КБН-3 этап 21.11.2021

Классика Ленинградская область 381 11

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 11 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 94 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 1 / 94 51:15 498 200.00
2   Райков Александр 2 / 94 55:28     КУЗЬМОЛОВО 339 183.54
3   Котов Вячеслав 3 / 94 55:56     Балтийский Берег - Аврора 244 181.72
4   Боревич Алексей 4 / 94 1:02:23     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 134 156.55
5   Мололкин Кирилл 5 / 94 1:04:18     ВА МТО 281 149.07
6   Иванов Евгений 6 / 94 1:04:31 456 148.23
7   Алябьев Константин 7 / 94 1:05:13     СДЮСШОР Балтийский берег PeterhoRЦRvј 107 145.50
8   Долинин Владимир 8 / 94 1:05:50 503 143.09
9   Васильев Кирилл 9 / 94 1:06:10     СДЮСШОР Балтийский берег PeterhoRЦRvј 144 141.79
10   Новиков Виктор 10 / 94 1:06:22     ВИФК 298 141.01
11   Крупчатников Илья 10 / 94 1:06:22     ВИФК 245 141.01
12   Федосин Антон 12 / 94 1:08:03     Zenmoney.ru 401 134.44
13   Пашков Михаил 13 / 94 1:08:27     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 313 132.88
14   Зверьков Николай 14 / 94 1:10:17     ВИФК 194 125.72
15   Вахитов Иван 15 / 94 1:10:22     ВА МТО 145 125.40
16   Верниченко Антон 16 / 94 1:10:51 496 123.51
17   Волков Михаил 17 / 94 1:11:07     Волков Михаил 152 122.47
18   Шевяков Виктор 18 / 94 1:12:15     ВИФК 434 118.05
19   Белов Сергей 19 / 94 1:14:09     Северный ветер СДЮСШОР2 127 110.63
20   Фархутдинов Равиль 20 / 94 1:14:33     О-Питер 397 109.07
21   Генералов Евгений 21 / 94 1:14:41     ВИФК 157 108.55
22   Багрецов Тимофей 22 / 94 1:14:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 119 108.03
23   Загосткин Георгий 23 / 94 1:15:39     Военно-космическая Академия им. RЦRvј 190 104.78
24   Мудренов Дмитрий 24 / 94 1:16:33     ВИФК 283 101.27
25   Суратов Тимофей 25 / 94 1:16:35     Суратов 375 101.14
26   Иванов Александр 26 / 94 1:17:22     Калинка ИВС 199 98.08
27   Туров Андрей 27 / 94 1:17:35     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 393 97.24
28   Резяпкин Александр 28 / 94 1:17:43     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 343 96.72
29   Фрадкин Евгений 1974 29 / 94 1:18:00     Фрадкины 407 95.61
30   Разкин Сергей 30 / 94 1:18:10     КТТиБ 338 94.96
31   Сугак Юрий 31 / 94 1:18:26     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 373 93.92
32   Пинчук Максим 32 / 94 1:18:27     Мастерская счастья 325 93.85
33   Жулдыбин Даниил 33 / 94 1:20:12     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 185 87.02
34   Песняков Владислав 34 / 94 1:20:17     ИТМО 315 86.70
35   Малевский Андрей 35 / 94 1:21:36     КТТиБ 264 81.56
36   Кладиенко Олег 36 / 94 1:23:26     ВА МТО 218 74.41
37   Половнев Александр 37 / 94 1:27:14     Лично 330 59.58
38   Кузнецов Святослав 38 / 94 1:28:42 460 53.85
39   Дешко Валерий 39 / 94 1:29:44     Азимут 172 49.82
40   Саблин Данил 40 / 94 1:30:09     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 347 48.20
41   Митенков Андрей 41 / 94 1:30:47     Азимут 278 45.72
42   Михайлов Максим 42 / 94 1:31:39     Здравствуй Дерево 279 42.34
43   Иванов Александр 43 / 94 1:32:19     Калинка ИВС 203 39.74
44   Пьянков Владимир 44 / 94 1:32:50     Петровское 337 37.72
