Снежная Тропа 2014 17 ЭТАП, Коломенское (север) 20.12.2014

Московская область 139 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толмачева Наталья 2004 1 / 2 33:04     Лига Жулебино 1240 100.00
2   Глико Ольга 2001 2 / 2 57:25     Лично 6011 26.36
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 1 / 3 22:08 I     МосКомпас-Ориента М 1143 120.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 3 25:30 II     МосКомпас-Ориента М 1098 101.75
3   Неклюдова Дарья 2001 3 / 3 30:25     Лига-Жулебино 4070 75.09
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифиленкова Валентина 1998 1 / 1 33:28 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1242 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1996 1 / 2 42:44     Виктория 4399 180.00
2   Головина Екатерина 1996 2 / 2 56:21     СК Биофака МГУ 1087 122.64
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 16 45:12 I     СК Мост 1216 200.00
2   Семерикова Мария 1990 2 / 16 51:14     Лично 1210 173.30
3   Ерофеева Елена 1976 3 / 16 52:32 III     Лично 1110 167.55
4   Качалина Марина 1965 4 / 16 56:45 II     Тверь-Луч 1131 148.89
5   Шарибжанова Анастасия 1984 5 / 16 1:11:42     Велоклуб 3х9 6005 82.74
6   Жданова Татьяна 1987 6 / 16 1:15:30 I     Лично 1112 65.93
7   Карцева Анна 1983 7 / 16 1:16:32     Лично 1007 61.36
8   Игнатенко Раиса 1947 8 / 16 1:21:58 I     Лично 1119 37.32
9   Коптева Татьяна 1985 9 / 16 1:23:15     Лично 1009 31.64
10   Ялдыгина Нина 1983 10 / 16 1:24:36     Велоклуб 3х9 6007 25.66
11   Подзорова Юлия 1977 11 / 16 1:26:54 III     Искатель 1195 15.49
12   Малахова Полина 1980 12 / 16 1:26:58     Лично 6008 15.19
13   Балуева Мария 1986 13 / 16 1:38:33     Альпклуб МИФИ 1057
14   Попова Виктория 1976 14 / 16 1:41:07     Лично 3578
15   Грачева Анастасия 1982 15 / 16 1:45:35     Roller.ru 2657
16   Новикова Софья 1988 16 / 16 1:47:34     Лично 1012
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сологубова Елена 1964 1 / 12 40:08 I     Ориента-Радуга 1225 90.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 12 40:13 I     Лига Жулебино 1097 89.81
3   Зимина Зоя 1947 3 / 12 43:42 I     ВНИИА 1115 82.00
4   Каслова Евгения 1950 4 / 12 46:28     Лично 1128 75.80
5   Егорова Татьяна 1958 5 / 12 46:56 III     КФК-110 1105 74.75
6   Гурова Ольга 1956 6 / 12 47:18 II     Стальцы 1095 73.93
7   Помазан Наталья 1953 7 / 12 49:26     Репейник 1198 69.14
8   Зотова Светлана 1957 8 / 12 49:37     МосКомпас-Ориента 6013 68.73
9   Парчевская Любовь 1957 9 / 12 51:45     МГУ 1189 63.95
10   Крылова Нина 1948 10 / 12 55:07 III     Лично 1145 56.40
11   Жалейко Надежда 1957 11 / 12 55:44 III     Лично 1111 55.02
12   Рязанская Татьяна 1946 12 / 12 1:21:51 III     Кунцево-ОРСА 1208
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 35:49 II     Билдер 1149 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королев Владислав 2002 1 / 15 21:44     МосКомпас-Ориента М 1139 100.00
2   Рабинович Алексей 2003 2 / 15 25:12     Ориента-Радуга 1203 84.05
3   Смуров Анатолий 2002 3 / 15 31:19     Лига Жулебино 1221 55.90
4   Веретин Никита 2002 4 / 15 31:54 III     МосКомпас-Ориента М 1079 53.22
5   Данилов Дмитрий 2002 5 / 15 32:28     Лига Жулебино 1023 50.61
6   Кольченко Иван 2007 6 / 15 32:45     Искатель 3100 49.31
7   Сошников Данила 2007 7 / 15 34:07     Хорошево СШ№102 1039 43.02
