Тамбов 06.05.2016

Воронежская область 731 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

D10 ( участников: 14 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 14 9:09     Тульская обл 1010 90.00
2   Никитина Ярослава 2006 2 / 14 9:14     Тульская обл 1002 89.18
3   Силакова Анастасия 2006 3 / 14 10:05     г.Москва 1001 80.82
4   Макайденко Дария 2006 4 / 14 11:07     Белгородская обл 1015 70.66
5   Трофимова Мария 2006 5 / 14 12:13     Воронежская обл 1006 59.84
6   Тайманова Светлана 2007 6 / 14 14:03     г.Москва 1005 41.80
7   Пелин Полина 2007 7 / 14 14:06     Тамбовская обл 1009 41.31
8   Леонтьева Мария 2007 8 / 14 15:17     Тамбовская обл 1004 29.67
9   Шипилова Валерия 2006 9 / 14 15:21     Воронежская обл 1014 29.02
10   Мачихина Юлия 2006 10 / 14 16:45     Тамбовская обл 1007 15.25
11   Пенькова Софья 2007 11 / 14 16:47     Тамбовская обл 1011 14.92
12   Кунина Екатерина 2006 12 / 14 23:45     г.Москва 1003
13   Мягкова Ирина 2006 13 / 14 25:14     Воронежская обл 1012
14   Корязова Милада 2006 14 / 14 29:15     Воронежская обл 1008
К списку групп
D12 ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 25 7:27     Тамбовская обл 1060 100.00
2   Червякова Елена 2004 2 / 25 7:49     Владимирская обл 1073 95.08
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 25 8:33     Тульская обл 1072 85.23
4   Бекасова Таисия 2004 4 / 25 11:43 III     г.Москва 1071 42.73
5   Прохорова Ева 2004 5 / 25 12:37 III     Воронежская обл 1075 30.65
6   Балашова Софья 2004 6 / 25 13:38     Тульская обл 1063 17.00
7   Музалева Элина 2004 7 / 25 14:44     г.Москва 1059 2.24
8   Лушкина Арина 2004 8 / 25 15:51     Тульская обл 1061
9   Догомук Алина 2005 9 / 25 16:06     Курская обл 1053
10   Руппель Анна 2005 10 / 25 16:11     Тамбовская обл 1054
11   Погонина Лилия 2004 11 / 25 16:31     Тамбовская обл 1067
12   Толмачева Наталья 2004 12 / 25 16:42     г.Москва 1057
13   Посметухова Алина 2005 13 / 25 17:24     Курская обл 1066
14   Герасимова Арина 2005 14 / 25 17:46     Белгородская обл 1070
15   Клейменова Диана 2005 15 / 25 17:54     Курская обл 1051
16   Холопова Полина 2004 16 / 25 18:00     Тульская обл 1065
17   Кривцова Валерия 2004 17 / 25 18:57     Воронежская обл 1069
18   Деева Анна 2005 18 / 25 19:01     Тамбовская обл 1064
19   Пестова Екатерина 2004 19 / 25 20:46     Тамбовская обл 1056
20   Черепанова Екатерина 2005 20 / 25 21:40     Воронежская обл 1052
21   Шамарина Екатерина 2004 21 / 25 24:13     Воронежская обл 1055
22   Ледовских Диана 2004 22 / 25 34:26     Тамбовская обл 1058
23   Мирнова Анастасия 2005     Тамбовская обл 1062 Дисквалифицирован
24   Герун Александра 2004 III     Белгородская обл 1068 Дисквалифицирован
25   Ханьжина Анастасия 2005     Тамбовская обл 1074 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 76 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 76 9:31 I     г.Санкт-Петербург 975 120.00
2   Курганская Анастасия 2002 2 / 76 10:05 I     Белгородская обл 976 112.85
3   Томан Мария 2002 3 / 76 10:14 I     Самарская обл 977 110.96
4   Патракова Любовь 2002 4 / 76 10:40 I     Челябинская обл 954 105.50
5   Сопова Нина 2002 5 / 76 10:41 I     г.Москва 956 105.29
6   Генералова Мария 2002 6 / 76 10:47 I     Воронежская обл 973 104.03
7   Пашкина Ольга 2002 7 / 76 10:50 II     Тамбовская обл 963 103.40
8   Клементьева Анна 2002 8 / 76 11:07 I     Владимирская обл 951 99.82
9   Земскова Кристина 2003 9 / 76 11:22 III     Ярославская обл 962 96.67
10   Засимовская Ксения 2003 10 / 76 11:56 I     г.Санкт-Петербург 964 89.53
11   Ахметова Анна 2002 11 / 76 12:08 I     Смоленская обл 928 87.01
12   Есипова Дарья 2002 11 / 76 12:08 I     Московская обл 953 87.01
13   Киселева Екатерина 2002 13 / 76 12:19 I     Челябинская обл 945 84.69
14   Коваленко Екатерина 2003 14 / 76 12:35 I     Белгородская обл 961 81.33
15   Науменко Алена 2003 15 / 76 12:58 II     респ. Крым 926 76.50
16   Уханова Дарья 2002 16 / 76 13:14 II     Воронежская обл 916 73.13
17   Юнусова Юта 2002 17 / 76 13:20 I     респ.Башкортостан 958 71.87
18   Катюшкина Юлия 2003 18 / 76 13:22 II     Воронежская обл 912 71.45
19   Николенко Василиса 2002 19 / 76 13:32 I     Саратовская обл 968 69.35
20   Дмитриевская Ксения 2002 20 / 76 13:34 I     г.Санкт-Петербург 960 68.93
21   Александрова Анастасия 2002 21 / 76 13:51 I     Московская обл 932 65.36
22   Ульянова Екатерина 2003 22 / 76 14:02 I     г.Санкт-Петербург 931 63.05
23   Мухтиярова Диана 2002 23 / 76 14:04 III     респ.Башкортостан 914 62.63
24   Похресная Александра 2003 24 / 76 14:08 I     г.Санкт-Петербург 944 61.79
25   Сурайкина Ксения 2002 25 / 76 14:39 I     г.Москва 950 55.27
26   Федосова Валерия 2002 25 / 76 14:39 I     Приморский край 967 55.27
27   Кожанова Полина 2002 27 / 76 14:41 II     г.Санкт-Петербург 921 54.85
28   Растегаева Софья 2003 28 / 76 14:50 II     Владимирская обл 911 52.96
29   Сенина Мария 2002 29 / 76 14:56 I     г.Санкт-Петербург 972 51.70
30   Брусова Елена 2002 30 / 76 14:57 I     г.Санкт-Петербург 924 51.49
31   Старостина Станислава 2002 31 / 76 15:05 I     г.Москва 941 49.81
32   Завгородняя Екатерина 2003 32 / 76 15:12 I     Воронежская обл 943 48.34
33   Кудрина Анастасия 2002 33 / 76 15:20 I     Московская обл 959 46.65
34   Ткач Ксения 2003 34 / 76 15:24     респ. Крым 910 45.81
35   Герасимова Алена 2002 34 / 76 15:24 II     респ. Крым 966 45.81
36   Дудина Ксения 2003 36 / 76 15:35 I     г.Санкт-Петербург 929 43.50
37   Малкова Анастасия 2002 37 / 76 15:41 II     Владимирская обл 971 42.24
38   Коршикова Дарья 2003 38 / 76 16:05 III     Воронежская обл 937 37.20
39   Киселева Анна 2003 39 / 76 16:06 I     Воронежская обл 935 36.99
40   Власова Дарья 2003 40 / 76 16:24 I     респ.Татарстан 957 33.20
41   Аристова Полина 2002 41 / 76 17:00     Тамбовская обл 942 25.64
42   Лихошерстова Алина 2002 42 / 76 17:19 III     Тульская обл 933 21.65
43   Никитина Анна 2003 43 / 76 17:47     Ярославская обл 934 15.76
44   Столярова Анастасия 2002 44 / 76 17:49 I     Смоленская обл 949 15.34
45   Овсянкина Ольга 2002 45 / 76 17:53     Тверская обл 965 14.50
46   Бирюлева Владислава 2002 46 / 76 18:07 I     Московская обл 974 11.56
47   Пашнева Анна 2003 47 / 76 18:09     Белгородская обл 909 11.14
48   Левченкова Наталия 2002 48 / 76 19:07 II     г.Москва 922
49   Ходырева Анна 2003 49 / 76 19:08 I     г.Москва 947
50   Кальчевская Анастасия 2002 50 / 76 19:25 I     Тульская обл 955
51   Гущина Вера 2002 51 / 76 19:36 II     Московская обл 923
52   Корягина Евгения 2002 52 / 76 20:19 II     Приморский край 930
53   Баландина Вероника 2002 53 / 76 20:50 I     респ.Башкортостан 925
