Московская Весна 2019 13 ЭТАП, Красногорский л/п 08.06.2019

Московская область 211 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 вело ( участников: 23 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радыванюк Павел 1999 1 / 23 36:02 КМС     Ориента-Ника 1021 60.00
2   Струков Иван 1998 2 / 23 36:19 I     СШ №102 1032 59.53
3   Косовец Вячеслав 1997 3 / 23 36:36 МС     Хорошево СШ№102 1013 59.06
4   Ястребков Константин 1984 4 / 23 40:17 I     Москва, лично 1037 52.92
5   Аверин Андрей 1978 5 / 23 40:43 МС     Serpantin 1002 52.20
6   Корчагин Виктор 1967 6 / 23 41:44     EDUVGO.RU 1012 50.51
7   Черных Ксения 1971 7 / 23 42:52     EDUVGO.RU 1034 48.62
8   Скопинский Сергей 1971 8 / 23 44:36 КМС     ОМЕГА 1028 45.74
9   Синявский Тимофей 2003 9 / 23 45:50 КМС     Москва ВАО, лично 1027 43.68
10   Быркин Виктор 1986 10 / 23 47:45     ССО МИФИ 6003 40.49
11   Аверьянов Николай 2003 11 / 23 52:32 I     Ориента-Опал 1003 32.53
12   Гребенев Дмитрий 2002 12 / 23 53:06 I     НИКА 1007 31.58
13   Лесин Александр 1970 13 / 23 54:27 II     Москва ВАО, лично 1014 29.33
14   Овчаренко Даниил 2004 14 / 23 56:29 I     Ориента-Ника 1018 25.95
15   Еремин Сергей 1979 15 / 23 58:17 I     EREMIN 1010 22.95
16   Гребенев Павел 1970 16 / 23 1:00:03 III     НИКА 1008 20.01
17   Захаров Сергей 1976 17 / 23 1:04:01     Да не вопрос 1011 13.40
18   Омаров Валерий 1960 18 / 23 1:04:45     Королев 1019 12.18
19   Иванов Дмитрий 1958 19 / 23 1:04:59     Лично 6001 11.79
20   Мизякина Ксения 1988 20 / 23 1:05:04     Москва СЗАО, лично 1015 11.66
21   Потапов Константин 2003 21 / 23 1:08:09 I     НИКА 1020 6.52
22   Хробостов Алексей 2002 22 / 23 1:18:28 I     Москва ВАО, лично 1033
23   Молочков Владимир 1986 23 / 23 1:35:11     ССО МИФИ 1016
К списку групп
D2 вело ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюков Тимофей 2007 1 / 4 23:43 II     Москва СЗАО, лично 1026 60.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 4 23:55     Москва СЗАО, лично 1025 59.49
3   Степаньянц Николай 1976 3 / 4 44:41     ВетерОК 1031 6.96
4   Смирнова Татьяна 1971 4 / 4 45:02 I     ВетерОК 1030 6.07
К списку групп
D3 вело ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калугин Илья 2011 1 / 3 29:15     Ориента-Ника 6002 60.00
2   Ботнарь Ростислав 2013 2 / 3 31:56     Королев 1005 54.50
3   Ромашкина Александра 2009 3 / 3 42:41     НИКА 1023 32.44
К списку групп
Снятые ве ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скулаченко Екатерина 2003 I     Ориента-Ника 1029 Дисквалифицирован
2   Саламатов Алексей 2007 II     Москва СЗАО, лично 1024 Дисквалифицирован
3   Скопинский Иван 2008     Лично 6004 Дисквалифицирован
4   Шофинов Владимир 1957 II     ОХОТНИК 1036 Дисквалифицирован
К списку групп
D1 ( участников: 54 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чистяков Станислав 1988 1 / 54 36:54     Лично 4613 60.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 54 40:08     Москва, лично 1061 54.74
3   Сабержанов Александр 1990 3 / 54 40:10     Лично 6017 54.69