8   Трифиленков Павел 2007 8 / 15 42:06     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1241 6.29
9   Смирнов Василий 2004 9 / 15 44:48     МосКомпас-Ориента М 1218
10   Логвиненко Владимир 2005 10 / 15 45:06     Лично 6009
11   Петренко Максим 2005 11 / 15 47:43     Хорошёво 5302
12   Жусупов Егор 2005 12 / 15 48:24     ДЮСШ по ТиО Химки 1017
13   Глико Степан 2002 13 / 15 57:28     Лично 6012
14   Словягин Максимилиан 2005 14 / 15 1:27:02     Искатель 6003
15   Соловьев Алексей 2004 15 / 15 1:41:19     Ориента-Тропа 1224
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ясенев Георгий 2001 1 / 11 24:03     Тропа 5591 120.00
2   Богданов Виктор 2000 2 / 11 29:36     Лично 5682 92.31
3   Орлов Сергей 2003 3 / 11 29:37 II     МосКомпас-Ориента 1183 92.22
4   Егоров Петр 2000 4 / 11 31:22 II     Хорошево СШ№102 1104 83.49
5   Иванчук Дмитрий 2000 5 / 11 33:43 III     МосКомпас-Ориента М 1118 71.77
6   Смирнов Роман 2000 6 / 11 43:24 III     МосКомпас-Ориента М 1219 23.45
7   Щербатых Иван 2003 7 / 11 47:06     МосКомпас-Ориента 1025 4.99
8   Логвиненко Андрей 2000 8 / 11 49:41     Ориента-Кунцево 1153
9   Пылев Алексей 2000 9 / 11 50:50 III     Хорошево СШ№102 1202
10   Поздняков Захар 2001 10 / 11 51:53     Хорошево СШ№102 1196
11   11     Тропа 1
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 4 25:16 КМС     CRAFT-Ориента 1223 150.00
2   Пименов Юрий 1999 2 / 4 33:15 I     Хорошево СШ№102 1192 102.61
3   Петрин Герман 2001 3 / 4 33:44 I     МосКомпас-Ориента 1191 99.74
4   Кристаль Денис 1998 4 / 4 38:17     Лига-Жулебино 5715 72.72
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Василий 1996 1 / 5 35:31 I     ССО МИФИ 1181 180.00
2   Мамалига Кирилл 1999 2 / 5 36:53     Московский Компас 3743 173.07
3   Косовец Вячеслав 1997 3 / 5 37:31 I     Хорошево СШ№102 1142 169.86
4   Бусыгин Алексей 1996 4 / 5 41:04 КМС     ССО МИФИ 1074 151.87
5   Кирьянов Евгений 1999 5 / 5 41:06 I     МосКомпас-Ориента 1134 151.70
К списку групп
М21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 18 31:18     Искатель 1109 200.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 18 33:16 I     Лично 1177 187.43
3   Быркин Виктор 1986 3 / 18 35:24 I     ССО МИФИ 1075 173.80
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 18 35:29 I     ССО МИФИ 1108 173.27
5   Соколов Борис 1968 5 / 18 44:28 II     Лично 1222 115.87
6   Карелин Станислав 1988 6 / 18 47:41     СК Биофака МГУ 1034 95.31
7   Михайлов Андрей 1973 7 / 18 47:44     Лично 1166 94.99
8   Гридин Сергей 1970 8 / 18 49:35     Лично 1090 83.17
9   Коднев Даниил 1993 9 / 18 51:41     Лично 1008 69.76
10   Арчаков Алексей 1963 10 / 18 51:59 III     Лично 1055 67.84
11   Красков Дмитрий 1984 11 / 18 55:18     Велоклуб 3х9 6006 46.65
12   Кацай Александр 1969 12 / 18 56:37     Лично 1129 38.23
13   Тряков Сергей 1961 13 / 18 1:07:38     Лично 1014
14   Есауленко Алексей 1983 14 / 18 1:16:54     Велоклуб 3х9 6004
15   Григорьев Григорий 1985 15 / 18 1:17:25     Альпклуб МИФИ 1089
16   Молочков Владимир 1986 16 / 18 1:22:20 III     ССО МИФИ 1171
17   Агаян Левон 1994 17 / 18 1:35:26     Лично 1047
18   Глико Глеб 1975 18 / 18 1:40:00     Лично 6010
К списку групп