54   Воркуева Татьяна 2003 54 / 76 20:56 III     Владимирская обл 938
55   Александрова Ксения 2002 55 / 76 21:03 I     Московская обл 940
56   Утина Анастасия 2002 56 / 76 21:37 II     Пензенская обл 970
57   Пермикина Екатерина 2002 57 / 76 22:08 I     Воронежская обл 952
58   Еремина Анастасия 2002 58 / 76 23:14     Тамбовская обл 904
59   Крылова Алина 2003 59 / 76 23:51     Тверская обл 939
60   Городилина Светлана 2003 60 / 76 24:35     Воронежская обл 918
61   Гараева Елена 2002 61 / 76 25:03     Тамбовская обл 901
62   Ландграф Екатерина 2002 62 / 76 25:50 I     г.Санкт-Петербург 919
63   Крайнова Вероника 2002 63 / 76 26:11 II     г.Санкт-Петербург 915
64   Руппель Марина 2003 64 / 76 26:30     Тамбовская обл 946
65   Манышина Оксана 2003 65 / 76 27:14 II     Московская обл 927
66   Зайцева Елизавета 2002 66 / 76 28:28     Московская обл 913
67   Сущенко Юлия 2003 67 / 76 34:17     Московская обл 920
68   Семенова Елизавета 2002 68 / 76 39:05     Тамбовская обл 906
69   Фетисова Виктория 2002 69 / 76 42:06     Тамбовская обл 903
70   Попова Алина 2002 70 / 76 43:00     Тамбовская обл 902
71   Лепина Мария 2003 71 / 76 43:15     Курская обл 936
72   Милосердова Анастасия 2003 72 / 76 1:04:09     Тамбовская обл 905
73   Медведева Полина 2002     Тамбовская обл 907 Дисквалифицирован
74   Одина Ульяна 2002     Тамбовская обл 908 Дисквалифицирован
75   Боброва Александра 2003     Тамбовская обл 948 Дисквалифицирован
76   Рукомель Анастасия 2003     Воронежская обл 969 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 75 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 75 11:59 КМС     Воронежская обл 724 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 75 12:20 КМС     Тульская обл 722 145.62
3   Лазарева Александра 2001 2 / 75 12:20 КМС     г.Москва 725 145.62
4   Смирнова Кристина 2000 4 / 75 12:58 КМС     Ленинградская обл 726 137.69
5   Сукочева Анастасия 2001 5 / 75 13:13 I     Воронежская обл 706 134.56
6   Соколова София 2000 6 / 75 13:15 I     г.Москва 709 134.14
7   Тутынина Ульяна 2000 7 / 75 13:20 КМС     Смоленская обл 717 133.10
8   Зайцева Полина 2000 8 / 75 13:38 I     г.Санкт-Петербург 710 129.35
9   Воронова Арина 2001 9 / 75 13:39 I     Ленинградская обл 661 129.14
10   Ливенцева Юлия 2000 10 / 75 13:42 I     Воронежская обл 675 128.51
11   Растегаева Елизавета 2000 11 / 75 13:43 КМС     Владимирская обл 713 128.30
12   Усова Юлия 2001 11 / 75 13:43 I     Белгородская обл 715 128.30
13   Ботова Анастасия 2001 13 / 75 13:55 КМС     Ленинградская обл 691 125.80
14   Бабьева Екатерина 2000 14 / 75 13:59 КМС     г.Москва 721 124.97
15   Ботова Елизавета 2001 15 / 75 14:13 КМС     Ленинградская обл 668 122.04
16   Фомина Алена 2001 16 / 75 14:17 КМС     Московская обл 681 121.21
17   Кондакова Александра 2000 17 / 75 14:20 I     Московская обл 676 120.58
18   Яцкевич Ксения 2000 18 / 75 14:22 I     г.Москва 695 120.17
19   Козобродова Нина 2000 19 / 75 14:36 I     Воронежская обл 671 117.25
20   Рязанова Олеся 2001 19 / 75 14:36 КМС     Свердловская обл 719 117.25
21   Блинова Мария 2000 21 / 75 14:47 КМС     Ленинградская обл 685 114.95
22   Киркова Ольга 2000 22 / 75 14:53 КМС     г.Москва 712 113.70
23   Янишевская Лилия 2000 23 / 75 14:58 I     Воронежская обл 696 112.66
24   Кучерявенкова Елизавета 2000 24 / 75 15:11 I     г.Москва 677 109.94
25   Ершова Дарья 2001 25 / 75 15:13 II     респ.Татарстан 704 109.53
26   Букреева Ольга 2001 26 / 75 15:18 КМС     Свердловская обл 690 108.48
27   Черняновская Анна 2000 26 / 75 15:18 I     Тамбовская обл 699 108.48
28   Круглова Анастасия 2001 28 / 75 15:30 I     г.Санкт-Петербург 716 105.98
29   Лапская Олеся 2000 29 / 75 15:31 I     Московская обл 707 105.77
30   Виноградова Алена 2000 30 / 75 15:33 I     Ярославская обл 711 105.35
31   Зинукова Ольга 2001 31 / 75 15:34 I     г.Санкт-Петербург 680 105.15
32   Романова Анастасия 2000 32 / 75 15:36 КМС     г.Москва 714 104.73
33   Курбашкина Виктория 2001 33 / 75 15:46 I     респ.Татарстан 678 102.64
34   Кириллова Ксения 2000 33 / 75 15:46 I     респ.Башкортостан 693 102.64
35   Колпакова Анна 2001 35 / 75 15:59 КМС     г.Москва 723 99.93
36   Чумоватова Анна 2001 36 / 75 16:12 I     Московская обл 698 97.22
37   Митрофанова Анна 2000 37 / 75 16:26 I     г.Санкт-Петербург 689 94.30
38   Болотникова Виктория 2001 38 / 75 16:28 I     Республика Адыгея 705 93.88
39   Бокарева Дарья 2000 39 / 75 16:36 II     Московская обл 662 92.21
40   Егорова Екатерина 2001 40 / 75 16:37 I     г.Санкт-Петербург 720 92.00
41   Яцкевич Елизавета 2000 41 / 75 16:41 I     г.Москва 679 91.17
42   Коновалова Кристина 2000 42 / 75 16:48 I     респ.Татарстан 702 89.71
43   Шаталина Наталья 2000 43 / 75 17:09 I     Воронежская обл 701 85.33
44   Крымова Анастасия 2000 44 / 75 17:17 II     Владимирская обл 687 83.66
45   Попова Дарья 2001 45 / 75 17:33 I     Воронежская обл 666 80.32
46   Шабанова Диана 2000 46 / 75 17:48 I     г.Москва 674 77.19
47   Леонтьева Елена 2001 47 / 75 17:53 I     Воронежская обл 727 76.15
48   Кочанникова Елизавета 2000 48 / 75 17:54 I     г.Москва 697 75.94
49   Селюкова Диана 2001 49 / 75 17:55 I     Красноярский край 700 75.73
50   Деменкова Мария 2001 50 / 75 18:14 I     г.Москва 655 71.77
51   Тихонова Мария 2001 51 / 75 18:28 I     г.Москва 718 68.85
52   Третьякова Маргарита 2001 52 / 75 18:38 I     г.Москва 667 66.76
53   Селиванова Екатерина 2001 53 / 75 19:04 I     Воронежская обл 673 61.34
54   Артемьева Анна 2001 54 / 75 19:05 II     г.Санкт-Петербург 664 61.13
55   Кутьева Полина 2000 55 / 75 19:13 I     Воронежская обл 656 59.46
56   Плотникова Екатерина 2001 56 / 75 19:41 II     Тульская обл 708 53.62
57   Васильева Александра 2000 57 / 75 20:16 КМС     Удмуртская респ 703 46.31
58   Титова Мария 2000 58 / 75 20:29 I     Ленинградская обл 658 43.60
59   Филаткина Наталия 2000 59 / 75 21:10 III     Тамбовская обл 683 35.05
60   Серова Полина 2001 60 / 75 21:12 II     Пензенская обл 684 34.63
61   Кузнецова Юлия 2001 61 / 75 21:26 III     Тульская обл 663 31.71
62   Асадуллина Эвелина 2001 62 / 75 21:37 I     респ.Башкортостан 669 29.42
63   Литвиненко Наталья 2001 63 / 75 21:48 I     Белгородская обл 688 27.12
64   Васильева Полина 2000 64 / 75 21:54 I     Московская обл 665 25.87
65   Первушина Анастасия 2000 65 / 75 23:00 III     Тамбовская обл 659 12.10
66   Котова Снежана 2001 66 / 75 25:45 I     Тульская обл 672
67   Юренко Дарья 2001 67 / 75 26:37 III     Калининградская обл 692
68   Хуснутдинова Неля 2000 68 / 75 29:52 II     респ.Татарстан 660
69   Щербинина Анастасия 2001 69 / 75 32:41 II     г.Москва 657
70   Барсукова Анастасия 2001 70 / 75 38:12 III     Тамбовская обл 654
