Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 10.06.2018

Калужская область 487 34 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Лидия 2008 1 / 10 14:11     Белгород Спартак 101 90.00
2   Фомичева Анна 2008 2 / 10 15:35     Орловская область 108 81.12
3   Рыжкова Дарья 2008 3 / 10 19:45     Рыжковы 104 54.68
4   Новикова Мария 2008 4 / 10 20:10     Белгород Спартак 102 52.03
5   Савельева Ксения 2009 5 / 10 21:31     Орловская область 107 43.47
6   Алтунина Евгения 2009 6 / 10 21:48     Орловская область 106 41.67
7   Иванова Маргарита 2010 7 / 10 26:58     ЮЗАО-TEAM 111 8.88
8   Седых Татьяна 2008 8 / 10 27:04     Седых 105 8.25
9   Маматова Анна 2010 9 / 10 28:46     МГУ 109
10   Лисица Дарья 2008 10 / 10 1:19:06     Лисица 103
К списку групп
Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышенская Анна 2006 1 / 27 13:07     Меридиан 123 100.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 27 14:10 I     Тула СШ Юность 146 91.99
3   Перешеина Анастасия 2006 3 / 27 16:12 I     Тула ДЮСШ Юность 144 76.49
4   Квасова Кристина 2006 4 / 27 16:43 III     Орловская область 136 72.55
5   Ребик Мария 2007 5 / 27 19:23     ЦДиЮТиЭ города Брян 128 52.22
6   Дворянинова Арина 2006 6 / 27 23:27     Орловская область 135 21.22
7   Степенок Дарья 2007 7 / 27 23:30     Смоленская область 141 20.84
8   Жильцова Кира 2007 8 / 27 23:38     Меридиан 125 19.82
9   Никитина Ярослава 2006 9 / 27 23:58     Тула СШ Юность 145 17.28
10   Акулова Алина 2006 10 / 27 24:32     ЦДиЮТиЭ города Брян 127 12.96
11   Васильева Дарья 2007 11 / 27 25:36     Орловская область 133 4.83
12   Фараджева Карина 2006 12 / 27 27:52     Орловская область 140
13   Косточкина Виктория 2007 13 / 27 30:45     Орловская область 137
14   Юрочкина Алена 14 / 27 31:39     Смоленская область 150
15   Степенок Екатерина 2006 15 / 27 32:31     Смоленская область 142
16   Головкова Алиса 2007 16 / 27 32:42     "МАУ СШОР ""Спартак" 122
17   Алтунина Полина 2006 17 / 27 32:58     Орловская область 132
18   Гнеушева Полина 2007 18 / 27 33:59     Орловская область 134
19   Рощина Мария 2007 19 / 27 38:43     МГУ 148
20   Кадачигова Надежда 2006 20 / 27 45:30     лично Москва 121
21   Божинова Дарья 2006 21 / 27 46:10     Меридиан 124
22   Ерохина Кира 2006 22 / 27 52:25     istoki.tv 131
23   Лучникова Елизавета 2006 23 / 27 1:00:01     Меридиан 126
24   Паршева Елизавета 2006 24 / 27 1:09:10     Орловская область 139
25   Кузнецова Диана 2006 25 / 27 1:22:07     Орловская область 138
26   Никоненко Марина 2006 43:08     Кунцево-ОРСА 147 Вне конкурса
27   Назарова Варвара 2007     Калуга, ДЮСШ Орлено 130
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамарина Екатерина 2004 1 / 21 23:55 I     СДЮСШОР 18 Харченко 940 120.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 21 25:04 II     Тула ДЮСШ Юность 949 114.23
3   Чеботарева Виктория 2004 3 / 21 28:30     Меридиан 934 97.00
4   Андреева Виктория 2004 4 / 21 30:40     лично Смоленск 931 86.13
5   Медведева Анастасия 2004 5 / 21 34:51 II     """Ирбис"" г.Брянск" 938 65.14
6   Сухорукова София 2004 6 / 21 35:03 II     БОЦДЮТиЭ И 932 64.14
7   Фургалова Полина 2004 7 / 21 36:06 I     СДЮСШОР 18 Харченко 939 58.87
8   Буртовская Александра 2005 8 / 21 36:18 I     Ориента-SKI-O 952 57.87
9   Ермилова Алина 2004 9 / 21 36:28 I     """Ирбис"" г.Брянск" 937 57.03
10   Бабьева Евдокия 2004 10 / 21 37:36 III     Хорошево СШ№102 953 51.34
11   Меркулова Юлия 2004 11 / 21 38:23 I     Орловская область 945 47.41
12   Родина Алина 2004 12 / 21 40:45 III     Орловская область 946 35.54
13   Герасимова Арина 2005 13 / 21 44:06 II     ЦДЮТЭ Белгород 935 18.73
14   Зарубина Мария 2004 14 / 21 45:27 III     Орловская область 943 11.96
15   Багрянцева Екатерина 2004 15 / 21 47:25 I     Орловская область 942 2.09
16   Шатохина Анастасия 2004 16 / 21 51:12 I     Орловская область 947
17   Доровских Надежда 2005 17 / 21 53:22     Калуга, ДЮСШ Орлено 941
18   Кочеткова Наталья 2005 18 / 21 59:18     Орловская область 944
19   Кузнецова Мария 2004 19 / 21 1:00:58     ВетерОК 950
20   Овсянникова Полина 2005     Белгород Спартак 933
21   Баринова Соня 2005 53:40     Калуга, ДЮСШ Орлено 955 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 17 24:54 КМС     Белгород Спартак 981 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 17 26:01 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 988 143.27