45   Мартынов Сергей 45 / 94 1:33:53     Мартынов Сергей 268 33.63
46   Бегун Андрей 46 / 94 1:34:12 472 32.39
47   Лесик Андрей 47 / 94 1:35:17     Балтийский Берег - Аврора 255 28.16
48   Панков Дмитрий 48 / 94 1:35:28     ИЖОРА ДТДиМ 311 27.45
49   Лесников Станислав 49 / 94 1:37:38     Азимут 257 18.99
50   Чижов Антон 50 / 94 1:38:12     ориентационная гиперколонка 425 16.78
51   Стримовский Марк 51 / 94 1:38:52     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 369 14.18
52   Кондрашкин Игорь 52 / 94 1:42:54     Азимут 232
53   Кузнецов Алексей 53 / 94 1:43:46     Растро 249
54   Храбрых Иван 54 / 94 1:46:41     Храбрых 413
55   Золотых Андрей 55 / 94 1:47:07     GoldTeam 196
56   Савинский Василий 56 / 94 1:47:12     VANZILIY 350
57   Иванов Владимир 57 / 94 1:48:37     IVANOV 202
58   Щербуль Константин 58 / 94 1:49:31     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 442
59   Северов Леонид 59 / 94 1:51:05     Лично 354
60   Ольшин Василий 60 / 94 1:52:00     Спектр 306
61   Баранов Кирилл 61 / 94 1:52:15     Ремактив 123
62   Махин Сергей 62 / 94 1:53:42     Лично 275
63   Симонов Николай 63 / 94 1:54:55     КТ 359
64   Скорик Артем 64 / 94 1:55:00     StruGGle! 361
65   Пульнев Марат 65 / 94 1:55:01     Марат Пульнев 335
66   Беляев Сергей 66 / 94 1:55:06     TOP POINT 128
67   Александров Андрей 67 / 94 1:56:16     ВИФК 103
68   Коротеев Михаил 1975 68 / 94 2:08:23     Коротеевы 241
69   Петров Вадим 69 / 94 2:12:54     Охта 316
70   Тумаркин Яков 70 / 94 2:24:01     Спектр 392
71   Муравник Дмитрий 71 / 94 2:25:58     Лемур 285
72   Зелинский Алексей 72 / 94 2:44:45     Лично 195
73   Емельянов Евгений 73 / 94 4:05:57     emelyanoveg 180
74   Шувалов Борис     Twins 437 Не финишировал
75   Шувалов Денис     КТ 438 Не финишировал
76   Олейников Иван     ВА МТО 305 Не стартовал
77   Буймов Михаил     КУЗЬМОЛОВО 135 Не финишировал
78   Дьячук Иван     ВИФК 178 Не финишировал
79   Иванов Павел     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 200 Не стартовал
80   Иванов Павел     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 204 Не стартовал
81   Арефкин Никита     МВАА, Калининский район 112 Не стартовал
82   Мухарямов Роберт     ВШЭ 288 Не стартовал
83   Наконечный Дмитрий     Белые ночи 292 Не стартовал
84   Бабич Олег     МВАА, Калининский район 118 Не стартовал
85   Дьяков Александр     Diyakov 177 Не стартовал
86   Помыкалов Дмитрий     Лично 331 Не стартовал
87   Савенков Михаил     No 348 Не стартовал
88   Семенюк Сергей     ВА МТО 355 Не стартовал
89   Чесноков Андрей     ВИФК 423 Не стартовал
90   Шмаров Иван     ВА МТО 436 Не стартовал
91   Шуралев Павел     ВА МТО 439 Не стартовал
92   Бураго Алексей     КУЗЬМОЛОВО_ 137 Не стартовал
93   Гончаров Алексей     Кузьмолово JP 162 Не стартовал
94   Забойкин Андрей     Гольфстрим-Z 187 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 1 / 64 43:23     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 310 100.00
2   Хлызов Дмитрий 2 / 64 44:00     ВШЭ 411 98.58
3   Хрипун Алексей 3 / 64 45:19     СДЮСШОР Балтийский берег PeterhoRЦRvј 415 95.54
4   Филиппов Роман 4 / 64 46:54     Команда по ориентированию 405 91.89
5   Шайдюк Николай 5 / 64 48:03 462 89.24
6   Вахитов Иван 6 / 64 48:05 497 89.17