71   Фетисова Анна 2000 71 / 75 39:08 III     Тамбовская обл 653
72   Ветрова Татьяна 2000 72 / 75 40:09 III     Тамбовская обл 652
73   Лысова Ева 2001 73 / 75 41:06 III     Тамбовская обл 651
74   Зотова Ксения 2001 I     г.Санкт-Петербург 670 Дисквалифицирован
75   Пронина Мария 2000 I     Самарская обл 694 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 44 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 44 15:38 КМС     г.Санкт-Петербург 343 180.00
2   Коровина Алина 1999 2 / 44 15:51 КМС     Челябинская обл 345 177.51
3   Пензина Ксения 1998 3 / 44 16:16 МС     Свердловская обл 341 172.71
4   Писаренко Елена 1998 4 / 44 16:35 I     Ленинградская обл 332 169.06
5   Коваль Ольга 1999 5 / 44 16:36 КМС     Удмуртская респ 339 168.87
6   Трусова Алина 1999 6 / 44 16:45 КМС     Хабаровский край 342 167.14
7   Стеценко Анна 1999 7 / 44 16:47 КМС     Челябинская обл 334 166.76
8   Ракова Алена 1999 8 / 44 16:55 КМС     Белгородская обл 333 165.22
9   Бахтерева Екатерина 1998 9 / 44 17:12 КМС     Свердловская обл 329 161.96
10   Цыбульник Анастасия 1999 10 / 44 17:28 КМС     Белгородская обл 336 158.89
11   Бочкарева Виктория 1998 11 / 44 17:40 КМС     Удмуртская респ 324 156.59
12   Лебедева Любовь 1999 12 / 44 17:52 КМС     респ. Крым 320 154.29
13   Григорьева Анастасия 1999 12 / 44 17:52 КМС     Белгородская обл 344 154.29
14   Васильева Ольга 1999 14 / 44 17:58 КМС     г.Санкт-Петербург 335 153.13
15   Колтунова Екатерина 1998 15 / 44 18:03 КМС     г.Санкт-Петербург 340 152.17
16   Челнова Анна 1999 16 / 44 18:05 КМС     г.Санкт-Петербург 325 151.79
17   Жилина Елизавета 1999 17 / 44 18:09 КМС     Московская обл 308 151.02
18   Честова Анна 1998 18 / 44 18:29 МС     Белгородская обл 338 147.19
19   Луданова Ольга 1999 19 / 44 18:32 I     г.Санкт-Петербург 322 146.61
20   Титенкова Дарья 1999 20 / 44 18:37 КМС     г.Москва 323 145.65
21   Мухина Кристина 1999 21 / 44 18:39 КМС     Тульская обл 327 145.27
22   Сердечная Евгения 1999 22 / 44 19:01 I     Воронежская обл 311 141.04
23   Шайхутдинова Айгуль 1998 23 / 44 19:09 КМС     респ.Башкортостан 318 139.51
24   Ткач Ксения 1998 24 / 44 19:10 КМС     Московская обл 321 139.32
25   Иргискина Екатерина 1998 25 / 44 19:22 КМС     Саратовская обл 330 137.01
26   Сальникова Анастасия 1999 26 / 44 20:25 КМС     Тамбовская обл 315 124.93
27   Бабенкова Мария 1999 27 / 44 20:48 I     г.Москва 310 120.51
28   Шилова Полина 1999 28 / 44 20:59 I     г.Санкт-Петербург 309 118.40
29   Тимохина Ирина 1999 29 / 44 21:00 КМС     г.Москва 305 118.21
30   Прозорова Анна 1999 30 / 44 21:30 КМС     Курская обл 319 112.45
31   Изотова Ольга 1999 31 / 44 21:40 I     Белгородская обл 331 110.53
32   Петрухина Вероника 1999 32 / 44 21:41 КМС     респ.Татарстан 326 110.34
33   Ельцова Анастасия 1999 33 / 44 22:12 КМС     г.Санкт-Петербург 313 104.39
34   Скачкова Татьяна 1998 34 / 44 22:17 I     Воронежская обл 328 103.43
35   Данюк Диана 1999 35 / 44 22:27 КМС     Пензенская обл 316 101.51
36   Артамонова Татьяна 1999 36 / 44 22:47 КМС     г.Санкт-Петербург 304 97.68
37   Нагайцева Нелли 1998 37 / 44 23:05 КМС     Белгородская обл 307 94.22
38   Сульженко Кристина 1999 38 / 44 24:01 I     Белгородская обл 312 83.48
39   Ященко Татьяна 1999 39 / 44 24:28 I     респ. Крым 314 78.29
40   Филаткина Елена 1999 40 / 44 25:53 КМС     Тамбовская обл 317 61.98
41   Колышкина Мария 1998 41 / 44 27:09 II     Тамбовская обл 303 47.40
42   Анциферова Анастасия 1998 42 / 44 28:27 КМС     Тюменская обл 337 32.43
43   Никулушкина Диана 1999 43 / 44 31:18 I     Воронежская обл 306
44   Кулдошина Мария 1999 44 / 44 43:42 II     Тамбовская обл 302
К списку групп
D20 ( участников: 30 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьева Екатерина 1996 1 / 30 16:21 МС     Свердловская обл 428 180.00
2   Лябзина Анна 1996 2 / 30 16:46 МС     Красноярский край 422 175.41
3   Разина Лика 1996 3 / 30 16:52 КМС     г.Москва 423 174.31
4   Хафизова Алиса 1996 4 / 30 16:55 МС     Ленинградская обл 427 173.76
5   Власова Екатерина 1997 5 / 30 17:04 МС     г.Москва 429 172.11
6   Репина Александра 1997 6 / 30 17:52 КМС     Тамбовская обл 415 163.30
7   Павлова Анна 1996 7 / 30 18:04 КМС     респ. Крым 426 161.10
8   Рябухина Марина 1996 8 / 30 18:17 I     Белгородская обл 418 158.72
9   Костина Наталья 1997 9 / 30 18:42 МС     г.Москва 425 154.13
10   Медянцева Ярослава 1997 10 / 30 18:43 МС     г.Москва 420 153.94
11   Волкова Анна 1997 11 / 30 18:59 КМС     г.Санкт-Петербург 410 151.01
12   Головина Любовь 1996 12 / 30 19:19 КМС     Воронежская обл 401 147.34
13   Фахрутдинова Юлия 1996 13 / 30 19:44 МС     Свердловская обл 413 142.75
14   Елисеева Елизавета 1997 14 / 30 19:57 КМС     Саратовская обл 416 140.37
15   Химочкина Мария 1997 15 / 30 20:01 КМС     г.Москва 417 139.63
16   Дворянская Анна 1997 16 / 30 20:23 МС     Самарская обл 421 135.60
17   Бухтоярова Любава 1997 17 / 30 20:25 КМС     респ.Татарстан 403 135.23
18   Вирютина Татьяна 1996 18 / 30 20:26 КМС     Воронежская обл 406 135.05
19   Кондрашова Наталья 1997 19 / 30 20:32 КМС     г.Санкт-Петербург 412 133.94
20   Нуриева Алина 1996 20 / 30 20:45 МС     респ.Татарстан 430 131.56
21   Песегова Анастасия 1996 21 / 30 20:46 КМС     г.Санкт-Петербург 402 131.38
22   Сайфутдинова Арина 1997 22 / 30 21:02 I     респ.Татарстан 409 128.44
23   Венгерова Анна 1996 23 / 30 21:15 I     г.Москва 404 126.06
24   Берестова Анастасия 1996 24 / 30 21:21 КМС     Тверская обл 419 124.95
25   Чумаченко Мария 1997 25 / 30 22:03 I     Тамбовская обл 407 117.25
26   Усова Светлана 1997 26 / 30 24:40 КМС     Воронежская обл 414 88.44
27   Дьячкова Анна 1997 27 / 30 31:29 I     Тамбовская обл 405 13.39
28   Строганова Ирина 1996 КМС     г.Санкт-Петербург 408 Дисквалифицирован
29   Рахманина Мария 1996 КМС     Тульская обл 411 Дисквалифицирован
30   Попова Анна 1996 МС     Воронежская обл 424 Дисквалифицирован
К списку групп
D21 ( участников: 17 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Ксения 1989 1 / 17 18:45 МСМК     Пермский край 1116 200.00
2   Потапенко Анастасия 1991 2 / 17 19:32 МС     Приморский край 1107 191.64
3   Королькова Анна 1990 3 / 17 19:41 МС     Воронежская обл 1102 190.04
4   Ольшина Наталья 1984 4 / 17 20:01 КМС     г.Москва 1115 186.49
5   Кортылева Вероника 1992 5 / 17 20:53 МС     Хабаровский край 1114 177.24
6   Инюшина Анна 1992 6 / 17 21:23 МС     Тульская обл 1121 171.91
7   Шлыкова Елена 1994 7 / 17 21:40 МС     Тамбовская обл 1110 168.89
8   Фадеева Татьяна 1984 8 / 17 22:02 КМС     Московская обл 1113 164.98
9   Белоухова Анастасия 1995 9 / 17 22:25 I     Тульская обл 1119 160.89