3   Томаровская Ульяна 2002 3 / 17 26:44 КМС     Шебекино 983 138.96
4   Столярова Анастасия 2002 4 / 17 27:48 I     Смоленская область 996 132.53
5   Жалнина Мария 2002 5 / 17 33:05 I     ТРОПА 999 100.70
6   Ерш Юлия 2003 6 / 17 36:51 I     Орловская область 993 78.01
7   Горбачева Елизавета 2003 7 / 17 41:04 II     "Сергиев Посад ""Дуб 992 52.61
8   Меркулова Анна 2003 8 / 17 44:06 I     Орловская область 994 34.34
9   Борисевич Анна 2002 9 / 17 45:56 I     "Сергиев Посад ""Дуб 990 23.29
10   Ефимова Мария 2002 10 / 17 47:17     """Ирбис"" г.Брянск" 984 15.16
11   Игнатьева Екатерина 2003 11 / 17 47:56 III     ЦДиЮТиЭ города Брян 987 11.24
12   Кальчевская Анастасия 2002 12 / 17 51:36 I     Тула ДЮСШ Юность 998
13   Посулихина Алена 2002 13 / 17 52:54 I     Орловская область 995
14   Рязанова Алина 2002 14 / 17 53:19     Калуга, ДЮСШ Орлено 989
15   Борисевич Ирина 2002 15 / 17 1:01:04 I     "Сергиев Посад ""Дуб 991
16   Шангина Марина 2003 16 / 17 1:10:17 II     Смоленская область 997
17   Пашнева Анна 2003 17 / 17 1:10:38 III     ЦДЮТЭ Белгород 982
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 27:54 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1039 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 10 31:25 КМС     БОЦДЮТиЭ И 1031 157.31
3   Разумная Екатерина 2001 3 / 10 35:34 I     Наро-Фоминск 1036 130.54
4   Рахманина Елена 2000 4 / 10 35:45 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 1040 129.35
5   Цыбульник Надежда 2001 5 / 10 37:38 КМС     Белгород Спартак 1033 117.20
6   Бабьева Екатерина 2000 6 / 10 40:21 КМС     Хорошево СШ№102 1041 99.68
7   Степанченко Дарья 2001 7 / 10 41:16 КМС     Белгород Спартак 1032 93.76
8   Плотникова Екатерина 2001 8 / 10 50:06 I     НИКА 1038 36.77
9   Вольская Ольга 2001 9 / 10 1:00:35 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 1035
10   Чумакова Екатерина 2001 10 / 10 1:05:03 II     Белгород Спартак 1034
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 9 40:02 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 1085 150.00
2   Елисеева Дарья 1981 2 / 9 42:32 I     Меридиан 1084 140.63
3   Рощина Янина 1982 3 / 9 47:00 I     МГУ 1091 123.90
4   Шихова Вера 1981 4 / 9 47:41 I     Тула Л-МЕД 1089 121.34
5   Кнотько Вера 1980 5 / 9 49:12 II     МГУ 1090 115.65
6   Степанова Анна 1982 6 / 9 50:06 I     Тула Л-МЕД 1088 112.28
7   Прохневская Анна 1980 7 / 9 54:42 II     лично Обнинск 1082 95.05
8   Соколова Виктория 1979 8 / 9 58:54 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1092 79.31
9   Алексеевская Дина 1983 9 / 9 1:11:49     лично Москва 1081 30.91
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 11 32:22 КМС     Тула Л-МЕД 1118 120.00
2   Плотникова Наталья 1975 2 / 11 37:58 I     НИКА 1115 99.24
3   Лисица Светлана 1974 3 / 11 39:49 I     Лисица 1112 92.38
4   Кузьмичева Юлия 1975 4 / 11 40:30 I     Тула Л-МЕД 1116 89.85
5   Алтунина Оксана 1975 5 / 11 42:18 I     Орловская область 1113 83.17
6   Макарова Ольга 1976 6 / 11 44:12 I     Тула Л-МЕД 1117 76.13
7   Черновицкая Юлия 1976 7 / 11 56:41 II     Лосиный остров 1120 29.85
8   Свиридова Анастасия 1978 8 / 11 1:02:47 III     Тула Л-МЕД 1119 7.23
9   Комеко Оксана 1976 9 / 11 1:06:09 I     Орловская область 1114
10   Мордирос Татьяна 1975 10 / 11 1:08:45 II     МГУ 1121
11   Волознева Людмила 1976 11 / 11 1:12:44 II     СК Ромашково 1123
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижникова Элла 1969 1 / 10 41:12 I     О-Клуб 1150 100.00
2   Михеева Нина 1969 2 / 10 41:50 I     Сосенский 1152 98.46
3   Галкина Марина 1968 3 / 10 42:55 КМС     Сосенский 1151 95.83
4   Шарова Татьяна 1973 4 / 10 45:18     Калуга 1143 90.05
5   Рахманина Наталья 1971 5 / 10 45:52     Тула-ЦДЮТи ПВ 1146 88.67
6   Гречихина Ольга 1973 6 / 10 47:10     Калуга 1142 85.52
7   Попова Татьяна 1970 7 / 10 51:53     ВВ-34 1141 74.07
8   Коновалова Елена 1970 8 / 10 56:11 II     МосКомпас-Ориента 1149 63.63
9   Ильченко Антонина 1973 9 / 10 1:11:02 III     МосКомпас-Ориента 1148 27.59
10   Горбачева Юлия 1970 10 / 10 1:21:35     "Сергиев Посад ""Дуб 1145 1.98
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 11 30:14 II     лично Москва 1183 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 11 31:00 I     Калуга 1187 87.72
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 11 31:43 I     лично Обнинск 1184 85.58
4   Никитская Елена 1968 4 / 11 33:59 II     Тульская область 1190 78.84