7   Филиппов Илья 7 / 64 48:20     Команда по ориентированию 404 88.59
8   Ершов Дмитрий 8 / 64 50:06     ЛАЭС 182 84.52
9   Кузнецов Ярослав 9 / 64 52:01     СДЮСШОР Балтийский берег PeterhoRЦRvј 247 80.10
10   Шайдаюк Кирилл 10 / 64 52:22     Белые ночи-ARDF 428 79.29
11   Новокшенов Дмитрий 11 / 64 52:30     Nord West 301 78.99
12   Косоруков Антон 12 / 64 56:31 467 69.73
13   Кшевецкий Андрей 13 / 64 57:31     СДЮСШОР Балтийский берег PeterhoRЦRvј 254 67.42
14   Бучатский Дмитрий 14 / 64 58:17     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 140 65.66
15   Марченко Евгений 15 / 64 1:00:26     Сестрорецк А.С 269 60.70
16   Мальшинов Ярослав 16 / 64 1:00:50     ЦФК АВС 265 59.78
17   Казымов Владислав 17 / 64 1:01:16     raivola 211 58.78
18   Колпаков Дмитрий 1988 18 / 64 1:01:18     Лично 226 58.70
19   Бучатский Андрей 19 / 64 1:02:05     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 141 56.90
20   Катанцев Сергей 20 / 64 1:02:57     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 215 54.90
21   Щербуль Олег 21 / 64 1:03:06     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 440 54.55
22   Токмачев Михаил 22 / 64 1:04:08     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 386 52.17
23   Шейнис Александр 23 / 64 1:04:13     Лично 435 51.98
24   Орлов Матвей 24 / 64 1:05:08     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 307 49.87
25   Добрицкий Александр 25 / 64 1:06:05 484 47.68
26   Пономарев Алексей 26 / 64 1:06:53     ПЕДАЛЬКИ 332 45.83
27   Осипов Александр 27 / 64 1:07:38     Азимут 308 44.10
28   Ерохов Тимофей 28 / 64 1:08:07     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 181 42.99
29   Судаков Евгений 1978 29 / 64 1:08:24     ЦФиЗ Красногвардейского района 374 42.34
30   Вилькс Илья 30 / 64 1:10:18     Илья Вилькс 149 37.96
31   Кисиль Олег 31 / 64 1:13:45 487 30.00
32   Шевченко Илья 32 / 64 1:14:31     Сестрорецк А.С 432 28.24
33   Матыгулин Максим 33 / 64 1:14:36     Петровское 273 28.04
34   Стримовский Михаил 34 / 64 1:14:45     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 370 27.70
35   Стримовский Леонид 35 / 64 1:15:13     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 368 26.62
36   Афанасьев Вячеслав 36 / 64 1:16:19     АфАф 114 24.09
37   Векшин Юрий 37 / 64 1:16:21     Векшин Юрий 146 24.01
38   Пигарев Константин 38 / 64 1:16:45     Пигаревы 321 23.09
39   Коваленко Николай 39 / 64 1:24:22     Николай Коваленко 220 5.53
40   Аверичев Дмитрий 40 / 64 1:26:40 502 0.23
41   Колычев Григорий 41 / 64 1:26:52     Сборная кирпичного завода 229
42   Меркулов Сергей 42 / 64 1:28:24 451
43   Кузнецов Михаил 43 / 64 1:30:07     ЦФК АВС 248
44   Шевченко Антон 44 / 64 1:32:19     Сестрорецк А.С 433
45   Судакова Анна 45 / 64 1:35:24 457
46   Дьякова Лариса 46 / 64 1:39:45 459
47   Новожилов Валерий 47 / 64 1:39:53     Азимут 300
48   Баанов Алексей 48 / 64 1:41:03     Азимут 116
49   Никитин Михаил 49 / 64 1:41:29     Азимут 295
50   Новожилов Сергей 50 / 64 1:51:23     Охта 299
51   Марченко Павел 51 / 64 1:51:39     Сестрорецк А.С 272
52   Тележко Владислав 52 / 64 1:56:47     ИнформАналитика 379
53   Кузнецова Елизавета 53 / 64 2:19:37 464
54   Петроченков Михаил 54 / 64 2:23:53     ВШЭ 319
55   Кукса Георгий 55 / 64 2:25:28     ВШЭ 251