4   Бордюков Антон 1988 4 / 54 45:08 МС     Московская область 1014 46.61
5   Салимов Данил 1988 5 / 54 45:48     Лично 6022 45.53
6   Рощин Роман 1980 6 / 54 46:46 I     Москва МГУ 1114 43.96
7   Зозуля Вячеслав 1972 7 / 54 48:38 II     Москва ЦАО, лично 1054 40.92
8   Черных Зоя 2002 8 / 54 48:55 КМС     СШОР по ЛВС 1163 40.46
9   Веретин Никита 2002 9 / 54 50:22 КМС     МосКомпас-Ориента М 1025 38.10
10   Саламатов Дмитрий 2008 10 / 54 51:05     Москва СЗАО, лично 1123 36.94
11   Кремена Евгения 1988 11 / 54 51:24 КМС     МГУ 1068 36.42
12   Горячев Михаил 1988 12 / 54 51:52 I     СК Фотон 1033 35.66
13   Федоров Дмитрий 1984 13 / 54 52:32 II     Долгопрудный, лично 1154 34.58
14   Лексин Олег 1977 14 / 54 52:49 КМС     Котики 3210 34.12
15   Зазулин Евгений 1990 15 / 54 52:55     Лично 4791 33.96
16   Костылева Анна 1981 16 / 54 56:09 КМС     Курган, лично 1066 28.70
17   Суарес Антон 1981 17 / 54 57:04     Гуарана 4251 27.21
18   Вомпе Александр 1970 18 / 54 57:08     ОМЕГА 2334 27.10
19   Эльман Игорь 1987 19 / 54 58:44     Аура приключений 1169 24.50
20   Спиридонов Александр 1975 20 / 54 59:08 I     Москва ЮЗАО, лично 1137 23.85
21   Сайдаков Дмитрий 1972 21 / 54 1:00:21     Москва ВАО, лично 1121 21.87
22   Гайнутдинов Дамир 1996 22 / 54 1:00:23     МВОКУ 1027 21.82
23   Таранцев Дмитрий 1966 23 / 54 1:00:36     Т-тим 6018 21.46
24   Баринов Сергей 1955 24 / 54 1:02:29 I     Красногорск 1010 18.40
25   Биглов Зуфар 1963 25 / 54 1:02:47     Москва ЮЗАО, лично 1012 17.91
26   Подкорытов Евгений 1982 26 / 54 1:04:23 I     Подкорытовы 1104 15.31
27   Семакин Виктор 1991 27 / 54 1:04:25     Москва ЮАО, лично 1126 15.26
28   Завьялова Юлия 1970 28 / 54 1:04:40 I     ОМЕГА 1049 14.85
29   Гудков Олег 1979 29 / 54 1:06:41     Лично 2474 11.57
30   Токмянин Михаил 1989 30 / 54 1:08:18     Лично 6009 8.94
31   Егоров Игорь 2000 31 / 54 1:10:01     МВОКУ 1045 6.15
32   Кучеренко Евгений 1993 32 / 54 1:10:38 I     Ногинск 1071 5.15
33   Логвиненко Денис 1977 33 / 54 1:12:37 I     Ориента-Кунцево 1073 1.92
34   Кацай Александр 1969 34 / 54 1:12:58     Москва ЮВАО, лично 1058 1.36
35   Омаров Валерий 1960 35 / 54 1:13:30     Королев 1100 0.49
36   Биглов Камиль 2002 36 / 54 1:13:38     Лично 6003 0.27
37   Тихомиров Алексей 1978 37 / 54 1:13:44     Азимут-Мытищи 1145 0.11
38   Михейчев Игорь 1987 38 / 54 1:16:17     Москва ЮАО, лично 1089
39   Подкорытова Екатерина 1982 39 / 54 1:16:34 I     Подкорытовы 1105
40   Аксенко Сергей 1980 40 / 54 1:17:09     Белгород, лично 1001
41   Малкина Юлия 1990 41 / 54 1:17:33     Железнодорожный, лич 1077
42   Нестеренко Руслан 1984 42 / 54 1:20:50 КМС     ДНР, Донецкая обл 1093
43   Лукин Михаил 1955 43 / 54 1:21:21 I     Красногорск 1074
44   Данильченкова Ольга 1958 44 / 54 1:21:56 I     Лига-Жулебино 1037
45   Симанков Иван 1984 45 / 54 1:24:38     Красногорск, лично 1128
46   Фрелих Павел 1965 46 / 54 1:29:19 II     Рыбинск, Фрелих 1157
47   Скляров Александр 1956 47 / 54 1:29:31     Москва СЗАО, лично 1129
48   Бузиян Марина 2003 48 / 54 1:31:21     Лично 6016