5   Васильева Зинаида 1966 5 / 11 37:04 I     лично Смоленск 1189 69.66
6   Сухорукова Лариса 1964 6 / 11 39:02     Брянск-Вымпел 1185 63.80
7   Феддерс Ирина 1964 7 / 11 39:04 I     Рязань-Век 1188 63.70
8   Р1 8 / 11 45:03     Резерв 1192 45.89
9   Курьянова Ольга 1965 9 / 11 1:00:03 III     Репейник 1191 1.24
10   Говорова Алла 1964 10 / 11 1:01:15     лично Москва 1182
11   Костенко Татьяна 1966 11 / 11 1:05:16 III     лично Брянск 1181
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 11 31:31 I     Виват 1237 80.00
2   Кузнецова Анна 1963 2 / 11 35:16 II     ВетерОК 1236 70.48
3   Воль Нина 1959 3 / 11 37:17     лично Калуга 1231 65.36
4   Зуева Светлана 1961 4 / 11 42:26 II     Навиком_Garmin 1238 52.29
5   Степанова Марина 1962 5 / 11 44:39     Белгород Спартак 1233 46.66
6   Кучеренко Гульсина 1959 6 / 11 44:41 II     Лыткарино 1235 46.58
7   Голубева Галина 1960 7 / 11 50:47 II     Дмитров 1234 31.09
8   Шашкова Вера 8 / 11 54:05     Хвастовичи 1240 22.72
9   Шангина Марина 1960 9 / 11 54:36     Смоленская область 1239 21.41
10   Орехова Людмила 1958 10 / 11 1:02:41     Москва 1242 0.89
11   Аржецкая Татьяна 1970 11 / 11 1:15:01     Москва 1241
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 11 24:56     Магадан 1283 70.00
2   Курилова Екатерина 1955 2 / 11 30:27 II     "Тула с/к ""Лес""" 1289 54.51
3   Симонова Тамара 1957 3 / 11 31:27     Дмитров 1284 51.70
4   Зотова Светлана 1957 4 / 11 32:32 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1292 48.66
5   Ярославцева Татьяна 1958 5 / 11 38:59     Раменское 1286 30.55
6   Лукина Надежда 1954 6 / 11 39:04     Красногорск 1285 30.32
7   Русанова Елена 1950 7 / 11 40:46 II     PARUS 1290 25.55
8   Гридина Надежда 1958 8 / 11 52:08 I     лично Брянск 1281
9   Парчевская Любовь 1957 9 / 11 52:38 III     МГУ 1291
10   Чернопятова Нина 1957 10 / 11 2:31:49 III     Вега-Тула 1287
11   Мужичкова Любовь 1954     Тула Л-МЕД 1288
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 11 28:45     ВВ-34 1322 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 11 30:26 II     Кунцево-ОРСА 1331 56.49
3   Ларичкина Людмила 1953 3 / 11 30:45 МС     Орловская область 1329 55.83
4   Кадачигова Надежда 1950 4 / 11 32:14     лично Фрязино 1321 52.73
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 11 33:49 I     гриф 1332 49.43
6   Чернова Валентина 1950 6 / 11 39:39 II     Рязань-лидер 1330 37.25
7   Соломеннова Валентина 1950 7 / 11 42:23 II     САРЕПТА 1323 31.55
8   Чудакова Ольга 1953 8 / 11 43:28 II     Лыткарино 1326 29.29
9   Шамшина Наталья 1953 9 / 11 57:17 III     Раменское 1327 0.45
10   Солдатенкова Елена 1950 10 / 11 1:01:05 II     Красногорск 1324
11   Рябчевская Валентина 1976 11 / 11 1:39:20     "Сергиев Посад ""Дуб 1328
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 6 19:11 II     Билдер 1365 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 6 20:26 III     Кунцево-ОРСА 1366 56.09
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 6 22:36     лично Калуга 1361 49.31
4   Новикова Людмила 1948 4 / 6 31:47     Белгород Спартак 1363 20.59
5   Лойко Зинаида 1947 5 / 6 32:25 III     Лыткарино 1364 18.61
6   Трошкина Надежда 1946 6 / 6 40:08     лично Калуга 1362
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 26:45 III     Билдер 1382 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 47:37     лично Брянск 1381 13.20
К списку групп
ЖБ ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 6 40:33 КМС     Белгород Спартак 802 100.00
2   Сорокина Елена 1981 2 / 6 42:52 КМС     Орел- ОГУ 804 94.29
3   Рахманина Мария 1996 3 / 6 43:35 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 806 92.52
4   Качурина Ирина 1989 4 / 6 48:31 III     Лично 801 80.35
5   Догадина Маргарита 1994 5 / 6 49:17 КМС     Орловская область 805 78.46
6   Мельникова Екатерина 1996 6 / 6 51:56 I     Орел- ОГУ 803 71.93
К списку групп
ЖК ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бигель Светлана 1993 1 / 10 34:48 МС     ДЮСШ 1, Курск 1066 100.00
2   Некрылова Александра 1998 2 / 10 43:26 I     ИскательИнтернет 1069 75.19
3   Хатунцева Наталья 1979 3 / 10 49:21     Ориента-SKI-O 1072 58.19
4   Седых Ольга 1984 4 / 10 49:57     Седых 1067 56.47
5   Кравцова Наталия 1977 5 / 10 55:46 II     лично Калуга 1061 39.75
6   Андрейкина Анна 1992 6 / 10 58:32 III     СК АЗЪ 1068 31.80