56   Калинин Денис 478 Не финишировал
57   Агеев Никита     Балтийский Берег - Аврора 102 Не стартовал
58   Гордеев Алексей     Балтийский Берег - Аврора 164 Не стартовал
59   Магарчук Илья     Охта 261 Не финишировал
60   Антипов Илья     Лично 111 Не стартовал
61   Марков Алексей     ЭПС (Метрополитен) 267 Не стартовал
62   Ткачев Никон     Охта 385 Не стартовал
63   Чесноков Даниил     ГА РМ "СШОР по ЗВС" Казанин 424 Не стартовал
64   Дмитриев Андрей     Охта 173 Не финишировал
К списку групп
МС ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коротеев Давид 1 / 46 36:59     Коротеевы 242 100.00
2   Корчагин Владимир 2 / 46 39:11     СДЮСШОР Балтийский берег PeterhoRЦRvј 243 94.05
3   Иванов Андрей 3 / 46 41:43 458 87.20
4   Бучатский Андрей 4 / 46 45:52 501 75.98
5   Лукницкий Андрей 5 / 46 48:04     СШОР Курортного района 260 70.03
6   Уфнаровский Петр 6 / 46 50:05     СДЮСШОР Балтийский берег PeterhoRЦRvј 396 64.58
7   Чумаков Юрий 7 / 46 51:34     Азимут 427 60.57
8   Хрипун Дмитрий 8 / 46 51:59     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 414 59.44
9   Андреев Артем 9 / 46 52:08     ЦФК АВС 108 59.04
10   Уфимцев Константин 10 / 46 52:19     БалтийскийБерег - ОЕ 395 58.54
11   Казанцев Иван 11 / 46 54:42     Казанцев Иван 209 52.10
12   Боревич Альберт 12 / 46 57:14     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 133 45.25
13   Савицкий Максим 13 / 46 57:39     ЦФК АВС 351 44.12
14   Дорошенко Владимир 14 / 46 58:59     Дорошенко Владимир 175 40.51
15   Голубев Дмитрий 15 / 46 59:41     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 161 38.62
16   Косорукова Татьяна 16 / 46 1:01:57 468 32.49
17   Батулов Георгий 17 / 46 1:02:21     Zelenogorsk 125 31.41
18   Хохлов Роман 18 / 46 1:05:09     О-СЕСТРОРЕЦК 412 23.84
19   Резяпкин Александр 19 / 46 1:06:55     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 342 19.06
20   Драпеза Дмитрий 20 / 46 1:11:45     Лично 176 5.99
21   Волков Александр 21 / 46 1:19:03     Волков Михаил 153
22   Евтушенко Вячеслав 22 / 46 1:19:43     Охота за КП 179
23   Колесников Игорь 23 / 46 1:19:48     Белые ночи 223
24   Тарасов Борис 24 / 46 1:26:26     Азимут 378
25   Бердоносов Егор 25 / 46 1:26:42     ЦФК АВС 130
26   Григорьев Дмитрий 26 / 46 1:29:31     КСО "Слабоумие и отвага" 167
27   Суханов Артем 27 / 46 1:30:10     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 376
28   Федоров Василий 28 / 46 1:31:31     Охота за КП 398
29   Нисенбаум Роман 29 / 46 1:31:39     Охта 297
30   Зачиняев Виктор 30 / 46 1:31:57     Азимут 192
31   Токмачев Роман 31 / 46 1:49:30     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 387
32   Кудимов Сергей 32 / 46 1:56:19     Ирма Спорт 246
33   Бурков Дмитрий 33 / 46 2:14:58     Бурков Дмитрий 138
34   Маеров Арсений     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 262 Не финишировал
35   Севастьянов Ярослав     Охта 353 Не финишировал
36   Хрипун Кирилл 453 Не финишировал
37   Пименова Мария 480 Не финишировал
38   Куликов Андрей     ЦФК АВС 252 Не финишировал
39   Григорьев Федор     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 166 Не стартовал
40   Ишин Никита     Охта 208 Не финишировал
41   Вишняков Дмитрий     Лично 150 Не стартовал
42   Матюхин Иван     ЦФК АВС 274 Не стартовал
