Тамбов 06.05.2016

Воронежская область 731 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

D10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 14 9:09     Тульская обл 1010 90.00
2   Никитина Ярослава 2006 2 / 14 9:14     Тульская обл 1002 89.18
К списку групп
D12 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 3 / 25 8:33     Тульская обл 1072 85.23
2   Балашова Софья 2004 6 / 25 13:38     Тульская обл 1063 17.00
3   Лушкина Арина 2004 8 / 25 15:51     Тульская обл 1061
4   Холопова Полина 2004 16 / 25 18:00     Тульская обл 1065
К списку групп
D14 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 42 / 76 17:19 III     Тульская обл 933 21.65
2   Кальчевская Анастасия 2002 50 / 76 19:25 I     Тульская обл 955
К списку групп
D16 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 75 12:20 КМС     Тульская обл 722 145.62
2   Плотникова Екатерина 2001 56 / 75 19:41 II     Тульская обл 708 53.62
3   Кузнецова Юлия 2001 61 / 75 21:26 III     Тульская обл 663 31.71
4   Котова Снежана 2001 66 / 75 25:45 I     Тульская обл 672
К списку групп
D18 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 21 / 44 18:39 КМС     Тульская обл 327 145.27
К списку групп
D20 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 КМС     Тульская обл 411 Дисквалифицирован
К списку групп
D21 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 6 / 17 21:23 МС     Тульская обл 1121 171.91
2   Белоухова Анастасия 1995 9 / 17 22:25 I     Тульская обл 1119 160.89
3   Павлова Мария 1981 13 / 17 26:12 КМС     Тульская обл 1111 120.53
4   Никитина Алина 1994 14 / 17 31:41 I     Тульская обл 1105 62.04
К списку групп
D55 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 2 / 5 19:23     Тульская обл 1137 78.46
К списку групп
D65 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 13:52 I     Тульская обл 1142 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свитов Александр 2007 4 / 8 11:33     Тульская обл 1156 62.54
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 2 / 39 9:46     Тульская обл 1183 99.49
2   Громов Федор 2004 9 / 39 12:52     Тульская обл 1191 67.58
3   Воропаев Кирилл 2004 12 / 39 13:34     Тульская обл 1195 60.38
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 33 / 110 15:48 I     Тульская обл 806 84.38
2   Шестаков Кирилл 2002 70 / 110 20:09     Тульская обл 856 41.53
3   Разумов Никита 2003 82 / 110 23:03     Тульская обл 784 12.97
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 19 / 99 15:31 III     Тульская обл 528 112.80
2   Рогов Сергей 2001 39 / 99 17:08 КМС     Тульская обл 578 93.30
3   Горбунов Руслан 2000 81 / 99 25:44 II     Тульская обл 516
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дивавин Артем 1999 43 / 79 20:13 II     Тульская обл 25 115.77
2   Борисов Владимир 1999 46 / 79 20:45 I     Тульская обл 40 109.33
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 30 / 46 19:39 КМС     Тульская обл 184 128.57
2   Балабан Борис 1997 39 / 46 22:19 I     Тульская обл 171 97.16
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.