7   Трунова Надежда 1986 7 / 10 1:06:42     МГУ 1071 8.33
8   Шишкина Анна 2000 8 / 10 1:19:56 III     ИскательИнтернет 1070
9   Таганова Ольга 1998 9 / 10 1:37:47 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 1065
10   Кутейникова Дарья 1990 10 / 10 1:39:38 III     лично Тула 1063
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сарафанников Трофим 2008 1 / 12 13:59     Орловская область 170 90.00
2   Микишанов Ярослав 2008 2 / 12 16:51     Смоленск -1 173 71.55
3   Соболев Сергей 2009 3 / 12 17:42     Орловская область 171 66.08
4   Короткин Матвей 2009 4 / 12 17:58     Смоленская область 174 64.36
5   Ушкалов Илья 2009 5 / 12 21:07     ЦДиЮТиЭ города Брян 164 44.09
6   Томаровский Федор 2009 6 / 12 21:43     Шебекино 163 40.23
7   Михайлюков Никита 2009 7 / 12 21:54     Белгород Спартак 162 39.05
8   Титов Артем 2009 8 / 12 26:13     Орловская область 172 11.26
9   Мараховский Александр 2010 9 / 12 26:22     ДЮСШ 1, Курск 168 10.30
10   Чеканов Владислав 2008 10 / 12 36:57     ПЕСКИ 167
11   Бондарев Миша 2008 11 / 12 40:24     Орловская область 169
12   Алексеевский Федор 2010 12 / 12 45:35     лично Москва 161
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 36 16:05 III     лично Курск 875 100.00
2   Солоухин Артем 2006 2 / 36 17:12     Орловская область 879 93.06
3   Афанасьев Андрей 2006 3 / 36 17:14     """Ирбис"" г.Брянск" 855 92.85
4   Соколов Егор 2006 4 / 36 18:20 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 885 86.01
5   Должиков Ярослав 2006 5 / 36 19:28     Орловская область 867 78.96
6   Битюгин Артем 2006 6 / 36 20:10     Орловская область 864 74.61
7   Приходько Максим 2006 7 / 36 21:00     СДЮСШОР 18 Харченко 860 69.43
8   Волознев Василий 2007 8 / 36 21:27     СК Ромашково 886 66.63
9   Васин Богдан 2006 9 / 36 22:09     Орловская область 865 62.28
10   Морозов Владислав 2006 10 / 36 22:14     Орловская область 876 61.76
11   Воронин Максим 2007 11 / 36 23:32     Орловская область 866 53.68
12   Кнотько Алексей 2007 12 / 36 25:47     МГУ 883 39.69
13   Фалькин Григорий 2006 13 / 36 27:15     ЦДЮТЭ Белгород 854 30.57
14   Потапов Денис 2007 14 / 36 27:47     Орловская область 877 27.25
15   Киселев Федор 2006 15 / 36 28:32     ЦДиЮТиЭ города Брян 858 22.59
16   Мордирос Михаил 2006 16 / 36 28:44     МГУ 884 21.35
17   Платицин Степан 2006 17 / 36 28:46 III     Уварово 881 21.14
18   Юркевич Даниил 2006 18 / 36 28:52     Хвастовичи 888 20.52
19   Онуфриенко Матвей 2007 19 / 36 31:24     Белгород Спартак 852 4.77
20   Ильин Даниил 2006 20 / 36 32:26     Орловская область 851
21   Костиков Илья 2006 21 / 36 34:19     Орловская область 872
22   Мальцев Тимофей 2006 22 / 36 35:41     Калуга, ДЮСШ Орлено 862
23   Курцев Владислав 2007 23 / 36 38:12     Орловская область 873
24   Лаврушин Вячеслав 2006 24 / 36 39:45     Орловская область 874
25   Ляшенко Иван 2006 25 / 36 41:46     Орловская область 887
26   Золотарев Николай 2007 26 / 36 42:31     Орловская область 869
27   Ляпченков Афанасий 2006 27 / 36 44:32     ЦДиЮТиЭ города Брян 859
28   Губоренков Леонид 2007 28 / 36 52:59     ЦДиЮТиЭ города Брян 857
29   Губоренков Аким 2006 29 / 36 1:01:18     ЦДиЮТиЭ города Брян 856
30   Ильин Сергей 2007 30 / 36 1:03:36     Орловская область 871
31   Шангин Даниил 2006 31 / 36 1:08:16     Смоленская область 880
32   Свиридов Артем 2006     ЦДЮТЭ Белгород 853
33   Струков Владимир 2007     Калуга, ДЮСШ Орлено 863
34   Сафронов Артем 2006     Тула ДЮСШ Юность 882
35   Зайцев Никита 2006     Орловская область 868
36   Рябинин Александр 2007     Орловская область 878
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 1 / 27 21:22 I     Тула ДЮСШ Юность 207 120.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 27 21:42 I     Тула ДЮСШ Юность 206 118.13
3   Фомичев Александр 2004 3 / 27 22:31 I     Орловская область 201 113.54
4   Бибик Леонид 2004 4 / 27 26:33 I     "МАУ СШОР ""Спартак" 182 90.89
5   Щирский Иван 2005 5 / 27 27:34 I     СДЮСШОР 18 Харченко 189 85.18
6   Бородин Павел 2004 6 / 27 28:18     Тула СШ Юность 209 81.06
7   Громов Федор 2004 7 / 27 29:51 II     Тула ДЮСШ Юность 205 72.36
8   Карайченцев Николай 2004 8 / 27 31:51 III     ЦДЮТЭ Белгород 184 61.12
9   Астахов Евгений 2004 9 / 27 32:32 I     "МАУ СШОР ""Спартак" 181 57.29
10   Цыбин Кирилл 2004 10 / 27 32:45 I     Орловская область 202 56.07
11   Медведев Александр 2004 11 / 27 32:57 II     """Ирбис"" г.Брянск" 187 54.95