10   Минакова Екатерина 1980 10 / 17 23:18 КМС     г.Москва 1109 151.47
11   Зрелина Алена 1994 11 / 17 24:59 КМС     г.Москва 1120 133.51
12   Радаева Любовь 1988 12 / 17 25:40 КМС     Тамбовская обл 1101 126.22
13   Павлова Мария 1981 13 / 17 26:12 КМС     Тульская обл 1111 120.53
14   Никитина Алина 1994 14 / 17 31:41 I     Тульская обл 1105 62.04
15   Тарасова Александра 1993 15 / 17 35:00     Тамбовская обл 1118 26.67
16   Федорова Екатерина 1987     Тамбовская обл 1108 Дисквалифицирован
17   Трухина Юлия 1987 МС     г.Москва 1112 Дисквалифицирован
К списку групп
D35 ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бойко Татьяна 1975 1 / 6 22:01 I     Белгородская обл 1123 150.00
2   Кунина Кристина 1975 2 / 6 22:36 I     г.Москва 1127 146.03
3   Косинова Татьяна 1975 3 / 6 22:40     Воронежская обл 1124 145.57
4   Дьячкова Светлана 1977 4 / 6 24:55 II     Тамбовская обл 1126 130.24
5   Архипова Наталья 1975 5 / 6 25:36 I     г.Москва 1125 125.59
6   Дюженкова Наталия 1973 6 / 6 29:08     Тамбовская обл 1128 101.51
К списку групп
D45 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 7 19:24 КМС     Воронежская обл 1129 100.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 7 20:22 I     г.Москва 1136 95.02
3   Грошева Елена 1968 3 / 7 20:50 МС     г.Санкт-Петербург 1130 92.61
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 7 21:21 МС     Воронежская обл 1135 89.95
5   Патрина Надежда 1968 5 / 7 22:17     Воронежская обл 1133 85.14
6   Голякова Светлана 1965 6 / 7 22:25     Саратовская обл 1134 84.45
7   Милосердова Галина 1965 7 / 7 23:30     Тамбовская обл 1131 78.87
К списку групп
D55 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 5 19:01 МС     г.Санкт-Петербург 1139 80.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 5 19:23     Тульская обл 1137 78.46
3   Коржова Лариса 1956 3 / 5 21:43 I     Воронежская обл 1138 68.64
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 5 24:54 I     Воронежская обл 1140 55.25
5   Степанова Ирина 1952 МС     г.Санкт-Петербург 1141 Дисквалифицирован
К списку групп
D65 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 13:52 I     Тульская обл 1142 60.00
2   Патенко Аида 1931 2 / 2 43:10     Тамбовская обл 1143
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дьячков Владимир 2007 1 / 8 8:51     Тамбовская обл 1160 90.00
2   Платицин Степан 2006 2 / 8 10:08     Тамбовская обл 1151 76.95
3   Невежин Александр 2006 3 / 8 10:17     г.Москва 1154 75.42
4   Свитов Александр 2007 4 / 8 11:33     Тульская обл 1156 62.54
5   Хлебников Святослав 2006 5 / 8 12:41     г.Москва 1152 51.02
6   Баранов Александр 2006 6 / 8 13:44     Воронежская обл 1159 40.34
7   Комбаров Юрий 2007 7 / 8 14:03     Тамбовская обл 1153 37.12
8   Васин Кирилл 2007 8 / 8 16:15     г.Москва 1157 14.75
К списку групп
М12 ( участников: 39 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байкин Дмитрий 2004 1 / 39 9:43     Пензенская обл 1176 100.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 39 9:46     Тульская обл 1183 99.49
3   Малыгин Илья 2004 3 / 39 10:00 II     Воронежская обл 1197 97.08
4   Горин Михаил 2004 4 / 39 10:56 II     Владимирская обл 1193 87.48
5   Копылов Александр 2004 5 / 39 11:08     Воронежская обл 1178 85.42
6   Козлов Вячеслав 2004 6 / 39 11:22     Тамбовская обл 1200 83.02
7   Насонов Максим 2004 7 / 39 11:23     Воронежская обл 1171 82.85
8   Кондратьев Степан 2004 8 / 39 12:05 I     г.Москва 1168 75.64
9   Громов Федор 2004 9 / 39 12:52     Тульская обл 1191 67.58
10   Грибков Никита 2004 10 / 39 13:00     Воронежская обл 1164 66.21
11   Панов Глеб 2004 11 / 39 13:12     Воронежская обл 1182 64.15
12   Воропаев Кирилл 2004 12 / 39 13:34     Тульская обл 1195 60.38
13   Соколов Владислав 2004 13 / 39 14:45     Пензенская обл 1166 48.20
14   Ремизов Данила 2005 14 / 39 14:47     Тамбовская обл 1194 47.86
15   Сапожников Данила 2005 15 / 39 15:12     Смоленская обл 1181 43.57
16   Гуринов Илья 2005 16 / 39 15:47     Воронежская обл 1169 37.56
17   Иванов Алексей 2004 17 / 39 15:58     Саратовская обл 1162 35.68
18   Рязанов Данила 2005 18 / 39 16:38     Тамбовская обл 1190 28.82
19   Сопов Дмитрий 2004 19 / 39 16:41     г.Москва 1170 28.30
20   Шлепцов Максим 2004 20 / 39 17:00     Тамбовская обл 1192 25.04
21   Кавешников Максим 2005 21 / 39 17:18     Воронежская обл 1189 21.96
22   Каталенцев Даниил 2004 22 / 39 17:36     Воронежская обл 1180 18.87
23   Чаладзе Эдик 2005 23 / 39 17:38     Саратовская обл 1201 18.52
24   Гришин Максим 2004 24 / 39 19:23     г.Москва 1172 0.51
25   Якунин Глеб 2005 25 / 39 19:29     Воронежская обл 1199
26   Коновалов Данила 2004 26 / 39 20:22     Тамбовская обл 1184
27   Карайченцев Николай 2004 27 / 39 20:48 III     Белгородская обл 1187
28   Коломыцев Максим 2004 28 / 39 21:11     Воронежская обл 1185
29   Назаров Максим 2005 29 / 39 21:15     Тамбовская обл 1163
30   Кузичкин Вадим 2004 30 / 39 21:42     Воронежская обл 1174
31   Юркин Иван 2005 31 / 39 24:00     Тамбовская обл 1196
32   Горбунов Егор 2005 32 / 39 27:16     Тамбовская обл 1177
33   Бахарев Даниил 2005 33 / 39 31:29     Тамбовская обл 1173
34   Штукин Константин 2004 34 / 39 34:56     Тамбовская обл 1202
35   Борисов Павел 2005     Тамбовская обл 1165 Дисквалифицирован
36   Иванов Никита 2004     Тамбовская обл 1167 Дисквалифицирован
37   Котов Дмитрий 2005     Тамбовская обл 1175 Дисквалифицирован
38   Дудаков Матвей 2005     Тамбовская обл 1188 Дисквалифицирован
39   Петров Денис 2005     Тамбовская обл 1198 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 110 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Даниил 2002 1 / 110 12:11 I     Челябинская обл 821 120.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 110 12:25 I     Тамбовская обл 853 117.70
3   Фомин Даниил 2002 3 / 110 12:32 I     Саратовская обл 859 116.55
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 110 12:36 I     Воронежская обл 855 115.90
5   Дашевский Даниил 2002 5 / 110 12:38 I     Воронежская обл 841 115.57
6   Мутагаров Рафаэль 2002 6 / 110 13:15 I     Приморский край 820 109.49
7   Тутынин Марк 2003 7 / 110 13:26 II     Смоленская обл 860 107.69
8   Кружалов Сергей 2002 8 / 110 13:29 I     Свердловская обл 848 107.20
9   Минаков Юрий 2003 9 / 110 14:01     Воронежская обл 832 101.94
10   Зимин Александр 2002 10 / 110 14:07 II     Пензенская обл 829 100.96
11   Умрихин Сергей 2002 11 / 110 14:13 I     Курская обл 788 99.97
12   Гуменников Александр 2002 12 / 110 14:18 I     Смоленская обл 790 99.15
13   Амеличев Константин 2002 12 / 110 14:18 КМС     г.Москва 842 99.15
14   Лапеченков Александр 2003 14 / 110 14:20 I     Московская обл 822 98.82