49   Шарипов Дмитрий 1981 49 / 54 1:31:47     Лично 6012
50   Смурова Надежда 1996 50 / 54 1:32:08     Рыбинск, Фрелих 1134
51   Мартынов Александр 1981 51 / 54 1:38:31     Москва ЮЗАО, лично 1080
52   Мартынов Михаил 1976 52 / 54 1:44:16     НИКА 6002
53   Рогожин Александр 1999 53 / 54 2:04:21 I     Люберецкий р-н, личн 1113
54   Смуров Алексей 1991 54 / 54 2:24:30     Рыбинск, Фрелих 1133
К списку групп
D2 ( участников: 42 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 42 33:36 I     О-Измайлово 1160 60.00
2   Ермаченков Алексей 1986 2 / 42 42:43 I     ССО МИФИ 1047 43.72
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 42 42:55 I     www.markir.su 1046 43.36
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 42 44:33     Москва СЗАО, лично 1088 40.45
5   Сологубова Елена 1964 5 / 42 45:31     СШ им. Горелова 1135 38.72
6   Дорошина Валерия 2002 6 / 42 45:34     Лично 6015 38.63
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 42 45:56 II     Москва ЮАО, лично 1171 37.98
8   Лексина Виктория 1976 8 / 42 47:09     Лично 3213 35.80
9   Саликов Илья 2002 9 / 42 47:28 I     СШ Химки 1124 35.24
10   Днестровский Алексей 1965 10 / 42 47:33     СК Фотон 1040 35.09
11   Сорокина Галина 1992 11 / 42 48:43 КМС     Москва СЗАО, лично 1136 33.01
12   Барш Константин 1969 12 / 42 50:13 II     Москва ЮЗАО, лично 1011 30.33
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 42 50:26 I     О-Измайлово 1161 29.94
14   Жильцов Виктор 1969 14 / 42 50:58 II     Москва ЮЗАО, лично 1048 28.99
15   Рощина Янина 1982 15 / 42 52:17 III     Москва МГУ 1115 26.64
16   Анисимов Григорий 2006 16 / 42 52:45 II     Лига-Жулебино 1003 25.80
17   Зеленский Михаил 1985 17 / 42 53:17     Москва САО, лично 1053 24.85
18   Звягин Алексей 1995 18 / 42 53:32 I     ССО МИФИ 1051 24.40
19   Покотило Ольга 1955 19 / 42 54:00 II     Москва ЮАО, лично 1107 23.57
20   Рябинкин Семен 2006 20 / 42 55:07 I     СК Фотон 1119 21.58
21   Касаткин Николай 1948 21 / 42 57:22     КФК-164 2861 17.56
22   Кузнецов Петр 1947 22 / 42 59:01     Москва, лично 1069 14.61
23   Горбунов Евгений Евгений 1987 23 / 42 1:00:11 I     Красногорск, лично 1031 12.53
24   Зайцев Александр 2003 24 / 42 1:00:42     Лично 6019 11.61
25   Манова Мария 1970 25 / 42 1:01:10     ОМЕГА 2335 10.77
26   Новожилова Татьяна 1971 26 / 42 1:01:26     Стальцы 1095 10.30
27   Захаров Игорь 1957 27 / 42 1:01:47     Виват 1050 9.67
28   Буденный Георгий 2002 28 / 42 1:03:26 II     O-DEAF Москва 1019 6.73
29   Мокроусов Владимир 1970 29 / 42 1:08:50 II     Москва ЮЗАО, лично 1090
30   Тихомирова Юлия 1978 30 / 42 1:10:28     Азимут-Мытищи 1146
31   Винокуров Аркадий 1986 31 / 42 1:10:44     Альтаир 6005
32   Мескина Анастасия 1971 32 / 42 1:12:06     Лично 6020
33   Метлина Марианна 1979 33 / 42 1:14:00 II     Лыткарино, лично 1084
34   Гуров Александр 1949 34 / 42 1:14:36     Стальцы 6011
35   Наумов Николай 1946 35 / 42 1:14:56     Лично 3549
36   Хальпуков Леонид 1959 36 / 42 1:16:38     Радиофизика 1158
37   Тимофеев Максим 1978 37 / 42 1:17:42     Москва СЗАО, лично 1143