43   Арефьев Арсений     ЦФК АВС 113 Не стартовал
44   Нейзберг Константин     ЦФК АВС 293 Не стартовал
45   Федоров Егор     Охота за КП 399 Не стартовал
46   Венчаков Максим     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 147 Не финишировал
К списку групп
МD ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Матыгулин Максим 1 / 45 17:00 489 100.00
2   Иванов Андрей 2 / 45 20:30 486 79.41
3   Щербуль Олег 3 / 45 21:04 488 76.08
4   Куликов Андрей 4 / 45 21:18 495 74.71
5   Андреев Артем 5 / 45 21:19 494 74.61
6   Туров Алексей 6 / 45 28:46     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 394 30.78
7   Буга Александр 7 / 45 29:23 463 27.16
8   Паладиев Антон 8 / 45 33:04 490 5.49
9   Лукницкий Виктор 9 / 45 36:20     СШОР Курортного района 259
10   Шкилев Виталий 10 / 45 39:37     О-СЕСТРОРЕЦК 360
11   Цветков Михаил 11 / 45 40:35 475
12   Булатников Владимир 12 / 45 43:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 136
13   Колесников Павел 13 / 45 46:14     Белые ночи 222
14   Цивилев Никита 14 / 45 48:09     ЦФК АВС 420
15   Романов Алексей 15 / 45 50:36     КСО "Слабоумие и отвага" 344
16   Непогодьев Григорий 16 / 45 50:51     Петровское 294
17   Соболев Арсений 17 / 45 50:58     Петровское 364
18   Редичев Александр 18 / 45 53:17 483
19   Митенков Валерий 19 / 45 54:02     Азимут 277
20   Киселев Максим 20 / 45 58:16     Дефспорт 217
21   Барабашов Антон 21 / 45 58:34     Барабашовы 120
22   Барабашов Константин 22 / 45 58:39     Барабашовы 121
23   Поболков Алексей 23 / 45 1:06:31     Охта 327
24   Иванов Лев 24 / 45 1:06:49     О-СЕСТРОРЕЦК 201
25   Жаворонков Ярослав 25 / 45 1:07:03     О-СЕСТРОРЕЦК 184
26   Галль Дарья 26 / 45 1:07:23 469
27   Баринов Виктор 27 / 45 1:10:21 482
28   Василенко Василий 461 Не финишировал
29   Петров Дмитрий     Виктор 317 Не стартовал
30   Сенько Кирилл     Виктор 356 Не стартовал
31   Калентьев Александр     Виктор 212 Не стартовал
32   Копаснов Мирлан     Виктор 239 Не стартовал
33   Коробкин Егор     Виктор 240 Не стартовал
34   Луганцев Денис     Виктор 258 Не стартовал
35   Микульчик Андрей     Микульчик Андрей 276 Не стартовал
36   Павлишин Александр     Хасанова Кристина 309 Не стартовал
37   Гиниятуллин Изиль     Виктор 158 Не стартовал
38   Вольский Виктор     Виктор 155 Не стартовал
39   Волков Данил     Виктор 154 Не стартовал
40   Власов Константин     Виктор 151 Не стартовал
41   Щербуль Роман     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 441 Не стартовал
42   Цопанов Герман     Виктор 421 Не стартовал
43   Тимофеев Данила     Виктор 383 Не стартовал
44   Соловьев Максим     Виктор 366 Не стартовал
45   Ерохова Светлана 479 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Темякова Нина 1 / 22 1:02:54     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 380 200.00
2   Беляева Людмила 2 / 22 1:17:55     TOP POINT 129 152.25
3   Райкова Светлана 3 / 22 1:19:00     Балтийский Берег - Аврора 340 148.81
4   Облап Инга 4 / 22 1:19:55     Балтийский Берег - Аврора 303 145.89
5   Найдионова Антонина 5 / 22 1:20:13     NORD-WEST 290 144.94
6   Конькова Татьяна 6 / 22 1:24:34     Дефспорт 238 131.11
7   Черкасская Мария 7 / 22 1:25:10     Лично 422 129.20
8   Хайрутдинова Фаина 8 / 22 1:27:54     Edelweiss 409 120.51