15   Жильцов Дмитрий 2003 15 / 110 14:29     Воронежская обл 836 97.35
16   Слелин Александр 2002 16 / 110 14:32 I     Ярославская обл 835 96.85
17   Казьмин Николай 2002 17 / 110 14:45 I     Воронежская обл 839 94.72
18   Федоров Тимофей 2003 17 / 110 14:45 I     г.Москва 844 94.72
19   Потапов Иван 2002 19 / 110 14:58 I     Тверская обл 830 92.59
20   Келехсаев Тимофей 2003 20 / 110 15:02 II     Курская обл 831 91.93
21   Орлов Егор 2003 21 / 110 15:03 II     г.Санкт-Петербург 815 91.76
22   Харланов Семен 2002 22 / 110 15:18 I     Московская обл 794 89.30
23   Батищев Константин 2003 23 / 110 15:19     Тамбовская обл 791 89.14
24   Нестерук Дмитрий 2002 23 / 110 15:19 I     г.Санкт-Петербург 813 89.14
25   Порецких Никита 2003 25 / 110 15:22     Воронежская обл 843 88.65
26   Лазутин Андрей 2002 26 / 110 15:23 I     г.Санкт-Петербург 827 88.48
27   Белов Семен 2003 27 / 110 15:26 II     г.Москва 803 87.99
28   Николаев Михаил 2003 28 / 110 15:31 III     респ.Татарстан 838 87.17
29   Селиверстов Алексей 2002 29 / 110 15:32 II     г.Москва 817 87.00
30   Алексеев Василий 2003 30 / 110 15:35 II     г.Санкт-Петербург 819 86.51
31   Сторожев Илья 2002 31 / 110 15:37 II     Тамбовская обл 850 86.18
32   Хуснияров Булат 2002 32 / 110 15:38     респ.Башкортостан 798 86.02
33   Шихов Федор 2002 33 / 110 15:48 I     Тульская обл 806 84.38
34   Васильев Николай 2003 34 / 110 15:50 III     Тверская обл 793 84.05
35   Чехранов Антон 2003 34 / 110 15:50 II     Волгоградская обл 825 84.05
36   Мирошник Владимир 2002 36 / 110 15:52     Воронежская обл 809 83.72
37   Ильин Тимофей 2003 37 / 110 16:09 III     г.Москва 785 80.93
38   Кудрин Артем 2002 38 / 110 16:15 II     Воронежская обл 846 79.95
39   Мельников Андрей 2002 39 / 110 16:22 II     Воронежская обл 818 78.80
40   Колосов Кирилл 2002 40 / 110 16:23 II     Воронежская обл 807 78.63
41   Короткин Антон 2002 41 / 110 16:25 I     Смоленская обл 767 78.30
42   Андросов Игорь 2002 42 / 110 16:32 I     Воронежская обл 805 77.15
43   Шулятиков Сергей 2002 43 / 110 16:34 I     Московская обл 812 76.83
44   Максимов Глеб 2002 44 / 110 16:40 I     Калининградская обл 845 75.84
45   Кузнецов Владислав 2002 45 / 110 16:43 I     Приморский край 849 75.35
46   Евгащин Ярослав 2003 46 / 110 16:46     Воронежская обл 789 74.86
47   Мартынов Кирилл 2002 47 / 110 16:51 I     г.Санкт-Петербург 777 74.04
48   Жарких Андрей 2003 48 / 110 16:55     Воронежская обл 816 73.38
49   Клочев Александр 2003 49 / 110 16:58 I     г.Санкт-Петербург 847 72.89
50   Юцкевич Иван 2003 50 / 110 16:59 I     Московская обл 837 72.72
51   Кудашов Юрий 2002 51 / 110 17:01 III     Воронежская обл 776 72.39
52   Камиллетти Федерико 2002 51 / 110 17:01 I     Воронежская обл 851 72.39
53   Папазов Арсений 2003 53 / 110 17:11 II     Ярославская обл 802 70.75
54   Кучумов Дмитрий 2002 54 / 110 17:12 II     г.Москва 787 70.59
55   Нольде Николай 2002 55 / 110 17:27 III     Московская обл 764 68.13
56   Александров Степан 2003 56 / 110 17:28 III     Ленинградская обл 858 67.96
57   Бинас Денис 2002 57 / 110 17:29 I     г.Санкт-Петербург 780 67.80
58   Никитин Вадим 2003 58 / 110 17:33 I     респ.Башкортостан 854 67.14
59   Ященко Игорь 2002 59 / 110 17:35 I     г.Москва 840 66.81
60   Карнаухов Максим 2003 60 / 110 17:55     Тамбовская обл 799 63.53
61   Журавлев Захар 2003 61 / 110 18:01     Воронежская обл 797 62.54
62   Яковлев Григорий 2002 62 / 110 18:02 II     г.Санкт-Петербург 765 62.38
63   Лепешкин Роман 2003 63 / 110 18:16     Воронежская обл 786 60.08
64   Катков Владимир 2002 64 / 110 18:22 III     Московская обл 770 59.10
65   Купцов Павел 2002 65 / 110 18:25 I     Московская обл 828 58.60
66   Гаврилюк Максим 2003 66 / 110 18:27 I     г.Санкт-Петербург 857 58.28
67   Панфилов Дмитрий 2003 67 / 110 18:39 II     Воронежская обл 814 56.31
68   Купцов Иван 2002 68 / 110 18:47 I     Московская обл 810 54.99
69   Бузов Владимир 2003 69 / 110 18:48     Тверская обл 774 54.83
70   Шестаков Кирилл 2002 70 / 110 20:09     Тульская обл 856 41.53
71   Косинов Степан 2002 71 / 110 20:34 I     Воронежская обл 761 37.43
72   Гончарук Александр 2002 72 / 110 20:41 II     респ. Крым 834 36.28
73   Гуринов Андрей 2002 73 / 110 20:46 III     Воронежская обл 763 35.46
74   Сергеев Дмитрий 2003 73 / 110 20:46     Пензенская обл 796 35.46
75   Младенцев Дмитрий 2002 73 / 110 20:46 I     Воронежская обл 823 35.46
76   Меркулов Дмитрий 2003 76 / 110 21:07 III     Московская обл 768 32.01
77   Комбаров Дмитрий 2003 77 / 110 21:36     Тамбовская обл 801 27.25
78   Иванищев Даниил 2002 78 / 110 21:37 III     Тамбовская обл 795 27.09
79   Кулешов Даниил 2002 78 / 110 21:37 II     Белгородская обл 811 27.09
80   Биригой Федор 2003 80 / 110 21:41     г.Москва 783 26.43
81   Никифоров Павел 2003 81 / 110 22:57     Волгоградская обл 778 13.95
82   Разумов Никита 2003 82 / 110 23:03     Тульская обл 784 12.97
83   Веретин Никита 2002 83 / 110 23:08 II     г.Москва 762 12.15
84   Хробостов Алексей 2002 84 / 110 24:56 II     г.Москва 800
85   Высоцкий Степан 2003 85 / 110 25:15     Московская обл 782
86   Трифонов Максим 2003 86 / 110 25:53     Тамбовская обл 757
87   Хомяков Иван 2002 87 / 110 27:34     Воронежская обл 779
88   Пичкалев Александр 2002 88 / 110 27:51 III     г.Москва 760
89   Гусев Владислав 2003 89 / 110 28:12     Тамбовская обл 773
90   Тверитинов Егор 2002 89 / 110 28:12 I     г.Москва 833
91   Пасморнов Максим 2002 91 / 110 28:33 III     Воронежская обл 766
92   Ванин Максим 2003 92 / 110 30:06     Тамбовская обл 824
93   Куксов Дмитрий 2003 93 / 110 31:51     Тамбовская обл 758
94   Кудрин Данила 2002 94 / 110 31:52     Тамбовская обл 753
95   Волков Атем 2003 95 / 110 32:49 III     Волгоградская обл 808
96   Гаврилин Арсений 2003 96 / 110 33:09 II     Московская обл 792
97   Панков Сергей 2002 97 / 110 33:49     Тамбовская обл 751
98   Ноздрюхин Дмитрий 2003 98 / 110 37:54     Тамбовская обл 752
99   Репин Илья 2003 99 / 110 38:36     Тамбовская обл 775
100   Тютин Роман 2003 100 / 110 41:45     Воронежская обл 781
101   Тимофеев Никита 2003 101 / 110 48:56     Тамбовская обл 769
102   Карташов Вадим 2003     Тамбовская обл 754 Дисквалифицирован
103   Власов Максим 2003     Тамбовская обл 755 Дисквалифицирован
104   Покидышев Илья 2002     Тамбовская обл 756 Дисквалифицирован
105   Чуйкин Илья 2002     Тамбовская обл 759 Дисквалифицирован
106   Вислобоков Алексей 2003     Тамбовская обл 771 Дисквалифицирован
107   Колочков Дмитрий 2002 III     Воронежская обл 772 Дисквалифицирован
108   Добросов Олег 2003 II     респ.Татарстан 804 Дисквалифицирован
109   Аристов Владимир 2003     Тамбовская обл 826 Дисквалифицирован