38   Подкорытов Владимир 2005 38 / 42 1:18:36 I     Подкорытовы 1103
39   Сятчихина Валентина Вале 1995 39 / 42 1:18:54 I     Москва ЮЗАО, лично 1139
40   Вадюхина Елена Елена 1958 40 / 42 1:20:54 II     кфк110 1024
41   Антонов Алексей 1983 41 / 42 1:24:28     Ногинский р-н, лично 1004
42   Рыбаков Семен 2005 42 / 42 1:46:17 I     Искатель 1118
К списку групп
D3 ( участников: 35 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаев Максим 1969 1 / 35 41:28     ПМО СПАС 1085 60.00
2   Захарков Александр 1999 2 / 35 43:14     Лично 6004 57.44
3   Торохова Жанна 1979 3 / 35 47:12     Ориента-СКРУМ 1149 51.70
4   Трофимов Константин 2005 4 / 35 48:07 II     СШ Химки 1150 50.38
5   Рыбаков Никита 2007 5 / 35 50:57     Искатель 1117 46.28
6   Хилков Владимир 1949 6 / 35 52:14     Лично 4502 44.42
7   Чулкова Виктория 2007 7 / 35 54:33     СШ Химки 1165 41.07
8   Бураков Юрий 1946 8 / 35 55:03 II     Москва САО, лично 1020 40.35
9   Лабутина Людмила 1940 9 / 35 55:09     Медведково 3181 40.20
10   Олейниченкова Светлана 2008 10 / 35 55:23     СШ Химки 1098 39.86
11   Мясникова Мария 2003 11 / 35 55:46     Млечный Путь 6008 39.31
12   Рябинкина Полина 2008 12 / 35 58:12     СК Фотон 1120 35.79
13   Гурова Ольга 1956 13 / 35 59:12     Стальцы 6010 34.34
14   Киров Алексей 1976 14 / 35 59:22 III     Истринский р-н, личн 1063 34.10
15   Хораськина Раиса 1954 15 / 35 1:07:09     Люберецкий р-н, личн 1159 22.84
16   Торгашин Вадим 2006 16 / 35 1:07:30     СШ Химки 1147 22.33
17   Зеленова Анастасия 1993 17 / 35 1:10:25     Москва ЮЗАО, лично 1052 18.11
18   Днестровский Матвей 2011 18 / 35 1:12:09     СК Фотон 1041 15.60
19   Качалина Марина 1965 19 / 35 1:12:42 II     Луч 1060 14.81
20   Ваганова Мария 1979 20 / 35 1:13:51     Ориента-СКРУМ 1023 13.14
21   Качалин Андрей 1955 21 / 35 1:14:14     Тверь 2871 12.59
22   Атауллов Николай 2005 22 / 35 1:14:32     СШ Химки 1006 12.15
23   Серебряков Рудольф 1939 23 / 35 1:14:48 I     Малахит Супер 1127 11.77
24   Миронов Дмитрий 2007 24 / 35 1:18:00     МАУ СШ Горелова 1086 7.14
25   Усачева Виктория 2006 25 / 35 1:18:15     СШ Химки 1151 6.78
26   Даниленко Юрий 1945 26 / 35 1:18:30 III     Москва СЗАО, лично 1036 6.41
27   Шарпак Елизавета 2005 27 / 35 1:19:12     СШ Химки 1166 5.40
28   Мартынов Андрей 2006 28 / 35 1:19:17     СШ Химки 1081 5.28
29   Овчаренко Михаил 2009 29 / 35 1:19:39     Ориента-Ника 1096 4.75
30   Говорова Алла 1964 30 / 35 1:23:03     Москва СЗАО, лично 1029
31   Брисков Степан 2007 31 / 35 1:28:10     Лига-Жулебино 1017
32   Дениз Айсун 2006 32 / 35 1:33:11 III     СШ Химки 1039
33   Другов Максим 2010 33 / 35 1:46:04     МАУ СШ Горелова 1043
34   Мельникова Анна 2002 34 / 35 1:54:35     O-DEAF Москва 1082
35   Бубнова Анна 2003 35 / 35 1:56:10     O-DEAF Москва 1018
К списку групп
D4 ( участников: 25 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 25 14:44 II     Москва СЗАО, лично 1122 60.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 25 20:42     Ориента-СКРУМ 1022 35.70
3   Мокроусов Илья 2003 3 / 25 23:47     Москва ЮЗАО, лично 1091 23.14