9   Кононова Екатерина 9 / 22 1:28:17     KONONOV 237 119.29
10   Мурзина Анастасия 10 / 22 1:29:12     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 287 116.38
11   Боревич Ирина 11 / 22 1:34:11     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 132 100.53
12   Сехина Татьяна 12 / 22 1:35:11     Сехина Татьяна 357 97.35
13   Карнаухова Наталья 13 / 22 1:36:45     Петровское 214 92.37
14   Журавлева Оксана 14 / 22 1:36:53     О-СЕСТРОРЕЦК 186 91.94
15   Забойкина Юлия 15 / 22 1:38:28     Гольфстрим-Z 188 86.91
16   Иванова Арина 16 / 22 1:46:07     IVANOV 206 62.59
17   Батулова Евгения 17 / 22 1:51:21     Zelenogorsk 126 45.95
18   Бабанина Ирина 18 / 22 1:55:37     IVANOV 117 32.38
19   Губарева Дарья 19 / 22 2:12:18 454
20   Сергеева Алина 20 / 22 2:19:28 466
21   Темякова Нина     Белые Ночи 381 Не стартовал
22   Вахитова Анна 477 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 1 / 43 53:19     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 191 100.00
2   Платонова Ирина 2 / 43 53:34     Белые ночи-ARDF 326 99.53
3   Ершова Руслана 3 / 43 55:24     Белые Ночи 183 96.09
4   Никольская Ольга 4 / 43 1:02:00     БалтийскийБерег - ОЕ 296 83.71
5   Сызоненко София 2005 5 / 43 1:02:51     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 377 82.12
6   Зачиняева Ирина 6 / 43 1:04:25     Азимут 193 79.18
7   Похресная Александра 7 / 43 1:05:07     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 334 77.87
8   Югова Виктория 8 / 43 1:06:58     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 443 74.40
9   Колтунова Полина 9 / 43 1:07:25     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 227 73.55
10   Цветкова Елизавета 10 / 43 1:09:35     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 417 69.49
11   Терская Ольга 11 / 43 1:11:50     О-СЕСТРОРЕЦК 382 65.27
12   Хрусталева Дарья 12 / 43 1:12:58     О-СЕСТРОРЕЦК 416 63.14
13   Алексеева Ольга 13 / 43 1:13:08     ЦФК АВС 105 62.83
14   Токмачева Вероника 14 / 43 1:14:58     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 388 59.39
15   Фрадкина Татьяна 15 / 43 1:15:11     ЦФК АВС 408 58.99
16   Вахитова Александра 16 / 43 1:16:15 476 56.99
17   Пигарева Галина 17 / 43 1:17:07     Пигаревы 322 55.36
18   Покудина Вероника 18 / 43 1:17:13     О-СЕСТРОРЕЦК 329 55.17
19   Титова Анастасия 19 / 43 1:21:53     О-Питер 384 46.42
20   Афанасьева Мария 20 / 43 1:22:05     Лично 115 46.05
21   Пожидаева Ольга 21 / 43 1:22:56     Азимут 328 44.45
22   Пульнева Анна 22 / 43 1:23:13     Марат Пульнев 336 43.92
23   Колычева Александра 23 / 43 1:26:56     Сборная кирпичного завода 230 36.95
24   Смирнова Ирина 24 / 43 1:30:16     Экран 363 30.70
25   Пилосьян Ирина 25 / 43 1:32:50     Лично 323 25.88
26   Муравник Екатерина 26 / 43 1:37:10     Лемур 286 17.76
27   Силивина Галина 27 / 43 1:40:10     Азимут 358 12.13
28   Верхоглядова Надежда 28 / 43 1:42:48     Верхоглядова надежда 148 7.19
29   Мотырева Елизавета 29 / 43 1:44:19     Охта 282 4.35
30   Савинская Анастасия 30 / 43 1:45:57     VANZILIY 349 1.28
31   Калинина Ирина 31 / 43 1:51:01     Охта 213
32   Золотых Екатерина 1972 32 / 43 2:00:26     GoldTeam 197
33   Меницкая Наталья 33 / 43 2:06:48 485
34   Маргулис Зоя     Балтийский Берег - Аврора 266 Не финишировал