110   Дубов Дмитрий 2003 I     Московская обл 852 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 99 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 99 12:26 КМС     Ленинградская обл 591 150.00
2   Селезнев Константин 2000 2 / 99 12:37 КМС     респ. Крым 597 147.79
3   Семенов Егор 2000 3 / 99 12:59 КМС     Саратовская обл 557 143.36
4   Галактионов Кирилл 2000 4 / 99 13:14 КМС     г.Санкт-Петербург 600 140.35
5   Тахавиев Тимур 2000 5 / 99 13:25 I     респ.Татарстан 563 138.14
6   Ефремцев Всеволод 2001 6 / 99 13:44 I     г.Москва 588 134.32
7   Кепин Андрей 2001 7 / 99 13:49 I     Владимирская обл 580 133.31
8   Щеголев Федор 2000 8 / 99 13:53 I     г.Санкт-Петербург 555 132.51
9   Богомолов Евгений 2000 9 / 99 13:54 I     Воронежская обл 570 132.31
10   Косаковский Тимур 2000 10 / 99 14:05 I     Воронежская обл 573 130.09
11   Кашин Владислав 2001 11 / 99 14:09 I     г.Москва 594 129.29
12   Романенко Дмитрий 2000 12 / 99 14:11 I     Белгородская обл 569 128.89
13   Каюков Илья 2000 13 / 99 14:16 I     Самарская обл 589 127.88
14   Яушев Руслан 2001 14 / 99 14:17 I     респ.Башкортостан 551 127.68
15   Пушин Кирилл 2000 15 / 99 14:36 I     Удмуртская респ 572 123.86
16   Тихонов Дмитрий 2000 16 / 99 14:37 I     г.Москва 565 123.66
17   Попов Алексей 2000 17 / 99 14:59 I     Воронежская обл 577 119.24
18   Чесников Леонид 2000 18 / 99 15:15 I     Воронежская обл 556 116.02
19   Шмелев Григорий 2000 19 / 99 15:31 III     Тульская обл 528 112.80
20   Маслов Андрей 2001 19 / 99 15:31 I     Белгородская обл 564 112.80
21   Николаев Алексей 2000 21 / 99 15:38 I     респ.Татарстан 540 111.39
22   Ивлиев Сергей 2000 22 / 99 15:39 II     Тамбовская обл 536 111.19
23   Алябьев Константин 2001 23 / 99 15:41 I     г.Санкт-Петербург 582 110.79
24   Ламонов Максим 2000 24 / 99 15:47 I     Воронежская обл 585 109.58
25   Косинов Владимир 2000 25 / 99 15:54 КМС     Воронежская обл 575 108.18
26   Пигарев Андрей 2000 26 / 99 16:00 I     Курская обл 533 106.97
27   Рогаченко Анатолий 2000 27 / 99 16:10 II     г.Москва 513 104.96
28   Нагайцев Антон 2001 28 / 99 16:14 КМС     Белгородская обл 543 104.16
29   Просветов Иван 2001 29 / 99 16:16 I     Республика Адыгея 571 103.75
30   Хохлов Данила 2001 30 / 99 16:25 КМС     г.Москва 598 101.94
31   Исаев Александр 2001 31 / 99 16:29 I     Белгородская обл 599 101.14
32   Котов Даниил 2000 32 / 99 16:36 КМС     г.Москва 574 99.73
33   Коптилин Егор 2001 33 / 99 16:45 КМС     респ.Башкортостан 567 97.92
34   Кудрявцев Николай 2000 34 / 99 16:49 I     г.Санкт-Петербург 595 97.12
35   Тузов Игорь 2000 35 / 99 16:52 КМС     г.Москва 596 96.51
36   Холодов Игорь 2001 36 / 99 16:56 I     Белгородская обл 541 95.71
37   Слюсарев Максим 2000 37 / 99 17:05 I     Воронежская обл 512 93.90
38   Шавгаев Никита 2000 37 / 99 17:05 I     Пензенская обл 560 93.90
39   Рогов Сергей 2001 39 / 99 17:08 КМС     Тульская обл 578 93.30
40   Гендель Артемий 2000 40 / 99 17:11 I     г.Санкт-Петербург 544 92.69
41   Алутин Алексей 2001 40 / 99 17:11 I     Курская обл 568 92.69
42   Головачев Святослав 2000 42 / 99 17:29 I     Тамбовская обл 584 89.08
43   Балаев Василий 2001 43 / 99 17:39 I     г.Санкт-Петербург 521 87.06
44   Калитеевский Евгений 2001 43 / 99 17:39 I     г.Москва 590 87.06
45   Цежев Дмитрий 2000 45 / 99 17:52 I     г.Санкт-Петербург 576 84.45
46   Тукан Александр 2001 46 / 99 18:01 I     Калининградская обл 566 82.64
47   Попов Дмитрий 2000 47 / 99 18:04 I     Тамбовская обл 579 82.04
48   Молин Дмитрий 2001 48 / 99 18:12 I     Воронежская обл 552 80.43
49   Хазов Игорь 2001 49 / 99 18:50 I     респ.Башкортостан 508 72.79
50   Предко Федор 2001 50 / 99 18:59 I     г.Санкт-Петербург 553 70.98
51   Шаповалов Матвей 2001 51 / 99 19:10 I     Саратовская обл 538 68.77
52   Иванчук Дмитрий 2000 52 / 99 19:14 II     г.Москва 523 67.96
53   Хромых Сергей 2000 53 / 99 19:23 I     Воронежская обл 546 66.15
54   Квасной Владислав 2001 54 / 99 19:26 I     г.Санкт-Петербург 525 65.55
55   Вартанян Андрей 2000 55 / 99 19:34 III     Тверская обл 534 63.94
56   Тулупов Константин 2000 56 / 99 19:40 II     Тамбовская обл 530 62.73
57   Солодкий Юрий 2000 57 / 99 19:42 КМС     Краснодарский край 539 62.33
58   Аксянов Даниил 2001 58 / 99 20:04 I     Воронежская обл 548 57.91
59   Бочарников Евгений 2001 59 / 99 20:13 I     г.Москва 529 56.10
60   Митрофанов Евгений 2001 60 / 99 20:22 III     Тверская обл 586 54.29
61   Коренчук Яков 2001 61 / 99 20:29 III     Тамбовская обл 545 52.88
62   Петровский Александр 2000 62 / 99 20:40 I     респ.Татарстан 558 50.67
63   Васильев Кирилл 2001 63 / 99 20:41 I     г.Санкт-Петербург 537 50.47
64   Шанин Александр 2001 64 / 99 21:07 II     Воронежская обл 507 45.24
65   Аллилуев Артем 2001 65 / 99 21:18 I     Владимирская обл 550 43.03
66   Бакшеев Илья 2001 66 / 99 21:22 II     Белгородская обл 511 42.23
67   Куракин Дмитрий 2001 67 / 99 21:33 I     Калининградская обл 531 40.01
68   Лобанов Даниил 2001 68 / 99 21:34 I     г.Санкт-Петербург 517 39.81
69   Лазуткин Артем 2001 69 / 99 21:47 I     Московская обл 547 37.20
70   Правдюк Александр 2000 70 / 99 21:50 I     г.Санкт-Петербург 562 36.60
71   Тюрин Даниил 2001 71 / 99 22:22 II     Тамбовская обл 581 30.16
72   Кучумов Егор 2001 72 / 99 22:50 II     г.Москва 532 24.53
73   Трофимов Артур 2001 73 / 99 23:01 III     Тамбовская обл 524 22.32
74   Хандаров Арсений 2001 74 / 99 23:14 I     Московская обл 583 19.71
75   Медянцев Дмитрий 2001 75 / 99 23:46 I     Пензенская обл 506 13.27
76   Михайловский Сергей 2001 76 / 99 24:31 I     Свердловская обл 561 4.22
77   Кошкин Владислав 2001 77 / 99 24:33 I     респ.Татарстан 515 3.82
78   Чистикин Евгений 2000 78 / 99 25:17 II     Тамбовская обл 504
79   Зимин Павел 2001 79 / 99 25:19 III     Пензенская обл 587
80   Коржов Никита 2001 80 / 99 25:38 I     г.Москва 549
81   Горбунов Руслан 2000 81 / 99 25:44 II     Тульская обл 516
82   Кащук Семен 2001 82 / 99 26:15 I     Московская обл 601
83   Семенюк Сергей 2001 83 / 99 26:34 I     г.Санкт-Петербург 527
84   Гараев Алексей 2001 84 / 99 27:03 III     Тамбовская обл 501
85   Усков Евгений 2001 85 / 99 27:09 II     Воронежская обл 505
86   Моргунов Павел 2001 86 / 99 27:18 III     Тамбовская обл 502
87   Чесноков Андрей 2001 87 / 99 27:47 I     Пензенская обл 535
88   Просветов Влад 2000 88 / 99 28:38 III     Воронежская обл 510
89   Милосердов Дмитрий 2001 89 / 99 42:25 III     Тамбовская обл 503
90   Колтунов Леонид 2001 I     г.Санкт-Петербург 514 Дисквалифицирован
91   Агаев Роман 2001 I     Воронежская обл 518 Дисквалифицирован
92   Афонин Александр 2001 III     Курская обл 519 Дисквалифицирован
