМС     УГНТУ, Уфа 15 166.22
24   Ахтаров Данил 1996 24 / 67 17:18,5 КМС     УрФУ, Екатеринбург 37 165.68
25   Ермаченков Филипп 1993 25 / 67 17:18,9 МС     НИЯУ МИФИ 26 165.59
26   Кудряшов Иван 1996 26 / 67 17:28,5 КМС     ГПИ Московская обл 55 163.43
27   Ербягин Владислав 1996 27 / 67 17:33,1 КМС     СФУ, Красноярск 62 162.39
28   Поздеев Константин 1994 28 / 67 17:33,2 МС     ГПИ Московская обл 65 162.36
29   Куликов Иван 1994 29 / 67 17:33,7 МС     ЮУрГУ, Челябинск 36 162.25
30   Калинин Никита 1993 30 / 67 17:44,6 КМС     ГПИ Московская обл 63 159.79
31   Мышонков Дмитрий 1994 31 / 67 17:45,2 КМС     СГАФКСТ Смоленск 29 159.66
32   Балагуров Вячеслав 1994 32 / 67 18:03,9 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 27 155.44
33   Ларин Вадим 1996 33 / 67 18:04,5 КМС     БЮИ МВД РФ, Барнаул 50 155.30
34   Ситников Дмитрий 1997 34 / 67 18:10,7 КМС     УрФУ, Екатеринбург 23 153.90
35   Степанов Александр 1995 35 / 67 18:15,2 КМС     УрФУ, Екатеринбург 11 152.89
36   Максимов Данил 1995 36 / 67 18:15,6 КМС     АлтГТУ, Барнаул 32 152.80
37   Зыков Василий 1983 37 / 67 18:18,9 МС     Красноярский край 47 152.05
38   Горшков Олег 1993 38 / 67 18:27,5 КМС     УралГУФК, Челябинск 16 150.11
39   Багрецов Семен 1995 39 / 67 18:31,5 КМС     РГГМУ С-Петрбург 48 149.21
40   Казаков Юрий 1990 40 / 67 18:35,3 МС     ЮУРГУ Челябинск 24 148.35
41   Городецкий Валентин 1993 41 / 67 18:35,7 МС     МГТУ им Баумана 19 148.26
42   Жиганов Антон 1982 42 / 67 18:38,2 КМС     Multi-Team 70 147.70
43   Ольховский Василий 1996 43 / 67 18:40 I     НИЯУ МИФИ 40 147.29
44   Николаев Олег 1998 44 / 67 18:40,6 КМС     УрФУ, Екатеринбург 3 147.16
45   Иркабаев Игорь 1996 45 / 67 18:43,6 КМС     УГНТУ, Уфа 35 146.48
46   Калагаев Юрий 1994 46 / 67 18:45,1 МС     МГТУ им Баумана 66 146.14
47   Поздняков Сергей 1994 47 / 67 18:49,9 МС     НИУ БелГУ, Белгород 22 145.06
48   Бочаров Василий 1989 48 / 67 19:01 МС     ДВФУ, Владивосток 30 142.55
49   Иванов Вадим 1996 49 / 67 19:01,5 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 68 142.44
50   Чмаев Сергей 1997 50 / 67 19:07 КМС     УрФУ, Екатеринбург 17 141.20
51   Огородников Вадим 1997 51 / 67 19:30,5 МС     ЮУрГУ, Челябинск 8 135.90
52   Иовенко Виктор 1990 52 / 67 19:42,9 КМС     УралГУФК, Челябинск 31 133.10
53   Пихуров Степан 1994 53 / 67 20:12,7 I     ГПИ Московская обл 25 126.38
54   Заозерский Дмитрий 1995 54 / 67 20:15,1 КМС     МГТУ им Баумана 9 125.83
55   Гареев Артур 1993 55 / 67 20:20,8 КМС     УГНТУ, Уфа 52 124.55
56   Бусыгин Алексей 1996 56 / 67 20:31,3 КМС     НИЯУ МИФИ 10 122.18
57   Девятов Владиспав 1995 57 / 67 21:18,7 I     МГТУ им Баумана 7 111.48
58   Гуляев Андрей 1994 58 / 67 21:31,1 КМС     НИУ БелГУ, Белгород 12 108.69
59   Веселков Сергей 1994 59 / 67 22:21,7 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 6 97.27
60   Аверьянов Никита 1994 60 / 67 22:33,2 КМС     ГПИ Московская обл 34 94.68
61   Полушкин Андрей 1994 61 / 67 22:36,7 КМС     ГПИ Московская обл 20 93.89
62   Маренков Александр 1990 62 / 67 22:58,9 I     НИЯУ МИФИ 1 88.88
63   Гасников Павел 1994 63 / 67 23:09 I     НИЯУ МИФИ 5 86.60
64   Арзамасов Денис 1994 64 / 67 23:12,5 I     КГПУ им ВП Астафьева 14 85.81
65   Волков Евгений 1996 65 / 67 24:15,4 II     ГПИ Московская обл 13 71.62
66   Торгашин Михаил 1995 66 / 67 24:39,9 II     ГПИ Московская обл 18 66.09
67   Иванов Николай 1996 67 / 67 26:19,3 I     НИЯУ МИФИ 2 43.66
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.