35   Пономарева Вера     ПЕДАЛЬКИ 333 Не финишировал
36   Гусева Светлана     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 171 Не стартовал
37   Фершалова Виктория     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 402 Не стартовал
38   Андрианова Екатерина     Балтийский Берег - Аврора 110 Не стартовал
39   Мухина Александра     Дефспорт 289 Не стартовал
40   Наконечная Мария     Белые ночи 291 Не стартовал
41   Петсон-Пировская Валентина     Кузьмолово ST 320 Не стартовал
42   Реброва Наталья     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 341 Не стартовал
43   Вавилова Татьяна     Twins 143 Не финишировал
К списку групп
ЖС ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 1 / 50 39:35     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 235 100.00
2   Горбатенкова Светлана 2 / 50 45:52 500 84.13
3   Козлова Мария 3 / 50 48:06     СШОР Курортного района 221 78.48
4   Солод Екатерина 4 / 50 49:43     О-СЕСТРОРЕЦК 367 74.40
5   Судакова Ева 2006 5 / 50 51:17 452 70.44
6   Смирнова Виктория 6 / 50 54:13     ЦФК АВС 362 63.03
7   Казанцева Алина 7 / 50 54:26     Казанцев Иван 210 62.48
8   Паладиева Наталья 8 / 50 55:24 491 60.04
9   Дмитриева Мария 9 / 50 55:38     ЦФК АВС 174 59.45
10   Федорова Мария 10 / 50 58:24     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 400 52.46
11   Сугак Олеся 11 / 50 58:56     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 372 51.12
12   Кшевецкая Маргарита 12 / 50 1:03:55     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 253 38.53
13   Колосова Елена 13 / 50 1:04:59     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 225 35.83
14   Губанова Анна 14 / 50 1:05:00 450 35.79
15   Толстова София 15 / 50 1:05:33     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 390 34.40
16   Головкина Светлана 16 / 50 1:06:04     РоВет-Ильичево 160 33.09
17   Колтунова Анастасия 17 / 50 1:06:23     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 228 32.29
18   Алексеева Анна 18 / 50 1:06:39     ЦФК АВС 106 31.62
19   Комарова Арина 19 / 50 1:07:14     ЦФК АВС 231 30.15
20   Петрова Анастасия 20 / 50 1:07:30     Дефспорт 318 29.47
21   Рыбченко Полина 21 / 50 1:08:15     ЦФК АВС 346 27.58
22   Цветкова Маргарита 22 / 50 1:10:04     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 419 22.99
23   Ильющенко Наталия 23 / 50 1:12:31     Азимут 207 16.80
24   Марченко Анна 24 / 50 1:16:16     Сестрорецк А.С 271 7.33
25   Шевченко Светлана 25 / 50 1:16:18     Сестрорецк А.С 430 7.24
26   Катанцева Анна 26 / 50 1:18:17     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 216 2.23
27   Кондрашкина Лидия 27 / 50 1:22:35     Азимут 233
28   Панкова Татьяна 28 / 50 1:23:39     ИЖОРА ДТДиМ 312
29   Бушуева Наталия 29 / 50 1:25:08     ИнформАналитика 142
30   Шевченко Дарья 30 / 50 1:26:52     Сестрорецк А.С 431
31   Марченко Полина 31 / 50 1:26:58     Сестрорецк А.С 270
32   Завгородняя Ксения 32 / 50 1:30:01     КСО "Слабоумие и отвага" 189
33   Григорьева Ольга 33 / 50 1:31:04     КСО "Слабоумие и отвага" 169
34   Чижова-Ноткина Елена 34 / 50 1:31:59     ориентационная гиперколонка 426
35   Зубанова Елиавета 35 / 50 1:32:37     Яблонька без яблочка 198