93   Драгомиров Марк 2001 III     Тамбовская обл 522 Дисквалифицирован
94   Покачалов Петр 2001 II     г.Москва 526 Дисквалифицирован
95   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 542 Дисквалифицирован
96   Бунин Иван 2000 I     Воронежская обл 554 Дисквалифицирован
97   Сивачук Роман 2000 КМС     г.Санкт-Петербург 559 Дисквалифицирован
98   Штанников Алексей 2001 I     г.Москва 592 Дисквалифицирован
99   Головин Дмитрий 2001 I     респ.Татарстан 593 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 79 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1998 1 / 79 14:54 КМС     г.Санкт-Петербург 66 180.00
2   Линкевич Игорь 1999 2 / 79 15:55 КМС     Красноярский край 65 167.72
3   Коровин Алексей 1999 3 / 79 16:14 КМС     Челябинская обл 45 163.89
4   Сафонов Александр 1998 4 / 79 16:20 КМС     Воронежская обл 79 162.68
5   Зверьков Борис 1999 5 / 79 16:31 КМС     Московская обл 71 160.47
6   Соколов Григорий 1999 6 / 79 16:32 КМС     г.Москва 77 160.27
7   Шмаров Иван 1998 7 / 79 16:48 КМС     г.Санкт-Петербург 73 157.05
8   Иниятуллин Равиль 1999 8 / 79 16:58 КМС     г.Москва 62 155.03
9   Ботыгин Даниил 1999 9 / 79 17:01 КМС     Ленинградская обл 78 154.43
10   Гурлев Кирилл 1999 10 / 79 17:09 КМС     г.Санкт-Петербург 69 152.82
11   Вартанян Дмитрий 1999 11 / 79 17:12 КМС     Тверская обл 44 152.21
12   Пашкин Иван 1998 12 / 79 17:14 КМС     Тамбовская обл 38 151.81
13   Банашинский Глеб 1998 13 / 79 17:19 КМС     Смоленская обл 50 150.81
14   Агеев Кирилл 1998 14 / 79 17:26 КМС     Республика Адыгея 64 149.40
15   Бугаев Даниил 1999 15 / 79 17:35 КМС     Белгородская обл 68 147.58
16   Алутин Александр 1998 16 / 79 17:40 КМС     Курская обл 36 146.58
17   Черепанов Максим 1999 17 / 79 17:43 I     Челябинская обл 17 145.97
18   Камалов Александр 1998 18 / 79 17:52 КМС     Удмуртская респ 61 144.16
19   Шляев Максим 1999 19 / 79 17:54 I     Белгородская обл 72 143.76
20   Пошивалов Антон 1999 20 / 79 18:01 КМС     Воронежская обл 27 142.35
21   Колодяжный Антон 1999 21 / 79 18:07 КМС     Воронежская обл 46 141.14
22   Соколовский Андрей 1999 21 / 79 18:07 КМС     Свердловская обл 76 141.14
23   Капустин Владимир 1998 23 / 79 18:17 КМС     Ярославская обл 55 139.13
24   Хомяков Иван 1999 24 / 79 18:18 КМС     Московская обл 43 138.93
25   Ботов Даниил 1999 25 / 79 18:23 КМС     г.Москва 60 137.92
26   Юфанов-Мишин Павел 1999 26 / 79 18:25 КМС     г.Санкт-Петербург 81 137.52
27   Федоров Антон 1999 27 / 79 18:27 I     г.Санкт-Петербург 63 137.11
28   Безруков Иван 1999 28 / 79 18:29 I     Белгородская обл 21 136.71
29   Петров Семен 1999 29 / 79 18:30 КМС     Приморский край 67 136.51
30   Сячин Алексей 1999 30 / 79 18:31 КМС     Тамбовская обл 49 136.31
31   Сторожук Константин 1998 31 / 79 18:38 I     Воронежская обл 15 134.90
32   Пигорев Дмитрий 1999 32 / 79 18:55 КМС     Воронежская обл 58 131.48
33   Ветчинов Георгий 1999 33 / 79 19:07 I     г.Москва 26 129.06
34   Лосан Евгений 1998 34 / 79 19:13 КМС     Хабаровский край 39 127.85
35   Баранник Кирилл 1998 35 / 79 19:17 КМС     респ. Крым 57 127.05
36   Хафизов Ильдар 1998 36 / 79 19:48 КМС     респ.Башкортостан 59 120.81
37   Воскресенский Егор 1998 37 / 79 19:50 КМС     Воронежская обл 74 120.40
38   Лазарев Алексей 1999 38 / 79 19:57 КМС     Пензенская обл 47 118.99
39   Токарев Павел 1999 39 / 79 20:06 КМС     Саратовская обл 52 117.18
40   Левин Алексей 1999 40 / 79 20:07 I     Самарская обл 53 116.98
41   Колпаков Александр 1999 41 / 79 20:09 КМС     г.Москва 54 116.58
42   Красовский Роман 1999 42 / 79 20:12 I     Белгородская обл 37 115.97
43   Дивавин Артем 1999 43 / 79 20:13 II     Тульская обл 25 115.77
44   Новиков Алексей 1999 44 / 79 20:14 I     респ. Крым 31 115.57
45   Росинский Максим 1999 45 / 79 20:22 КМС     г.Москва 20 113.96
46   Борисов Владимир 1999 46 / 79 20:45 I     Тульская обл 40 109.33
47   Лебедев Денис 1999 47 / 79 20:58 КМС     г.Санкт-Петербург 19 106.71
48   Прокофьев Максим 1999 48 / 79 22:04 КМС     Воронежская обл 48 93.42
49   Енальский Анатолий 1998 49 / 79 22:14 I     Московская обл 23 91.41
50   Серов Илья 1998 50 / 79 23:11 I     респ.Татарстан 33 79.93
51   Поленок Дмитрий 1998 50 / 79 23:11 КМС     Калининградская обл 35 79.93
52   Жорник Роман 1999 52 / 79 23:51 I     Воронежская обл 29 71.88
53   Гончаров Михаил 1999 53 / 79 24:28 I     Белгородская обл 10 64.43
54   Сердюк Игорь 1999 54 / 79 24:55 КМС     Пензенская обл 2 58.99
55   Николаев Иван 1999 55 / 79 25:18 КМС     респ.Татарстан 42 54.36
56   Добрынин Арсений 1999 56 / 79 25:24 I     Воронежская обл 1 53.15
57   Катамадзе Вадим 1998 57 / 79 25:34 I     Тамбовская обл 32 51.14
58   Богословский Владислав 1999 58 / 79 26:47 I     г.Москва 4 36.44
59   Антипов Александр 1998 59 / 79 26:54 I     Воронежская обл 3 35.03
60   Назаров Андрей 1999 60 / 79 27:05 II     Тамбовская обл 56 32.82
61   Смирнов Сергей 1998 61 / 79 27:35 II     Тамбовская обл 14 26.78
62   Юдкин Михаил 1998 62 / 79 29:58 II     Тамбовская обл 18
63   Гапонов Максим 1998 63 / 79 33:48 II     г.Москва 11
64   Мартыновский Вячеслав 1999 64 / 79 35:07 I     г.Санкт-Петербург 22
65   Сынков Денис 1998 65 / 79 44:22 II     Тамбовская обл 30
66   Колмыков Дмитрий 1998 66 / 79 45:33 II     Тамбовская обл 9
67   Репин Павел 1998 67 / 79 56:25 II     Тамбовская обл 28
68   Черкасов Данил 1999 II     Воронежская обл 6 Дисквалифицирован
69   Курилов Константин 1998 I     г.Санкт-Петербург 7 Дисквалифицирован
70   Гавриленко Вадим 1999 I     Воронежская обл 8 Дисквалифицирован
71   Михеев Денис 1998 II     Тамбовская обл 12 Дисквалифицирован
72   Копылов Андрей 1998 I     Воронежская обл 13 Дисквалифицирован
73   Очеретин Георгий 1999 I     Саратовская обл 16 Дисквалифицирован
74   Князькин Артем 1998 КМС     Пензенская обл 24 Дисквалифицирован
75   Вознюк Ярослав 1998 I     Тамбовская обл 34 Дисквалифицирован
76   Кралинов Константин 1998 КМС     Воронежская обл 41 Дисквалифицирован
77   Егоров Игорь 1998 I     г.Санкт-Петербург 51 Дисквалифицирован
78   Юриков Алексей 1998 КМС     респ.Татарстан 70 Дисквалифицирован
79   Кайдалов Геннадий 1999 КМС     Белгородская обл 75 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 46 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 46 15:17 МС     Белгородская обл 200 180.00
2   Фролов Вячеслав 1997 2 / 46 15:28 КМС     Воронежская обл 197 177.84
3   Комаров Кирилл 1997 3 / 46 15:54 МС     г.Санкт-Петербург 199 172.74
4   Ербягин Владислав 1996 4 / 46 16:03 МС     Красноярский край 206 170.97
5   Никитин Дмитрий 1996 5 / 46 16:04 МС     респ.Башкортостан 188 170.77