12   Воропаев Кирилл 2004 12 / 27 37:48 II     Тула ДЮСШ Юность 204 27.71
13   Рябчевский Константин 2004 13 / 27 42:05 III     "Сергиев Посад ""Дуб 194 3.65
14   Пирожков Михаил 2004 14 / 27 49:28 III     "Сергиев Посад ""Дуб 193
15   Ильинских Артем 2005 15 / 27 52:02     Меридиан 183
16   Васин Святослав 2004 16 / 27 54:18 II     Орловская область 198
17   Королев Иван 2004 17 / 27 54:29 II     """Ирбис"" г.Брянск" 186
18   Макаров Александр 2004 18 / 27 1:00:14     Тула СШ Юность 210
19   Завадский Юрий 2005 19 / 27 1:04:48     """Ирбис"" г.Брянск" 185
20   Буянов Никита 2005 20 / 27 1:08:35     Орловская область 197
21   Калиничев Илья 2004 21 / 27 1:08:41 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 191
22   Дмитриев Илья 2004 22 / 27 1:11:39     Орловская область 199
23   Плотников Владимир 2005 23 / 27 1:13:12     НИКА 203
24   Белов Даниил 2005 24 / 27 1:17:28     Калуга, ДЮСШ Орлено 190
25   Свиридов Михаил 2005 25 / 27 1:18:31     Тула Л-МЕД 208
26   Антипов Максим 2004 26 / 27 1:26:49     Орловская область 196
27   Посулихин Андрей 2004 II     Орловская область 200
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 24 31:50 КМС     ДЮСШ 1, Курск 242 150.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 24 35:11 I     МосКомпас-Ориента 254 134.21
3   Сторожев Илья 2002 3 / 24 36:49 КМС     Уварово 250 126.52
4   Коновалов Михаил 2003 4 / 24 37:34 I     МосКомпас-Ориента 255 122.98
5   Бабьев Николай 2002 5 / 24 40:19 I     Хорошево СШ№102 256 110.03
6   Карпиков Александр 2003 6 / 24 42:01 I     Орловская область 244 102.02
7   Короткин Антон 2002 7 / 24 42:21 I     Смоленская область 249 100.45
8   Мельников Антон 2003 8 / 24 44:36 I     Орловская область 246 89.84
9   Поляница Илья 2002 9 / 24 44:58 III     """Ирбис"" г.Брянск" 232 88.12
10   Хондожко Михаил 2003 10 / 24 45:26 I     Орловская область 248 85.92
11   Лозбинев Даниил 2002 11 / 24 46:30 II     Орловская область 245 80.89
12   Нагорнов Лев 2003 12 / 24 47:09 I     Орловская область 247 77.83
13   Шевцов Максим 2003 13 / 24 51:24     Тула ДЮСШ Юность 251 57.80
14   Дятлов Александр 2003 14 / 24 52:14     ПЕСКИ 258 53.87
15   Шестаков Кирилл 2002 15 / 24 52:23 II     Тула ДЮСШ Юность 252 53.17
16   Грызунов Игорь 2002 16 / 24 54:15 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 233 44.37
17   Дейкин Даниил 2003 17 / 24 1:03:14 III     ЦДиЮТиЭ города Брян 239 2.04
18   Карев Кирилл 2003 18 / 24 1:07:02 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 234
19   Мокеров Кирилл 2003 19 / 24 1:07:55 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 237
20   Коваленко Денис 2003 20 / 24 1:09:14 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 235
21   Моисеев Сергей 2003 21 / 24 1:17:09     Калуга, ДЮСШ Орлено 241
22   Бурмистров Тимофей 2003 22 / 24 1:20:05 II     Орловская область 243
23   Карташев Семен 2003 23 / 24 1:20:14     Лосиный остров 253
24   Панков Федор 2003     лично Брянск 231
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грызунов Андрей 2001 1 / 5 43:47 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 284 180.00
2   Штанников Алексей 2001 2 / 5 46:47 КМС     МосКомпас 287 167.67
3   Хритоненков Игорь 2001 3 / 5 48:46 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 285 159.51
4   Юркевич Устин 2001 4 / 5 56:58     Хвастовичи 289 125.80
5   Морос Александр 2001 5 / 5 1:18:57     Меридиан 283 35.42
К списку групп
М35 ( участников: 19 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Денис 1983 1 / 19 35:02 I     Смоленск -1 356 150.00
2   Соболев Дмитрий 1982 2 / 19 35:57 КМС     Орловская область 354 146.08
3   Жильцов Алексей 1979 3 / 19 39:27 I     Меридиан 350 131.09
4   Соломеннов Сергей 1981 4 / 19 39:41 I     САРЕПТА 351 130.09
5   Шанин Владимир 1979 5 / 19 39:47 КМС     лично Смоленск 349 129.66
6   Рыжков Николай 1982 6 / 19 42:01 I     Рыжковы 352 120.10
7   Савушкин Евгений 1981 7 / 19 42:58 I     Тула-Солвер 358 116.03
8   Никитонов Юрий 1983 8 / 19 43:45 I     NEXT-Людиново 341 112.68
9   Каплун Юрий 1983 9 / 19 48:02     лично Орёл 346 94.34
10   Серов Юрий 1979 10 / 19 48:03 I     лично Людиново 344 94.27
11   Рощин Роман 1980 11 / 19 49:34 КМС     МГУ 359 87.77
12   Ерохин Александр 1982 12 / 19 50:13 I     istoki.tv 353 84.99
13   Козлов Дмитрий 1979 13 / 19 51:48     Людиново 361 78.21
14   Бородин Артем 1980 14 / 19 56:09 II     Тула Л-МЕД 357 59.59