36   Воробьева Светлана 36 / 50 1:33:08     ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 156
37   Цветкова Олеся 37 / 50 1:35:15     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 418
38   Токмачева Надежда 38 / 50 1:40:55     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 389
39   Бармина Ольга 39 / 50 1:41:47     ГАГАРИН+ 124
40   Образцова Валентина 40 / 50 1:41:52     ГАГАРИН+ 304
41   Горская Мария 41 / 50 1:44:32     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 165
42   Алексеева Евгения 42 / 50 2:01:35     Алексеева Евгения 104
43   Носова Ксения 43 / 50 2:06:38     Ксюша Носова 302
44   Романова Наталья 44 / 50 2:25:57     Азимут 345
45   Горбатенкова Анна     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 163 Не стартовал
46   Говорова Марина     Дефспорт 159 Не стартовал
47   Мужикина Надежда     Мужикина Надежда 284 Не стартовал
48   Перевалова Анастасия     No 314 Не стартовал
49   Цветкова 474 Не стартовал
50   Андрейчук Ирина     Дефспорт 109 Не финишировал
К списку групп
ЖD ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 1 / 27 22:00     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 236 100.00
2   Дмитриева Мария 2 / 27 24:17 493 89.62
3   Рыбченко Полина 2 / 27 24:17 492 89.62
4   Лукина Тая 4 / 27 29:17 481 66.89
5   Сугак Полина 5 / 27 34:28     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 371 43.33
6   Михайлова Екатерина 6 / 27 35:44     Здравствуй Дерево 280 37.58
7   Филимонова София 7 / 27 37:22     SOFIL 403 30.15
8   Смирнова Екатерина 8 / 27 38:02 455 27.12
9   Клепукова Вероника 9 / 27 39:31     О-СЕСТРОРЕЦК 219 20.38
10   Бучатская Карина 10 / 27 40:09     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКRЦRvј 139 17.50
11   Шатохина Олеся 11 / 27 43:03     БалтийскийБерег - ОЕ 429 4.32
12   Колесникова Ольга 12 / 27 46:25     Белые ночи 224
13   Груздева Елизавета 13 / 27 51:02     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 170
14   Болдина Мария 14 / 27 55:19     Болдин Павел 131
15   Шатанова Александра 15 / 27 57:42 473
16   Барабашова Дарья 16 / 27 58:38     Барабашовы 122
17   Садыкова Диана 17 / 27 59:21     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 352
18   Беляева Лидия 18 / 27 1:05:18 465
19   Лескович Вероника 19 / 27 1:06:01     О-СЕСТРОРЕЦК 256
20   Фирсова Тамара 20 / 27 1:06:50     Азимут 406
21   Пилосьян Ольга 21 / 27 1:07:14     О-СЕСТРОРЕЦК 324
22   Богданова Александра 22 / 27 1:07:18 470
23   Иванова Ульяна 23 / 27 1:11:53     О-СЕСТРОРЕЦК 205
24   Соколова Полина 24 / 27 1:17:13     КСО "Слабоумие и отвага" 365
25   Хасанова Кристина     Хасанова Кристина 410 Не стартовал
26   Кузнецова Василина     Растро 250 Не финишировал
27   Топольская Екатерина     О-СЕСТРОРЕЦК 391 Не финишировал
К списку групп
МС-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Аверичев Дмитрий 1 / 1 1:14:12     Лично 101 100.00
К списку групп
ЖС-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Макеева Надежда 1 / 1 1:13:05     КСО "Слабоумие и отвага" 263 100.00
К списку групп
МА-рельеф ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1 / 3 1:05:46 471 200.00
2   Кононов Иван 2 / 3 1:10:19     ЦФК АВС 234 186.16
3   Григорьев Юрий 3 / 3 1:50:24     Охта 168 64.27
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.