6   Иниятуллин Марсель 1996 6 / 46 16:20 КМС     г.Москва 169 167.63
7   Карпунин Никита 1997 7 / 46 16:21 КМС     Республика Адыгея 201 167.44
8   Иванов Вадим 1996 8 / 46 16:33 КМС     Красноярский край 204 165.08
9   Попов Сергей 1996 9 / 46 16:37 МС     г.Москва 193 164.30
10   Гуревич Никита 1997 10 / 46 16:40 МС     Челябинская обл 196 163.71
11   Родионов Богдан 1996 11 / 46 16:43 МС     г.Санкт-Петербург 192 163.12
12   Ибрагимов Ильгам 1996 12 / 46 16:59 I     Воронежская обл 178 159.98
13   Кондратов Андрей 1996 13 / 46 17:01 КМС     Калининградская обл 170 159.59
14   Мотыгуллин Айдар 1996 14 / 46 17:06 КМС     респ.Татарстан 183 158.60
15   Мелихов Алексей 1996 15 / 46 17:08 I     Воронежская обл 186 158.21
16   Мочалов Николай 1996 16 / 46 17:13 МС     Воронежская обл 174 157.23
17   Лихачев Михаил 1996 17 / 46 17:18 КМС     Воронежская обл 176 156.25
18   Астапович Андрей 1996 18 / 46 17:26 МС     Смоленская обл 203 154.68
19   Юрьев Дмитрий 1997 19 / 46 17:29 КМС     г.Москва 191 154.09
20   Кулешов Михаил 1997 20 / 46 17:32 МС     Белгородская обл 205 153.50
21   Костюков Александр 1996 21 / 46 17:52 КМС     Смоленская обл 185 149.57
22   Ольховик Александр 1997 22 / 46 18:01 КМС     Саратовская обл 177 147.81
23   Потявин Владислав 1996 23 / 46 18:02 КМС     Красноярский край 198 147.61
24   Шайкин Николай 1996 24 / 46 18:03 КМС     Ленинградская обл 173 147.42
25   Шитов Филипп 1996 25 / 46 18:40 КМС     Ивановская обл 181 140.15
26   Золкин Иван 1997 26 / 46 18:50 КМС     г.Санкт-Петербург 190 138.19
27   Фролов Александр 1996 26 / 46 18:50 МС     г.Москва 195 138.19
28   Мещеряков Владислав 1997 28 / 46 18:52 КМС     Белгородская обл 202 137.80
29   Могильный Илья 1997 29 / 46 19:24 КМС     Ленинградская обл 165 131.52
30   Ефремов Семен 1997 30 / 46 19:39 КМС     Тульская обл 184 128.57
31   Мелихов Олег 1996 31 / 46 19:45 I     Воронежская обл 168 127.39
32   Годлевский Евгений 1997 32 / 46 19:47 КМС     г.Санкт-Петербург 194 127.00
33   Щербаков Кирилл 1996 33 / 46 19:49 I     г.Москва 157 126.61
34   Адеев Сергей 1996 34 / 46 20:05 КМС     г.Москва 180 123.47
35   Погонин Даниил 1997 35 / 46 20:06 КМС     Тамбовская обл 175 123.27
36   Своеволин Александр 1996 36 / 46 20:10 КМС     Воронежская обл 172 122.49
37   Пономарев Иван 1996 37 / 46 21:00 I     Воронежская обл 159 112.67
38   Васильев Сергей 1996 38 / 46 21:23 I     Воронежская обл 158 108.16
39   Балабан Борис 1997 39 / 46 22:19 I     Тульская обл 171 97.16
40   Тюнин Дмитрий 1997 40 / 46 25:38 I     Воронежская обл 166 58.10
41   Еремин Вадим 1997 41 / 46 28:36 I     Тамбовская обл 164 23.16
42   Поляков Сергей 1997 I     Тамбовская обл 160 Дисквалифицирован
43   Клавкин Александр 1996 I     Воронежская обл 161 Дисквалифицирован
44   Овчаров Павел 1997 I     Воронежская обл 163 Дисквалифицирован
45   Гаврилов Дмитрий 1996 КМС     Калининградская обл 179 Дисквалифицирован
46   Чмаев Сергей 1997 КМС     Свердловская обл 189 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 35 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 35 16:45 МС     г.Москва 1311 200.00
2   Сидоров Алексей 1985 2 / 35 16:56 МС     респ.Татарстан 1306 197.81
3   Малыгин Александр 1982 3 / 35 17:10 МС     Воронежская обл 1331 195.02
4   Смирнов Никита 1989 4 / 35 17:25 I     Московская обл 1321 192.04
5   Плешкан Аурел 1991 5 / 35 17:32 МС     Московская обл 1326 190.65
6   Мальнев Игорь 1995 6 / 35 17:53 I     Воронежская обл 1334 186.47
7   Цветков Максим 1991 7 / 35 18:29 I     г.Москва 1341 179.30
8   Минаков Александр 1982 8 / 35 18:30 МС     г.Москва 1339 179.10
9   Кирьянов Юрий 1988 9 / 35 18:35 МС     Ленинградская обл 1333 178.11
10   Назаров Роман 1985 10 / 35 18:44 МС     Тамбовская обл 1320 176.32
11   Макаренко Иван 1995 11 / 35 19:17 МС     Воронежская обл 1313 169.75
12   Миляев Евгений 1991 12 / 35 19:26 I     Воронежская обл 1319 167.96
13   Павлов Олег 1983 13 / 35 19:34 МС     Тамбовская обл 1301 166.37
14   Семенов Максим 1993 14 / 35 19:36 МС     Саратовская обл 1340 165.97
15   Дурнов Борис 1987 15 / 35 20:09 I     Воронежская обл 1327 159.40
16   Федоров Михаил 1986 16 / 35 20:28     Тамбовская обл 1317 155.62
17   Голяков Станислав 1988 17 / 35 20:45 II     Саратовская обл 1307 152.24
18   Шлыков Иван 1992 18 / 35 20:56 МС     Тамбовская обл 1303 150.05
19   Кирпичников Андрей 1993 19 / 35 21:17 I     Воронежская обл 1338 145.87
20   Ермаченков Алексей 1986 20 / 35 22:06 I     г.Москва 1332 136.12
21   Ермаченков Филипп 1993 21 / 35 22:21 МС     г.Москва 1323 133.13
22   Федотов Денис 1995 22 / 35 22:22 КМС     Тамбовская обл 1308 132.94
23   Трухачев Сергей 1995 23 / 35 22:44 I     Воронежская обл 1329 128.56
24   Ефремов Михаил 1995 24 / 35 23:28 I     Воронежская обл 1336 119.80
25   Багрецов Семен 1995 25 / 35 23:59 КМС     г.Санкт-Петербург 1325 113.63
26   Леонтьев Вячеслав 1984 26 / 35 25:19 I     Тамбовская обл 1335 97.71
27   Сергеев Павел 1986 27 / 35 25:20 III     Тверская обл 1305 97.51
28   Чужиков Евгений 1995 28 / 35 26:02 I     Воронежская обл 1315 89.15
29   Чижов Валентин 1990 29 / 35 27:52 I     г.Москва 1302 67.26
30   Савочкин Виктор 1989 30 / 35 28:09 КМС     Краснодарский край 1318 63.88
31   Бут Антон 1989 31 / 35 28:44 I     Тамбовская обл 1337 56.92
32   Егоров Михаил 1991 32 / 35 29:40 КМС     Тамбовская обл 1310 45.77
33   Кольцов Илья 1991 II     Белгородская обл 1304 Дисквалифицирован
34   Никулин Денис 1983 КМС     Воронежская обл 1309 Дисквалифицирован
35   Поздняков Сергей 1994 МС     Белгородская обл 1328 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стаханов Алексей 1980 1 / 7 19:22 МС     Тамбовская обл 1347 150.00
2   Романов Александр 1972 2 / 7 20:16 I     г.Москва 1342 143.03
3   Крестьянов Роман 1978 3 / 7 20:46 II     Воронежская обл 1344 139.16
4   Хуснияров Ирек 1972 4 / 7 23:05 МС     респ.Башкортостан 1350 121.21
5   Комбаров Владимир 1975 5 / 7 31:14     Тамбовская обл 1345 58.09
6   Бугаев Денис 1977 II     Белгородская обл 1348 Дисквалифицирован
7   Черемисин Дмитрий 1973 КМС     Тамбовская обл 1349 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 4 18:56 МС     Воронежская обл 1355 100.00
2   Коршунов Евгений 1968 2 / 4 23:21 I     Калининградская обл 1354 76.67
3   Сальников Юрий 1969 3 / 4 25:06     Тамбовская обл 1353 67.43
4   Цыбанов Василий 1962     Волгоградская обл 1352 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 2 17:59 МС     Тамбовская обл 1356 80.00
2   Крамарев Сергей 1955 2 / 2 23:57     Воронежская обл 1357 53.46
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 1 14:30     Тамбовская обл 1359 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.