15   Волознев Сергей 1979 15 / 19 1:00:36 II     СК Ромашково 360 40.53
16   Титенков Петр 1983 16 / 19 1:03:32 I     лично Брянск 342 27.97
17   Ределин Руслан 1983 17 / 19 1:15:06     лично Орёл 348
18   Алексеевский Тим 1980 18 / 19 1:28:56     лично Москва 345
19   Литюга Илья 1978 19 / 19 1:35:52     лично Орёл 347
К списку групп
М40 ( участников: 22 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 22 38:52 I     лично Курск 372 120.00
2   Бабьев Николай 1977 2 / 22 41:24 КМС     Хорошево СШ№102 398 112.18
3   Микишанов Алексей 1978 3 / 22 41:59 I     Смоленск -1 393 110.38
4   Ярошевич Александр 1974 4 / 22 43:10     лично Тула 379 106.72
5   Дубин Андрей 1974 5 / 22 43:54 I     Щукино 399 104.46
6   Томаровский Анатолий 1976 6 / 22 44:07     Шебекино 382 103.79
7   Мордирос Александр 1975 7 / 22 46:49     МГУ 397 95.45
8   Цыбин Николай 1976 8 / 22 47:01     Орловская область 392 94.84
9   Лисица Алексей 1976 9 / 22 47:55 II     Лисица 390 92.06
10   Михайлюков Андрей 1975 10 / 22 53:24     Белгород Спартак 381 75.13
11   Серов Сергей 1975 11 / 22 54:53 I     Людиново 388 70.55
12   Муравьев Сергей 1976 12 / 22 54:59 I     лично Людиново 374 70.24
13   Черепаха Михаил 1976 13 / 22 57:36 I     Лично 371 62.16
14   Варламкин Сергей 1973 14 / 22 57:57 I     Людиново 387 61.08
15   Лопатин Николай 1978 15 / 22 58:50 I     ИскательИнтернет 395 58.35
16   Шувалов Евгений 1977 16 / 22 59:09 II     ЦДиЮТиЭ города Брян 385 57.38
17   Челядинов Алексей 1978 17 / 22 1:01:56 III     Лосиный остров 396 48.78
18   Иванов Константин 1978 18 / 22 1:02:53 I     ЮЗАО-TEAM 400 45.85
19   Струков Сергей 1978 19 / 22 1:07:42 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 386 30.98
20   Иванов Михаил 1974 20 / 22 1:41:10 III     лично Тула 376
21   Устинин Андрей 1977 21 / 22 2:16:07     ПЕСКИ 389
22   Ермилов Андрей 1974 III     Тула Л-МЕД 394
К списку групп
М45 ( участников: 26 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Березницкий Юрий 1973 1 / 26 39:20 МС     лично Брянск 414 100.00
2   Сычев Дмитрий 1971 2 / 26 39:36 I     лично Брянск 417 99.32
3   Свиридов Максим 1973 3 / 26 42:00     лично Санкт-Петербур 423 93.22
4   Манцеров Александр 1972 4 / 26 42:28 КМС     Красногорск 429 92.03
5   Терещенков Валерий 1969 5 / 26 45:26     лично Смоленск 426 84.49
6   Зозуля Вячеслав 1972 6 / 26 46:38     лично Москва 419 81.44
7   Кулешов Андрей 1973 7 / 26 47:29     лично Белгород 411 79.28
8   Усов Сергей 1972 8 / 26 47:44 I     БОЦДЮТиЭ И 427 78.64
9   Корнилов Алексей 1971 9 / 26 49:16 I     лично Смоленск 425 74.75
10   Свиридов Андрей 1971 10 / 26 52:48     Тула Л-МЕД 435 65.76
11   Бойцов Андрей 1973 11 / 26 52:56 III     Красногорск 428 65.42
12   Дыко Дмитрий 1969 12 / 26 55:18 II     лично Смоленск 424 59.41
13   Конов Александр 13 / 26 56:42     Брянск 421 55.85
14   Безруков Андрей 1969 14 / 26 57:20     лично Белгородская о 412 54.24
15   Черемисин Дмитрий 1973 15 / 26 59:21 I     Уварово 433 49.11
16   Коновалов Андрей 1971 16 / 26 1:00:39 II     МосКомпас-Ориента 438 45.81
17   Кузнецов Андрей 1972 17 / 26 1:01:18     лично Брянск 416 44.15
18   Серегин Дмитрий 1972 18 / 26 1:01:42 III     лично Калуга 418 43.14
19   Лесин Александр 1970 19 / 26 1:06:38 I     лично Москва 420 30.59
20   Пирожков Алексей 1973 20 / 26 1:12:16     "Сергиев Посад ""Дуб 431 16.27
21   Кнотько Александр 1971 21 / 26 1:25:12 I     МГУ 436
22   Ильченко Александр 1973 22 / 26 1:29:35     МосКомпас-Ориента 437
23   Плотников Владимир 1972 23 / 26 1:34:08     НИКА 434
24   Рябчевский Михаил 1973 24 / 26 1:38:59 II     "Сергиев Посад ""Дуб 432
25   Мельникович Александр 1971 25 / 26 2:22:51     "Сергиев Посад ""Дуб 430
26   Обухов Дмитрий 1968     лично Белгородская о 413
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 10 35:49 I     лично Москва 452 90.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 10 38:52 КМС     Аликанте 460 82.34
3   Морозов Виталий 1965 3 / 10 40:58 I     Калуга 456 77.06
4   Нижников Александр 1962 4 / 10 43:55 I     О-Клуб 462 69.65
5   Колопатин Виктор 1967 5 / 10 45:10 II     Белгород Фортуна 453 66.51
6   Сияльский Владислав 1966 6 / 10 45:24     лично Брянск 451 65.92
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 10 45:47     Спартак Белгород 454 64.96
8   Разумный Вячеслав 1965 8 / 10 47:06 КМС     Наро-Фоминск 458 61.65
9   Ван-Ин Евгений 1967 9 / 10 59:18 КМС     чистый воздух 459 30.99