М50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 17 29:45 I     СК Мост 1215 90.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 17 32:34     Московский Компас 1261 81.48
3   Иванов Юрий 1949 3 / 17 37:59 II     Лично 1117 65.09
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 17 41:21 I     Красногорск (Гундоро 1093 54.91
5   Астафьев Евгений 1959 5 / 17 42:36     Лично 1056 51.13
6   Гуров Александр 1949 6 / 17 45:51     Стальцы 1094 41.29
7   Степанов Александр 1959 7 / 17 46:10 II     Лично 1230 40.34
8   Каслов Петр 1948 8 / 17 46:33     Лично 1127 39.18
9   Хропов Сергей 1962 8 / 17 46:33 I     МосКомпас-Ориента 1253 39.18
10   Кузнецов Петр 1947 10 / 17 50:41     МЭИ 1147 26.67
11   Егоров Владимир 1954 11 / 17 51:47 III     КФК-110 1103 23.34
12   Якимушкин Александр 1951 12 / 17 54:24 II     Лично 1267 15.43
13   Бычков Сергей 1946 13 / 17 55:32     Лично 1076 12.00
14   Качалин Андрей 1955 14 / 17 56:58 III     Тверь-Луч 1130 7.66
15   Караганов Вадим 1960 15 / 17 1:02:25     Лично 1125
16   Кабанов Владимир 1946 16 / 17 1:09:31 II     ОМЕГА 1122
17   Осипов Николай 1953 17 / 17 1:13:01     Лично 4226
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 36:50 I     Малахит Супер 1212 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 4 40:44     Кунцево 3168 53.65
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 4 49:15 II     Лично 1091 39.77
4   Валуев Евгений 1936 4 / 4 52:26     Лично 1077 34.59
К списку групп
ЗН ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 28 39:58 КМС     Лично 1158 100.00
2   Бордюков Антон 1988 2 / 28 45:12 МС     KoshaStye 1068 86.91
3   Ельников Алексей 1996 2 / 28 45:12 I     Ориента-Заря 1106 86.91
4   Новиков Павел 1992 4 / 28 45:39 КМС     Ориента-Заря 1180 85.78
5   Иниятуллин Марсель 1996 5 / 28 47:18     Заря 3063 81.65
6   Ольховский Дмитрий 1992 6 / 28 50:17 I     ССО МИФИ 1182 74.19
7   Калюжный Александр 1976 7 / 28 53:11 I     Лично 1123 66.93
8   Горячев Михаил 1988 8 / 28 54:57 КМС     СК ФОТОН 1088 62.51
9   Крысанов Анатолий 1952 9 / 28 55:05 II     Лично 1146 62.18
10   Волосных Дмитрий 1986 10 / 28 58:11 I     Лично 1081 54.42
11   Скляров Алексей 1984 11 / 28 59:37 I     Лично 1214 50.83
12   Макарова Мария 1991 12 / 28 59:56 КМС     Ориента-Заря 1154 50.04
13   Авдеев Алексей 1974 13 / 28 1:00:28 КМС     Ориента-ВЕЛО 1045 48.71
14   Хропов Михаил 1988 14 / 28 1:01:12 II     МосКомпас-Ориента 1252 46.87
15   Пинчук Максим 1987 15 / 28 1:04:30     Мастерская счастья 1193 38.62
16   Фельтгейм Кирилл 1964 16 / 28 1:04:50 II     Лично 1248 37.78
17   Скляров Александр 1956 17 / 28 1:06:44     Лично 1213 33.03
18   Нестеренко Руслан 1984 18 / 28 1:06:50 КМС     Лично 1176 32.78
19   Хропов Андрей 1991 19 / 28 1:12:58 I     МосКомпас-Ориента 1250 17.43
20   Коганов Сергей 1984 20 / 28 1:15:25     Лично 1137 11.30
21   Титов Олег 1989 21 / 28 1:16:13     Лично 1239 9.30
22   Глебов Сергей 1953 22 / 28 1:16:16 I     Лично 1086 9.17
23   Проценко Алексей 1975 23 / 28 1:22:07     Лично 1201
24   Баранова Ольга 1983 24 / 28 1:26:39     Лично 1058
25   Зубалий Анастасия 1969 25 / 28 1:51:16     Лично 6002
26   Степанов Вадим 1973 III     Лично 1231 Дисквалифицирован
27   Смирнова Светлана 1969 III     Лично 1220 Дисквалифицирован
28   Шорохов Александр 1987 I     Московский Компас 1260 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.