4   Лавриненко Дмитрий 2007 4 / 25 34:46     СШ Химки 1072
5   Подкорытова Ольга 2008 5 / 25 35:05     Подкорытовы 1106
6   Тимофеюк Мария 2010 6 / 25 35:44     СШ Химки 1144
7   Олейниченкова Анна 2009 6 / 25 35:44     СШ Химки 1097
8   Сенчугова Софья 2008 8 / 25 36:10     школа 20 6013
9   Мартынов Андрей 2008 9 / 25 39:19     НИКА 6001
10   Торохов Лев 2010 10 / 25 40:40     Ориента-СКРУМ 1148
11   Тимофеев Борис 2008 11 / 25 44:36     Москва СЗАО, лично 1142
12   Скурыдин Евгений 2010 12 / 25 47:41     СШ Химки 1131
13   Юткина Ираида 2006 13 / 25 48:56     O-DEAF Москва 1170
14   Голубева Таисия 2009 14 / 25 52:09     O-DEAF Москва 1030
15   Куликов Никита 2010 15 / 25 52:18     O-DEAF Москва 1070
16   Капинос Арсений 2009 16 / 25 52:24     O-DEAF Москва 1057
17   Другов Дмитрий 2012 17 / 25 53:57     МАУ СШ Горелова 1042
18   Федоров Даниил 2010 18 / 25 54:40     Долгопрудный, лично 1153
19   Валуев Евгений 1936 19 / 25 55:30     Лично 2264
20   Антонов Аркадий 2006 20 / 25 56:01     O-DEAF Москва 1005
21   Пелевин Николай 2010 21 / 25 56:23     СШ Химки 1101
22   Сахаров Иван 2010 22 / 25 56:47     СШ Химки 1125
23   Сеньчугов Евгений 2010 23 / 25 1:02:50     СШ Химки 6007
24   Винокурова Елизавета 2009 24 / 25 1:36:47     Альтаир 6006
25   Копылов Владимир 1954 25 / 25 1:44:43     Лично 6014
К списку групп
Снятые ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маренков Александр 1990     МИФИ 3356 Дисквалифицирован
2   Брисков Андрей 2010     Лига-Жулебино 1016 Дисквалифицирован
3   Маркова Татьяна 1948 II     Москва СЗАО, лично 1079 Дисквалифицирован
4   Черных Сергей 1962 МС     СШОР по ЛВС 1164 Дисквалифицирован
5   Гундоров Сергей 1955     Красногорск 2481 Дисквалифицирован
6   Смирнов Марк 2012     O-DEAF Москва 1132 Дисквалифицирован
7   Сташанс Марк 2010     O-DEAF Москва 1138 Дисквалифицирован
8   Сятчихина Татьяна 1995 II     Москва ЮЗАО, лично 1140 Дисквалифицирован
9   Базаркулов Алишер 1999     МВОКУ 1008 Дисквалифицирован
10   Дунаев Александр 2009     СШ Химки 1044 Дисквалифицирован
11   Майорова Наталия 2012     Москва ЦАО, лично 1076 Дисквалифицирован
12   Бортновская Тамара 1950 II     ВНИИА 1015 Дисквалифицирован
13   Майоров Сергей 1984     Москва ЦАО, лично 1075 Дисквалифицирован
14   Бойцов Юрий 1956 I     Красногорск 1013 Дисквалифицирован
15   Рассадина Анастасия 2002 III     O-DEAF Москва 1112 Дисквалифицирован
16   Бакланова Станислава 2003 III     МАУ СШ Горелова 1009 Дисквалифицирован
17   Просвирова Лилия 2003 III     МАУ СШ Горелова 1108 Дисквалифицирован
18   Покотило Игорь 1955     Лично 6021 Дисквалифицирован
19   Метлина Вера 2007     Лыткарино, лично 1083 Дисквалифицирован
20   Калинин Максим 2007     Лига-Жулебино 1056 Дисквалифицирован
21   Грищенко Мария 1991     Красногорск, лично 1034 Дисквалифицирован
22   Гулиев Чермен 1952     Одинцово 2479 Дисквалифицирован
23   Шульга Людмила 1975     Дубна, лично 1168 Дисквалифицирован
24   Горланов Александр 1981     Скиф 1032 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.