10   Фадеев Виктор 1964 10 / 10 1:07:57 III     ПЕСКИ 457 9.26
К списку групп
М55 ( участников: 18 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуев Алексей 1959 1 / 18 36:16 I     Навиком_Garmin 527 80.00
2   Хохловский Юрий 1962 2 / 18 36:58 КМС     лично Брянск 512 78.46
3   Курилов Владимир 1960 3 / 18 39:02 I     "Тула с/к ""Лес""" 524 73.90
4   Платицин Юрий 1961 4 / 18 40:16 МС     Уварово 523 71.18
5   Бычков Андрей 1958 5 / 18 40:45 I     Репейник 528 70.11
6   Никитин Кирилл 1962 6 / 18 41:43 I     лично Тула 515 67.98
7   Шангин Владимир 1962 7 / 18 45:20 I     VILLENA-O 522 60.00
8   Барабаш Виктор 1962 8 / 18 47:04 I     Рязань-Век 520 56.18
9   Новицкий Константин 1963 9 / 18 50:50     Брянск Фортуна 518 47.87
10   Васильев Михаил 1960 10 / 18 51:10 II     ДКиС Воскресенское 526 47.13
11   Вековищев Валерий 1960 11 / 18 51:25 I     Рязань-Век 521 46.58
12   Неминущий Владимир 1962 12 / 18 54:51     ЦДЮТЭ 516 39.01
13   Захаров Михаил 1960 13 / 18 58:16 III     лично Брянск 511 31.47
14   Ветчинин Александр 1959 14 / 18 1:01:31 КМС     лично Москва O-Deaf 514 24.30
15   Бужурак Виктор 1962 15 / 18 1:02:58 II     Людиново 519 21.10
16   Кузнецов Владислав 1961 16 / 18 1:04:20 III     ВетерОК 525 18.09
17   Тяжкороб Юрий 1962 17 / 18 1:26:08 I     ЦДЮТЭ Белгород 517
18   Андронов Борис 1960 I     лично Калуга 513
К списку групп
М60 ( участников: 21 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корытин Владимир 1957 1 / 21 37:39 II     лично Брянск 572 70.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 21 37:50     Виват 591 69.66
3   Виленц Дмитрий 1955 3 / 21 40:39 I     Дмитров 582 64.42
4   Турсунов Александр 1956 4 / 21 41:13 III     лично Тула 578 63.37
5   Соломеннов Евгений 1956 5 / 21 42:49 КМС     САРЕПТА 581 60.39
6   Лукин Михаил 1955 6 / 21 43:00 I     Красногорск 585 60.05
7   Амосов Николай 1955 7 / 21 44:34 II     Тула Контур 589 57.14
8   Черных Юрий 1958 8 / 21 45:26 МС     Белгород 571 55.53
9   Гундоров Сергей 1955 9 / 21 45:48 I     Красногорск 584 54.85
10   Сафин Альмир 1957 10 / 21 47:51 I     лично Москва 576 51.04
11   Сухоруков Владимир 1956 11 / 21 49:31     лично Брянск 574 47.94
12   Мерцалов Юрий 1958 12 / 21 49:46 I     лично Тула 577 47.47
13   Мужичков Александр 1955 13 / 21 50:05 I     Тула Л-МЕД 590 46.88
14   Ерохин Вячеслав 1954 14 / 21 50:22 КМС     istoki.tv 587 46.36
15   Качурин Сергей 1954 15 / 21 51:52 II     Вега-Тула 588 43.57
16   Соловьев Владимир 1956 16 / 21 51:56 III     лично Брянск 573 43.44
17   Лукин Сергей 1957 17 / 21 57:12 III     лично Москва 575 33.65
18   Гордик Александр 1954 18 / 21 57:35     Белгород 579 32.94
19   Бойцов Юрий 1956 19 / 21 1:03:25 I     Красногорск 583 22.09
20   Чудаков Анатолий 1954 20 / 21 1:07:39 II     Лыткарино 586 14.22
21   Савичев Александр 1954 21 / 21 2:24:41 I     Репейник 592
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 13 37:26 МС     Уварово 642 60.00
2   Переляев Юрий 1950 2 / 13 44:31 I     Лыткарино 640 48.65
3   Глебов Сергей 1953 3 / 13 46:23 I     гриф 646 45.65
4   Белобжицкий Анатолий 1951 4 / 13 49:57     "Сергиев Посад ""Дуб 641 39.94
5   Окин Вячеслав 1953 5 / 13 52:56 I     лично Москва 635 35.16
6   Кадачигов Николай 1951 6 / 13 54:22     лично Фрязино 637 32.86
7   Поляков Николай 1952 7 / 13 1:03:47 I     лично Калуга 633 17.76
8   Игнатьев Леонид 1949 8 / 13 1:07:42     Тула 647 11.49
9   Попов Владимир 1949 9 / 13 1:23:57     лично Калуга 634
10   Акулов Александр 1953 10 / 13 1:30:18 II     лично Брянск 632
11   Демидков Анатолий 1953 11 / 13 1:37:37     Контур 644
12   Осипов Николай 1953 12 / 13 1:39:13 III     Лыткарино 639
13   Шашков Виктор 13 / 13 2:13:41     Хвастовичи 638
К списку групп
М70 ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 11 36:22 I     Лыткарино 686 60.00
2   Казаков Владимир 1946 2 / 11 41:59 II     ВетерОК 691 50.73
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 11 55:23 II     Лыткарино 687 28.63
4   Догадин Василий 1948 4 / 11 56:03 КМС     Орловская область 689 27.53
5   Кузьмин Владимир 1944 5 / 11 56:13 I     Лыткарино 688 27.25
6   Исаев Игорь 1946 6 / 11 58:05 II     лично Москва 683 24.17
7   Гришин Владимир 1948 7 / 11 1:05:03 II     Рязань ТК 690 12.68
8   Даниленко Юрий 1945 8 / 11 1:16:55 III     лично Москва 682
9   Королев Михаил 1948 9 / 11 1:36:43 КМС     Азимут 685
10   Каслов Петр 1948 55:41 II     Кунцево-ОРСА 692 Вне конкурса
11   Алексеевский Андрей 1946     лично Москва 681
К списку групп
М75 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 8 31:58 II     лично Калуга 712 60.00
2   Русанов Павел 1941 2 / 8 36:48 II     PARUS 720 50.93
3   Попов Анатолий 1940 3 / 8 53:31     Старый Плут (Попов) 718 19.55
4   Сарлейский Николай 1939 4 / 8 56:42     лично Калуга 711 13.58
5   Громов Владимир 1943 5 / 8 58:33     лично Тула 716 10.10
6   Кюн Валерий 1939 6 / 8 1:01:34 МС     лично Рязань 714 4.44
7   Чернов Юрий 1941 7 / 8 1:05:58 II     Рязань-лидер 719
8   Иванов Геннадий 1940 8 / 8 1:37:31     лично Кузьмолово 713
К списку групп
М80 ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 8 36:09     лично Пушкино 737 60.00
2   Баранцевич Владимир 1937 2 / 8 39:41 I     Красногорск 741 54.14
3   Лукин Герман 1937 3 / 8 43:22 I     Старый Плут 739 48.02
4   Гейченко Игорь 1937 4 / 8 49:42 II     Лыткарино 742 37.51
5   Обод Александр 1937 5 / 8 50:02     Белгород Спартак 738 36.96
6   Кротков Борис 1938 6 / 8 50:57 II     Лыткарино 743 35.44
7   Симонов Владимир 1938 7 / 8 56:59     САРЕПТА 740 25.42
8   Валуев Евгений 1936 8 / 8 1:00:10     лично Железнодорожны 736 20.14
К списку групп
МБ ( участников: 18 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корвяков Николай 1986 1 / 18 34:44 I     МосКомпас-Ориента 23 100.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 18 35:07 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 8 98.90
3   Качурин Алексей 1987 3 / 18 37:26 КМС     Вега-Тула 18 92.23
4   Савельев Григорий 1989 4 / 18 37:36 I     Калуга-Orient 12 91.75
5   Леонов Дмитрий 1996 5 / 18 37:53 МС     "МАУ СШОР ""Спартак" 7 90.93
6   Донцов Владимир 1983 6 / 18 38:56 КМС     Орел 1 87.91
7   Цветков Максим 1991 7 / 18 39:51 МС     лично Москва 4 85.27
8   Ледяев Антон 1991 8 / 18 40:15     лично Орёл 5 84.12
9   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 18 40:16 КМС     Тула ДЮСШ Юность 21 84.07
10   Чесников Леонид 2000 10 / 18 41:24 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 9 80.81
11   Андрейкин Алексей 1987 11 / 18 43:44 МС     СК АЗЪ 16 74.09
12   Красильников Дмитрий 1999 12 / 18 43:57 I     Орел- ОГУ 14 73.46
13   Нехитров Вадим 13 / 18 47:45     Брянск 25 62.52
14   Матяш Сергей 1982 14 / 18 48:01 I     Калуга-Orient 11 61.76
15   Ефремов Семен 1997 15 / 18 50:18 КМС     Тула ДЮСШ Юность 20 55.18
16   Панкратов Роман 1977 16 / 18 52:13 КМС     лично Климовск 3 49.66
17   Рожнов Роман 1997 17 / 18 1:09:54 I     Орел- ОГУ 15
18   Корзанов Евгений 1985 18 / 18 1:29:49 III     лично Брянск 2
К списку групп
МК ( участников: 16 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 16 48:16 II     лично Москва 315 100.00
2   Глухов Андрей 1989 2 / 16 48:57 I     лично Калуга 312 98.58
3   Нелюбин Александр 1992 3 / 16 52:04 I     лично Орёл 316 92.13
4   Поповичев Владимир 1984 4 / 16 55:59 II     лично Калуга 313 84.01
5   Бакин Павел 1986 5 / 16 1:00:58 II     Пилигрим Брянск 319 73.69
6   Трунов Кирилл 1986 6 / 16 1:04:26     МГУ 326 66.51
7   Сухоруков Игорь 1987 7 / 16 1:06:50 III     Брянск-Вымпел 318 61.53
8   Сухоруков Евгений 1989 8 / 16 1:10:32     лично Брянск 311 53.87
9   Кутейников Александр 1988 9 / 16 1:14:53 I     лично Тула 317 44.85
10   Шангин Николай 1985 10 / 16 1:37:22     Смоленская область 325
11   Семин Андрей 1984 11 / 16 1:52:37     Людиново 321
12   Антипов Дмитрий 1992 12 / 16 2:11:15     лично Киров Калужска 314
13   Гревцев Владимир 1985 III     Орловская область 324
14   Билоненко Александр 1995     Хорошево 327
15   Седых Евгений 1984     Седых 322
16   Юркевич Вадим 1980     Хвастовичи 328
К списку групп
р-дети ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лиходед Никита 2011 1 / 10 26:01     "Сергиев Посад ""Дуб 72 100.00
2   Лиходед Агата 2011 2 / 10 39:14     "Сергиев Посад ""Дуб 71 49.20
3   Шанин Иван 2013 3 / 10 46:13     лично Смоленск 73 22.36
4   Бабьева Ольга 4 / 10 50:27     Хорошево 10000 6.09
5   Трунов Матвей 5 / 10 50:41     МГУ 75 5.19
6   Мельникович Марта 2011 6 / 10 53:31     "Сергиев Посад ""Дуб 70
7   Орехов Кирилл 2009 7 / 10 1:16:46     Москва 80
8   Кара Александр 8 / 10 1:57:18     лично Москва 76
9   Кулешова Мария 2011 9 / 10 2:05:17     лично Белгород 78
10   Алексеевская Евдокия 2013     лично Москва 77
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.